Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как похудеть?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Лариса Салеева
У меня очень большой вес. 158.gif Стала чувствовать себя плохо, уже появился целый букет болезней.
С чего начать похудение? Я слышала о разгрузочных днях, на сколько они эффективны и как правильно их проводить?
Valentin
С чтения вот этих разделов сайта

http://www.krasotulya.ru/news/pitanie.php

http://www.krasotulya.ru/news/dieta.php

http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php w24.gif

и дневников форумчанок http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?&showforum=24


Так же почитайте текущий раздел форума.
Тигрушка
ещё не опускать руки и не унывать w24.gif
На форуме есть девушки , у которых был оооооочень большой лишний вес. Но они постепенно, шаг за шагом справились с такой проблемой. )
whiske
всем привет!
люди помогите!незнаю что делать вроде как вес у меня нормальный но фигурой я своей страшно не довольна icon_redface.gif ...дайте совет может попробовать похудеть?и как?
Nekotyanka
Может пойти в спорт-зал и подтянуть все? Или помассировать и смоделировать?
whiske
хожу я на айробику 2 раза в неделю...и волейболом занимаюсь и танцем живота...
Nekotyanka
Ой, и я танцем живота!!!! icon_smile.gif))))))))
rovina
Здравствуйте дорогие! Наконец-то вошла в форум,читаю его уже давно.У меня тоже большая проблема с весом.После родов я поправилась на 20 кг. Но через пять лет взялась за себя и похудела на 24 кг.Но в течении 2-х лет набрала вес,ужас. Старалась держать себя в руках,спортом занимаюсь постоянно,дома кручу пидали на велотренажере,но все тщетно.Конечно на жесткой диеете не сижу,но стараюсь питаться правельно.Прибавка в весе ежедневно по 300 - 500 г.у меня уже паника ,что мне делать ,посоветуйте пожалуйта.Буду очень рада.Жду ответов.
Фатиния
Здравствуйте, я новичек. После рождения близнецов очень набрала в весе, при росте 165см вешу под 70кг. Нужно выходить на работу, но хотелось бы побыстрей немного сбросить вес. Посоветуйте sad.gif
Воронка
Очень трудно сбросить вес, сидя дома. Я вот решила брать с собой на работу только низкокаллорийную пищу, а дома по-любому ты схватишь или какой-то бутербродик, или конфетку. Еще решила хотя бы 2 раза в неделю идти часть пути с работы пешком - говорят, пешком очень полезно ходить, только идти нужно быстро, чтоб аж щечки порозовели. В общем, нужно кушать меньше каллорий, а больше энергии расходовать. И главное, не жди каких-то титанических результатовчерез неделю или месяц, запасись терпением и все у тебя обязательно получится!!!! a040.gif
Эленн
rovina, Фатиния, Воронка!!!
Откройте себе дневнички http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?&showforum=24
и вам будут давать советы - индивидуально, каждый день
Miss-Vainoring
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как можно похудеть без ущерба для здоровья. мой рост 170 вес 50 кг.но у меня узкие и легкие кости. Поэтому вес это жир особенно в области ягодиц.
Я уже все пробывала мне ничего не помогает.!!!!
Rainbow
Цитата(Miss-Vainoring @ 15.9.2006, 12:28) *
Я уже все пробывала мне ничего не помогает.!!!!


а массаж и физ. упражнения вы пробовали? w24.gif
Nekotyanka
Девочки, всем считать каллории! Когда идет перебор всего на 500 калл - прибавление в весе! Поэтому действительно лучше всего вести дневник (здесь или дома в терадке), куда будете записывать, сколько съедено и чего, сколько энергии потрачено. На самом деле мы кушаем нааамного больше, чем нам кажется.
Irishka
Я полтора года назад похудела на 8 кг за 3 месяца: разделное питание плюс велосипед по 1-1.5 в день. За 1,5 года неразделного питания, тонн сладостей и без физ нагрузки вернулись 4 кило...так что вывод: не забыват вести здоровый образ жизни: нагрузка и правилное питание..........чем я и занимаюс с cовсем недавних пор icon_redface.gif надеюсь, eusa_pray.gif что сила воли не подведет снова
fme
Цитата(Лариса Салеева @ 2.8.2006, 15:35) *
У меня очень большой вес. 158.gif Стала чувствовать себя плохо, уже появился целый букет болезней.
С чего начать похудение? Я слышала о разгрузочных днях, на сколько они эффективны и как правильно их проводить?

Добрый день и хорошего настроения! Сама не пробовала, хотя вес тоже не радует, но нашла на специальном сайте. Очень извиняюсь за название диеты, но ее составляли специалисты. Да, главное ведь с чего-то начать. Желаю успехов.
Диета при ожирении
Варианты меню
Понедельник

Первый завтрак: мясо отварное холодное с ветчиной и огурцом, яичница со стручковой фасолью, кофе с молоком.
Второй завтрак: творог нежирный.
Обед: суп из сборных овощей на вторичном мясном бульоне (1/2 обычной порции), мясо отварное с тушеной свеклой, желе лимонное с ксилитом.
Ужин: рыба отварная под молочно-мучным соусом с тушеными кабачками, отвар шиповника (1/2 стакана)
Перед сном: стакан кефира. На весь день: 100 г серого хлеба, 40 г ксилита, 100 г творога.
Вторник

Первый завтрак: творог с молоком и зеленью, морковь тушеная под соусом бешамель, кофе с молоком.
Второй завтрак: сыр неострый.
Обед: щи кислые на вторичном мясном бульоне (1/2 обычной порции), мясо отварное, тушенное с зеленым горошком, желе молочное, салат из свежих помидоров и огурцов.
Ужин: рыба заливная с тушеной капустой, отвар шиповника (1/2 стакана).
Перед сном: стакан кефира.
На весь день к столу: 100 г серого хлеба, 40 г ксилита, 80 г сыра.
Среда

Первый завтрак: язык отварной с огурцом, картофель отварной с растительным маслом, чай.
Второй завтрак: творог нежирный.
Обед: борщ на вторичном мясном бульоне, бефстроганов из отварного мяса с тушеной капустой, желе из кофе.
Ужин: рыба жареная с отварным картофелем и тушеной капустой, отвар шиповника (1/2 стакана).
Перед сном: стакан кефира.
На весь день к столу: 100 г серого хлеба, 40 г ксилита, 100 г творога.
Четверг

Первый завтрак: омлет с отварным мясом, салат из квашеной капусты с огурцами, кофе с молоком.
Второй завтрак: творог нежирный.
Обед: суп из сборных овощей на вторичном мясном бульоне, мясо, поджаренное в конверте, с тушеной капустой и кабачками, компот из свежих яблок (без сахара).
Ужин: рыба отварная с жареным картофелем, отвар шиповника (1/2 стакана).
Перед сном: стакан кефира.
На весь день к столу: 100 г серого хлеба, 40 г ксилита, 100 г творога.
Пятница

Первый завтрак: мясной салат, кофе с молоком.
Второй завтрак: творог с молоком и зеленью.
Обед: окрошка на фруктовом отваре (1/2 обычной порции), курица отварная с овощным гарниром под белым соусом, желе из чая.
Ужин: рыба в маринаде с картофелем, отвар шиповника (1/2 стакана).
Перед сном: стакан кефира.
На весь день к столу: 100 г серого хлеба, 40 г ксилита, 100 г творога.
Суббота

Первый завтрак: винегрет, отварное мясо с зеленым горошком, кофе с молоком.
Второй завтрак: творог нежирный.
Обед: борщ на вторичном мясном бульоне, мясо тушеное с овощным гарниром, компот из яблок (без сахара).
Ужин: голубцы, фаршированные овощами и яйцом рыба заливная, отвар шиповника (1/2 стакана).
Перед сном: стакан кефира.
На весь день к столу: 100 г серого хлеба,40 г ксилита, 100 г творога.
Воскресенье

Первый завтрак: сельдь с отварным картофелем сваренное вкрутую яйцо, кофе с молоком.
Второй завтрак: сыр неострый.
Обед: окрошка с квасом (1/2 обычной порции), мясо тушеное с овощами, желе из клюквенного сока, салат из огурцов.
Ужин: рыба отварная с картофелем, отвар шиповника (1/2 стакана).
Перед сном: стакан кефира.
На весь день к столу: 100 г серого хлеба, 40 г ксилита, 50 г сыра.
Miss-Vainoring
Цитата(Rainbow @ 15.9.2006, 16:06) *
а массаж и физ. упражнения вы пробовали? w24.gif

В том то и дело что да пробывала. sad.gif
Может дело в том что это мой оптимальный вес? Бывает такое?
Rainbow
Цитата(Miss-Vainoring @ 20.9.2006, 12:28) *
В том то и дело что да пробывала. sad.gif
Может дело в том что это мой оптимальный вес? Бывает такое?


вес у Вас хороший, но если Вам не нравятся контуры, их можно изменить массажем регулярным и упражнениями конкретно на эти области. Только регулярно и продолжительное время w24.gif
Miss-Vainoring
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 11:47) *
вес у Вас хороший, но если Вам не нравятся контуры, их можно изменить массажем регулярным и упражнениями конкретно на эти области. Только регулярно и продолжительное время w24.gif

Я слышала чтобы привести мышцы в тонус нужно как минимум 3 месяца, я занимаюсь по-немногу уже примерно месяц. Так что скоро можно ждать результатов. rolleyes.gif
Rainbow
Все очень индивидуально, но месяц, по-моему мнению и опыту маловато. Ты можешь написать поподробнее, что ты делаешь, какие процедуры, как часто, какие тренировки, какой интенсивности, какой у тебя режим дня и питание?
Miss-Vainoring
Цитата(Rainbow @ 23.9.2006, 20:30) *
Все очень индивидуально, но месяц, по-моему мнению и опыту маловато. Ты можешь написать поподробнее, что ты делаешь, какие процедуры, как часто, какие тренировки, какой интенсивности, какой у тебя режим дня и питание?

Обычно мой недельный рацин полностью состоит из овощей и фркутов и немного творога (с понедельника по пятницу) но в субботу я не работаю и не учусь времени много и я все время жую и причем все что только попадется ие даже если не хочу и уже не могу. Не знаю что сомной sad.gif !
Упражненеия я делаю приседания 50 раз, прыгаю на скакалке для груди не много и кручу обруч иногда делаю на пресс, когда есть время и силы. Еще я делаю массаж щеткой для массажа, жесткой мочалкой и наверное примерно раз в неделю медовый.
Но что самое интересное я не худею!!!! Похудею на один-два кг и за выходные набираю icon_cry.gif
ЧТО МНЕ делать!!!!!!
Rainbow
ну вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос w24.gif Ты держишь себя в рамках неделю, а в выходные объедаешься. Это стресс для пищеварительной системы, во-первых, а во-вторых, это происходит регулярно, то есть твое тело уже знает, что в определенный день ему дадут много калорий, и готово их запасать. И успешно запасает, если ты 1-2 кг набираешь за 1-2 дня, это многовать. То есть у тебя получается как йо-йо, худеешь, набираешь, худеешь, набираешь. Для кожи это в любом случае не полезно. Подумай, как ты можешь ограничивать свой аппетит в эти дни. Записаться на танцы какие-нибудь? Найти еще какое-нибудь занятие? Или запланировать то, что ты съешь и в какое время?
Miss-Vainoring
Это стресс для пищеварительной системы, во-первых, а во-вторых, это происходит регулярно, то есть твое тело уже знает, что в определенный день ему дадут много калорий, и готово их запасать. И успешно запасает, если ты 1-2 кг набираешь за 1-2 дня, это многовать. То есть у тебя получается как йо-йо, худеешь, набираешь, худеешь, набираешь. Для кожи это в любом случае не полезно.



Спасибо большое за совет!
Я полностью с тобой согласна. я даже думала обратьтится к психологу с этой проблемой, но потом решила оставить эту затею.
И скорее всего именно так и поступлю ведь привыкла 5 дней правильно питаться значит привыкну и больше.
А вообще я решилась на координальные меры решила сесть на диету с гречкой!
Rainbow
Цитата(Miss-Vainoring @ 25.9.2006, 11:20) *
А вообще я решилась на координальные меры решила сесть на диету с гречкой!


может лучше постепенно? obm.gif Тем более у тебя вес и так сбрасываться будет, если не переедать по выходным. Зачем диеты?
Miss-Vainoring
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 14:46) *
может лучше постепенно? obm.gif Тем более у тебя вес и так сбрасываться будет, если не переедать по выходным. Зачем диеты?



Хочеться еще с помощью гречневой диеты очистить организм.
Просто раньше я питалась в основном конфетами, колбасой, пирожными, чипсами и т.д.
Пуфыcтик
Я читала что все эти диеты с гречкой - на самом деле не помогают. Что это стресс для организма, и когда станешь нормлаьно питаться - он все запасет и ты наберешь даже больше чем вечила до этого (это если в кратце). Но на самом деле я не знаю - я сама хочу попробовать эту диету. вот в нерешительности пока...
Miss-Vainoring
У меня есть положительный опыт среди подруг и знакомых.
Девушка 20 лет весила 72 кг при росте 165, села на диету гречка, зел.чай, кефир 1%, и что вы думаете она за 10 дней похудела на 9 кг. ЕЕ было не узнать! и что самое интерестное вес не вернулся!
И еще моя однокурсница уже 4 день лопает кашку и похудела на 3 кг!
так что я с 1 октября начинаю! w24.gif
Rainbow
некрахмальными свежими овощами, зеленью лучше чистится организм. Просто питание должно быть разнообразным, это мой принцип. И здоровым не только во время диеты, а постоянно. С диеты очень легко сорваться, а если постепенно, one at a time, менять привычки в питании, никуда не торопять и не устраивая себе лишних стрессов и плохого настроения, делая все в радость, тогда результаты не заставят себя ждать w24.gif
Miss-Vainoring
Какая ты молодец a035.gif
Я полностью согласна! Т.к. когда я на диете постоянно срываюсь.
И уже примерно за года 3 перепробывала десятки диет ничего не помогает. (ну кроме японской).
Т.ч. наверное я последую твоему примеру w24.gif
LMoon
Цитата(Miss-Vainoring @ 16.9.2006, 2:28) *
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как можно похудеть без ущерба для здоровья. мой рост 170 вес 50 кг.но у меня узкие и легкие кости. Поэтому вес это жир особенно в области ягодиц.
Я уже все пробывала мне ничего не помогает.!!!!

У тебя же идеальный вес! Сколько ты хочешь весить? И если не секрет, какие у тебя параметры?
Rainbow
Miss-Vainoring, как насчет дневничка? w24.gif Очень мобилизует и дисциплинирует
Miss-Vainoring
Цитата(LMoon @ 3.10.2006, 17:18) *
У тебя же идеальный вес! Сколько ты хочешь весить? И если не секрет, какие у тебя параметры?

Привет!!!
Я хочу примерно 45-46,
а мои параметры грудь 83, талия 59, бедра 89, обхват одной ноги 45.
Но как известно нет предела совершенству w24.gif
Рыжая-бесстыжая
Да я по сравнению с вами корова! При росте 163 вешу 57-58, объемы 86-62-94. Прям как-то совестно за себя стало, ей-ей... Спортом занимаюсь много, по 2, а то и 3 часа в день, а не худею! Ну что ты будешь делать?.. Прям не девушка, а уклюжий слоник...d045.gif А тут еще за 5 дней до 55 похудеть надо, и ничего не выходит - хоть беги в хозяйственный магазин и покупай мыло и веревку... Эх, житие мое тяжкое... obm.gif Да и вообще, мечта моя - весить 52 кг, но это где-то из области фантастики. Или срываюсь на полпути, или ничего не помогает. И где ты, справедливость?!
Irishka
Miss-Vainoring
s24.gif При росте 170, хочешь 45 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ! Ты уверена....? Мне так кажется ты перегибаешь палку....Но дело конеchно твоё......
Bagirra
Здравствуйте, Валентин! Разрешите обратиться к Вам лично! У меня вот какая проблема: я пила таблетки для похудания Lida. Курс до конца не пропила в связи с появлением кома в горле. До конца курса оставалось еще 2 недели. Но за 2 недели я смогла похудеть в основном не по килограммам, а в объеме (на 2размера одежды), чего и хотела. Но прошло еще 2 недели и я стремительно набрала и в килограммах (9кг +) и в объеме. И теперь не знаю как вернуть себе прежний результат, пожалуйста подскажите что делать.


Valentin
Цитата(Bagirra @ 7.11.2006, 15:25) *
Здравствуйте, Валентин! Разрешите обратиться к Вам лично! У меня вот какая проблема: я пила таблетки для похудания Lida. Курс до конца не пропила в связи с появлением кома в горле. До конца курса оставалось еще 2 недели. Но за 2 недели я смогла похудеть в основном не по килограммам, а в объеме (на 2размера одежды), чего и хотела. Но прошло еще 2 недели и я стремительно набрала и в килограммах (9кг +) и в объеме. И теперь не знаю как вернуть себе прежний результат, пожалуйста подскажите что делать.


ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите эту тему:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256

Полагаю, найдете ответы на все Ваши вопросы. w24.gif
Bagirra
Цитата(Valentin @ 7.11.2006, 16:40) *
ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите эту тему:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256

Полагаю, найдете ответы на все Ваши вопросы. w24.gif


ВАЛЕНТИН! большое спасибо за ссылку. Информация исчерпавающая. Может мне завести дневник питания?



Bagirra
Как же теперь схуднуть после такого ужасного препарата ЛИ ДА?
Valentin
Цитата(Bagirra @ 8.11.2006, 13:36) *
ВАЛЕНТИН! большое спасибо за ссылку. Информация исчерпавающая. Может мне завести дневник питания?


Хорошая мысль!! a040.gif hb.gif w24.gif w24.gif
Ксенечка
Цитата(whiske @ 2.8.2006, 23:10) *
всем привет!
люди помогите!незнаю что делать вроде как вес у меня нормальный но фигурой я своей страшно не довольна icon_redface.gif ...дайте совет может попробовать похудеть?и как?

А какие у тебя объемы?
Ксенечка
Цитата(Лариса Салеева @ 2.8.2006, 9:35) *
У меня очень большой вес. 158.gif Стала чувствовать себя плохо, уже появился целый букет болезней.
С чего начать похудение? Я слышала о разгрузочных днях, на сколько они эффективны и как правильно их проводить?

Здравствуйте, Лариса! Хочу поделиться очень эффективной диетой. Надо потерпеть с удовольствием 10 дней: первые три дня пить только кефир ( не ограничено) , следующие три дня есть неограничено курицу ( вареную без соли и без кожуры), следующие три дня любые фрукты и овощи кроме картофеля и последний день самый замечательный - только зеленый чай.
Я худею на в среднем на 5-6 кг за эти 10 дней. Дальше желательно питаться по диете Миркина. Слышали ли вы что- нибудь? Если нет, то я напишу в чем она заключается. a040.gif
Bagirra
Валентин! Огромное Вам спасибо за создание такого сайта. Вы даете нам всем надежду не опускать руки!!!
Подскажите, пожалуйста с чего начать свой дневник питания и как это сделать???



Valentin
Цитата(Bagirra @ 13.11.2006, 10:42) *
Валентин! Огромное Вам спасибо за создание такого сайта. Вы даете нам всем надежду не опускать руки!!!
Подскажите, пожалуйста с чего начать свой дневник питания и как это сделать???



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442 w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.