Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
женафутболиста
Приветули,Злючечка! hb.gif Почитала-поулыбалась...скакалка,это классно,когда натрой есть,я вот без настроя не могу icon_mrgreen.gif ...А у тебя все получается!Так держать! a040.gif
Софи,а я тоже могу посмотреть? s24.gif
Valiana
Оксаночка, приветик! hb.gif Скакалка - это сила, все спортсмиены прыгают на скакалках, это класная и кардионагрузка тоже,,,,,

Молодец, а Совушке объявляю багодарность hb.gif за мудрый совет, впрочем как всегда!!!
Anny
Цитата
Короче,как нравится-так и прыгай,я прям по хате скачу.Это я вчера только первый раз так-врубила музыку и вперед...если попадплась хорошая-я просто танцевала,так и не надоедает прыгать.

все! решено завтра покупаю скакалку! и пусть соеди снизу умрут...от зависти s24.gif icon_mrgreen.gif
Я так люблю по вечерам под музыку танцевать,прыгать,обожаю просто!
не знаю гле похвастаться,можно тебе ,Оксанчик? вчера дочке ушки прокололи,воть... shy.gif
кудряшкасью
Злючик, ты пример для подражания - пол форума решили купить скакалки и прыгалки, чтоб стать такой же красоткой как ты!
Тигрушка
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 8:45) *
Злючик, ты пример для подражания - пол форума решили купить скакалки и прыгалки, чтоб стать такой же красоткой как ты!

icon_mrgreen.gif
пойдука и я поброжу по квартире........думаю найду что нить прыгательное icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Anny @ 21.7.2006, 8:20) *
не знаю гле похвастаться,можно тебе ,Оксанчик? вчера дочке ушки прокололи,воть... shy.gif

Прикольно...она сама захотела или ты решила прививать ей вкус к красоте???А чтоб было где похвастаться(у меня конечно можно и нужно)давно пора заводить свой дневничек w24.gif

Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 8:45) *
Злючик, ты пример для подражания - пол форума решили купить скакалки и прыгалки, чтоб стать такой же красоткой как ты!

Ага...прям Клаудиа Шифер s24.gif
sofi
Привет Злючик! hb.gif
Придется тоже купить скакалку, хочу быть в нашей скакалочной сборной. О как я загнула! А что может это идея? shy.gif
кудряшкасью
Злючик, привет, как дела!!!!!
У меня хорошо, заходи, почитай...
Лелька
Приветики. Конечно хочу твою фоту посмотреть. Жду демонстрауии rolleyes.gif
женафутболиста
Приветик,вот забежала на минутку!Как дела?Что купила себе?Удачного дня!!!!!!! hb.gif
Злючка
Цитата(Лелька @ 24.7.2006, 6:40) *
Приветики. Конечно хочу твою фоту посмотреть. Жду демонстрауии rolleyes.gif


ой..только я не знаю,какие показывать...сейчас че нить найду из стареньких,новых нет
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 24.7.2006, 10:15) *
Приветик,вот забежала на минутку!Как дела?Что купила себе?Удачного дня!!!!!!! hb.gif


Привет,Юльчик!!!Дела вроде нормально,вчера веченром только от папы приехали,за покупками некогда уже идти было,зато деньги на них есть...пойду себе серебро выбирать,вот интереСНО,бывает ли серебро с камнями какими- нибуть?
женафутболиста
Я думаю бывает,не знаю с какими тебе нужно,но я точно видела кольца и серьги серебрянные с горным хрусталем....
Злючка
Блин...да что ж такое,загрузила фотки,а они такие огромные...хотя и через радикал грузила obm.gif сейчас еще попробую.
Sova
Цитата(Злючка @ 24.7.2006, 12:36) *
Блин...да что ж такое,загрузила фотки,а они такие огромные...хотя и через радикал грузила obm.gif сейчас еще попробую.

Поставь там галочку уменьшить до... пикс.... поставь вручную в окошке 700 будет нормальный размер.
Svetik-2006
Красотка, нема слов hb.gif hb.gif hb.gif А как я угадала, что ты таки рыженькая. А ведь не помнила точно. Красивая-красивая obm.gif
Musya
Очень красивая hb.gif hb.gif hb.gif А ещё на третьей фотке на заднем плане ковер висит, у меня точно такой же s24.gif s24.gif
Буржуйка
красотулька hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Лапуля, просто нет слов!!!!!
А муж на последней фотке с такой любовью смотрит на сына.......
Кстати сынуля - твоя копия.

P.S. Рыжий цвет тебе очень идет - перекрашивайся....
Sova
Как же приятно посмотреть на наших красавиц icon_wink.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 13:35) *
Кстати сынуля - твоя копия.

Ну хоть кто то сказал,что на меня похож s24.gif а то все говорят,что на мужа.А когда то-родственники мужа-вообще сказали,что я мы с мужем похожи,так я и обиделась.Может я ,конечно,и не королева красоты,но на мужа не похожа,уж точно(ну не красавец он у меня,что ж тут поделаешь rolleyes.gif ).Он,кстати,все время переживает..говорит,а вдруг дочка,когда будет и если будет,будет на него похожа wub.gif

Девоньки,всем спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 24.7.2006, 14:40) *
Ну хоть кто то сказал,что на меня похож s24.gif а то все говорят,что на мужа.А когда то-родственники мужа-вообще сказали,что я мы с мужем похожи,так я и обиделась.Может я ,конечно,и не королева красоты,но на мужа не похожа,уж точно(ну не красавец он у меня,что ж тут поделаешь rolleyes.gif ).


Девушка, вы как всегда наговариваете на себя 2gunsfiring_v1.gif Ну почему сразу не королева красоты? Ты очень красива, нежна и мила. Не обязательно быть королевой красоты, нужно ею быть в душе. w24.gif И муж у тебя симпотный, а малый вообще загляденье(ттт). А то что похожи или нет, люди с годами совместной жизни становятся похожи w24.gif Даже мне и мужу говорят что мы похожи icon_eek.gif ,я с славянским типом лица и он с восточным s24.gif
Amazonka
Мисс Вселенная!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Он,кстати,все время переживает..говорит,а вдруг дочка,когда будет и если будет,будет на него похожа


На эту тему у нас есть прикол. У мужа есть друг Толик, жену зовут Рита. Она хорошенькая, а он не очень, мужественный. все такое, но не красавец. И вот у них старший сын - ну просто картинка- черноволосый, большеглазый, на лицо беленький - все говорят на Риту похож. А она отличается тем, говорит все в лицо как есть. Однажды при всех заявляет - блин лучше бы Марлен (сын) был на Толика похож, а то теперь дочке не повезет...Девочкам- то красота нужнее...
Все сползли под стол...
Злючка
Кудряшик-и у нас также,мой в кругу близких и родных тоже такое говорит,зато мне приятно wub.gif И вообще,я,конечно,всегда мечтала иметь мужа-красавца,но ведь не это главное,особенно для мужика.А когда своего в первый раз увидела-никогда бы не подумала,что он станет моим мужем.Хотя он мне мразу на первом курсе и предложил(а он на втором был)...но я честно ему сказала,что нам ничего не светит,ничего и не было целых 3 года,я на него внимания не обращала,были другие парни.А он страдал,по крайней мере так говорил,и решил на последок на 5 курсе хотя бы поближе подружиться-вот и подружились wub.gif
кудряшкасью
Вот значит как дело было, он тебя столько лет добивался....
Говорят же настоящая любовь проверяется годами...

Злючик, для мужчин ведь красота не на первом месте, главное мужественность, чтоб на мужика был похож, а не на размазню. А с этим у твоего все в порядке...
sofi
Приветик Злючик! hb.gif
Перекрашивайся в рыжуху. Тебе очень идет. rolleyes.gif
А сынуля на тебя похож, прям одно лицо. Под копирку наверно делали? Хорошенький такой - весь в маму. Да и муж ничего. Не наговаривай на него.
Мой тоже говорит, что муж и жена, прожившие вместе становятся как родные брат и сестра. Наверно в этом что-то есть. По крайней мере мы часто угадываем мысли друг друга.
Злючка
Девоньки..так я бы с радостью перекрасилась,да чего то не получается-все что ни куплю,сильно темное получается...попробую есче rolleyes.gif
А с малым..так,наверное,у всех бывает...пока я с ним лежала в первый день,вернее ночь в роддоме-так вылитай папа был..потом менялся,в годик был похож на дедушку(моего папу),реально похож,хотя я вылитая мама..ну а тепрь есть такой,какой есть...как говорит моя бабушка:сам на себя похож icon_mrgreen.gif
Лелька
Классные фоты. И на них вовсе не злючка, а прехорошенькая девушка. Про семейство ваще молчу, классные мужчины hb.gif
Тигрушка
Красатулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Не пойму, почему "злючка" ник?? 158.gif

А муж мне так ооочень понравился rolleyes.gif и похожи вы с ним, да и всем семейством очень rolleyes.gif Похожесть ведь разная бывает w24.gif
Злючка
Ну вот..расхвалили моего мужа s24.gif мне теперь и на работу его не пускать???так столько девушек...а еще они любят звонить ему в нерабочее время и про жизнь разговаривать...убила б icon_eek.gif А похожи-значит похожи,я уже на такое не обижаюсь,мне просто такое после свадьбы сразу сказали...а я ж тогда вообще красотка была и молодуха,да и муж,кстати,с годами лучше становится(а может то я привыкла просто).Ну ладно..проехали w24.gif
Присмотрела сегодня в инете степперы...вполне купить можно,всего 600 гривен...еще стенку шведскую малому,а к стенке еще всякие скамейки для тренировок...блин,когда ж уже будем жить в своей квартире,чтоб все можно было туда купить,я уже придумала и обустроила ее obm.gif ,а когда там жить будем-не знаю.
кудряшкасью
Злюч, вы квартиру как я поняла взяли, но в строящемся доме, так? Или я неправильно поняла?...
Злючка
Кудряшик...мы взяли не новую квартиру...как это сказать то,обычную,в обычном доме...просто мы в ней ни дня не жили.В тот день,когда подписали документы мужу позвонили и скзали,что повышают,но для этого в Донецк переезжать надо.Я была не очень рада,конечно...но зато деньги,которых добавили,как раз были кстати,чтоб кредит платить.Вот так и живем здесь с ноября месяца 158.gif
Олик
Злючка, ты симпатишная-пресимпатишная!!!!! Твой дневничок сначала не читала но надеюсь ты его завела не для того, чтобы худеть)) А то вообще исчезнешь)) Стройненькая такая!
Valiana
hb.gif Cимпатулечка и красотулечка k020.gif k010.gif

И муж тоже очень даже симпатичный,,,,,
А я вот красивых мужчин не люблю s24.gif ,,,, s24.gif мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
А обмен сделать не хотите или вы ненадолго в Донецке?
Nekotyanka
Злючка, ты таааакая красивая!!!! И муж у тебя ооооч симпатичный! Не наговаривай!
Злючка
Олик-не,худеть не собираюсь...борюсь с целлюлитом и пытаюсь подтянуть то,что имеется shy.gif
Valiana-спасибо,солнышко hb.gif
Кудряшик-надеюсь,что мы здесь ненадолго...привыкла уже к Луганску,друзья все там,все там уже знаю,к папе и сестре близко ездить...с этой неопределенностью не могу ребенка в садик даже отдать.
Злючка
УРРРРРРРРРЯ!!!У меня воду горячую дали..пойду устраивать банный день+всякие сопутсвующие процедуры rev.gif
Svetik-2006
А и вправду муж на тебя похож (или наоборот), но пацанчик твой вылитый ты, такой же красавчик. hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Светик...и ты туда же obm.gif Я ему вчера сообщила,что на форуме мне сказали,что малой на меня похож...а он говорит,а ты мои фотки показывала,я сказала-нет(мало ли...вдруг его б перемкнуло),а он-ну вот видишь icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Гы гы)))) Чуть не выдала себя с потрохами. А знаешь с виду и не скажешь, что он такой врединка, как ты иногда рассказываешь. Внешность таки обманчива. А ты прекрасна. Спору нет. Как там твой кишечник? Выглядишь хорошо. Значит должен быть здоров!!!
кудряшкасью
Мороз и солнце, день чудесный, (в смысле жара и солнце)
Еще ты дремлешь, друг прелестный?
Проснись, красавица, проснись............

С добрым утром Злючик, чмок тебе!!!!!!!
sofi
Привет Злючик!
Это тебе hb.gif
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 19:00) *
Гы гы)))) Чуть не выдала себя с потрохами. А знаешь с виду и не скажешь, что он такой врединка, как ты иногда рассказываешь. Внешность таки обманчива. А ты прекрасна. Спору нет. Как там твой кишечник? Выглядишь хорошо. Значит должен быть здоров!!!

Ну Светик...зато умный и с в/о icon_mrgreen.gif А сразу так и не скажешь))

Кудряшечка,Сови-спасибо,девоньки hb.gif Я уже проснулась,муж рано уезжал,в 5 часов,вот я потом и отсыпалась w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Ну Светик...зато умный и с в/о А сразу так и не скажешь


Злючик о муже говори только хорошее, и он таким и станет.Мысль материальна...........
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 10:15) *
Злючик о муже говори только хорошее, и он таким и станет.Мысль материальна...........


Поддерживаю на все 100. И еще обязательно хвали его, когда он тебе делает подарки или помогает в чем-то. Со временем пожнешь плоды. hb.gif
Злючка
Девочки...та я пытаюсь,если есть,за что-всегда похвалю w24.gif Недавно мама его звонила,жаловалась на среднюю невестку,говорит-припадошная 158.gif ,не знаю,что имела ввиду,мой так и не расшифровал мне..только слышала,как он по телефону говорил:вот видишь,какая у меня жена хорошая,мне с ней повезло shy.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 10:57) *
Девочки...та я пытаюсь,если есть,за что-всегда похвалю w24.gif Недавно мама его звонила,жаловалась на среднюю невестку,говорит-припадошная 158.gif ,не знаю,что имела ввиду,мой так и не расшифровал мне..только слышала,как он по телефону говорил:вот видишь,какая у меня жена хорошая,мне с ней повезло shy.gif


a040.gif a035.gif rolleyes.gif s24.gif
кудряшкасью
Софочка, права, они жи как дети похвалишь - будут стараться еще лучше сделать.
А он у тебя все-таки молодец, просто это ты не хочешь признавать...видишь тебя хвалит.
И потом помни, что за каждым преуспевающим мужчиной стоит мудрая женщина.

Недавно в одном интервью я услышала фразу жены крутого бизнесмена: "Мужчина - это единичка, женщина - нолик. И только от женщины зависит чем станет их союз - если она станет впереди, захочет рулить, это получится 01, а если она найдет в себе мудрости и встанет чуть позади, чтобы впереди был муж, ее опора, надежда, то получится 10!!!!"
Что можно добавить, по-моему лучше и не скажешь. А вообще Злючик, если ты обратила внимание, то на Востоке семьи всегда крепче, мужья часто успешные, а женщины в тени, но счастливы. На Западе каждая баба лезет на рожон, изображает из себя феминистку и в итоге ни семьи, ни детей, почти вымирающее население (пенсионеров больше, чем молодежи). Более 50% браков распадаются, дети не видят нормальной семьи, воспитания и живут по тому же принципу... Это ужасно...
Конечно Злючик. у тебя все не так страшно, но ты можешь сейчас поменять качество своей жизни. Важно не только мужу говорить, что он молодец и все такое, важно на самом деле так думать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.