Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Irik
С возвращением
Звезда1
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 10:38) *
С возвращением

УРА УРА УРА я так рада всех видеть и слышать и вообще просто супер!!!!
Лелька
Привет. С возвращеньицем
Соскучилася по небесной нашей форумчанке. Как делишки?
Звезда1
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 10:48) *
Соскучилася по небесной нашей форумчанке. Как делишки?[img]

Ты как всегда цветешь!!!!
У меня дела отлично, хотя и погода у нас мерзкая уже какой день дождь идет, но погода настроения мне не испортит тем более я с Вами a035.gif a035.gif a035.gif Я так безумно рада!!! Просто слов не нахожу как все это высказать!!! hb.gif
Lisya
Ураааааааааааааа,ты вернулась,ну рассказывай как твои дела,у вас значит тоже осень наступила
Звезда1
Цитата(Lisya @ 6.9.2006, 11:33) *
Ураааааааааааааа,ты вернулась,ну рассказывай как твои дела,у вас значит тоже осень наступила

Ну, дела, как всегда отлично,работаем в поте лица!!! Настроение просто супер, вот такие дела!!!!
А на улице просто мрак ливень этот совсем достал!!! Да и похолодало!!!
А так как всегда все по старому!!!
Лелька
А у нас жарень стоит дыхнуть нечем, даже ветер горячий
Звезда1
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 11:48) *
А у нас жарень стоит дыхнуть нечем, даже ветер горячий[img]

Я тоже в жарень хочу, забери меня к себе!!!!! eusa_pray.gif4
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 6.9.2006, 17:50) *
Я тоже в жарень хочу, забери меня к себе!!!!! eusa_pray.gif4

Паку чумаданы
Звезда1
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 13:27) *
Паку чумаданы

Ага уже пакую, вот пока начала паковать солнышко вылезло так хорошо стало!!! Что теперь делать прям и не знаю!? icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif
Звезда1
Ну вот я совсем растяпа, мне позвонила мама и поздравила меня с юбилеем, я с начала не поняла, а потом только дошло, что сегодня у меня 3 года как мы вместе с мужем поженились, самое интересное он об этом тоже забыл sad.gif какой ужас!!! icon_eek.gif Я ему позвонила и сказала ему об этом!!!!
Лелька
Хорошо что есть родители, хоть кто-то напомнит s24.gif s24.gif s24.gif
Я сама вечно все даты забываю, а муж смеется, говорит, по идее я должен забывать а не ты s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 14:08) *
Хорошо что есть родители, хоть кто-то напомнит s24.gif s24.gif s24.gif
Я сама вечно все даты забываю, а муж смеется, говорит, по идее я должен забывать а не ты s24.gif s24.gif s24.gif

Да уж это точно хорошо что есть родители, вот если-бы не мама я бы и не знала, самое интересное погода сегоня такая-же как и на свадьбу!!!!
Lisya
А муж-то у тебя еще все еще в командировке?
Звезда1
Цитата(Lisya @ 6.9.2006, 14:18) *
А муж-то у тебя еще все еще в командировке?

Да там еще домой приедет наверно в среду только и то не на долго
Звезда1
Цитата(Звезда1 @ 6.9.2006, 14:26) *
Да там еще домой приедет наверно в среду только и то не на долго

Ой замоталась я совсем с этой работой, никаких сил нет.
И муж тоже звонит и говорит что хочет домой надоело ему все это:и поездки и работа!!!
Лелька
У меня сестра так мучается. Зять по 3 месяца в командировке и может домой на 3 дня приехать и опять укатить.eusa_pray.gif4
Звезда1
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 15:42) *
У меня сестра так мучается. Зять по 3 месяца в командировке и может домой на 3 дня приехать и опять укатить.eusa_pray.gif4

О да!!!! Я бы наверно умерла бы со скуки если он бы уезжал так на долго.Меня только одно радует, что зимой будет дома сидеть и ни куда, ура!!!!
nasty
Привет Звездочка!!! поздравляю вас с юбилеем....Ну вы дали джазу, я так привыкла что мы всегда праздновали мамину и папину годовщину, подарки дарили, праздник закатывали. что к своей первой годощине ваще готовлюсь по полной...eusa_whistle.gif))))) наверное эт дело такое - как в семье принято...
Кстати, Солнышко, держись там, представляю как ты за мужем-то скучаешь.....Зато встреча будет....Уууууууууухххх! rolleyes.gif
Злючка
Привет,Звездочка hb.gif Че то давно к тебе не забегала,а у тебя тут такие новости-поздравляю с юбилеем,всего вам хорошего и счастливой семейной жизни
Кудряшка Сью
Привет, землячка!!!
Поздравляю!!!
Звезда1
Спасибо большое девченочки, я вас всех просто обожаю, просто не представляю как бы я была без вас еслиб мне шеф не разрешил на форуме лазить!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Ну ваот и я вернулась из Анапы!!!! Привет всем!!!
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 14.9.2006, 15:20) *
Ну ваот и я вернулась из Анапы!!!! Привет всем!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Сегодня просто некогда работы валом да и сейчас в институт поеду завтра фотки выложу, отдохнула просто супер, самое интересное не набрала ни 1 кг. Как была 70 так и осталась!!!
А аквапарк это вообще просто супер это класс!!!! a040.gif
Хочу еще!!! a035.gif
sofi
Привет звездочка! hb.gif
С возвращением!!! rolleyes.gif
Звезда1
Ну вот дождались меня!!!!
А теперь держите фотки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Это я загараю у бассейна

Море ... черное море...

Это просто класс!!!

Это фонтан в аквапарке

А тут я целуюсь с обезьянкой

Это тоже в аквапарке!!!
Звезда1
Совсем не когда собой заниматся и отчеты не пишу работа, институт домой прихожу в 8 часов и падаю!!! s24.gif s24.gif s24.gif Радует что завтра выходной!!! А еще у нас завтра день города!!! Приедут к нам куча гостей на площади выступать будут!!!! a035.gif
Irik
Приветик, у нас в прошлые выходные день города был, а твоя фиура так с моей похожи.
Звезда1
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 9:41) *
Приветик, у нас в прошлые выходные день города был, а твоя фиура так с моей похожи.

Да да а ведь так хочется убрать всякое лишнее!!! Очень очень!!! obm.gif
Irik
Понимаешь, я стала понимать что это у меня конституция такая, мой вес 59 кг. осталось совсем немного.

Отчеты не пишешь, скажи хоть всякую гадость ешь или через раз?
Звезда1
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 9:50) *
Понимаешь, я стала понимать что это у меня конституция такая, мой вес 59 кг. осталось совсем немного.
Отчеты не пишешь, скажи хоть всякую гадость ешь или через раз?

Пытаюсь всякую гадость не есть, ну сама понимаешь просто иногда удержаться не получается. Вот у меня вес и держится на одном месте 70-71 и все не ниже!!! А так хочется чтоб первая цифра была 6. obm.gif
Вот и сейчас сижу на Ккал все вроде нормально, казалось что еще надо... звонок.... поднимаю трубку подруга(одногрупница) у нее в воскресенье годовщина свадьбы, я у нее свахой была. Все воскресенье на смарку-просто ужас. Вот и как тут быть!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Irik
Как как ну что то полезное там будет, или заранее скажи что б фруктов побольше накупила.
Звезда1
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 9:58) *
Как как ну что то полезное там будет, или заранее скажи что б фруктов побольше накупила.

Фрукты то будут по любому, а вот шампанское, а еще у нее вино 10 лет выдержки из Армении "КинзМараулли" что делать????? Просто кошмар! А оно такое вкусное rolleyes.gif
Irik
Ну ладно уж вина попей
Звезда1
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 10:10) *
Ну ладно уж вина попей

Придется а то обидется!!!!! sad.gif
Lisya
приветик,смотрю на твои солнечные фотки и душа радуется,хоть у кого-то тепло.У нас ужасный холод,муж-то у тебя где?дома или в командировке?а почему он зимой будет дома сидеть?Но ты все равно уже очень похудела,может у тебя кость тяжелатая,так то ты выглядешь просто супер
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 10:19) *
приветик,смотрю на твои солнечные фотки и душа радуется,хоть у кого-то тепло.У нас ужасный холод,муж-то у тебя где?дома или в командировке?а почему он зимой будет дома сидеть?Но ты все равно уже очень похудела,может у тебя кость тяжелатая,так то ты выглядешь просто супер

Ну вот захвалила ты меня совсем, смотри а то нос задеру и здороваться не буду icon_mrgreen.gif
А муж мой 3 дня назад уехал, вчера приехал переночевал и сегоня опять уехал!
А зимой дома будет потому что сезонная работа, он фундаменты строит на весы.
Но он хочет чем нибудь зимой занятся, он что-нибудь точно придумает, без дела сидеть не будет!!! rolleyes.gif
Lisya
а на день города он приедет?
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 11:24) *
а на день города он приедет?

Нет далеко ехать, да и еще сроки поджимают, объект надо скоро сдававть!!! sad.gif Я честно говоря уже немного привыкла!!!!
Lisya
Как ты только не ревнуешь,я бы умерла от ревности,где он,с кем он.Молодец
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 11:35) *
Как ты только не ревнуешь,я бы умерла от ревности,где он,с кем он.Молодец

Ага, я вот ему вчера и говорю, кушать будешь, он конечно да, но говорит я уже ужинал, но буду!!!!, вобщем съел и первое и второе и еще сказал чай буду. Говорю ему кто же тебя так кормил что ты еще дома столько съел ни любовница ли rolleyes.gif (Ну это конечно в шутку было), а он ага она самая Рая зовут 71 год!!!! (Это хозяйка где они живут) Вот смеху -то было!!!
Злючка
Привет,Звездочка морская hb.gif Отлично выглядишь...купи новые весы,они тебе врут кг на 10 точно w24.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 15.9.2006, 11:47) *
Привет,Звездочка морская hb.gif Отлично выглядишь...купи новые весы,они тебе врут кг на 10 точно w24.gif

ДАААААААААААААААААААА ХОРОШО УГОВОРИЛА!!!! ПОЙДУ СЕЙЧАС НА СКЛАД И РАЗОБЬЮ ИХ!!!
Звезда1
obm.gif obm.gif obm.gif Пригласили завтра день города отметить obm.gif obm.gif obm.gif
НЕТ Я УДЕРЖУСЬ ОТ ВСЯКИХ ВКУСНЫХ ГЛУПОСТЕЙ s24.gif
Lisya
Цитата
Говорю ему кто же тебя так кормил что ты еще дома столько съел ни любовница ли (Ну это конечно в шутку было), а он ага она самая Рая зовут 71 год!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Звездочка, ты прелесть!!!!

Такая знойная женщина, а загар просто шикарный!!!!

А насчет весов поддерживаю - врут они, точно врут!!!
Звезда1
Все не могу больше на улице солнце, а я заболела obm.gif obm.gif obm.gif Вот сижу на работе насморк и кашель совсем замотал, просто нет моих сил уже obm.gif obm.gif obm.gif
А еще вчера была у врача моего любимого, так она мне понавыписывала витаминов, просто мрак obm.gif целый комплекс лечения.
2 раза в день уколы, утром и вечером и еще по 3 таблетки после еды 3 раза в день ----и так 5 дней, потом 2 дня перерыв и опять то же самое, только с другими лекарствами.
А уколы витамины они такие болючие s24.gif s24.gif вот через пол часа пойду колоться!!! obm.gif
Спасите меня eusa_pray.gif не хочу, боюсь я лучше 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Lisya
ну ничего себе,тебя совсем закололи уколами,сколько можно то
Звезда1
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 10:09) *
ну ничего себе,тебя совсем закололи уколами,сколько можно то

ну да а что делать то? Деток то хочется завести вот и приходится лечится!!!
У меня на работе в кабинете как в процедурном запах стоит, все заходят и говорят- ооооо... что-то спиртиком несет и витаминками!!!! А сегодня утром мне укол сделал Андрюха, напарник по работе , девочка которая мне всегда делает уехала в таможню вот и пришлось обращаться к нему, больше никто не умеет, все боятся!!!! Вот такие делишки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.