Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 11.10.2006, 12:02) *
Ну ничего себе какие гости ко мне забрели, ДОБРЫЙ ДЕНЬ БАРОНЧИК!!!! КАК ТВОИ ДЕЛА?

у меня все отлично, а почему ты меня забыла? Я кстати, там в дневнике выставил смешные привычки мужей, почитай....улыбнись.
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.10.2006, 13:04) *
у меня все отлично, а почему ты меня забыла? Я кстати, там в дневнике выставил смешные привычки мужей, почитай....улыбнись.

Я не забыла, уже бегу к тебе в гости!!!!!! У меня просто так валом работы иногда даже времени нет зайти на форум!!!! sad.gif
_Цыганский Барон_
звездочка, ура...напросился
lorka
Окс
Приветик.Давненько я у тебя не была.Как дела??Что новенького?
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.10.2006, 14:46) *
звездочка, ура...напросился

Напрорсился!? Да я всегда рада!!!! rev.gif rev.gif rev.gif Заходи почаще!!!

Цитата(Окс @ 11.10.2006, 20:29) *
Приветик.Давненько я у тебя не была.Как дела??Что новенького?

Привет!!! Да давно что-то я тебя не видела!! Дела отлично!
А вот новенького..... сегодня приезжает мой муж и мы завтра наверно поедем в сочи, нк пока еще это не точно но скорее всего да!!!!
Звезда1
ЛОРЧИК чмоки чмоки!!!! rev.gif rev.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, звезда моя.
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.10.2006, 9:04) *
доброе утро, звезда моя.

Доброе утро мой БАРОНЧИК

Ты все по гостям ходишь? Я смотрю у нас гости одинаковые , я тоже к Амазонке заходила!!! rolleyes.gif
Лелька
Приветики. Как делишки?
Звезда1
Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 11:16) *
Приветики. Как делишки?

Приветики Лельчик, делишки как всегда нормально, а вот как у тебя???? rolleyes.gif
Лелька
И у меня нормально. Тошнит правдаd045.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 13:33) *
И у меня нормально. Тошнит правдаeusa_pray.gif4

Ну ничего самое главное чтоб это тошнота не на долго была, она в основном только в первые месяцы!!!! rolleyes.gif
Лелька
Да. тяжело жить первые 100 лет, а потом ничего, привыкаешь s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 14:13) *
Да. тяжело жить первые 100 лет, а потом ничего, привыкаешь s24.gif s24.gif s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Лельчик ну ты как всегда в своем репертуаре a040.gif a040.gif
Звезда1
Вот сижу я и думаю.................тоже хочу бебика как Лелька.
А эти долбанные врачи меня уже совсем задолбали, завтра буду звонить своей врачихе, опять эта долбанная задержка, уже 2 дня, подождем до завтра obm.gif obm.gif obm.gif sad.gif
НЕ МОГУ УЖЕ СИЛ НЕТ НАСТРОЕНИЕ СОВСЕМ УПАЛО sad.gif s24.gif
lorka
Не сметь настроению падать!!!
Это тебе
Amazonka
Приветульки!!! А нука поднять настроение на место!!! Нельзя ему падать!!! Вот держи цветочки тебе принесла hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 12.10.2006, 14:33) *
НЕ МОГУ УЖЕ СИЛ НЕТ НАСТРОЕНИЕ СОВСЕМ УПАЛО sad.gif s24.gif


Приветик Звездочка! hb.gif Что это ты захандрила? eusa_naughty.gif
У тебя такие прекрасные планы - дел не впроворот, а ты впала в уныние. Пусть все идет своим чередом. Надейся, а Б-г тебе поможет. rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 14.10.2006, 9:14) *
Приветик Звездочка! hb.gif Что это ты захандрила? eusa_naughty.gif
У тебя такие прекрасные планы - дел не впроворот, а ты впала в уныние. Пусть все идет своим чередом. Надейся, а Б-г тебе поможет. rolleyes.gif

УРА ВОТ Я И ПРИЕХАЛА ДОМОЙ
Не поверите где я была, даже и не догадаетесь...................в Сочи, с мужем стартанула в пятницу, вот и не к кому и не заходила в гости, настроение просто супер, а на следующие выходные наверно поеду в пятигорск, тоже отдыхать!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Звезда1 @ 17.10.2006, 8:30) *
Не поверите где я была, даже и не догадаетесь...................в Сочи, с мужем стартанула в пятницу, вот и не к кому и не заходила в гости, настроение просто супер, а на следующие выходные наверно поеду в пятигорск, тоже отдыхать!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

a040.gif
Приветicon_smile.gif!
Да, давно доказано, смена обстановки действует колосально на настроение и удаляет дипресуху w24.gif
Так держать! hb.gif
Звезда1
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 8:56) *
a040.gif
Приветicon_smile.gif!
Да, давно доказано, смена обстановки действует колосально на настроение и удаляет дипресуху w24.gif
Так держать! hb.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif Это уж точно Я постараюсь не унывать и вообще я думаю взять отпуск, тем более муж мой дома, в институте скоро курсовик, так что надо немного отдохнуть и занятся учебой мужем и собой!!!!!
А еще я очень люблю путешествовать, просто обожаю, да и еще зная о том, что поеду на выходные в Пятигорск , горы , Машук... санаторий ОТДЫХ это вообще a040.gif a040.gif a040.gif , хочу пятницу!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Звезда1 @ 17.10.2006, 9:18) *

obm.gif
Как я тебе ну прям завидую wub.gif
Чтотто я тоже дома засиделась
Смотри, одно ожидание тебя тааак зарядило позитивом a040.gif , что же после приезда с Пятигорска будет!!!! 158.gif s24.gif hb.gif eusa_clap.gif
Лелька
Приветики небесным светилам. Ты уже в отпуске чёли?
Звезда1
Цитата(Лелька @ 17.10.2006, 10:14) *
Приветики небесным светилам. Ты уже в отпуске чёли?

ПРИВЕТИК!!!
Не еще не в отпуске, так просто 2 дня без содержания брала, пятницу и вчера. icon_mrgreen.gif
Надоело совсем работать, вот решили с мужем немного развеятся!!!!
Creata
Приветики Звёздочка!!!! rev.gif hb.gif
Молодец!Всё неожиданное таким волнующим бывает.Главное что настроение у тебя супер a040.gif
Так можно и горы перевернуть icon_mrgreen.gif
Удачной поездки в Пятигорск wub.gif w24.gif

Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 14:22) *
obm.gif
Чтотто я тоже дома засиделась

Ну ты тоже не скучаешь,шопингуешь shy.gif
Звезда1
Да уж это точно a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Звездочка, приветики!
Как дела? Когда это ты собралась ехать?
И как дела с задержкой?
Звезда1
Цитата(lorka @ 17.10.2006, 12:08) *
[color=#3333FF]Звездочка, приветики!
Как дела? Когда это ты собралась ехать?
И как дела с задержкой

Приветик Лорочка!!!!
Дела отлично!!!!
Ну если конечно не считать того, что КД так и не пошли, уже неделю!!!! Сейчас буду своему врачу звонить, что она мне скажет!!!
А в Пятигорск поеду в пятницу в эту.Дня на два наверно!!! Вот так.
Звезда1
Это вид с гостинницы, с 8-го этажа, над морем дождик идет, но все равно красота!!!!!




А это я пашу в поте лица на работе!!!! Ну на счет пашу конечно шутка!!!
lorka
Удачи и приятного отдыха!!!
А может это оно самое?
Звезда1
Цитата(lorka @ 17.10.2006, 12:56) *
Удачи и приятного отдыха!!![img]А может это оно самое?

Нет не оно... мне врачиха сказала пока не восстановятся КД ни каких бебиков, ну вообще в принципе конечно попробовать можно, а может и что-то получится, тем более я витамины только колола и пила... ..... rolleyes.gif даже и не знаю, ладно время покажет!!!!!
Лелька
Буду за вас держать кулачки.Удачки w24.gif w24.gif w24.gif
Creata
Цитата(Звезда1 @ 17.10.2006, 18:06) *
конечно попробовать можно, а может и что-то получится, тем более я витамины только колола и пила... ..... rolleyes.gif даже и не знаю, ладно время покажет!!!!!

Я тоже за тебя буду держать кулачки rolleyes.gif eusa_pray.gif
Фотка супер a040.gif Красавица a035.gif a035.gif a035.gif Ты такая стройняшка obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif
Katrunya
Звездочка приветики! Такс кажись я пропустила, КД отсутсвуют, любовь присутсвует.... ну так может в клуб МАМУНЬ вступишь w24.gif , я очень надеюсь на это
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 15:38) *
Звездочка приветики! Такс кажись я пропустила, КД отсутсвуют, любовь присутсвует.... ну так может в клуб МАМУНЬ вступишь w24.gif , я очень надеюсь на это

Завтра после обеда иду к врачу....., там уже видно будет!!!!
nasty
Привет Звездочка!!! урррра. едешь отдыхать, здорово, а я обожаю команду квн из Пятигорска....Хорошо тебе отдохнуть!!!! Кстати на фотке ты оч стройненькая и красивенькая - искренне!!!! hb.gif
lorka
Очень красивая фота, мне понравилась.
А по поводу бэйбиков- у меня подруга была замужем 5 лет, все это время пыталась забеременнеть ей делали даже вживание зародыша и ничего. Потом развелась, опять вышла замуж, но все это не важно, у нее тоже были беспорядки и врач дал противозачаточные, чтобы упорядочить. Никто не думал о забеременнеть. тем более у нее спайки и куча проблем. Сказали после свадьбы придешь, мы тебя прооперируем , а потом нацнем тебе делать оплодотворение.
Так к чему я веду, говорят на свете чудес не бывает.... Она не успела выйти замуж, как пришлось срочно придвигать дату свадьбы. Она была на 2 месяце. Без ничего. Врачи не верили глазам.
ТАК ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТь!
Звезда1
Цитата(lorka @ 17.10.2006, 19:09) *
Очень красивая фота, мне понравилась.
А по поводу бэйбиков- у меня подруга была замужем 5 лет, .......ТАК ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТь!

Я то забеременнеть еще не пыталась мы три года живем и не хотели пока, а вот теперь надумали но врач сказала пока не восстановят мне цикл КД лучше не беременнеть.
А они у меня так идут.... могут не идти по 4-5 месяцев, хотя я точно знаю что не беремеменна, вот такие дела! И так уже лет 8. Уже и лечилась и все равно бесполезно, а так у меня все нормально.
Ну сегодня пойду к врачу что она скажет.d045.gif d045.gif d045.gif
Звезда1
Цитата(nasty @ 17.10.2006, 16:18) *
Привет Звездочка!!! урррра. едешь отдыхать, здорово, а я обожаю команду квн из Пятигорска....Хорошо тебе отдохнуть!!!! Кстати на фотке ты оч стройненькая и красивенькая - искренне!!!! hb.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif Большое мерси!!!!
Irik
Красотулька на фото, а где ты работаешь?
Звезда1
Цитата(Irik @ 18.10.2006, 9:28) *
Красотулька на фото, а где ты работаешь?

rev.gif rev.gif rev.gif А работаю я на Заводе химического оборудования, менеджером по продажам, продаю весы автомобильные и вагонные. Ни кому не надо???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Я пока еще на нормальных человеческих взвешиваюсь, надеюсь твои не понадобятся icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 18.10.2006, 11:07) *
Я пока еще на нормальных человеческих взвешиваюсь, надеюсь твои не понадобятся icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Luchistaya
Приветик! Только сегодня добралась до твоего дневничка. На фотке ты просто красотка! Умничка! Выглядишь просто здорово и никаких лишних кг не видно. Мой респект! icon_smile.gif
lorka
Звездочка привет! Я соскучилась, а ты все в гости не заходишь. А я мед. массаж начала, представляешь?
Katrunya
Звёздочка приветики! Вагонные весы это интересно - нам разве что всем форумом вместе взвеситься на них icon_mrgreen.gif Здорово тебе, что можешь ходить не в деловой стиле.... shy.gif
Lisya
Приветик красотулька,я сегодня раньше времени с работы сбежала,к нам мастер приходил,балкон измерял,чтобы застеклить.Утром-то я так много шарлотки съела,что теперь на мучное ообщ смотреть не могу
_Цыганский Барон_
доброе утро, Звездочка.
Лелька
Приветики. Куда пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.