Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lisya
уже придумала как будешь отмечать???загадывай по-больше желаний сегодня,чтобы все сбылись в течение года
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 8:30) *
уже придумала как будешь отмечать???загадывай по-больше желаний сегодня,чтобы все сбылись в течение года

Да сегодня на работе, а на выходные поеду на Пушкинские места, на Кубань.
Вот муж позвонил недавно поздравил, это мое первое день рождение без него, немного грустно!!! sad.gif
Lisya
Так я не поняла,он куда уехал то???я бы не за что не отпустила???ну как же так???у тебя ведь день рождение
Irik
Звездочка, дорогая, поздравляю тебя
с Днем рождения!!!

Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 9:25) *
Так я не поняла,он куда уехал то???я бы не за что не отпустила???ну как же так???у тебя ведь день рождение

А вот так уехал в Краснодар на неделю, что теперь сделаешь!? sad.gif Меня и так девченки поддерживают на работе!!! hb.gif
Lisya
Ну как же так,и ты отпустила?а сама к нему не хочшь махнуть сегодня в Краснодар,проведите вместе всю ночь,если конечно он не может приехать(по уважительны причинам),если бы мой не смог приехать (опять таки по уважительным причинам) я бы сама к нему прикатила 100%,день рождение люблю справлять с любимыми людьми,как встретишь так и проведешь
Катенька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif СЧАСТЬСЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ
Виshенка
Натульчик, с днем рождения!

http://avatars.mitosa.net/cat/thumb_00269200.jpg

Будь всегда такой же веселой и жизнерадостной!!!
Valentin
С Днем Рождения, девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


Звезда1
Ну просто супер я так всем рада. rev.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! А особенно Валентину, ведь он первый из мужчин на форуме который поздравил меня.
Я вас всех люблю a035.gif
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 15.8.2006, 10:33) *
А особенно Валентину, ведь он первый из мужчин на форуме который поздравил меня.
Я вас всех люблю a035.gif


w24.gif
Злючка
Поздравляю!!!Всего хорошего и по-больше!!!

Звезда1
Ну задарили меня цветами!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Lisya
так это ж здорово,смотри как тебя все любят и помнят,что у тебя день рождение hb.gif
Виshенка
http://cards.mail.ru/cardedit.html?tid=9544
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 11:33) *
так это ж здорово,смотри как тебя все любят и помнят,что у тебя день рождение hb.gif

УРА УРА УРА, я сошла с ума от звонков и открыток и АСЬКИ и Майловского агента, не успеваю всем отвечать УЖЕ КРЫША КУКУКУ a035.gif
Dorie


ЗВЕЗДОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Звезда1
Цитата(Dorie @ 15.8.2006, 11:57) *
ЗВЕЗДОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Silver_Flover
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗВЁЗДОЧКА!!!!!!
lorka
Поздравляю!!! Счастья Любви Удачи!!!

http://images.cards.mail.ru/cdnemrojlazar.jpg
Звезда1
Цитата(lorka @ 15.8.2006, 13:18) *
Поздравляю!!! Счастья Любви Удачи!!!

http://images.cards.mail.ru/cdnemrojlazar.jpg

ОЙ ОПЯТЬ МНЕ ПОДАРОЧКИ!!!! УРА!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Лелька
Звездочка с днем рождения(теперь уже вовремя s24.gif )
Желаю всег благ.Всего что ты сама себе желаешь, только в тройном размере
Будь счастливой и никогда не унывай. Эт тебе
sofi
Наша дорогая Звездочка! Поздравляю с днем рождения!!!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!


Палочка
Добрый день, звездочка!

С Днюхой тебя!
Желаю всех благ, удачи, пусть темка твоего дневника звучит так А я стройняшка и блещу от Счастья.
Звезда1
Ну все девченки, спасибо всем большое, прощайте на сегодня Ккал, надеюсь что завтра встретимся!!!! Всех вас обожаю!!!!
Lisya
счастливо тебе отпразновать
lenuska
Звёздочка, с днём рождения тебя! hb.gif
Nekotyanka
Я опоздун! Простите меня за это!!!

С Днем рождения!!! Пусть мечты сбываются, и желательно вовремя! Пусть никто не мешает быть удачливой! Пусть тебя поменьше огорчают. Оть. Желаю побольше приятных эмоций!
Sova
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, меня вчера не было на форуме, думаю опаздание мне простительно icon_wink.gif
Злючка
Приветик,отходняки ловишь? s24.gif
Слушай,вчера не стала спрашивать,спрошу сегодня-чего это у тебя написано было,что тебе исполняется 31 год 158.gif ты ж писала что тебе 26???(или я что-то путаю?)
Лелька
Приветики Звездочка. Как день варенья прошел?
Amazonka


С Днем Рождения, Звездочка!!!! От всей души, счастья тебе!!!!!!!! Сияй еще ярче!!!!
nasty
ну вот, совсем заработалась, ужас просто какой-то....Такого хорошего человека вовремя не поздравила..ну прости меня засранку!!!
Вобщем Звездочка, Солнышко, от всей души всего тебе самого светлого, семейного крепкого счастья, проживите с мужем длинную счастливую и красивую жизнь, чтобы ваши внуки мечтали о такой любви как у бабушки с дедушкой!!! чтоб близкие и родные люди всегда были здоровы, а ты во главе с ними!!!! Пусть все звезды на небе сияют для тебя, пусть улыбка всегда сияет в твоих глазах!!!! всего тебя самого яркого в этой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sofi
Наверно наша Звездочка хорошо погуляла... icon_mrgreen.gif
Lisya
не,открою тайну,а не не буду,пусть сама приедет и расскажет,вообщем,я надеюсь у нее все отлично,едиственное что могу сказать,она сейчас уже с мужем и я рада за них очень
Звезда1
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 16:32) *
не,открою тайну,а не не буду,пусть сама приедет и расскажет,вообщем,я надеюсь у нее все отлично,едиственное что могу сказать,она сейчас уже с мужем и я рада за них очень

Да да ну вот ЗВЕЗДОЧКА вернулась. В попытке отпраздновать свой день рождения сорвалась к мужу в гости!!!! В Тимошевск!!!!
Ну как всегда без приключений не обошлось!! obm.gif
Оставалось каких-то 60 км. как сломался наш автобус и я 1,5 часа торччала в Кореновске, жара +40 в тени. Вымоталась по дороге до ужаса. Ну конечно я к мужу попала. Он до безумия рад был видеть меня!!! a035.gif
Правду говорят, что с милым рай в шалаше, так оно и было, до города добираться далеко поэтому он с пацанами жил в палатке!!!! Романтика!!!!!!!! Все было очень замечательно , давала им там советы, ну короче говоря они меня отпускать не хотели.
В пятницу после обеда муж повез меня в Краснодар, чтоб добраться домой, в субботу пригласила гостей на природе днюху отметить, естественно, опять, приключения. Один вокзал то мы нашли, а вот другой, изкуралесили пол Краснодара, все конечно-же закончилось благополучно!!!! УЕХАЛА!!!

Позже расскажу как отметила днюху на природе, это вообще катастрофа ходячая--- obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Злючка @ 16.8.2006, 13:36) *
Приветик,отходняки ловишь? s24.gif
Слушай,вчера не стала спрашивать,спрошу сегодня-чего это у тебя написано было,что тебе исполняется 31 год 158.gif ты ж писала что тебе 26???(или я что-то путаю?)

Злючик 26 мне, ты где такое откопала что мне 31!!!! Ты мне скажи где ты такое прочитала!??? 158.gif

Цитата(sofi @ 16.8.2006, 16:29) *
Наверно наша Звездочка хорошо погуляла... icon_mrgreen.gif

О ДА ДА ДА погуляла a040.gif
Musya
Привет Звезда! Ну расскажи как ты на природе побывала, интересно же.
Звезда1
Цитата(Musya @ 21.8.2006, 10:21) *
Привет Звезда! Ну расскажи как ты на природе побывала, интересно же.

Расскажу после обеда, сейчас работы валом!!!
Звезда1
Вот давно еще хотела фотки выложить
С моря и еще наш город ну в общем смотрите и любуйтесь!!!



А это город наш, на переднем плане Старая Станица а за рекой Армавир.

Звезда1
Скажу по секрету, только силбно не бейте я за эти дни когда ездила к мужу набрала 1кг. Сейчас уссердно стараюсь, со вчерашнего дня!!!!!
Valentin
Хорошенькая!! a035.gif Миленькая!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Valentin @ 21.8.2006, 12:55) *
Хорошенькая!! a035.gif Миленькая!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif Спасибо rev.gif wink.gif
Lisya
Фотки супер,ну вот я на море опять захотела,ну расскажи хоть по-подробнее про все,как к мужу съездила,как приехала,или тебе все некогда?он когда приезжает-то сам?
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.8.2006, 14:03) *
Фотки супер,ну вот я на море опять захотела,ну расскажи хоть по-подробнее про все,как к мужу съездила,как приехала,или тебе все некогда?он когда приезжает-то сам?

Он вчера приехал в 5 часов вечера. Как я рада была a040.gif Просто супер!!!!!
Да там были такие жесткие условия s24.gif Сначала я приехала и была в шоке.
А так все нормально. Спали в палатке. Ромка который спал с краю постоянно скатывался с матраса и спал между палаткой и матрасом, вобщем было очень весело. Купаться ходили на пруд и на Ж\Д, там просто супер душ, не буду рассказывать условия жуть. Ели в столовой, кормят там на отбой, больше было есть не где, только в город. а до негшо далековато!!!
Вот такие делишки!!!! Позже забегу, а то брат приехал с командировке сейчас на работе пойду его обниму!!!! a035.gif
Лелька
Звездочка красавица a040.gif a040.gif a040.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 21.8.2006, 14:52) *
Звездочка красавица a040.gif a040.gif a040.gif

rev.gif rev.gif rev.gif
Звезда1
[quote name='Звезда1' date='21.8.2006, 14:58' post='86678']
rev.gif rev.gif rev.gif
[/qu :ote]
Ну вот значит, приехала я домой в пятницу вечером,часов в 9.
На субботу банкет на природе.

Естественно шашлыки icon_redface.gif будь они не ладные, вино, водка(Мужикам),колбаска, копченые рулеты с грибами ну и т.д. obm.gif
Я чувствую ща меня закидают помидорами!!!

Где мои Ккал, куда-то забежали за угол!!!!! И быстро потерялись!!! Или я от них сбежала!!!!ЖУТЬ,МРАК!!
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!! icon_redface.gif ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ 1кг ПЛЮСОМ!!!!

Все было оч. хорошо, если бы не моя подруга, пошли с ней заплывать по дальше. Проплыли уже наше место, где мы сидели, а там дальше течение сливается со стоячей водой и ее там немного крутануло и она не могла выплыть, сколько было криков, короче я от берега к ней с горем пополам ее вытащила на пол пути кинулся ее муж мне помогать , а она в шоковом состоянии еще и чуть нас не потопила, схватила нас за шею и не отпускает, пока мы на нее не накричали. Все перепугались жуть как, потом ее пускали купаться только по колено.Теперь будет знать, не можешь не суйся!!!! Ну слава богу, что все обошлось!!!!

Ну я конечно теперь пытаюсь всеми усилиями исправить накопленное, как говорится с глаз долой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
lorka
Обалденные фотки!!!
Цитата
там дальше течение сливается со стоячей водой и ее там немного крутануло и она не могла выплыть, сколько было криков, короче я от берега к ней с горем пополам ее вытащила


Ничего себе
Звезда1
Цитата(lorka @ 21.8.2006, 16:22) *
Ничего себе

Да вот такие дела, такого не опишешь просто это надо было видеть obm.gif
sofi
Приветик Звездочка! hb.gif
Фотки просто классные. Сама красавица и очаровашка.

Цитата
я от берега к ней с горем пополам ее вытащила


Ну ты просто герой. Теперь подруга тебе как сестра должна стать. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.