Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит. Проблемы в отношениях из-за целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3
Валерик
Цитата(yolko @ 29.11.2007, 23:14) *
Валерик, вы вот зря на женский сайт забрались, какие бы проблемы у вас ни были - они всегда будут гнобиться со стороны фиминисток, которыми являются 99% жителей форума. Мужчина здесь приветствуется если только этот мужчина - есть Валентин...

Это я уже успел приметить... Все любят Валентина, а Валентин любит всех d060.gif, посты только этим и пестрят... Только вот Валентин слишком уж нежно "борется с апельсиновыми корками", следовательно девушки и не готовы к более жесткой борьбе...
Извините, Валентин, ничего против Вас не имею и ещё раз хочу сказать, что не желаю кого-то обидеть.

P.S. Не много афоризмов и высказываний (а это всё из жизни)...
Женщинам свойственно не договаривать. Мужчинам - не догадываться. И пусть это не слишком романтично, но куда предпочтительней спокойно задать прямой вопрос и получить на него прямой ответ. Поговорить о том, что не нравится, найти вместе выход из положения. Договориться. А не договорившись - спокойно разойтись.

Особь мужского пола, не желающая плясать под женскую "дудку", а порою даже слушать её - называется кАзёл.

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после 30 пытается подманить оставшихся…

Интуиция позволяет женщине не только хорошо предвидеть, но и не плохо ошибаться!

Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст.

Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

В поисках приключений главную роль играет не голова…

Мелочи перестают быть мелочами, когда понимаешь их значимость...

Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.
Charlotte
Антицеллюлитный баночный массаж, и медовый - чередовать. Эффект - уже через несколько сеансов. Попробуйте!!!
Ayoga
Цитата(Валерик @ 30.11.2007, 1:13) *
Все любят Валентина, а Валентин любит всех

Завидуете? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Валерик @ 30.11.2007, 1:13) *
Валентин слишком уж нежно "борется с апельсиновыми корками"

Зато результат превосходит все ожидания. Может стоит прислушаться к советам человека, который помог не одной девушке избавиться от целлюлита, и не только от него???
ELLONA
Цитата
Ну Вас же иногда интересуют мужские мнения и проблемы, а чем мужчины хуже, мы тоже думаем не только о себе, у вас просто застоявшиеся стереотипы о том, что все мужчины эгоисты...

Ага. Начала искать женский форум, посвященный простатиту и повышенной волосатости груди... Надо обсудить это с девочками...
А вообще, Валерик, чего Вы здесь ищете? Конструктивного диалога? Совета? Понимания? Сочувствия? Понятно, что ничего этого не будет. Или Вас вообще просто так обидели когда-то женщины, что это что-то вроде попытки понять, что к чему в женском сообществе?
Я просто вообще не понимаю, что Вам здесь нужно... Вы как красная тряпка для быка. Кому-то по барабану, а кого-то и реально раздражаете и злите...
И этот сайт и форум в подавляющем большинстве населен девочками очень в значительной мере следящими за собой. Поэтому то, о чем Вы упоминаете постоянно, вообще ни к месту.
И приколы Ваши как из дешевого журнала... как из рекламы пива, ориентирующейся на мужика-работягу... что-то вроде "бабы-зло" хихи...
Цитата
а мужчины любят глазами!!!

а мне казалось головой.... но это, наверное, касается высокоразвитых мужчин a04.gif
И если, по Вашей логике, женщины любят ушами, то своей даме Вы просто таки приносите феерические ощущения, говоря о об ее ужасном, мерзком, непозволительном целлюлите...
Боня
Ну вот опять, все накинулись на парня почем зря )))
Девочки, ну пересмотрите свое отношение. он же вовсе не хотел нас, красотулек, обидеть!
Мы-то все работаем, как можем, над своим телом, потому что любим себя... а вот девушка, как мне кажется, действительно на себя махнула рукой... у самой был такой период, отвратительные воспоминания об этом ))

Давайте подумаем о том, что сейчас происходит. Вот сейчас накинулись все на Валерика, назвали его разными нехорошими словами, и что дальше?
А я считаю похвальным, что он пришел сюда. Ведь если эта девушка появится здесь, на нашем сайте, это ей только на пользу пойдет!!!

Charlotte, +1!! Эффект действительно есть! И очень хороший эффект!
Только я считаю, девушка САМА должна усилия прикладывать к своей красоте, раз уж САМА все так запустила. Целлюлит - он же не сразу, за одну ночь, появляется, тем более 2-3 стадия.

Genia, Ваших фото еще не видела, но уверена что Вы просто красавица! Тем более, сами пишете, что прикладываете с каждым годом все больше и больше усилий. Вот этого-то Валерик и хочет - чтоб его любимая в бочку не превратилась расплывшуюся, а следила за собой...
Про возраст - да главное - над собой работать, я вот уверена, что в 30 буду выглядеть гораздо лучше, чем сейчас! Потому что идет работа над своим телом, достижение гармонии.

А почему Валерик уверен, что она ничего сейчас не делает? Да потому что она открыто об этом говорит (смотрите первый пост), да еще и сообщает, что и дальше делать НИЧЕГО не собирается. На мой взгляд, это нездоровая позиция, наверное девушка себя просто не любит, вот и все.

Мой вывод - девушку немедленно вести сюда! И тогда будет результат. Давайте задумаемся о НЕЙ прежде всего, и перестанем на парня нападать...
Прощай, крыша!
Боня, извини, конечно, но ты так описываешь "страдания бедного Валерика", что просто смешно. aa42.gif

Цитата
а вот девушка, как мне кажется, действительно на себя махнула рукой...

А вот в том-то и дело, что мы не знаем!!!! Ведь у каждого из нас РАЗНЫЕ понятия о том, как надо следить за собой и т.п. И как мы вообще можем строить догадки с чужих слов?! *задумалась* d030.gif

Цитата
Давайте задумаемся о НЕЙ прежде всего, и перестанем на парня нападать...

Да никто не против, все только за. Кроме, вот так получается, девушки d030.gif Потому и нападаем, что НЕПРАВИЛЬНО так говорить и поступать!!!

Цитата
а мне казалось головой.... но это, наверное, касается высокоразвитых мужчин
И если, по Вашей логике, женщины любят ушами, то своей даме Вы просто таки приносите феерические ощущения, говоря о об ее ужасном, мерзком, непозволительном целлюлите...

Эля, жжошь! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Все любят Валентина, а Валентин любит всех

Аминь s24.gif s24.gif s24.gif d030.gif
Цитата
И вообще, я уже понял, что доказывать тут что-то или искать правды бесполезно...

А у каждого своя правда d060.gif Ну что ж, вперед на поиски девочек без целлюлита. Желаю счастья в ОТНОШЕНИЯХ! Не забудьте заглянуть под юбку перед тем как познакомиться, точно вам говорю. d030.gif d030.gif
Боня
Цитата(Прощай, крыша! @ 30.11.2007, 12:31) *
Боня, извини, конечно, но ты так описываешь "страдания бедного Валерика", что просто смешно. aa42.gif


Ага, перестаралась наверное )) В том-то и дело, что Валерик не страдает по-моему, страдает девушка, я я хочу чтобы она сюда попала, к нам!

Пусть станет красивой, не для Валерика, для себя прежде всего!! ФФух ))
Вот чего я добиваюсь, поэтому и хочу разговор в мирное русло повернуть, только плохо у меня получается :wacko: :wacko: :wacko:
Прощай, крыша!
Цитата
страдает девушка,

Канеха страдает, каждый день получать порцию "комплиментов". Все, все, молчу. Ооооммммм d060.gif

Цитата
Пусть станет красивой, не для Валерика, для себя прежде всего!! ФФух ))

Эм... Не, ну конечно... Только вот она уже красивая. d060.gif Как все мы d025.gif
Валерик
Цитата
Цитата(Валерик @ 30.11.2007, 1:13)
Все любят Валентина, а Валентин любит всех

Завидуете?

Нет, нисколечко, это не та любовь, чтоб завидовать, да и я не страдаю отсутствием внимания со стороны девушек или отсутствием поклонниц..., потому что как и Валентин выполняю добрую работу на благо людей, только не много другого характера...
Я вообще имел ввиду о том, что форум пестрит чаще всего не уместными выражениями о признании в любви, а Валентин тут в малине, зачем ему эту малину грызть, ему авторитет нужно поддерживать, вот он и выражает всем свою любовь. Я понимаю благодарность, комплименты и т.п., а любовь тут при чём?
Еще раз прошу прощения у Валентина, не в обиду, сам мужчина и всё понимаю, плюс ко всему имею опыт психолога и работы с людьми.

Цитата(ELLONA @ 30.11.2007, 3:16) *
а мне казалось головой.... но это, наверное, касается высокоразвитых мужчин a04.gif
И если, по Вашей логике, женщины любят ушами, то своей даме Вы просто таки приносите феерические ощущения, говоря о об ее ужасном, мерзком, непозволительном целлюлите...

Я и не сомневался, что вы всё понимаете прям буквально, наверное блондинка... d030.gif , прошу прощения за злую шутку, ВЫ умеете докопаться до слов, а не до смысла текста, только мне это не нужно...

Цитата
Боня, извини, конечно, но ты так описываешь "страдания бедного Валерика", что просто смешно.

А я и не страдаю, это просто ваши догадки, я переживаю за тех кому наплевать на себя...

И мне кажется, что ПРОЩАЙ, КРЫША! и ELLONA просто агрессивно настроенные девушки, по опыту психологии могу заметить, что у вас возможно проблемы... Извините, не в обиду, но просто вы действительно так нападаете, что иначе и подумать нельзя. А ведь в одной из тем даного форума Вам очень интересно было мнение мужчин по поводу целлюлита, а реакция Ваша просто не адекватна. А это просто моё мнение, как одного из мужчин и знаю, что со мной согласны очень многие ценители женской красоты. И Валентин бы это подтвердил, но как врач и специалист он просто не может это сделать иначе, как просто мягко к этому отнестись и я его понимаю.

Цитата
Канеха страдает, каждый день получать порцию "комплиментов".

Ну зачем же так утверждать, Вы же не знаете... , нагнетаете не верное мышление. Достаточно было одного разговора на эту тему, я не из тех кто постоянно давит на девушку, достаточно раз намекнуть или подсказать, а дальше будет видно кому что и как нужно.

Цитата
Эм... Не, ну конечно... Только вот она уже красивая. Как все мы

Конечно, никто не сомневается в Вашей красоте! Но я не из тех кто встречает только по одежке или по внешнему виду, мне очень важен и внутренний мир человека.
o-xa
Цитата
Прошу Вас быть поакуратнее с выражениями, внимательней читать посты и не менять смысл мною сказанного a045.gif Я не так говорил, а как вы там поняли - это уже ваши проблемы, тем более написаное не имело прямого отношения к моей девушке, а имело общий смысл.

Валерик, я предельно аккуратна в выражениях... d025.gif В ответ на совершенно конкретное предложение Winni радовать Вашу даму роскошным нижним бельем Вы ответили "Куда его одевать?". Не слишком обобщенный ответ с Вашей стороны, как Вам кажется? Скорее, Вы говорили об одной конктерной - Вашей - девушке. Так что не передергивайте сейчас и сами будьте повнимательнее к своим словам...
Цитата
Достаточно было одного разговора на эту тему
Цитата
Она психует, ругается со мной, спорит и утверждает, что это возрастное (ей 33)..

Вы говорите о своем деликатном отношении к девушке, мол, всего один раз в жесткой форме ей сказали о целлюлите. И что, теперь у нее постоянные истерики? По принципу "как вспомню, аж бесит"? Не верю... Скорее всего, это Ваша постоянная манера - напоминать ей, так сказать...
Знаете, ведь на Вас здесь так ополчились не из-за того, что Вы озабочены проблемой целлюлита у своей подруги. Это нормально, даже хорошо, по моему мнению. Кто-то должен напоминать человеку, что он забыл о своем здоровье. Но вот то, как Вы о ней отзываетесь (уж не знаю, обобщенно (тогда это напоминает Вашу же шуточку про "Все - кАзлы") или конкретно), очень неприятно. Не по-мужски как-то. Ведь женщины сами себе самые строгие критики, никто лучше них самих себе на недостатки не указывает. Ладно, это пустой разговор.
На своем примере могу сказать: я не позволяю себе в резкой или оскорбляющей форме отзываться о внешности своего мужа, тем более в присутсвии других людей, даже виртуальном. Просто понимаю, что это унизительно. Да, я вижу у него недостатки, да, я ему иногда о них говорю, да, я прошу его работать над собой. Но вот жестко критиковать его, ставить внешность на первое место в отношениях - это мне и в голову не приходило.
И еще кое-что. Вы упрекаете ПРОЩАЙ, КРЫША! и ELLONA в агрессии. Но Вы ведь и сами агрессивны. Перечитайте свои высказывания. После явных нападок так просто сказать, что Вы никого не хотели обидеть.
Любавка
По-моему, пора ставить точку a04.gif
Genia
Да, конструктивного диалога не получается icon_eek.gif
Амбер
Валерик, ну слишком вы уж резко относитесь к целюллиту, как будто он, целюллит, лично вам что-то нехорошее сделал. В значительной степени отложения на бедрах - это вторичный женский половой признак. И женщины нечеловеческими усилиями пытаются сделать его менее заметным. А вообще, сходите сами на антицеллюлитный массаж, сделайте пару процедур и прочувствуйте на себе, так сказать, ощущения. Я ставлю 200 долларов на то, что вам будет ОЧЕНЬ больно. А если учесть, что тело женщины нежнее и чувствительней...
ELLONA
Цитата
Мой вывод - девушку немедленно вести сюда!

И правда. Пущай почитает, что тут ее любимый накалякал... И поймет всю степень запущенности ситуации. И скажет "арррривидерчи, мой мачо".
Цитата
Я и не сомневался, что вы всё понимаете прям буквально, наверное блондинка...

Чудесно! Вы умеете читать. Да, я писала, что блондинка. И Вы тоже блондин. Разве мы-то друг друга не поймем... ?? a04.gif
Цитата
ВЫ умеете докопаться до слов, а не до смысла текста, только мне это не нужно...

В "тексте" не столько смысла, чтобы до него докапываться... Платон Вы наш, ненаглядный...
Цитата
ELLONA просто агрессивно настроенные девушки, по опыту психологии могу заметить, что у вас возможно проблемы...

Хотите поговорить об этом? a04.gif На Вашем диване жестко, профессор...
Цитата
ценители женской красоты

Вы как о породистых скакунах прямо... a04.gif Или о вине... Или о сардельках "Элитных"...
Цитата
плюс ко всему имею опыт психолога и работы с людьми.

Судя по всему, хреновый опыт...
Цитата
не страдаю отсутствием внимания со стороны девушек или отсутствием поклонниц.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Поклонниц??? d030.gif d030.gif d030.gif Вы рисуете? Поете? Танцуете? Чудесно вышиваете крестиком? Или талантливо заворачиваете гайки с левым срезом? Поклонницы Вашего какого-то таланта?

Я вообще к мужчинам хорошо отношусь. Но Вы прямо-таки бросаете тень на все мужской пол. sad.gif

И Валентина лучше вообще не трогайте. А то мы тут Вам устроим "День БородинА".... icon_mrgreen.gif
Sova
да...... зреет много мыслей, но я пока подожу с выводами d060.gif
Валера вопросы к вам:

сколько вам лет?

Есть ли у вашей подруги ВРЕМЯ заниматься всем этим? Знаете, есть приоритеты разные у женщин. У кого-то пунктик на уборку, например. И если она приходит домой, там вы некормленый, недовольный целлюлитом, куча носок по дому валяется, ужин не приготовлен, она не может бросить все это и позволить себе пойти собой заниматься!!!! У нее точно есть возможность и время на это? Она часто лежит на диване ничего не делая? А может она устает, работая шпалоукладчицей с мизерной зарплатой, а целлюлит наращивает себе вашими претензиями к ее фигуре?

вы когда с ней сошлись у нее целлюлит был или онав процесссе встречания с вами его наростила?

Понимаете, может она пыталась-то что-то делать по началу, в тайне от вас, для сюрприза, например, а информация была НЕ ВЕРНА!!! Знаете в интернете много что могут понаписать , а она не осведомленная хорошенько не увидела результата от месяца упражнений (ха-ха!!! Спорт не устраняет проблему целлюлита) и забросила это дело уверяя вас,что все безполезно. Она может тоже очень переживает. Что же вы так одеяло на себя только тянете. Вас же ДВОЕ, решайте проблему вдвоем. Если вы психолог, нежели вы не можете тогда догадаться в чем проблема у вашей подруги и почему она не хочет ухаживать за собой?
Прощай, крыша!
Крыша столько.. ну прям столько нового о себе узнала, что пошла разбираться с проблемами... d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, мой благодетель! d030.gif
З.Ы. Посмотрите еще раз на мой ник, Валерик, и успокойте свою мятежную душу d030.gif
Sova
Прекратите, пожалуйста, выяснять личные отношения в этой теме. Это относится ко всем, и к Валерику тоже!!!!!
Volkirivie
Так..начнем по порядку и без лишних эмоций.
Что мы имеем:
- Молодому человеку не нравиться целлюлит у девушки
- девушке 33 года(сложный гормонально возраст)
- незнание заботиться ли девушка о себе.
- Нежелание делать массаж
Что требуеться:
собственно свести целлюлит на нет или хотя бы сделать почти не заметным.
Что нужно для этого:
1. Приводите девушку к нам на форум.
2. Заводите ей дневник.
3. Она отписывается там при заведение о параметрах, и выставляет(по воможности) фотки.
4. Мы помогаем ей определить программу что она должна сделать (в том числе и процедуры), помогаем понять что и в какое время делать должна для избавления от целлюлита.
5. ВЫ напоминаете ей о сайте что б она его не забросила.
6. Вы должны понять что целлюлит за неделю не уйдет, что на это потребуется время, нам с ним ложнее справиться.
Результат:
Девушка будет выглядеть отлично! но возможно когда она так будет выглядеть от вас уйдет.
Вам такая схема подходит?
Валерик
Мне очень интересно... КТО, ГДЕ ИЛИ ОТКУДА взял, что я высказывал про целлюлит своей девушке в грубой форме или жестко?????????????????????????????
Что вы все зациклились на этом??? Что вы из меня какого-то изверга делаете? И это всё вместо того, чтоб подсказать как убедить девушку изменить взгляды на проблему.
Кто сказал, что я слишком резко отношусь к целлюлиту? Он мне просто не нравится.....
А не которые тут находятся видимо только в должности критиков... d030.gif

Ответы на вопросы Sova:
Мне 32, в профиле указано...
Два года назад никакого целлюлита и не было, была модельная фигурка, без малейшего следа рождения ребенка, а вот появилось всё с момента поступления на полностью сидячую работу, банковский работник... Если бы девушка работала, как Вы пишите, шпалоукладчицей, то такая проблема ну просто не смогла бы появиться.
Повторюсь - моих претензий не было!!!
А вот живем мы чаще раздельно, по некоторым временным причинам, у каждого своё жильё и со своими проблемами я полностью справляюсь сам, дабы не обременять девушку и дать ей время для занятий собой, сам кормлюсь, сам прибираюсь, глажусь, мою посуду и т.д., её помощь мне - только стирка белья на машине-автомате... Спрашивается, есть ли у неё время на себя?
Валерик
И не нужно относить целлюлит к вторичным женским признакам, или выдаватьего за проблему веков, это проблема нынешнего времени...
Вся проблема в том, что в наше время всё автоматизируется и компьютеризируется, труд становится менее подвижным, везде на рабочих местах стоят компьютеры и девушки целыми днями сидят не вставая. Раньше хоть кипы бумаг по кабинетам таскали, а сейчас всё по факсу или через комп., бегать не приходится вот и ведут неподвижный сидячй образ работы и жизни. Да, да, жизни тоже и способствуют этому - стиральные машины-автоматы, посудомоечные машины, моющие пылесосы, полотёты, кухонные комбайны, электрические мясорубки и т.п. - призваные облегчить жизнь человека и добавить других проблем, от неподвижности. Жизнь становится менее подвижной. Разве это не правда?
Стоит только стиральной машине сломаться, так постирать или выжать бельё в ручную уже проблема, а ведь раньше стирали...
Разве это не правда?
У меня сервис по ремонту как раз всей этой бытовой техники и через день приходится слышать как какая-нибудь из клиенток плачет и просит срочно прислать мастера, так как у неё что-то сломалось, а делать вручную уже отвыкли...
Sova
Валерик, ну все понятно теперь, вы изначально выбрали себе куколку и удивлены что у коколок тоже ТАКОЕ бывает. Вы скорее всего визуал. Спорить с вами бесполезно, это как спорить о еде, что вкуснее. И с нами тоже спорить не надо smile.gif
Как вам предложение Volkirivie? Приводите сюда девушку, а сами пожалуйста не комментируйте никак и ничего. Правды всегда минимум 2. Чужая семья потемки. Но поймите целлюлит не только от сидчего образа жизни, он еще и нервов и неправильного питания бывает . Мой тренер ведет силовые по 3,5 часа и у нее тоже есть целлюлит (правда ее старшей дочери уже 24 года, а она выглядит максимум на 30-33 года).
Но если у вас проблема с сексом а ваше девушкой из-за целлюлита это очень плохо. Знаете в отношениях хочется чтобы рядом с тобой была каменная стена и стать самой такой же станой для любимого. А мне кажется у вас накопилась неприязнь и вы нашли причины - целлюлит, а девушке ничего не хочется потому что вы тоже ей уже много нервов потрепали. Но это все гипотезы.
А кроме целлюлита у вас нет причин больше для раздора?
и еще вопросик такой чисто женский.... вот встречаетесь вы с девушкой... целлюлит вроде как спрятан под штанами... доходит дело до секса а там ОН! Вы что? встанете и уйдете? icon_mrgreen.gif а как же ум, глаза красивые, нежные прикосновения рук или необыкновенна грудь? т.е. вам все равно с кем лишьбы целлюлита не было?
Боня
Sova, мои признания )) За выдержку и аргументированность, +100 сразу, а я уже устала спокойно пытаться донести до этого мужчины одну и ту же информацию... :wacko:
Volkirivie умничка, спасибо, все расписала по пунктам!!! a025.gif

Валерик, заканчивайте уже всю эту полемику, я уже начинаю задумываться о той цели, с которой вы сюда пришли...
Хотите девушке своей помочь - Вам уже человек 5 сказали, приводите ее немедленно сюда. Самому Вам здесь больше делать нечего, все что Вы хотели высказать о женской половине человечества - Вами уже сказано. Мы услышали Ваше мнение, этого ДОСТАТОЧНО.

Приводите девушку. Я уже раз четвертый Вам об этом говорю, но похоже, Вы мои сообщения попросту не читаете.

Ну и напоследок. Девочки, заметим - у пассии Валерика есть ребенок (и Валерик живет отдельно, т.е. в воспитании и уходе за ребенком не помогает физически - приготовить, постирать, убраться, почитать книжку, погулять). И разве это, в сочетании с работой, означает, что у девушки "куча свободного времени на себя"?? Прям сидит такая фифа на диване перед телеком круглые сутки, ест фастфуд и думает "чет день какой-то скучноватый... пойти что ли обертывание себе сделать... леееень... или может поприседать... да ну его...*запихивая в рот очередной гамбургер*"
До 31 одного года, уже ПОСЛЕ родов, у нее была "модельная фигура"...
Какие блин могут быть претензии... Лично я своему МЧ сразу сказала - после того, как рожу тебе ребенка, чтобы не слышала никаких претензий по поводу фигуры!! Даже если после этого тяжелого гормонального испытания мой вес поднимется вдвое, ты должен любить меня такой, какая я есть, ибо я - мать твоих детей
Кивает, соглашается, а ведь ему тогда еще 19 лет было!
И про целлюлит мой ничего ни разу не сказал, это я все сама-сама - замечаю, работаю над собой.
Volkirivie
Боня c9.gif
kaprice
Почитала... В ужасе...
Но хочу вставить свои 5 копеек и в защиту Валерия.
1. не скажу точно где, но он писал, то подсовывал ей наш айт - но она видимо уже не хотела ничего!
2. мой муж тоже в свое время указал мне на мой целлюлит, и если бы не он, то я бы тогда так и не занялась собой, а так после родов я вернула форму и стала даже еще лучше, потому что красота моя стала уже не просто результатом юности, а результатом Здорового образа жизни, т.е. на долгие года icon_mrgreen.gif (но - читайте дальше)
а дальше Валерию пункты против:
1. с мужем я развелась - в том числе сыграли большую роль разного рода претензии, и касательно внешности тож, несмотря на то что объективно не было к этому оснований... Так вот имейте в виду Валерий, что он стал бывшим. Такая же учесть может посчтичь и вас с вашей девушкой.
Ей элементарно надоест ваше отношение и захочется настоящей чуткой любви. А не эгоистичой потребности красивого тела, куколки с модельной внешностью как вы хотели.
2. в результате стрессов после развода целлюлит вернулся. Так что тоже имейте в виду, что все ваши ссоры и разборки, с ее истериками - не придадут ей ни красоты, ни упругости, ни дальнейшего желания бороться с целлюлитом! aa26.gif
3. если у девушки есть ребенок и она живет отдельно, да еще работает, согласна с предыдущим оратором - поверьте, этодовольно тяжело. А вы ради интереса поживите сней - да хотя б неделю, посмотрите чем она там занимается. a075.gif

Так вот. Я хотела сказать, что отношение к этой теме у меня двойственное. Наверное потому что я Очень понимаю, как может себя чувствовать та девушка. И знаете, когда я практически избавилась от этого злосчастного целлюлита, мы уже настолько испортили отношения, то это уже не имело никакого значения...

И хотя с одной стороны я благодарна ему что он меня тогда так "встряхнул", но я до сих пор вспоминаю его слова с ужасом и со слезами на глазах. И если бы я могла ему ообще что-нибудь сказать, то посоветовала бы ему в первую очередь никогд не говорить своим будущим девушкам таких вещей....
Цитата(Валерик @ 28.11.2007, 10:27) *
Почему большинство девушек, когда свободны и находятся, так скажем, в поиске второй половины, то они тщательно следят за собой, своим внешним видом, телом и фигурой, а потом, найдя вторую половину постепенно начинают забывать об этом???
согласна...
девочки, как бы нам не хотелось отпираться и говорить что Валерий такой, сякой, не так делал... но это мужское мнение, и оно откуда-то взялось! и это камень в НАШ огород!
Наверное девушек нашего сайта это касается сейчас меньше чем других девушек, нам повезло, но посмотрите на многих других, оглянитесь вокруг!
Валерий не просто взял это из воздуха.
Жаль что вообще все так происходит... Что люди не берегут свои отношения... Что девушки перестают следить за собой, забывают что любят мужчины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глазами (Эллон, к сожалению это по-моему правда... d47.gif ну даже скажем так, любят-то люди независимо от своих желаний, это от них не зависит, любить мона кого угодно наверно, но вот Хотеть и восхищаться.... aa26.gif )... и что мужчины тоже какие-то эгоистичные... не чуткие.... часто бывают... слишком часто...

Но ладно, это уже другая тема.

Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 10:31) *
Никто не спорит, что это проблема. Но проблема со здоровьем, а не с ОТНОШЕНИЯМИ (см. название темы)
а мне кажется как раз, что проблема-таки в отношениях! но только не проблема из-за целлюлита, а целлюлит превратился в проблему потому что в отношения плохо! и это не из-за целлюлита. К сожалению. Думаю что эти люди не очнь-то близки друг другу... раз не чувствуют друга друга, не могут найти ниточку, понять, услышать...
Валерик
В первую очередь спасибо Kaprice за понимание... Вот такие спокойные ответы с "+" и "-" мне по душе, приятно дискуссировать и взять на заметку. a040.gif Спасибо большое. hb.gif


Цитата(kaprice @ 3.12.2007, 1:14) *
И хотя с одной стороны я благодарна ему что он меня тогда так "встряхнул", но я до сих пор вспоминаю его слова с ужасом и со слезами на глазах. И если бы я могла ему ообще что-нибудь сказать, то посоветовала бы ему в первую очередь никогд не говорить своим будущим девушкам таких вещей....

Я конечно же не ангел, но и не изверг... Никаких резких и грубых высказываний к девушке я не делал, а то что она психует и т.п., то это в принципе просто проявление её характера (особенность характера, с которой я практически смирился) к различного рода проблемам и этой в том числе.

Цитата(kaprice @ 3.12.2007, 1:14) *
а мне кажется как раз, что проблема-таки в отношениях! но только не проблема из-за целлюлита, а целлюлит превратился в проблему потому что в отношения плохо! и это не из-за целлюлита. К сожалению. Думаю что эти люди не очнь-то близки друг другу... раз не чувствуют друга друга, не могут найти ниточку, понять, услышать...


Да, действительно проблема в отношениях, действительно сейчас не очень близки, но важной причиной является и не внимательное отношение к себе и своему организму. Как раз та ситуация, когда сначала смотрим за собой, а потом забываем.
Жили мы и вместе, потому и знаю её отношение к самой себе, знаю чем и как она занимается. Любит пораньше лечь спать и подольше поваляться утром, при этом перекладывая всё на потом, а вот затем и психи и т.п. от этого "потом".

P.S. Когда-то и где-то, в каком-то журнале, мне попадались так называемые "Секреты вечной молодости", и между прочим первым секретом там было: "Никогда не залёживайтесь по утрам, даже если вы не выспались, втаньте позанимайтесь делами, а потом можно и и ещё прилечь на часок. Это хорошо отразится на вашем организме" Вот.
NAD
Я не смогла остаться равнодушной к этой теме. На форуме давно, но зарегистрировалась только сейчас. Я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Валерика. Почему? Потому что этим летом, просматривая записи с турецкого курорта я увидела себя сзади. Почему мне никто никогда про него не говорил? Почему я не приняла мер раньше (хотя со я давно дружу со спортзалом). Конечно я знала, что целлюлит у меня есть, периодечиски я делала баночный массаж, обертывания, но это было все не в комплексе и нерегулярно. Возможно если бы я занялась собой раньше, все было бы не так страшно и запущенно. Меня раздражают мои ровестницы (мне 23) которые превращаются в толстозадых женщин, довольно уплетающих пирожки с мясом и говоря,что целлюлит неизбежен в силу женской природы.
Sova
Валерик, ну тогда получается, что выхода нет. Все наши предложения вы отвергаете. Может вы и по темпераменту разные с вашей девушкой? Вы-то наверно встаете раньше и успеваете больше. Если даже в быту несовместимость, тогда может не стоит мучить друг друга? Есть ради чего сохранять отношения? С таким бы настроем я бы не стала.
Валерик
Цитата(Sova @ 3.12.2007, 14:04) *
Валерик, ну тогда получается, что выхода нет. Все наши предложения вы отвергаете. Может вы и по темпераменту разные с вашей девушкой? Вы-то наверно встаете раньше и успеваете больше. Если даже в быту несовместимость, тогда может не стоит мучить друг друга?....

В том-то и дело, что я не отвегаю ваши предложения, я всё понял и внял, но другое дело как до неё это "донести". Ведь она особой поблемы в этом не видит, и форум она этот видела, читала, но как-то всё не в пользу. Хотя что-то пытается..., но опять же - нерегулярность толку не даст.
Но ведь был же человек другим!!! А потом как рукой махнула...
Кто раньше, кто позже встает - не в этом дело, я тоже могу поваляться, хотя в основном встаю рано, если поваляюсь дольше, то потом "раскачиваться" сложнее. А успеваю я сделать столько дел, сколько мне нужно, потому-что я этого хочу и отношусь с охотой, а не с нежеланием, тогда это приятнее делается... smile.gif

Да, возможно я и слишком требователен - не спорю, признаю, но вы посмотрите на жизнь вокруг, на все её сферы... Если ты чего-то не будешь требовать, то и вовсе не получишь, даже то, что тебе положенно. Это раньше было: положенно - на, получи, а теперь не те времена. Кругом кто-то пытается обмануть, за счет кого-то выкрутиться, вот и приходится приспосабливаться к миру. Отсюда и требовательность, и напористость, и наглость и т.п. Ну и конечно сказывается на характере... sad.gif
kaprice
Цитата(Валерик @ 3.12.2007, 11:03) *
В первую очередь спасибо Kaprice за понимание... Вот такие спокойные ответы с "+" и "-" мне по душе, приятно дискуссировать и взять на заметку. a040.gif Спасибо большое. hb.gif
да не за что, я главное надеюсь, что у вас и у вашей девушки будет все хорошо (вместе илиотдельно, но хорошо!) и вам хватит мудрости понять ситуацию и вывернуть ее туда, куда надо. a075.gif hb.gif
Цитата(NAD @ 3.12.2007, 11:41) *
Почему мне никто никогда про него не говорил?
d025.gif Ну кстати да, иногда реально девушка либо не видит реального состояния, либо думает что этого не видят окружающие. Тогда сказать и правда надо - как-то мягко.
Цитата(Sova @ 3.12.2007, 14:04) *
Если даже в быту несовместимость, тогда может не стоит мучить друг друга? Есть ради чего сохранять отношения?
Вот об этом я тоже подумала. a075.gif
Может оказаться просто, что Валерик со своей девушкой настолько разные, что даже решив ЭТУ проблему, отношения это не улучшит или улучшит всего лишь на время, - и тогда вслед за целлюлитом пойдут замечагния по поводу маленькой груди, или неправильного режима, или что недостаточно сексуальности, или неумения одеваться. a095.2.gif
И это станет бесконечным кругом - кругом мучения и вас, и ЕЕ. Но о Ее мне все же будет жаль гораздо больше в данной ситуации - если конечно дело будет обстоять именно так.
Потому что тогда это будет означать, что вас не устраивает не целлюлит, или не грудь, или не ее режим - а вас не устраивает Сама Ваша Девушка. sad.gif
Валерик
Цитата(kaprice @ 3.12.2007, 18:19) *
Может оказаться просто, что Валерик со своей девушкой настолько разные, что даже решив ЭТУ проблему, отношения это не улучшит или улучшит всего лишь на время, - и тогда вслед за целлюлитом пойдут замечагния по поводу маленькой груди, или неправильного режима, или что недостаточно сексуальности, или неумения одеваться.

Хочу сказать, что раньше было всё нормально... А вместе, с сорами и примерениями, мы уже больше 4 лет. Даже грудь, которая у неё действительно маленькая (не больше первого) меня вполне устраивает, даже и сомнений никогда не было. Мелочь, а приятно!!! a040.gif Kaprice, ты наверное подглядела... biggrin.gif
Я не гонюсь за модельными красотками... А с остальным у неё тоже всё нормально, и сексуальность ого-го, и умение одеваться присутствует.
kaprice
ну вот и отлично, видишь сколько у нее достоинств!
а ты почаще их замечай и делай своей прекрасной девушке комплименты! a075.gif

А насчет массажа ей ты все-таки подумай! Вот это будут не просто слова, а и польза, и девушка поймет, что ты не просто придираешься, а действительно готов помочь. a075.gif
И еще можешь как-нибудь сказать так восторженно, с хорошем умыслом: Ой, смотри, кажется у тебя попа стала ровнее! (целлюлита меньше это как-то грубовато shy.gif ) классно! а что ты делаешь? спортом занялась? молодец какая!
можно выпалить все это не дожидаясь ответов: может она и не занялась вовсе, но поняв что она сможет получать такие комплименты заслуженно и что это тебе было бы это приятно, она обязательно к этому станет стремиться с новой силой! а если уже занялась, но ты прост ооб этом не знаешь, то это будет еще большим мотивом, твоя похвала, потому что она поймет чт оее труды не напрасны! a075.gif
Феечка
Ох..... Сейчас своевластиемзакончу эту тему переливания из пустого в порожнее..

Девули!! ДАвайте дадим каждому жить так, как он хочет!!!!
Ну не видел Валерик картин Рубенса, Машкова и Ренуара и не знает, что целлюлит был всегда... НУ считает он , что женщина - это только тело (а мужжжжчина, стало быть, душа), ну пусть считает!

Это его мир!!!!!! Пусть в нем и варится.
А у нас свой мир, где наши мужчины нас любят и поддерживают.
И рядом с ними мы можем расслабится и не чувствовать себя куском безмозглого мяса, на который все,как на базаре смотят, и складывают цену. И пойти делать процендуры, чтобы быть красивой для себя, любимой. И для него - счатливой и любящей, а не нервной истеричкой.
И мне кажется нам, у кого действительно есть отношения, а не пунктик "А как же она теперь выглядит?!", не стоит перенимать этот мир на себя.

ПыСы Валерик! Как психолог (кхм!) вы должны знать, что женщины ТОЖЕ любят глазами. единственное.... у нас наверное все-таки есть ум и сердце не зацикливаться только на этом. А еще и дух авантюризма, откуда желание разведать глубины (или мели) вашей загадочной мужской души.
Валерик
Цитата(Nekotyanka @ 4.12.2007, 12:52) *

Да, красивые слова! Но вот только у большинства это только словами и остается..., к сожалению. Сказать легко, а вот сделать...
Lonely
Цитата(Валерик @ 4.12.2007, 16:52) *
Да, красивые слова! Но вот только у большинства это только словами и остается..., к сожалению. Сказать легко, а вот сделать...

Да,и это относится как к мужчинам, так и к женщинам!..
И вообще, я не понимаю, как до сих пор Вас здесь не забросали "гнилыми помидорами".... ???
Winnie
Валерик, мы от вас устали! sad.gif Извините пожалуйста за нетактичность, но вы, на мой взгляд, умудрились вывести из себя половину обитателей нашего форума.....и пора с этим заканчивать a98.gif a98.gif a98.gif
Валерик
Цитата(Lonely @ 9.12.2007, 23:17) *
И вообще, я не понимаю, как до сих пор Вас здесь не забросали "гнилыми помидорами".... ???

Многим на этом форуме было интересно мнение мужчин, я высказал своё мнение - НАВЕРНОЕ ИМЕЮ ПРАВО. А Ваших "гнилых помидоров" и всего такого подобного я вовсе не боюсь...
Я понимаю, что правда глаза колет и не только, но нужно уметь принимать эту правду. И другие мужчины тоже замечают многое в девушках, но не говорят, так как просто Вы приучили их Вам врать и льстить..., и они это делают... для успокоения души... или для прикрытия...
Если девушка не следит за собой, то мужчина следит за другой девушкой. (афоризм)
Задумайтесь...


Цитата(Winnie @ 11.12.2007, 23:09) *
Валерик, мы от вас устали! sad.gif Извините пожалуйста за нетактичность, но вы, на мой взгляд, умудрились вывести из себя половину обитателей нашего форума.....и пора с этим заканчивать a98.gif a98.gif a98.gif

Извините, пожалуйста, за нетактичность, но кого эта тема раздражает и кто устал от неё, тот может в неё просто не заглядывать, никто никого не принуждает... Я вот устал от Ваших нападок, хотя я не на кого не нападал...
Валерик
А потом ещё удивляетесь и ищите причины - "От чего и почему мужчины Вам изменяют?..."
Скажу по секрету (по жизненым ситуациям некоторых мужчин)... Значит не всё мужчину устраивает, просто не всякий это скажет, боясь вашей подобной не адекватной реакции, как в этой теме... Видимо проще молча найти недостающее на стороне...
СмеШарик
валерик а я считаю, что Вы не зря пришли на наш форум, кое-что Вы уже поняли, а если Вы действительно немного разбираетесь в женской психологии, то, думаю, Вам немного осталось до нахождения правильного подхода к Ваше даме.. И мой совет- поживите с ней вместе, постарайтесь научить её правильно питаться, возьмитесь за закупку продуктов, приготовление ужина...чтобы вредности вообще не попадали в дом. Если ваша любимая не хочет в спортзал- купите диски с разными методиками- пилатес, калланетика и пр... и просто гоняйте их по видео, увидите, желание что-то делать за компанию с хорошим тренером и когда никто не видит твои "округлости" возникнет у неё непременно. Да, в этом возрасте женщины(большинство) не так подвижны и активны и сильнее устают, постепенно опускаются руки, так помогите ей с бытовыми мелочами, которые несмотря на кучу техники всё же отнимают много времени и сил(даже больше не физических, а моральных).Поверьте мне, когда мужчина не только на словах а на деле проявляет готовность взять на себя какие-то дела, чтобы женщина могла заняться собой и выглядеть превлекательно для него, любимого, это стимулирует колоссально.
У моего мужа тоже руки "привыкли к топорам", однако он освоил антицеллюлитный массаж по книжке, для меня. И, поверьте, для меня это дороже, чем услуги любого профессионала, потому что в этом я вижу настоящую заботу обо мне...
Валерик
Цитата(СмеШарик @ 12.12.2007, 5:51) *
валерик а я считаю, что Вы не зря пришли на наш форум, кое-что Вы уже поняли, а если Вы действительно немного разбираетесь в женской психологии, то, думаю, Вам немного осталось до нахождения правильного подхода к Ваше даме.. И мой совет- поживите с ней вместе, постарайтесь научить её правильно питаться, возьмитесь за закупку продуктов, приготовление ужина...чтобы вредности вообще не попадали в дом. Если ваша любимая не хочет в спортзал- купите диски с разными методиками- пилатес, калланетика и пр...

Спасибо.
Да, я многое понял... Особенно понял, что мы, мужчины, должны сами себе своими руками создавать свой "идеал". Но знаете..., очень хочется, чтоб девушка в первую очередь сама стремилась очаровательно выглядеть для парня, чтоб в ней действительно была какая-то загадка и изюминка... Тогда действительно не будет желания посматривать на других...
kaprice
Девочки, зря вы так! aa26.gif
мне вот тоже было интересно мнение мужчины... Мы же живем в обществе, нельзя все время вариться в инкубаторе, где тебе будут говорить только приятные вещи и комплименты, где тепло и ласково. Нет, мы живем в мире, и вот оно, мнение! вам его сказали, и что?
неприятное, да, но это факт, надо его принять во внимание. d025.gif
YULIA
привет всем!я смотрю тут обсуждаю больную тему)целлюлит!во -первых сразу скажу-молодой человек не прав и ему стоит действительно поискать себе другую женщину.не надо издеваться над человеком.дай бог чтоб у вашей следущей избранницы не появился целлюлит!а то часто менять их придется d060.gif так как у процентов 80 женщин он или есть или будет в ближайшие годы!и во -вторых,если любишь только за внешность,это иллюзия,это не любовь да и вряд ли она была.я не сторонница того чтоб слушать только комплименты и говорить их.хотя я никогда не говорила своим мужчинам о их недостатках,хотя представьте себе женщины тоже любят смотреть на красивые тела.кстати,не надо тут говорить что это феминизм,но я бы лично сама отправила такого мужчину подальше.я считаю так,не целлюлит,так другая проблема найдется и если человек допускает критику в мой адрес то он меня не достоин.летом постоянно бываю на пляжах и представьте себе гордо вышагиаваю со своим целлюлитом и о ужас он почти у всех женщин вокруг!))немного обо мне и моем целлюлите.у меня он с 25,сейчас мне почти 30...5 лет борьбы,спортзал,попытки есть здоровую пищу,дома гимнастика каждый вечер,массажи утром и вечером,ванны специальные и тд..сколько на это ушло времени и денег!сейчас я ограничиваюсь домашними упражнениями и массажами.я замужем 9 лет почти.муж женился на мне худенькой с идеальными формами,сейчас я потолще и с целлюлитом)он мне постоянно помогает бороться с ним,массирует мою пардон попу и ноги.делает мне медовый массаж,обертывания..я ни разу не слышала критики,я только слышу какая я красивая и что целлюлит это нормально.даже когда я хотела махнуть на все рукой он успокаивал потому что этот человек меня люююбииит!!я ни в коем случае не на стороне женщин которые сидят на попе ровно и ждут 3 стадии целлюлита!боже упаси,надо искать время на себя для себя самой!не для неблагодарных мужчин!и ксти я в шоке что бытует такое мнение что целлюлит от лени.это проблема и со здоровьем и с жировой прослойкой итд..если набрать в поиске ,то про целлюлит вылезет куча всякой инфы.это и гормоны могут быть и генетика..в моем случае генетика и гормоны как раз.я боролась с ним с начальной стадии но он все равно прогрессировал до 2!все что лично я могу это удерживать его на этом уровне.он может быть у худышек ,у спортсменок даже итд!конечно мужчинам неинтересно знать почему он возникает и что его невозможно убрать насовсем ,кстати слабо раскошелиться на салонные процедуры для своей девушки?проще поискать себе другую.ох что-то много я написала. d060.gif короче делайте выводы,а не любите человека уходите и не валите все на целлюлит.
YULIA
Цитата(Валерик @ 12.12.2007, 1:05) *
А потом ещё удивляетесь и ищите причины - "От чего и почему мужчины Вам изменяют?..."
Скажу по секрету (по жизненым ситуациям некоторых мужчин)... Значит не всё мужчину устраивает, просто не всякий это скажет, боясь вашей подобной не адекватной реакции, как в этой теме... Видимо проще молча найти недостающее на стороне...

хм может нам тоже тогда бегать на сторону когда у наших мужчин животик вырастет или он полысеет?ну и мало ли там чего не достает.
что за глупость устраивает ,не устраивает..
а нельзя подумать обо всем до серьезных отношений?мужчины как дети,все ждут какого-то идеала,а потом начинают бегать на сторону,может проще уйти по честному?чтож потом все возвращаются то к своим неидеальным женам?
я считаю все зависит от человека,если склонен щляться(извините за прямоту)то он будет шляться и от красавицы без проблем d060.gif
ладно пойду я,противно как-то все это читать на самом деле
kaprice
YULIA вам повезло с мужем (и конечно ему с вами), он вас действительно любит!
согласна что любовь прощает все, и маленькие недостатки тоже.

wub.gif wub.gif wub.gif
Натка
Вот читаю все это, и смеюсь до упаду.У меня все наоборот. Мой муж хочет чтоб мой целлюлит развивался и множился, ну нравится ему он. Говорит-признак женственности. А мне нет. Вот я и борюсь с целлюлитом, муж со мной, чтоб он был. Вот так и живем. d060.gif
Феечка
Натка! У меня та же ерунда!!! Мой милый гроворит, что женщина без него - не женщина. А я - жертва рекламы и общественного мнения. У него присупы истерики, когда видит меня в обертывании smile.gif Просит, чтоб я перестала истязать себя (он как-то попробовал сделать мне массаж..... больше не захотел smile.gif Говорит, слишко тяжело и удивляется, как у меня еще руки не поотпадали smile.gif))

YULIA! Браво! Спаибо за мнение.
Я тоже смотрю на мужчин, я люблю красивых мужчин. И люблю худых. smile.gif Но если мой потолстеет, я помогу ему похудеть. Но это ни в коем случае не станет причиной нашей ссоры и, тем более, расставания.
А любовь..... какой там целлюлит или пивное пузико, если тебе просто рядом быть с этим человеком - потеря чувства реальности и гравитации smile.gif))))
Феечка
Ой, вспромнилось smile.gif)))
Валерику на заметку smile.gif)
Кто меня не знает, я на море нудю smile.gif) в смысле, нудистка я smile.gif Вот. И целлюлит у меня конкретный, при правильном питании и занятиями танцами с 3-х лет (правда с 3 до 6 было фигурное катание smile.gif) Это тоже Валерику на заметку smile.gif
Так вот. Я со своей большой попой в ямочках нудила-нудила в компании своего выского голубоглазого блондина. Мы там, кстати, не одни такие были. Нго почему-то число мужчин нудистов в несколько раз больше, чем девушек. Их женщины предпочитали оставаться в купальниках.
А потом в какой-то день пошла на пляж одна и в одежде. Стало холодно. колм не подсели трое мужчин и начали рассказывать, какое у меня шикарное тело! Я сидела в шоке и думала: а знают ли они, что такое целлюлит. smile.gif
А еще у меня есть друг, тоже Валера, который уже несколько лет упрашивает меня (даже деньги предлагал) попозировать ему для эротической фотоссесии.
И еще. Когда мы только начали встречаться с моим милым, он мне как-то сказал: "У тебя такие красивые ямочки на попе!". Я конечно была бы в шоке, если бы не его восхищенные глаза, благоговейный тон....ну и прочие признаки симпатии.

Вывод. Мужчин много и они разные. И мы разные. И это чудесно!!!!!!
Девочки, комплексовать по поводу целлюлита нельзя. Руки просто опускаются. Надо любить себя.
-Karmen-
"Целлюлит признак женственности, у мужчин целлюлита нет!" b020.gif b020.gif b020.gif

Зря конечно девушки, вы так накинулись на Валерика, нам ведь неприятно целлюлит свой разглядывать, почему же им должно быть приятно!! Это нормальная мужская реакция, но конечно она должна быть чуть поспокойнее... и ...

1.Валерик там присал что-то такое, типа если своя жена фигурой уже не такая красотка, то любой мужчина пойдет искать новую! ну знаете ли.... Во первых не любой и далеко не каждый!! Много пар знаю, где девушки и женщины такие пышечки, и мужья их просто обожают!!

П.С. а вообще я в этом увидела намек, типа "если не уберешь свой уродский целлюлит, я от тебя уйду" ну и идите... больно надо!

2. Будьте с ней посласковее! Девушки уже очень много советов полезных дали вам, я не хочу повторять, и засорять этим тему! Но ПРЕКРАТИТЕ ТЫКАТЬ ЕЙ В ЕЕ ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!! Она уже все давно сама поняла!! Просто не бывает все и сразу! Может жена стесняется делать при вас упражнения, или массаж себе, ну мало ли... Может стесняется просить на это деньги!

По-моему вы слишком влезли не в свою тему и не в свою проблему! Подарите ей набор кремов, сертификат в тренажерный зал или на фитнесс, на массаж и пусть ваша любимая сама потихоньку справляется с этой проблемой! Я не думаю что ей все равно!

Чем больше человека унижают в чем-то или говорят о его недостатках, тем больше у человека опускаются руки! Когда вы видете что она уже что-то делает, скажите ей через недельку, "ой милая а целлюлита то уже меньше, смотри, попка вот тут какая гладенькая стала" И пусть это будет неправда, но зато какой стимул ей даст! П.С. и белье нежное дарите.... цветочки там... напомните ей, что она очень вами любима!

Ну вообщем, помягче с нами надо.... d040.gif поласковее.... и все у вашей любимой получится!! Удачки! a075.gif
Натка
Странные все же тут обсуждения идут. Любят всего человека целиком, а не его ноги и попу без целлюлита .Удачи!!!
Valentin
Обсуждение проблемы Валерика себя исчерпало. Достаточно.

Давайте лучше расскажите, у кого какие ситуации бывали именно в плане проблем в отношениях из-за целлюлита. Или наоборот, - насколько все прекрасно.
Swinelet
Валентин, извините, что не в тему, но это нельзя не процитировать. "У меня растяжек стало меньше." "Ух ты! А они были? А где?" "Там же, где целлюлит и прочие задачи." "А целлюлит у тебя где?" (отвечаю) "Не видел никогда. А чем растяжки отличаются от целлюлита?" Этот человек меня видит уже очень давно и близко icon_mrgreen.gif Мне кажется, что оптимальная позиция мужчины по отношению к целлюлиту-- благородная неосведомлённость.

Как ИМЕННО целлюлит (а не просто потеря физ. формы и желания) может влиять на отношения-- не представляю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.