Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа анонимных 8-) шоколадоголиков и сладкоежек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 15.9.2015, 23:06) *
Юль, бывает такое, особенно в стрессе. А как ты к сухофруктам и меду относишься? Мне он слаще сахара d025.gif

Юляша, мед я кушаю, каждое утро он у меня с кашей обязательно1 С сухофруктами сложней - сложно найти хорошие, цены же на них запредельные. Как и орешки. Хочу купаить. Вот, собираю первый урожай со своего ореха, буду налегать на молочные (с отходящей пленкой) орешки). Сладкого сильно хочется, так пусть лучше будут натуральные продукты. За калории не волнуюсь, я их трачу ежедневно много. А вот со сладостей соскальзывать надо.
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 20.9.2015, 13:54) *
Девочки мои хорошие, спасибо за поддержку! Сегодня 9-й день без кондитерки. e010.gif


Ура-ура! Поздравляю, так держать a115.gif a115.gif a115.gif А я сегодня купила потрясающе сладкий виноград - никаких конфет не нужно a115.gif


Цитата(Miss Juli @ 23.9.2015, 20:33) *
Юляша, мед я кушаю, каждое утро он у меня с кашей обязательно1 С сухофруктами сложней - сложно найти хорошие, цены же на них запредельные. Как и орешки. Хочу купаить. Вот, собираю первый урожай со своего ореха, буду налегать на молочные (с отходящей пленкой) орешки). Сладкого сильно хочется, так пусть лучше будут натуральные продукты. За калории не волнуюсь, я их трачу ежедневно много. А вот со сладостей соскальзывать надо.

Да, Юль, я тоже считаю, что пусть если и будет сладкое, то его качество будет выше, оно будет натуральным. Потому что в этом случае организму не надо тратить силы на борьбу со всякими нехорошими компонентами из промышленной кондитерки, наоборот он возьмет себе витаминчики из натуральных сладостей d025.gif Кстати, я обожаю орешки с медом. Это, конечно, калорийно, но дико вкусно a115.gif
Miss Juli
Домашний торт примирил меня с жизнью в 2 часа ночи.
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 23.9.2015, 23:10) *
Ура-ура! Поздравляю, так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Юлечка и девочки, в прошлый раз 16 дней без кондитерки, сегодня 21-й день без кондитерки, то есть уже 3 недели, ура! А когда-то по 3 или 5 дней еле-еле выдерживала. Мне очень-очень нравится без сахара! Это замечательно a070.gif

Чем дольше хорошо кушаю без сладостей, тем больше осознание, что кондитерка не еда, а самый настоящий и самый вредный яд (намного хуже табака, алкоголя или наркотиков). Удивляюсь как могла раньше хотеть её icon_eek.gif Почему, зачем?

Теперь только полезное хочу для своей любимочки wub.gif
Miss Juli
Точу потихоньку сладкое. Применяет с жизнью. Что интересно, ни витамины группы в, ни препараты магния и селена, Ничего не уменьшает тяги к слалому. Получается, Я им потрясения заедаю. Мама добралась до своей выписки, А там четко все написано. Мы сели, сто или паховый, Я ее убедили, что диагноза нет как такового. Короче, это наше семейное- решать все важные вопросы под чай со сладким.
Sibirsciy
Я люблю кушать много конфет и из-за этого сильно набрала вес. Пришлось на 3 года забыть вообще о сладостях. Теперь когда достигла хорошего результата, могу себе позволить вкусняшку. Бывает лень идти в магазин, тогда заказываю через интернет.
Miss Juli
Цитата(Sibirsciy @ 6.5.2018, 16:01) *
Я люблю кушать много конфет и из-за этого сильно набрала вес. Пришлось на 3 года забыть вообще о сладостях. Теперь когда достигла хорошего результата, могу себе позволить вкусняшку. Бывает лень идти в магазин, тогда заказываю через интернет.

Для меня резкий отказ от сладкого - равно срывы.
Поэтому договорилась с собой, кушаю просто меньше сладкого, чем хотелось бы.
Ну и через инет заказывать одну шоколадку или мороженко - бред. Мне проще в магазин через 250 метров сгонять. Уже и нахожу пол км.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.