Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FINKA. My life
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FINKA
Спасибо дорогая! k020.gif
Глупо сидеть кукситься, когда все вроде нормально- солнце рядом, незнает чем еще угодить.

Сейчас взвесилась- поправилась на 4 кг, но мне на пользу; при росте 176 я сейчас 59 кг, ну это сейчас перед критич. днями наела (правильнее сказать нажрала icon_redface.gif - с кухни не выхожу), нo через неделю слезы, самолет, 2 суток до дома в гостинице, поезде и опять дистрофик rev.gif
FINKA
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Со спортом вы подруги, как никто,
Здоровый образ жизни - ваше кредо,
Вы знаете по меньшей мере сто
Рецептов диетических обедов,

Как сделать первоклассный макияж
И что вчера Венеция носила...
И каждому докажет облик ваш,
Что красота - пленительная сила!

Но ваше тело - это лишь сосуд,
Оно у сердца и ума на службе,
И ваши души чуткие несут
Сияние добра, любви и дружбы.

Не знаю, что б я делала без вас,
На все вопросы как нашла б ответы?
А вы помочь готовы в трудный час
Своим хорошим дружеским советом!

Вы говорите правду, а не лесть,
Приносите мне радостные вести.
Спасибо вам, подружки, что вы есть!
Я верю, в Новый год войдём мы вместе!

И пусть же он исполнит все мечты
И в самых лучших чувствах нас закружит,
Поднимет на вершину красоты
И там ещё сильнее нас подружит!

Bel4ona
Цитата(FINKA @ 30.12.2006, 20:09) *
Сейчас взвесилась- поправилась на 4 кг

Опять ты думаешь об отьезде! аааяяяяй!
Действительно худоба!!!! obm.gif И как на долго врачи посадили тебя на такую диету. Только не говори что пожизненно!!!! icon_eek.gif
Сидим смотрим Задорнова, да винцо попиваем. Впервые в жизни обрадовалась что гости не приедут!!!! Не хочется репетировать НГ))))
Милый рядом, а большего нам и не надо icon_wink.gif Привет ему! w24.gif
tanushkin
Финочка, с новым годом тебя! перестань дни до отьезда чсчитать! лучше наслаждайся))) hb.gif
FINKA
ВСЕ ВСЕ, НАСЛАЖДАЮСЬ ! Вот сейчас попарюсь, наряжусь rev.gif , после недели Hамеков и прямых предложений Санта обещал заглянуть icon_redface.gif , одарить секс-вниманием hug.gif sex.gif . К вечернем столу все готово alc.gif , ну чтож... ПРОЩАЙ 2006, ЗДРАСТВУЙ СЧАСТЛИВЫЙ (тольkо так!) 2007 !
tanushkin
Финка, хорошо хоть обещал! мой санта говорит секс услуги не предоставляет. противный санта похоже живота боится obm.gif . ну ладно, потом сам попросит! wub.gif . давай прихорашивайся. я тоже пошла! а то сижу как капуста. сто одежек))))
Буржуйка
FINKA

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
Вайта
Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
С наступившим тебя новым годом!!!!!!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Еще раз с Новым годом! Чем там занимаетесь? Отдыхаете от праздников небось icon_wink.gif
Заглядывай ко мне на фотки icon_wink.gif
Alechka
ПРИВЕТ, ФИНОЧКА!!!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!!!

А ребеночек будет, преобязательно!!!! wub.gif
kaprice
Анюта, приветы! к тебе первым делом забежала! поздравляю ешще раз с прошедшими праздниками, Рождеством!!! hb.gif
Я вернулась и теперь снова тута у вас s24.gif
Как дела? ты где сейчас? как Новый Год прошел? секс-услуги обещанные были?
Не кисни, все будет Ок, вы ведь начали решать проблемы -значит когда-то и закончите! w24.gif И вообщен у тебя мужчина хороший - забоотится о тебе!
А про8 тыс. слов - здорово сказано, у меня тоже нехватка собеседников: сижу с ребенком, а муж вечерами тока, к тому же он у меня из неразговорчивых sad.gif Это жаль, общения не хватает, я из-за этого признаться бываю злая icon_redface.gif
Надо наверно на работу чтоли выходить... Как-то круг общения расширятьd045.gif
Даниюша
Анюта, привет! hb.gif
С прошедшими праздниками, тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть в новом году сбудутся все твои мечты и самые заветные желания! :w24
Вайта
Ну где же наша красатулечка?
FINKA
[quote name='Вайта' date='11.1.2007, 4:16' post='194379']
Ну где же наша красатулечка?

Привет дневничек, првет милые девочки- подружки! hb.gif

Пропала с форума из-за этих праздников сначала, потом настроение перед отъездом было не очень, вот только вчера к обеду добролась до дома.... уф, расскажу по порядку. Все праздники отметили по тихому, но очень мило. Почти до последнего надеялись, что министерство труда успеет оформить мои документы, но нет, так что сейчас оформили приглашение на 90 дней как и прежде, но я поставила условие: 1) деньги на билеты в Финляндию мне дадут сразу 2) приезжаю назад к милому разу после оформления визы . Первое условие выполнил, со вторым вроде согласился с большой натугой ( по моим расчетом и желанию могу вернуться к нему 26 января). Из-за этого немного поругались в последний день - я, следуя вашим советам и голосу разума, держалась, не плакала, более менее спокойная была т.к. вроде все и так ясно, уезжаю не на долго, а он за 3 часа до самолета начинает говорить типа : "Возможно я буду с утра до ночи загружен работой... загран поездки... может не будет времни куду-то съездить..." Конечно, сами понимаете, тут-то моя сдержанность и сдала- рассплакалась, говорю : "Неужели я мешаю твоей работе? Неужели я с тобой ради поездок и увеселений? Ты действительно так думаешь обо мне? Я девочка для отдыха, веселья?! Я хочу жить с тобой, а это значит и в веселье и в горе, и в занятости и в болезни..ведь это и есть семейная жизнь ! Ведь твои друзья не отсылают своих жен, детей на время работы?!" и т.д. и т.п. sad.gif После всего моего монолога он сказал, что я эмоциональна, а он неправильно выразиля, он хотел только предупредить, рассказать о своих планах... всё, забыла, расстались с поцелуями, обниманиями, любовью, все приходящие после смс-ки полны любви и поцелуйчиков, пишет что уже скучает и Я ТАК ХОЧУ ВЕРИТЬ В ЭТО !
Документы в Киеве будут готовы 24, завтра мы с любимкой созваниваемся, по-моему пора обговорить дату .к. сами знаете - билеты надо купить заранее, жду немного с волнением,надеюсь ничего не поменяется...
Родители встретили, очень соскучились, друзья пригласили сегодня в японский ресторан, вся след. неделя уже почти расписана, очень, очень стараюсь думать только о хорошем, только о светлом будущем (завидую прирожденным оптимистам, почему я не такая? icon_mrgreen.gif )
Сейчас пробегусь по Вашим, родные мои, дневничкам и пойду готовиться к вечеру. Надолго не прощаюсь, буду стараться заглядывать ежедневно.
Спасибо за поддержку! rev.gif rev.gif rev.gif
Вайта
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Она вернулась!!!! Мы скучали, очень!!!! wub.gif
Bel4ona
Приветикииииииииииииииии! eusa_clap.gif
Ну вот видишь! У вас получится совершенно недолгое-мизерное раставание! Как раз время встретиться с друзьми и порадовать присутствием родителей! a040.gif
90 дней. ты их все тратить будешь или рассортируешь?
ох уж эти чиновники. все им надо медленно делать не понимают влюбленные сердца! кровопийцы!!!!!!
FINKA
Привет финка2!
Кровопийцы- это слишком мягко. Хочу сразу на 90 дней (это было 3 условием), дяденька из министерства сам так посоветовал, вроде пока я ду в Суоми то они проведут собеседование и отправят документы в Киев на оформление, а мне после 90 дней только заехать в посольство Киева и поставить визу. Ох, хоть бы все так и было ! rolleyes.gif
Ты как? на каком дневнике?
FINKA
Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 21:37) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Она вернулась!!!! Мы скучали, очень!!!! wub.gif



Я скучала тоже. Смотрю все фотки после праздников поазывт, себе что ли разместить.
У меня есть одна, сняли в последний вечер перед отъздом. В этот вечер нас к себе пригласили соседи (так сказать ответный визит после их визита к нам), но я ее еще не отредактировала: мы с милым , а на фоне виден весь недостроеный, недоремонтированный дом. Ну да ладно!
Ооо, загружаться будет день icon_mrgreen.gif



Смотрю и понимаю , что соскучилась уже... icon_cry.gif
Alechka
Ой какая классная фотка!!! А любимка твой мне определенно нравится shy.gif Так прикольно вместе смотритесь! a040.gif
Вайта
Фотка супер, очень вы друг другу подходите, такие оба хорошенькие.. wub.gif
kaprice
Ань, с мужем вы супер смотритесь, он выглядит добрым и заботливым, настоящий семьянин. И вроде как веселый и добродушный такой... a035.gif
В общем я вижу дело сдвинулось и довольно активно! так что вы молодцы! скоро будешь снова с ним! а пока отдохните друг от друга! hb.gif
FINKA
Спасибо за добрые слова! Да, он очень заботливый и, что особо умиляет, со всех сил старается быть романтиком, хоть сам таковым по натуре не является. Ведь приятно когда ради твоей любви человек способен измениться хоть чуточку

Сегодня вечером будем говорить, хочу поднять вопрос о дне моего приезда, надеюсь он не изменил решение и я с понедельника займусь билетами и сборами. Господи, пусть все так и будет ! a040.gif
Буржуйка
Финочка, расставания на ненадолого очень полезны, начинаешь думать головой и не чувствами w24.gif а замуж он тебе не предлагает? icon_eek.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 22:08) *
Финочка, расставания на ненадолого очень полезны, начинаешь думать головой и не чувствами w24.gif а замуж он тебе не предлагает? icon_eek.gif



Он не очень т.к. думает головой, виза по работе дает мне более прочное положение, более быстрое граждантво и пр. А я, думающая седцем и эмоциями предлагала ему icon_redface.gif rolleyes.gif ,обещал конечно, что ж он еще скаже припертый к стенке мной и своей мамой (она мой лучший компаньон в обработке)
Буржуйка
Финна, может я и расчетлива shy.gif но думай прежде всего о себе самой, а мужчину насильно женить на себе не нужно, он сам должен созреть w24.gif
FINKA
В моем маленьком мирке маленькая радость (наивная многим покажется, но всё же...)- я научилась есть палочками ! rev.gif Да, впервые вчера была в суши-бар и освоила. Понравилось жутко ! Вот удивлю своего a035.gif
Злючка
Привет hb.gif Поздравляю с "сушами" s24.gif
Вы очень необычная пара,здорово смотритесь вместе w24.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 11.1.2007, 15:12) *
Ох, хоть бы все так и было ! rolleyes.gif
Ты как? на каком дневнике?

трямкиicon_smile.gif!
Ну в принципе хороший вариант icon_wink.gif Бум держать кулачки чтоб управились с документами, правда не все 90 дней icon_mrgreen.gif
Я нормуль, отхожу от праздников) В похудизме я, прочно засела что сюда уже и не захожу rolleyes.gif
Я так и не поняла, ты в Хесу то была? вроде собирались встретиться icon_wink.gif и как то мимо. хотя такие суматошные дни были!!!!!
А он у тебя прикольный! первым делом бросаются глаза, красивые a040.gif Колготы то какие у тебя прикольные! a040.gif
Тоже все никак не собирусь приготовить лжекитайское блюдо)))) Палочки пылятся без дела icon_mrgreen.gif а Надо бы. кстате, пошла я в рецепты, может Зайчона еще чего вкусного скинула ;0
удачки тебе, держи в курсе событий icon_wink.gif Про масло написала)
FINKA
Ну конечно, какой надо быть наивной, чтобы надеяться что все будет как тебе хочется.... нет, появились дела, поездки, но после моего изменившегося тона снова пообещали что разлука не надолго и признались в любви... как же я устала, как я хочу осесть, определиться, я как курица хочу иметь гнездо и кудахтать в нем, а не летать журавлем с севера на юг. Чт любовь с нами делает!? На какие жертвы двигает !? мне оможет только плитка шоколада и хороший ужастик.
Во вторник окончатльно скажет 26 или позже.
Вайта
Приветики, красатуля!!! hb.gif
Смотрю уже собираешься?!
kaprice
Анечка, очень важно что его мама тебя поддерживает! поверь, если быб ыло наоборот, было бы Гораздо хуже: многие из нас такое проходили наверно. так что тебе повезло!
Но я бы тоже не наседала особо на мужчину: пусть сам решает. Захочет ребенка - точно предложит. А сначала ( он прав) надо разобраться с гражданством и со всеми формальными делами. Это он как мужчина мыслит - он же за вас отвечаает, берет ответственность. eusa_clap.gif
Так что не торопи его, главное он тебя любит!
Так что все будет хорошо! a035.gif
FINKA
Целый день посидела перед видиком, устроила себе разгрузочный день, чтоб вернусь желудок в допраздничные размеры, но прибавить к разгрузке спортивные упражнения силы воли уже не хватило, буду стараться с завтрашнего утра.... стыдно icon_redface.gif обещаю ведь не первый раз sad.gif
С милым вчера проболтали полтора часа, смеялись, обсждали природные катаклизмы (самая модная тема сейчас в мире s24.gif ), я старалась не касаться темы отъезда-приезда т.к. еще в пятницу решили, что все обсудим во вторник. Не хотела его нервировать и он, на мой взгляд, был очень этому рад и благодарен. Я только сказала, что скучаю и что, конечно, разлука - это пытка для меня, но раз ему так легче работать, то я могу побыть с родными еще неделю- другую, на что мне мило ответили, что очень скучают и очень хотят видеть поскорее... посмотрим завтра. Главное иметь хорошее настроение ! rev.gif
Мышьбелая
Ань, посмотрела фотки Финляндии - красотища...Хочу туда! Вообще мне ничего не надо - подавай красивую природу и я буду счастлива.. rolleyes.gif
А ездить туда -сюда - действительно нелегко... очень надеюсь, что ты вскоре осядешь рядом с милым icon_wink.gif Смотритесь на фотки вы так хорошо...спокойные, уравновешенные и счастливые. icon_wink.gif
Даниюша
Привет, Анютик! hb.gif
Наконец то я увидела тебя вместе с твоим милым.. a040.gif
Вы такая красивая и интересная пара. hug.gif
Он у тебя, словно солнышко ... w24.gif

Не переживай, совсем скоро все наладится и будешь ты кудахтать в своем гнездышке в заботах о своих любимых и близких.. icon_wink.gif
Осталось недолго! ura.gif mar.gif
Вайта
Приветики, Анютка!
Как у тебя дела? Мы уже соскучились по тебе.. wub.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Смотрю вся в нежности и ожидании1 правильно, не дави мужика, а осторожненько так подводи, чтоб он был уверен что это его решение а не твое!
насчет скидок незнаю, говорят до середины февраля. а мне кажется что вначеле уже закончатся. Ну твоему то виднее icon_wink.gif

Я тоже вот сегодня полдня провалялась в разгруздень))) все погода
FINKA
Привет девочки!
Даниюша Спасибо за поддержку, а т чую - опять киснуть начинаю. Он сегодня смс написал о некоторой проблеме, которая может немного отложить мой приезд, так сто раз извинился, и подписался - твой грустный Пингвин... ну как тут дуться на него?! Сегодня вечером будем болтать, снова прийдется делать вид, что ничего страшного, что я могу быть в разлуке пару- тройку недель, короче театр Станиславского, а самой аж кричать хочется - хочу к тебе!

Вайта Я вроде не пропадаю, вседневнички и темки читаю, а о себе писать особо нечего. Завтрак- обед- книжка- диван- DVD- ляляля с подружками по телефону- ужин- мечтания перед сном- сон в одиночестве. Как видишь- жизнь бьет ключом icon_mrgreen.gif
Сегодня ходила на УЗИ т.к. год назада был серьезный диагноз. Вышла с кабинета радостная- все нормально, ничего врач на УЗИ не нашла, а это огромная радость для меня!
Вайта
Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 16:34) *
Сегодня ходила на УЗИ т.к. год назада был серьезный диагноз. Вышла с кабинета радостная- все нормально, ничего врач на УЗИ не нашла, а это огромная радость для меня!


a035.gif так радостно, что хоть у кого то всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить hb.gif
Буржуйка
Финочка,а чего бы тебе ему маленькую забастовочку не устроить rolleyes.gif мужчины когда им хорошо расслабляються shy.gif Камнями в меня не кидать ,я ни к чему не подбиваю..так мысли в слух rolleyes.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 17.1.2007, 0:43) *
Финочка,а чего бы тебе ему маленькую забастовочку не устроить rolleyes.gif мужчины когда им хорошо расслабляються shy.gif Камнями в меня не кидать ,я ни к чему не подбиваю..так мысли в слух rolleyes.gif


Лора, что-то у тебя последнюю неделю настроение воинственное kngt.gif , но это класс a040.gif eusa_clap.gif , мне нравится. Да, с моим надутые губки и металл в голосе ещё срабатывает и часто этим пользуюсь. Нехочу загадывать, посмотрим-послушаем что споет сегодня. И так конечно знаю- работа, работа, работа весь день, убила бы эту женщину- работу susel.gif 2gunsfiring_v1.gif mog.gif , жалко что она не материальная.

Цитата(Вайта @ 17.1.2007, 0:34) *
a035.gif так радостно, что хоть у кого то всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить hb.gif


Спасибо дорогая! Шла и волновалась, что сейчас очередную опухоль найдут, но пока пронесло! ФУ и тьфу-тьфу-тьфу и за тебя тоже. А то ж ты видишь, волнуюсь за тебя, все стенки больницы обчитываю. s24.gif
Вайта
Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 17:52) *
А то ж ты видишь, волнуюсь за тебя, все стенки больницы обчитываю. s24.gif


Спасибочки hb.gif
Буржуйка
Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 18:52) *
Лора, что-то у тебя последнюю неделю настроение воинственное kngt.gif ,


wub.gif наверно потому что, когда я добрая мне на голову садятся shy.gif rolleyes.gif я бы на твоем месте не давила на Пингвина ,а наоборот сказал что поддерживаешь его занятость ,а тебе есть что делать на Украине, что классно время проведешь, а вот он пусть переживает w24.gif
Alechka
Приветик, Финочка!

Ларису поддерживаю! Пока мы добрые - нам быстренько на шею прыг и как там и были, а коготки покажешь - такие мягкие и пушистые становятся!

Слава Богу, что узи показало все в порядке!!! a040.gif hb.gif
FINKA
Спасибо подружки hb.gif ! Так и сделала, вначале мягкая пушистая, непринужденно сказало что неделей раньше неделей позже приеду- не беда, а в конце четко заявил, чт завтра должна знать дату так как тут не заграница и билеты, гостиницы и др. вопросы решаются только загодя! Ну конечно поклялась, что может работать сколько влзет, а мне и с компом ( с моим миленьким форумом wub.gif ) не скучно, могу весь день и без него. Ждемсс завтра
Буржуйка
Ой Финка, чето твой Пингвин там туманит rolleyes.gif смотри в оба w24.gif
Bel4ona
Отличная новость!!!!! eusa_clap.gif
Представляю какая гора спала с плеч после УЗИ! a040.gif hb.gif
FINKA
Новостей нет, настроение минус 40, с покупкой билетов милый просит подождать до завтра т.к. вечером созваниваемся, что может решить один день не очень понимаю, но обижаться, скандалить, выяснять отношения нет ни сил ни желания- устала, просто психически устала. Пусть он или судьба ведут меня, я за эти год и 7 показала какая , триллион раз сказала о любви, моё - значит всё будет хорошо, а не оценил- сокровище как я ему больше не найти.
FINKA
хочу весну, солнышко и не плакать...
Злючка
Анют..не грусти..я тебе кусочек весны принесла w24.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.