Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FINKA. My life
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FINKA
Цитата(Злючка @ 17.1.2007, 22:48) *
Анют..не грусти..я тебе кусочек весны принесла w24.gif


Прелесть какая, спасибо! Твое имя тебе овсем не идет... w24.gif

Стараюсь держаться, ведь вечером еще разговор и хочеться показаться веселой и беззаботной, типа я не сильно расстроена отсрочкой встречи. А то привык, что по его желанию приехала- уехала, пан.
Буржуйка пишет, что он (милый мой) что-то темнит... нет, немогу в это поверить. Ну как человек может быть одновременно плохим и покупать подушку с вшитыми кармашками для ног (они у меня вечно холодные), знакомить с друзьями, убить на меня 2 года ( с перепиской), ввести в свой дом, в семью, деньги в конце концов на меня сумашедшие тратить... нет, он меня любит, но вот эта работа !!! Но если Лорен права.... предательство- самое страшное для меня, я не переживу

Ой, девочки, спасибо что заглядывает, одна совсем пропаду
Alechka
Финочка, милая, ну что это за мысли такие? icon_eek.gif предательство уже какое-то выдумала! eusa_naughty.gif все будет хорошо, не плакать!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.