Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник новой форумчанки Аленушки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
нежная штучка
всем привет! как у вас дела? у нас вчера был день конституции, я ездила в ресторан с другом и его родителями. так здорово. а еще я очень сильно болею и наверно лягу в больницу. у нас сегодня осень прохладно и столько листьев нападало. эх в школу вернутся что ли)))))).

Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 18:30) *
С предложеньем выходим этим:
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer
Dunkel Wanderer und Buzzy

icon_eek.gif что это?
Lisya
Это тебя на свадьбу приглашали.Привет.А без больницы не обойтись?Дома хотя бы полежать?
нежная штучка
дома незнаю, надо узнать что со мной, лечится все равно надо. блин всю свадьбу пропустила. ))))
Silver_Flover
Алёна, привет hb.gif
Цитата
я ездила в ресторан с другом и его родителями. так здорово.
a040.gif
Цитата
а еще я очень сильно болею и наверно лягу в больницу
obm.gif
Цитата
надо узнать что со мной, лечится все равно надо.

Дома полечится врят ли получится... наверное, лучше в больнице

А погода у нас и правда осенняя wub.gif
_Цыганский Барон_
что это? это пргилашение...страшное? Прости, у меня ася глючит, ты всегда вне сети....
нежная штучка
да я знаю ты же любишь осень.
нежная штучка
я заметила что ася у тебя странная. да это было приглашение. только я опоздала на свадьбу)
Dunkler Wanderer
Цитата(нежная штучка @ 31.8.2006, 13:21) *
я заметила что ася у тебя странная. да это было приглашение. только я опоздала на свадьбу)

Приходи на тортик...
Никогда не поздно...
Извиняюсь, что вмешиваюсь

hb.gif
нежная штучка
привет! конечно приду спасибо за приглашение
Кудряшка Сью
Приветик, землячка!!!
Ты чего там разболелась?! У нас тоже осенняя погода, но как говорится -"...у природы нет плохой погоды...."
нежная штучка
я выздоравливаю ))) у нас холодно , мне нравится осень только депрессия иногда находит
Риша
у нас вот еще осень и не настала, а погодка уже как месяц осенняя, целыми днями дожди идут sad.gif . даже на улицу вылазить не хочеца eusa_eh.gif
нежная штучка
привет всем! как провели выходные? у меня вопрос , почему шелушатся руки? пальцы ладошки? я их увлажняю кремом но все равно иногда появляется .
Lisya
привет соседка!!!!А ты попробуй после каждого контакта с водой смазывать руки креом,может тебе каких-нибудь витаминов не хватает
нежная штучка
может и витаминов не знаю , спасибо за совет .
_Цыганский Барон_
доброе утро...
Dunkler Wanderer
Доброго тебе времени суток!
Как прошли выходные? hb.gif
нежная штучка
привет! выходные провела со своим другом , в ресторане были , савфуфер устанавливать ездили ))))). у нас осень холодно было. а как твои выходные.
руслан привет! оч рада тебя здесь видеть
_Клаудия_
привет, Алена.
нежная штучка
Цитата(_Клаудия_ @ 4.9.2006, 14:18) *
привет, Алена.

привет я так рада тебя видеть a035.gif
ВрединА
привет..))))))0
нежная штучка
привет! все хотела спросить как тебе в роли водителя?
_Цыганский Барон_
у моей сестры курсы с 7 сентября, даже боюсь думать об этом.....
Lisya
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты пишешь в роли водителя,а мне читается в роли родителя,я уж думала Вредина родителем стала
нежная штучка
))))))))) думаю она пока еще не собирается.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 17:38) *
у моей сестры курсы с 7 сентября, даже боюсь думать об этом.....

почему что в это страшного? icon_mrgreen.gif
Lisya
Приветик,ну как у тебя дела?
нежная штучка
привет ! у меня все отлично как в личной жизни так и в общественной. завтра приезжает мой папочка. сегодня вечером мы собираемся в ресторан с офисом. подруга замуж наконец то решилась. и жизнь просто прекрасна. а погода солнечная стала.
ты как? )))
Lisya
Да у меня пока все без изменений,каждый день с мужем гуляем,то с одними друзьми то с другими,дом совсем забросили,домой приходим только переночевать,может правда сегодня получится вечер дома провести
нежная штучка
лися ты как все успеваешь? приходишь с работы и готовишь?
Lisya
да я жаворонок,я сегодня в 5 утра встала,пока ванная набиралась,быстренько сварганила,я же мужу на работу еще еду собираю,если бы у них столовая была,мне бы легче было,а так приходится ему складывать завтрак,обед и полдник,вот и приходится рано утром встать и быстренько все сварганить на скорую руку
_Цыганский Барон_
ну мы с лисей похожи в тоже в 5-6 утра встаю.
Алена, доброе утро.
нежная штучка
привет!
нежная штучка
вот мы только пришли ходили обедать с сохо, я люблю там бывать там столько иностранцев и такая классная кухня, я очень сильно наелась что теперь желание доползти до кроватки и уснуть.
_Цыганский Барон_
Алена, ты куда пропала?
нежная штучка
я здесь, просто ко мне никто не заходит)))
_Цыганский Барон_
ты начни тему какую-нибудь, к примеру как ты собираешься выходить замуж и все в этом роде. Знаешь, сколько народу сбежится. Шучу...
нежная штучка
)))))
я хочу спросить кто занимается йогой , как ощущения? многие гооврят что после нее становишся спокойным и уравновешанным. так ли это?
Даниюша
Цитата(нежная штучка @ 6.9.2006, 13:42) *
)))))
я хочу спросить кто занимается йогой , как ощущения? многие гооврят что после нее становишся спокойным и уравновешанным. так ли это?

Аленка, приветик! Я когда то занималась этим делом. w24.gif Мне лично нравилось. a040.gif
Действительно, ощущения спокойствия и умиротворенности, плюс нагрузка небольшая, разтяжка, упражнения, асаны всякие специальные.
Сейчас вот тоже подумываю, в ближайшем будущем пойти либо на танец живота, либо на йогу w24.gif
Lisya
Барон,а может Аленка и впрвду возмет и соберется замуж,что-то она в последнее время совсем притихла
Dunkler Wanderer
Доброе утро! hb.gif
Ты что пропала?
Ну-ка вливайся в коллектив!!!
Вечером приеду с работы - почитаю и проверю, хватит отлынивать!!!
Успехов!!! hb.gif
нежная штучка
привет всем! сегодня еле встала , вчера со своим другом гуляли до ночи поздней в ресторане))).
даниюшка большое спасибо за ответ, только проблема теперь в том что йога у нас с утра в основном а я на работе, все равно найду вечером))).
Лися , привет! на счет моего замужества, пока рано об этом гооврить, пока я не закончу универ я ни ни))).


Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 9:53) *
Доброе утро! hb.gif
Ты что пропала?
Ну-ка вливайся в коллектив!!!
Вечером приеду с работы - почитаю и проверю, хватит отлынивать!!!
Успехов!!! hb.gif

привет! a035.gif я здесь , в коллективе.
Давай жду с работы поболтаем.
_Цыганский Барон_
Алена, привет, я думаю, когда Странник придет, ты уже давно будешь спать....опять часов в 9 вечера завалится только...
Lisya
Аленка привет,а у тебя сколько разница с нами ( по Московскому времени?)?А вы с другом собирались вроде бы весте жить?или пока решили подождать,ты так с кем живешь?ну как за руль решилась сесть7как уж ты умудрилась в аварию попасть?
Dunkler Wanderer
Привет! Вот я уже и тут!! А что-то нет тут никого... sad.gif
нежная штучка
Лись привет! с другом живем вместе но не всегда. я не готова еще к семейной жизни. он вчера заболел(((. вест вечер пришлось с ним дома сидеть))).такой беспомощный.
на счет аварии , я ехала на стоянку , и на встсречной полосе в меня въехала тойота камри , прям в лицо моей машине вот так и произошла моя авария. я ее только тогда купила чуть больше недели . вот так и прошло мое посвещение в водители))) . но мне повезло , у меня усилитель бампера очень крепкий , даже фары целые , только крыло помялось и бампер весь перекрашивали . стресс был сильный. а у него весь радиатор повело короче, стекло выбито.Перед ушел взад у него))). А так прикольно было он въехал и сидит, я выбегаю такая маленькая худенькая и начинаю толстого жлоба вытаскивать из машины а он ПьЯНЫЙ. Он хотел уехать свалить и еще раз меня стукнул. Тогда я не выдержала такого и подошла его стукнула так мы с ним выясняли до приезда ГАИ. конечно сразу друзья приехали. ))).
на счет времени у нас два часа разница у нас вперед.
странник привет! когда ты приходишь уже сплю))).
нежная штучка
для поднятия настроения несколько анекдотовeusa_whistle.gif

Слушай, а давай я своему хомячку одну лапку оторву, у моего будет 3, а у твоего 4!
-О, какая ты молодец!!
Так и сделали, ночью хомячку стало обидно и он отгрыз другому лапку. Встают блондинки утром и расстроеные решают, как теперь они будут различать хомяков.
Одна говорит:
-Слушай, а давай я своему еще одну лапку оторву, у моего будет 2, а у твоего 3.
-Точно!
Так они и сделали.
Ну, в итоге от хамячков остались одни тельца и головки.
Сидят блондинки и думают, как теперь хомяков различать.
Одна и говорит:
- Слушай, а давай так :
мой -беленький, а твой - черненький..
днятия настроения несколько анекдотов

2)ходят две подружки по магазинам модной одежды. Зашли в один и просят продавца помочь подобрать прикид. Он: - Какой у вас размер?
- Рост 170, вес 60, фигура 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
- Анька, очнись, ты не в ICQ!!!
3)Записи в ежедневнике женщины блондинки.
Планы на завтра:
1. Истерика.
2. Шопинг.
4)Разговаривают 2 блондинки:
-Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!
- Да?! Только бы не тринадцатого!!!!

5)Из разговора двух блондинок:
-Слышь!Дусь,а когда ты любовью занимаешься,разговариваешь?
-Нет.
-А почему ?
-Мама мне всегда говорила- с незнакомыми мужчинами не разговаривать!
6)Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!"

Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"
7) - Что общего между блондинкой и Интернетом?
- Очень много пользователей.
icon_mrgreen.gif
Alechka
Привет, Алена! hb.gif
Анекдоты отпадные, особенно мне про хомячков понравилось s24.gif s24.gif s24.gif
нежная штучка
да про хомячков это сильно)))
_Цыганский Барон_
доброе утро....у меня чего-то ася заглючила...вот и поговорили с тобой...
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.