Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yagoza. должнааааааааа!!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
neigrok
С Новым годом! Удачи тебе и сил на исполнения твоих желаний!
Julinka
Yagoza
Деффффачки!!!!!!!!!!привет,родненкие=))) я вернулась..но не с пустыми руками...а вернее с пустыми боками=))) а терь сё поподробнее:
1) на Нг ездила с семьёй кататцца на горных лыжах в Болгарию...Оффигенный отдых получился!!Я покоряла самые вершины и самые сложный чёрные трассы, думая, что они легче(красные)=)) потом на карту глянула и долго находилась в культурном шоке=))))Болгары не особо симпотные, поэтому общалась тока с русскими=)Терь бзик на сноуборде у меня..надо учицца...Буду стабильно ходить с синяком на мягком месте..Без этого в сноуборде никак=))
В аэропорту....ждали ок 10 часов вылета...жесть=)) нО ВРЕМЯ ОЧ ДАЖЕ ВЕСЕЛО ПРОШЛО=)))


Вот она...зима......=))))Банско с вышины..



Прогулки по ночному курорту...



Новый Год!!!!!!!!Была "корпоративная пьянка" отеля=)))



я в очках глаза свои бестыжие прячу)=)))Предыдущий вечер удался=)))



Высоко в горах летела птичка..=)))




Вообщем, хорошо отдохнли...Праздник получился семейным, спортивным и снежным!!!! Такого подвижного 1 янаря у меня никогда ещё не было=))) В 10 утра встали и на горы!!! СПОРТ=ЖИЗНЬ!!!!!!!!


После Болгарии поехала,как и обещала, очищаться в санаторий под Москвой. Прошла двойной курс очищения - кишечника и печени(1 неделя) и кровь и лимфы(2ая неделя)...Похудела в общей сложности за 2 недели на 6 кг...Было сложно..особенно на вторую неделю, когда я почти неделю пила тока свежевыжитые соки(морковно-свекольно-яблочный)...Хотелось вообще все к чёрту послать..Но я выстояла...Механизм похудания был запущен..После приезда домой, я питалась оооооооочень осторожно, но вес не уходил..встал на 97 и всё....Я начала расстраиваться, но горе не заедала!!! n020.gif
Потом я легла на неделю в болььницу на операцию носа. ПРиехала после домой, а на весах - 3 кг=)))Так что в общей сложности за месяц я потеряла 9 кг!!!!!!!!!! e010.gif
Звезда в сексуальном шоке=))) obm.gif obm.gif obm.gif
Приехала сегодня домой в Москву, перемерила одежду... s24.gif ..всё так велико..вроде 9 кг в моём весе - не существенная цифра, а одежда прям висит=))) e010.gif e010.gif e010.gif



Подробнее фототчёт будет позже...а щас посто на глаз разница в фейсе..сравните...
до..

после..


Остальные фотки потом..
Рада всех видеть!!!!!!!!С прошедшими вас, девочки!!!!
Yagoza
Привет, мадамы!! я говорила, что я вас всех заочно люблю, аот сайта просто без ума и хочу от него ребёнка=)))тока чур здорового!!!!!! aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa4.gif aa12.gif aa6.gif aa39.gif aa8.gif aa28.gif aa32.gif d03.png o010.gif wub.gif С днём всех влюблённых!!! интересно, меня сгодня из противоположного пола кто-нить поздравит?..вроде не жду,хотя сюрпризы бывают=)))

Ладно..возвращаемся к своим баранам и насущным проблемам..
Я забыла рассказать, как же я питаюсь...
ЧТО Я НЕ ЕМ:
-мучное, жиное, сладкое,жареное,солёное и тд...
-не ем сахар вообще(даже сок пью без обавления сахара, поэтому его получаю тока из нек. продуктов, типа фруктов, актимеля...)
-Отказалась от соли поваренное, употребляю в оч. малых кол-вах и только соль профилактическую( с пониженным содержанием натрия)
-Пищу термически особо не обрабатываю, только на пару(мясо,рыба)+бульён(мясной,куриный)
- Отказалась совсем от помидор(доктор сказал, что они значительно замедляют обмен веществ) и от желтков(пагубно воздействуют на печень, а она у меня после очищения,как у младенца..надо её беречь,родимую=))))Кофе не пью совсем, от молока отказалась..
-Алкоголь почти исключила...Совсем не смогу, но за весь месяц пила 1 раз, и то красное сухое...
ЧТО Я ЕМ:
- все зелёные овощи(огурцы,капуста любая, спаржа, салат и тд...)
- мясо,рыбу,курицу(грудку), гтотовлю на пару либо варю..
-сыр Ольтермани 17%
-актимель и нежирный кефир
- шоколад 75% какао..Но это редко..

Вообщем,будет видно по моему меню...Врач сказала,что в полгода нужно терять не больше, чем 10% своего веса, иначе желудок провалится ....!0%-это,конечно, мало, но сильно бежать я не буду..Я каждый день питаюсь так, что не набираю больше 800ккал, но голода не чувствую..Мне нравицца мой новый образ жизни, чувствую лёгкость и уверенность, что всё получицца, ведь я столько выдержала..теперь всё бросать просто глупо...

Жду ваших комментов!!!!!!!!!!!!!!!
Yagoza
Обед:

половинка куриной грудки, сваренная в 10%сметане с чесноком и спаржей...Как вам такое?...По-мойму, всё нормуль..сёдня в афе с друзьями встречаюсь..Надеюсь, буду умницей...
_Fantasy_
Цитата(Yagoza @ 14.2.2008, 16:01) *
половинка куриной грудки, сваренная в 10%сметане с чесноком и спаржей...

Привет!!! Аппетитно звучит!! А 800 ккал - это не мало?
Valentin
Цитата(Yagoza @ 14.2.2008, 12:08) *
Привет, мадамы!! я говорила, что я вас всех заочно люблю, аот сайта просто без ума и хочу от него ребёнка=)))тока чур здорового!!!!!! aa27.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Yagoza
Цитата(_Fantasy_ @ 14.2.2008, 16:33) *
А 800 ккал - это не мало?

Привет!!! Это и вправду оч вкусно...А 800 ккал-это самый раз для здорового похудания...я с врачом советовалась!!!!Не боись=))

Цитата(Valentin @ 14.2.2008, 16:33) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мило=))Рада, что оценили=)))


Вечером хорошо вела...последний раз ела ок 6 вечера - доедала вторую половинку грудку..В кафе с друзьями пила апельсиновый фреш и чай без сахара..Уползаю спать, а то день такой сумбурный получился...=))))Кисс ю!!
Yagoza
ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!! и опять же..не с пустыми руками, а с пустыми боками....
Yagoza
Путь был тернистым, но проходимым.. v1.gif Вкратце: летом похуделадо 85, щас поправилась на 1-2 кг(исправлюсь)..Поменяла уже 3 размера. Девочки...это так приятно!!!!!! Худеть и становиться более привлекательной!! Все-все-все заметили мои перемены, у меня увеличилась самооценка, замечаю, что во много раз болье обращают внимание мужчины...!!!!!!! НО Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ!!!!!!! ДЕВОЧКИ, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!
Yagoza
фотки выкладываю по порядку..т.е. с начала момента худения и по сей день...
Yagoza
Yagoza
Yagoza
Yagoza
Yagoza
Yagoza
Отдых в Черногории..Августь2008
Yagoza
Питер, сентябрь 2008!!!
Yagoza
Расклад такой...Летом занималась массажем. Результат-наамного меньше целлюлита на внутр. стороне бедра, на животе и руках.Самая проблемная зона - живот!!!! Из-за этого занялась бодифлексом(дыхание+ упражнения). Кста..от массажа стала лучше очерчена талия!!! Сейчас собираюсь возобносить походы в фитнес-зал+массаж с хорошей коссметикой( а то кожа из-за похудения обвисает)+правиьный режим питания(2 плотных приёма до 4-5 вечера)+сила воли!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-то после лета и родительского холодильника(половину лета я провела в родном городе с родителями...училась на права) я никак не могу собраться с силой воли..Вроде мотивации хватает, а сил к воздержанию не хватает совсем....ЧТО ДЕЛАТЬ???????????
}I{uli
Приветик, бум знакомиться???? rev.gif
Я - Оля.... wub.gif
Ты таааакккаяяяя симпотюля!!!!! Такие глазки, а какие губки.... ммм, а волосики.... принцеска просто!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с результатами!!!! Так держать!!!! Умничка!
Давай, возвращайся, влявайся обратно, пиши, что с чем ешь, как и куда и что намазываешь, будем что то делать с твоим "НЕ ХВАТАЕТ СИЛ"!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Yagoza
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 0:06) *
Приветик, бум знакомиться???? rev.gif
Давай, возвращайся, влявайся обратно, пиши, что с чем ешь, как и куда и что намазываешь, будем что то делать с твоим "НЕ ХВАТАЕТ СИЛ"!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif

Привет-привет!!!!!! конечно бум знакомы!!!!+бум поддерживать друг друга+бум ругать и т.д.=))) Вливаться опять в ЗОЖ конечно трудно, но НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif s24.gif s24.gif Планы...НЕ ЖРАТЬ! =))) хотя бы сегодня(разгрузка)...но уже чувствую, что не получится... 49.gif
Kata
Приветик!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Yagoza
Kata, привет darling!!! Ну вот всё-таки не удержалась...началось с арбуза, но чувствую,этим не закончится....что же с этим делать??? надо настроиться!!!1!!! серьёзно!!!!!!
Шкодка
Привет))я Кристина))ух ты,сколько позитива в дневничке))))))
Удачки тебе))
Yagoza
Цитата(Шкодка @ 29.9.2008, 10:41) *
ух ты,сколько позитива в дневничке)))))

Привет, Шкодка=)) позитиффф...а что толку????
Шкодка
Не-не,толк обязательно будет!нет настроя,нет результата!так что продолжай в том же духе!хорошее настроение-залог успеха))
}I{uli
Цитата(Yagoza @ 29.9.2008, 10:38) *
Ну вот всё-таки не удержалась...началось с арбуза, но чувствую,этим не закончится....что же с этим делать???

Приветы!!!!!
А чем тебе арбуз не угодил?????
icon_eek.gif
Yagoza
Цитата(Шкодка @ 29.9.2008, 11:49) *
Не-не,толк обязательно будет!


результат поправления налицо.кг на 2-3...+менстра вздувает и н даёт расслабиться...

Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 13:14) *
А чем тебе арбуз не угодил????? [/b] icon_eek.gif

да в умеренных количествах ничем..но я же не моу делать всё в меру...прям руки опускаются..не могу себя заставить быть молодчиной. Вспоминаю, как раньще питалась, на массаж ходила, спортом занималась. Тгда была мотивация - лето!!!...а щас..
Nat
Цитата(Yagoza @ 29.9.2008, 15:12) *
Тгда была мотивация - лето!!!...а щас..

А счас - здоровье, красота! Чтоб в Новогоднююю ночь быть настоящей Королевой!!!
Madonna
Привет!
Я с ответным визитом!
Слушай...а разве модная одежка не есть мотивация?
А внимание молодых людей?
А хорошее самочувствие?
Yagoza
Цитата(Nat @ 29.9.2008, 16:14) *
А счас - здоровье, красота! Чтоб в Новогоднююю ночь быть настоящей Королевой!!!


Ты права, конечно..надо брать себя в тески и идти по намеченному графику!!
Кст, спасибо за крысёныша!!! примерно такого же в кол-ве 8 штук в детстве вскормила=)))

Цитата(Madonna @ 29.9.2008, 16:20) *
а разве модная одежка не есть мотивация?
А внимание молодых людей?
А хорошее самочувствие?

Первого хватает, второго хватает, но никогда не бывает лишнего, а вот третье...наверно только если ради самочувствия, а то из-за постоянного интоксикоза и депрессуха накатывает, и руки опускаются...а главное, тогда уже жор не остановить!!


Девочки...наверно всё-таки беру себя в руки с завтра, ибо сегодня была с друзьями в кино и нахваталась всякой побочки(не буду вдаваться в подробности, а то у наиболее впечатлительных особ этого форума будет общий паралич мозга и нервной системы=)) ).
Утром и вечером положила в себя гречки с кабачковой икрой+2 чашки з ч + немного арбуза а щас пью кефир...
Если бы не кино....кста, ходили на МАМА МИЯ...отпад хотя бы из-за того, что опять вспомнились отклики прошлого, а именно песни Аббы, которые янемедленно закачала в плейер+тексты песен...Хожу,как королевна и звезда эстрады, напеваю во всё горло=)))) Gimme gimme gimme a man of the midnight....=))))))))
}I{uli
Цитата(Yagoza @ 29.9.2008, 20:00) *
наверно только если ради самочувствия, а то из-за постоянного интоксикоза и депрессуха накатывает, и руки опускаются...а главное, тогда уже жор не остановить!!

"Наверное только ради самочувствия"..... как то обреченно это сказано... А тебе не кажется что это должно быть на первом месте????? А противоположный пол и шмотки - это не мотивация вообще....

Цитата(Yagoza @ 29.9.2008, 20:00) *
Девочки...наверно всё-таки беру себя в руки с завтра, ибо сегодня была с друзьями в кино

аха.... вот так с ЗАВТРА мы всю жизнь и начинаем.... а завтра как обычно находится очередная "причина"!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Я сама только что закачала песни Аббы a115.gif a115.gif
Сижу на работке слушаю a070.gif
Шкодка
ААААА,тож в кино хочу))))аббу уже напевать начала))
А насчет всяких гадостей в кино,так эт...кхе-кхе...святое))
Yagoza
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 23:41) *
[b] А тебе не кажется что это должно быть на первом месте?????


ты 1000 раз права...да и я сама знаю, просто прикидываюсь дурочкой=))) а в тот вечер у меня было безвозвратно плохое настроение...уж прости за мой небольшой бредик=)))
Цитата(Madonna @ 30.9.2008, 11:40) *
Я сама только что закачала песни Аббы a115.gif a115.gif


я вчера даже красилась с плейером...=))))
Цитата(Шкодка @ 30.9.2008, 12:24) *
А насчет всяких гадостей в кино,так эт...кхе-кхе...святое))

тс-с-с-с...такие грязные вещи в таком святом месте вслух не произноси...мы с тобой понятливо подмигнули друг другу и улыбнулись=))))
Шкодка
Гг,сговор))))но мы никому ни слова))))))
Yagoza
Девашшшшки....о хвала небес!!!!!!!!! решилась!!!!!! Взялась за себя по-полной!!!!!!! это не просто ЗОЖ!!! Это война с лишними кгшками!!!! Сегодня целый день пью кефир+1яблоко+капустный салат...Для первого дня - это мой отличный вариант!!!Опять беру себя в руки и никаких поблажек!!!!!! Спасибо за вашу поддержку!!! так приятно заходить не в пустой дневник!!!!!!
}I{uli
Цитата(Yagoza @ 1.10.2008, 21:58) *
Опять беру себя в руки и никаких поблажек!!!!!! Спасибо за вашу поддержку!!!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Madonna
Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
катик
привет.Ты такая умница скинуть столько кг a115.gif
хотим фоток ng10.png
Yagoza
Привет, девочки!
вернулась и не с пустыми руками...а с пустыми боками))
Дело было так: к зиме опять поправилась до 96..ужосссс. Поехала опять в санаторий на 2 недели очищения.Похудела там на 7 кг. Потом ещё дома.
Щас не знаю, сколько вешу- не больше 85, весов пока нет, но позже будут, НО..все говорят, что видимый результат налицо!!! производим зацен, чтобы не быть пустословной..

Volkirivie
Заценили =)) теперь рассказывай как съездила =)))
Yagoza
В САНАТОРИЙ НА ОЧИЩЕНИЕ? ок..
расскажу всё зара..и ещё фоток приложу!!!!!!!приходите в гости))) hb.gif rev.gif
Volkirivie
Цитата(Yagoza @ 23.4.2009, 4:21) *
В САНАТОРИЙ НА ОЧИЩЕНИЕ? ок..
расскажу всё зара..и ещё фоток приложу!!!!!!!приходите в гости))) hb.gif rev.gif

Ждемс с нетерпением wub.gif
Yagoza
Итак..выкладываю всё на земский суд)
Съездила в санаторий на курс очищения..2 недели..было тяжко. Наверно, больше не поеду!!!! все кто интересуется подробнее,пишите в личку, дам ссылку, расскажу поподробнее..
Таким образом, как я уже и сказала, вешу ок 85-86. вам наверно кажется это равносильно тонне, но я рада, так как внешне очень изменилась. Как-то стало легче житься!!! Нет таких явных проблем с модной одеждой, появилось много поклонников, ведь чувствовать стала на все 100!1. Знаете, может это глупо, но раньше периодически слышались смешки по поводу моей фигуры. На меня больше смотрели, потому что интересно поразглядывать. Теперь чувствую другое отношение!! Правда!! за год от незнакомых людей ни разу не услышала укор по поводу фигуры или тем более смешок в мой адрес. Наверно, звучит это глупо, но я обращаю внимание на мелочи, и для меня это очень важно))
Только сейчас хочу ещё больше взяться за себя. Да, мой вес не растёт, но и не падает..есть стала как-то уж много слишком+не особо правильно.. Из спорта делаю каждое утро бодифлекс+хожу на фитнес. Вру! Последние 2 недели не хожу.. p030.gif
Девочки! у меня появился повод СРОЧНО худеть! летом после сдачи диплома собираюсь в Лондон надолго.. может даже на полгода.учиться, работать, провожать беззаботные молодые дни)) Так вот. К этому времени, а это будет начало-середина июля, весы должны перевалить за новый десяток, то есть должны показать как минимум 79. Я хочу в весах увидеть новые числа!!!!!!!!! Хочу!!! Должна!!! Хочу быть стройной и красивой!!!!!! ХОЧУ!!!!!
Девочки! помогите мне организоваться!! Не знаю, с чего начинать..как планировать свой рацион, потому что голодать никак не смогу.. d47.gif
Yagoza
итак..какая я сейчас


Yagoza
Таким образом, за 2 месяца нужно похудеть как минимум на 7 кг!!! сможем?..

вот мой первый отчёт. Адский, но извините!1 буду вас пугать..
Завтрак - 2 блина с творогом и сгущёнкой+несладкий зелёный чай.
На завтрак позволяю себе многое, ибо это завтрак..а то начнутся срывы... eusa.gif
Забыла сказать, мне подруга отсадила молочный гриб, и теперь я пью его каждый вечер. Он улучшает пищеварение и вообще все обменные процессы в организме. Натурпродукт, понимаешь ли)))
Yagoza
Обед:
тарелка борща+цезарь_апельсиновый фреш
Ужин: кисть винограда+ред бул(ночью буду писать диплом, надо для подзарядки!!)
Yagoza
сижу всё кефир попиваю...есть хоцца..ад ад ад!!!
Виолета
Приветик, Ягоза a075.gif ... Я к тебе с ответным визитом... Прочитала все 2 твоих дневничка и хочу сказать, что ник тебе очень подходит...
А как тебя зовут?... че-то я нигде не увидела... все-таки по имени обращаться приятнее..
Ты очень красивая девушка.. Дадада d025.gif ... Я бы сказала эффектная... Но знаешь, красота ведь не дается раз и навсегда, за ней надо ухаживать и ее поддерживать icon_mrgreen.gif ... Так что ты молодец, что взялась за себя... Удачи!!!..
П.С. буду следить за тобой и не забывай подробненько отчитываться

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.