Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эленн. Нужна ваша помощь! Очень надеюсь)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эленн
Цитата(Sova @ 22.8.2006, 11:57) *
Эленн, eusa_naughty.gif так не пойдет, основной прием пищи приходится на ужин. большой перерыв между едой. так ты не похудеешь! организм твой постоянно готовися к голодавке и не есть по целым дням, вот и запасает жир, и ни за что его не отдаст. Сдесь девочки говорили не раз, что стали есть чаще (естественно легкие перекусы) и начали худеть. ты должна "убедить" организм, что каждые 2-3 часа ты дашь ему еды. ТОгда вы подружитесь a035.gif a040.gif

Так ты и есть тот самый знаменитый совенок? w24.gif Спасибо тебе, лапочка)))))
Я не знала, что персик или 100-200 гр. обезжиренного творога считаются едой))))))))))), поэтому боялась "часто есть")))))), я думала, что каждые 2-3 часа давать еды - это значит хотя бы куриную ножку надо даватьicon_wink.gif)))) ...... Знаешь, такое прекрасное чувство - жить с непереполненным желудком. Раньше я как-то считала, что мозги лучше будут работать , если будет источник энергии - а источник энергии,соответственно, в моем воображении был только один - еда, еда и еще раз еда..... Но теперь, кажется, я все знаю, все понимаю, все умеюicon_wink.gif))
Эленн
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 12:10) *
А помидоры-это самое полезное и вкусное что может быть летом (мне Валентин поручил рассказать всем, что помидоры-это просто супер, их можно есть много, когда приходит чувство голода s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо, Инчик! hb.gif Я про помидоры взяла на вооружение icon_wink.gif Кажется, самая своевременная подсказкаicon_wink.gif
И вообще, кажется, я вес не теряю из-за того, что, прошу прощения, кажется, кишечник не доволен, что мало еды даю и не очень активно работает.
Эленн
Цитата(Musya @ 22.8.2006, 13:13) *
Я вот кушаю 5 раз в день до 18.00. Завтрак -7.00, перекус-10.00, обед-12.00, полдник -15.00 и ужин -17.30 и чувства голода не испытываю

Кажется, я чувства голода уже вообще не испытываю. Есть такое какое-то кайфное ощущение, как будто я водовоз, таскала воду на себе, таскала, а теперь НТП облегчил мой труд))) - честное слово, я серьезно так вчера и подумала - ничего на желудок не давит, такая свобода!!!, как будто воздух через желудок проходит - и чистый - чистый, и не хочется туда никакой грязи бросать. Я даже привыкнут ьне могу к этому состоянию - все время поглаживаю от удовольствия в области желудка и говорю "вот я молодец! rev.gif а другие, дураки, не знают этого и мучаются как я раньше)))))
Эленн
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 9:36) *
500 грам - это не в счет, нас веш в течение дня колеблется +/- 1 кг, так что не переживай, у тебя ничего не изменилось. А вообще лучше пореже пользоваться весами - тогда эффект будет более ощутимым, а если считать каждый грамм, то можно с ума сойти....

Я тебя послушалась, но ровно настолько, чтобы не расстраиваться. А взвешиваться все-таки меня соседка убеддила, что надо каждое утро. Я исама как бы так больше настраиваюсь. Увидела с утра, что сегодня больше, чем вчера - и с бОльшим энтузиазмом сегодня отказываюсь от еды, делаю упражнения, чем вчера. Моя соседка физкультурный институт закончила, правда, по специальности потом не работала. У нее и муж, и дочь, и сама она так всю жизнь живут - взвесились утром, увидели лишних 100 гр. - и за дело.
Эленн
[quote name='Яволь' date='23.8.2006, 12:56' post='88528']
Я тут все читаю твои отчеты, много не вмешиваюсь, но теперь просто не выдержала)) /quote]

Яволька, радость моя, мне, конечно, неудобно об этом просить, потому что сама не успеваю каждый день читать и отвечать в ваших дневниках, буду стараться по мере возможности, но я хотела попросить: когда есть возможность, пишите, пожалуйста..... Я, когда эту тему открыла, еще не знала про раздел "Дневники". Я тему в форуме прямо открыла, и думала, что я одна такая и что я первая, кто решил выставить свои проблемы на весь белый свет. И, делая так, я расчитывала именно на то, что кто-то мне посочувствует, не посмеется, а хотя бы скажет "молодец, продолжай". На такую поддержку я и надеяться не могла!!! Когда бы ты только знала, как я рада каждому, кто мне хоть строчку напишет! hb.gif Тогда я каждый раз, как подступает искушение отказаться от цели, вспоминаю про вас и говорю себе: - а как же те, кому ты уже объявила? выходит, ты обманщица? icon_redface.gif А когда никто не будет писать, я подумаю: - да никому ты не нужна со своей честностью и нечестностью, расслабься. Поэтому спасибо, что находите время, я всем вам очень благодарна! А тебе особенно,потому что ты у нас девушка в интересном положении, а мне кажется, я тогда о других не смогу думать))), а ты думаешь - у тебя душа шире hb.gif
Эленн
Цитата(Зайчона @ 23.8.2006, 13:16) *
Привет, Эленн! Так держать, оптимизма тебе не занимать.
Прочитала в дневничке у Счастливой, что ты юрист. Приветствую, коллега! Заходи ко мне в дневничок.

Спасибо)))). Сходила. ТОлько, кажется, ты спасибо не скажешь))))))))))) - пошла и поругалась)))))).
Зайчона, ты над чужим горем смеешься? sad.gif Мне, знаешь, как некомфортно? Я из-за своей фигуры (то есть из-за ее отсутствия) даже на новогодний бал адвокатов не хожу((((((, а ты (((((
Ходят тут худышки, дразнятся только icon_wink.gif
Эленн
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 15:29) *
да у меня тоже с икрами проблема и не знаю как с ними бороться

Вспомнила: у меня книжка есть 15-20-летней давности издания, надо поискать. "Ножки мирового стандарта за 15 минут". Она и сейчас продается. На обложке ножки нарисованы. Там про это було.
Кудряшка Сью
Цитата
ничего на желудок не давит, такая свобода!!!, как будто воздух через желудок проходит - и чистый - чистый, и не хочется туда никакой грязи бросать.


Я очень рада за тебя!!! Ты просто молодец!!!!!!!!!!!
Галка
[quote name='Эленн' date='18.8.2006, 16:53' post='85526']
. Целлюлита как такового нет, но объем ляжек (иначе не назовешь это безобразие) 61 см - то есть больше талии нормальных женщин/

Привет! Зашла, чтобы свою строчку оставить. А то тоже бывает обидно, когда никто не заходит.
У меня объем еще больше, но уже на 3 см меньше, чем было раньше. Поэтому я рада, что происходят сдвиги. И ножки свои люблю, а не обзываю. А со спины у меня ушло 10 см, буквально за 1,5 месяца. Сверху быстрее все сходит. Правда, я в первую очередь от мяса отказалась и всех изделий из него. Первый месяц вообще не ела многие продукты: хлеб, макароны, майонез, мясо и сладости. На второй месяц стала немного хлеба добавлять. Мы были в деревне, а там такие буханочки серенькие продают, я очень люблю, вот и кушала по-немногу. И творог там ела жирный из деревенского молока, и хлеб с медом иногда. Но мы постоянно куда-то ходили, ездили в гости, купались и я похудела за 10 дней на 3 кг. Приехала и джинсф сняла не расстегивая. А сейчас ем, как мне кажется много: редко, но по-многу. И за 3 недели ущло всего 2 кг . Хожу гуляю с детьми, а потом налегаю на еду. Все время забываю с собой хоть яблочко взять, чтобы не так есть после прогулки хотелось.
А совсем не кушать нельзя, так и до проблем недалеко. Можно кушать и нужно, просто выбирать из огромного кол-ва продуктов те, которые и насытят тебя и вреда не пренесут.
Взвешиваюсь тоже каждый день, чтобы контролировать вес. Правда весы обыкновенные и могут показать +-кг.
Зайчона
Ну, что ж, доброе утро, коллега. Вот и я у тебя побывала. Прочитала все внимательно и поняла, что либо и правда ты сегодня не стой ноги, то ли ревность какая-то к коллеге. У тебя в начале и ошибок много было, да и сейчас присутствуют, и сама признавалась в том, что "обманывала", так что же ты так на меня срефлексировала? Ладно, ругаться не будем, ты вроде все правильно делаешь, а твои анализы - юриста видно из далека, похоже на подготовку к судебному делу. Решай вопрос с систематизацией питания, как советуют девочки.
Кстати, про овсянку. Да, у меня тоже проблема, что ее варить надо продолжительно, а времени с утра не очень. Я теперь приспособилась делать каши в термосе. Крупу заливаешь на ночь кипятком в термосе, с утра горячая каша готова. Полезно, что нет жесткой кулинарной подготовки, полезные вещества сохраняются. Только для овсянки на до кипяточку побольше, потому, что она много ее вбирает и может получиться плотной. Я сегодня так открыла термос, а она такая плотненькая, ноя все равно молоко горячее добавляю, немного, так что все путем, сахара и меда не добавляю, то чтобы послаще было, добавляю натертое яблоко.
Выше нос и не ругайся! s24.gif
Счастливая
Цитата(Эленн @ 25.8.2006, 6:26) *
Раньше я покупала всегда экстра-овсянку быстрого приготовленияИ вообще, спасибо тебе за все hb.gif Надеюсь, что и ты, но твой муж точно счастливый icon_mrgreen.gif icon_wink.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а овсянку быстрого приготовления лучше не покупать, там полезняшек нет (особенно это касается всяких пакетиков типа "заварил на 5 минут и съел). я покупаю обычный геркулес. варю примерно так же: она у меня покипит минут 5, а потом все, выключаю, и она сама "доходит", люблю добавить туда (прям в процессе варки) сушеных яблок, грецких орехов, изюма (главное, не переборщить rolleyes.gif )
Irik
Приветик! А я сейчас подсела на кашку 5 злаков, её даже в принципе варить не надо, заливаю кипяточком настаиваю, кидаю всяких фруктиков и готово, а недавно вообще йогурт дабавила. Ням-ням.
Эленн
Цитата(Зайчона @ 25.8.2006, 10:36) *
Ну, что ж, доброе утро, коллега. Вот и я у тебя побывала.

Зайчонки, давайте жить дружно rev.gif rev.gif Я ж любя. wub.gif Ну что ты в самом деле? И причем все, что говрила, я говорила в твою и не в свою пользу, возвышая тебя и понижая тебя: я сказала, что у тебя нет проблем и есть проблемы у меня, назвала тебя здоровым - соответственно, обозвала себя больным... У тебя вес такой, который для меня является максимум-целью, причем, как я поняла, ты его поддерживаешь без особых усилий. Вот я и написала, что ты как здоровый человек в больнице и что ты поиграться зашла, потому что не могу со своей колокольни понять, чего тебе дальше надо? Но я ведь и пишу со своей колокольни, не надо от меня требовать абсолютной истины. В общем, за все непонятки я извинилась - в твоем дневнике.

Про ревность как к коллеге))))). Вот, представь себе человека, который в принципе не умеет ни завидовать, ни ревновать. А если даже это есть, то оно загнано глубоко в подсознание. Напротив, стройные и милые коллеги меня только вдохновляют, потому что я тогда реально вижу и знаю, что такое возможно, что при желании и достаточном усердии объективно возможно стать такой, остается только субъективный элемент подключить. И именно поэтому ты для меня особенно ценна на этом сайте, чтобы я чувствовала твое присутствие.

Про обман и честность. Я для самовнушения пишу: "если не можешь выполнять то-то и то-то, то не обманывай людей, что ты это сделаешь, не занимай их время на прочтение заведомо невыполнимых обещаний". Для меня важно знать, что то, что я делаю, находится в поле зрения людей. Не обязательно, что именно сейчас кто-то читает, пусть никогда никто не прочитает, но я наверняка знаю, что ЭТО (то, что я уже написала) доступно для прочтения другими. А при свидетелях самого себя обмануть трудно.

И все-таки, просьба, перечитай еще раз то, что я тебе написала, но только не так, как в первый раз, а тоном дружелюбным, через формулу: "я стремлюсь к тому,чтобы стать как ты, а тебе-то чего не хватает?" icon_wink.gif и не пропуская смайлики - улыбающиеся или подмигивающиеicon_wink.gif

Блин! Я думала, вот, как интересно будет подружиться в "форуме для худеющих" с коллегой))))) , а тут такое((((((((, я аж расстроилась((((((.
Зайчона
Эленн!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Не заморачивайся!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это утренний синдром!!!!!!!!!!!!!!
Я ответила тебе в своем дневничке!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем дружить. Вот. a040.gif
Уф, меня стройной обозвали. Приятно! wub.gif
Кстати, я еще фотку выложила, заходи, посмотри.
Насчет ревности - верю, молчу, больше не буду, уважаю.
И не расстраивайся, это у нас с тобой пятничный синдром конца недели.
Подруги? ura.gif
Эленн
Цитата(Зайчона @ 25.8.2006, 13:47) *
Подруги? ura.gif


box.gif без боя не сдамся ))))))

goss.gif да ну тя!)))))

ura.gif конечно, подружки))))))
Зайчона
Уффффффффф, слава Богу, спать спокойно лягу... w24.gif
Эленн
Цитата(Зайчона @ 25.8.2006, 16:19) *
Уффффффффф, слава Богу, спать спокойно лягу... w24.gif

Какой спать? eusa_naughty.gif Айда пресс качать icon_wink.gif
НИкак не прочитаю, что за боди... опять название забыла(((((
Зайчона
Да, я думала, всю ночь спать не буду...
Пресс качать пока не буду, буду больше аэробной нагрузки давать и массаж, так как когда качаю пресс, у меня мышцы укрепляются, а сверху жировичок эту красоту прикрывает, поэтому сначала жирок сверху убрать надо. А про качание, тут сегодня в одной теме вычитала авторитетное мнение какого-то доктора, что все скручивания и сжимания для пресса, это то же самое, что в процессе жевания пытаться накачать мышцы щек. А для живота лучше всего приседания со штангой. Вот думаю, чем штангу заменить. Помниться на балконе валялась папина жутко тяжелая свинцовая гантель...
Эленн
Затарилась фруктами, овощами на случай, елси Жор припрется. С утра съела три ложечки риса, выпила чуть позже чашку кофе. Уже шесть часов, а так ничего не хочется есть! Знаю, что надо, иначе Он все равно придет - просто ждет момента, когда наверняка у него получится меня свернуть с верного пути, да еще и неизвестно, в виде чего придет - в виде куриной ли ножки или котлет... obm.gif Даже воду не пила, с утра, как встала, стаканчик выпила и все... День сплошных нарушений sad.gif
Буржуйка
Эленн приветик. А почему ты водц не пьешь? icon_eek.gif Это очень полезно для организма и уменьшает чувство голода. Пить нужно где то 1,5 литра воды в день для жаркого дня w24.gif

Ты там темку открыла про самодисциплину.я ее перенесла в "истории успехов и мотивации" w24.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 19:16) *
Пить нужно где то 1,5 литра воды в день для жаркого дня w24.gif

Ты там темку открыла про самодисциплину.я ее перенесла в "истории успехов и мотивации" w24.gif


Воду я решила поставить рядом - чтобы не забывать пить.

Про тему. Я нашла, но очень огорчилась, может, я чего-то не понимаю. Я хотела как дневник вести, а не как тему в форуме. Если такая тема для дневника не катит, я лучше удалю ее. То есть я спрашиваю, как лучше.
Эленн
Ой, девчонкииииииии!!!!!!))))) 158.gif
Вы не представляете, куда я собралась со своими массами!!!! obm.gif
На танцы!!!!! 158.gif Сегодня в фитнес-клубе групповые занятия по танцам leb.gif
Я решила, что параллельно с лишними килограммами бороться и со своими комплексами icon_wink.gif
Тааааааак страааааашно!!! 158.gif
Спросила у девушек с рецепшена - такие умницы! Они меня так вдохновляют! Прям кругом повезло: здесь вы, там - они.

Да, еще спросить хотела. Я в тренажерном занимаюсь в антицеллюлитных шортах (с резиновой прослойкой которые), да еще и под футболку пояс "Вулкан" одеваю. Правильно это?
Буржуйка
Эленн, мне кажется что это лучше оставить темой. Конечно же ты можешь ее продолжать вести, девченки тоже смогут писать ,поддерживать.Только это скорее подходит к теме о мотивации и истории учпехов
женафутболиста
Приветик!А вот и я пришла тебя проведать! hb.gif Как групповое занятие прошло?
А танцы-эт полезно,они задействуют те мышцы,которые в обычной жизни не используются! rolleyes.gif
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 23:05) *
Как групповое занятие прошло? rolleyes.gif

Привет, лапочка hb.gif Спасибо. Но мне тааааааак стыдно(((( - я не пошла - нашла в форуме про бодифлекс и зачиталась... вот так у меня всегда - даже утром вместо того чтобы встать и сделать хоть какие-нибудь тлодвижения, я буду думать, а что же эффективнее?: потанцевать под музыку или походить полестнице? ....... Кстати, я время от времени так делаю - кардиотренировка на свежем воздухе - пока спускаешься, дыхание выравнивается, ноги успевают отдохнуть.

Но честное слово, обещаю: завтра пойду на арабские танцы!!! Вот плюнь на мою аваторку (если свой монитор не жалко), если я завтра не пойду obm.gif
женафутболиста
Хитрая...мне изображения на твоей аваторке не видно или там его и нет? icon_eek.gif
Да ладно,что я верблюд что-ли!Бывает у всех пропуск занятий.... w24.gif
Но ты не расслабляйся-арабские танцы...эх... wub.gif ....пошла белая зависть... shy.gif
Успехов! hb.gif
Эленн
женафутболиста
Да я первый раз иду, тоже никогда в жизни не ходила.... клубную карточку я приобретаю периодически, но, вот, как-то на групповые занятия стеснялась ходить, больше в тренажерном пропадала.... и то на кардиотренажерах, силовым упражнениям не особо уделяя внимания...... в теперь начиталась от вас в этом форуме, что после силовых упражнений теряешь не меньше, чем при беге на дорожке, более того, организм еще некоторое время продолжает терять после силовых упражнений. А на групповых занятиях, я думала,там упражнения все одинаковые делают и мне толку от них не будет, потому что там все худенькие занимаются (уже пожудели и теперь просто для тонуса занимаются), а мне худеть надобно. Глууууууупаааааааййяааааа obm.gif
Эленн
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 21:17) *
Эленн, мне кажется что это лучше оставить темой. Конечно же ты можешь ее продолжать вести, девченки тоже смогут писать ,поддерживать.Только это скорее подходит к теме о мотивации и истории учпехов

Знаешь, я, пожалуй, пока попробую в одном дневничке все писать, потом легче будет проанализировать. Я питаюсь в разное время, а где-то прочитала, если организму давать в одно и то же время питание, то он привыкает к режиму работы и еще, он не боится, что следующий прием будет через 7 часов, а то и через сутки, знает, что через 2 часа получит еще и, не экономя на будущее, тратит то, что получил, за очередные 2-3 часа - до следующего поступления сырья для переработки....... Жуть!!!! s24.gif что за мысль сейчас в мою голову пришла s24.gif даже не буду озвучивать obm.gif одно скажу: ни поставщиком сырья, ни производителем не захотелось быть - хоть так и живи, свежим воздухом заправляйся....... ну и ну! придет же такое в голову! как после этого есть, не то что объедаться obm.gif
Эленн
Доброе утро! Отчет за 25.08.2006.

Питание:
Завтрак .............. 10 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
Днем.................................... чашечка кофе
не пойми что........ 19 час....... овсяная каша на воде со сметаной (1 ч. ложечка буквально) и кусочек шоколада

Физ-ра:
Утром и вечером дома по 30 отжимов от стенки на руках + 30 приседаний ровной спиной к стенке
фитнес плакал(((( , хотя время позволяло

Параметры:
вес - 74,4 (против 75,7 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 33/33

Анализ, выводы, самовнушение:
- Сегодня я вообще забыла о еде. И не только о еде, но и о воде. Выпила с утра стакан воды, съела 3 ложечки риса и забыла о еде. Вообще напрочь забыла. Вспомнгила, когда вечером коллега позвонила и про между прочим сказал, что кукурузу варит. Решила пока по телефону говорю, сварить себе второй завтрак, так как первый уже был, сварила кашку. Но это было после шести вечера, вместо 9-ти утра!!! Я бы так и не поняла, как так произошло, если бы не прочитала в форуме от Валентина про таблетки "ЛИДА". Больше года три коробки валялись (мне их подруга подарила), решила попробовать попить заодно, раз уж взялась за свое бренное тело (подруга пила, были хорошие результаты). А потом прочитала, что, оказывается, никакая ни трава в этих капсулах, а самая обыкновенная химия!!! То есть не самая быкновенная, а даже необыкновенная химия - отключается часть мозга, отвечающая за сигналы о подаче еды. Вот это да!!!!! В погоне за фигурой я чуть не лишилась средства труда - мозга, не говоря уже о прочих прикладных его функциях. Да, еще. У меня в горле комок появился. Даже не в горле, а чуть ниже - как будто в гортани. И до сих пор не прошло. Читала как-то, что при синдроме хронической усталости так бывает (кстати, в России только год как такой диагноз официально ставят, а первый раз такой вид заболевания немцы признали), уже, было, чуть диагноз себе не поставила СХЛ. В форуме еще одна девочка написала, что от ЛИДА у нее также было - ком в горле... В общем я для себя твердо решила: какие бы рекомендации ни были, хоть от Минздрава, - никогда, ни за что никаких препаратов вовнутрь не принимать для похудения! Только правильное питание и физкультура! Лучше еще некоторое время поносить свои килограммчики (как говорится, сорок лет мак не родил, и голоду не было, так и я - сорок лет носила, еще немного потерплю), чем лишиться памяти, а то и вовсе рассудка (язвенно-кишечно-желудочные заболевания уже не так страшны по сравнению с тем, что могло произойти! Господи, сохрани и помилуй! И дай Бог здоровьяя Валентину! Не попадись вчера эта тема на форуме, я же просто напросто могла стать калекой. Все-таки все надо делать грамотно, по-научному, так сказатьicon_wink.gif (ну, уж позвольте небольшое преувеличение для повышения самооценки)))) )

Вот такие вот дела... Правильно говорят: нет худа без добра. Я вчера в фитнес-клуб не пошла, зачитавшись статьями на сайте Валентина, а оно, вон какую пользу принесло))). Аж до сих пор плохеет, как представлю весь риск для здоровья, который мне угрожал, не прочитай вовремя.
В общем, установка такая: читать! читать! и еще раз читать! Делать только то, о чем прочитал НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Галка
Привет, у нас с тобой параметры практически одинаковые. Вот! Что читаешь, хорошо, но нельзя только читать. Хотя по себе знаю, что когда открыла этот форум-тоже подсела, про дела забыла. От этого надо отходить, и тем более не оправдывать свои пропуски занятий тем, что зачиталась. Это все равно, что сказать, что съела торт, потому что и нтересно было узнать его компоненты. Информация с форума никуда не денется, а сидение за компьютером вместо занятий только целлюлита на попе добавит. Если есть такая возможность ходить на занятия, так зачем себя лишать такого удовольствия? Я бы аж бегом!!!
Valentin
Цитата(Эленн @ 26.8.2006, 7:10) *
Делать только то, о чем прочитал НА ЭТОМ САЙТЕ!!!


icon_mrgreen.gif Вот и правильно. Свои плохого не посоветуют w24.gif
Эленн
Цитата(Галка @ 26.8.2006, 8:19) *
Если есть такая возможность ходить на занятия, так зачем себя лишать такого удовольствия? Я бы аж бегом!!!

Галка, прочитала твой дневник. Хорошо, что прочитала прежде, чем возразить. Сразу-то я по себе рассудила, подумала: не бывает такого, чтобы не было возможности, бывает только, что нет желания и воли. Ты молодец! Ващще сильно на меня повлияло , что ты такая занятая и собой занимаешься собой, а я вот... вот такая... Ну, да ладно, я же уже решила не ругать себя, а учиться себя любить rev.gif
Об остальном я у тебя написала, жду ответа. Желательно до завтра, чтобы я в выходной приехала.
Буржуйка
Эленн,посмотрела на твою линеечку, 1,4 кг за неделю w24.gif молодчинка , это тебе
Галка
Цитата(Эленн @ 26.8.2006, 15:21) *
Галка, прочитала твой дневник. Хорошо, что прочитала прежде, чем возразить. Сразу-то я по себе рассудила, подумала: не бывает такого, чтобы не было возможности, бывает только, что нет желания и воли. Ты молодец! Ващще сильно на меня повлияло , что ты такая занятая и собой занимаешься собой, а я вот... вот такая... Ну, да ладно, я же уже решила не ругать себя, а учиться себя любить rev.gif
Об остальном я у тебя написала, жду ответа. Желательно до завтра, чтобы я в выходной приехала.

Я тебе ответила, там вроде все разрешилось. А ты в каком районе живешь, может на пару на занятия походим? Возможность у меня есть, но зал пока на ремонте, а в другие не с кем сходить. Вот и сижу дома. Кто бы на дом принес. Тоже ленивая.
Valentin
Цитата(Эленн @ 26.8.2006, 15:21) *
Ну, да ладно, я же уже решила не ругать себя, а учиться себя любить rev.gif


a040.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Приветик!Я там у себя тебе ответила!Но решила и к тебе наведаться!
Надеюсь услышать,что арабские ты не пропустишь!
А тренажерка действительно помогает,мало того что каллории сжигаешь,так еще и мышцы в тонус приводишь!Ты Shape читаешь?Советую покупать-на первых порах во многом помагает!Если есть возможность старые номера купить-смело покупай!Везде много полезной информации!У меня вот подшивка уже за 3 года лежит!
Эленн
s070.gif s070.gif s070.gif Доброе утро! Отчет за 26.08.2006.

Питание:
11 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
12 час...... маленькая шоколадка с зел. чаем
18 час...... овсяная каша на воде
23 час...... кефир 1 чашка с курагой
в течение дня..... несколько чашек зел. чая

Физ-ра:
Занятия в тренажерном зале (50 мин. кардиотренажеры + 30 мин. силовые упражнения
Вечером контрастный душ с массажем под душем (массажной лентой с деревянными роликами)

Параметры:
вес - 74,0 (против 74,4 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 33/33

Анализ, выводы, самовнушение:
- Режим питания и меню - "плохо"
- Ком в горле от капсулы "ЛИДА" еще не прошел, плюс к тому еще сыпь на спине и на животе (появилась позавчера ночью, написать забыла)
- по физкультуре "пять", жалко только, что на арабские танцы не пошла. В следующую субботу постараюсь попасть.
- после тренажерки дома контрастный душ приняла, под душем сделала массаж массажной ленто с роликами (деревянными) - сама придумала;-), я молодец
- всю жизнь ленюсь качать пресс, могу час заниматься, а на пресс ни одного упражнения не сделать. Первый раз на пресс упражнения сделала. Нигде ничего не болит.
- сплю мало и с перерывами - надо как-то пораньше чтобы ложилась. Сегодня составлю режим на следующую неделю.
Эленн
Цитата(Valentin @ 26.8.2006, 9:46) *

icon_mrgreen.gif Вот и правильно. Свои плохого не посоветуют w24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Знаете? Я на мейл ссылку получала, но долгое время не могла открыть Ваш сайт, то есть не решалась - тема слишком заманчивая была, поэтому казалось, что какой-то хакер крючок забрасывает icon_redface.gif Вы уж меня извините - "инетная жизнь" сделала "инетно-недоверчивой". А теперь прямо самой хочется всем-всем женщинам мира дать ссылку hb.gif .......... Что же они так мучаются, бедные, когда со всем уважением к себе можно решить проблему?
Спасибо еще раз!!! wub.gif Такое впечатление, что мужчины больше знают, что нам нужно и как это получить, чем мы сами rolleyes.gif
Эленн
Цитата(Галка @ 26.8.2006, 15:52) *
Я тебе ответила, там вроде все разрешилось. А ты в каком районе живешь, может на пару на занятия походим? Возможность у меня есть, но зал пока на ремонте, а в другие не с кем сходить. Вот и сижу дома. Кто бы на дом принес. Тоже ленивая.

Ну, ладно, коли так. Но ты при случае все равно подскажи, что она у мужа может прописать всех пятерых детей.
Я хожу, когда время позволит, сама никогда не знаю, когда пойду. Про район я тебе в личку отвечу. Только, вот, я не поняла - зачем тебе компания в зал ходить? Я одна хожу. Связаться с подругой - хуже нет: то она не сможет, то ты, и будете откладывать до того раза, когда обе сможете.
Эленн
Цитата(женафутболиста @ 26.8.2006, 18:13) *
Ты Shape читаешь?Советую покупать-на первых порах во многом помагает!

Привет! hb.gif
Еще ни разу не попадался хотя бы даже случайно. Обязательно почитаю...... На арабские вчера не попала - только выходить - позвонили(((, срочный вопрос был, пришлось выслушать и проконсультировать(((( Но в тренажерном хорошо позанималась)))))
Valentin
Цитата(Эленн @ 27.8.2006, 7:24) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Знаете? Я на мейл ссылку получала, но долгое время не могла открыть Ваш сайт, то есть не решалась -


Наверное, просто всему свое время. И сейчас пришло именно то самое время, когда пора!! w24.gif

Цитата
А теперь прямо самой хочется всем-всем женщинам мира дать ссылку hb.gif .......... Что же они так мучаются, бедные, когда со всем уважением к себе можно решить проблему?


Чудесное желание!! a040.gif hb.gif


Цитата
Спасибо еще раз!!! wub.gif Такое впечатление, что мужчины больше знают, что нам нужно и как это получить, чем мы сами rolleyes.gif


И Вам спасибо!!

А знаете, Эленн, я ведь Вас в первый раз такой жизнерадостной и позитивной вижу, как сегодня!! a035.gif До этого было очень интересно и познавательно Вас читать, но энергетика сообщений была напряженной.
А теперь... Ощущение, что Вы светитесь!! a040.gif
Вы уже меняетесь. И внутренние изменения обязательно станут и внешними!!
Все правильно меняться надо легко и радостно. Вы - МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Цитата(Эленн @ 27.8.2006, 7:28) *
Ну, ладно, коли так. Но ты при случае все равно подскажи, что она у мужа может прописать всех пятерых детей.
Я одна хожу. Связаться с подругой - хуже нет: то она не сможет, то ты, и будете откладывать до того раза, когда обе сможете.

Дети прописаны, просто он так хотел от нее избавиться, что открыто заявлял это. Детей настраивал, что ее больше не будет, что она уходит.

А в зал, мне главное начать. Но ближайший пока на ремонте, оч.надеюсь, что в сентябре откроют, тогда все проблемы отпадут: и рядом и компания не нужна.
Алсуня
Привет Эленн! Нравится мне твой настрой hb.gif Есть у тебя чему поучиться, особенно подмечать собственнные ошибки и делать правильные выводы.
Vik
Эленн, прочитала твой призыв про соцсоренование у Кати, хочу оч к вам присоединиться, хотя вам до меня, на ваше счастье icon_mrgreen.gif далеко, но хочется держаться вместе с начинающими, так как-то полегче. УДАЧИ hb.gif
Эленн
Алсуня и Катя (Мадджио)! hb.gif
Значит, договорились. Да? Про соцсоревнование.
Соревнуемся не на количество сброшенных кэгэ, а кто дольше продержится в программе "Правильное питание + физкультура = здоровый образ жизни". Чтобы не разбрасываться по трем дневникам, предлагаю встречаться у Вики (у нее задачи сложнее, поэтому ей больше нужна поддержка).
Наметим пока срок до Нового года? Выигравшему двое других отправляют приз. Можно яндекс-деньгами. Ну, там придумаем.
Эленн
Цитата(Valentin @ 27.8.2006, 8:38) *
До этого было очень интересно и познавательно Вас читать, но энергетика сообщений была напряженной.
А теперь... Ощущение, что Вы светитесь!! [/b]

Во зверь - человек! a035.gif
Валентин, и когда Вы только успеваете все прочитывать? Наверное, скорочтением занимались?
А вообще объясню, что я, с одной стороны, испытывала некоторую неловкость, что изначально (еще до открытия дневника) отнеслась с подозрением к приглашению (боялась инет - вирус подцепить), а когда уже зашла и увидела, что здесь все по-настоящему: и люди настоящие, и истории настоящие, мне стало неловко. Я даже отвечать на Ваши собщения не могла, пока не извинилась за свои мысли, которые были еще до знакомства с Вами.
С другой стороны, я думала, что я первая решилась на это (вот наивная!))))) - "худеть принародно", я-то себя героем чувствовала - вот, мол, признаю свои недостатки, но не потому, что смирилась с ними, а потому что... потому что смотрите на них в последний раз))) - больше их у меня не будет)))..... Ну, как бы призыв сама себе кинула... А тут оказалось, что много таких, ХРАБРЫХ, просто я не в ту комнату вошла, где герои собрались.
Ну, и был момент, когда я, совсем уже воодушевленная, решила, что таким образом могу со всеми своими проблемами расстаться, и открыла второй дневник - про самодисциплину... и опять оказалась "не у того крыльца" и тоже стало неловко. А теперь как-то все выправилось.
К тому же я вижу, что у меня получается...

Ну, да,ладно, устроила тут исповедальню)))) . Давайте, кто старое помянет... тот толстяк;-))

Кстати, Константин, Вы сами-то какой? Вот я обхохочусь, если упитанный мужчина средних лет эдак за 12 кг))))))
Эленн
'Галка', ну, до сентября пять минут осталось)))). ВОобще дело хорошее. Я вчера часа три пропадала и результат - минус 800 гр.! Сама не ожидала.
Остальное - в личкуicon_wink.gif
Эленн
Цитата(Алсуня @ 27.8.2006, 20:34) *
Есть у тебя чему поучиться, особенно подмечать собственнные ошибки и делать правильные выводы.

Спасибо, Алсуня hb.gif Если честно, не советую мне особо-то доверять - у меня не по-научному, я даже калории не считаю.
Эленн
s070.gif s070.gif Доброе утро! s070.gif s070.gif Отчет за 27.08.2006.

Питание:
10 час...... рис отварной на воде без соли, 3 л.
11 час...... маленькая шоколадка с зел. чаем
14 час...... овсяная каша на воде
19 час...... кефир 2 чашки с курагой
в течение дня..... несколько чашек зел. чая

Физ-ра:
Занятия в тренажерном зале (1 час фитнес - йога, 1 час в тренажерном зале - кардиотренажеры + силовые упражнения, 30 мин. флэкс (расслабляющие упражнения на растяжку)
Вечером контрастный душ с массажем под душем (массажной лентой с деревянными роликами)

Параметры:
вес - 73,2 (против 74,0 вчера)
ОТ - 87
ОГ - 103
ОБ - 111
ОН - 62/63 (лев./прав.)
ОЗ - 15/15
ОР - 31/31 (против 33/33 изначально)

Анализ, выводы, самовнушение:
- Режим питания и меню - "плохо"...... наверное, фрукты надо на стол поставить, чтобы не забывать, перед сном было чувство голода (впервые за всю неделю), надо больше и чаще есть, чтобы не случился срыв
- Ком в горле от капсулы "ЛИДА" то ли прошел, то ли не прошел, сыпь есть еще (будешь знать в следующий раз!))) )
- по физкультуре "пять", нет не " пять" - "ПЯТЕРКА"!!!! .... 3 часа в фитнес - клубе - и ни в одном глазуicon_wink.gif, надо взять за правило каждое воскресенье на эти же занятия ходить ..... вначале фитнес-йога, потом тренажерный зал, затем расслабуха (флэ(е)кс)
- после тренажерки дома контрастный душ приняла, под душем сделала массаж массажной ленто с роликами (деревянными))
- опять засиделась - вовремя не легла спать
- хотела меню на неделю расписать - не расписала. Ну, да ладно, пусть эта неделя идет, как пойдет. Но к физ-ре это не относится - там все жестко!)))
Эленн
ПЛАН НА НЕДЕЛЮ

На этой неделе сосредоточиваюсь на работе.

На заметку от Зайчоны:
В день обязательно - 1 блюдо из круп, 1 блюдо из растительного белка, 1 порция овощей свежих, 1 порция фруктов свежих, 1 порция кисломолочного. Вот и получаются мои 5 приемов пищи. Если подсчитать, что одна порция - 250 граммов, отсюда вычесть крупы и молочку, то как раз и получаются 750 гр. в день овощей и фруктов.

На заметку отсамой красивой девушки на свете, какую только я видела - от Миланы:
А ещё я сделала себе такой вот график
понедельник-процедура для лица
вторник-для рук
среда-для волос
четверг-опять для лица
пятница-опять для рук-суббота-опять для волос
и в воскресенье я парюсь, очищаюсь, солярий, маникюр, педикюр и так далее, то есть процедура для всего тела и организма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.