Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Лелька
Можешь расслабится, с лупой рассматривала, это не жир hb.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Злюченыш, если это жир, то нам вообще остается застрелиться....
Желаю поехать на море (иншалла) - ты будешь красоточка №1!!!!!!!!!
Как сынуля?
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 22:28) *
А какие у тебя лопаточки!Ах!
Просто балдею!Чесное слово!

гы)))никогда не знала,что кого-то могут заводить лопатки s24.gif Юльчик-ты мне прям глаза открылаeusa_pray.gif4

Цитата(Inga @ 25.8.2006, 8:41) *
Не, это не жир - это формы! a035.gif Классная попа и фигура классная. Озавидовалась!

Инга,здравствуй hb.gif а разве на спине бывают формы? shy.gif

Цитата(Лелька @ 25.8.2006, 9:14) *
Можешь расслабится, с лупой рассматривала, это не жир hb.gif s24.gif

Лелька,тебе верю...не знаю,почему-но верю hb.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 10:09) *
Злюченыш, если это жир, то нам вообще остается застрелиться....
Желаю поехать на море (иншалла) - ты будешь красоточка №1!!!!!!!!!
Как сынуля?

Кудряшечка,стреляться не надо,при твоих то 50 кг obm.gif Про море-буду сегодня мужа лечить,а то он вчера ДР так напраздновался,до сих пор спит sad.gif Малой-отлично,все не могу приучить его заниматься чем-то одному.Себя вот помню-могла сама отлично играть во что-нибудь,рисовать,читать...а он как то не особо.Я вот даже когда здесь сижу-постоянно с ним чем-то занимаюсь.
Лелька
Мой тож после похода в гости на работу прошел с красными глазищами и дыханием дракона
Злючка
Ага,Лелик..одно лицо icon_mrgreen.gif
Звезда1
Приветик Злюченька!!!! Сто лет у тебя не была, так же как и ты у меня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
как жизнь молодая красотулечка!!!????
Кудряшка Сью
Цитата
Малой-отлично,все не могу приучить его заниматься чем-то одному. Я вот даже когда здесь сижу-постоянно с ним чем-то занимаюсь


Не пора ли братика ему или сестренку?
женафутболиста
Может точно еще маленького! w24.gif А мы его всем форумом воспитывать будем! a035.gif
Vanila
Привет, вот решила посетить твой дневникicon_smile.gif ни разу еще не была здесь, ты молодец, фигурка у тебя хорошая, и нет там никакого жира!!! icon_eek.gif Буду заглядывать к тебе почаще
Кудряшка Сью
Ну как там муж? Уже в состоянии обсудить поездку на море или еще спит?
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 15:09) *
Ну как там муж? Уже в состоянии обсудить поездку на море или еще спит?

Кудряшик,пошел ванну принимать...я аж боюсь спрашивать sad.gif

Девоньки,я совсем не против еще одного ребеночка,даже за...но не получается.

Vanila ,рада,что ты ко мне заглянула hb.gif
женафутболиста
Оксан,а это тебе!Чмок-чмок!
Буржуйка
Злючмк у твоего малого друзья есть? Не те с которыми он играет в футбол на площадке,а те которые приходят к нему в гости,с кем он на связи?
Кудряшка Сью
Цитата
Девоньки,я совсем не против еще одного ребеночка,даже за...но не получается.


Ой, зайка, я не хотела задеть за живое....может это больная тема....
Inga
Инга,здравствуй hb.gif а разве на спине бывают формы? shy.gif
[/quote]
Конечно, а как же иначе талия перейдет в попу? shy.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 18:51) *
Злючмк у твоего малого друзья есть? Не те с которыми он играет в футбол на площадке,а те которые приходят к нему в гости,с кем он на связи?

Вот сейчас все начнут меня закидывать помидорами,но у нас нет друзей sad.gif Так сложилось,что мы живем в таких местах,где вокруг нет детских площадок или хотя бы просто места для прогулок,у нас даже возле подъезда нельзя гулять-только мусорники стоят да машины.Где увидим вдруг ребятенка-там и гуляем.

Цитата(Кудряшка Сью @ 26.8.2006, 8:37) *
Ой, зайка, я не хотела задеть за живое....может это больная тема....

Кудряш,тема не очень больная.Не было б вообще детей-тогда да,а так один есть-вроде уже ничего,но очень хочется и девочку еще,но для больницы и обследований я еще не дозрела.Получится-буду только счастлива.Мне вообще ставили диагноз-склерокистоз,и при таком детей вообще не обещают.

Цитата(Inga @ 26.8.2006, 8:43) *
Конечно, а как же иначе талия перейдет в попу? shy.gif

shy.gif не знаю даже,я думала она как то сама туда переходит s24.gif Но я теперь эти самые места массажирую,авось лучше будет.

Пишу вот...пока еще собираемся на море...пусть ближе к вечеру(у мужа еще работа),пусть в воскресенье назад-но я и так рада.Пойду приводить себя в порядок,хочу попробовать маску майонезную...сделаю обертывание с корицей,мне понравилось,негативных последствий не наблюдалось.Хоть у нас уже и нет такого солнца,будем надеяться,что на море будет лучше...я все равно не загораю,и у малого кожа такая же...белые мы 158.gif
Заранее говорю...это я не перед морем так расстаралась:самомассаж,баночный и медовый-я стараюсь делать регулярно,просто в 40-градусную жару не очень на это тянет.
Amazonka
Оксаночка, девочка моя хорошая!!! Ты это где у себя жир нашла????? Красотулька!!! Нету у тебя ничего!!!!! Фигурка супер!!!!!

На море едь обязательно! Если мужа не согласиться, напугай его, что если вы не уедите, то к вам весь форум в гости приедет, пусть матрасы готовит!!!! wub.gif



Злючка
Ой,блудная Амазонка вернулась a035.gif
С морем опять траблы...видно судьба у меня такая,не морская 158.gif В машине тормоза накрылись(хорошо,муж заранее поглядел,а то бы кранты пришли нам по дороге),так он сейчас занимается,что бы хоть до сервиса доехать...так что,если все хорошо-завтра с утра тудаeusa_pray.gif4 А я дура наряжалась
Буржуйка
Злюк,а у вас есть какие то кружки рядом с домом? Помнится я в Дом пионеров ходила, не знаю как там у вас сейчас, там он и найдет друзей. Ему нужно энергию куда то выплеснуть, запиши его на карате, танцы, ну что ему нравится.
Желаю хорошо отдохнуть на море hb.gif
Злючка
Все...машина под домом остается жить..мой ума не втавил ей...блин,все на фиг...мне уже надоело...больше никогда и ни о чем загадывать не буду.

Буржуечка...я сама о таком мечтаю,но у нас почему-то для таких деток ничего нет,я вроде и узнавала,но так ничего и не нашла.Да еще и это подвешенное состояние...в обыкновенный садик очереди,а частные-для нас сильно дорого пока...с этой переменой работы((((
Буржуйка
Злючик не расстраивайся

Сдавай на права и сама едь куда душе угодно. У меня точно такой же экземпляр на диване лежит s24.gif Я забираю его машину и еду с пионерами куда хочу hb.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 26.8.2006, 13:37) *
Ой,блудная Амазонка вернулась a035.gif
С морем опять траблы...видно судьба у меня такая,не морская 158.gif В машине тормоза накрылись(хорошо,муж заранее поглядел,а то бы кранты пришли нам по дороге),так он сейчас занимается,что бы хоть до сервиса доехать...так что,если все хорошо-завтра с утра тудаeusa_pray.gif4 А я дура наряжалась

Так, не хныч! А наряжалась ты для себя любимой! А машину мы обязательно починим!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
Танька и Юлька hb.gif Че молчим w24.gif rev.gif

Буржуечка...обязательно пойду на права...и машину новую заставлю купить,пусть хоть и мужу,я и на этой покатаюсь...на мужиков вообще надеяться нельзя.
женафутболиста
Кто тут молчит? icon_eek.gif Я вот уже ответ фигачу!Просто я пока читала муж вопросами отвлекал:"Куда ты положила мою майку",и еще что-то,но я когда на форуме -ничего не слышу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще мне рагу надо делать-обещала.... s24.gif А я только недавно думала,круто бы в гости к друг другу поездить,тем более на Украину виза не нужна... icon_mrgreen.gif
Хотя мы тут с Амазонкой никак не встретимся! icon_mrgreen.gif
Злючка
Ага,ага...точно,точно...приезжайте ко мне...будет мне радость s24.gif
женафутболиста
Надо об этом подумать! w24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 26.8.2006, 15:05) *
Ага,ага...точно,точно...приезжайте ко мне...будет мне радость s24.gif

Ага, точно, сейчас только попытаемся с Юлькой в Минске встретися, а потом на Украину рванем! shy.gif
женафутболиста
Блин,я уже начала по карте прикидывать и в расписание поездов даже заглянула...нам до тебя сутки,с учебой с нашей несостыковки получаются.... obm.gif Может ближе где в Киеве...оторвемся заодно по полной!А сколько тебе до Киева ехать?
Злючка
Юльчик...есть такой поезд "Донецк-Минск"...дома садитесь и прям ко мне приезжаете...уже жду.
женафутболиста
Я все узнала-он идет 30 часов! obm.gif А у нас же выходные только суббота,воскресенье!Так что не знаю,что и делать! icon_eek.gif sad.gif
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 26.8.2006, 16:45) *
Я все узнала-он идет 30 часов! obm.gif А у нас же выходные только суббота,воскресенье!Так что не знаю,что и делать! icon_eek.gif sad.gif

гы)))что делать-тогда я к вам s24.gif у меня вся жизнь-сплошной выходной shy.gif

Юльчик,отчитываюсь:в магазин сегодня идти на захотела,отправила мужа и малого,так они мне принесли мишку ,если хошь,зафотаю и покажу...решила за покупакми идти завтра w24.gif
женафутболиста
Я только за!Приезжай! a035.gif Ню пожалуйста! s24.gif А муж отпустит,а то еще преревнует.... sad.gif
А мишку показывай!Жуть как интересно! a035.gif
Amazonka
Да, мишку показывай!
Злючка
Девочки,затвра все покажу...и мишку,и новые сережки и новое колечко shy.gif
Lesenok
Приветики!!!
Как жизнь молодая???!!!
У вас тут стрелки набиваются.... молодцы девчонки!!!!!!!!!!!!

П.С. ждем фоток!!!!!
Amazonka
Ух ты!!! У нас еще и сережки новые! И колечко!!!!! a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif
Злючка
Ну вот и я здесь a035.gif никто и не заметил shy.gif Выходные прошли бурно...очень!!Описывать все не буду,покажу только результат.Нашли классный магазинчик с серебром,там все такое суперское s24.gif даже с камнями разными,у меня аж глаза разбежались,еще как-нить туда наведаюсь,были б деньги w24.gif
Lesenok
Приветик Злючик!!!!
С обновками!!!
И колечко и сережки просто супер!!!!
А мишку так и охота помять!!!

Как настроение?????
Кудряшка Сью
Привет!
рада, что выходные прошли на ура!
Покупки - прелесть, главное, что тебе нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.8.2006, 13:37) *
Привет!
рада, что выходные прошли на ура!
Покупки - прелесть, главное, что тебе нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага..только если я написала "бурно",то это не совсем "на ура"...но так они закончились,чему я очень рада rev.gif

Вот,написала себе план(позже перенесу его в темку про соцсоревнования,может кто и присоединится).Запланировала пока что только процедуры всякие,надо ввести это в привычку,для этого,по-моему,нужно то ли 21 то ли 28 дней.Значит через месяц-буду вводить упражнения.Кроме того-самомассаж,контрастный душ или растирание рукавичкой,делаю каждый день+по утрам небольшая зарядочка,совсем небольшая rolleyes.gif .Кстати,в последнее время все любуюсь в зеркало своей задней частью shy.gif наверное,сошла с ума 158.gif

Понедельник :баночный массаж;маска для лица.
Вторник :медовый массаж;маникюр.
Среда :пилинг+обертывание
Четверг :баночный массаж;маска для волос.
Пятница :медовый массаж;педикюр,эпиляция.
Суббота :пилинг+обертывание.
Воскресенье :ванна с морской солью и лимоном(спасибо Инге hb.gif ).
Lesenok
Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 16:46) *
Вот,написала себе план(позже перенесу его в темку про соцсоревнования,может кто и присоединится).Запланировала пока что только процедуры всякие,надо ввести это в привычку,для этого,по-моему,нужно то ли 21 то ли 28 дней.Значит через месяц-буду вводить упражнения.


Ух ты Злючик!!!
План-это супер.... Я вот все задумывалась над новыми целями... к тебе забежала.... и пошла себе сочинять!!! Спасибо настроила на нужную волну!!! a035.gif hb.gif
Удачного воплощения в жизнь!!!!!
женафутболиста
Злючечка,прветуль дорогая!Мишка очень классный!А обовочки- obm.gif Поздравляю!
Очень понравилась фраза:"Кстати,в последнее время все любуюсь в зеркало своей задней частью наверное,сошла с ума "!Значит попочка красивая,раз любуешься! a040.gif Так держать! s24.gif
Я вот думаю тоже похоий план придумать! rolleyes.gif
А это тебе-
Злючка
Lesenok,женафутболиста -девочки,спасибо,что поддержали hb.gif Я,если честно,план не только для красоты придумала,но и для хозяйства,буду вся такая деловая obm.gif В магазине долгго думала про масло для массажа,детское решила не брать,думаю оливковое лучше будет,только его купить забыла rolleyes.gif ,буду сегодня массажироваться по орифлеймовскому крему,сойдет для сельской местности.Все таки хорошо,что с чтением этого сайта я стала такая умная-никогда не буду брать дорогущие кремы,если можно купить мед,масличко натуральное,соль и т.д.-и станешь красивой-прекрасивой.Я и Орифлейм взяла только потому,чтоб кожу подтянуть,он с кофеином...но больше не буду.
Сейчас тушу грибочки с морковочкой,потом кашку гречневую сварю,салатик нарежу-думаю вполне приличный,а главное полезный,ужин w24.gif ,буду сегодня хорошей девочкой shy.gif
Sova
а ты массаж на сухую делать не хочешь? так ведь эффективнее! а масла могут забивать поры.
Злючка
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 19:02) *
а ты массаж на сухую делать не хочешь? так ведь эффективнее! а масла могут забивать поры.

Олесь,я для баночного.А сухой я и так делаю,как руки свободные-так и тянутся s24.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 20:08) *
Олесь,я для баночного.А сухой я и так делаю,как руки свободные-так и тянутся s24.gif

ага, привычкой становится )))) а я думала что баночный тоже не сухую делают, правда я в баночном профан... мне нельзя его и по этому не сильно им интересовалась icon_wink.gif
Inga
Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 15:46) *
Воскресенье :ванна с морской солью и лимоном(спасибо Инге hb.gif ).

shy.gif Злючик... hb.gif
Amazonka
Привет, моя хорошая! Соскучилась я! Ты умничка, мне бы твой бизнес-план осилить.... а я лентяйка....eusa_pray.gif4 сення прохалявила всеeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
Злючик, план супер!!! - теперь главное это все претворить в жизнь!

Цитата
Все таки хорошо,что с чтением этого сайта я стала такая умная-никогда не буду брать дорогущие кремы,если можно купить мед,масличко натуральное,соль и т.д.-и станешь красивой-прекрасивой


Да-да, я тоже поняла, что высокая цена не обязательно означает супер эффект, да и вообще натуральное всегда лучше.

Цитата
Сейчас тушу грибочки с морковочкой,потом кашку гречневую сварю,салатик нарежу-думаю вполне приличный,а главное полезный,ужин ,буду сегодня хорошей девочкой

Глядишь и в привычку войдет быть хорошей девочкой всегда...
_Цыганский Барон_
Злючка, поздравляю с планом, красавица ты наша, и доброе утро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.