Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели все вокруг вегетарианцы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Оля
Цитата(Nekotyanka @ 13.10.2006, 22:52) *
Оленька, это вы или не вы? я не узнаю вас за крестиком icon_smile.gif)) Неужели вернулись????


Да, это я, давненько не была, рада видеть всех, кого знаю и новеньких не меньше icon_smile.gif

Очень неприятно продолжать тему здоровья, а вернее, болезней... Но я опять под впечатлением. Несколько месяцев практически не виделись с нашей кумой, а позавчера у нее был день рождения и выяснилось, что она беременна, чему мы были очень рады. Однако говорить всем о беременности она не торопилась, так как несколько месяцев назад у нее был выкидыш, и, она говорит, что каждое посещение жен.консультации наводит на нее чуть ли не ужас, потому что выкидшы сейчас практически у всех, даже молоденькие, абсолютно здоровые вроде бы девчата сталкиваются с этим. Врачи, ессно, толком ничего не понимают, - плохая экология и т.п...

Моя жизненная философия - жизнь дана нам только одна, и хочется прожить ее осмысленной, душевной, красивой, чистой, светлой... И дело даже не в том, что наши плохие поступки и злодеяния, как убийство животных, будут наказаны, это не боязнь наказаний, а непринятие душой таких "удовольствий" жизни, это стремление к правильному, доброму, к совершенству.
zebrik
Девочки всем доброе утро!!!! icon_smile.gif
Рада всех вас видеть и слышать!!! icon_mrgreen.gif
У Галки заметила новою линеечку!!! Прикольная и в одном из моих любимых стилей, в Египетском!!!
Оля очень симпатичная и загадочная девушка! Но мне кажется, что так нельзя заморачиваться на тему всех болезней которые существют на земле. Ведь жить тогда вообще не захочиться!! icon_redface.gif
Anita7 огромное спасибо за комплименты!!!! Очень приятно!! wub.gif
Сойка это я ещё рано ушла с работы, обычно только ухожу в 21:00 или 22:00!!!
kissa посмотрела твои фотки!!!! Офигенные, ты такая симпотяшка, супер!!! И в Лондоне, ну вообщем класс!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Ты можешь мне рассказать как ты там выложила свои фотки и что для этого надо??!!


Девочки я наконец-то это сделала!!!! Вчера устроила себе дома фотоссесию в нижнем белье!!! Фотки постараюсь завтра выслать Валентину, чтобы он выложил их!!! Девчёнки сама не ожидала, но это просто супер! wub.gif Вообщем я довольна осталась результатам!!!! Ждите!!!!
Настроение просто супер, несмотря на холод!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
k1SSa
zebrik

Цитата
Ты можешь мне рассказать как ты там выложила свои фотки и что для этого надо??!!


Спасибо за комплимент! hb.gif
А чтобы выложить фотки тебе просто надо зарегестрирлваться по этой ссылки : http://fotoplenka.ru/reg/

Вот ну и естественно сразу добавить туда фотки!
zebrik
Цитата(k1SSa @ 17.10.2006, 13:07) *
Вот ну и естественно сразу добавить туда фотки!



Спасибочки, обязательно займусь этим!!! icon_smile.gif
И ещё вопросик: те фотки которые хочешь выложить, их надо перебросить на отдельный диск, или можно из общей кучи выбирать и отправлять??? Ну ни делала я этого ни когда, поэтому столько вопросов!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
Тема не о фотках!! eusa_naughty.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 17.10.2006, 17:25) *
Тема не о фотках!! eusa_naughty.gif


Valentine здравствуйте и добро пожаловать!!!
Да,да не о фотках!!!! Просто зачитались и засмотрелись!! wub.gif Хи-хи-хи!!

Всё всем пока, побежала встречаться с подружкой!!! И пойдём в Макдональдс, безумно хочу, сто лет не ела чикен-макнагетсов и гамбургеров. icon_mrgreen.gif Вообщем полетела есть вредную пищу! icon_smile.gif Постараюсь не облопаться!! shy.gif shy.gif shy.gif
Олечка
[quote name='zebrik' date='17.10.2006, 11:42' post='130100']
Девочки всем доброе утро!!!! icon_smile.gif
Рада всех вас видеть и слышать!!! icon_mrgreen.gif
Zebrik! Привет-привет! Сегодня с самого утра читаю твою тему. Волосы на голове то шевелятся, то не шевелятся. На самом деле, можно сказать банально: "сколько людей-столько мнений!".
О себе могу сказать одно, я скорее всего очень похожа на тебя (я не имею ввиду внешне, хотя "жаль" ты очень симпатная девченка hb.gif ) А похожа я тем, что тоже: если хочу то могу себе позволить и мясо и без мяса. Обожаю равно как и баклажанчики так и шашлычки. А еще лучше все вместеicon_smile.gif))! Люблю и умею готовить. Жаль, что ты живешь в Москве, а то бы я с удовольствием тебя пригласила в гости! Я думаю от моего сациви ты не откажешься a040.gif !

И все-таки я хочу сказать (в очередной раз) что все девочки замечательны и милы[size=5]! eusa_clap.gif
Ребята! Давайте дружить!!!
Zebrik, будет желание, обязательно пиши мне. Родственно-близкая душа....
zebrik
Привет Олик!!! icon_smile.gif
Что-то у меня комп с утра тупит,странно...
Спасибочки, что всё же заглянула ко мне, я очень рада каждой родственной душе, да и душе вообще icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Согласна, что сколько людей, столько и мнений. Я вообще человек всеядный и миролюбивый, так что присоединяйтесь все!!!! smilie_colors1.gif
Спасибо за комплимент! wub.gif Да, гости я люблю, и особенно покушать вкусненько, ням-ням, сразу так захотелось есть. А я сегодня всю еду дома забыла, так что целый день на чае зелёном sad.gif
Вчера зато накушалась в Макдаке и теперь такая довольная, особенно вспоминаю чикенмакнагетс, эх...
Олечка, а что такое сациви??? Но не отказалось бы в любом случае!! jok.gif
Олечка
Сациви это блюдо грузинской кухни. Я познакомилась с данной вкуснятиноц когда моя сестра вышла замуж за грузина и соответственно в нашей большой семье начали появляться на столе блюда национальной кухни.
Сациви это вкусняшка (на мой взгляд): отварное куриное мясо, грецкие орехи, много репчатого лука и кинзы и естественно для аромата разнообразнейшие грузинские приправы. Получается вкусно, не жирно и проблем для желудка ни каких!
Zebrik, будешь в Питере заходи в гости... hb.gif
Но честно говоря Макдональдс это не совсем "Yes" (опять же мое мнение). Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то попова дочка! Шутка!

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ! a040.gif
zebrik
Цитата(Олечка @ 18.10.2006, 12:41) *
Zebrik, будешь в Питере заходи в гости... hb.gif
a040.gif


Да, очень давно хочу поехать в этот город, посмотреть охота!! Да и вообще теперь есть и ещё повод, завалиться к тебе в гости Олечка и попробовать сациви, зацепила меня этим описанием.И сходить к Валентину на массаж!!! Обязательно постараюсь посетить ваш красивый город! в ближайшем будущем!! wub.gif
Олечка
a035.gif rev.gif a035.gif a035.gif ЖДЕМ!!!
Приезжай, увидешь какой у нас замечательный, красивый и гостеприимный город!
Сейчас правда, не очень здоровская пора для поездок. Это в плане погоды.
А так добро пожаловать!!!
ASSAsian
Цитата(Оля @ 13.10.2006, 14:28) *
И таких случаев вокруг - не перечесть. В Аргентине несколько лет с таким же диагнозом умерла известная певица, которая была под постоянным наблюдением личного врача, в критическом состоянии был мальчик наших знакомых, едва спасли. Откуда вдруг все это берется???, а большинство людей просто "не парится"...


Абсолютно согласна и поддерживаю. Вокруг меня тоже одни "рачки" sad.gif d045.gif собрались. Все уже умерли, а их дети боятся, что это наследственное и заразное (об этом сведенья кстати тоже есть), но тем не менее "особо не паряться" по поводу своего пищевого рациона.
Мысль кстати одного моего знакомого врача со стажем практики, научной работой и работой в правительственных структурах (Минздрава): "Чтобы уменьшить возможность заболеть раком, мяса нужно съедать в день маленький кусочек, а лучше вообще не съедать. Есть надо овощи и фрукты."
zebrik
Приветики Assasian!!!
Рада тебе, очень! hb.gif hb.gif
Полностью с тобой согласна, но иногда и мясо очень хочеться, и без него не как. В меру надо есть и тогда ни каких проблем не будет! Я стараюсь придерживаться этого правила. Но не всегда получается,т.к. бывают дни, когда не ешь вообще, не успеваешь. Но фрукты и овощи в любом количестве полезны, это и так всем известно. А вообще правильно сказано:"Сколько людей, столько и мнений!". icon_smile.gif
ASSAsian
Цитата(zebrik @ 18.10.2006, 15:04) *
В меру надо есть и тогда ни каких проблем не будет! Я стараюсь придерживаться этого правила. Но не всегда получается,т.к. бывают дни, когда не ешь вообще, не успеваешь. Но фрукты и овощи в любом количестве полезны, это и так всем известно.


Молодец. Это хорошо, что ты себя контролируешь, но если уж так не можешь совсем отказаться от мяса, устраивай разгрузочные дни. (без мясного) Это полезно для твоего организма. Аможет, когда-нить тебе это настолько понравится, что захочется разгрузиться подольше w24.gif wub.gif
zebrik
Цитата(ASSAsian @ 19.10.2006, 15:26) *
Молодец. Это хорошо, что ты себя контролируешь, но если уж так не можешь совсем отказаться от мяса, устраивай разгрузочные дни. (без мясного) Это полезно для твоего организма. Аможет, когда-нить тебе это настолько понравится, что захочется разгрузиться подольше w24.gif wub.gif



Вот какраз сейчас у меня и идут разгрузачные дни, ни чего не ем,ну так только одно яблочко в день sad.gif
Денег нет, последние отдала за квартиру,так что вот и приходится без мяса обходиться, но это ни чего, и не такое бывало. icon_smile.gif
Но на следующей недели зарплата, а там и посмотрим. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
ASSAsian
Цитата(zebrik @ 19.10.2006, 14:53) *
Вот какраз сейчас у меня и идут разгрузачные дни, ни чего не ем,ну так только одно яблочко в день sad.gif
Денег нет, последние отдала за квартиру,так что вот и приходится без мяса обходиться, но это ни чего, и не такое бывало. icon_smile.gif
Но на следующей недели зарплата, а там и посмотрим. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Ну, одно яблочко это перебор!!! Голодать конечно иногда полезно, но иногда obm.gif s24.gif
А мне сволочи, зарплату за август ещё должны, если б не родители, точно б сидела на лечебном голоданиии icon_mrgreen.gif sad.gif
zebrik
Девчёнки!!! Сегодня часть зарплаты дали!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Ура бегу за солатиком!!! Ням-ням!!!
d040.gif
Зайчона
Софи, тебе пора уже дневник создать, а то в своей же теме оффтопишь icon_mrgreen.gif
zebrik
Купила вместо салатика, йогурт!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Решила продлить разгрузочные дни!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Зайчона @ 20.10.2006, 14:30) *
Софи, тебе пора уже дневник создать, а то в своей же теме оффтопишь icon_mrgreen.gif


Да,да!! Надо заюня!!! Думаю в воскресение этим займусь!!! icon_smile.gif
ASSAsian
Цитата(zebrik @ 20.10.2006, 13:33) *
Купила вместо салатика, йогурт!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Решила продлить разгрузочные дни!!! wub.gif wub.gif


Что понравилось? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(ASSAsian @ 20.10.2006, 17:33) *
Что понравилось? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да не то чтобы понравилось, просто хочу похудеть на пару кило. icon_smile.gif
А голодание, самый действенный способ!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Вот только не уверена, что удержусь в выходные от какого нибудь мясца!!! Мамка очень вкусно его готовит wub.gif
Anita7
Зебрик!

Зачем же такой стройной девушке как Вы худеть. Я бы не советовала. Я вот так похудела, что никак поправиться не могу. Мечтаю на 3 кг поправиться. Похудение грозит нарушением жен. цикла, что собственно, на себе и испытала. Не хочу такой же участи и другим девушкам. Вы и так стройная и красивая! a040.gif
zebrik
Цитата(Anita7 @ 25.10.2006, 18:36) *
Зебрик!
Зачем же такой стройной девушке как Вы худеть. Я бы не советовала. Я вот так похудела, что никак поправиться не могу. Мечтаю на 3 кг поправиться. Похудение грозит нарушением жен. цикла, что собственно, на себе и испытала. Не хочу такой же участи и другим девушкам. Вы и так стройная и красивая! a040.gif


Анита спасибо за комплименты и за предостережения!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Я не собираюсь худеть глобально, просто хочу сбросить пару кг. и потом поддерживать этот вес.
А тебе желаю скорейшего восстановления!!!! icon_smile.gif
Anita7
Привет, Зебрик!

Поздравляю с новой линеечкой! Мне очень нравится, такой котя, прелесть! a070.gif a035.gif
Rastishka
Зебрик, лично я против вегетарианства. Сколько себя помню, всегда ела блюда, приготовленные из мяса. Тот же супчик, он ведь совсем без вкуса если приготовлен не на куринном или мясном бульоне.
А что касается твоего желания похудеть, так это вообще ерунда. Мне хватило месяца, чтобы сбросить 5 кг. Причем в избытке веса я не нуждаюсь, наоборот хочу немного набрать... но тут так случайно совсем получилось, что я похудела. Из-за повседневной работы, неуспевала полноценно питаться. В мой рацион входила, геркулесовая каша с утра (дядюшка бишоп, которую обычным кипятком можно заварить). По приезду на работу (приблизительно около 10 утра) я лопала активию (йогурт, я могу есть не больше 1-ой шт., да и то с мюсли) ну и финальным был мой салат - волшебный. Там и мясо и яйцо и майонез и грецкие орехи... вобщем всего полно вкусного. И все, вечером я возвращалась уже из института, по возвращению, после которого, хочтся только спать. Причем ты можешь есть все что угодно, в течении рабочего дня. Но после шести - забываешь про еду совсем.
BlackCat
Я тоже не понимаю че все так в вегетарианство вдарились. icon_eek.gif Я например без мяса не могу. Да и необходимых организму веществ в мясе немало. А похудеть я и с мясом могу, одно другому не мешает. w24.gif Полностью согластна с Растишкой! a040.gif
Valentin
Удивляет другое: в этом разделе 85 тем. Вегетарианству посвящено около 10. И вегетарианцы не объясняют в оставшихся 75, как плохо есть мясо. За что им hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Почему всех мясоедов так и тянет в 10 вегетарианских тем?!! Не едят вегетариацы мясо, но у мясоедов его не отнимают. Наоборот, вам больше мяса останется. icon_mrgreen.gif Радуйтесь.

Только вегетарианцев оставьте в покое, не надо их постоянно дергать, объяснять как они "не правы" и т.п. Они же к мясоедам не лезут.

icon_mrgreen.gif w24.gif

Rastishka
Валентиииин icon_mrgreen.gif
Видимо мясоеды намного темпераментней вегетарианцев.
Valentin
Цитата(Rastishka @ 30.10.2006, 11:47) *
Валентиииин icon_mrgreen.gif
Видимо мясоеды намного темпераментней вегетарианцев.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну вот, опытным путем установили, что вегетарианцы спокойнее. icon_mrgreen.gif

Напомню диалог из фильма "Ищите женщину".

- А не отправиться ли нам в круиз, дорогой?!!
- В разных каютах дорогая?!!
- В разных океанах, дорогой!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Так что давайте, разлюбезные вегетарианцы и мясоеды, жить дружно... В разных темах... icon_mrgreen.gif
Вы про шашлыки, мы про помидоры. И все будут довольны. w24.gif
ASSAsian
Да, давайте жить дружно.
Мясоедам рекомендуючитать статьи на сайте (источники проверенные и достоверные, непроверенны чаще остаются на форуме) , дабы было по меньше "поддевающих вопросов" к вегам, т.к. по некоторым репликам видно, что маловато прочитано.

Я лично сначала рассылку настроила, а потом в обсуждения ввязалась. Рекомендую всем нвым и не очень сделать тоже самое. И тогда некоторые "стыки" и пробелы разгладятся и заполнятся сами собой без бессмысленных вопросов.
zebrik
Девчёнки ну что вы опять наезжаете на вегетарианцев, они ведь такие милые и никогда не орут на нас мясоедов!! Так что не зачем ругаться, ведь всёравно друг друга не переубедишь.
Вот я последнее время не ем мясо и рыбы, за исключением Якитории. И пока вроде довольна, только супчика хочиться горяченького и с курочкой. Мама обещала мне приготовить на следующих выходных. А вот на недели ем одни овощи и фрукты. Странно, но мне такое сочетание нравиться. icon_smile.gif

И с ASSAсиан, я полностью согласна-ребята давайте жить дружно!!! icon_mrgreen.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 13:59) *
Девчёнки ну что вы опять наезжаете на вегетарианцев, они ведь такие милые и никогда не орут на нас мясоедов!! Так что не зачем ругаться, ведь всёравно друг друга не переубедишь.


icon_mrgreen.gif Больше скажу, - не надо и пытаться переубеждать друг друга. Вся информация представлена, выводы каждый сделает свои.
zebrik
Цитата(Valentin @ 30.10.2006, 16:02) *
Больше скажу, - не надо и пытаться переубеждать друг друга. Вся информация представлена, выводы каждый сделает свои. [/b]


b020.gif b020.gif Как всегда, вы правы Валентин!!! hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Anita7 @ 27.10.2006, 18:59) *
Привет, Зебрик!
Поздравляю с новой линеечкой! Мне очень нравится, такой котя, прелесть! a070.gif a035.gif



Спасибочки, я обожаю этого кота!!! icon_smile.gif Это же Гарфилд, из мультика!!! А когда увидела, что его можно поставить на линеечку, то сразу-же это и сделала!!! wub.gif
Rastishka
Такие все милые и любезные, прямо-таки кладезь настроения... хотя и сам понедельник у меня, как ни странно, выдался на славу. Да будет мир hb.gif
Valentin
Цитата(Rastishka @ 30.10.2006, 21:59) *
Такие все милые и любезные, прямо-таки кладезь настроения... хотя и сам понедельник у меня, как ни странно, выдался на славу. Да будет мир hb.gif


Насколько приятнее читать, чем всякие разборки
Glamour Lady
Надо же, совершенно случайно попала на этот форум, а я ведь тоже вегетарианка! icon_eek.gif rolleyes.gif Вегетарианствую уже 15 лет. Всё нормально со здоровьем и внешним видом. a040.gif

Кстати, недавно наткнулась на статью, в ней устверждается "Для удовлетворения суточной потребности организма во всех необходимых ему веществах человеку нужно съедать такое количество растительной пищи, которое обеспечит чрезмерную нагрузку для органов пищеварения и для деятельности почек и печени. Недостаток белка, особенно животного происхождения, замедляет рост и развитие организма."
Что вы думаете по этому поводу? sad.gif
Valentin
Цитата(Glamour Lady @ 31.10.2006, 11:04) *
Что вы думаете по этому поводу? sad.gif


Почитайте статьи в разделе Вегетарианство
http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php
И вегетарианские темы в этом разделе.

Вопросы и сомнения развеятся.

А вот это о белках:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072 w24.gif
ASSAsian
Цитата(Glamour Lady @ 31.10.2006, 12:04) *
Надо же, совершенно случайно попала на этот форум, а я ведь тоже вегетарианка! icon_eek.gif rolleyes.gif Вегетарианствую уже 15 лет. Всё нормально со здоровьем и внешним видом. a040.gif


15 лет!!!! Надо же какая умничка!!!! hb.gif
Не в коем случае не ведись на статьи, написанные в целях процветания мясоперерабатывающей индустрии!!!
Если б было что-то не нормально, то б уже на здоровье и на внешнем виде отразилось. А обжираться чем угодно вредно.
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 31.10.2006, 13:31) *
Если б было что-то не нормально, то б уже на здоровье и на внешнем виде отразилось. А обжираться чем угодно вредно.


НАОПМНЮ!! Вегетарианство одобрено минздравом, как безопасная система питания.
И вегетарианству тысячи лет, в отличие от любой диеты. w24.gif
Anita7
Поскольку я только почти 2 месяца вегетарианю, то опять возник вопрос ко всем вегетарианцам, я же дилетантка, в смысле много чего не разумею! Как быть мне теперь с походами в гости, ведь грядут зимнии праздники, отказать вроде неприлично. Ведь все близкие мясоеды и что же мне надо говорить таким несговорчивым за праздничным столом, чтобы избежать ссоры и разлада?
Ведь все фактически блюда (салаты, пироги и т.д.) из яиц, мяса, соли, рыбы и т.д. Каким образом проявить дипломатизм, чтобы наконец они поняли и приняли мой ненавистный им вегетарианский образ жизни? ma.gif
Rastishka
Кушайте листочки салата icon_mrgreen.gif
Anita7
Растишка, спасибки за утешение! Но я же не смогу целый день есть салат, они же мне как и всем накладут целую тарелку гадости всякой, я же не смогу все трупы несчастных зверушек насильно себе в рот заталкивать, иначе все это на столе окажется. Какую отмазку придумать? smile.gif
Inga
Цитата(Anita7 @ 2.11.2006, 14:44) *
Поскольку я только почти 2 месяца вегетарианю, то опять возник вопрос ко всем вегетарианцам, я же дилетантка, в смысле много чего не разумею! Как быть мне теперь с походами в гости, ведь грядут зимнии праздники, отказать вроде неприлично. Ведь все близкие мясоеды и что же мне надо говорить таким несговорчивым за праздничным столом, чтобы избежать ссоры и разлада?
Ведь все фактически блюда (салаты, пироги и т.д.) из яиц, мяса, соли, рыбы и т.д. Каким образом проявить дипломатизм, чтобы наконец они поняли и приняли мой ненавистный им вегетарианский образ жизни? ma.gif

Привет, Анита! Мои знакомые и друзья уже все приученные, что мы мяса не едим, когда мы идем в гости, там всегда есть теперь вегетарианские блюда. Раньше я в гостях ела то, что можно было себе позволить - иной раз только хлеб и водку icon_mrgreen.gif Да и дебаты тоже были, как же без них. Но я не люблю эту тему обсуждать, я не затем в гости хожу, кстати и не затем, чтоб поесть, а чтобы пообщаться. Я обычно обсуждение этой темы пресекала, переводила разговор на что-то что всем интересно и неконфликтно. Вообще, первое время тебе трудно будет, может быть даже захочется прекратить кое-какие знакомства. Но зато теперь и мои подруги глядя на меня подтягиваются в ряды вегетарианок.
Anita7
Спасибки, Инга! Вот это ответ, который я хотела услышать!!!
a115.gif a070.gif
Ирина МИГ
Хочу обратить внимание: мясная пища - очень тяжёлый продукт для пищеварения. Недопереваренные остатки мясной пищи залёживаются в складках кищечника, такие залежи 158.gif могут достигать массы 6-7 кг. 158.gif Это не только отравляет организм токсинами..., но и делает толще живот и талию.
Цитата(BlackCat @ 30.10.2006, 8:41) *
А похудеть я и с мясом могу, одно другому не мешает.
Похудеть-то можно, но поедая животных невозможно иметь такую тонкую талию, как будучи вегетарианцем.
Ирина МИГ
Цитата(Оля @ 17.10.2006, 9:32) *
Моя жизненная философия - жизнь дана нам только одна, и хочется прожить ее осмысленной, душевной, красивой, чистой, светлой... И дело даже не в том, что наши плохие поступки и злодеяния, как убийство животных, будут наказаны, это не боязнь наказаний, а непринятие душой таких "удовольствий" жизни, это стремление к правильному, доброму, к совершенству.
Оля, ты умеешь так точно выразить мысль, что она доходит до глубины души. Очень рада, что есть на свете такие замечательные и добрые люди!
Rastishka
Тема звучит: А Я ЛЮБЛЮ МЯСО!!!
А для обсуждения проблем, связанных с вегетарианством или кто кого умнее, существует ОТДЕЛЬНАЯ тема. You are welcome.
Valentin
Цитата(Rastishka @ 3.11.2006, 22:24) *
Тема звучит: А Я ЛЮБЛЮ МЯСО!!!
А для обсуждения проблем, связанных с вегетарианством или кто кого умнее, существует ОТДЕЛЬНАЯ тема. You are welcome.


Тема звучит немного иначе - "Неужели все вокруг вегетарианцы", но по сути сообщения - полностью согласен с Растишкой. hb.gif hb.gif hb.gif

Пожалуйста, все пишем в подходящих темах.

И не провоцируем мясоедов icon_mrgreen.gif
Valentin
Данная тема вообще бессмыслена по сути.

НЕ ВСЕ ВОКРУГ ВЕГЕТАРИАНЦЫ. Вот и все выяснили. icon_mrgreen.gif

Тем, кто хочет поспорить о вегетарианстве - сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=365

Больше нигде об этом не спорим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.