Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карапузик. Ну где Вы видели там пузо??
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Смайлик
nspinka, конечно примем! Спасибо!
Смайлик
Я тут новую линеечку создала. Хотелось бы хоть недельку продержаться icon_mrgreen.gif
Викушкин
С КРЕЩЕНИЕМ тебя!!!!!!!!! hb.gif Линеечка отличная, главное что бы все получилось!!!!!!!! d025.gif
Смайлик
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...80&start=80 Присоединяемся к физкультуре каждый день!

Викушкин, спасибо!
LoveGirl
Цитата(Карапузик @ 19.1.2008, 22:44) *
color="#FF0000"]Присоединяемся к физкультуре каждый день![/color][/b]

a070.gif надо заглянуть d025.gif a070.gif

С линеечкой удачи a04.gif
iulina
Карапузик
Цитата
Я тут новую линеечку создала. Хотелось бы хоть недельку продержаться

Я бы точно больше недели наверно не смогла!!! Хоть немного, но стянула бы сладкого d025.gif d025.gif d025.gif
А ты умничка, если даже линеечку сделала!!! n020.gif
Смайлик
Цитата
А ты умничка, если даже линеечку сделала!

Только бы помогло! icon_mrgreen.gif

Сегодня стараюсь есть поменьше, чтобы завтра можно было на яблоках весь день быть. s24.gif
Смайлик
Я тут осмотрела свои ножки и заметила что у меня целлюлит явно стал меньше.
Я не похудела, но сам целлюлит уменьшился a035.gif a035.gif a035.gif
marishechka22
Поздравляю с 1 днем без сладкого! n020.gif Правильно, что линеечку сделала, она должна мотивировать слдкого не есть.
LoveGirl
Цитата(Карапузик @ 20.1.2008, 17:18) *
Я тут осмотрела свои ножки и заметила что у меня целлюлит явно стал меньше.
Я не похудела, но сам целлюлит уменьшился a035.gif a035.gif a035.gif

подравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Цитата(marishechka22 @ 20.1.2008, 17:19) *
Поздравляю с 1 днем без сладкого!

Спасибо. Засунула сегодня в рот сосательную конфетку, а потом вспомнила, что я же не ем. Пришлось вытаскивать icon_mrgreen.gif

Цитата(LoveGirl @ 20.1.2008, 17:29) *
подравляю hb.gif

Спасибочки. hb.gif Я на нее теперь постоянно поглядываю icon_mrgreen.gif c9.gif
Смайлик
Отчетик за сегодня o050.gif

12.00 - 2 бутерброда с сыром
13.00 - опять бутерброд с сыром, сладкий чай
16.30 - гречка с подливкой + тушенная капуста, маленький бутербродик с сыром
17.00 - немножечко пюре
19.00 - одна ложка пюре
ХОЧУ ОВСЯНКИ!!!

В 14.00 была в бассейне, 45 минут активно плавала.
Минут 10 делала массаж :b07:
LoveGirl
Цитата(Карапузик @ 20.1.2008, 20:30) *
Отчетик за сегодня

a070.gif вроде нормальный, только смотрю целый день на бутеры с сыром тянуло d025.gif
а с овсянкой...до завтра подожди a04.gif позавтракаешь! я обожаю овсянку на завтрак a070.gif
Смайлик
Цитата
а с овсянкой...до завтра подожди

ага... завтра я на яблоках sad.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 20.1.2008, 20:35) *
ага... завтра я на яблоках sad.gif

Ой, можно я с тобой!!! На яблоках??? d025.gif Ты одни яблочки будешь кушать????
Смайлик
Цитата(Викушкин @ 20.1.2008, 21:00) *
Ой, можно я с тобой!!! На яблоках???

Можно? Нужно!! Ура! Я не одна на яблоках завтра! a035.gif Да. Весь день только яблочки.
Оленька @
А бутербродиков с сыром больших и маленьких действительно многовато. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
tanitka
Карапуз, привет) Что это тебя на бутеры с сыром потянуло? Ты их с батоном еще навен делаешь??? o050.gif

Удачно завтра на яблочках посидеть) Чмонькаю))) wub.gif
Смайлик
Опять бьют)) Иногда с батоном, а иногда с черным хлебом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 20.1.2008, 21:16) *
Можно? Нужно!! Ура! Я не одна на яблоках завтра! a035.gif Да. Весь день только яблочки.

Здорово!!!! Значит завтра на яблочках!! Вместе веселее!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Цитата
Иногда с батоном, а иногда с черным хлебом
Карапузик, в хлебе дрожжи и это не есть хорошо, от них растёшь как надувной шарик, как и от пива. Лучше сыр с листиком салата a075.gifa075.gifa075.gif
iulina
Цитата
Я не похудела, но сам целлюлит уменьшился

Как здорово... скоро ты его совсем неувидишь!!! aa26.gif
luxa-05
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка !!! А день на яблоках это подвиг удачи !!! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Танюшкин!!!!!!!!
приветик!!!!!!!!!!
вау!!!!!!!!!!какая линеечка!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif n020.gif n020.gif
просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!пример для меня!!!!!!!!!

удачи тебе сегодня в разгрузе!!!!!!!!!!!!! n020.gif
Julinka
Танюша hb.gif a98.gif hb.gif
Молодец, что вторую линеечку поставила d025.gif может она тебя дисциплинирует eusa_pray.gif а то сладким ты много балуешься o050.gif и во внутрь и на тело icon_mrgreen.gif (на тело то хорошо-обертывание шоколадом a040.gif )

Удачного сегодня яблочек погрызть
Викушкин
Привет!!! Ну как твой яблочный денёчек продвигается???? У меня отлично...Удачки hb.gif
Смайлик
Цитата(Малинка @ 20.1.2008, 22:27) *
в хлебе дрожжи и это не есть хорошо, от них растёшь как надувной шарик, как и от пива.

a075.gif Учту. Может по крайней мере хлебцами по максимуму заменю hb.gif

Цитата(iulina @ 21.1.2008, 0:23) *
Как здорово... скоро ты его совсем неувидишь!!! aa26.gif

Скорее бы smile.gif

Цитата(luxa-05 @ 21.1.2008, 0:52) *
Умничка !!! А день на яблоках это подвиг удачи !!! a035.gif

Спасибо. Я обычно к вечеру есть начинаю очень сильно хотеть. obm.gif

Цитата(Лучик солнца @ 21.1.2008, 11:10) *
вау!!!!!!!!!!какая линеечка!!!!!!!!!!!!!!!

Продержаться бы хоть недельку icon_mrgreen.gif Я же сластена o050.gif

Цитата(Julinka @ 21.1.2008, 11:57) *
Молодец, что вторую линеечку поставила d025.gif может она тебя дисциплинирует eusa_pray.gif

Не знаю-не знаю... Может ли меня вообще что-нибудь дисциплинировать o050.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Викушкин @ 21.1.2008, 12:11) *
Привет!!! Ну как твой яблочный денёчек продвигается???? У меня отлично...Удачки hb.gif

У меня пока наман. Съела одно здоровое яблоко, воды попила.
Зато завтра мне любая еда вкуснотищей покажется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Сегодня у меня КД начались. Я из-за них в бассейн не пойду, но яблочный день отменять не буду, потому что в первый обычно себя нормально чувствую.
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 21.1.2008, 13:20) *
Сегодня у меня КД начались. Я из-за них в бассейн не пойду, но яблочный день отменять не буду, потому что в первый обычно себя нормально чувствую.

Я не знаю, может у многих так, но у меня в первый день такое состояние, что есть вообще не хочется. Слабость, подташнивает...я в этот день почти всегда талько жидкость пью какую-нить... d025.gif
Смайлик
Хожу по дневничкам, читаю отчетики и ловлю себя на мысли, что мне сегодня нельзя читать что все кушали. Потому что я ХОЧУ ВСЕ, что есть в этих отчетах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
alukera
Заяц, ты герой! Давай сегодня продержись! Я с тебя пример брать буду! Ты главное раскажи как тяжело было....
Смайлик
Цитата
Ты главное раскажи как тяжело было...

Мне уже тяжело. Я подхожу к холодильнику, с надеждой открываю, вижу сыр, молоко, капусту тушеную и... безнадежно закрываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я уже ела и простое, и тертое яблоко, и воду пила, и чай без сахара, скоро дойду до запекания яблок icon_mrgreen.gif
Смайлик
Еще пара часов и Таня будет кричать: есть хочу!!!!!!!!!! И смотреть на всех голодными глазами... icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Танюшка, держись сегодня!!! Надеюсь у тебя все получится!!! А завтра себя будешь хвалить за это d025.gif a070.gif
marishechka22
Осталось совсем чуть-чуть, давай держись, мы все с тобой!
Завтра будешь гордиться собой.
Викушкин
Ну давай, соберись...Ты же хочешь увидеть отвесик??!! Или нет?? icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 21.1.2008, 16:27) *
Еще пара часов и Таня будет кричать: есть хочу!!!!!!!!!! И смотреть на всех голодными глазами..

Танюш)))ну как??
кричишь????????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

держись давай, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлик
LoveGirl, уже 18.00. Даже если очень захочется - есть уже не буду: зря что ли весь день мучалась? Ладно бы в час дня поела, а в шесть - уже жалко картину портить. icon_mrgreen.gif hb.gif

marishechka22, я уже собой горжусь. c9.gif Давно у меня разгрузов не было. hb.gif

Викушкин, очень хочу. Только я его не увижу - весов нету. Но все равно знаю, что не зря ведь сегодня на яблоках пробыла. А ты как? hb.gif

Лучик солнца, я не кричу, зато живот урчит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 21.1.2008, 19:09) *
Викушкин, очень хочу. Только я его не увижу - весов нету. Но все равно знаю, что не зря ведь сегодня на яблоках пробыла. А ты как? hb.gif

Ну ничего, главное что отвес точно будет...а я нормуль, мне комфортно весь день на яблоках...легко!!!
Смайлик
У меня теперь сверхзадача: не нажраться завтра... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(Карапузик @ 21.1.2008, 19:50) *
У меня теперь сверхзадача: не нажраться завтра... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Если бы я знала, что это не очень вредно, я бы и завтра на яблоках продолжила сидеть... icon_mrgreen.gif
А ты, давай, держись завтра!!! За сегодня 5 +...Молодца!!!! hb.gif
Смайлик
В общем сегодня я на яблоках выдержала. Я молодец.
Только вот часов в восемь я жарила сухарики и пару штук (маленьких) попробовала. Но они совсем маленькие, так что будем считать, что мой организм их не заметил icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 21.1.2008, 20:19) *
В общем сегодня я на яблоках выдержала. Я молодец.
n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Только вот часов в восемь я жарила сухарики и пару штук (маленьких) попробовала. Но они совсем маленькие, так что будем считать, что мой организм их не заметил icon_mrgreen.gif
главное, чтоб больше к сухарикам не подходила ещё icon_mrgreen.gif
А то я тебя знаю... icon_mrgreen.gif
aa30.gif aa8.gif
Смайлик
Цитата(Julinka @ 21.1.2008, 22:20) *
главное, чтоб больше к сухарикам не подходила ещё icon_mrgreen.gif

Нет. Больше не подходила. n020.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 21.1.2008, 21:19) *
В общем сегодня я на яблоках выдержала. Я молодец.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
Если ты сегодня продержалась, то завтра не обьесться тебе - это раз плюнуть!!! d025.gif
Викушкин
Ну как??? Сегодня, я надеюсь, на еду не накинулась!!!!!!!??? icon_mrgreen.gif
Смайлик
Valentin, aa32.gif

iulina, надеюсь что не объемся... Сейчас не очень хочется - живот болит.

Викушкин, в семь утра вставала - съела 3 сухарика (маленьких) и пошла дальше спать. Пока больше ничего не ела. icon_mrgreen.gif Сейчас капусту тушеную со сметанкой поем. Немножко. Главное не напасть на маленькие булочки с маком, они стоят в шкафу. icon_mrgreen.gif o050.gif
Смайлик
Забыла.
Ко всчерашнему отчету добавляем: кофейный скраб, 10 минут массажа каждой ноги (сухого)
Викушкин
Ого, ну ты молодец, еще ничего толком не кушала, а я уже порядочно поела, правда ничего вредного!!! Знай: когда снова будешь делать разгруз - я с тобой!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.