Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадка под названием БОДИФЛЕКС :) Уроки бодифлекса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юна я
Цитата(Jarinochka @ 3.10.2014, 12:58) *
Сегодня решила занятия перенести чуть на позже. Но сделаю обязательно.

Возможно есть страхи. Но чего я боюсь? Мне самой трудно разобраться.
Личные проблемы... Да. Есть. Последние отношения меня просто уничтожили, убили. Я боюсь даже вспоминать ту боль. Год боли, а потом год пустоты. Знаешь как выглядит пепелище? Вот этим пепелищем и была я. Жила как растение. Но эта тема не об этом, правда?

еще вопросик. Может моя разбитость и усталость связана с тем, что у меня сейчас КД? Я и так их как болезнь практически переношу. А тут еще и позаниматься решила))) Или это друг с другом не связано?



Яриночка! hb.gif

Да, крепатура - отлично d025.gif Тело заработало. И нужно ему привыкнуть d025.gif

Кд? Да. вполне вероятно, что может d025.gif В день, когда очень интенсивные выделения. - можно не делать aa26.gif Это не опасно, но интенсив может усилиться и некотореы Девочки пугаются..

Усталость в начале занятий - вполне нормальна. особенно у тех, кто мало физически аткивен был. Помнишь, что нужно делать на тощак? Имменно потому - утро - самое выгодное время.. если нет, то минимум 2 часа не кушать до зарядки. а лучше 3:)

Теперь.. Я поняла насчет отношений.. Жаль мне очень, что так.. И боль, котрую ты описала, вынести трудно.. Пусть это пепелище зарастет новыми великолепными цветами hb.gif если есть желание - приходи в психопомощь, попробуем разобраться d025.gif

Страхи могут быть разные.. Возможно - страх одиночества.. Может быть страх - новых отношений, исходя из описанного.. А когда набор веса пошел? Или - изначальная предрасположенность была?..

Да.. И такая переносимость КД - может быть свидетельством отрицания своей женственности.. Обиды на Мужчин - с детства.. Это можно устранить.

ВСЕ наладится, вот увидишь d025.gif

С любовью, Юна d025.gif
Tanjuscha
Юночка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 11:28) *
Я предполагаю, что, возможно, у Тебя и нет ничего лишнего? А какой рост, вес и тип телосложения у Тебя, если можно..


Да нет, лишнее есть, да ещё сколько... d025.gif d025.gif
Рост 168 см, вес от 66 до 68 колеблется. Всё лишнее в районе талии, бедёр, живота и попы, как и положено настоящей женщине a075.gif a075.gif Тип телосложения, если я верно понимаю - груша?
ОГ - 98 СМ
ОТ - 81 СМ
ОБ - 104 СМ
Я сегодня ещё раз замерила всё... Ну что сказать, по сантиметру везде ушло, кожа заметно подтянулась...
Может, в моём случае всё медленнее просто происходит?

Юна я
Ага, Танюша, поняла, спасибо..

Да, может быть это связано с запуском обмена веществ.. А что со щитовидкой - жалоб нет?

дальше, чдается мне, что все же нужно очень хорошо проследить за дыханием d025.gif НЕ остается ли воздух в легких после пааха.. И не довдыхаешь ли ты во время задержки.. Можешь на том сконцентрироваться?smile.gif дело в том что я, бывает, за собой замечаю, что так расслабляюсь, что делаю осейки порой d025.gif Т.е. - можно дыщать правильно, но через раз d025.gif очень важно СЛЕДИТЬ.

Ты занимаешься ситематически с мая, как я поняла, да? Здесь еще очень важна СИСТЕМНОСТЬ - без пропусков.. Только, когда параметры будут Тебя удовлетворять, Ты можешь позволить себе раз в неделбку выходной:) у, вот так..

Я почему-то вижу Тебя в весовой категории 60 кг smile.gif Как Тебе?
Tanjuscha
Солнышко, да , Ты меня правильно видишь, как раз моя категория... a035.gif a035.gif a035.gif
Я с 17 до 27 лет весила ровно 55 кг и фигура была почти d060.gif d060.gif как у модели, попа всегда мешала до модельной категории дойти...
После переезда сюда отъелась до 60 кг (европейские ценности...) , но держался этот вес тоже 7 лет, пока не вышла замуж и не забеременела. Вот тогда был ужас, рожать я пошла с 90 Кг... a045.gif a045.gif a045.gif
Не успела после первой очухаться, как второй дитёныш появился... А вот потом с двумя резко скинула ло сегодняшнего веса и теперь тоже держится...
С щитовидкой да, немного проблемы, йода не хватает, пью таблетки...
За дыханием послежу обязательно...
А занимаюсь я с августа, о ваших каникулах только мечтаем... Но довольно регулярно, пропустила только, когда гости были и вот вчера...
Спасибо Тебе, что так быстро откликнулась d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Ага! ВОт оно! Щитовидка и таблетки! Поэтому и процесс идет медленнее.. При эндокринрлггических нарушениях ма=етаболиз восстнавливается гораздо медленнее.. Но! главное - не бросать! И он заведется! d025.gif Прото там, где Человеку без щитовидки нужно месяц, другому нужно и все 6 d025.gif Но! Когда процесс активизируется, то будет 60 кг.. Я так чувствую:)

И еще.. Щитовидка - опять возврат к непрожитым обидам. И к не пролитым слезам.. Где-то тма, у Тебя, непровяленнеы чувства засели.. Внешен все идет хорошо, но где-то может быть блок.. А когда начались проблемы с ней?
Tanjuscha
Где-то года два назад....
Получается, что я с самого начала чувствовала, что что-то не так....
Всё ясно....
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 3.10.2014, 21:33) *
Где-то года два назад....
Получается, что я с самого начала чувствовала, что что-то не так....
Всё ясно....


Думаю - она скоро подздоровеет d025.gif smile.gif
Jarinochka
Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 12:40) *
Кд? Да. вполне вероятно, что может d025.gif В день, когда очень интенсивные выделения. - можно не делать aa26.gif Это не опасно, но интенсив может усилиться и некотореы Девочки пугаются..

Не, я не испугалась. Просто надо было начинать все-таки не во время КД.

Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 12:40) *
Помнишь, что нужно делать на тощак? Имменно потому - утро - самое выгодное время.. если нет, то минимум 2 часа не кушать до зарядки. а лучше 3:)

Да, Юночка, спасибо. Я помнила. И занималась через 3,5 часа после еды. И тут сработала еще одна хитрость. Я не кушала на ночь. a115.gif Поела часиков в 5 вечера. Ну а дальше ждала, когда заниматься можно будет d025.gif Вот так получилась двойная выгода для себя. Мне даже нонравилось)) А то у меня вечная проблема - вечерние зажоры d47.gif А тут надо было не есть, что бы позаниматься.

Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 12:40) *
Теперь.. Я поняла насчет отношений.. Жаль мне очень, что так.. И боль, котрую ты описала, вынести трудно.. Пусть это пепелище зарастет новыми великолепными цветами hb.gif если есть желание - приходи в психопомощь, попробуем разобраться d025.gif

Спасибо. Может и воспользуюсь твоим приглашением. Но мне надо решиться и настроится. А цветочки уже растут потихоньку. Я опять научилась чувствовать. И радость и боль и восторг и любовь. И самое трудное даже - я начала учиться верить.

Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 12:40) *
Страхи могут быть разные.. Возможно - страх одиночества. Может быть страх - новых отношений, исходя из описанного.. А когда набор веса пошел? Или - изначальная предрасположенность была?..

Страх одиночества был. Но недавно поняла, что даже если буду сама - есть столько прекрасных дел и возможностей приносящих радость, что уже не страшно. Отношений боялась панически. Я их просто отрицала на корню. Я боялась повторения боли. Сейчас и с этим борюсь. Я стараюсь.
Насчет веса, попытаюсь объяснить. Я всегда была апетитненькой. Всегда была грудь, попа, полноватые ножки и тоненькая талия. При росте 159 см я весила 54кг, ну максимум 58. Было время, когда вес был 51. Но если честно - он мне не сильно шел.
Вес набирать начала где-то в 22-23 года. Тогда еще с будущим мужем начала встречаться. Набрала быстро, за 3-4 месяца 8 кг. Но до знакомства с мужем были другие отношения. Жила в Киеве, был мужчина. А потом расстались. Я уехала домой, в райцентр. Помню еще что через месяца 4 после расставания, осенью у меня наверное был сбой гормональный. Начались КД и не прекращались. Неделю просто "тонула". Той же осенью с мужем познакомилась. А вот зимой-весной набрала вес до 62 кг. Летом вес стоял, а осенью после свадьбы я уже весила 72 кг. Итого за год я набрала 18 кг и в свои 23 я была ну совсем не худышкой.
Впервые сбросить вес получилось в 26 лет. Уже сынуле было 1,5 года. Сбросила немного 7 кг. Потом опять набрала. А более результативно смогла похудеть в 30 лет. С мужем уже были разведены. Были другие отношения. (которые и принесли эту безумную боль). Я смогла добиться результата 65 кг, а иногда и до 63 доходила. На зиму набирала немного. В 32 был первый удар от любимого. Тогда же параллельно пила гормональные таблетки. Надо было пролечиться. Немного поправилась до 69 кг. Потом еще до 74 кг. Тогда писала магистерскую и защищала. Летом занялась собой, спортик, диеты. И вес вернулся к 65 кг. Потом к 63 кг. Но не долго. Через месяц после достижения в моих похуделках, осенью, два года назад Он меня убил. Просто и легко. Вот тогда я и начала жрать. И даже выпивать. До лета с переменным успехом доелась до 77 кг. А было иногда даже и 81. Потом остановилась. Врач опять прописал гормоны. В этот раз ОК. От них не поправлялась (куда уж), но и не стройнела. А самое главное ни одна диета, даже если я умудрялась ценой неимоверных волевых усилий ее выдержать, практически не помогала. Если раньше я спокойно сбрасывала 2 - 2,5 кг за неделю, то сейчас счастье за 3 недели столько сбросить. И то не всегда. А самое страшное это срывы. Тогда я наверное просто как безумная ем. Не было бы еды, тарелки бы грызла. Мозг просто отключается.

Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 12:40) *
Да.. И такая переносимость КД - может быть свидетельством отрицания своей женственности.. Обиды на Мужчин - с детства.. Это можно устранить.

Трудно сказать. То что я отрицала себя как женщину - возможно. Просто не правильно себя принимала. Детские обиды на мужчин.... Даже не знаю. Или я чего-то не помню Я выросла в хорошей полной семье. Папа военный, но казарменных замашек у нас дома не было. Правда и внимания от отца было не много. Вечная служба. Но он и меня и сестру любил и любит безумно. Мы в этом никогда не сомневались. Может проблема в том, что сестра у меня одна родная, а из двоюродных - только братья. И все лето мы проводили с ними.
Хотя... Милая моя, хорошая Юна, я знаю что тема не об этом, но наверное благодаря тебе я начинаю понимать. Когда-то я произнесла даже это, но не придала этому значения. Понимаешь, если я вижу у мужчины явный сексуальный интерес о мне - я начинаю защищаться и презирать его. Тоесть до тех пор пока мужчина общается со мной как друг или брат, со скидкой того что я женщина, все нормально. Я ему доверяю, мне с ним хорошо. Но как только мужчина проявляет ко мне сексуальный интерес или начинает приставать - все. пиши пропало. Я его начинаю бояться, отталкивать и избегать. Это не всегда. Но в 99% случаев. Ко мне нужен очень осторожный подход в этом плане. Я очень тяжело иду на такой контакт. И хвала тому мужчине, который незаметно для меня переводит дружбу в более близкие отношения. Таких - единицы.

Спасибо тебе милая Юна, за то, что терпишь всю эту писанину. aa45.gif А за бодифлекс отдельное огромное спасибо. aa28.gif
Юна я
Яриночка hb.gif

Мне очень жаль, что ты пережила эту боль.. Можно вопрос? Тот Мужчина, который был до Мужа - по какой причине Вы расстались?.. Чувства к мужу были не такими, как к Нему?..

И еще.. Это отторжение сексуального интереса - было всегда? постарайся, пожалуйста, вспомнить.. С тем первым Мужчиной - было также?.. КАК Он за Тобой ухаживал?.. Как развивались Ваши отношения? Это важно..
Jarinochka
Здравствуй Юна. aa19.gif
Сегодня занималась опять вечером. В очень медленном темпе. И конечно натощак. 5 часов прошло после еды. Пробовала все упражнения по два подхода. Чесно тяжело. Я просто отдышаться не могу. На последнем, Кошке, голова очень кружилась. Завтра попробую разделить упражнения пополам. Половину делать утром, половину вечером. Так можно? И еще у меня второй день такое чувство будто не могу вдохнуть на полную грудь. Даже покашливать начала. И какое-то как бы сжатие грудной клетки. Это я простыла или результат очистки легких? Я не курю. Уже давно. 4 года.

Jarinochka
Юначка, обо всем остальном я написала тебе в личку. Там слишком личное.
Юна я
Здравствуй, Яриночка! hb.gif

Да, я поняла.. лучше - постепенно.. Разделить? - хорошо! d025.gif

Это может быть результатом мышечного спазма - сжатие.. НЕ бойся aa26.gif Просто - увеличивай нагрузку очень медленно.. Чистка легких обычно провляется кашлем. Головокружение - избыток кислорода, к которому организм пока не привык aa26.gif

Добавляй, пожалуйста, упражнения постепенно, можно и по одному.. Без насилия.. Расслабленно.. С каждым днем будет все легче и легче.. По чуть-чуть d025.gif
Jarinochka
Сегодня делала все упражнения, но по одному разу. Было легче. Но все-равно на последнем голова кружилась немного. Зато практически без отдышек прошла. Стало легче контролировать дыхание и животик. И это только 5 день.
Как я благодарна тебе, Юна за эту тему и за бодифлекс.
Юна я
Яриночка!

Спасибо! Все идет отличноооооооо a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Девочки=Красавицы!

Как у Вас дела? Как самочувствие? есть ли уже результаты? быть может - есть вопросы? hb.gif
Юна я
Я сегодня встала поздно. Хотелось не просто кушать, а ВСЕ сметать себе в рот smile.gif) Включила клипы, увидела Стройняшек, в облегающих шортиках и решительно отложила банан d025.gif Съем после!

Так приятно быть стройной, легкой, подвижной d025.gif Так хочется волновать воображение Мужчин smile.gif И так кайфово влезть в понравившееся платье, в магазине, о котором Продавщица многозначительно заметила : Вы НЕ первая, кто пытается это сделать smile.gif) Ведь правда же - это стоит того, чтобы 20 минут попыхтеть ?... hb.gif
Катринелли
Юночка, докладываюсь)) Сегодня делала бодифлекс утром вместо зарядки. Очень ныли мышцы после калланетика, я в последнии дни усердствую shy.gif, хотелось хорошо размяться с утра. Открыла окошко, вдохнула морозный воздушек и вперед! Пошло отлично, мышечная память все вспомнила, я ж когда-то его осваивала. Дыхание задерживала до 8, больше не получалось. Упражнения делала по три раза, закончила на лодочке. Потом пришла дочь, уселась мне на спину и стала требовать ням-ням)) Пришлось закругляться. Нагрузки особой я не чувствовала, зверский калланетик меня закалил)) но было очень приятное тепло в мышцах, иногда покашлять хотелось. Раньше кашлять хотелось намного сильнее и дольше, легкие видать от никотина чистились, сейчас спустя три года разница существенная a115.gif В целом ощущения очень приятные, мышцы размялись и растянулись, бодрость и энергия бьют ключом. Хочу сделать его утренней привычкой, как у тебя и моей мамы. У меня только одна интимная проблема, из-за которой мне в прошлый раз расхотелось заниматься. Когда делаю боковую растяжку, именно перехожу из позы вратаря, у меня, пардон, воздух из *шепотом* промежности выходит, не пук, а именно воздух оттуда s24.gif Извини за физиологические подробности. Меня это напрягает, не пойму с чем это связано, такое иногда во время секса еще бывает. Может, ты с таким сталкивалась или слышала? Спасибо.
Юна я
Катенька!

Урааааааааааа! a115.gif a115.gif a115.gif

Я так рада, что ты с нами:) Твоя Мама,Ты, я - отличная компаниЯ:))

Да, конечно, я знаю об этих "пуках" d025.gif После вторых родов (мой Сын 4 кг) они присутствовали и в моем поле слышания smile.gif Это. пардон, мышцы влагалища вышли из тонуса, так сказать. Если ты станешь их сжимать по ходу упражнения, либо введешь, как отдельное, я о нем писала:), то месяца через 2-3 Тебе не удастся их услышать, даже - если Тебе этого очень захочется:) А быть может - и гораздо раньше d025.gif
Юна я
Лапочки! Привет! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Как дела? Как успехи? Есть ли уже изменения? Как настрой? Появились ли новые Поклонники? Или, быть может, старые активизировались? smile.gif)
Юна я
Куколки! Здравствуйте! hb.gif

Помните о том, что существует период, именуемый ПЛАТО?.. Это,когда Вы ехали-ехали и.. приехали.. Стоим.. А с места тронуться не можем smile.gif

Но! Это ненадолго aa26.gif И, если Вашей выдержки хватит,то миновав сей процесс, последующее постройнение пойдет еще быстрей и веселей d025.gif

С любовью,Юна hb.gif
Матвейка
Юна я, подскажи пож-та, если я буду делать бодифлекс в 16-30 или в 17-00 (обедаю я в 14-00), будет ли результат. Я никак не могу утром, сколько раз себя уговарила, не получается. А в последнее время , делая упражнения в 16-30 ловлю себя на мысли, что делаю через огромную силу. И поэтому несколько дней разбила комплекс на 2 раза по 6 упражнений. Т.е. сегодня делаю первые 6 упражнений но по 4 повтора, а завтра остальные 6 по 4 повтора. Так мне проще морально. Будет ли от такой разбивки тоже толк? И через сколько времени можно кушать после занятий? Воду я пью сразу как закончу, так как вся мокрая от занятий.
Юна я
Дорогая Матвейка! hb.gif

Очень рада тому, что ты занимаешься d025.gif d025.gif d025.gif Урааааа!

Да! Эффект будет d025.gif Только ты, видимо, делаешь бодифлекс уже будучи уставшей.. И потому нет энтузиазма.. А нельзя перенести на утро?.. Судя по твоим реакциям, твои биоритмы предрасполагают к утренним занятиям.. Ты не успеваешь?

Кушать и пить можно сразу же - после занятий d025.gif Здесь ограничений нет smile.gif
Матвейка
Юная я, спасибо за ответ. С бодифлексом я знакома давно. 10 лет назад начала заниматься после рождения первого ребенка. результаты были ошеломляющие.Занималась утром сразу после пробуждения, диет никаких не соблюдала, похудела супер.А вот сейчас утром не получается, второму ребенку только 5 месяцев, утром просыпаемся поздно, около 10 утра. Я после 19-00 не ем и соответсвенно утром, я бегом завтракать, не до бодифлекса.Пыталась делать после ужина через 3 часа, тоже не получается, бывает так , что засидимся за ужином........Было такое время, когда я работала до декрета, я делала бодифлекс по утрам на голодный желудок, но только по 4 упражнения в день. Т.е. все 12 упражнеий я делала за 3 дня. От таких занятий я особо толка не увидела. А может он самый результат приходит не так сразу?Вот по 4 упражения в день готова делать утром. А будет результат?Спасибо за ответ.
Юна я
Цитата(Матвейка @ 30.11.2014, 0:37) *
Юная я, спасибо за ответ. С бодифлексом я знакома давно. 10 лет назад начала заниматься после рождения первого ребенка. результаты были ошеломляющие.Занималась утром сразу после пробуждения, диет никаких не соблюдала, похудела супер.А вот сейчас утром не получается, второму ребенку только 5 месяцев, Вот по 4 упражения в день готова делать утром. А будет результат?Спасибо за ответ.



Здравствуйте, дорогая Матвейка!

Панимаю Вашу занятость и нагрузки d025.gif

Я бы сделала так - 4 упражнения утром, а остальные вечером smile.gif Так не получится? Тогда результат будет отличным! d025.gif Но, даже если Вы будуте делать всего половину курса в день, то результат будет. Только медленнее d025.gif
Матвейка
Спасибо за ответ. Буду стараться делать часть утром, часть вечером.
Юна я
Цитата(Матвейка @ 1.12.2014, 13:15) *
Спасибо за ответ. Буду стараться делать часть утром, часть вечером.


Не за что! Удачи! если будут вопросы - задавайте d025.gif
Юна я
Куколки! Здравствуйте! hb.gif

Мне было бы очень важно и интересно узнать - КАКОВЫ Ваши успехи? Нет, нет.. Вы НЕ должны мне отчитываться aa26.gif Мне просто ИНТЕРЕСНО d025.gif И я порадуюсь вместе с Вами - Вашей красивущей фигуренции d025.gif

Или погрущу от того, что что-то не получилось.. А потом скажу, что из любой ситуации выход есть.. И мы станем его искать.. Конечно, если Вы этого ЗАХОТИТЕ d025.gif smile.gif
Матвейка
Юна я , у меня не получилось делать часть утром, часть вечером и я делаю только по вечерам через 3 часа после еды (в 21-00) по 6 упражнений в день. А утром не получается , так как сижу на системе минус 60, а там после 18 есть нельзя и я утром сразу галопом к холодильнику. Правда вчера поужинала рыбой в 18, а в 19-30 уже проголодалась и сорвалась, в рот летело все подряд и бодифлеекс пропустила. Зато сегодня вечером бассейн+бодифлекс. Может ты чего посоветуешь по поводу питания? Мне надо похудеть на 10 кг после родов. Вот сижу на минус 60, но очень часто срываюсь.
Юна я
Цитата(Матвейка @ 11.12.2014, 13:29) *
Может ты чего посоветуешь по поводу питания? Мне надо похудеть на 10 кг после родов. Вот сижу на минус 60, но очень часто срываюсь.


Ага.. Поняла.. Спасибо! Ну, во-первых, желудок от бодифлекса сокращается и мы кушаем меньше.. Некоторые желудки сокращаются в несколько раз smile.gif Дальше, Ты не пробовала РАЗДЕЛИТЬ питание? Т.е. - белки и углеводы разделены между собой. Если каша, то с овощами. Если мясо, то тоже d025.gif

Получается. что кушаем мы ВСЕ, но, при этом, раздельно smile.gif И результаты у многих отличные d025.gif
Tanjuscha
Юночка, привет! wub.gif
Вот в этой теме у меня хорошие новости: я, оказывается, похудела на 3 кг. Просто я давно не взвешивалась, а тут заметила, что джинсы посвободнее стали...
И объемы уходят: ОБ - 4 см, ОТ -2 см (маловато, но хоть что-то)... d040.2.gif d040.2.gif
Матвейка
Цитата(Юна я @ 11.12.2014, 12:35) *
Ага.. Поняла.. Спасибо! Ну, во-первых, желудок от бодифлекса сокращается и мы кушаем меньше.. Некоторые желудки сокращаются в несколько раз smile.gif Дальше, Ты не пробовала РАЗДЕЛИТЬ питание? Т.е. - белки и углеводы разделены между собой. Если каша, то с овощами. Если мясо, то тоже d025.gif

Получается. что кушаем мы ВСЕ, но, при этом, раздельно smile.gif И результаты у многих отличные d025.gif

Юна я , питаюсь я раздельно. Только сладости люблю и от пива не могу иногда отказаться, хотя понимаю что оно вредное.
Юна я
Цитата(Матвейка @ 12.12.2014, 13:32) *
Юна я , питаюсь я раздельно. Только сладости люблю и от пива не могу иногда отказаться, хотя понимаю что оно вредное.


Отлично! Тогда остается только подождать d025.gif Бодифлекс и раздельное питание в паре - это сила d025.gif

Возможно, стоит отложить пока весы? И перестать беспокоиться? Вот. если месяц не взвешиваться и просто получать удовольствие от процессов? hb.gif
Матвейка
Цитата(Юна я @ 12.12.2014, 13:34) *
Отлично! Тогда остается только подождать d025.gif Бодифлекс и раздельное питание в паре - это сила d025.gif

Возможно, стоит отложить пока весы? И перестать беспокоиться? Вот. если месяц не взвешиваться и просто получать удовольствие от процессов? hb.gif

Юна я , я так и сделаю.
Юна я
Милая Матвейка! hb.gif

Как Ваши успехи?

Помощь нужна????
Матвейка
Юна я , у меня по тихоньку процесс идет. Но утром делать так и не получается, делаю в день по 6 упражнений. Т.е. один день превые 6 упражнений, на другой день остальные. Весь комплекс не могу осилить, ни по времени ни по настроению. Делаю либо вечером через 3 часа после еды либо в обед через 3 часа после завтрака. Тело подтягивается.
Юна я
Цитата(Матвейка @ 13.2.2015, 16:19) *
Тело подтягивается.


a115.gif a115.gif a115.gif

Я очень рада!
Юна я
Девочки! Привет, милые! hb.gif

Если у кого-то возникли вопросы - задавайте! Если есть сомнения - высказывайте! Готова помочь d025.gif d025.gif d025.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 21.3.2015, 19:08) *
Девочки! Привет, милые! hb.gif

Если у кого-то возникли вопросы - задавайте! Если есть сомнения - высказывайте! Готова помочь d025.gif d025.gif d025.gif

У меня есть вопрос f0f.gif Я когда дышу, у меня потом очень болит желудок, вот я думаю, может это я неправильно дышу. Но вроде старалась, все прочитала shy.gif
Юна я
Цитата(Табита @ 21.3.2015, 23:57) *
У меня есть вопрос f0f.gif Я когда дышу, у меня потом очень болит желудок, вот я думаю, может это я неправильно дышу. Но вроде старалась, все прочитала shy.gif



Да.. Поняла.. А с желудком - все в порядке?.. Быть может, он болит при приеме еще какой-либо, особой пищи?.. Это важно d025.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 22.3.2015, 8:09) *
Да.. Поняла.. А с желудком - все в порядке?.. Быть может, он болит при приеме еще какой-либо, особой пищи?.. Это важно d025.gif

неее, с желудком не все в порядке. Гастрит, повышенная кислотность, ну и т.д. При приеме пищи он так вроде не болит, ну во всяком случае я не замечала. Может если сильно жирного жаренного поем, ну так я сейчас и не ем такое, и уже давно. Единственное с чем у меня ассоциация, он болит также как когда я сильно перенервничаю, не знаю в тему ли это. shy.gif
Юна я
Да, тогда понятно.. почему он болит, при втягивании живота.. Смотри.. если гастрит в состоянии ремиссии, то заниматься можно.. если сейчас так называемое весеннее обострение, то лучше повременить.. Весна обростряет страхи будущего..

Мне жаль, что с желудком - не порядок.. А что Ты думаешь по тому поводу - НЕ может ли этот факт быть свидетеьством того, что Ты чего-то НЕ перевариваешь в жизни? И еще.. Дам почву для размышленией: гастриты и язвы часто являются психо-соматическими симптомами.. Они как-бы замещают то, чего Человеку в жизни НЕ достает. Сигналят об этом. И притягивают к себе внимание...

Если пояснить с точки зрения некой механики, то Человек волнуется, переживает и кровь приливает к желудку, вызывая перенапряжение в нем.. И рахдражая слизистую.. То же - с головной болью и множеством иных заболеваний..

Но достаточно осознать - в ЧЕМ недостача, как болезнь рассасывается.. Те самые озарения или инсайты, о которых мы говорили..
Табита
Цитата(Юна я @ 22.3.2015, 10:03) *
Да, тогда понятно.. почему он болит, при втягивании живота.. Смотри.. если гастрит в состоянии ремиссии, то заниматься можно.. если сейчас так называемое весеннее обострение, то лучше повременить.. Весна обростряет страхи будущего..

Я не только думаю, я даже уверена, что мой желудок это большинство психосоматики. Я уже отследила, что когда я сильно нервничаю, то как то эту проблему кидаю в желудок, как то так, и он у меня потом как камень стоял. Но сейчас я вроде с этим немного разобралась и стало полегче. А вот по поводу не достает в жизни, а можешь поподробнее, а то мне немного непонятно. По поводу головной боли это я думаю в пятницу передумала-перенервничала, наверное.
Юна я
Да! Хорошо! Я завтра подробно отвечу! В Твоей теме d025.gif
Юна я
Куколки! Привет! hb.gif

Как дела? Как успехи? Есть вопросы?

Напомню, что бодифлекс = отличный Борец с целлюлитом d025.gif И, при систематических атаках, побеждает апельсиновые корочки! d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Юночка, очень хочется!
Если где у нас откроют класс по бодифлексу - схожу, куплю абонемент и отпишусь. Естественно, если не будет слишком дорого.
Душечка
Думала уже не найду эту тему, нашла, ура!!! a115.gif a115.gif
Miss Juli
Когда я еду в общественном транспорте, тренирую живот и попу. И еду, и работаю над собой. Напряжение-расслабление мышц - это же и есть бодифлекс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.