НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит. Проблемы в отношениях из-за целлюлита
Валерик
сообщение 28.11.2007, 3:23
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.11.2007
Из: Челябинская область
Пользователь №: 15650



Девушки, подскажите пожалуйста, может я не прав..., такая проблема...
У моей девушки имеется целлюлит и не первой стадии, появился уже достаточно давно. Я уже не могу спокойно к этому относится, так как я предпочитаю любоваться красивым телом и ласкать красивое тело, а не целлюлит. Я ей об этом ненавязчиво намекал, затем мы даже говорили на эту тему... Прошло уже достаточно времени, а она утверждает, что не может с ним справиться, хотя я считаю, что просто не достаточно предприняла мер, то не когда, то лень, то по времени поздно (в 22.00) делать упражнения. Она психует, ругается со мной, спорит и утверждает, что это возрастное (ей 33)... Я не могу ей доказать, что это не так и что избавление от целлюлита пойдет на пользу всему организму, а она считает, что это моя прихоть, что я просто ищу до чего прикопаться. Показывал ей и этот форум и другие заметки и статьи про целлюлит - вроде понимает, а результата вообще нет. Из-за этого у нас проблемы в отношениях и в сексе...
Говорит иди и ищи себе молодую и стройную... Может и правда найти другую, такую, которая захочет выглядеть для меня хорошо, которой будет не безразлично её здоровье, которая будет стремиться выглядеть сексуально, ведь мужчина любит глазами.
Как я могу сказать ей, что она прекрасно выглядит, если это не так, врать что ли...



Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 9:57
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Какой ужас! icon_eek.gif Говорю - ты не прав! Ты ее не любишь просто. Страшно представить, что кто-то мог бы в здравом уме мне такое ляпнуть. Летел бы дальше, чем видел. Проблему нашел, целлюлит! d030.gif Я фигею.
Вот еще есть тема. Учись! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=18




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Валерик
сообщение 28.11.2007, 11:18
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.11.2007
Из: Челябинская область
Пользователь №: 15650



Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 8:57) *
Какой ужас! icon_eek.gif Говорю - ты не прав! Ты ее не любишь просто. Страшно представить, что кто-то мог бы в здравом уме мне такое ляпнуть.


Категорически не согласен... aa26.gif
Во-первых не "ляпнул вот так", а здраво обсудили этот вопрос.
Во-вторых, для кого целлюлит не проблема, тот видимо мало что знает о нём... И флаг ему в руки, если его устраивает такое положение дел!!!
Ну и далее... А что, молчать и смотреть как это будет дальше прогрессировать?
Мне при ласках нравится целовать и ласкать ножки, тело, А НЕ ЦЕЛЛЮЛИТ... ВОТ ГДЕ УЖАС перед глазами!!! icon_eek.gif
Я думаю, что если человек не любит, вот тогда он и будет ничего не замечать, в том числе и целлюлит, а мне не всё равно как она будет выглядеть, не всё равно на наши отношения и её здоровье... Это вы просто находите оправдание себе и своей лени, что мужчина на любит раз замечает в вас что-то не ладное. А я считаю, что если мужчина не замечает, значит равнодушен, следовательно.... ВОТ ГДЕ УЖАС!!! icon_eek.gif



Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валерик
сообщение 28.11.2007, 11:27
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.11.2007
Из: Челябинская область
Пользователь №: 15650



И ешё...
Если целлюлит не является проблемой, то почему же везде обсуждают проблему его появления? Почему большинство стараются от него избавиться?
Почему большинство девушек, когда свободны и находятся, так скажем, в поиске второй половины, то они тщательно следят за собой, своим внешним видом, телом и фигурой, а потом, найдя вторую половину постепенно начинают забывать об этом???



Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 11:31
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
А я считаю, что если мужчина не замечает, значит равнодушен, следовательно.... ВОТ ГДЕ УЖАС!!!

Я по-моему говорила не про "замечает", а про "говорит". Тем более, как же получилось, что вы "ненавязчиво намекали", если она "психует и ругается"? Ну? Несостыковочка. Не буду углубляться в проблему, но болезни не появляются просто так, их причиной являются наши страхи и верования. А если целлюлита не было, но он появился, то, полагаю, не без вашего влияния. (имхо-имхо-имхо)

А зачем создана тема, можно поинтересоваться? Доводы доводами, у каждого своя правда, но зачем? Это просто такое вот эгоистичное стремление изменить другого человека... У каждого из нас свой мир и изменится он лишь том случае, когда МЫ захотим измениться. По-другому никак.
Цитата
Если целлюлит не является проблемой,

Никто не спорит, что это проблема. Но проблема со здоровьем, а не с ОТНОШЕНИЯМИ (см. название темы)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2007, 11:54
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Только не ругайтесь... Обсуждайте спокойно, без взаимных наездов. Это я про обсуждение на форуме, конечно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 11:58
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Да, Валентин, я уже заметила, когда писала. d47.gif Но натура, блин, такая icon_mrgreen.gif Простите за грубость wub.gif
П.С. Я теперь Опытнейший человек :lol: :lol: :lol:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 12:02
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Валентин, а что вы скажете? wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2007, 12:10
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 10:58) *
Да, Валентин, я уже заметила, когда писала. d47.gif Но натура, блин, такая icon_mrgreen.gif Простите за грубость wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
П.С. Я теперь Опытнейший человек :lol: :lol: :lol:


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 11:02) *
Валентин, а что вы скажете? wub.gif


Я пока послушаю... d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Winnie
сообщение 28.11.2007, 13:21
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13377



Вам хочется ласкать красивое красивое тело...любоваться подтянутыми формами вашей подруги...и т.п., но Вам ничего не хочется делать для этого САМОМУ! Вы написали на наш форум в надежде, что девочки подскажут как разбудить в вашей девушке, так сказать "совесть"- в вашем понимании, это стремлении быть для ВАс желанной и привлекательной...ХИТРО!Можете не прикрываться фразочками " забочусь о ее здоровье"- не выйдет!!! Мы не поверим!!! А теперь, что вам делать...
1.Купите антицеллюлитный крем, массажную щетку, поклянчите у Valentina пару секретов отличного массажа для столь дорогих вашему "сердцу" wub.gif женских огруглостей и...ЕЖЕВЕЧЕРНЕ( в 22.00 - самое оно!) собственноручно ДЕЛАЙТЕ ВАШУ девушку привлекательной ДЛЯ ВАС!
2.Купите ей подарочный сертификат в салон красоты.
3.И не забудьте радовать ее роскошными комплектами нижнего белья, ведь бороться с целлюлитом - так утомительно!
4.Перестаньте "тыкать" ее в этот целлюлит, вспомните простой закон физики - чем больше давление, тем больше сопротивлени. Каждое ваше замечание для нее, это доказательство вашей нелюбви к ней, а не как ни заботы!
5. И если вы бросите девушку только из-за ее целлюлита, то вы просто в принципе не достойны любоваться и ласкать стройное женсое тело!!!
6.И на будущее, не смейте замечать, говорить и уж тем более обвинять женщину в целлюлите!!! (что именно вы и делаете по отношению к вашей девушке)У вас, у мужчин, нет на это права,хотя бы потому что для мужчин целлюлит -редкость, жировая прослойка меньше, а следовательно худеть и бороться с целлюлитом вам проще! Вы просто не представляеете ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЦЕЛЛЮЛИТ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 14:31
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Winnie, браво!!! a115.gif a115.gif a115.gif Браво!

Цитата
Я пока послушаю...

Хи-хи s24.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 28.11.2007, 14:48
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Очень мало девушек, у которых вообще нет целюллита. И вам, мужчинам, не понять, какие колоссальные усилия мы прикладываем, чтобы выглядить хорошо. Вы просто не любите свою девушку и видите в ней недостатки вместо достоинств. Может вы не знаете, сколько усилий она прикладывает, чтобы убрать этот самый целюллит. А если в 22 года убирать его очень сложно, то каково в 33?! И еще, Валерик, посмотрите на себя в зеркало и скажите - а вы все делаете, чтобы быть в идеальной форме и нравиться своей девушке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kamusia
сообщение 28.11.2007, 15:30
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 201
Регистрация: 31.5.2007
Из: Польша/Англия
Пользователь №: 12851



А вы думаете, что целлюлит просто так исчезнет за несколько дней, если ваша девушка начнет следитъ за собой? А Вы сам, извините, такой уж стройный и красивый, что только у других замечаете их недостатки? И еще, мне кажется, вы все- таки не любите и не заботитесь о своей девушке, вопреки тому, что утверждаете, раз думаете о том, чтобы найти другую. А еще интересно, как вы будете ее искать - сначала разденете, чтобы посмотреть есть ли у нее целлюлит? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yolko
сообщение 28.11.2007, 16:24
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 15016



хм...девчата, что накинулись на парня то? он ведь прав по полной программе. если вашие парни любят вас такими, как вы есть на самом деле, то вам просто повезло, но надолго ли? морщинки, целлюлит не за горами и посмотрим в какую сторону посмотрит ваш МЧ через лет ...цать. Я вот совершенно уверенно могу сказать, что если бы не мой МЧ, то сейчас была бы жирной, целлюлитной, сильно пьющей и курящей женщиной. В свое время тыкал и упрекал меня за мой образ жизни и мое тело. я предприняла усилия, чтобы его не потреять, и до сиж пор предпринимаю. так что разговоры, разговоры, разворы)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 28.11.2007, 16:38
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



А почиму только мы должны страдать? Посмотрите на мужчин. Большинство к 30 отращивает пузо, обзаводится морщинами, теряет мышцы. И вот когда такое существо набрасывается на девушку с упреками в целюллите - это жудко. Я сомневаюсь, что Валерик феерический красавец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.11.2007, 16:43
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А я пришла понаблюдать, как мужчинку закидают камнями d060.gif ... Я еще вчера тему видела... (большой палец вниз)

Ведь это смотря как посмотреть. Если ВалерИк (хихи) - это фактически Тарзан в юности, то, пожалуй, он и прав: таким чувакам нужно соответствовать даже не столько отсутствием целлюлита, сколько стремлением к внешнему совершенству в целом. Также как сложно представить, допустим, равноценный брак профессора, светила науки и тупой блондинки (шшш... я сама блондинка).
Но вот что-то мне подсказывает, что не тот это случай... А потому, ВалерИк - хотеть не вредно... Давайте как-то парой в тренажерный зал, да на массаж и тогда можно будет сниматься на видео и любоваться великолепными телами...
И кстати, мы, девочки, существа такие ранимые, такие нежные - нам нельзя тыкать в нос тем более старАшным ЦЕЛЛЮЛИТОМ, нам от этого становится обидно sad.gif , а когда нам обидно... УУУ! o050.gif Кто не спрятался, я не виноват.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 16:54
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
А я пришла понаблюдать, как мужчинку закидают камнями

aa42.gif aa42.gif Элька, жжошь! Боюсь, он к нам больше не зайдет d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adjika
сообщение 28.11.2007, 16:56
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 623
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15559



Интересно yolko =валерик?)))

Winnie, + 100, нет + 1000 баллов!

Валерик, ой, не завидую я вашей девушке. d060.gif





Тем кто не подчиняется себе, управляют другие. (С) Ницше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валерик
сообщение 28.11.2007, 20:35
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.11.2007
Из: Челябинская область
Пользователь №: 15650



Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 15:54) *
aa42.gif aa42.gif Элька, жжошь! Боюсь, он к нам больше не зайдет d060.gif


Да нет, зайду, и не раз... я предпочитаю не прятаться, а честно вести беседы, к счастью грамотности мне не занимать... Заметьте беседы, а не нападки... Но чуть позже.



Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 20:49
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Заметьте беседы,

Заметим-заметим. А потом догоним и еще заметим d030.gif d030.gif d030.gif Шучу я s24.gif Приходите. a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика