Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaslik86
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 14:51) *
Ну, место - дело десятое. Давайте со временем! Кто когда может?


я в принципе в любое время могуicon_smile.gif я тока учусь иногдаicon_smile.gifмы в это воскресение планировали с Чортей и маленькой опять встретиться, если они будут не против - можно собраться всем вместе.
Zhena
А в воскресенье у меня День Рождения!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я буду в районе Ладожской (кстати) где-то в 12 - в 13. И до 16-00 абсолютно свободна!!!
kaslik86
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 15:05) *
А в воскресенье у меня День Рождения!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я буду в районе Ладожской (кстати) где-то в 12 - в 13. И до 16-00 абсолютно свободна!!!


ммм, день рождение говоришьicon_smile.gif обсудим, подумаем и вынесем вердиктicon_smile.gif
Amina Rubra
Эллонка, привет.. а где твои фотки?
ELLONA
Блин, девченки, я бы тоже очень хотела встретиться, но с моим пополневшим семейством в ближайшее время выбраться не смогу. Может, на следующие выходные? А лучше на недельке...
Amina Rubra
ТУПЛЮ...
Zhena
Можно и на недельке. В пятницу, например? А?
ELLONA
В пятницу я могу. Т.е. в пятницу 17 ноября...
Zhena
Цитата(ELLONA @ 10.11.2006, 16:09) *
В пятницу я могу. Т.е. в пятницу 17 ноября...

ОК! a040.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 10.11.2006, 13:12) *
Мила Я
Если ты даже не пробовала бросать курить - попробуй. rolleyes.gif Это реально легко, Карр не врет

hb.gif Привет! Курить я бросила давноооо! Это было условие будущего мужа. Хотя не курила, так баловалась. Я имела ввиду мне б жрать поменьше, вот где воля нужна. sad.gif rev.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 9.11.2006, 18:58) *
футболистка
Спасибо за поздравления. Щенок очень милый.
А у тебя новая аватарка... Я тебя даже не сразу узнала icon_wink.gif Симпатичная!

rev.gif rev.gif да у меня новая аватарка. только почему-то кроме тебя её никто больше не заметил icon_mrgreen.gif
я спросить хотела у тебя на последней фотке где ты личиком сфотана и она ещё ссылкой была, там на заднем фоне что-то непонятно-интересное. какие-то штуки, на которых нарисованны девушки ) точнее образ и контур девушек. что это? и где это? ) интересно.
а вообще молодцы что собираетесь! a040.gif не фиг отставать от Московских девчат! ещё и перегнать можно =)
ELLONA
футболистка
Это киноцентр Мираж-Синема. А женские контуры - на женском туалете icon_mrgreen.gif
Zhena
Эля, привет! Как новый член семьи, замучал тебя? На пятницу настраиваешься?
ELLONA
Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 15:32) *
Эля, привет! Как новый член семьи, замучал тебя? На пятницу настраиваешься?

Привет! Не уверена насчет пятницы. Трабл у меня небольшой случился. Вы лучше договаривайтесь без меня, а я если смогу, подтянусь.
Нет, мелкая еще не замучала. Сообразительная, но хулиганистая. rolleyes.gif
ELLONA
Питаюсь я нормально. rolleyes.gif Правда, подряд два дня слопала по одной сардельке - уж больно они вкусные на вид были.
Приобрела маску и крем для массажа "Venus". Никогда раньше не пробовала. В аптеке проходила акция: приобретая один продукт, второй - со скидкой. Вот и купилась. Попробую - расскажу.
Еще купила массажер антицеллюлитный.

А вообще чувствую себя неважно - приближаются смутные дни. Да и погода не радует.
ELLONA





ELLONA
Теперь попа крупным планом



и еще раз



для разнообразия, в одетом виде



а это мои собаки

Katrunya
Вау,я первая прискакала... такая красотень то wub.gif Элончик ты просто неотразима hb.gif Слушай, а какой у тебя размергруди? Выглядит просто потрясающе rolleyes.gif Песики твои очаровашки, а когда ты сфоткаешься с распущеным? wub.gif
Sova
Какая апетитная фигурка!!!! И где в тебе столько кг??? ума не приложу!!!! А какой у тебя рост напомни плииииз ))))
ELLONA
Katrunya
Спасибо! Я даже в душе покраснела - так приятно. Грудь у меня 85 С (третий, наверное). Но она худеет, это минус sad.gif
А с распущенными будет следующая фотосессия. Я к ней получше подготовлюсь: макияж, укладка и т.д., а то в этот раз очень спонтанно получилось. Но мне понравилось shy.gif

Sova
Рост 179, вес 67.
Sova
Цитата(ELLONA @ 20.11.2006, 18:54) *
Sova
Рост 179, вес 67.

а.... вот ты какая у нас модельная ))) ну по параметрам все супер рост -110 )))) даже - 112 )))
Выглядищь хорошо, ждем распущенных волос ))) мне почему-то кажется что ты их зря прячешь icon_wink.gif
ELLONA
Sova
Да не модельная - в том-то и дело. sad.gif Это я сейчас еще так хорошо полегчала (за 2,5 месяца). На животе жирок (более, чем достаточно - ты же видишь, как человек-завсегдатай фитнес-клубов rolleyes.gif rolleyes.gif , но все поправимо). Волосы обязательно покажу - просто привыкла я уже к такому стилю. А так просто для фото их не распустишь - они лаком залиты.
Обещаю, в следующий раз - с волосами rev.gif
Kata
Какая же красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эля я в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(ELLONA @ 20.11.2006, 19:01) *
Sova
Да не модельная - в том-то и дело. sad.gif Это я сейчас еще так хорошо полегчала (за 2,5 месяца). На животе жирок (более, чем достаточно - ты же видишь, как человек-завсегдатай фитнес-клубов rolleyes.gif rolleyes.gif , но все поправимо).

ну в профиль стоя я тебя не видела так что сложно сказать, а вот вид спереди вполне приличный, у меня наверно даже побольше животик будет, хотя не знаю, надо сфотаться.... 300 лет уже этого не делала ))))
а на счет завсегдатая спорт клуба.... ну жирок есть даже когда кубики на пресе имеются, хоть маленькая прослойка, но есть! В общем хвати гнать! Ты стройная! Будешь перечить - забаню на 2 дня ))))))))))
Чмок!
футболистка
мне опнравилось всё, и грудь и животик и ножки... а мне редко всё нравится )
про грудь я помню ты писала, с тобой согласна. в лифчике a040.gif a040.gif a040.gif а без него наверняка в раз 20 круче. а худеет зараза у всех =(
понравилась очень фото у зеркала. двойная такая, оригинальная и ... незнаю, я бы ей поставила в какую-нибудь статью. но это моё мнение.
животик очень красивый и женственный, непонимаю чего тебе там не нравится?
а на попе в сжатом состоянии целлюлита практически нету! a040.gif это же здорово! ты умница!
футболистка
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 2:22) *
Ты стройная! Будешь перечить - забаню на 2 дня ))))))))))
Чмок!

158.gif obm.gif ого какие воспитательные меры пошли! icon_mrgreen.gif
Цитата
ну в профиль стоя я тебя не видела так что сложно сказать, а вот вид спереди вполне приличный, у меня наверно даже побольше животик будет, хотя не знаю, надо сфотаться.... 300 лет уже этого не делала ))))

сфотайся конечно! я тебя очень мало видела на фотографиях. ооооооооочень мало. да и к тому же небольшой опыт из практики: по секрету только тиха, пока не видит Амазонка и Валентин, у меня появились новые фотографии в эм... неглиже ) только они у МЧ как всегда на ПК. так вот сижу я значит просматриваю старые фото год назад и следом идут недельной давности. так ТАКАЯ разница! я однако такой коровкой была... это абсолютно честно без всякого выпендрёжа. кошмар просто. такой заевшийся поросёночек. сейчас хоть как-то лучше, даже намного. так что фотайся и сравнивай. увидишь много нового и интересногО! w24.gif
Цитата
жирок есть даже когда кубики на пресе имеются, хоть маленькая прослойка, но есть!


a040.gif да. с этим я согласна на все сто. но блин как аккуратно на кубиках смотрится жирок...
хотя у тебя Эль, он и без кубиков офигенный! я серьёзно.
zebrik
Фотки супер!!! obm.gif Нет слов!!! icon_mrgreen.gif Красотуля!!! k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif
kaslik86
хорошенькая, я тоже так хочуicon_smile.gif
а ротвейлер пупсикicon_smile.gifя так скучаю по собаке. кто бы знал, как хочется мне этой физнагрузки по утрам. эх. hb.gif
ELLONA
Sova
Все, молчу-молчу... w24.gif

Kata
Спасибо. Я слежу за твоими результатами. Вот ты - точно молодец! Хочу тоже обруч покрутить rolleyes.gif

футболистка
Да уж, с грудью этой... не получается и на елку влезть и попу не ободрать. Спасибо за оценку! Очень приятно! А живот надо подработать: женственный - это хорошо, но хочется спортивный w24.gif

zebrik
Привет, мой "монохромный друг"! Заходи еще! hb.gif

kaslik86
Ротвейлер - пупсик? Думаю, он обидится... icon_mrgreen.gif
Так заведи, если хочешь... Квартира у тебя своя, в чем проблема? У тебя была раньше собака?
kaslik86
Цитата(ELLONA @ 20.11.2006, 20:56) *
kaslik86
Ротвейлер - пупсик? Думаю, он обидится... icon_mrgreen.gif
Так заведи, если хочешь... Квартира у тебя своя, в чем проблема? У тебя была раньше собака?


Он не обидитсяicon_smile.gif у меня был ротвейлер 8 лет жил, а потом заболел.
собаку я бы завела если бы не кошка и черепаха и если бы не моя природная лень и нежелание ухаживать за животными. я завела Милу и Тару только потому что за ними немного ухода надо. кошка у меня специальная, с пушком, но без шерсти. а Тара тока жрет траву и салат.
Rainbow
Эля, я-то думала, куда ты на неделю пропала, а ты оказывается фотографировалась icon_mrgreen.gif Шикарная фотосессия просто, я с каждой фотки обалдевала, ты красавица, попа супер a040.gif Буду ждать распущенных волос hb.gif
ELLONA
kaslik86
а-а, ну если так, то она, конечно, не обидится rolleyes.gif А чем заболел ротвейлер?
Что касается ухода, то за кошкой и черепахой ухода, конечно, меньше на порядок, но и эмоциональной отдачи практически никакой, не так ли?...

Rainbow
Пасиба! wub.gif БАльшущее человеческое спасибище, дружок!! hb.gif
Пчёлка
Приветик Элоночка!
Умничка,отличные фотки,а попа просто потрясающая!!!
Целлюлита почти нет и кожа такая элластичная!!! a035.gif
Желаю дальнейших успехов!!!
Сентябринка
Элька!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я вообще не понимаю, девушка, что вы тут делаете на похудейском форуме! Душу только мне растравили!!!
Похоже, это Волочкова тут шифруется, прицепила себе чужое личико и думает, народ ее не узнает!!!
ELLONA
Сентябрюш, я знала, что ты напишешь что-нибудь необычайно приятное! wub.gif Чмок! hb.gif hb.gif
Сентябринка
А ты, между прочим, тоже мои новые фоты еще не видела...Прогульщица.
ELLONA
Пчёлка
Пасиба! wub.gif

Сентябринка
Я наверстала w24.gif Требую зачета! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Эля - я была и все видела. Все супер - первым делом оценила животик, а потом читаю, ты им недовольна icon_eek.gif и ножки, ручки тоже супер, все тоненькое, ну а грудь конечно выше всяких похвал. То, что она уменьшается - да ты посмотри на свою линейку, как ты уменьшилась. Все в этом мире пропорционально... hb.gif
Inchik
А я вот подсмотрела, что тут фотки и приперлась s24.gif Вот что я думаю:
Росту в Вас девушка........ можешь поделиться, хоть пару см, эх, где я была когда бог раст раздовал, не бось за плюшками стояла в буфете s24.gif
А фигурка, просто чудно, о груди я вобще молчу, ее мне тоже не дадали.
Я в восторге
Zhena
Элечка, пришла в последних рядах.
Во-первых, приятно поразила твоя попка в сморщенном состоянии - целлюлита не видно практически (у меня в таком состояниии на попе настоящие кратеры образуются!) Углядела синячки на ножках - это сама так себя массировала или отдалась кому? w24.gif icon_mrgreen.gif
Во-вторых, животик. Не фиг гнать на животик! eusa_naughty.gif Он у тебя просто классный!
В третьих, ножки - я не увидела ни одного лишнего грамма! А где попины уши, где проблемные места, где жирок над коленками? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
В общем, я разочарована - критиковать нечего! obm.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
Элечка, слушай солнце, так у тебя под грудью 85?
ELLONA
Зайчона
Да, я понимаю, но так хочу ее сохранить! Спасибо, а я думала, что ты меня покритикуешь, а я возьму на заметку. rolleyes.gif

Inchik
За плюшками, говоришь, стояла... obm.gif Приколистка! Зато волосы отхватила, фигурку чудную, только миниатюрную и характер спортивный. Девочки бывают разные icon_mrgreen.gif

Zhena
Сама, Анюта, все сама вот этими самыми ручками... У меня уже такой трицепс накачался icon_mrgreen.gif Я только руками делаю - банки, боюсь, сетку вытянут. Жаль, что критиковать нечего, ведь так хотелось посмотреть на себя форумским профессиональным взглядом... Может, если присмотреться и меня не жалеть, а?...

Katrunya
Не знаю, я измерю и напишу.
Мила Я
hb.gif Привет! Вау!!! Фотки - супер, про оригинал вообще молчу! Может и я когда нибудь доживу до такой фотосессии.d045.gif
По моему тебе уже худеть не нужно, теперь главное держать себя в форме, это самое главное. Умница, слов нет! a035.gif a035.gif a035.gif
Я там в "Личной жизни" темку кинула, загляни.
Vik
Эль, присоединяюсь ко всем высказываниям, а особенно к Сентябринкинским icon_mrgreen.gif
А у тебя две собаки и у мамы две? Там же кокер еще был...
Подруге показывала твоих щенят, спрашивала по скольку вы их продавали. она все собирается завести себе такую красоту....
ELLONA
Мила Я
У тебя все впереди. Будешь тростинкой. hb.gif
Буду держаться в форме, хотя еще худею потихоньку. Просто питаюсь (пытаюсь icon_mrgreen.gif ) правильно, и худеется в результате.
В тему сходила. rolleyes.gif

Vik
Да, у меня теперь тоже две. И у мамы две. И все - девченки icon_mrgreen.gif
Мама продала мальчиков по 800 долларов, девочку - 1500. Знакомым.
Я уже думала, что ты с концами смылась rolleyes.gif
Katrunya
Приветик красотулька!!! Зашла позырить на тебя - ну повторюсь еще рас - супер a040.gif
ELLONA
Katrunya
Повторюсь - спасибо w24.gif

Короче говоря, стала измерять объемы груди (для тебя, Катрунька), а заодно измерила все. Что-то мне все недосуг это было сделать. Прошлый раз я измерялась 27.09., до этого 09.09. (когда начала всю эту петрушку со здоровым образом жизни). Значит, пишу новый объем, а в скобках отношение к старым.

Грудь 97 (-3, - )
Под грудью 79 (не измеряла раньше)
Талия 73 (-4, -9)
Живот 87 (-7, -7)
Бедра 98 (-5, -7)
Ноги 57 (-3, -5)
Руки 29 (-1, -2)
Zhena
Талия -9!!! obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Элечка, наконец добралась до твоего дневнечка, давай знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Конечно прочитала не всё, сорри, но вот что заметила, вначале был какой-то писсимизм, а сейчас погляди красотка-стройняшка, фото чудесные, молочинка eusa_clap.gif wub.gif eusa_clap.gif
А вот как только увидела фотку с собачками, так аж прослезилась, твой ротвейлер просто копия моего Сэмика, и взгля такой ну всё просто, рпавда его уже больше годика нету sad.gif . Так что желаю твоему пёсику здоровья, ну и всем остальным тоже wub.gif wub.gif wub.gif
Заходи в гости, удачи, так держать rev.gif rev.gif rev.gif
Vik
Эля, по поводу объемов - obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как я хочу собаку!!!!!!! d045.gif
Я не пропаду, если тока воры весь кабель в городе не упрут rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.