Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юна я
Цитата(Глазки @ 23.4.2014, 7:48) *
Девочки, расскажите, кто-то уже занимался раньше,занимается сейчас или пробует сейчас? Кроме Юны? поделитесь своими ощущениями.

Юна, этой теме не хватает иллюстраций. Знаю, что можно найти все в инете, но согласись неудобно, читать твое описание здесь и потом искать соответствующую картинку. Так желания попробовать будет у большего числа девочек. А ты не могла бы попросить сфотографировать тебя во время тренировки? и выложить свои фото, как вариант?



Привет Очаровательные Глазки:)

Спасибо за советы огромное! Я попробую.. d025.gif
Юна я
Это картинки к описанным шести упражнениям


ЛЕВ №1


УРОДЛИВАЯ ГРИМАСА №2


АЛМАЗ №3


Боковая растяжка №4


КРЕНДЕЛЕК №5


ЛОДОЧКА №6
Юна я
Ну, вот! Мы с Вами уже дыщем на отлично, да?smile.gif Задерживаем дыхаие на 10 секунд, после чего отпускаем животик и воздух врывается в нас с невероятной силой, ага?smile.gif И нам при этом хочется вдохнуть? Помните, что это критерий правильности нашего дыхания?smile.gif

Тогда - самое время перейти к той части нашего тела, которой так любят восхищаться мужчины, и я - вместе с ними:)

ПОПА! Упругая! Выпуклая! Без намека на целлюлит! Хотим? Тогда - вот:

Упражнение №7 - Упругая попка! По другому оно называется - оттягивание ноги назад:)

Станьте, пожалуйста, в коленно-локтевую позицию:) Упор на предплечья, а не на ладошки! Запомните - на предплечья!

Оттяните одну ножку назад и уприте ее в пол. Это основная поза, в которой мы будем дышать.. Подышали, втянули животик иииии..

Подняли эту ножку вверх - высоко-высоко, на сколько хватит сил! Носочек опустили при этом вниз! В пол! Ни в коем случае не натянули, а именно опустили в пол! И вот в такой позе СЖИМАЙТЕ ЯГОДИЦЫ.. Сжимайте! Так, чтобы в них стало горяче! Так, как будто Вам надобно орешек зажать между своими соблазнительными полупопиями и - чтобы он треснул? Все понятно? Ок!

Продержались так 10 секунд (считая про себя - помним:)) и опустили ножку в исходную позицию.. ВДЫХАЙТЕ! Сейчас кислород убирает все лишнее с Ваших ягодиц и добавляет соблазна.. попе:)



В идеале нам нужно делать 3 раза одной ножкой и 3 раза другой:)
Юна я
Теперь поговрим о бедрыщках, не куриных, а наших с Вами... Разные бывают бедрышки.. Бывают те самые, с ушками.. И именно это упражнение призвано эти ушки убрать:) И не только ушки, а все, что мы с Вами считаем излишком:)

Упражнение №8 - Сейко - огонек! Почему огонек? А вот сейчас поймете...

Станьте на коленочки и упритесь ЛАДОНЯМИ в пол. Оттяните одну ножку в СТОРОНУ и зафиксируйте на полу. В этой позе дышем! После чего поднимаем ножку вверх и вперед! Поднимайте аккуратно, хоть на 20 см над уровнем пола, если выше пока не удается.. С каждым разом Вам будет все легче и ножка будет подниматься все выше.. А пока - как есть.. Подняли? Теперь направьте ее еще и вперед, от себя.. Почувствовали? Ну, тот самый огонек в области бедра и боковой части ножки?smile.gif Это то, о чем я Вам говорила..smile.gif

В этои упражнении носочек может быть просто расслаблен.

Нам нужно будет делать по 3 разика в разные стороны:)

И не забывайте о последнем вдохе! балуйте себя кислородом, он должен быть полным и всеобъемлющим..Только обнимать не все. а исключительно Ваши легкие:)

Юна я
Вот и пришла череда пузика.. Такая деликатная зона, которая - особенно после родов бывает - принимает размеры и форму, не сопоставимые с понятием плоскости:) А хочется ведь плоский, да?

Упражнение №9 - брюшной пресс.. Подкачивает мышцы верхнего и среднего пресса.. Сжигает жирок, подтягивает кожц.. Да-да, не удивляйтесь, у бодлифлекса есть особенность - подтягивать кожу, даже после многократных родов:) Но Вы же мне не поверите просто так, верно?smile.gif

Лягте на пол, согните ножки градусов на 30, пусть они останутся стоять на полу. Поднимите ручки вверх. Подышите. Ииии...

Потянитесь вверх за руками, тянитесь-тянитесь... Почувствовали напряжение в области пресса? Ага! Только вот голова должна быть откинута максимально назад, давайте беречь Ваш позвоночник.. Значит - в начале откинули голову, а потом потянулись и считаем.. Ну, Вы помните КАК дальше...smile.gif

Это упражнение выполняется 3, а лучше 5 раз! Выбирайте - скольок Вам хочется?smile.gif

Еще в нем есть один секрет - если хорошенько прижать поясничку к полу, то результаты будут великолепными!:)

Напоминаю про ПААААХ - следите за этим проказником, охх, следите! Выдыхайте ВЕСЬ вохдух пузиком и сразу же втягивайте животик..
И за носиком следите на задержке дыхания, чтобы он тайком кислороду ноздри не стал строить:)

Юна я
Но у нас же еще есть и нижняя часть животика, верно? Давайте и ее уважим:)

Упражнение №10 - Ножнички

Такие вот простые ножнички, но выполненные правильно, способны привести наш животик в идеальное состояние.И не только его, а и ножки подкачать:)

Мы ведь на полу еще лежим после выполнения брюшного пресса?smile.gif Вот там и оставайтесь! Только ножки выпрямите. И положите под попочку ручки или кулачки..

В этом упражнении очень важно прижимать спинку к полу! Даже - если у Вас кифоз (выгнутая поясница) - прижимайте спинку на максимуме..

И вперед! Делаем широкие махи ножками, носочки натянуты.. Чем ниже над уровнем пола делаем, тем лучше результат!

И считаем про себя 501.502, 503... А дальше все, как мы обсуждали:)

Нам нужно сделать 3 раза, а 5 будет еще лучше! Выбирайте сами...

Теперь, когда Вы уже станете продвинутыми и с легкостью сможете выполнять все упражнения, можно ручки из под попы убрать, поясничку к полу прижать и махать ножками именно так.. Это увеличивает нагрузку.. Ну. если это Вам конечно надобно и хочется:)

Юна я
НОЖКИ!
Красивые, стройные, точеные.. А на задней части - еще и без целлюлита, ведь он там селится частенько, ага? И без нашего на то приглашения, негодник!:))

Так вот именно для изгнаиия этого непрошенного гостя, это упражнение и предназначено.. И еще - для приглашения дамочки, которая подтянутостью зовется.. Подтянутость всей ножки в целом:) Нравится Вам такая дама?smile.gif)

Упражнение №11 - Растяжка подколенных сухожилий

Ложимся на пол, если мы оттуда уже успели встать:)

Поднимаем ножки вверх. Обхватываем за щиколотки, если пока до щиколоток не достаем, то там, где можем:) Хоть бы - и под коленками пока... И дышем.. Подышали: Животик втянули? Дыхание задержали? за носиком, чтобы не дыщал проследили? УМНИЦЫ! Тогда в упражнение бегом!..

Потяните ножки на себя, давайте! И носочки в это время натяните на себя. чтобы помочь.. Тяните бережно и аккуратно, на сколько Вашей растяжки хватит.. Она, с каждым разом, будет все крепчать:) Почувствовали - КАК натянулись задния сухожилия, которые, возможно, с такой нагрузкой столкнулись в первые?... ВОТ! Сейчас кислород начнет свою волшебную миссию по изгнанию жирков именно в этой области...

Нам нужно сделать 3 раза. Ну. если сильно хотите, то 5:) Больше не надо.. Здесь главное, как я уже говорила, системность..



Маленькое отступление: пока Вы обучаетесь - гимнастика может занимать гораздо больше времени, нежели Вы можете ей уделить ежедневно.. Но с каждым разом это время будет сокращаться:).. И вот, однажды, Вы уже с удивлением отметите, что уложились минут эдак в 20... Поздравляю! Вы - ПРОФИ! a035.gif
Юна я
Ну, вот и подошли мы с Вами к финалу. А ознаменует его такая красивая, гибкая и эротичная.. КОШЕЧКА:)

Упражнение №12 - Кошечка

Подтягивает мышцы спинки, убирает жирки. А также делает талию меньше, не знали?smile.gif И даже подтягивает ягодички:)

Рекомендую Вам делать ее раз 5!

Станьте на коленки, упритесь ладошками в пол (можно и кулачками) - это основная поза... Подышите в ней.. Втяните животик и ВЫГНИТЕСЬ дугой! Так, как будто Вас подвесили на крючек.. тянитесь-тянитесь.. Вооот.. Вы уже совем красивая кошечка!!

Побудьте кошечкой, пока считаете - 501, 502, 503... А когда захотите вдохнуть, прогнитесь в обратную сторону.. Так просто, а КАКОЕ полезное упражнение, воздействующее на несколько наших с Вами любимых зон:)



Памятка: следите за животиком, он имеет свойство (особенно в положении сидя и лежа -выпячиваться и расслабляться:)).. Сжимайте его изо всех сил! Вы же помните, что при каждом Вашем дыхании он уже прокачивается, даже без упражнений?smile.gif И желудочек уменьшается до прекрасных размеров! Чем прекрасных? Да тем, что скоро Вы здорово сможете сэкономить бюджет на еде:)))

С любовью, Юна ng19.gif
Юна я
Я готова ответить на любые вопросы, даже самые едкие:)

Также готова сопроводить Вас на пути к стройности до эффектного финала, ознаменованного Вашей несравненной красотой и привлекательностью:)

Эта тема именно для этого и предназнаечена..

У меня только одна просьба. Когда Вы дойдете до той стадии, в которой Ваше тело будет Вам нравится, Ваша энергия будет бить ключем ( а это непременно произойдет), Ваш иммунитет станет оптимальным на стольок, что никакие вирусы не будут ему страшны.. Поделитесь этим со мной. Просто скажите..И я порадуюсь вместе с Вами...

В данном случае я отдаю долг.. Который мне дали в вечное пользование и просили не возвращать. И, только помогая другим людям, я могу его вернуть... Это нужно для меня же.. СПАСИБО!

С любовью, Юна:) sm01.gif
Юна я
Ах, да - упражнение №13:)...

Мы, девочки, хотим иметь узкое влагалище, ведь хотим же?smile.gif Роды, отсутствие оргазмов и удовольствия во время близости, не способствуют его эластичности.. А хочется розочку, которая дарит удовольствие и нам и партнеру, верно?smile.gif

Так вот, при выполнении любого из упражнений в бодифлексе - можно сжать мышцы влагалища. На столько, на сколько хватит силы Ваших мышц на сегодня. Вы можете делать прологнированные сжатия до самого вдоха - т.е отпускать их во время расслабления животика и вдоха. Можете мигать этим прекрасным органом - часто, редко - как угодно. Это будет весьма полезно. Для всех мышщ промежности и для урертры в том числе...

Можно делать их отдельно, чтобы сконцентрироваться непосредственно на этих мышцах. Раза 3. Подышали и сжали:)

И со временем начнете замечать некоторые изменения... Которые не могут не принести удовольствия:) Ваша розочка расцветет и будет Вам очень благодарна. А КАК Вам будет благодарен Ваш любимый... a075.gif
Юна я
Еще информация для размыщления.

Кислород очищает Вашу лимфу. Выметает из нее токсины. Ваш иммунитет крепнет. А организм начинает более избирательно относится к еде. Нужно только к нему прислушаться. Он будет просить именно той пищи, которая полезна именно для Вас.smile.gif

Когда Вы будете в процессе обучения, то, возможно, отметите некоторое повышение аппетита.. Вам может показаться, что кушать хочется неимоверно. Сейчас происходит очищение и просто нужна вода, которая посбособствует его ускорению.. Вот и пейте - на здоровье! Я ни в коем случае не призываю Вас голодать! Но, как я уже говорила, размеры Вашего желудка могут сократиться весьма значительно, в зависимости от того - на сколько он был растянут. Это произойдет в течение месяца занятий, у кого-то может быть гораздо раньше. Ведь тренируются и органы гладкой мускулатуры в том числе.

Вы с удивлением заметите, что больше не сможете съесть больше половины порции от той, которую съедали до этого. Ну. если Вы конечно не сидели на жестких диетах и Ваш желудочек давно уже свыкся с мыслью о том, что аскетизм его извечный друг:)

Я ни в коем случае не призываю Вас сидеть на диете! Бодифлекс ускоряет обмен веществ. Ваш метаболизм будет на уровне девочки 18 лет худощавого телосложения. Но вот прислушаться к своему телу и кушать то, что ему нужно, все же будет весьма разумно:) Скажете - а если хочется тортов, пирогов и чипсов? Не сможете Вы хотеть только этого, организм очищается и будет требовать здоровой питательной пищи.

Еще. Есть фаза плато. Она наступает у всех - раньше или поздже. Когда тело в перепуге от таких кардинальных перемен задерживает жиры.. Не пугайтесь! Именно из-за этой фазы не одна девочка оставила гимнастику и разочаровалась. Потерпите. И Ваша стройность отвоюет свои позиции у страха.

Теперь, когда Вы уже выполняете полноценно комплекс, правильно дышете - что есть КЛЮЧ - вы помните?smile.gif Рекомендую сделать замеры. Для того, чтобы увидя результаты, у Вас был стимул:) Замеряйте себя везде - где вздумается - грудь, бедра без попы, бедра с попой, талия, верхняя часть рук, самая широкая часть ноги, верхняя часть живота, нижняя часть живота... И запишите результаты. А через неделю измерьте снова:)

Весьма аккуратно отнеситесь,пожалуйста, к занятиям по вечерам. Рискуете долго не уснуть - бодифлекс дает море энергии:) А вот, когда устали и нужна жизненная активность, Вы можете протсо подышать десять раз, и почувствуете прилив сил. Это Ваша палочка-выручалочка.

Если есть возможность заниматься на улице, не упускайте ее. Объем кислорода там ни с чем не сравним. Также - не забывайте открывать окно в комнате во время занятий. Я открываю балкон:) И радую соседей жуткими снами о зоопарке, помните ПАААХ?smile.gif)

Не верьте мне. Верьте в себя! Знайте, что у Вас все получится! Что - Вы прекрасны! Что Вы - Богиня, творящая свое тело, наполняющая себя волшебной тонкой энергией. Что Вы становитесь привлекательнее с каждым новым днем! И благодарить Вам за это нужно себя и только себя! Я же благодарю Вас за то внимание, которое Вы мне уделили d040.gif d025.gif
Юна я
И еще раз считаю своим долгом напомнить о противопоказаниях.

1. Период после операции. Нужно выдержать от 3-х месяцев до полугода. в зависимости от ее сложности и осложнений

2. Беременность. Ни в коем случае! Может быть спровоцирован выкидыш! В инете есть курс для беременных. Нет, нет и нет! Занимайтесь, на здоровье, через 2 недели после родов.

3. Любое хроническо заболевание в состояни ОБОСТРЕНИЯ! Ждите ремиссии. Она обязательно прийдет. И тогда вперед!:) Сюда не относятся легкие, бронхи, трахея... При бронхитах, пневмонии, астме, трахеите - бодифлекс приносит только пользу! Очищает эти органы кардинально и ускоряет выздоровление значительно!

Запомнили? Отлично! d025.gif
Demira
Юна...вдохновляете))) очень )))

Фотки умопомрачительные, посты, повторюсь, светлые - у Вас хочется учиться)

И Вы замечательная иллюстрация ваших же слов про Лёгкость hb.gif

Статью Фролова я тоже читала, и - купилась)

Ну, и плюс, лень конечно wub.gif

Но, Вы мотивируете , не по-децки)

Надеюсь, пришла, и моя пора "зелёной книжечки с антресолей")

Такой вопрос по технике - на этапе 2.Вдох - дышим животом? как-бы наполняем его тоже? раздуваем?

Расскажите ещё что-нибудь (по любой теме)? wub.gif и покажите wub.gif wub.gif

Согласна с девочками - натуральство - не повод отказывать себе в конструктивном созерцании красоты))))
Юна я
Милая Демира!
Огромное Вам спасибо:) Судя по Вашим постам - Вы ЧУДО! И не только по праву рождения.. Чудеса ведь бывают разные.. Вот Вы - как раз такое, которое нужно беречь и лелеять. И восхищаться! Я восхищаюсь Вами и думаю, чо мне самой можно многому у Вас поучиться, что я и делаю.. СПАСИБО!

Теперь, да! ВЫ абсолютно правы - когда делаете вдох - животик надувается! В начале Вы можете его контролировать, потом он будет делать это самостоятельно:) Также, как при выдохе, он слегка прилипает - сдувается:) Но эти детали происходят в итоге сами по себе, со временем. Хотя при сознательном нашем вмешателстве - процесс идет гораздо быстрее и эффективнее.

С любовью, Юна:)

Р.С. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, если буду знать на них ответ:)
Юна я
Привет, мои хорошие:)

Как дела? Может быть у кого-то есть вопросы?smile.gif Я обожаю на них отвечать!:)
Приятного Вам, куколки, дня d025.gif

С любовью, Юна sm01.gif
Юна я


Люблю... d025.gif
Юна я
Привет! Прекрасные КУКОЛКИ!:)

Как там обстоят дела с дыханием? Как себя чувствует наш привередливый ПАААХ?smile.gif

Мы же помним, что он должен быть сделан широко открытым ротиком, вытолкнут животиком?smile.gif Помним также, что нужно вытолкнуть весь воздух без остатка, да?smile.gif И зажать животик! Втянуть его максимально под ребра и не отпускать! Ураааааааааа!

ВЫ уже стройнеете с каждым днем, набираетесь волшебной энергии и скоро в Вашей жизни начнут происходить сказочные события.... d025.gif

С любовью, Юна:)
Demira
Юна, привет!! hb.gif hb.gif
Ещё одна мотивирующая фотка a115.gif

И ещё один вопрос по технике - при выполнении упражнения "сейко" - ногу начинает сводить...это я что-то неправильно делаю?
Или просто особенность организма и это совсем другая история?
Юна я
Цитата(Demira @ 28.4.2014, 16:44) *
Юна, привет!! hb.gif hb.gif
Ещё одна мотивирующая фотка a115.gif

И ещё один вопрос по технике - при выполнении упражнения "сейко" - ногу начинает сводить...это я что-то неправильно делаю?
Или просто особенность организма и это совсем другая история?


Да, такое может быть в начале! По типу судороги. Не делай укпражение на максимуме, поднимай пока на половину, т.е. над уровнем пола см на 30.. Постепенно увеличивая нагрузку.. У меня тоже сводило в начале. Делай - с любовью к своему прекрасному телу и все пройдет:)

Это упражнение чудесно подтягивает бедра!:) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Цитата(Юна я @ 28.4.2014, 18:13) *
Делай - с любовью к своему прекрасному телу и все пройдет:)

Это упражнение чудесно подтягивает бедра!:) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо)))
Юна я
Цитата(Demira @ 28.4.2014, 19:30) *
Спасибо)))

На здоровье!:) И пусть Ваше чудесное тело радует Вас и Вашего избранника!:)
Юна я
Наше тело - отражает то, что мы о себе думаем. И то, что мы позволяем себе иметь... Каждая клеточка чувствует наш настрой и реализует его. А потому - ОТЛИЧНОГО Вам все настроя на сегодня! ng19.gif
Юна я
Девочки, дорогие!

Помните о том, что Вам необходимо ОТДЫХАТЬ! Отдыхать по жизни... Пусть Ваше жизненное путешествие будет расслабленным.. Балуйте себя. Позволяйте себе то, что хочется именно Вам! Все, что угодно - салон, шоколад, новые платьица, треп с подружками, природу, валяние на диване и многое-многое другое.. Возьмите себе хотя бы один день в неделю! СЕБЕ! Для СЕБЯ! И наслаждайтесь этим днем и собой в нем.smile.gif От этого зависит Ваше счастье! Даже более, чем Вы можете себе это представить:)

С любовью, Юна:)

Юна я
Здесь, у девочек, часто возикает вопрос - можно ли кушать сразу после зарядки?

Напоминаю - да! Кушать можно и даже нужно!:) Ограничений по этому аспекту нет.

До зарядки - желательно 2-3 часа не кушать, лучше всеже - 3....smile.gif Утро - самое оптимальное время. После пробуждения. Бодифлекс дает колоссалное количество ЭНЕРГИИ.. В том числе - тонкой праны.. Которая делает нас сказаочно привлекательными:)...

С любовью, Юна sm01.gif
Elenne
Спасибо, Юна я! hb.gif
Красавица и молодец! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красивые фото!

И описали так вкусно n020.gif! Стимулирует попробовать.

Попробовала дышать, пытаюсь разобраться с упражнениями. smile.gif
Пока не совсем понятно, как выдохнуть хорошенько и тут же втянуть живот под рёбра... d060.gif
(явно не хватает тренера рядом).
Юна я
Цитата(Elenne @ 5.5.2014, 9:40) *
Спасибо, Юна я! hb.gif

Попробовала дышать, пытаюсь разобраться с упражнениями. smile.gif
Пока не совсем понятно, как выдохнуть хорошенько и тут же втянуть живот под рёбра... d060.gif
(явно не хватает тренера рядом).


Элленочка! Спасибо!

Имеем следующее - живот будет первое время пытаться выпасть. Но! С каждым разом - втягиваться будет все лучше и лучше!
Дальше, ПАААХ только кажется страшным.. Вам нужно МАКСИМАЛЬНО напрячь живот во время выдоха! ВЫТОЛКНУТЬ воздух ЖИВОТОМ!
Не беда, если сразу не получается.. ВЫ почувствуете этот ХЛОПОК со временем.. И тренер здесь не обязателен. Только Ваше желание и умная головка!

Если есть вопросы - задавайте. буду подробно отвечать!:)

С любовью, Юна:)
Юна я
Девочки! Бесценные! Розочки! Лилии! Хризантемки!!:)

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Доверьтесь Вселенной, доверьтесь Богу, поверьте в себя! Все получится, когда Вы будете знать, что это неизбежно. Что ВЫ обречены на УСПЕХ! Во ВСЕМ! Чего хочет ЖЕНЩИНА - того хочет БОГ! Эта истина не пришла из ниоткуда.. Вспомните то всепоглащающее чувство, когда Вам срочно нужно было решить какую-то задачу и ВЫ точно знали, ЧТО для этого нужно делать! Неведомая сила внутри Вас выходила наружу и сметала все на своем пути.. И ВСЕ получалось, не так-ли?smile.gif)

Вы можете делать все, что пожелаете! И бодифлекс - всего лишь маленькая песчинка в огромной сфере Ваших возможностей!:) Ваших невероятных, всеобъемлющих. полных очарования, ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

С любовью, Юна sm01.gif
Юна я
ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ КУКОЛКИ!:)

Есть вопросы индивидуально, с Вашего позволения отвечаю здесь:)

Пить до занятий можно! Сколько угодно и ЧТО угодно - кофе. чай, вода, сок.. Кроме молока:)

Критические дни - не являются противопоказанием для занятий:) Из данной области противопоказания - только БЕРЕМЕННОСТЬ! Нельзя категорически.smile.gif

Сопутствующие диеты не нужны. Рекомендую ходить по рынку и выбирать то, что нравится.. Т.е. - прислушаться к душе и телу. Которые очень и очень МУДРЫ!:) Они подскажут - ЧТО для Вас самое полезное.. Особенно - из растительных прродуктов, ведь их диапазон очень широк... Отркываю секрет.. Таким вот подходом к собственному питанию - ВЫ наполняетесь ЖЕНСКОЙ СИЛОЙ... Она подсказывает Вам - что нужно кушать для ее наполнения.. Самые красивые продукты, красивые именно для Вас! Наполняют Вас тааак. что мужчины не устоят, не усидят и даже не улежаат рядом с Вами:))) Да что там мужчины! ВЫ сами будете прыгать и смеяться так часто, что окружающие могут счесть Вас... Ну конечно же! КРАСАВИЦЕЙ!:)

С любовью,Юна:)



Sirina
Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 8:22) *
ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ КУКОЛКИ!:)
..................
ВЫ сами будете прыгать и смеяться так часто, что окружающие могут счесть Вас... Ну конечно же! КРАСАВИЦЕЙ!:)

С любовью,Юна:)


Юна, добрый день, вы так заразительны в своем счастье и жизнерадостности, спасибо вам большое, очень приятно вас читать a115.gif, вы действительно из тех людей к которым тянет, хочется общения и не только мужчинам, как было сказано вами выше d030.gif
Юна я
Цитата(Sirina @ 8.5.2014, 10:47) *
Юна, добрый день, вы так заразительны в своем счастье и жизнерадостности, спасибо вам большое, очень приятно вас читать a115.gif, вы действительно из тех людей к которым тянет, хочется общения и не только мужчинам, как было сказано вами выше d030.gif


Ах, милая Сирина!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!:)

Говоря такие прекрасные слова мне - Вы по большому счету говорите их самой себе:) ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ!

С любовью, Юна:)
Demira
Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 8:22) *
ВЫ сами будете прыгать и смеяться так часто, что окружающие могут счесть Вас... Ну конечно же! КРАСАВИЦЕЙ!:)

d030.gif a070.gif
Elenne
Цитата(Юна я @ 6.5.2014, 6:45) *
ВЫТОЛКНУТЬ воздух ЖИВОТОМ! ВЫ почувствуете этот ХЛОПОК со временем.


Спасибо, Юна я! Пока у меня это получается как бы в 2 этапа - сам выдох с хлопком и ещё дополнительное утягивание живота мышцами в себя и чуть вверх.
И немного модифицировала для себя первый выдох - разрешила себе вместо трубочки делать щелочку d060.gif (таки из-за морщинок вокруг губ).

Спасибо за поддержку, рекомендации в очень позитивном стиле и зажигательную мотивацию. n020.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже был вопрос с питьем чашки воды ДО, она мне не мешала дышать. Ваш разрешающий ответ прочла. e010.gif
Будем пить и делать ПАААААХи, прыгать и смеяться, как красавицы d025.gif
Юна я
Цитата(Elenne @ 8.5.2014, 16:55) *
Спасибо, Юна я! Пока у меня это получается как бы в 2 этапа - сам выдох с хлопком и ещё дополнительное утягивание живота мышцами в себя и чуть вверх.
И немного модифицировала для себя первый выдох - разрешила себе вместо трубочки делать щелочку d060.gif (таки из-за морщинок вокруг губ).

Спасибо за поддержку, рекомендации в очень позитивном стиле и зажигательную мотивацию . n020.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже был вопрос с питьем чашки воды ДО, она мне не мешала дышать. Ваш разрешающий ответ прочла. e010.gif
Будем пить и делать ПАААААХи, прыгать и смеяться, как красавицы d025.gif


ВЫ - УМНИЦА! Вы делаете абсолбютно ВЕРНО! ПААХ! А потом ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ втягивание живота! Выдохнули и втянули! Абсолютно - ВЕРНО! БРАВО!
Животик подтягивайте тааак, чтобы все внутренности ушли под Ваши ребрышкиии!! И НЕ ДЫШАТЬ! Следите, плиз, за тем, чтобы после ПААХА и во время втягивания животика - рефлеторно не втянуть воздух носиком! Это ВАЖНО!

А сколько секунд получается продержаться? И как чувствует себя при этом Ваша головка бесценная? hb.gif
Юна я
Цитата(Demira @ 8.5.2014, 15:32) *
d030.gif a070.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Елленочка!

Сейчас только дочиталась о морщинках вокруг губ... И щелочки:) Так вот, это никак не повлияет на их дополнительное размножение.. И даже - наоборот.. Когда ВЫ складываете губы трубочкой - тренируете эту область! А упражнение ЛЕВ - приласкает Ваши морщинки, а потом доброжелательно выпроводит их.. Главное - системность.. Т.е. - по немножку каждый день:)

С любовью,Юна f0f.gif
Юна я
Бодрое утро! КРАСАВИЦЫ! Куколки и лялечки!:)

Желаю Вам настолько счастливого дня - сегодня, чтобы завтра при воспоминании о нем - Вам захотелось бы его повторить... А когда у Вас возникает такое желание, то ликование РАДОСТИ в душе - притягивает к Вам день, еще ЛУЧШЕ предыдущего...smile.gif

Пусть Ваша ДУША ликует от радости! Эта РАДОСТЬ притянет новую радость в Вашу жизнь - согласно тому настрою, который Вы выберете на сегодняшний день:)

Я ликую вместе с ВАМИ!:)))

С любовью,Юна sm01.gif
Юна я
Привет, мои ДРАГОЦЕННЫЕ!:)

Знайте , что ВЫ - прекрасны! Восхитительны! Умны! Обворожительны! Очаровательны! И ВашУ красоту описать словами невозможно!:)

Знайте, чо вся СИЛА внутри ВАС! И что все, что Вы задумываете - обязательно получится!

С любовью,Юна sm01.gif
Jarinochka
Здравствуй Юна. Спасибо огромное за тему. Мне о ней Душечка рассказала. Прочитала всю тему. Очень заинтересовалась. Раньше слышала о бодифлексе, но попробовать не решалась. То дыхание не так, то еще что-то. Ты своим примером меня заразила. И очень доступно все объяснила.
У меня вопрос. Сколько времени нужно потратить на обучение самого дыхания. Ведь понятно же что пока дыхание не будет доведено до автоматизма, упражнения делать сложно. Они отвлекают от контроля над дыханием. Или я ошибаюсь.
Я вот подумала, что первую недельку просто подышу утречком раз по 10. Или это слишком долго для обучения. Можно быстрее? И еще, да все упражнения хороши. И все нужны для меня однозначно, но все же обязательно ли их выполнять все и в том порядке который ты описала?
Так хочу стать такой же прекрасной как и ты.
Юна я
Здравствуй, Яриночка!

Все верно! дыханию нужно посвятить КАК МОЖНО - больше времени.. Неделя - отлично! ты сама почувствуешь - когда.. Дышать будет ЛЕГКО, ПААХ будет - из глубины души:) не форсированный, а натуральный (если так можно сказать:))...

Потом, упражнения можно делать в любом порядке.. С любым промежутком времени между ними... Можно сделать 6 утром, 6 - вечером.. Можно начать с пресса, закончить лицом:) Как тебе будет угодно:)

Спасибо огромное за комплименты!:) Только истинно прекрасная женщина могла их написать:) ТЫ _ ПРЕКРАСНА!

С любовью, Юна:)
Юна я
Здаравствуйте КРАСОТКИ, КРАСАВИЦЫ И КРАСОТИЩИ!!!:)

Желаю Вам быть на столько красивыми сегодня, чтобы Вы сами замирали от ощущения собственной красоты!:) Думате - такое невозможно?smile.gif А я знаю, что это самое естественное, что может быть в жизни ЖЕНЩИНЫ:)

Напоминаю - последний ВДОХ. Тот, который Вы делаете в момент расслабления животика.. Может быть сделан РОТИКОМ! Вы можете вдыхать ротиком и носиком одновременно! Пусть воздух врывается в Вас! Сметая на своем пути дурные бактерии, темные мысли и всех-всех тараканов, подрывающих Вашу веру в СЕБЯ!:)

С любовью, Юна hb.gif
Elenne
Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 15:18) *
Вы делаете абсолбютно ВЕРНО! ПААХ! А потом ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ втягивание живота! Выдохнули и втянули!

Юна я! Спасибо за пояснения и поддержку! a085.gif
Цитата
Следите, плиз, за тем, чтобы после ПААХА и во время втягивания животика - рефлеторно не втянуть воздух носиком! Это ВАЖНО!

Поначалу из-за нехватки концентрации (как раз то, что - кроме многочисленных прочих бонусов - хотелось бы отточить) на ПААХе - даже умудрялась после задержки довыдыхать, вместо вдоха. d030.gif

Цитата
А сколько секунд получается продержаться? И как чувствует себя при этом Ваша головка бесценная?

Слежу за секундами по часам (очень громко тикает китайский механизм d060.gif ), получается 8-12 с, если верить им.
С головкой дружу.

Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 16:12) *
о морщинках вокруг губ... это никак не повлияет на их дополнительное размножение.. И даже - наоборот..

Аминь! thankful.png d060.gif
Цитата
А ЛЕВ - приласкает Ваши морщинки, а потом доброжелательно выпроводит их.. Главное - системность.. Т.е. - по немножку каждый день:)

Ко ЛЬВУ пока только добираюсь - пока учусь правильно пыхтеть, точнее ПАААААХать d060.gif

Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 10:06) *
Напоминаю - последний ВДОХ. Тот, который Вы делаете в момент расслабления животика.. Может быть сделан РОТИКОМ! Вы можете вдыхать ротиком и носиком одновременно! Пусть воздух врывается в Вас! Сметая на своем пути дурные бактерии, темные мысли и всех-всех тараканов, подрывающих Вашу веру в СЕБЯ!:)

Так и делаю. И надеюсь, он таки все сметает d060.gif

Цитата(Юна я @ 10.5.2014, 5:24) *
Знайте , что ВЫ - прекрасны! Восхитительны! Умны! Обворожительны! Очаровательны! И ВашУ красоту описать словами невозможно!:)
Знайте, чо вся СИЛА внутри ВАС! И что все, что Вы задумываете - обязательно получится!

a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Леночка!

Отлично! Вы - просто верх трудолюбия! Я Вами восхищаюсь!:) Все верно делаете!

С любовью, Юна:)
Elenne
Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 15:19) *
Все верно делаете!


Юна, благодарю! v1.gif
Пока все скромно - 5 циклов просто задержек + 5 циклов - на задержке делаю резкие выталкивания живота 10 раз (самодеятельность, ага c9.gif ).
И почему-то - видимо, из-за сосредоточенности на всех премудростях дыхания d060.gif - сбиваюсь со счета icon_eek.gif относительно количества уже выполненных циклов, хотя их всего 2 по 5 d030.gif

И спасибо также за ответ в Личных Сообщениях aa19.gif
Юна я
Цитата(Elenne @ 13.5.2014, 10:43) *
Юна, благодарю! v1.gif
Пока все скромно - 5 циклов просто задержек + 5 циклов - на задержке делаю резкие выталкивания живота 10 раз (самодеятельность, ага c9.gif ).
И почему-то - видимо, из-за сосредоточенности на всех премудростях дыхания d060.gif - сбиваюсь со счета icon_eek.gif относительно количества уже выполненных циклов, хотя их всего 2 по 5 d030.gif

И спасибо также за ответ в Личных Сообщениях aa19.gif


Хорошо! На ЗДОРОВЬЕ!:))

Теперь.. Самый лучший способ - про себя 501,502, 503... и т.д. Ну, он самый легкий и доступный.. smile.gif
Elenne
Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 9:42) *
Теперь.. Самый лучший способ - про себя 501,502, 503... и т.д. Ну, он самый легкий и доступный.. smile.gif

Спасибо.
Только я запутываюсь в количестве сделанных раз (называю это циклом), а не в секундах. d025.gif
Юна я
Цитата(Elenne @ 13.5.2014, 12:41) *
Спасибо.
Только я запутываюсь в количестве сделанных раз (называю это циклом), а не в секундах. d025.gif


А, извиняюсь, протупила:)) Ничего! Скоро путаница упорядочится:)))
Юна я
Доброе утро! Принцессы и Королевы!:)

Оно сегодня - на столько доброе, что я плачу:) Да, да! Я не шучу.. Я плачу от счастья, потому что моя жизнь полна чудес и сказочных трансформаций:) И каждый день- это новое чудо...

Я хочу напомнить Вам о том, что наша зарядка является ЕЖЕДНЕВНОЙ:)) И пусть Вас не пугает енто прилагательное:) Потому что - бодифлекс - это чудо, которое может происходить с нами каждый день!:) Чудо, которое извлекает наружу все то ЧУДЕСНОЕ внутри Вас и рисует его линиями Вашего тела.. Вашего притягательного, желанного, необыкновенного тела...

С любовью, Юна sm01.gif
Юна я
Помните о том, КАК делается ПАААХ?smile.gif

Диафрагментарный выдох! ЖИВОТОМ! Сокращайте живот! Резко! Выталкивайте воздух! НЕ забудьте при этом ШИРОКО открыть ротик! Наша с Вами задача вытолкнуть ВЕСЬ воздух!

При этом, уточняю - Вам не удастся во время паха сразу же максимально втянуть живот.. ВЫДОХНУЛИ и! подтянули животик МАКСИМАЛЬНО под ребрышки! ВСЕ-все внутренности подтянулись вверх!

При этом втягивании - уже прокачиваются мышцы животика, внутренних органов, в том числе и женских:) А ЧТО это значит?.. О, да! ТАМ - все будет в полном порядке!:))

С люоовью, Юна sm01.gif
Юна я
Сегодня я расскажу Вам о свойствах кислорода. О его ВОЛШЕБНЫХ свойствах!:)

Всем нам известно, что без ДЫХАНИЯ наша жизнь - невозможна, немыслима и безперспективна:) А сам процесс дыхания мы привычно не замечаем.. А вот, если вдруг кислород на планете Земля будет перекрыт, тогда да.. Мы вспомним о том, как все же Жизнь прекрасна, да?smile.gif

Мы частенько куда-то спешим, бежим и скачем.. Испытываем огромнейшие психические перегрузки, а в результате и физические недомогания.. Стресс.. Вошел в нашу жизнь, как нечто обыденное и даже необходимое.. В свете вышеописанных событий наше ДЫХАНИЕ стало поверхностным.. Хиленьким таким.. Мы не придаем ему значения. Также как, порой,не придаем значения тому - почему же так не достает энергии.. Энергии, чтобы просто жить. Не говоря у же о том, чтобы творить, создавать и любить свои творения и создания:) Да, да! Знаете ли - на любовь тоже надобна энергия! Посмотрите на любящих.. Не всегда заметно, что они любят.. Почему?Не могут проявить свою любовь. Элементрано - нет сил. Стрессы, перегрузки, конфликты есть! А вот сил для любви - нет!

Где будем брать силы? В чем черпать энергию? Нам изначально был дан сакральный механизм пополнения энергии. От рождения:) ДЫХАНИЕ! Волшебная сила кислорода - необыкновенна.. ОН питает, заживляет, исцеляет, регенерирует и размножает:) Питает каждую клеточку нашего тела. Ласкает ее, заживляет неполадки, восстанавливает и очищает:)

И ОН же УСКОРЯЕТ обмен веществ! Расщепляет то, что вредно и выводит плохишей из организма. Кого мы не балуем гостеприимством? Ага! Жиры, токсины и прочую нечисть:) Вернее - может и балуем, но без особого на то желания и с полным остутствием удовольствия, да?smile.gif Кислород выметает из организма непрошенных гостей и приглашает тех, которым мы всегды РАДЫ - здоровье, оптимальный иммунитет, гибкое, стройное, подтянутое тело:) Разве стройное тело - не признак здоровья? Ведь в жизни ВСЕ настолько взаимосвязано, что порой кажется даже немыслимым..

Продолжение следует...smile.gif v1.gif hb.gif

С любовью, Юна rev.gif
Demira
Девочки, физкультпривет!!!

Юночка, у меня такой вопрос по механизму)
После того, как сделали пхах, подержали и вдохнули - перед следующим циклом, первым медленным выдохом нужно как-то попытаться задержать кислород в себе? у меня как-то быстро выдох требуется....
а насколько, я понимаю, когда после пхаха вдыхаем, этот кислород и работает на сжигание???????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.