Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эленн
Красотульки, приветульки вам! hb.gif hb.gif hb.gif

Вика, я, когда настроение плохое и нечем похвастаться, обхожу дневник за сто верст. Как только прояснение - бегом сюда - похвастаться)))))). От того и получается, что наскоком. Вчера были пироги, не было физкультуры, настроение опять скисло... поэтому и в дневничке ничего не написала. Сегодня еще есть надежда что-то успеть - и я с вами))). Спасибо тебе, дорогая))).

Галка, увидела вою линеечку "До моего ДР 1 мес.2 дня" - баааашая девачка будешь)))). А у меня уже совсем скоро - 30 октября. Я так хотела быть веселой 28 дней до этого - где-то читала, что тогда весь год будешь веселый.

Зайчонка, Сентябринка, проснулась))))) вы умницы))))) ... и эксплуататорши)))))) - не дадите человеку отдохнуть, жиры мвои побаловатьicon_wink.gif)))

Буржик))))))))), ну, ты сказала)))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif равняюсь obm.gif

Ну, все! Стартую monalisa.gif
Bel4ona
Цитата(Эленн @ 21.10.2006, 12:42) *
Начинай себя вести как худенькая и стройная, такой и станешь! Дух первичен, плоть - вторична!
a040.gif

так так так. занялась самовнушением? впечатляет!!!! a040.gif
А вообще мне нравится твой слог. Прочитала сообщение на одном дыхание, как стих wub.gif
Vik
Эленуся, дневник отчасти для того есть, чтобы когда ты срываешься тебя наставили на путь истинный. А ты как раз в такие моменты и сбегаешь. А ты появляйся к нам, мы ж тебя не съедим, глядишь - будет полегче icon_mrgreen.gif
Галка
Вот и я говорю: НЕ ПРОПАДАЙ. А то взяла моду: чуть что, в кусты. Ты чуть что и к нам давай.
А по-поводу ДР - для меня нет разницы +- год. Я все равно себя намного моложе ощущаю. Так чтопросто очередной повод салатиков поесть.
Буржуйка
Эленн,я тут подсмотрела,я тебя на 10 дней старше w24.gif s24.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 21.10.2006, 20:33) *
Эленн,я тут подсмотрела,я тебя на 10 дней старше w24.gif s24.gif

Ах, я такая-рассякая(((( на десять дней старше.... если у меня 30-го октября, то минус десять дней было еще вчера 158.gif
чтоб я... когда я села за компьтер этого компьютера obm.gif obm.gif
Подруженька моя дорогая! Самая идейная))) самая образованная))) прости меня непутевую icon_redface.gif бегу с поздравлялками)))))
Мадджио
Привет, Эллен!
Помни о горах и о том, что у тебя есть мечта!
sofi
Привет Эленн! hb.gif
Очень было интересно читать твой дневник. Излишний вес? У кого его нет?
Я вот что заметила - когда его (лишнего веса) много, то сначала он сбрасывается легко, но все равно как-то ступенями. Т.е. худеешь-худеешь, потом стабилизируется все, потом еще немного худеешь... А вот когда эти злосчастные лишние пару кг находятся в разных частях тела (на талии, попе, бедрах и пр. местах), то скинуть их просто беда. obm.gif "Ты их в дверь, они в окно". Но не унывай, ты их все равно выгонишь. А если хандра, то мы поможем и поддержим. rolleyes.gif
Vik
Эленуся, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 22.10.2006, 3:01) *
Самая идейная))) самая образованная)))



Девушка не ехидничайте,вам это не к лицу w24.gif


С праздником hb.gif hb.gif
Зайчона
Эленчик, я тебя вижу! Вылезай!
Эленн
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 11:14) *
Эленчик, я тебя вижу! Вылезай!

Привет, Зайчонка!))))) Получила в рассылке ссылки на твои и Анины фотки... посмотрела... и язык проглотила obm.gif obm.gif такие красотульки! hb.gif hb.gif Начала читать с Жениного дневника, прочитала последние 4 страницы, но до фоток не дошла-таки и ответить не успела - оторвали от компа(((.... а в свой дневник вроде не заходила...

В общем, посмотрела я ваши фотки, там же линеечку Вики, правда, про Катьку не знаю, как там ее успехи... в общем, получается, что из тех, с кем начинали вместе, одна я осталась при всем своем багаже(((. Нет, все-таки красота - это труд. Надо и мне потрудиться. А я начала рьяно: и тебе каждый день фитнес-клуб, и тебе кашка на целый день, и тебе массаж и контрастный душ... сколько раз предупреждали - не послушалась, что не надо рывком, надо мягко и постепенно, чтобы не выдохнуться сразу. В общем, начинаю все с самого начала. И на этот раз без насилия над собой - делать только то, что приятно, что хочется. А еще моя ошибка была в ленности ума - мне лень было заморачиваться с калориями - трудно считать. На самом деле у меня не такое уж разнообразное питание, максимум таблица будет из 20-ти продуктов. А я смотрю на таблицу - полную, всех продуктов на свете, и сразу пугаюсь, что мне не осилить этой высшей математики. А на самом-то деле мне не обязательно знать калорийность заморской икры или птичьего молока, например, если они никогда ни в мой холодильник не попадают. Считай себе картошку, да сахар, грубо говоря. В общем, придется немножко умишку помочь мне))).

Спасибо тебе и Jhena за фотоки - вы просто заставили поверить, что так бывает, что это возможно, надо просто поверить в себя и потрудиться немного. ПОздравляю с успехом!!! hb.gif hb.gif Желаю сохранить на многие лета!!! hb.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 24.10.2006, 2:09) *
Девушка не ехидничайте,вам это не к лицу w24.gif
С праздником hb.gif hb.gif

Спасибо, дорогая духовная наставница! hb.gif hb.gif а это тебе)))))
Знаю, что не идет, потому и не ехидничаю - говорю, как думаю)))).
Читала у Августина Блаженного... собственно, я у него у первого прочитала, что Бога можно любить, а не только просить, благодарить и бояться. Так вот, он описывал, как он пришел к Богу и писал так, что он много разных наук изучил, естественные науки изучал, риторикой в совершенстве овладел, поэзией увлекался, он много лет вел образ жизни молодого повесы... и тлько когда пришел к БОгу (как он это говорит), тогда понял, что все то, что он раньше свчитал знаниями - это все пустое, а истинное знание - это познание Бога...... Я могла неправильно понять, но когда читала, поняла, что он имеет в виду религию, учение о БОге, изучение Библии и т.п.... Так вот. Ты говорила, что с сыном изучаешь Коран. Все свидетели, что ты знаешь, о чем там говорится, так что я на полном серьезе говорила про "самая образованная и идейная". Знаешь что еще? Когда дчитаю твой дневничок, мне всегда так хочется воспитывать своих детей в той среде, где ты своих воспитываешь, чтобы они учились в той школе, общались с теми детьми.
Эленн
Цитата(Vik @ 23.10.2006, 22:38) *
Эленуся, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вика, спасибо большое!))))) Как это приятно, когда бы ты только знала, как приятно!!!)))))))
А я даже не зашла и не увидела до сих пор, что ты меня поздравила((((((

Вика, ты уже весишь как я)))). Поздравляю с успехами! Ты уже 13 кг сминусовала, а я все на месте стою. Возьми меня дальше с собойicon_wink.gif))) постараюсь не быть тебе обузой))))))) Но теперь обещаю - не подведу на этот раз)))))
Эленн
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 15:19) *
Привет Эленн! hb.gif
Очень было интересно читать твой дневник........ не унывай, ты их все равно выгонишь. А если хандра, то мы поможем и поддержим. rolleyes.gif

Софи, спасибо за поддержку!)))) За дневник - если честно, мне даже неудобно немножко, что много пишу. Всякой ерунды. А никто ж заранее не знает, что ерунда, и тратят свое драгоценное время, хотя могли бы за это время в других дневничках что-то полезное прочитать(((. ВОт поэтому тоже себя немного виноватой чувствую(((.

И все-таки я решила не бросать это хорошее длело)))))). Не получилось с первого раза, начну во второй - с учетом прежних ошибок))))).

Завтра же утром замерю свои параметры, составлю меню на день и начну поход в новый мир - мир, в котором я буду красивая и стройная, уверенная в себе)))))

hb.gif hb.gif hb.gif а это тебе)))))))
Сентябринка
А вот это похвально!!! Давай, Эленн, давай!!! Нечего нам статистику портить! (шучу).
На самом деле, Эленнчик, застой чреват неприятными последствиями - особенно нравственными мучениями и самогрызением, а постоянное чувство вины способно раздавить кого угодно и вообще отбросить в дебри самоутешения с помощью обжорства.
Зато, когда сбрасываешь очередные, пусть жалкие, 100 грамм, чувствуешь себя триумфатором!
"Желаю, чтобы все."(с.)
Bel4ona
В снова в бой и с новыми силами!!!!

В снова в бой и с новыми силами!!!!
Галка
Привет, Эленн! Ты чегой-то там совсем загрустила? А ну давай ноги в руки и обратно в строй Красотуль. И чтоб не прогуливала!!!!!! Мы тебя будем поддерживать. Ладно?
Эленн
Ну и ну! У меня выходит уже "профи", а я за более чем два месяца три отдала, два вернула, итого только минус два кэгэ. obm.gif Каюсь! obm.gif Каюсь! obm.gif Каюсь! obm.gif Но я все исправлю! icon_mrgreen.gif честно! s24.gif

Девчоночки, дорогие мои красотулечки, я буду очень=очень стараться))))) Спасибо вам, что продолжаете верить и поддерживать. Я вас всех wub.gif
Zhena
Элленушка, привет! hb.gif
Но ведь потеряла, все-таки ты эти килограммы!! w24.gif
И еще потеряешь. Стремись к цели, и у тебя получится! Я сама, кстати, немного потеряла. А приобрела в основном уверенность в себе! Чего и тебе желаю! hb.gif
Эленн
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 22:18) *
Я сама, кстати, немного потеряла. А приобрела в основном уверенность в себе! Чего и тебе желаю! hb.gif

Видела я, что ты приобрела a035.gif a035.gif - такая спинка, талия... icon_mrgreen.gif , про остальное не буду)))))) красотулька - ну, ващще!!! a040.gif Туу Машалла!)))))))

С утра зарядку забыла сделать. Ела 150 гр. морской капусты, 2 ст.л. 20%сметаны, полчашки кефира, - в общем все, что могло отбить аппетит))). Сегодня планирую фитнес-клуб 2 часа, контрастный душ + красивые волосы.
женафутболиста
Такс....я назначаю себя ответственным за твой спорт,впредь будет тебя мучать жуткая совесть передо мной,так что будет проще сходить,чем нет! hb.gif
2 же скинула,это лучше чем ничего!Я вон над 2-мя год похала! sad.gif
Если честно-чмокаю тебя сильно-сильно!У тебя все получится! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 29.10.2006, 20:32) *
Если честно-чмокаю тебя сильно-сильно!У тебя все получится! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Это было вчера)))))))) А сегодня?)))))) У человека день рождения, между прочим)))))))
А теперь о грустном icon_redface.gif По этому поводу я уже успела поесть тортик, крабовый салатик, жутко заправленный майонезом icon_redface.gif Новсе, вот, бью кулаком об собственную грудь - последний раз))) вот только попрощаюсь с прошлой жизнью))) и с 1 ноября начинаю))) Да здравствует советский спорт! О спорт - ты мир! Чем уже талия - тем длиннее жизнь! Что там еще? Я - красотулька!)))))) s24.gif s24.gif
Сентябринка
Эленн!!!!!!! Поздравляю с днем рождения!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю достичь и перестичь!!!!
Valentin
Цитата(Эленн @ 30.10.2006, 5:35) *
У человека день рождения, между прочим)))))))


icon_mrgreen.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕЛОВЕК!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif



женафутболиста
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,ЭЛЕННЧИК!ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ЦЕЛИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ!
Bel4ona
Сколько энергии в женщине этой!
Сколько заботы простой, человечной,
Сколько любви и желанья любить -
Людям узнавшим ее - не забыть!
Так пожелаем ей молодости вечной,
Счастья большого и дружбы сердечной,
Семейный очаг добротой украшать,
Дальше по жизни с улыбкой шагать!
Эленн
Ой, как красиииивааааааааа a035.gif a035.gif a035.gif
Я просто млею bis.gif от радости такой)))))))))

Валентин, а я, между прочим, вчера Вам слоненка купила - новогоднего, с шапочкой парчевой))). Вот только не знаю, как передать(((.... Напишите мне адрес в личку - почтовый, авось до НГ и дойдет)))
Сентябринка, ты такая романтичная и таким спокойствием, безмятежностью заряжаешь... что суета сама по себе отходит))). Дай тебе Бог безмятежной счастливой долгой жизни!)))) Спасибо за поздравления)))))
Юлька! Вот, мне, конечно, не жалко молочко, но как-то рука не поднимается стереть твою помаду))). Импортная, небось? Много молочка-то уйдет))). Спасибо, лапочка!)))) Видела вчера твои фотки a040.gif
Бельчона! Ну и ну! Сколько хорошего сказала!)))))))) Не хороший человек столько хорошего никогда не найдет, а ты хорошая))). Моя мама всегда отвечала, когда кто-нибудь про ее детей хорошее скажет: "Тану, что в них особенного? Просто вы сами хорошие, потому хорошо отзываетесь"))). Так и ты))))))) Спасибо тебе большое)))))). И тебе того же, но только больше)))))))
Valentin
Цитата(Эленн @ 30.10.2006, 11:14) *
Валентин, а я, между прочим, вчера Вам слоненка купила - новогоднего, с шапочкой парчевой))). Вот только не знаю, как передать(((.... Напишите мне адрес в личку - почтовый, авось до НГ и дойдет)))


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! Такой сюрприз... wub.gif

Сейчас напишу... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Эленушка, привет!
Поздравляю тебя с днем Варенья!
Желаю тебе счастья, любви, веры в себя, твердости и красоты!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Праздравляю!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ... Пух... icon_redface.gif birthday.gif au.gif bubu.gif git.gif d040.gif
Эленн
Ну, вот, все праздники позади: и ораза-байрам, и ДР......... начинаются будни, начинается новая жизнь!!!

На весах 74 кг, но на линейку ставить не буду - они неправдошние - это вчерашние торты и салаты - решила наестся так, чтобы вспоминать противно было. Так оно и есть. Разбавила поллитра 1%-го кефира водой 1:1 - это весь мой сегодняшний рацион. С завтрашнего дня надо продумать меню.

Сегодня встретилась с давно забытой... стенкой -- 50 отжиманий от стенки + 30 приседаний (неглубоких - так, для чистки совести - боюсь за капиллярные узоры). Работаю сегодня дома. Вместо обеда сделаю медовый массаж и контрастный душ. Потом проведу одну встречу и вечером, Аллах айтса, тренажерный зал!
Счастливая
Приветик hb.gif Давно я у тебя в гостях не была wub.gif поздравляю со всеми прошедшими праздниками hb.gif а кг опять скинешь - не переживай! Главное - цель есть hb.gif И цель вполне достижимая a040.gif a040.gif a040.gif

з.ы заходи ко мне, я тут тоже решила свои достижения выставить icon_wink.gif
Эленн
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 13:37) *
Приветик hb.gif Давно я у тебя в гостях не была wub.gif поздравляю со всеми прошедшими праздниками hb.gif
з.ы заходи ко мне, я тут тоже решила свои достижения выставить icon_wink.gif

Привет!!! hb.gif hb.gif Спасибо за поздравления! hb.gif hb.gif Пусть каждый день твой будет праздником!!! hb.gif
Да я сама у себя сто лет не была))))) Вчера вот вернулась, решила все начать с нуля))). Вчера же и хотела все бросить насовсем, но передумала вовремя))))). Сейчас решила скопировать последний отчет - чтобы по старой форме отчитаться... с ума сойти! последний раз я его писала месяц назад!(((( Ну, ничего, я все наверстаю.
Со вчерашнего дня в твоем дневничке и сижу... то есть уже с позавчерашнего - позитива набираюсь)))) Набралааааааааась, ой, скока много набралась))))))). До фотографий "ПОСЛЕ" дошла - ты просто супер!!! a040.gif Туу Машалла! eusa_pray.gif Там отзывы еще не писала - жду, пока до фоток "ДО" дойду (сзади наперед дневник читаю, почти 30 страниц прочитала).
Valentin
Цитата(Эленн @ 2.11.2006, 1:11) *
Вчера вот вернулась, решила все начать с нуля))). Вчера же и хотела все бросить насовсем, но передумала вовремя))))).


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сентябринка
Эленн, я прям обождалась тебя вся!
Bel4ona
Приветик! Давай, с новыми силами на борьбу и достижения желаемого icon_smile.gif w24.gif a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
Эленн
hb.gif hb.gif s070.gif Отчет за 31.10.2006 s070.gif hb.gif hb.gif

Питание:
Период
...Время.............Наименование...........................................Вес (гр)....Ккал/100 гр....Итого.Ккал
в теч. дня............ кефир 1% 1:1 разбавл.водой...................500гр..........195 Ккал.
утром...................1 ч. кофе без сахара.................................................. ? Ккал.
22 час..................творог обезжир.........................................200гр..........202 Ккал
2 часа ночи..........творожок................................................. 45 гр...........417Ккал
тогда же............ кофе со сливками ........................................................40 Ккал.

Итого:..........................................................................
........ 745 гр......835Ккал
Норма:..........................................................................
.......3 000..........1 200
Отклонения от нормы:.........................................................-2 255..........- 275

Физ-ра: 50 отжиманий и 30 приседаний от/у стенки, медовый массаж от талии до колен, 1 раз контрастный душ

Параметры:
вес - ........ (...... последний раз/...... изначально) - не укажу, это вес на один день (от переедания на ДР)
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 101
ОБ - 104
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 4:00/ 8:00/- + 4 час.
потрачено времени на работу........................................ не помню
посвящено времени духовному обогащению.................. 1 час. (молитвы)
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -/-/-
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................ не помню, но как будто сутки напролет

Анализ, выводы, самовнушение: молодец, что не приняла решение сгоряча, всегда поступай так... и сейчас ничего не пиши - ты еще не готова.
Про питание: вчера устроила разгрузочный день после торта и салатов в ДР, день выдержала, а на ночи 45 гр. отравы на 400 с лишним Ккал приняла))))) я с тебя тащусь)))))
Больше так не СССделай))))))

Приятно удивилась уменьшению ОБ, живот потихоньку начинает походить на животик.
Эленн
s070.gif s070.gif Отчет за 1.11.2006 s070.gif s070.gif

Питание:
Период
Время...................Наименование...........................................В
ес (гр)....Ккал/100 гр....Итого.Ккал
в теч. дня.............кефир 1% 1:1 разб.водойр.......................500гр (без воды)..39 кал.......195 кал.
..............................1 ч. кофе без сахара................................................?
..............................2 ч. кофе со сливками......................................................201..............4
0
раза 4 зеленый чай
Итого:..........................................................................
..........500 гр.................................235 кал.
Норма:..........................................................................
...........3 000..............................1 200
Отклонения от нормы:..............................................................-2 500................................965

[color=#FF9900][b]Физ-ра: 50 отжтиманий, 100 разворотов от/у стенки, тренажерный зал 2 часа (1 ч. кардио, 1 ч. - силовые упражнения, не очень напрягаясь), медовый массаж, контрастный душ 1 раз

Параметры:
вес - завтра утром напишу
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 101
ОБ - 104
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 4:00/ 11:00/- + 7 час.
потрачено времени на работу........................................ точно не помню, много
посвящено времени духовному обогащению.................. 1 час.. (молитвы)
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -/2/-30 мин.
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................ весь день ночь до 4 утра

Анализ, выводы, самовнушение: есть вроде не хочется, но осознание того, что днем ничего не ела, подталкивает к холодильнику(((( пойду лучше спать, встану лучше пораньше
[/b]
Эленн
s070.gif s070.gif Отчет за 2.11.2006 s070.gif s070.gif

Питание:
Период
Время...................Наименование...........................................В
ес (гр)....Ккал/100 гр....Итого.Ккал
в теч. дня.............3-4 ч. мяты ................................................................................
....................
..............................творог обезжир........................................200..........101................ .202
..............................1 ч. кофе со сливками................................................201...................40
18-00.................... 1 бутер с плавл.сыром..............................50..............318(сыр)...........160
18-25.....................сырок....................................................
..50...............405..................202
Итого:..........................................................................
..........250 гр................................600.
Норма:..........................................................................
...........3 000..............................1 200
Отклонения от нормы:..............................................................-2 750................................600

[color=#FF9900][b]Физ-ра: 50 отжтиманий, 100 разворотов от/у стенки, ......... возможно, еще что-нить добавится до вечера)

Параметры:
вес - думала, сегодня записать, утром уже 72 показывали весы. завтра утром напишу
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 101
ОБ - 104 (надо перемерить - возможно, неправильно мерила, сегодня 8
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 3:30/ 7:00/- 3 час. 30 мин.
потрачено времени на работу........................................ много
посвящено времени духовному обогащению.................. .. (молитвы)
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -/-/-
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................ спасло то, что рано ушла спать))) - в 20:00

Анализ, выводы, самовнушение: уже закрыла на сегодня "столовую", начала уже писать отчет, и в это время позвонили в домофон... за 5 мин. решила вопрос, вернулась... достала сырок и съела... зачем? почему? потому что поставила чайник (ну, раз встала, не садиться же обратно без чая))) ), ну, он же быстро закипит - зачем садиться? так дождусь... а чего просто так ждать? пок холодильник посмотрю: что есть, чего нет.... О! сырочек!(((((( Вывод: без вывески на холодильнике не обойтись)))) ты ее получишь)))) - собственную фотографию))))
[/b]
Сентябринка
Цитата(Эленн @ 2.11.2006, 18:35) *
утром уже 72 показывали весы.

Эленн, а какой у тебя рост? Объемы у нас с тобой почти одинаковые, а вес у меня больше. Буду тебя догонять.
Эленн
s070.gif s070.gif Отчет за 3.11.2006 s070.gif s070.gif

Питание:
Период
Время...................Наименование...........................................В
ес (гр)....Ккал/100 гр....Итого.Ккал
8-00......................кофе без сахара..........................................................................
....
.............................творожок...........................................
......50.............395.................200
в обед.................. 1 бутер с плавл.сыром..............................100..............318(сыр)........318
18-00.....................грейфрукт................................................
300..............???.................. 100 (наугад)
еще позже.............чипсы......................................................40г
р.............???................. 200 (наугад)
.............................крабовые палочки...................................90................99,5...............9
0
............................. 2 печенюшки.......................................................................
............ 20 (наугад)
..............................1 вафелька........................................................................
.............. 30 (наугад)
..............................кефир.............................................
.......150..............50.................75
Итого:..........................................................................
.........730гр................................833
Норма:..........................................................................
... ..3 000...............................1 200
Отклонения от нормы:..........................................................2 170................................. - 370

Физ-ра: 50 отжтиманий, 100 разворотов от/у стенки, медовый массаж, контрастный душ, тренажерный зал 1 час. 40 мин.

Параметры:
вес - 72 вроде держатся на месте.... все-таки пока не буду на линейку выставлять
ОТ - 84 (против 87 изначально)
ОГ - 101
ОБ - 109 (перемерила - 104 - это когда живот втягиваю, а когда свободно - 109)
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15;
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

отбой вчера/подъем сегодня/ночной сон +дневной сон.... 9:00/ 6:00/- 9 час.
потрачено времени на работу........................................ много
посвящено времени духовному обогащению.................. .. (молитвы)
активный отдых/спорт/на свеж.воздухе......................... -/-/-
просидела за компьютером (в т.ч. по работе) ................

Анализ, выводы, самовнушение: Как же ж здорово - рано ложиться и рано вставать!!!)))) выспавшейся!)))); больше так не СССделай: купила вредности для других - оставь для других, купила крабовые палочки для салата - в салат и нарезала бы - пусть другие едят вредности, если хотят, а ты же не хотела;...... А вообще я более-менее спокойно начала относиться к наличию рядом вкусностей - уже не кидаюсь на еду. Причем без к-либо таблеток. И все-таки зря поела после тренажерки. если бы не поела, к утру могла бы потерять 400-500 граммов с учетом необъедания днем. Жалко.
[/b]
Эленн
Valentin, спасибо))))). Я сама-то как рада!!!)))))

Сентябринка, привет! hb.gif hb.gif
У меня 155. На фото - ты стройняшка, у меня - все больше на животе и спине, п. аккуратная, может, за счет этого объемы одинаковые. И кости у меня не крупные. Глядя на фото, у тебя тоже. Размер одежды у меня 50 - свободно, а 48 оч. туго застегивается. Кстати, мне на ДР пиджак подарили 48 разм.))))) Такой красивеньки))), только ради него 2 см. уберу)))

P.S.! Я посмотрела твой дневничок - в ногах причина: у тебя ОН 51, у меня на 10 см аж больше
Bel4ona, бум стараться))). Торжественно обещаю))).
Счастливая
Привет. Эленн, у меня такое ощущение, что ты 90% времени на работу тратишь. Зачем? может, лучше все таки на себя побольше? wub.gif
Ирина МИГ
Привет Эленн! Я первый раз в твоём дневничке. Можно к тебе в гости?
Цитата(Vik @ 20.10.2006, 15:38) *
Уверенность формируется изнутри, а потом уже приходит наружу, конечно, 46 размер придаст большей уверенности в себе, но из 15летней неуверенной, супер уверенной тока из-за снижения веса не станешь. У тебя явно внутренний кризис и тут надо как-то поговорить с собой самой. Остаться тока ты да ты rolleyes.gif и подумать, что не так, вышеописанные чувства просто так не приходят...
Да, по-моему уверенность в себе и вес никак не связаны. Мой вес всю жизнь в норме (ну почти, по крайней мере в одежде я выгляжу оч. стройной), а вот уверенности в себе, увы и ах, нет sad.gif . Читала, что глубинная уверенность формируется у человека в самом раннем детстве от большой родительской любви, а внешность не при чём.
Кстати, хоть и с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif a035.gif
женафутболиста
Такс...видела там спорт,но тока один раз....потом прочерки...Плохо! eusa_naughty.gif
Ты там про тай-бо вспомни,на танцы запишись,чтобы не в напряг было,а в удовольствие.... rolleyes.gif
Katrunya
Эленн приветик!!! Питание просто замечательное - так держать!!! a040.gif
Эленн
Katrunya', правда? спасибо)) а у меня такое впечатление, чсто голодаю))))) НеужеллиЮ, возможно так всю жизнь питаться и выжить?))))))

женафутболиста, уже два раза)) да еще и вчера ходила в тренажерку, потом в сауну))) - тоже ж ведь спорт)))) сейчас иду на латино-танцы))) ни разу не ьбыла, но пойду))))) Это все входит в клубную карту, специально записываться не надо. Так что зацени... СВОИ (твои) успехи)))) - стараюсь быть послушной ученицей)))))

Ирина МИГ Дата 3.11.2006, 17:12
Привет! Конечно, можно))). Только тут немножко грустная пора(((, спасибо за поддержку.
Но откровенничать мне пока тяжело. Может, пройдет со временем, не знаю, не будуд загадывать.
Спасибо за поздравления))))), было очень приятноих получить))))).

Счастливая, да нет, больше видимость, наверное, создаю)))). На днях выбирала-выбирала, куда пойти - на футбол или в сауну, выбрала сауну... а надо было футбол. Сейчас в дневник зашла и поняла, что надо было футбол)))))). Как говорит Сентябринка, дух первичен)))).
Эленн
s070.gif :s070: Отчет за 4-6.11.2006 s070.gif s070.gif

Питание:
Особо не объедалась, но были и вафельки, и печенюшечки, и рыбки немножко. Из правильных продуктов: грейфрукт, кефир, творог.

Физ-ра: 50 отжтиманий, 100 разворотов от/у стенки пропустила раз, медовый массаж был один раз (я его через день делаю), контрастный душ один день пропустила, но тогда была сауна с нырянием в бассейн, тренажерный зал 1 раз, сегодня второй раз - в тренажерке 40 минут+пилатес 1 час.

Сколько спала не помню, но выспалась конкретно))).

Анализ, выводы: про медовый массаж читала, что на животе не надо делать, но сделала и шлепала безжалостно - почему-то, на животе совсем не больно было и по бочкам не больно... кожу вроде увлажняла кремом, но только сегодня более-менее восстановилась
.
Сентябринка
Елена Прекрасная, привет!!! Взрослые умные женщины поймут друг друга с полуслова...



Я душой с тобой!!! Ты самая прекрасная из Прекрасных Елен!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.