Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Возвращаю фигуру десятилетней давности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Розалин
Здравствуйте, красатульки. Вот и прошел год, после того, как я забеременела второй раз, и перестала худеть, год замечательный, результат тоже, ввиде прекрасной девочки, зачатой на веганстве.
но вот я увы поправилась на 2 размера, сейчас 48, а была 44. Терпела 3 месяца после рождения, чтобы животик прошел, и вот теперь я снова в вашем строю, хоть я и старшая приболевшие.
С мужем у нас спор, так как он любит очень стройных девушек, а я широкоплечих мужчин. Решили кто наспор быстрей добьется результата тот и выигрыл. Мне приз или кольцо с бриллиантами, либо зеркалка. Он сам пока не знает какой приз.
мне надо добиться талии 63 см, такой она была 10 лет назад. А с мужам в груди 110, всего лишь наростить 10 см.
так что девочки поболейти за меня, а дневник меня очень дисциплинирует, ну и ваших советов хочу, как худеть, чтобы больше был результат именно там.
Николь
Привет, Розалин! Вот это призы! Есть ради чего стараться!!! a115.gif Как протекала твоя беременность на веганстве, не было ли сложностей? И еще непонятно из твоего сообщения, сколько см в талии ты хочешь убрать?
Onishka
Здравствуй Розалин!!!
Какой хороший стимул)) ну расскажи, сколько весишь какой рост и вообще ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
А детей на кормишь тоже как веганов?
danara
Розалин, привет!
Давай знакомиться. Я Данара, стройнеющая красотуля. Классная у тебя была талия - 63 см. Для меня это сказка! А какой у тебя, в самом деле, рост и вес сейчас? У меня примерно выходит так: минус 1 кг жира = минус 1 см в талии.
Ukaaa
С возвращением, Розалин! Что планируешь делать, чтобы постройнеть?


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Розалин
Здравствуйте, девушки, так как я с планшета сейчас пишу, так что всем сразу ответ.
В талии хочу убрать 20 см, сейчас она 83, прямая я в талии, нет ее
Рост у меня157 см, а вес на линейке 63 кг .
Малышка была зачата ь на веганстве пол года я его на тот момент практиковала, но вот как только я забеременела у меня сорвало крышу, отвернула от всех прошлых продуктов, меня тошнило только от мысли, что я что то такое съем, чем я питалась ранее, и была вечно голодная плюс аппетит пропал, так что беременность уже была сначало с рыбой, а потом и с мясом.
Но благодаря веганству, я считаю, что беременность моя прошла замечательно, на 8 месяце ездили на море, а родила я потом дома, стремительно где то за час.
Фотки бы вставила, но вот как это делать с планшета я не знаю.может подскажите?

Сейчас стараюсь мотивироваться , чуть спортом занялась, а вот с питанием пока провал.
Старшая у меня не веган , а питание ем что хочу называется, сама как то предпочитает раздельное , и жуткая сладкоежка. Но пока живем со свекровь, над этим сложно работать, слава богу скоро переедим. Да и я его много ем, тоже в этом виновата.она же все это видит.
Что я планирую.
Наладить питание постепенно, брат сладкое совсем в итоге, убрать белый хлеб, мясо и рыбу позже,,но буду смотреть по делу.
Есть в первую очередь по голоду, а не пойду ка я поем, чего нибудь вкусненького.
И плюс спорт, тело совсем его забыло, так в беременность это были только прогулки и лестница.
Розалин
Ой, как я тут не была. А кажется, только недавно тут писала.
Наконец то я собой занялась, поставили с мужем срок начало июня, к лету добиться результата. А то одни разговоры.
Будет у меня пока джулиан майкл 30 дней для похудения , что то в этом роде.
И пищевой дневник. Пока, это главное.

Сегодня.

10 мин. Первой программы.

Питание

Манго
Райская смесь(овощи, рис, грибы) вкусно, куплю еще.
Пол бутера с колбасой.
Шоколадка
Vera
Розалин, какая офигительная идея - этот спор с мужем sm03.gif
Надо предложить моему))
Розалин
Я рада, что понравилось.
Пытаюсь, себя мотивировать по полной, только вот сроки поставили сначала
Vera
Розалин и в какой срок нужно уложиться?)))))))))
Розалин
Цитата(Vera @ 25.1.2014, 0:07) *
Розалин и в какой срок нужно уложиться?)))))))))

До 6 июня . )
У нас это знаковая дата.
Vera
Ух ты, всего полгода. Удачки вам, пусть победит дружба sm03.gif Тогда всем будет хорошо))

Лапуля Красотуля
Цитата(Розалин @ 24.1.2014, 23:19) *
Ой, как я тут не была. А кажется, только недавно тут писала.
Наконец то я собой занялась, поставили с мужем срок начало июня, к лету добиться результата. А то одни разговоры.


Молодцы))) у тебя хорошие планы)) а муж что делает?
Розалин
Сегодня полный провал и в питании , и в спорте. Ездили в гости, ну и в итоге с утра пара бутеров , пара бананов , шоколадка . Вечером бутер , пельмени. Хурма, пара печенки, в гостях конфеты.
Причины лень и нехватка времени.
Спорт никакой .
Пошли женские, были пару недель назад , какой то сбой.

Лапуля красатуля , муж качается гантелями , и ездит с утяжелителями на руках.
Розалин
Очередной проовальный день(( я так набегалась сегодня с детьми, что не дочего . Из хорошего 1.5 часа прогулки со старшей.
Питание, все наспех, лишь бы запихнуть, старшая выносит мозг.
Утром чай пара печенек , пара бананов ,
Потом макароны с сыром, кусочек буфера с колбасой, вечером суп , и крупная ножка, чай с шоколадкой.
svetluy
Дорогуша, что я пропустила то! a115.gif a115.gif a115.gif Привет моя любимая девочка! a085.gif a085.gif a085.gif Я поздравляю тебя с таким замечательным событием-прибавлением! d040.2.gif Котя, а ты не кормишь грудью, как я понимаю с таким рационом?

Желаю тебе поскорее влиться в спортивную стезю и красотулинское питание! h020.gif h020.gif h020.gif
Розалин
Привет, привет, неужели помнишь?) Год прошел, приятно.
Не грудью кормлю вовсю, сейчас уже нет диеты, а месяц назад, одни углеводы были, другое плохо воспринимала,а меня разнесло из-за этого. Даже не вес, а объемы. Для меня это загадка.
Как и прошлый раз, уходили объемы, а вес очень мало, в чем дело, мне не понятно.
Сегодня чуть лучше, но тоже, еще работать и работать.
Час где-то гуляла с маленькой, потом завела домой и пошли со старшей, так сложилось,что ребенок сегодня первый раз каталлась на коньках
Так что еще плюс пара часов.
Питание
Пара хурмы, бутерброд с колбасой, конфетка .
Пара ложек гречки , на ужин много овощей и макароны , шоколадка с чаем, 4 банана , 3 хурмы.
Еще может яблочек поем.
Спорт никакой.
Розалин
С утра было непплохое начало , но голодно очень, ела фрукты, так что потом не выдержала и налопалась пельменей .
2 буфер с колбасой были вечером, и яблоко.
5 конфет с чаем.
Прогулки зато удаются, 2 часа с коляской, по лестнице пару раз, так что чувствую ноги подтянулись, чуть пресс качнула.
Завтра ура муж дома будет легче, что нибудь еще ввиду, а то с 2 мя детьми дома одной сложно.
Розалин
Всем доброе утро, наконец то я в инете. Пойду к вам в гости.
Утро 2 яблока 1 банан. Тошнит с утра, прям вспомнила токсикоз, но это от вечерних конфет.
Лапуля Красотуля
Цитата
другое плохо воспринимала,а меня разнесло из-за этого. Даже не вес, а объемы. Для меня это загадка.


а может это вода дала объемы? ты много чистой воды пила? я тут просто в дневничке у одной форумчанки (Волчонок) вычитала, что от отеков помогает сокращение соли и большоое количество выпиваемой воды)) сама стала больше пить и сокращать соль в рационе своем и мужа))
Розалин
Спасибо, подумаю, может быть, воды чистой сейчас можно сказать и не пью, один чай и то пару чашек.
И еще забит кишечник.
Сантиметр никак не найду объемы измерить, ищу сегодня, задача номер один.
Розалин
Итак , появилась талия, 79 см, только недавно было 83, а я еще ничего и не делала толком.
Живот по пупку 90 см жуть
Низ живота 94 см
Попа 101 см
Бедра 98 см
Над коленками ноги 41 см
Талия 63 см и вес 47 кг ждите меня...
Розалин
Блин , муж напрягся седня 107 см в объеме , но это напрягся, и крыльев нет. Но все равно.
Я так, сдеалла клизму, завтрак и обед пара бананов , пара яблок , много салата из своих овощей, чуть белой шоколадки, 8 фиников ,пара ложек гречки .
Еще воду надо записывать
1 стакан воды, 2 чая
Розалин
Итак, что еще съела, пару ложек гречки, потом конфету, и чуть белой шоколадки , сладкое все из-за того что устала ждать, в икеи грибной суп, овощи 2 фрикдельки,полторы куириной котлетки , кусочек тортика , 3 печенки как приехали.
Со всем этим выпито 3 чашки чая.
И еще я сегодня в приятном шоке, давно меня так муж не радовал , подарил кольцо с изумрудами , притом заранее это все обдумал, я и не догадывалась даже. wub.gif a115.gif sm02.gif sm02.gif
Olenna
Цитата(Розалин @ 29.1.2014, 11:16) *
Попа 101 см
Бедра 98 см

А попа и бедра - чем отличаются ? smile.gif

А живот - по пупку или на 3 см ниже?

Здорово, что талия появилась!

Розалин
Привет, живот по пупку, попа по выступающие части ягодиц, бедра под попой .

Итак, что ела 30 числа, что помню приблизительно, омлет с утра с колбасой и помидорами, чуть свежего салата, шоколадки за день ушла, финики , пицца с грибами, бананы.

31 го у меня прошел день рождение мне стукнуло 31 год! Мы его отметили в аквапарке, супер!!!
Так что фитнес был, но больше раслабляющий .
Еда,, утром буфер с маслом и сыром, ура один, а не три или четыре, как раньше.
Обед овощи, с фрикадельками, грибной суп.
Ужин куриные крылья, и чуть картошки фри, чай с физиками, пара бананов.
Много мясного получается, но хоть сладкого небыло.
Olenna
Цитата(Розалин @ 1.2.2014, 3:26) *
Привет, живот по пупку, попа по выступающие части ягодиц, бедра под попой .

Здорово!
Я тоже так измеряю. Только то что у тебя попа у меня называется бедра, а то, что у тебя бедра у меня называется галифе. Твои названия позитивней! smile.gif

Цитата(Розалин @ 1.2.2014, 3:26) *
31 го у меня прошел день рождение мне стукнуло 31 год! Мы его отметили в аквапарке, супер!!!

Ура!
Очень поздравляю!

Желаю красивой фигуры, прекрасных отношений, изобилия всего и отличного настроения!!!

Розалин
Спасибо, за пожелания! Я к тебе в дневник тоже заглянула, но дальше первой страницы не ушла, просто нехватает времени((
Так сегодня, точнее уже вчера весы показали 62. 600 маленький сдвиг есть, но пока не зафиксировали я думаю.
Ела утро яичница из 2 х яиц, мяса и пара ложек салата.
Обед грибной суп фрикадельки и овощи, кусочек торта, обожралась.
Ужин 4 банана 6 фиников .
Спорт, чуть пресс качнула, и сделала массажик проблемных мест.
Медленно, но верно идем к цели, надо чуть быстрее, впереди 2 дня я одна с детьми, буду стараться и в питании и в спорте.
Olenna
Цитата(Розалин @ 2.2.2014, 3:04) *
Спасибо, за пожелания! Я к тебе в дневник тоже заглянула, но дальше первой страницы не ушла, просто нехватает времени((

Я тебе тоже пишу только тогда, когда нахожу время, и читаю только то, что успеваю. И отвечаю только на то, на что есть душевный порыв ответить. smile.gif

Время - самая большая ценность и сокровище!


Цитата(Розалин @ 2.2.2014, 3:04) *
Спорт, чуть пресс качнула, и сделала массажик проблемных мест.
Медленно, но верно идем к цели

Молодец! Пусть медленно, зато верно и надежно обретаешь желанную фигуру!
~ beauty ~
Цитата(Розалин @ 1.2.2014, 3:26) *
31 го у меня прошел день рождение мне стукнуло 31 год! Мы его отметили в аквапарке, супер!!!
Розалин, поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, всего наилучшего! hb.gif
НатС
С прошедшим aa28.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Розалин
3 часа провела сегодня с детьми на улице, старшую ставила на коньки.
Весы сегодня с утра опять показали 63 (
Родители ставят палки в колеса, как я от этого устала((
Завтрак 2 банана
Обед жаренная картошка, чуть мяса, пара кусочков колбаски, 1 яйцо, половина сочника , вообще не понравился, чего ела не понятно, в итоге отдала дочери, шоколадки с чаем.
Буду доедать только фруктами теперь.
С питанием провал.((
Попробую сегодня хоть массажик , если с силами соберусь .

Спасибо,девочки за поздравления!
Olenna
Цитата(Розалин @ 3.2.2014, 0:02) *
Обед жаренная картошка, чуть мяса, пара кусочков колбаски, 1 яйцо, половина сочника , вообще не понравился, чего ела не понятно, в итоге отдала дочери, шоколадки с чаем.

оО какой обед!
Если бы ты его на части распределила - было бы вообще здорово и стройности способствующе!
Розалин
Ален, спасибо за совет, что еще порекомендуешь, а то я никак с мыслями и делами не разберусь, почему такой обед, да потому что пришли с улицы, и все что было в холодильнике, можно сказать сгребла на сковородку, чтобы разогреть исъесть, я сама в ужосе... когда это прочитываю, и еще заметила, что многие продукты не записываю, просто на следующий день о них вспоминаю..
почитала у тебя и вот никак не пойму сколько мне нужно каллорий, если я допустим 3 часа гуляю с детьми, таская коляску, кормящая мама, и так там помелочи, приготовить покушать, постирать...
и как мне придумать что брать на улицу..
и так сегодня было лучше в питании я считаю, чем вчера
утро банан и йогурт активия
перекус на улице чуть чипсов и сок
обед макароны со свежем салатом, и чуть сыра
ужин пара бананов, финики и половина шоколадки с чаем
спорта не было, массажей тоже((

и еще мысли, я когда первый раз худела, месяц где-то каллории счиатала, плюс чуть спорта, вот кг у меня ушли, а потом заглохло... но, я каллории считать перестала, а вот потом стали уходить см с талии, боков.. а вес стоял, как забеременила пропал аппетит, и стал падать вес, так вот к чему я это, убрать вес- перестать есть, убрать см точнее объемы это спорт.
есть я пока не могу убрать кормлю, значит надо забыть про весы, там все равно ничего не увижу, а вот объемы это спорт, так что больше двигаться, плюс упражнения, буду стараться изыскивать на это время.
Розалин
Итак, последовав рекомендации дробного питания съела банан, мяса с картошкой один раз, и через 2 часа еще раз, стакан яблочного сока.
Olenna
Цитата(Розалин @ 4.2.2014, 5:01) *
почитала у тебя и вот никак не пойму сколько мне нужно каллорий, если я допустим 3 часа гуляю с детьми, таская коляску, кормящая мама, и так там помелочи, приготовить покушать, постирать...
и как мне придумать что брать на улицу..

А рост сколько и возраст (если можно)? И сколько ты тогда в среднем ела, когда худела на подсчете калорий?
Коэффициент физической активности думаю у тебя сейчас не меньше 1.6, а вот обмен веществ может быть разным.
А рекомендаций врача тебе как кормящей маме по калорийности не было?

Цитата(Розалин @ 4.2.2014, 5:01) *
и еще мысли, я когда первый раз худела, месяц где-то каллории счиатала, плюс чуть спорта, вот кг у меня ушли, а потом заглохло... но, я каллории считать перестала, а вот потом стали уходить см с талии, боков.. а вес стоял, как забеременила пропал аппетит, и стал падать вес, так вот к чему я это, убрать вес- перестать есть, убрать см точнее объемы это спорт.
есть я пока не могу убрать кормлю, значит надо забыть про весы, там все равно ничего не увижу, а вот объемы это спорт, так что больше двигаться, плюс упражнения, буду стараться изыскивать на это время.

Скорей всего, ты постройнела тогда на максимальной скорости. И жир размяк, ушел вместе с весом. А кожа не подтянулась. А когда стала заниматься спортом - она подтянулась и соответственно стал виден результат по сантиметрам.
Розалин
Olenna , мне исполнился 31 год, и рост 157 см.
Насчет похудения , если мне ее изменяет память, я просто где то посчитала свою норму, и ела чуть меньше по категориям, как у тебя. Но я тогда и не кормила так активно, пару раз оставалось.
Вчера еще ела хурму, штуки три, и 2 бутера с колбасой.
Olenna
Цитата(Розалин @ 5.2.2014, 17:18) *
мне исполнился 31 год, и рост 157 см.

smile.gif
Миниатюрная smile.gif
Думаю, обмен веществ около 1300. Конечно, по хорошему это надо видеться лично, анализировать еще много информации. Но навскидку такая цифра пусть будет. Т.е. с учетом физнагрузки - будет 2 100 энергопотребление.
Менее 1300 - не кушай - это не имеет смысла. Потому что если кушать менее 1 300 - сантиметры и жировой вес будут уходить медленней, чем могли бы.
А с учетом кормления, думаю кушать около 1 700 кКал будет самое оно.
Olenna
А еще:


приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Розалин
Были, очень напряженныи два дня, но я все равно на пути окрасотуливания.
Во-первых небыло шоколадок в моем привычном питании, из активностей у меня только прогулка с коляской, но это как минимум спустится по лестнице с 5 этажа, а то и пара раз. Коляску в горку качу это тоже нагрузка, но она вся на ноги, пора подключать упражнения на живот.
Процедур увы, никаких.
Раз в конкурсе участвую, пора напрячься.
Розалин
Да, жизнь такая насыщенная , как мне теперь понятно , почему многие женщины ходят с таким весом-некогда просто, да еще и лень добавляется.
Что сегодня, я сделала для красоты, кроме ппрогулки, с дочкой на каток, сводила еще по лабиринту полазить.
Еда, суп овощной с курицой , обед картошка вареная с ясными фрикадельки, и свежий салат, обедом обижалась, ужин фрукты будут, и салат опять я думаю.
В ванной процедурки поделаю .
svetluy
Солнце, приветики a98.gif ...Помню ли я тебя---конечно же a115.gif ...По поводу питания хотела спросить-ты вот кушаешь всё вподряд- на кормлении это не отражается?...Вроде пока кормишь грудью желательно соблюдать диету, а точнее боле менее здоровое питание?

Кстати, с прошедшим днём рождения a085.gif a085.gif a085.gif ...Лучше поздно, чем никогда icon_mrgreen.gif
Розалин
Привет Свет, я к тебе , тоже периодически заглядывала, узнать как дела, но не вписывалась.
Диету я более менее соблюдала в первые месяцы, притом методом тыка , чтобы живот неболел , а не болел он у нее он только в основном на простые углеводы, и очень маленькое колличество фруктов и овощей , вот меня и разнесло, плюс от такого питания, вообще не хочется двигаться.
А сейчас стараюсь перейти, на прежнее свое питание, дается очень тяжело..
Но) уже несколько дней без сладкого, и ухожу с питания бутерам и, а это минус белый хлеб, а еще мне помогает со сладким увы только, нет дома, и не ем, потому что как появится не удержусь и съем . Но думаю пожалуй себя в ближайшее дни, чтобы все постепенно было, побалую .
Мяса тоже очень много..
Так сделала, в ванной соду , пару капель эфирного масла, посоветовали , но это помоему бред, больше скорее всего не буду, а вот в скраб антицилюлитный, хорошо потом грело, и в бальзам для волос, волосы пушистые мне понравилось.
Вот про соду по-моему чистый бред. Может кто слышал? Она, конечно, с солью должна принематься , тогда эффект от соли наверно, короче по-моему очередной лохатрон.

Попал чай с финиками , пойду грейпфрукт съем.
Розалин
Так, вчера я не сорвалась-удержусьэто радует.
Сегодня, еда утро кусочек тортика , и 2 кексика .
Обед картошка вареная , с нагитсами , и дорожный чизкейк , жесть .
Ужин только фрукты и овощи.
Процедуры массаж, и пресс, ногами помахала.
Розалин
Ой, девушки, меня, наверно, никаждый поймет, у меня очень сложная дружба с одеждой, я всегда носила классику, и незаметную одежду, что попроще, всегда себя не любила, и не могла принима ть восхищенные взгляды. А на самом деле люблю яркие детали, и вообще не знаю как это описать, допустим кожанная куртка и легкое платье. И вот сегодня увидела этот образ и жуть как захотелось надеть, и чтобы все головы поворачивали , а муж рядом злился. Так что пресс я сегодня накочалась , да еще с утяжелителями на ногах.
И еще купила сегодня мультю , так что только вареные блюда теперь в рационе .
А вообще, планирую как себя восстанавливать, каса сейчас пресс еще неделю только его и чуть ноги, мне нужны мышцы, чтобы потом как начну только кардио , потом силовые, и так очередность.
Убирать хочу по максимуму жир, и продукты его содержащие.
В добавок процедуры саммосажик проблемных мест, и иногда ванны.
ЛёляЯ
[quote name='Розалин' date='12.2.2014, 1:27' post='873984']
Ой, девушки, меня, наверно, никаждый поймет, у меня очень сложная дружба с одеждой,


понимаю у самой такое, очень люблю,уважаю и вижу красивых женщин: ярких, с макияжем , ухоженых. сама же одеваюсь не ярко, никаких лишних побрякушек-хотя на других мне очень нравится бижутерия, сама же ни в жизнь не одену. цветовая палитра моего гардероба, серый, черный, беж,белый.....Надо поменять гардеробчик то, думается мне
Розалин
Сегоднишним днем я довольна, не сожрала ничего лишнего, чувствовала сегодня себя энергично, переделала уйму дел, пару раз носила утяжелители на ногах, мышцы чувствую еще со вчерашней нагрузки.
Питание чай с финиками , кстати, не забыть завтра купить, съела уже.
Паста с белыми грибами, луком и специями , груша, апельсин, яблоко .
На сантиметре, вроде есть уже результат, попа минус 1 см, и на талии сдвиг.
Всем хорошего дня!
П.с. пошли дни.
Розалин
Сегодня весы меня порадовали, показали 61, 600 , и минус по сантиметра в районе живота, да вообще как то себя легче чувствую.
Сегодня еда, рис с овощами и грибами, пицца с грибами, блин еще в холодильнике их полно.
Пока все.
Далее допишу .
svetluy
Цитата(Розалин @ 13.2.2014, 6:26) *
Сегоднишним днем я довольна, не сожрала ничего лишнего,

Ну ты даёшь подруга icon_mrgreen.gif Сожрала---это уже попахивает полностью захламлённостью мыслей...Дорогая, даже если ты кушаешь много, не надо так про себя говорить...Меняй образ мыслей потихонечку и дела пойдут в гору!
Цитата
пару раз носила утяжелители на ногах

Ты имела ввиду что по дому их носишь? Просто у меня тоже есть, но до такой мысли я не доходила...Думаю, чтобы почувствовать, надо постоянно двигаться
Цитата
Паста с белыми грибами, луком и специями ,

Сама делала или что то покупное?
Цитата
На сантиметре, вроде есть уже результат, попа минус 1 см, и на талии сдвиг.

Поздравляю a115.gif , любой, даже самый небольшой результат-это результат! Даже тут применила слово вроде---убирай его, убирай свои сомнения!
svetluy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.