Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник новой форумчанки Аленушки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
нежная штучка
привеееет! да не я не пропала просто была в осенней спячке. как дела? как твоя виртуальная жена? какие новости?
нежная штучка
девочки и мальчики всем привет a035.gif
Я вернулась после небольшого перерыва
Надеюсь вы не забыли меня.
белый и пушистый
Цитата(нежная штучка @ 25.9.2006, 12:24) *
спасибо девочки. icon_mrgreen.gif .
у меня вопрос как вылечить геморой? icon_mrgreen.gif

Привет. Я недавно тут. Я видел ты про геморрой спрашивала. Тебе подсказали что нить? Поделись советами. shy.gif
нежная штучка
приветик! да меня эта проблема волновала. он у меня исчез помогла мне трава водяного перца. никакие свечи и мази не дают действия ну это в моем случае.
белый и пушистый
Ой, а как ее готовить? Эти свечи уже достали и от мази никакого толку. shy.gif
Кудряшка Сью
Привет, Аленушка!!!
С возвращением!
нежная штучка
готовить легко покупаешь травку и завариваешь. там написано. и потом в ней сидишь. и еще нельзя вроде бы отстрое. и самое главное не нервничай.

Цитата(Кудряшка Сью @ 21.12.2006, 10:09) *
Привет, Аленушка!!!
С возвращением!

a035.gif привет! спасибо
белый и пушистый
Спасибки, с меня причитается. a040.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алена, куда пропадала? Рад, что вернулась ,надеюсь теперь надолго?
нежная штучка
белый и пушистый- всегда пожалуста
да теперь думаю надолго icon_mrgreen.gif
белый и пушистый
А где рассказы? Мы все ждем интересных историй про романтические вечера, прогулки под дождем ........... hb.gif
нежная штучка
ну под дождем не было снег идет , а вот романтические вечера были , и поцелуи на последнем ряду в кино , и разговроры до утра блин я отвыкла от этого , а еще было так приятно когда он привез огромный букет роз и подарил его с такими нежными словами эх нахлынуло на меня. это все было за ноябрь поэтому меня так долго и не было icon_mrgreen.gif .
нежная штучка
мои фотки только я там ненакрашенная :mrgreen
нежная штучка
такс прошу прощения но у меня не вставляется через радикал хелп помогитеееееее

такс прошу прощения но у меня не вставляется через радикал хелп помогитеееееее
я сегодня переезжаю к своему мужчине. с одной строны супер что мы будем вместе жить , а с другой я не могу вот так всегда быть с ним никакого личного пространства. Я вчера ему на караоке спела песню алсу САМОЕ ГЛАВНОЕ. о ему так понравилось что он поехал и подарил мне новые духи. эх приятно.
Вайта
Приветики, Алёнушка! Прискакала я к тебе знакомиться hb.gif , спасибо что забежала ко мне в домик, будем ждать ещё wub.gif Я кстати сегодня тоже фотки выложила, через http://foto.radikal.ru/ и у меня всё получилось, попробуй ещё разок, там всё подробно описано hb.gif
нежная штучка
привет спасибо тебе моя хорошая. сейчас попробую вставить. http://k.foto.radikal.ru/0612/296866b907d0.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0612/c118ca5e0395.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0612/07b69aedc70e.jpg
вот получилось
ко мне никто не заходит sad.gif
Вайта
Цитата(нежная штучка @ 28.12.2006, 4:55) *
привет спасибо тебе моя хорошая. сейчас попробую вставить. вот получилось
ко мне никто не заходит sad.gif


Непереживай, просто сейчас пред новогодняя суета вот и некогда девонькам скакать по дневничкам.
Ты очень хорошенькая, такая вся миниатюрненькая, миленькая hb.gif , правда фотографии качеством немного страдают, расплывчивы, вот третяя фотография более менее чёткая, но всё равно можно разглядеть...какая ты симпапушичка hb.gif
Lisya
Красотулечка,мне очень понравилась последняя фотография.Красавица.Я тебя поздравляю с наступающим Новым годом, хочу пожелать тебе любви и терпения огромнейшего,ведь ты стала жить со своим любимым человеком.а быт как извесно может убить чувства.Так я желаю тебе не растерять своих чувств,пусть Новый год приносит тебе только радость и счастья,пусть все твои желания обязательно исполняются.Целую и обнимаю тебя
нежная штучка
Вайта спасибо за комплименты, это фотки с сотки поэтому такое качество.
Лися любимая моя ты пришла , на счет быта да я тоже такое слышала. Я приезжаю домой, я не могу быть все время у него на глазах, да я люблю его но мне становится трудно дышать когда я всегда с ним. Незнаю когда я замуж выйду как буду, но сейчас я стараюсь как можно чаще побыть с собой icon_mrgreen.gif . такая я странная.
Вайта
Цитата(нежная штучка @ 29.12.2006, 4:51) *
Вайта спасибо за комплименты, это фотки с сотки поэтому такое качество.


Всегда пожалуйста rev.gif icon_wink.gif
Вайта
С наступающими праздничками тебя, солнышко!!!!
Желаю всего самого лучшего и замечательного!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
нежная штучка
привет всем!
поздравляю всех с новым годом!!!!!
Даниюша
Аленушка, привет, красавица!
с наступившим Новым годом тебя! hb.gif
Фотки твои последние посмотрела, ты- лапуля- симпапуля a040.gif s24.gif w24.gif

Про геморой решила написать.. s24.gif кому надо.. icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
...моей тете очень помогла в свое время почечуйная (или почечойная точно не знаю) трава..а еще масло кызыл май.. icon_wink.gif
Поздравляю тебя с переездом к милому, с новой машинкой и новыми духами! hb.gif a040.gif hb.gif
и в связи с этим, у меня вопрос... Аленушка, а чем тебя лексус не устроил? icon_wink.gif
нежная штучка
привет спасибо тебя также всего только самого лучшего.
на счет лексуса привод не устроил зимой плохо на нем это для меня конечно , и она для меня была большая. я вообще не жалею что продала эту лошадь ))). а вообще это моя любимая марка если мне и будут брать ее то только 470 хочу.
Вайта
Приветики! Что то давно тебя не видать? уже и праздники прошли...почти все
нежная штучка
привет! спасибо что заходишь.
у меня сейчас началась сейссия и я поэтому редко пишу.
и ко мне таааак редко заглядывают
Вайта
Цитата(нежная штучка @ 11.1.2007, 6:23) *
привет! спасибо что заходишь.
у меня сейчас началась сейссия и я поэтому редко пишу.
и ко мне таааак редко заглядывают


Приветики! А как же не заходить, я целый день на работе...вот брожу, то сюда то туда...и ко всем кого знаю пытаюсь заглядывать icon_wink.gif
Сессию сдавай, как сдашь так мы тебя ждёмс hb.gif hb.gif hb.gif
нежная штучка
спасибо)
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алена, к тебе редко заглядывают? А ты?
Когда сессия заканчивается? Как работа твоя?
нежная штучка
привет! рада видеть тебя. я заглядываю s24.gif . у меня все отлично , все так же и работа и любимый тот же icon_mrgreen.gif .
_Цыганский Барон_
стабильность это хорошо...
Вайта
Приветики, Алёнушка!!!
Надеюсь сессия продвигается успешно?!
Мы тебе желаем: ни пуха ни пера!!! hb.gif
нежная штучка
привет! сейссия нормально только я так хочу отдохнуть работа и учеба все силы забирать начали зима еще эта. icon_mrgreen.gif а так все хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.