Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yagoza. должнааааааааа!!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yagoza
Привет, девочки)))
Я прям какими-то перебежками тут..непостоянство налицо!!! когда я уже себя структурирую???
Итак...
Живу ок, правда сегодня отказали в англ. визе...была в шоке, уже успокоилась, нащупала трезвость ума и решила заново подавать док-ты...
Закончила универ, защитила диплом на 5)) Называйте меня по Имени Отчеству, как шутит мой друг))
Вес особо не двигается, но я активно занимаюсь всякими процедурами для красоты тела: скраб и крем(жиросжигающие+от целюлита. Всё Callistar), уход за волосами(куча масок, масел и др средств профес. косметики), лечу ногти(trind) итд по мелочи))
Вылечила все зубки, решилась))
Мои последние фотки:



тиша
приветик)))
давненько тебя небыло))))
поздравляю с защитой диплома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаешь..разница нынешних фото и предыдущих очень заметна...результат a115.gif a115.gif a115.gif
Yagoza
В апреле в клубе.

Это ещё прошлым летом..яркоооо))

Весна 2009
Yagoza
Тиша, привет))) рада, что ты навестила))
и спасибо за комплименты! кто оспорит тот факт, что комплименты не бывают лишними?!))))
Надеюсь, доберусь до ваших домов-крепостей тоже) f0f.gif
_Fantasy_
Привет! Забежала познакомиться! Прочитала твой дневник как-то))) Фотки посмотрела!! Замена разительная!!! Обязательно подавайся еще раз на визу!!!
Yagoza
_Fantasy_
Привет-привет) рада новым знакомствам)
Переподавать документы обяз-но буду..настроилась, а то трансформация мозга произойдёт))
_Fantasy_
Ну рассказывай, что у тебя еще нового в жизни произошло?
Yagoza
_Fantasy_
Никак не могу найти инфу по поводу худения лица...
У меня получается, что только лицо не худеет - делаю бодифлекс+массажи. а лицо не худеет...
Может где-нить натыкалась на полезные,стратегически важные советы?
_Fantasy_
А массажи лица ты делаешь??
Yagoza
Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2009, 2:38) *
А массажи лица ты делаешь??

ого..для меня это новое..
а есть массаж лица не против старения, а в похудательных целях???
не кинешь инфы или ссылки на тему?
Yagoza
Привет, девочки!!!!!!
итак,опять вернулась... ничего не двигается...в смысле сама ничего не двигаю..уже почти год с одним весом..начинает подбешивать собственная лень!
Решила, что надо начинать борьбу..тем более, что осталось меньше половины - 15 кг! ПОРА!!! ПОРА!!!! ПОРА!!!!
Вот думаю, как начать войну...просто правильным питанием не отделаюсь-год на нём. Кг не прибавляются, но и не уходят...надо что-то более радикальное..хммм...как бы себя "помучить"?))))
Сегодняшний рацион:
завтрак-2 яйца, чай с молоком и с сахаром.
обед- кефир 1%
полдник- кефирный коктейль из кефира,2 св. огурцов и соли.
ужин - 3 апельсина. кефирный коктейль.

вот думаю, какую же методику для себя избрать? нужно что-то радикальное!
кста, про спорт забыла!!! только бодифлекс делаю, и то не каждый день...надо возобновлять!!!!
_Fantasy_
Приветик!! С возвращением)))
А сколько кг в тебе? Фотки будут?)))
И ненадо себя мучить))) Просто сократи порции, добавь один разгруз в неделю, и спорта 2-3 раза в неделю по часу!!
Yagoza
Цитата(_Fantasy_ @ 9.11.2009, 22:07) *
А сколько кг в тебе? Фотки будут?)))

Привет)) кг во мне столько же, сколько и на линейке=85..маза фака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кста, а что ты подразумеваешь под разгрузом? мой сегодняшний рацион подойдёт? ибо боюсь,что меньше есть не способна!!!

да...спорт надо бы возобновить, а то скрепит уже всё....и ломает))) больше всего уважаю йогу и каланетик! ну а бодифлекс, как зубы почистить - must have моего похудения!!!!
совсем не знаю, как меню разнообразить...почти год питалась по принципу: утром - всё(прям всё-всё, что хочешь, в основном это были сырники со сгущёнкой), днём - суп и роллы, вечером - кефир(молочный гриб)...Но с таким рационом никаких потерь!!!!!!! это просто "потеря потерь, блин блинский"(с) )))))))))
_Fantasy_
Это про разгрузочные дни: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302 , сегодняшнее меню разгрузом не назовешь... я так считаю)))
Ну какое-же это здоровое питание? Сырники со сгущенкой... А где овощи-фрукты-ягоды, злаки, орехи и т.д??? И кушать надо 5-6 раз в день, а на ужин был тока грибной кефир? Похоже твой обмен вещест снизился от этого питание - ведь ты практически голодала после обеда... Вообщем, начни с хороших, полезных завтраков!! А спорт лучше аэробный! Чтобы метаболизм разогнать!! Калланетик и йога тоже впрочем хороши, но если есть возмозность и желание можно попробовать аквааэробику и просто плавание!
Yagoza
_Fantasy_
Согласна,может не самое здоровое питание было, но не переедала...и хоть с одной стороны не голодала, из-за того, что вечером ничего не ела не покидало ощущение диеты((
Согласна, что надо приучить себя к 4-5 приёмам пищи по небольшим порциям...просто боюсь, что не получится ограничиться небольшими порциями...если есть фрукты между основными приёмами пищи,это будет считаться за перекус?
Если не сложно, скинь плиз ссылки про обмен веществ и метаболизм, про который ты мне написала...может и правда из-за 2х приёмов пищи обмен веществ замедлился?!
и кста..ты зря грешишь на каланетик) одно занятие каланетиком заменяет 5 аэробных часов..

похоже стоит пересмотреть составляющие моего холодильника...хотя в моём обычно мало чего-либо))боюсь перееданий!!

эх...пора браться за себя вновь!!!!!!!! девочки..только не покидайте!а то что-то никто в меня не верит..мол похудела, больше не сможешь((
Yagoza
Мои последние фотки:

Мальта. Сентябрь 2009








Радикал фото тупит безбожно..пытаюсь загрузить фотки вот уже полчаса!!!!!!!!брррр...и двойной бррр за то, что съела четверть сырковой массы пока загружала.................. d47.gif d47.gif d47.gif
остальные фотки позже...
Yagoza
Yagoza
БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЧТО ГОЛЯК С РАБОТОЙ????? девочки! кто-нить ищет работу, чтобы прям безрезультатно? или я самая никчёмная???
не понимаю, зачем на сайтах выставлять вакансию, если даже потом не просматривать отклики????
_Fantasy_
Цитата(Yagoza @ 10.11.2009, 14:42) *
Согласна,может не самое здоровое питание было, но не переедала...и хоть с одной стороны не голодала, из-за того, что вечером ничего не ела не покидало ощущение диеты((
По-любому нужен дефицит калорий, чтобы скидывать.
Цитата
фрукты между основными приёмами пищи,это будет считаться за перекус?
да
Цитата
Если не сложно, скинь плиз ссылки про обмен веществ и метаболизм, про который ты мне написала...может и правда из-за 2х приёмов пищи обмен веществ замедлился?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=515066
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=56316
Цитата
одно занятие каланетиком заменяет 5 аэробных часов..
... по силе воздействия на мышцы... мышцы будут классные!!! а жир там и останется... калланетик хорошо укрепляет, а аэробика изначально - КАРДИОтренировка - она тренирует сердце и сосуды, соответственно сжигает жир... хотя заниматься хоть чем-нить в 100 крат лучше, чем ничем...
Yagoza
_Fantasy_
Спасибо большое, что поддерживаешь!!! и ведь всё правильно говоришь!!!!!!!!!!!!! буду тебя слушаться)

накупила сегодня еды домой - овощи, фрукты, грудка куриная, творог... буду учиться есть сбалансировано))

Надеюсь в ближайшее время найти работу, чтобы заиметь наконец ХОТЬ КАКОЙ-ТО РЕЖИМ!!! утром завтрак,днём-обед, вечером-ужин.. а то ем не по режиму однозначно..
и вообще угнетает эта бездеятельность...так угнетает!!!!!!!!! d47.gif
Galla
Приветище!
Клевый результат у тебя, читала и предыдущий дневничек, ты такая классная a115.gif
Yagoza
вчера засыпала с фразой в голове "из-за стола нужно выходить с чувством лёгкого голода и юмора")))
_Fantasy_
Цитата(Yagoza @ 11.11.2009, 13:25) *
вчера засыпала с фразой в голове "из-за стола нужно выходить с чувством лёгкого голода и юмора")))

icon_mrgreen.gif  

Как дела? Чем питаемся? Что со спортом решила?
Galla
Привет красотка!
Yagoza
Буенос диас, девочки-мальчики!!!
Как у вас дела, родненькие?
Я устроилась на работу, появился режим. Начала худеть. Потом пошли нг праздники-поправилась, но не расстроилась. Всё наверстаю. Теперь вешу 84кг, бросила курить(2ой месяц держусь), села на пост(правда ем растительное масло).
Рассказываю про рацион, как пример, вчерашний день:
8:00 Завтрак - овощная смесь(150г, замороженная с рисом), такой бякой оказалась..больше не буду такую есть!!!
10:00 Перекус - 40г миндаля, 50г папаи в сахаре, несколько плиток казинак с грецк.орехом и изюмом.
14:00 Обед - Суп гороховый(пол тарелки), винегрет 100г, рис 150г с аджикой.
16:00 Перекус - фрутелла, 1,5пачки(это просто ппц-простите за жаргон, но сама не заметила, как съела всю эту ерундень!!!)
Потом пила только чай - не хотела перегружать себя перед спортом.
Утром делаю бодифлекс, вечером начала ходить на фитнес. Заказала себе L-карнитин, чтобы пить перед тренировкой. Он помогает преобразовывать жировую ткань в мышцы и увеличивает выносливость.
Так и живу, Вы как??????? a115.gif a115.gif a115.gif
Yagoza



















Yagoza
Итак, ела вчера:
8:00 Завтрак Пшённая каша на воде с клубничным вареньем+чай сладкий
10:00 Перекус Орехи кешью 100г + засахаренные ананасы+чай не сладкий
15:00 Обед овощной суп, витаминный салат, рис с аджикой+вишнёвый сок
20:00 Ужин роллы с огурцом и авокадо+...спрайт(сорри, гадость,знаю...)
Yagoza
забыла сказать, начала пить L-карнитин
по 25 мл в день...
завтра на спорт))))
_Fantasy_

Результат a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Yagoza
Привет девчонки!
Отдельный привет Fantasy!Спасибо, что иногда забегаешь!
Я похудела до 80 кг на посту. Потом уехала в Египет, там начала есть, пить,курить, поэтому опять начала поправляться. Сейчас опять бросила курить, но на весы вставать боюсь! Ой, как боюсь!
_Fantasy_
QUOTE (Yagoza @ 10.6.2010, 23:03) *
там начала есть, пить,курить, поэтому опять начала поправляться

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif  

80 кг - прекрасный результат!
Давай, соберись)) Ведь можешь - когда хочешь)))



Yagoza
Лейдис! Привет всем худеющим и уже похудевшим!!!

Вернулась на тропу войны с собств. ленью!
За этот год, что меня тут не было, ничего кардинально не изменилось. Разве что курить бросила окончательно и бесповоротно - уже почти 8 месяцев! В связи с этим, долго боролась с зажорами - первые несколько месяцев заедала тягу к табаку. Сейчас намного легче. Про курение не забыла, конечно, но желание уменьшилось в сто крат, причём посещает оно меня довольно редко. Иногда позволяю себе кальян, хотя недавно возникло настолько сильное желание покурить, что пришлось крутить сигарету из ромашки, грудного сбора, чая и листьев брусники - адовая смесь получилась)) потом несколько дней с хрипами ходила))

Поэтому, когда был самый сложный период никотиновой ломки, позволяла себе есть всё. В результате, плюс 3-5 кг за 2 месяца.

В августе отсидела на протасовке (диета Ким Протасова) 4 недели - объёмы зааааметно ушли, но к концу 4ой недели сорвалась, потому что отвес в кг был небольшой - около 3-4 кг за 4 недели. Дурина! не понимала, что уходит как раз ненавистный жир, а не вода с мышцами! Потом решила повторить подвиг и в октябре села заново на протасовку. Итог + 2 кг и все прежние объёмы,хотя блюла диету почти 4 недели. Но во второй раз купила стевию (сахарозам натуральный) и сыпала её во всё, что съедобное + очень налегала на молочку,хотя надо на овощи.

Сами можете представить моё душевное состояние, когда я после 4 недель "почти мучений" обнаруживаю на весах +2 кг? вот тогда я действительно ушла в дикий зажор и остановить меня могла только тётушка Золушки с волшебной палочкой)))

По итогу, как мой вес не прыгал за последний год, возвращаюсь к прежним баранам - 85 кг. Очень-очень надоело топтаться на одном месте. У меня цель - к 5 мая хочу весить 70 кг (мой рост 170).

Что для этого делаю: с сегодняшнего дня опять на протасе! Но в этот раз без нарушений и до конца ( сама диета 5 недель, выход также 5 недель),т.е. на диете до середины апреля.

ПОГНАЛИ!!!!!!!!))))
_Fantasy_
Респект, что курить бросила! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.