Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yagoza. должнааааааааа!!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
neigrok
Все выложу к воскресенью. это,типа, на выходные уезжаю.
Yagoza
дифчёнки!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
вообщем, беда=))) не катастрофа, правда=))
Вчера ела 1 раз-немного плова, потом только чай бз сахара пила-много нервничала+готовилась к зачёту..Поэтому сегодня оооооооочень хотелось есть..в универе похамкать не успела, приехала домой, а там и есть нечего..вообщем сварила неольшею тарелку макарон с 1 сосиской...плохо, знаю, но вариантов не было... Потом гуляли,ходили кино, а потом ела суши..Получилось с суши ккал 250-300(я подсчитала), поэтому если макароны даже если на 700(хотя я думаю, что меньше, потому что их было немного), то за весь набралось не больше 1000ккал, что хорошо=))))
РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif d025.gif
wub.gif
ну емного и поддержите..я на вас полагаюсь!!!! a04.gif
Yagoza
neigrok
aa7.gif aa28.gif
Большущее спасибо за инфу про мой тип фигуры!!! возьму на вооружение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, подумала по поводу голодания и решила, что стоит мне это провернуть....давно об этом думала..но думаю, что буду проводить не одна, а где-нить в моск. клинике..такие существуюТ?? не знаешь??? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ???????
зАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! wub.gif
Sova
хаааа!!!! Стреляться не надо icon_mrgreen.gif Придется перебить большую часть насаления, лучше сама пример подавай d025.gif
за макарошки не ругаю, а вот сосиски.... ты еще не дошла до статьи про сосоки?
Лапуль, а где фрукты в меню? icon_eek.gif ну хоть пару апельсинов!!!!
Yagoza
Цитата(Sova @ 2.12.2007, 2:13) *
. ты еще не дошла до статьи про сосоки?
Лапуль, а где фрукты в меню?


Про сосиски не дошла, но если это очередная статья про вегетарианство, то мимо=)))
по поводу фруктов....пила в суши фруктовый чай=)))))))0
Yagoza


спасибо всем, кто заходит и держит контроль!!!!!
t@nushka
Привет Красавица, пришла к тебе знакомится
Ты просто девушка-позитив и энергия!!! 
Ругать особо не буду, Но кушать один раз в день не есть good+)))
Удачи, красавица=)))
Volkirivie
ну.. желательно побольше есть =))
Sova
не перживай, если ты не заметила, тут никто никого не агетирует на вегетарианство. Просто прикинь сколько стоит кг мяса и кг сосисок и подумай сколько % туда мяса положили. Далее вычти еще зп сотрудникам аренду помещения, нактурка заводу и магазинам. Мясного там не много, в основсном гомогенизированные жилы и хрящи, милого серо-зелененького звета, подкрашенные в нежно-розовенький.
выбор есть у каждого. ИНформации не у всех ;)
Julinka
Цитата(Yagoza @ 30.11.2007, 8:46) *
Julinka Не грусти по поводу НГ!! муж-добытчик! а ты пригласи подружек на девичник..типа погулять по городу, напиться шампанского под ёлкой и распевание песен Димы Билана=)))Как в недалёкой юности=))))
Пригласить то можно, но вот уже никуда не сходить sad.gif потому как у меня двое маленьких детишек d025.gif если только под вечер, ещё 31.12 до 21.00

Yagoza hb.gif тебе уже Sova написала про сосиски, так что лучше ими не увлекайся eusa.gif лучший случай уж постное мясо d025.gif

А как твой зачёт?
Yagoza
Цитата(t@nushka @ 2.12.2007, 11:49) *
Привет Красавица, пришла к тебе знакомится
Ты просто девушка-позитив и энергия!!! 

Приетик!!!! и я зайду!!! а как же без позитива???=))) а то загнёшься в своих комплеках и предрассудках...


Цитата(Volkirivie @ 2.12.2007, 13:29) *
ну.. желательно побольше есть =))

буду!!!!!!!!!!

Цитата(Sova @ 2.12.2007, 13:39) *
выбор есть у каждого. ИНформации не у всех ;)



Спасибо за еду для размышления=)))
Цитата(Julinka @ 2.12.2007, 14:24) *
Пригласить то можно, но вот уже никуда не сходить sad.gif потому как у меня двое маленьких детишек d025.gif если только под вечер, ещё 31.12 до 21.00

а у подруг детишек нет??? а то бы устроили вместе праздник...Целый день31 гулять с детьми и с подругами и их детьми...Чтоб они накислородились и рано отруились...а самим пойти в загул=))))
Yagoza
[и к отчёту...нецеликом...
Пока 1 раз ела...Опять же макароши(100гр)+1 ложка кабачковой икры(бабушкиной)=300-350ккал..А..и ещё апельсин..,.по просьбам трудящихся=)))
Я понимаю, что макароны-не лучшая еда, но дома пока ничё нет..пойду сегодня в магаз=))) А акароши почти не солю..без соуса и ваших ненавистных сосисек(собаке скормила)=))))))))

всем гранд респект!!! вечером зайду!!
Yagoza
ой....мой живот плачччет=))) сегодня целый день учусь, т.к. на след неделе 5 зачётов..чуствую себя ботаном=)))))) Ходила с собакой гулять и заглянула в овощной ларёк...Пришла домой, настрогала 2 помидорки с огурцом+ ложка сметана 15% и грамм 300 винограда киш-миш..Вообщем, сегодня больше есть не буду...Может морсику или чай с лимоном попью, а то стока работать............... s24.gif
Ещё часов в 10-11 схожу в солярий..заодно забегу в спортзал-взвешусь!!!!

Жду всех посмотреть на мои результаты..если они есть...к слову...чера ремень на отделение меньше застегнулся.....к чему бы это=))
Julinka
Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 18:25) *
Жду всех посмотреть на мои результаты..если они есть...к слову...чера ремень на отделение меньше застегнулся.....к чему бы это=))
Обязательно зайду d025.gif

Цитата
А акароши почти не солю..без соуса и ваших ненавистных сосисек(собаке скормила)=))))))))
Исправляешся по-тихоньку n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Пришла домой, настрогала 2 помидорки с огурцом+ ложка сметана 15% и грамм 300 винограда киш-миш..Вообщем, сегодня больше есть не буду...Может морсику или чай с лимоном попью
На вечер-в самый раз питание a070.gif a070.gif a070.gif пусть желудок отдыхает после того, как целый день работал a075.gif
Yagoza
ну вообщем рассклад таков....солярий был зарыт, поэтому доступ к весам был также закрыт..надо блинн купить уже!!! скока интересно электронные стоят?? не ударит слишком мощно на мой студенческий бюджет???
Вооот...зато зашла наконец-то в магаз и накупила всякой полезной вкусности=))).....Зато пришла и опробоала чуточку.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Съела 50г горького шоколада 75% какао+1 кусочек(тоненький) сыра ольтермани 33%+чай ч. б/c.... aa26.gif .......ляляляляляля=))))) что думаете??
Natashenxka
привет, пришла на огонёк познакомиться!!!!
ты суппер!!!! такая классная на фотках и по сообщениям видно что ты весёлый и жизнерадостный человечек!!!
молочинка!!! а собачка твоя...ммм...ммм...люблю немогу таких!!!

Цитата
чера ремень на отделение меньше застегнулся

значит есть результат, хорошо бы ещё сантиметром помереться, иногда вес стоит, а объёмы уходят.
Цитата
Съела 50г горького шоколада 75% какао+1 кусочек(тоненький) сыра ольтермани 33%+чай ч. б/c.... .......ляляляляляля=))))) что думаете??

думаю не смертельно! а во сколько это было?
Yagoza
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 0:30) *
привет, пришла на огонёк познакомиться!!!!
ты суппер!!!! такая классная на фотках и по сообщениям видно что ты весёлый и жизнерадостный человечек!!!

Приет-привет!!!! оч рада видеть у себя всё новых форумчанок=))) Только вот Валентин как-то ни разу не посетил=)))Всё-таки мужское внимание оч приятно!!! Кстати, так интересует, как он выглядит=)) Валентинушка!!А вы симпотичный=))??????
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 0:30) *
а во сколько это было?

ну...вообще вечеом..Хотя за 2-3 часа до сна=)))
Natashenxka
в темке Валентина про клиенток есть его фоточка, СМОТРИ СЮДА
Yagoza
Так..решила заняться с завтрашнего дня массажем!!! только я никогда раньше до этого не занималась...вот уж не знаю, как получицца..Для начала нужно купить счётку антицел...Обёртывания делать не могу, так как нет спец. штанов для похудания...думаю мёд купить засахаренный и от него отталкиваться... а ещё как-то читала на форуме про скипидароые ванны..Может стоит устроить????=)))
КОЛОБОК
Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 20:54) *
думаю мёд купить засахаренный

Ты уточни, про мёд то, помоему надо наоборот не засахаренный!
я тоже с завтра массируюсь :b07:
Yagoza
Затричек: омлет из 2х яиц +2ст.л. молока 0,5+100г консервированного горошка+горсть тёртого сыра ольтермани 33%...Чай(чёрный, вместо сахара-2 ложки вишнёвого варенья прямо в чай)+30г горького шоколада75% какао..Думаю, для завтврака хорошо, а с шоколадом не удержалась, так как не могу вкусность сооблазняющую дома держать...а то вечером съем=))) s24.gif d47.gif
Сегодня собираюсь купить щётку для массажа и сделать его(массаж антицел)+ покачаю пресс и поделаю зарядку щас, перед универом..=))
Sova
старайся тогда не покупать вредности домой, хотя когда живешь не одна это так сложно. У меня самой дома постоянно сладости, она прям дисциплину всю нарушают. Вот когда одна жила, было намного проще eusa_pray.gif
везде свои плюсы и минусы a045.gif
Мариновое Маренье
Планы вообще классные a115.gif
а массаж это действительно что то.
сначала правда не всегда хочется самой себе делать..а потом втягиваешься и все..не можешь уже без него))
Yagoza
После зачёта ела цезарь, потом ходила по магазам...
Обед-ужин:1) салат из 1 огурца и 1 помидоры+1ст.л. оливк. масла+чуть ябл. уксуса+капл\ лимонного сока+ листья салата...2) филе хека в 1 яйце, зажаренный без масла..
Перед универом делала зарядку:качала пресс, отжимания, растяжка

Девочки, я сегодня узнала, что у меня будет свободный январь..Решила посвятить его себе:
-сделать наконе-то операцию на носовые перегородки(она у меня искривлена, поэтому постоянно болею)
-пройти курс ления и снижения веса в моск. клинике или санатории..Думала, мож там устроить лечебное голодание??..
что вы думаете..
Natashenxka
Цитата
Обёртывания делать не могу, так как нет спец. штанов для похудания

штаны не нужны никакие!
покупаешь обычную пищевую плёнку в рулонах, обмазываешся, потом заворачиваешься в плёнку как в кокон,
сверху одежду потеплее я ещё платок тёплый наматываю и часик-полтора держишь!
попробуй, должно получиться.
Цитата
пройти курс ления и снижения веса в моск. клинике или санатории..Думала, мож там устроить лечебное голодание??..

если есть возможность я думаю это отлично!
во первых под наблюдением врача, во вторых никаких соблазнов вокруг,
я бы попробовала!
Yagoza
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 18:46) *
если есть возможность я думаю это отлично!
во первых под наблюдением врача, во вторых никаких соблазнов вокруг,
я бы попробовала!

вот и я думаю попробовать..хотя родители не поддержали идею с лечебным голоданием, она предложили альтрнативу-полная очистка организма(кишечника, моч. пузыря, печени), разработка нового курса
Yagoza
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛУЧШЕ ГОЛОДАНИЕ ИЛИ ОЧИЩЕНИЕ???
neigrok
Когда попадешь к специалисту,он тебе скажет,что для тебя подойдет.Все зависит от здоровья(и специалиста icon_mrgreen.gif )
Sova
Я вообще за очищение, но с умом и в домашних условиях, а вот клиникам подобным не очень-то доверяю. Потом пациент уж точно не сможет дома собраться и что-то сделать чисто психологически, у него засдет, что это все можно делать только в клинике, чего врачам и надо.
Yagoza
Цитата(Sova @ 3.12.2007, 23:23) *
Я вообще за очищение, но с умом и в домашних условиях, а вот клиникам подобным не очень-то доверяю. Потом пациент уж точно не сможет дома собраться и что-то сделать чисто психологически, у него засдет, что это все можно делать только в клинике, чего врачам и надо.

а я наоборот думаю...что дома не собирусь никогда..нет столько силы воли...


ужин-1/4 стакана персикового сока+горсть консерв.горошка....
настроение-жееесть..пойду спать...
Julinka
Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 23:25) *
ну вообщем рассклад таков....солярий был зарыт, поэтому доступ к весам был также закрыт..надо блинн купить уже!!! скока интересно электронные стоят?? не ударит слишком мощно на мой студенческий бюджет???
А ты попроси, чтоб тебе на НГ подарили весы в подарок d025.gif А так, я в России этим летом купила электронные весы за 500 с копейками рублей


Цитата(Yagoza @ 3.12.2007, 0:54) *
Обёртывания делать не могу, так как нет спец. штанов для похудания...думаю мёд купить засахаренный и от него отталкиваться...
Для обертывания-штанов не надо aa26.gif тебе Natashenxka уже всё объяснила a070.gif
А вот мед нужен незасахаренный!!!
Yagoza
Julinka
спасибо за советы!!! только такие запары с учёбой...не до массажа...ухожу злая и уставшая спать...
Julinka
Спокойной ночки!
neigrok
А по твоему личику не скажешь,что можешь быть злой.Мне кажется тебе не пойдет злится,а ты разве оденешь,что тебе не пойдет?
Yagoza
Цитата(neigrok @ 4.12.2007, 16:40) *
А по твоему личику не скажешь,что можешь быть злой.Мне кажется тебе не пойдет злится,а ты разве оденешь,что тебе не пойдет?

ну иногда приходится!!! твои ответы такие тёплый=)) спасибо!!!




Сегодня опять злая пришла...В универе проблемы, прям ком в горле стоял, поэтому согрешила...Даже не из-за того, что хотелось есть, просто ком в горле стоял, хотелось расплакаться!!..вообщем отчёт:
Завтрак:омлет из 2х яиц и 50г конс. горошка+чай ч.
Обед(в универе):винегрет+чай ч. +...............кусок шок. торта..Хотя ком прошёл=)))
Ужин: полгрудки, варенной в 10%сметане+чеснок+грибы+фасоль стручковая..
воооот......жесть, как она есть!!!!
Кстати, я решила поехать после горных лыж в санаторий для очищения кишечника...кто хочет, тому в личку ссылку сброшу..
Ваши комменты..
Оленька @
Цитата(Yagoza @ 4.12.2007, 0:56) *
только такие запары с учёбой...не до массажа...ухожу злая и уставшая спать...

А ты один разок попробуй сделать медовый массажик, я получила такое удовольствие, столько адреналина, вся злость пропадёт. a115.gif
КОЛОБОК
Цитата(Yagoza @ 3.12.2007, 19:56) *
и уставшая спать...

Везёт, а уже 3 ночи плохо сплю. Всё думаю, как кросотулей стать!
neigrok
А ты представь,что то что тебя злит лежит на бочках,на пузике.И мни их ,мни,уничтожай.Убьешь 2-х зайцев.И массажик сделаешь,и зло сгонишь.И еще один приемчик.Сделай все красиво.Свечку зажги,что ли.Приятный аромат.Полотенчишко рядом красивое приготовь.Поиграй со своим телом,как буд-то тебя на камеру снимают и фильм на Оскар выдвигают.Постарайся(ведь для себя любимой)Мне кажется ты очень артистична.
СмеШарик
сначала очищение, а уж потом подготовленному организму можно предложить и голодания
поздравляю с первыми результатами.....
следю...
Феечка
Эх.....
Прочитала дневник...
Такая симпатичная и клевая девочка и до такого состояния себя довела!! Ты безусловно секси и красотка, но это от тебя никуда не денется в любом случае....... даже когда похудеешь... 30, говоришь? Самое оно!!!! Молодец, что решилась!! d47.gif Пардон, не удержалась от коммента...... капец, как мы сами с собой поступаем!
Милая, иди и чистить кишечник (после такой поцедуры народ обычно сразу кг на 5 худеет), и в клинику, если есть возможность. Тем более, если ты всегда полной была и жирок твой, извини, за годы утрамбовался. Но в клинике ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть психолог. Работать с кем-то намного результативнее, чем самой. Согласись, вокруг масса более привлекательных занятий, чем ставить себе клизьму или готовить очищающий травяной бульон. А так... деньги заплатила, будешь отрабатывать smile.gif)))))
КОЛОБОК
Опять смотрела твои фотки! aa32.gif
Не могу поверить, что 103. Это нагло врут весы!!!
Julinka
Куда пропала-то? b04.png
Yagoza
Забежала на пять сек!!!ибо экзамен по испанскому ждёт.... s24.gif хотя испанский обажаю!!
спасибо,девчёнки, что не забыли...


Цитата(Оленька @ @ 4.12.2007, 19:43) *
А ты один разок попробуй сделать медовый массажик,


всё никак не соберусь...надо кста инфы по-больше почитать об этом...

Цитата(neigrok @ 4.12.2007, 23:50) *
И мни их ,мни,уничтожай


гы..ну ты квнщица!!!!!! destroy it!!! e010.gif как растопчу!!!! b13.png
Цитата(СмеШарик @ 5.12.2007, 2:39) *
сначала очищение, а уж потом подготовленному организму можно предложить и голодания


путём долгого анализа и синтеза всей информации( проще говоря, маман вразумила=)) ),..ну так вот я тоже так и решила...после лыж сразу очищаться...а то после НГ столько бяки будет..мама..ради меня обратно!! s24.gif
Цитата(Nekotyanka @ 6.12.2007, 18:55) *
Милая, иди и чистить кишечник (после такой поцедуры народ обычно сразу кг на 5 худеет), и в клинику, если есть возможность. Тем более, если ты всегда полной была и жирок твой, извини, за годы утрамбовался.


да там просто бетонный фундамент=))) но я буду стараться...=)) велкам ту зе Мулен Руж=)))
Цитата(КОЛОБОК @ 6.12.2007, 19:20) *
Это нагло врут весы!!!

Это заговор=)

Цитата(Julinka @ 6.12.2007, 20:54) *
Куда пропала-то? b04.png

rev.gif Here I am=)) aa17.gif
Yagoza
Как и говорила..тороплюсь..Вкратце...ела хорошо-ела..да и сорвалась пару раз из-за нервяка!!!НО Я НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИЛАСЬ!!! я не бросила диету , а вернее правильное питание...так и не взвесилась ни разу, но кажется, что результаты есть..утром встаёшь, такая лёгкость..сёдня сделала пару фоток...Кста...
Завтрак- омлет из 2 яиц+ 100г филе хека+зел чай...почему-то захотелось...даже странно..






Всех кисс в лобик и в глазик!!!
Yagoza
пока готовилась, выпила 3 чашки зелёного чая..а раньше его ненаниидела.....Вдруг захотелось, с лимончиком...чудеса=))))))))
Yagoza
Дефачки..сдала экзамен успешно!!!!!! ухожу в загул=)))) e010.gif rev.gif a115.gif
Yagoza
и никто неответил...даже странно....(((
Natashenxka
Привет красотулька!!!!
Цитата
Дефачки..сдала экзамен успешно!!!!!! ухожу в загул=))))

молочинка!!! поздравляю!!!
только надолго не загуливай, потом в форму тёжело приходить ;)
Цитата
и никто неответил...даже странно

вот я отвечаю smile.gif
а вообще на выходных народу мало на форуме. так что завтра все забегут-непереживай!

удачки!
neigrok
Ну как дела,гулёна?Ты не смотри,что девочки не пишут,зато читают все!Мы за тобой БЛЮДЁМ! d060.gif
neigrok
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.