Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник новой форумчанки Аленушки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
нежная штучка
Цитата(Даниюша @ 15.8.2006, 13:07) *
Каждый день?icon_eek.gif А как у тебя с давлением?

каждый не поверишь и еще несколько раз в день. с давлением плохо , но раньше такого не было.

Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 13:19) *
нежная штучка!! Какое красивое имя!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо у вас тоже очень красивое имя . а мой ник появился от моего парня он меня так называет icon_mrgreen.gif
Silver_Flover
Цитата
в горы классно но у меня терпения не хватает

А я в горах заряжаюсь и расслабляюсь icon_wink.gif не могу без них wub.gif
Цитата
а ты была на иссык куле? я вот приехала на той недели там здорово.

Я собиралась, но у меня не получается в этом году... переезд на работе, все в отпуск ушли... не пускают меня sad.gif
Цитата
а в клубы куда нибудь ходишь?

Да, но оч редко...

А Англия - это здорово a040.gif Было бы просто замечательно, если бы у тебя получилось поехать a040.gif
Valentin
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 10:26) *
а мой ник появился от моего парня он меня так называет icon_mrgreen.gif



w24.gif Значит, ник соответствует действительности. Вообще замечательно!! a040.gif hb.gif hb.gif
нежная штучка
Цитата(Silver_Flover @ 15.8.2006, 13:29) *
А я в горах заряжаюсь и расслабляюсь icon_wink.gif не могу без них wub.gif

Я собиралась, но у меня не получается в этом году... переезд на работе, все в отпуск ушли... не пускают меня sad.gif

Да, но оч редко...

А Англия - это здорово a040.gif Было бы просто замечательно, если бы у тебя получилось поехать a040.gif

как я надеюсь на это .
а ты раньше где сидела что переезжаешь?

Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 13:29) *
w24.gif Значит, ник соответствует действительности. Вообще замечательно!! a040.gif hb.gif hb.gif

аха соответствует кроме штучки icon_mrgreen.gif
Яволь
hb.gif Привет, Аленка)) С дневничком тебя dan.gif Прочла о тебе, сижу и улыбаюсь)) Это ж надо так веснушки нелюбить))
нежная штучка
Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 13:50) *
hb.gif Привет, Аленка)) С дневничком тебя dan.gif Прочла о тебе, сижу и улыбаюсь)) Это ж надо так веснушки нелюбить))

привет . спасибо. я их не нелюблю , я их терпеть ненавижу icon_mrgreen.gif на своем лице.
Halateya
Ален, приветик! Добро пожаловать! hb.gif А веснушки- это круто...Взять к примеру таких красавиц, как Николь Кидман...или Амалия Мордвинова- Гольданская- они тоже веснушчатые, но от этого не менее красивые (Николь- вобще одна из красивейших женщин мира)...А на фото ты очень и очень хорошенькая, люби себя, и все у тебя будет чудесно! hb.gif Говорят веснушчатых солнышко любит)))
Палочка
Эх, мне б веснушки, у меня были и куда то ушли, сейчас жалею, даже летом не приходят.
Как говориться: имея не ценим, потерявши плачем.
нежная штучка
привет спасибо за комплимент. да солнышко любит я это заметила))). себя конечно люблю просто иногда депресняк какой то , нападает. да кидман красивая женщина, и ей очень идет быть такой.
нежная штучка
Цитата(Палочка @ 15.8.2006, 14:57) *
Эх, мне б веснушки, у меня были и куда то ушли, сейчас жалею, даже летом не приходят.
Как говориться: имея не ценим, потерявши плачем.

как можно их хотеть s24.gif , когд их нет то кому то охота , а когда есть то избавляемся.
я помню в 14 лет их отбеливала каким то жутким средством для обесвечивания , и у меня пятна пошли красные и чесались сожгла короче. так что все нафиг эксперементы. eusa_naughty.gif
Lisya
Гордись своими венушками,и говори все у меня есть,а у вас нет. rolleyes.gif Я тоже хочу весшушки,у меня весной немножечко появляются,я радуюсь.А еще я себе мужку ( тату) сделала над губой.Это конечно глупость моя была,теперь как грязь смотрится.Все мои друзья,увидя начинают мне лицо тереть,а мне стыдно признаться,что я тату сделала.Муж смеется надо мной
нежная штучка
http://d.foto.radikal.ru/0608/51daede6eb11.jpg
вот решила еще одну фотку поставить, не лучшего качества.

Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 15:08) *
Гордись своими венушками,и говори все у меня есть,а у вас нет. rolleyes.gif Я тоже хочу весшушки,у меня весной немножечко появляются,я радуюсь.А еще я себе мужку ( тату) сделала над губой.Это конечно глупость моя была,теперь как грязь смотрится.Все мои друзья,увидя начинают мне лицо тереть,а мне стыдно признаться,что я тату сделала.Муж смеется надо мной

о я помню я в детстве тоже рисовала мушку над губой и такая гордая ходила. а ты ее вывети можешь? или нельзя?
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 9:41) *
да уже несколько лет то раставались то мирились и щас все уже стало умеренно спокойно. да я хочу поехать следующим летом на месяц , пока это планы. я очень хочу туда.

В Англию, поближе ко мне....здорово, мы тогда соседями будем. a035.gif hb.gif

ты прелесть на фото
Dorie
Цитата
вот решила еще одну фотку поставить


Приветик!!! Посмотрела твои фотографии, ты очень симпатичная! Вроде бы у тебя карие глаза (не запомнила) но точно помню, что яркие! А их веснушки очень подчеркивают. И вообще ты лучше делай акцент на глаза (проверенный способ). Я раньше по поводу своей внешности ужасно комплексовала, но потом стала глазами все чувства выражать! Все говорят, что после встречи со мной, глаза ещё неделю вспоминают. Это если учесть, что я почти не крашусь - они темно-карие и ресницы очень густые (ты наверно видела на фотках в моей теме). Так я потихоньку избавилась от комплекса, чего и тебе искренне желаю. Можно не только глазами... Вот у тебя волосы прекрасные (только ни в коем случае не обрезай их), фигура замечательная. Акцент можно сделать на чем угодно! Удачи!!! Надеюсь помогла...
нежная штучка
будем будем но не скоро через год но будем. я хочу в парк один риджент называется там столько роз , и мадам тюссо конечно .
нежная штучка
Цитата(Dorie @ 15.8.2006, 15:33) *
Приветик!!! Посмотрела твои фотографии, ты очень симпатичная! Вроде бы у тебя карие глаза (не запомнила) но точно помню, что яркие! А их веснушки очень подчеркивают. И вообще ты лучше делай акцент на глаза (проверенный способ). Я раньше по поводу своей внешности ужасно комплексовала, но потом стала глазами все чувства выражать! Все говорят, что после встречи со мной, глаза ещё неделю вспоминают. Это если учесть, что я почти не крашусь - они темно-карие и ресницы очень густые (ты наверно видела на фотках в моей теме). Так я потихоньку избавилась от комплекса, чего и тебе искренне желаю. Можно не только глазами... Вот у тебя волосы прекрасные (только ни в коем случае не обрезай их), фигура замечательная. Акцент можно сделать на чем угодно! Удачи!!! Надеюсь помогла...

да они карие. мне нравятся глаза когда у меня подведены , а многие говорят что дерзко. я еще одну завтра покажу там глаза видно. волосы они просто уложены здесь аккуратно. а так я их испортила, часто красила из блондиники в рыжую потом в черную. лечу и низа что не отрежу я люблю длинные волосы я их с таким трудом ращу icon_mrgreen.gif . помогла конечно такими словами и комплиментами. щас я пойду твои фотки смотреть

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 15:33) *
В Англию, поближе ко мне....здорово, мы тогда соседями будем. a035.gif hb.gif

ты прелесть на фото

спасибо ты заметил что я научилась фото вставлять icon_mrgreen.gif
Lisya
Фотки супер,фигурка обалдеть a035.gif a035.gif a035.gif ушку наверное вывести можно,вообщем придумываю я себе вечно всякой ерунды,а потом мучаюсь,то с зелеными волосами хожу,то с короткой стрижко,то так,то сяк.Вообщем кошмар
нежная штучка
ты ходила с зелеными волосами?)))) сорри а что такое ушку?
и еще пожалуста скажи как линейку вставть я ее сделала скопировала и куда теперь, люди добрые научите меня
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 12:39) *
да они карие. мне нравятся глаза когда у меня подведены , а многие говорят что дерзко. я еще одну завтра покажу там глаза видно. волосы они просто уложены здесь аккуратно. а так я их испортила, часто красила из блондиники в рыжую потом в черную. лечу и низа что не отрежу я люблю длинные волосы я их с таким трудом ращу icon_mrgreen.gif . помогла конечно такими словами и комплиментами. щас я пойду твои фотки смотреть
спасибо ты заметил что я научилась фото вставлять icon_mrgreen.gif

умничка hb.gif
Lisya
хотела написать мушку,я зашла на сайт линейки,скопировала,а потом вставила в личные данные в подпись
UKKA
Цитата(нежная штучка @ 14.8.2006, 19:04) *
приветик. у меня есть веснушки немного но есть на лице и я их постоянно замазываю. понимаю что важно не это , но это реально меня добивает последнее время. я даже хотела операцию делать но нет необходимости так как их не видно только летом начинают темнеть. hb.gif



Веснушки, по-моему - прелесть!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 12:14) *
http://d.foto.radikal.ru/0608/51daede6eb11.jpg
вот решила еще одну фотку поставить, не лучшего качества.


Еще одну?!! А я только эту и нашел... Хорошенькая!! a040.gif
А Вы в этой теме были?!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167
Хотите поучавствовать?!! Тогда присылайте фотки!! w24.gif
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 19:58) *
http://c.foto.radikal.ru/0608/fa4f59d899b9.jpg вот фото Алены......я в шоке от ее веснушек



Действительно! Они УЖАСНЫ!!!! icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
нежная штучка
UKKA ну не видно их там просто)))
Валентин нет не видела щас зайду по ссылке.
Undina
С новосельем!!

Веснушек не нашла!
Если хочешь убрать протирай соком огурца - он отбеливает и кефиром. А моему мужу наоборот мои нравятся, только их уменя мало ).
нежная штучка
Цитата(Undina @ 15.8.2006, 17:07) *
С новосельем!!

Веснушек не нашла!
Если хочешь убрать протирай соком огурца - он отбеливает и кефиром. А моему мужу наоборот мои нравятся, только их уменя мало ).

спасибо!
протираю соком огурца. и кефиром и всем чем можно. но летом их видно . нравятся мне они или нет, они со мной я так понимаю что я им безумно нравлюсь icon_mrgreen.gif
нежная штучка
доброе утро всем форумчанам! как настроение? сегодня утром со мной парень знакомился , так забавно. у него была марка машины как у меня, цвет такой же, и на номере одна цифра другая))).а еще у меня появился смс поклоник.
ксатити девушки кто пользовался духами ANN SUI вроде я правильно написала?
UKKA
Цитата(нежная штучка @ 16.8.2006, 10:43) *
доброе утро всем форумчанам! как настроение? сегодня утром со мной парень знакомился , так забавно. у него была марка машины как у меня, цвет такой же, и на номере одна цифра другая))).а еще у меня появился смс поклоник.
ксатити девушки кто пользовался духами ANN SUI вроде я правильно написала?



Приветик!
Когда у меня был сотовый оператор Мегафон, был какой то кошмар!
Звонили постояннно кто попало и в любое время суток! 2gunsfiring_v1.gif
Так бесило! Особенно часа в 4 утра icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
с добрым утром, принцесса.
Irik
Приветик! А ты стройненькая! w24.gif
нежная штучка
Цитата(Irik @ 16.8.2006, 12:07) *
Приветик! А ты стройненькая! w24.gif

спасибо w24.gif
Lisya
Ну как приехал друг???погуляли вчера?
нежная штучка
приехал нет не гуляли, он устал , пойдем в выходные . отмечать его день рождения.
а вы гуляли да вчера с мужем))).
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 12:03) *
с добрым утром, принцесса.

привет мой рыцарь
Lisya
до 3 утра,я пока не прикрикнула на мужа и его друга,что спать пора,не угомонились,готовы были до утра гулять,а мне на работу в 6 утра вставать,а они только еще просыпаются.Но все равно очень классно погуляли,весело было
нежная штучка
да классно , а муж не работает? или он с 10 да?
Lisya
да с 10,но к обеду ходить,оболтус,но я их уже разбудила,они по квартире бегают,ругаютя,что я их раньше не разбудила.Разбудишь во время,ругается,что к обеду пойдет рано бужу,не разбужу,ругается,чего не разбудила.Ох уж эти мужчины.........
_Цыганский Барон_
ммм, красотка....и какое обилие закуски, сейчас многим не понравится...шучу
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 15:42) *
ммм, красотка....и какое обилие закуски, сейчас многим не понравится...шучу

других не былоd045.gif
нежная штучка
никто ко мне не заходит sad.gif .
у меня появлятся животик начал от сидячей работы мало движений , надо в зал пойти а так лень .
кстати раньше я весила 68 кг. а потом я начала взрослеть и худет до 47. недавно пережила сильный стресс весила 43 кг. подруга ходила с такими глазами icon_eek.gif . и еще я хочу чтоб у меня было все такое подтянутое где ноги забыла как называется это место вверху. может кто знает как ? если конечно поняли что я хочу подтянуть icon_mrgreen.gif .
вот еще завтра мой опять уезжает в другой город. надоело так .
Irik
Заходим, заходим. А что б всё подтянутое было заниматься надо. Ты вот например как над собой работаешь?
нежная штучка
по утрам качаю пресс, потом лежа на спине поднимать ноги по очереди и тянуть их вверх больно но ниче иногда терплю, иногда отжимаюсь раньше бегала . хотя я уже месяц к этому так халатно отношусь. а здесь почитала дневники и решила тоже стать сильной.
_Цыганский Барон_
каким мы однако спортивные.
Прости ,что не заходил, заработался уже с утра.
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 14:44) *
каким мы однако спортивные.
Прости ,что не заходил, заработался уже с утра.

icon_mrgreen.gif да иногда и бывает такое у нас .ниче зато я к тебе захожу icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Да можно встречи в Алмате проводить , щас еще народу может наберется отсюда и все.


А можно и я с вами?
Привет!!! С дневничком тебя!!! (и как я землячку пропустила?)
Я из Астаны, заходи в гости...
А ты очень красивая на фотке и какая-то близкая что ли или это оттого, что я знаю что мы землячки....Короче красотуля...
Katrunya
Приветики!!! Что то загрустила ты... Кстати насчет веснушек, у меня их вообще полный набор, но мне наравитья
Кудряшка Сью
Цитата
недавно пережила сильный стресс весила 43 кг.


Ужас какой!!!
А сейчас ты сколько весишь?
Виshенка
Цитата(нежная штучка @ 16.8.2006, 11:20) *
http://c.foto.radikal.ru/0608/75f1dcea82aa.jpg
вот еще одна фотка это мы с подружками на кухне что то омечаем icon_mrgreen.gif

Симпатулечка! hb.gif hb.gif
ВрединА
а у меня фотография не открывается
_Цыганский Барон_
Вредина как всегда, соригинальничала своими картинками, и где ты берешь их?

Привет, наконец-то нашел твой дневник и ты совсем пропала, Аленушка......давай вылезай из подполья, думу будем думать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.