Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит. Проблемы в отношениях из-за целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3
falls
Если девушку любят (как и парня впорчем), то любят целиком, а не по частям.
В качестве наглядной илюстрации приведу моего мужа. Мне не нравится мой цвет кожи, слишком бледный, потому я хотела отправиться в солярий. На что услышала категоричное "Нет", потому как выяснилось, что у меня прекрасная кожа, лучше которой он не встречал. А цвет так и вовсе любимый ))
Летом я естественным образом подзагорела и услышала уже другое:
- Ты стала такая загорелая, сексуальная.
Я: Как же так? Тебе ведь бледный цвет нравится?
- Не знаю. Теперь я так люблю.
Ну а когда загар сошел, меня опять любят светлокожей.
Когда я поправляюсь, слышу что я стала аппетитной и чтоб не думала худеть.
А когда все же берусь за себя и привожу в форму: "Ты такая стройная, подтянутая. Обожаю."

По-моему, выводы напрашиваются сами. Любят нас в теле, а не просто бездушное тело.
С таким отношением мне хочется следить за собой и всегда прекрасно выглядеть, чтоб получать комплименты. А если меня в недостатках упрекать, то я назло ничего в образе жизни менять не буду.
kaprice
'Nekotyanka', falls - как радуют такие истории! a035.gif a115.gif
Машенька
У меня есть целюллит. Но в отношениях с моим любимым он вообще никакой роли не играет. Он с искренним восхищением смотрит на мои попу и бедра (с моей женской точки зрения) покрытые заметной апельсиновой коркой и с удовольствием гладит мой целюллит. Поэтому мне, чесно говоря, странно такое читать - чтобы мужчина вызверивался на свою женщину из-за целюллита. Лично я такого не встречала.
Valentin
falls!! Замечательный рассказ и отношения!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Валерик
Цитата(Машенька @ 18.12.2007, 15:39) *
Поэтому мне, чесно говоря, странно такое читать - чтобы мужчина вызверивался на свою женщину из-за целюллита.

Я не пойму..., извините..., или у вас тут действительно в большей степени сборище глупых феминисток, или притворяетесь? Что за выражение "ВЫЗВЕРИВАЛСЯ" и тому подобные? Вы что, во мне зверя увидели? Где и в каком месте? Или вы читать не умеете? Кому и что я сказал в грубой или тому подобной форме? Покажите мне где подобное написанно. Я по-моему уже сто раз объяснил, что никто не на кого не наезжал и не вызверивался, как вы изволите выражаться, а просто пришлось спокойно объяснить, что мне это не нравится, потому как другие различные методы (похвала, комплименты, намеки) уже давно никак не действовали. А вообще это просто моё мнение и есть тому причины. Вот не нравится и всё! И главное не нравится отношение девушки к данному факту! Имею я право на своё мнение? Читайте, пожалуйста, внимательней посты и не не пишите всякой ерунды вами придуманной, дабы отстоять свои позиции и растоптать меня...
А тем, кто этого хочет, никто не запрещает ходить со своим целлюлитом, ради Бога, делайте что хотите - каждому своё. И если где-то на пляже вы ходите и думаете что ничего, то это не значит, что другие этого не замечают, мужчины по своему это обсуждают... И не считайте мужчин глупыми, вам только кажется, что мы ничего не знаем об этом или не замечаем, а на самом деле.......
Просто иногда, когда семейного мужчину тяготят семейные дела, заботы и проблемы, то ему порой просто не до этого, поэтому вам и кажется, что он не замечает, а иногда он просто не хочет или боится сказать правду...

На этом я думаю стоит закончить обсуждения. спорить я не собираюсь. Всем спасибо.
Машенька
Написать можно все, что угодно. И реакция Валерика полностью подтверждает, что свою (а любимую?) он затюкал. И про пляжи: на многих мужчин, между прочим, смотреть практически противно. У вас тоже свои недостатки. И мне непонятно (пример из жизни, летом, на пляже) как прыщавый, тощий парень орал на свою, очень симпатичную, между прочем, девушку, что у нее "вся жопа в целюллите". Простите, но вы сами провоцируете.
Valentin
ЗАКОНЧИЛИ ОБСУЖДАТЬ ВАЛЕРИКА И ЕГО ПРОБЛЕМЫ. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif ЗАКОНЧИЛИ!!

Рассказывайте свои истории. Ту историю уже обсудили.
Фрисяня
Цитата
Если женщина чувствует и знает, что любима, она расцветает и становится прекрасной.
- Золотые слова.
Мариэтта
Знаете..у меня была примерно такая же проблема.Любимый никк не хотел мириться с лишними кг,далеко не тонко намекая,что если так будет оставаться и дальше,мне придется поискать себе нового жениха.
У меня,что скрывать,была жуткая депрессия...наверное,я стала потребителем шоколада в России ном.1.. aa26.gif
он не стеснялся приводить в дом подружек с модельной внешностью,демонстрируя,что стоит мне только похудеть,как вот оно,счатье и вернется...
sm02.gif
После почти года мытарств,я решила порвать дорогие мне отношения...это было выше моих сил((
Хотя,глядя на фото того времени,я осознала,что полной не была никогда!...Подумаешь,3-4 лишних кг...
Так что,мораль такова:любишь женщину-люби и ее целлюлит,и прыщи,и морщины..хотя бы потому,что она же индивидуальна сама по себе.
Zerkalo
И я хочу внести кусочек позитива в тему rev.gif
Мой любимый действительно не знает что такое целлюлит и растяжки. И это при наличии у меня и того и другого. А когда я заикнулась про лишнее, заметил: "Ты что? ты не толстая, ты фигуристая" icon_mrgreen.gif
Самое любимое его место в моем теле - моя попа (хто видел, тот знает, что не идеальная d060.gif ) Всё пытается меня одеть в короткое и обтягивающее, говорит, чтоб все смотрели и ему завидовали (а я и не спорю).
Так что, опираясь на название темы, целлюлит не дает проблемы нашим отношениям, совсем. И не может дать, потому что любовь - она в голове, в сердце, и в душе. wub.gif Ура.
квиточек
Извините, что я снова обращаюсь к валерику, просто я очень долго все это читала, и у меня все же назрели несколько ответов ему. Так что не могу не высказать.

Цитата(Валерик @ 29.11.2007, 0:34) *
Во-первых, мои руки … никак не годятся для выполнения массажа девушке. Если только танк помять...

А это случайно не лень и нежелание помочь любимой в вас говорит?

Цитата(Валерик @ 29.11.2007, 0:34) *
а вы своего мужчину для себя готовите сами?

А как же, например, делаем ему маникюр. А еще на повестке дня покупка ДВУХ великов, чтоб ВМЕСТЕ приводить себя в соответствующую форму )))

И еще, если честно, в то, что вы просто думаете о ее здоровье, тоже не очень верится. Извините уж )))

Цитата(Валерик @ 29.11.2007, 0:44) *
А самостоятельно вы не в состоянии позаботиться о себе и своем здоровье?

Ну некоторые видимо не в состоянии, тут вы правы, лень движет нами иногда. Но вы же можете начать вместе, а потом, может, ее оттуда и не вытащить будет. Попробуйте…
Кстати, бассейн будет очень хорош вместо спортзала, и сильно напрягаться не надо, и от целюлита может также помочь подводный массаж. Сама хожу иногда, опять таки ВМЕСТЕ с любимым )))

Цитата(СмеШарик @ 12.12.2007, 6:51) *
поживите с ней вместе, постарайтесь научить её правильно питаться, возьмитесь за закупку продуктов, приготовление ужина...чтобы вредности вообще не попадали в дом

Это тоже вам на заметку

Цитата(Валерик @ 29.11.2007, 12:45) *
Девушки пьют и курят не меньше мужчин, а то и больше..., не могут и вечера провести без баночки пива... О какой женственности можно говорить?!

Ну вообще-то девушки бывают женственны и с банкой пива, и с сигаретой в руке. Но, конечно, все это должно быть в пределах разумного.

Цитата(Валерик @ 12.12.2007, 1:57) *
Я вот устал от Ваших нападок, хотя я не на кого не нападал...

А вот это не правда…
Не будьте таким агрессивным (и прежде всего, по отношению к своей любимой (хотя я тоже в этом не уверена) девушке), и тогда наши форумчанки тоже не будут так на вас нападать…
f7inna
Цитата(ELLONA @ 29.11.2007, 17:55) *
Та ну ваще фу!!! Просто ФУУУУ!!! Это чтобы парня так волновала проблема целлюлита, что он даже на девчачий форум полез - пожаловаться... Беее.... Может, это целлюлитофобия? Она охватила уже оба пола и наступает? icon_eek.gif


Возможно, но скорее всего это мужчина с массой личностных комплексов. Вот и придирается к целлюлиту. Диагноз должен ставить врач или квалифицированный косметолог, а не работяга с шершавыми руками. Скорее всего причина в межличностных отношениях. А его девушке я бы дала совет: бегите от такого мужчины прочь и подальше, если не хотите в будущем еще больших проблем и нервотрепки. sm01.gif
Эй-Эй
Как же надоели эти мужики, которые свои комплексы решают за счет модельных подружек или унижения нормальных женщин. Ну не нравится тебе ее целлюлит, найди другую. Оставь в покое ее.
Ноктюрн
Простите меня, пожалуйста, что поднимаю старую тему.

Она до такой степени меня зацепила, что я убила сколько-то времени, чтобы прочитать ее до конца, и даже зарегистрировалась нарочно, чтобы ответить. Ибо у меня аж кровяное давление повысилось при чтении sad.gif
(К слову, попала я сюда нечаянно... искала в поисковике нечто СОВСЕМ другое, но заинтересовалась случайной ссылкой)

Эта тема, и ее автор, меня просто морально убили.
Мне 32 года. Проблема целлюлита меня не волновала никогда: когда я набираю несколько кг, неровности у меня на попе есть, когда сбрасываю - их нет. Может, это и не целлюлит вовсе, я даже не знаю. Мне и в голову никогда не приходило озабочиваться такой ерундой и потратить на нее хоть рубль.

Но. Из этих 32 лет 18 (т.е. с 14) я болею угревой болезнью. Я не из тех счастливчиков, у кого это прошло само с окончанием пубертата; это хроническое, рецидивирующее (но и ремиссирующее, к счастью) заболевание. Степень - от легкой до средней (т.е. от единичных высыпаний до, в иные периоды жизни, довольно обширных). Жирная, очень пористая кожа; заметные мелкие рубчики - это никуда не девается и во время ремиссий, когда месяцами и даже годами высыпаний нет.

В 21 год я родила, и ниже пупка у меня растяжки.

Вскоре после родов у меня случился осложненный мастит, и я перенесла две операции. Так что, к тому, что у меня от природы крошечная грудь, одна из них еще и изуродована тремя большими рубцами и отличается формой от второй.

И тем не менее я НИКОГДА не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин, да КАКИХ мужчин! С 16 лет и по сей день я НИКОГДА не оставалась одна; у меня было множество любовников (что поделать, я гиперсексуальна) и два брака, намечается третий и, я надеюсь, последний, поскольку небо подарило мне человека, о каком я мечтала всю жизнь и уже боялась, что таких не бывает. Первый мой муж был писаным красавцем, настоящим мачо; второй - очень успешным человеком, кому и фотомодель "по карману"; оба - интересными, необычными людьми, любили меня, и никто мне не изменял и не бросил - я уходила от них сама.
НИ ОТ ОДНОГО из моих мужчин я не слышала ни разу НИ СЛОВА упрека по поводу своей внешности, ничего, кроме комплиментов. Они целовали мои прыщики во время обострений, утешая меня; они умоляли меня не делать пластику груди ("потому что она так фантастически чувствительна, а кто знает, что с ней будет после, и вообще это опасно! Я не променяю твою грудь ни на какую другую!"), они настаивали, чтобы я носила джинсы на бедрах с короткими майками и "не прятала свою чудесную талию".

Я чувствую себя красивой, я знаю, что я красива, я уверена в этом - их стараниями.
Я ухаживаю за собой, я неустанно лечу свою болезнь - но тем не менее я далека от того, чтобы сильно тратиться на косметологов для маниакального выравнивания кожи и полностью отказалась от мысли о пластике. Я И ТАК ХОРОША, ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА. Мой ненаглядный, кстати, тоже любит глазами, постоянно любуется мной, говорит мне о том, какая я у него красавица, обожает меня фотографировать.
Чтобы не быть голословной, я добавлю свои фото; простите, если это как-то нарушит правила, хотя, вроде бы, я прочитала их внимательно... Оба сделаны в июле этого года; никакого фотошопа я не приемлю в принципе.

http://s45.radikal.ru/i108/0809/10/b4a4c45898b8.jpg
http://i025.radikal.ru/0809/51/80ac877f2e5e.jpg

Да, я красива, привлекательна (рост у меня 173, остальное -видно), но это нисколько не отменяет того, что у меня действительно следы угревой болезни на лице (и все еще случаются прыщики), у меня действительно растяжки, у меня действительно изуродована грудь.

С моим первым мужем мы расстались оттого, что начали жить очень молоденькими и, продолжая развиваться, развились в совершенно разных по духу и целям людей. Со вторым - как ни странно, из-за собак. Я профессиональный кинолог, у меня всю жизнь были собаки, а он на очередном году жизни решил заставить меня от них отказаться, покалечил мою пожилую и совершенно безобидную собаку...
Но гнобить свою женщину из-за целлюлита unsure.gif .... у меня такое просто не укладывается в голове.

Прочитав эту тему, я в ужасе...
Если честно, я настолько впечатлительна, что мне захотелось немедленно пойти и выпить яду, дабы больше не оскорблять своими вопиющими уродствами ЗРЕНИЕ ни одного мужчины на земле.

Ведь,
Цитата
Я понимаю, что правда глаза колет и не только, но нужно уметь принимать эту правду. И другие мужчины тоже замечают многое в девушках, но не говорят, так как просто Вы приучили их Вам врать и льстить..., и они это делают... для успокоения души... или для прикрытия...


Простите меня еще раз - за "многа букафф".
Rainbow
Ноктюрн, да не переживайте вы, на наш век хватит нормальных мужчин icon_mrgreen.gif тем более, что у вас уже есть a075.gif мы притягиваем то, что заслуживаем)))
Ноктюрн
Да это, в общем, сарказм был, по поводу "йаду выпить"... smile.gif
Но про кровяное давление - правда)))))

Это, конечно, последнее дело - меряться физическими недостатками biggrin.gif , но мне, после моих проблем, как-то диковато даже представить, что целлюлит кому-то может жизнь портить (не обижайтесь, пожалуйста, - мне ведь тоже, с моим акне и рубцами, всякий вправе напомнить о псориазе, например, или об одноруких....).
А уж читать, как МУЖИК всерьез от этого БЕСИТСЯ - чуть кондратий не хватил.
Balet
Я поражена выше прочтенным. Хорошо, что тебе попадаются такие мужчины. Значит ты их цепляешь чем-то другим, у тебя есть другие достоинства.
Но если снова возвращаться к этой теме, то мне мой молчел уже давно дает понять, что надо идти в спорт зал, подтягивать мышцы и что-то делать с попой, хотя, я далеко неурод. Все хотят видеть рядом с собой совершенство, но таких не бывает. Хотя мой молчел не красавец(но с хорошей фигурой) и никто не понимает что я с ним ловлю... Однако я стараюсь что-то делать с собой, т.к. хочется выглядеть лучше. Но мнение близкого человека тоже важно.
Ноктюрн
Цитата
Я поражена выше прочтенным. Хорошо, что тебе попадаются такие мужчины. Значит ты их цепляешь чем-то другим, у тебя есть другие достоинства.

Разумеется, у меня масса других достоинств. Я очень эрудированный человек с разносторонними интересами; я высокая и стройная (см. фото), говорят, в свои 32 я выгляжу на 25; как я уже сказала, я гиперсексуальна, и мужчины это чувствуют. Я действительно живу бурной личной жизнью с 16 и действительно "свято место" рядом со мной никогда не пустовало smile.gif Причем, я весьма привередлива в выборе))

Удивлена, однако, я smile.gif Всей этой темой. Я клянусь чем угодно, но мне и вправду на разу не высказывали недовольства моей внешностью. А если бы кто и посмел, это было бы наше последнее общение.
Цитата
Но если снова возвращаться к этой теме, то мне мой молчел уже давно дает понять, что надо идти в спорт зал, подтягивать мышцы и что-то делать с попой, хотя, я далеко неурод. Все хотят видеть рядом с собой совершенство, но таких не бывает.


Видимо, мои же физические недостатки меня и берегут от тех мужиков, для которых женщина - это исключительно кукла с гладким телом. И как только с этим телом что-то происходит, они считают себя вправе высказывать претензии.
Таких самцов, с их потребительским отношением, я просто презираю всей душой. А бог меня от них милует, так что мы благополучно существуем в параллельных пространствах и не пересекаемся smile.gif
Satu
Ноктюрн, да вы просто молодец! И красавица - по фоткам сразу видно. Если вам не мешают недостатки, дак это просто замечательно! Ведь всем давно известно - сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Вы уверены в себе, и другие чувствуют это, любят и не видят недостатков.
Но ведь есть девушки, которые просто убиваются из-за маленького прыщика, и правда становятся счастливее, когда от него избавляются. Ну и пусть!
Стремление к красоте - вещь не зазорная, ведь прежде всего красивой хочется быть именно для себя самой, а потом уж для других.
Оличка
Да, Ноктюрн, присоединяюсь, браво! Как прекрасно, что вы не встречались с МЧ типа Валерика.. А ведь он еще не самый худший вариант a075.gif
А вы очень красивая, стройная девушка.. Прыщики-у меня тоже бывают, прыщики это ерунда d060.gif Рубцы, конечно, сложнее, но прекрасно, что ваши мужья вас любят такой, какая вы есть..
Ноктюрн
Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова! hb.gif
Мне очень приятно, правда...

Пусть у всех нас будут замечательные, достойные, любящие мужчины! Всегда! Как бы мы ни выглядели и сколько бы нам ни было лет.
la Belleza que salva al mundo
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 8:57) *
Какой ужас! icon_eek.gif Говорю - ты не прав! Ты ее не любишь просто. Страшно представить, что кто-то мог бы в здравом уме мне такое ляпнуть. Летел бы дальше, чем видел. Проблему нашел, целлюлит! d030.gif Я фигею.
Вот еще есть тема. Учись! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=18

по данной теме каждый по своему прав. я считаю, что если парень хочет, чтобы его девушка выглядела лучше, и она этого хочет, то, несомненно, вы оба должны бороться с проблемой. Всё зависит от психологии и мировозрения конкретного человека, в данном случае мужчины. обращаюсь к вам девушки( не желающие бороться с проблемой): согласитесь, что если какая-то девушка с красивыми формами соблазнит вашего парня, то ему будет тяжело устоять. Так зачем до етого доводить, пусть лучше он не сможет у стоять перед вами. Разве это не мотивирует? В свою очередь парень должен следить за собой. тогда она увидит, что и он старается быть желаннее по отношению к ней. просто вы задумайтесь, из-за чего происходят измены? Врятли есть такой человек кого возбуждает целюлит. Мы любим не тело ведь, а душу человека, какой он есть изнутри. Но если соеденить 2 понятия, разве это не улучшит отношения? еще много и очень много можно размусоливать тему. Но еще одна вещь. Девушка любит когда ей говорят комплименты по-поводу внешнего вида. Но ведь в основном мужчины врут, делая комплименты. Да потому что они любят в вас другое, пытаются закрыть глаза. И могу заверить, как бы были они рады, увидев перед собой свою Любимую в другом свете.
novenkayamarin
Женщина не очень любит когда ей говорят о ее недостатках напрямую, ей надо просто понемножку намекать.Но я считаю, что целлюлит-это не тема для ссор, женщины не глупые особы и сами понимают что целлют -это плохо, но не у каждой хватает сил и терпения с ним бороться. Мужчины тоже не идеалы и у них тоже очень много недостатков. Так что не им нас судить.
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 29.11.2007, 1:03) *
Я иногда говорю клиенткам:

- Раздевшись перед бой-френдом, вы можете с полным правом сказать: "Ты, конечно, смотри и трогай, но с благоговением, потому что ты даже понятия не имеешь, сколько сил вложено в то, чтобы это тело выглядело так, как оно выглядит".

Девчонки очень стараются. И любое неосторожное слово воспринимается болезненно. Это тоже надо учитывать.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.9.2012, 7:51) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
beau4you
Цитата
Мужчины тоже не идеалы и у них тоже очень много недостатков. Так что не им нас судить


ну это смотря какие мужчины. если он сам требователен к себе, внешнему виду, поведению, ну и многим другим критериям- вполне логично, что и к спутнице своей он будет предъявлять высокие требования! И это вполне оправданно, мы все хотим видеть рядом с собой людей достойных, не в смысле идеальных, а тех, кто разделяет наши стремления и тяготеет к тем же идеалам. Все честно! Мужчине-спортсмену неприятно видеть рядом с собой расплывшуюся "опару", уж извините! Другое дело, как правильно сказать, намекнуть или замотивировать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , не оскорбив, а именно побудив к действию!
Техану
Цитата(beau4you @ 31.3.2014, 15:54) *
ну это смотря какие мужчины. если он сам требователен к себе, внешнему виду, поведению, ну и многим другим критериям- вполне логично, что и к спутнице своей он будет предъявлять высокие требования! И это вполне оправданно, мы все хотим видеть рядом с собой людей достойных, не в смысле идеальных, а тех, кто разделяет наши стремления и тяготеет к тем же идеалам. Все честно! Мужчине-спортсмену неприятно видеть рядом с собой расплывшуюся "опару", уж извините! Другое дело, как правильно сказать, намекнуть или замотивировать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , не оскорбив, а именно побудив к действию!

И все же... Выбирают человека - если мы тут говорим о настоящей любви и долгосрочных отношениях - за личные качества и душу, как бы пафосно это ни звучало. А на втором месте будет идти тело - потому что телесная красота, как ты ни старайся, не навсегда, и в гробу ты лежать все равно не будешь, как спящая красавица. Никто не отменял ни возраст, ни недуги, ни особенности конституции. Конечно, нужно стремиться выглядеть хорошо - и для себя, и для "того парня", но класть жизнь на алтарь борьбы с целлюлитом ли, с килограммами, с веснушками - и с чем еще там люди, бывает, годами борются - не стоит. Иначе за такими попытками мы рискуем прохлопать самое жизнь, как-то оно так. И стареть с любимым человеком придется вместе - и держать его за руку, покрытую не упругим загаром, а пигментными пятнами. И не всегда половинке щеголять в джинсиках в обтяжку... А если у парня уже такое отношение к своей девушке, то что он скажет, если она предстанет перед ним беременной, только что родившей или, к примеру, больной... Ситуации бывают разные. Любите человека в целом, а не его оболочку. Даже если вы - мускулистые спортсмены с прокачанными кубиками во всех местах.
Юна я
Цитата(Валерик @ 28.11.2007, 3:23) *
Говорит иди и ищи себе молодую и стройную... Может и правда найти другую, такую, которая захочет выглядеть для меня хорошо, которой будет не безразлично её здоровье, которая будет стремиться выглядеть сексуально, ведь мужчина любит глазами.
Как я могу сказать ей, что она прекрасно выглядит, если это не так, врать что ли...


Я думаю, что Ваши ценности с Избранницей НЕ совпадают aa26.gif Она НЕ понимает всей важности красоты женского тела для Вас.. А Вы, что у Нее просто может НЕ получаться - избавиться от целлюлита.. Также Ваши слова могут быть обидны и вызывать протест..

Когда-то мой первый Муж заявил мне, что моя грудь мала и что Ему хотелось бы побольшеsmile.gif До сих пор, при воспоминании об этих словах, испытываю чувство дискомфортаsmile.gif А тогда почувствовала дикое отторжение и было больноd025.gif

Если бы, к примеру, Девушка отметила, что Ваш живот выглядит НЕ эстетично?.. То какую бы реакцию это вызвало?..
Miss Juli
Я далеко не идеал красоты. И целлюлит у меня есть. Однако ни один из моих парней не говорил, что проблема в отношениях из-за целлюлита. Сейчас мой любимый даже не говорит об этом! Его во мне устраивают и мои бедра.
Разве может пара разойтись из-за целлюлита? Кажется, причина тут в другом...
Miss Juli
Напишу это здесь. Вчера мой любимый мне сказал: я заметил, у тебя какой-то комплекс насчет еды. Кушай хорошо, тебе нужны силы. Хоть 100 килограмм будь!
Это он лукавит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.