Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yagoza. должнааааааааа!!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yagoza
Вернулась.... p030.gif
кто забыл, это яяя.. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3791
Julinka
Ну наконец-то, вернулась wub.gif
Теперь давай рассказывай...что ты там в Англии творила твои успехи, достижения

Yagoza
Julinka
Привеееееет!!!! отлично сгоняла на туманный Альбион=))) нашоппилась-перешоппилась=))) назнакомилась-перезнакомилась=)))вообщем, большой люксик=) след. летом опять собираюсь=)) уже ждут там...мммм=)))
По поводу расстановки дел...это полный пи...ос!!!!!!В Англии сильно похудела, потом сразу где-то за месяц опять набрала..а щас и перебрала...вообщем, возвращаемся к своим баранам=))соскучились, овечки?=)))
Решила на неделю-2 на гречке посидеть...Утром гручку с 0,5 молоком, днём универел гречку с капустным салатом, вечером гречку с кабачковой икрой(мешать тааак вкусно=)) )...вообщем,это распорядок на ближайшую недделю-две...каквы поживаете? пойду по гостям..проверять с ремнём=))) p030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
ТЫ ТАМ С ВЕСОМ СИЛЬНО НЕ ИГРАЙ, А ТО РАСТЯЖКИ БУДУТ
Yagoza
лалалалалалалалаааааа=))))посмотрела фотки с последней тусы и поняла, какая я молодец, что наконец-то на диету села=))))))
a115.gif
ем,как по плану, только гречичку=))))
ухожу гулять с собакой, а потом на футбол...сегодня же ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!!!эх...туда бы пика.... p030.gif eusa.gif
Мариновое Маренье
привет)) d060.gif
чувствую энергия так и прет))) d030.gif
пошла читать дневники))
Yagoza
ДИФФФФФЧЁНКИ!!!!! РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ=))
Моя энергия закончилась на сегодня, когда я заболела..так мне плохооооооооо..temperature rises...беееееееееееееее :angry: sad.gif так и живём..хотя плюс имеет место быть даже в такой законченной катастрофе( ибо мне нельзя болеть, так как ***-сессия...)....ясегодня за день съела грамм 100 винегрета и чай с мёдом и лимоном пью...постараюсь удежать тиски желания=))
Вчера грешила..ой,грешила.... p030.gif
Утром ела гречку с капустным салатом
днём- гречка с кобачкоой икрой...а вечером..(т.е. перед футболом), часов в 7 скушала немного грецких орешко + кусочек бородинского хлеба(мааааалюсенький) с кабачковой икрой...а ПОТОМ....эм...как бы это сказать-то...вообщем чай(без сахара) с конфеткой...... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А после футбола............................чай с вишнёвым вареньем(чуточку)...Вы от такого бились бы в предсмерной конвульсии....а для моего перого дня нормально, ибо он у меня самый переломный...более или менее диету сохранила.....
ХОЧУ СДАТЬ СЕССИЮ И ПОЕХАТЬ В БОЛГАРИЮ СКОРЕЕЕ...... я еду на гных лыжах кататься..обажаю их...кто чтто делает на НГ?
Yagoza
Лежу с температурой около ноутбука...состояние-ужассс...ещё и никто не пишет...так плохо..хочу к МАМОЧКЕЕЕЕЕЕЕЕ=)))))
Natalie
Yagoza! Привет, я в гости a98.gif !
Что это ты болеть удумала? Выздоравливай)))!!!
Как планы, будешь продолжать гречку?
Я сидела на ней как-то дней 10, если память не изменяет, ни кгшки не ушло, тааакое разочарование было... не моя диетка...
Yagoza
Натали...Спасибо,родная, что зашла=))) Заболела, незапланировав...и ещё + КД начились...жиот болит, голова болит, горло тоже болит...больная, кака бабка 82 лет... obm.gif
Зато питаюсь хорошо...гречка с каачковой икрой...а вкусно как....ммм...сижу дома, болею, а кушать даже н хоццаа... d060.gif ..
Volkirivie
Прелесть болезни так сказать.. помню когда выписывалась с больницы вечно худела на несколько кг.. правда потом быстро наедала их =//
Yagoza
Цитата(Volkirivie @ 29.11.2007, 17:14) *
Прелесть болезни так сказать..

я бы эту прелесть в зашей гнала..ибо без неё только бы лучше получилось=))) она все мои планы нарушила..сегодня вот должна была идти на концерт....а в субботу в клуб приглашали..вообщем, a115.gif ...........жить прекрасно......болеть "прекрасно".... d47.gif
кстати...девоски...а кто-нить пробовал кодирование??? а том не кажется, у меня сё-таки зависимость от еды... s24.gif
Volkirivie
Только кодирования нам не хватало!!
Yagoza
ну мне интересно..может стоит попробовать?...
Yagoza
щас фоточки выложу....сфоткаюсь больная и выложусь=)))
Yagoza



Yagoza
rev.gif всем спасибо,все свободны=))) вот я и выложилась..могу и мордень показать....и не быть инкогнито=)))
Natalie
Yagoza, приветище!

Цитата
не быть инкогнито=)))

а я тебя в твоем старом дневничке видела, красивенькая такая! Особенно глазки понравились и прическа, я себе такую же хочу a115.gif . Выкладывай какая ты сейчас, интересно глянуть!
А фигурка у тебя оч даже ничего, я к примеру гораздо хуже тебя смотрюсь, 33 складки, а у тебя все ровненькое.

А кодирование... ну его на фиг, и без него похудеешь a075.gif !

Как здоровьице, сегодня получше?
Yagoza
Это в начале осени


около кафе(сентябрь 2007)


на выставке CHANEL в октябре 2007




в универе


Чулпан(Чуля)..мой йорик=))
Yagoza
могу ещё много-много!!!!!!! только попросите=))))) rev.gif
Yagoza



романтика в халате с кошечками=)))



Natalie
Вау! b02.png
Давай еще показывай, мне интересно!
Твоя собачка?
Yagoza
уххххх..обажаю последнюю фотку...там я худее немного..это летом, когда я активно худела....такая секси=))) wub.gif
Natalie
Цитата
уххххх..обажаю последнюю фотку...там я худее немного..это летом, когда я активно худела....такая секси=)))

a115.gif a115.gif a115.gif
сколько тут в тебе кгшек, не помнишь?
Yagoza
Цитата(Natalie @ 29.11.2007, 20:40) *
Вау! b02.png
Давай еще показывай, мне интересно!
Твоя собачка?

спибо-спасибо...собака моя...йоркширский терьёр 1год, 2 месяца..мой Чудоооовище=)))
Yagoza
Цитата(Natalie @ 29.11.2007, 20:42) *
a115.gif a115.gif a115.gif
сколько тут в тебе кгшек, не помнишь?

ну 98..где-то так....мож чуть больше-чуть меньше...
Volkirivie
Млин.. хорошенькая какая =) правильный уход за собой. питание и вообще моделью будем =))
Yagoza
Цитата(Volkirivie @ 29.11.2007, 20:56) *
Млин.. хорошенькая какая =) правильный уход за собой. питание и вообще моделью будем =))

спасибо=)))надо массажами и спортом заняться..тока выздороить надо сначала...
LJOSHKA
сморишься, по моему, меньше чем на 103. весы не подводят?
йорик славный)
Yagoza
Цитата(LJOSHKA @ 29.11.2007, 21:06) *
сморишься, по моему, меньше чем на 103. весы не подводят?

знаешь...я никогда не ыглядела на свой вес..даже когда была пухленьким ребёнком(не толстым), весила намного больше...Это широкая и тяжёлая кость..Широкие плечи большой рзамер ноги(40)...так что мне надо похудеть кг до 70(выглядить буду на 60)...воть...
Volkirivie
Цитата
Это широкая и тяжёлая кость

Понимаю тебя.. таже проблема =(( но зато у нашего телослоения есть плюсы. Это широкие бедра, красивая попа и красивая грудь =))... хотя иногда хочеться быть маленькой и хрупкой. =/
irina777
Красотки!
пришла...посмотрела...сказала...
А в алкоголе много калориййййййййййй!
тиша
Пришла в гости,посмотрела фото, хорошенкая -красотуля!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Yagoza @ 28.11.2007, 16:04) *
ХОЧУ СДАТЬ СЕССИЮ И ПОЕХАТЬ В БОЛГАРИЮ СКОРЕЕЕ...... я еду на гных лыжах кататься..обажаю их...кто чтто делает на НГ?
a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, поездка a035.gif А я на НГ -одна sad.gif муж в ночь уходит (работает по сменно) Но может что ещё и придумаю, где и с кем буду на НГ a075.gif


Цитата(Yagoza @ 28.11.2007, 19:52) *
Лежу с температурой около ноутбука...состояние-ужассс...ещё и никто не пишет...так плохо..хочу к МАМОЧКЕЕЕЕЕЕЕЕ=)))))
Выздоравливай там d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif лечись по полной hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Yagoza @ 29.11.2007, 18:17) *
кстати...девоски...а кто-нить пробовал кодирование??? а том не кажется, у меня сё-таки зависимость от еды... s24.gif
Цитата(Yagoza @ 29.11.2007, 18:52) *

ну мне интересно..может стоит попробовать?...

У меня свекровь пробовала и ещё одну женщину знаю, кто кодировался d025.gif Эффект БЫЛ d025.gif но потом всё вернулось и даже с ЛИХВОЙ icon_mrgreen.gif Так что не надо этого делать eusa.gif Лучше приучи себя к ЗОЖ d025.gif
Julinka
Цитата(Yagoza @ 29.11.2007, 19:30) *
могу ещё много-много!!!!!!! только попросите=))))) rev.gif
d025.gif d025.gif Просим b010.gif b010.gif b010.gif

Посмотрела фотки a070.gif a070.gif a070.gif Ты очень красивая девушка wub.gif wub.gif wub.gif И фигурка у тебя тоже есть, хоть и пухленькая a115.gif Но это все поправимо d025.gif Вот вылечишся и на массажик и спортик d025.gif
:b07:
Мила Я
Отлично выглядишь! d025.gif Лишний вес тебя совсем не портит... впрочем многим это удается, сочетать красоту и вес! d060.gif
Думаю все получится если ты хочешь! a115.gif hb.gif
Yagoza
Спасибо за комменты, заечки!!! завтра всем лично отвечу, а щас спатушки надо срочно!!! а то учёбный день никто не отменя....ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ВАС НЕ БОГ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРЕЗИДЕНТ????!!!!.... отменили бы=)))) a115.gif a115.gif a115.gif Всех кисаю!!!
СмеШарик
заценила.
данные очень неплохие, резко не худей и массаж...

Yagoza
СмеШарикСпасибо!!! я думаю, осоо резко и так не получится...я же не на воде сижу=))) а по поводу массажа... ты имеешь ввиду самомассаж? какой порекомендуешь???

Мила Я портит-не портит...у всех разные мнения=)) некоторые гоорят, что худоба мне не пойдёт(что я им аргументирую, что ооооочень худой при моей склонности к полноте я не буду!!!)..другие говорят, что если похудею,то вообще мадонной буду...De gustibus non est disputandum!!!(от лат.-о вкусах не спорят)...=))спасибо за комплимент!!

Julinka Спасибо,зай, за комменты!!! Не грусти по поводу НГ!! муж-добытчик! а ты пригласи подружек на девичник..типа погулять по городу, напиться шампанского под ёлкой и распевание песен Димы Билана=)))Как в недалёкой юности=))))

тиша Спасибо!! к тебе тоже забегу..интересненько!!!!

irina777 Спасибо!!! алкоголь - приятная бяка...иногда выход,решение...А иногда-хулиганство=)) ну это у меня!!!!куда в молодости без него!! главное-не увлекаться!!!
Yagoza
Volkirivie кстати, бёдра у меня не особо широкие...попа и правда хороа=))))) wub.gif
Yagoza
Вчера такая молодец..2 раза ела гречку с кабачковой икрой...и ВСЁ!!! ну и чай с лимоном с терафлю...((( Вообщем, ула учиться...надеюсь, не сорваться в универе на всякую бяку...а то p030.gif
Sova
О! Такая красотка и так ругалась по началу... ай яй!!! p030.gif p030.gif p030.gif
давай перехрди на правильное питание и параллельно, исключительно, на пушкинский язык. Это одухотворяет и делает даму более утонченной d060.gif
Yagoza
Цитата(Sova @ 30.11.2007, 11:03) *
давай перехрди на правильное питание и параллельно, исключительно, на пушкинский язык.



Мадам..не обессудьте(так и не выяснила, как это пишется)...Соблаговолите ли вы,сударыня, принять мои нескончаемые извинения, либо я буду стреляться.....)))...с.......обществом, которое мне привило эту ужасную привычку... :ph34r: :ph34r:
Yagoza
Вообщем, иду гулять с ребёнком(собакой), а потом вернусь и отпишусь о пройденном дне=)) по гостям похожу...опять наверно весь вечер убью....аааааааааа.......НАДО ЗАКРЫВАТЬ ВАШ ФОРУМ!!! а то слишком много всего интересного...не вылезишь никак!!! a070.gif a040.gif d47.gif s24.gif
neigrok
Так,ну кого тут интересует кодирование?Я кодировалась,ну и что?.Фигня все это на салидоле.Пощупал меня мужичек a115.gif ,типа открывает каналы для улучшения обмена веществ d030.gif ,дал диету которой я должна придерживаться,посмотрел на мое лицо(на котором было смешано ирония,недоверие и разочарование)спросил:почему не верите?Ответила:что с такой диетой и без ваших прикосновений можно похудеть,а от моей глупости вы меня не закодировали a045.gif .Заплатила 300 евро и поехала до дому.Села на диету,ну похудела на 6-8кг за месяц почти.Так я почти ничего и не ела,хотя тяга была,мама дорогая.Хочешь вышлю ее тебе?А еще я читала,что те у которых фигура *яблоко*те должны другие продукты кушать,потому что у них главный орган поджелудочная железа.Хочешь вышлю инфу?И еще вопросик.Нафига мордашку на аватарке искромсала? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Yagoza @ 30.11.2007, 16:41) *
Соблаговолите ли вы,сударыня, принять мои нескончаемые извинения, либо я буду стреляться.....)))...с.......обществом, которое мне привило эту ужасную привычку... :ph34r: :ph34r:

d030.gif d030.gif d030.gif Ты такая смешная!
Будем знакомы! (хотя вроде я уже когда-то заходила... куда-то)
Удачи! rev.gif
Yagoza
Цитата(neigrok @ 30.11.2007, 17:09) *
А еще я читала,что те у которых фигура *яблоко*те должны другие продукты кушать,потому что у них главный орган поджелудочная железа.Хочешь вышлю инфу?И еще вопросик.Нафига мордашку на аватарке искромсала? icon_mrgreen.gif


дадададада..если не сложно, то буду безумно благодарна за инфу про мой тип фигуры!!!! СПАСИО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОЯЛЕННУЮ ЗАБОТУ!!! wub.gif a115.gif
А мордень порезала..не знаю, почему..у меня в тел. была такая функция,вот я и издевалась=)) а на аватар по размеру подошла=)) щас поменяю.... d025.gif

Цитата(ELLONA @ 30.11.2007, 17:10) *
Ты такая смешная!
Будем знакомы! [i]

Будем-...по-любас,будем..не отвяжешься=))))))) wub.gif a095.gif
Yagoza
Девочки...сегодн такой пркрасный день...мало того, что у нас отменили 3 пары и мне позвонил 1 мч( с которым раньше мутили) и поговорили оченть мило...так ещё ТАКАЯ ПОГОДА сегодня........!!!!! я часов в 5 пошла с Чулей гулять...мы с ней побесились в снегу и пошли на десткую площадку...а там детворы..все с папочками молодыми=))) посмееялась и порадовалась от души!!! пожалела, что не взяла фотик...такие кадры пропустила...Например застала момент, когда дед зовёт внучку(года3-4), а она с подружкой камбезах улеглись на снег параллельно друг другу ногами к проходящим(как на витрине)..Он её зоёт:" Лизочкая...ну пошли домой...я кушать хочу!!"..а она: "ну деда...я сплю в снегу..."(и продолжает лежать. Так умильно=))) d050.gif

По поводу распорядка дня..ела 1 раз(так получилось...Днём(скорее утром-в 11) плов...и после универа стакан 0,5 молока..Уж так хотелось...ну и всё, вообщем...щас хочу спать лечь, чтоб рано утром встать и к зачёту подготоиться!!!
Кста...на радостях, после гулянки, фотку сделала=))

Yagoza

irina777
Какая хорошая девочка!!! послушная и красивенькаяааааааааааа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.