Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Возвращаю фигуру десятилетней давности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Розалин
Привет, Свет, а я пишу и не замечаю )) ну, паста с грибами, это кинула готовую смесь в мультю. А с утяжелителями я на мужа глядя, я ему год назад купила, он в них в машине ездит, пассивнокачается так сказать, так за год, такие бицепсы накачал , и спина широкая сделалась, но у него они кг по4. Начинал с двух.
А я себе купила по полкил о, нашу сколько могу теперь.
Весы сегодня показали 61.100 кг и в талии 76 см, и на бедрах все как то вниз упало.
Из носа течет, горло болит.(
Съела два бутера с колбасой и маслом.
svetluy
Цитата(Розалин @ 14.2.2014, 23:18) *
Привет, Свет, а я пишу и не замечаю ))

Для этого мы тут и общаемся, чтобы иногда что то подсказать или на что то указать! icon_mrgreen.gif
Цитата
ну, паста с грибами, это кинула готовую смесь в мультю.

Понятно, за ваши деньги любое удовольствие! icon_mrgreen.gif
Цитата
А я себе купила по полкил о, нашу сколько могу теперь.

А у меня по 0,75...Ну в любом случае ребёночек подвырастет, можно в спортивных мероприятиях их применить...даже очень увеличивает нагрузку!
Цитата
Весы сегодня показали 61.100 кг и в талии 76 см, и на бедрах все как то вниз упало.

Поздравляю!!! b020.gif a115.gif
Цитата
Из носа течет, горло болит.(

Эй, не раскисай там ng19.gif ...Выздоравливай и малышню не зарази!!! Обнимаю тебя! d040.gif
Розалин
Питание, еще съела две хурмы , банан , и рис с грибами и овощами .
Ванну с содой и аромо маслом приняла, помазалась скрабом , и маску с маслом для волос сделала .
Хожу периодически в утяжелителях .
Запустили в конце дня фонарик . wub.gif
Розалин
Так, процесс идет, медленно, но верно, минус 1 см в талии, и минус 5 в районе пупка.
Фигура при этом выглядит ахово , как будто весь жир стал спадать вниз, и волнами..
Вчера ела с утра оомлет с парой кусочков колбаски. Далее фрукты, манго ,хурма , бананы.
4 конфетки под чай, консервированная кукуруза. А вечером с дочкой
, и я макароны с индейкой съела.
Прочитала начало дневничка саши, а там разговор, про книгу беседы с богом, посмотрела фильм, и то между делом.
Розалин
Навожу дома порядок, плюс у малышки режутся зубы , плачет бедная не спит толком, даже лекарство не помогает толком. Так что веселюсь .) Но я не плачешь, все у меня хорошо.
Времени вот нет толком, поэтому питание беспорядочное,хотя стараюсь есть более каллорийную пищу с утра. Так что несколько дней не до похудения было.
Ничего я свое навверстаю , даже если муж купил гантели на 10 кг.)))
Так с утра пара буферов с колбасой, и печенье .
Розалин
Вчера еще съела горсть винограда , картошку обжаренную с двумя яицами , и вечером 4 банана.
Спорта не было.
Розалин
Решила еще вчера, что сегодня сыроедный день. Вот с утра ем только виноград , бананы, и апельсины.
Продержаться бы до ночи .
Так надоело на себе таскать весь этот циллюлит сил прям нет, а энергия вообще , как будто выжимают . Так что сегодня сыроедный день, а завтра видно будет.
svetluy
Приветики) Ну как посыроедничала??? Как ощущения?

~ beauty ~
Привет, Розалин! aa19.gif

Цитата(Розалин @ 20.2.2014, 13:37) *
Решила еще вчера, что сегодня сыроедный день. Вот с утра ем только виноград , бананы, и апельсины.
Отличное решение! d025.gif

Цитата(Розалин @ 20.2.2014, 13:37) *
Так надоело на себе таскать весь этот циллюлит сил прям нет, а энергия вообще , как будто выжимают . Так что сегодня сыроедный день, а завтра видно будет.
Надеюсь, сыроедение прибавило энергии? У меня тоже сейчас какой-то упадок энергии, но у меня это из-за позднего подъёма, никак не могу наладить режим.

Розалин
Привет , девушки, отсыроедила норм, продержалась весь день, еще и минералов пила, очень ее хотелось.
С утра ощущения как будто голодала, легкая слабость.
С режимом у меня тоже бяка , ничего организм почистим наладится.
С утра съела пару бананов, и чуть прирожного с чаем. Сегодня питаюсь обыкновенно.
Замеры прежние , низ живота минус 1 см.
Розалин
Ела с утра мало, морковки чуть банан , сейчас макароны с курице, маленькую клизму сделала и покачала пресс ,приседания , махи ногами, все немножко и не напряжено .
Розалин
Девушки,я к вам за советом . Пришла с ребенком с танцев, и сижу как оплеванная . У меня дочка ходит в частный клуб, хозяйка ко мне цепляется, сегодня вот сижу с малышом на руках, шагу от порога не отступила, череда родителей и детей прошлась и оставила песок, а она на меня видя что я без бахил, вытерайте хотябы ноги, и слова за слова сцепились. Блин девушки, ну неприятно как то.. и я сегодня блин занятия оплатила, и ребенку нравится. Вот что делать? Она как то замечание сделала, что я и в бахилах порог переступила.
Вот как бы вы себя вели?
Розалин
Вот, сижу жду дочку на танцах, появилось пара свободных минут. Выхи мужа прошли насыщенно , на месте не сидели. С питание нового взяла первый раз салат свежий в макдаке , съедобно. Так что даже в дороге можно немного корректировать питание. Из спорта ничего не было, если только мыла полы в ручную, подъехала и пылесосела .
Больше ничего не успела. А надо начинать спорт, сегодня попробую занятия.
Ела чай с финиками , и рыбу с вареной картошкой .
Аппетит чуть угас, а ем также не радует.
Розалин
А вечером 2 печенья и шоколадка с чаем. А под ночь пара бутеров с икрой , запишу обязательно как же мне стало плохо, и затошнило , и ноги подкосились , и в жар бросило .
За день не одного фрукта, завтра сыроедный день!
А еще певица валерия в 45 беременна, она вегетарианка, не знаю сколько лет.
Я с завтрешниго дня начинаю тоже свой путь в эту сторону.
Лапуля Красотуля
Цитата(Розалин @ 21.2.2014, 18:42) *
Девушки,я к вам за советом . Пришла с ребенком с танцев, и сижу как оплеванная . У меня дочка ходит в частный клуб, хозяйка ко мне цепляется, сегодня вот сижу с малышом на руках, шагу от порога не отступила, череда родителей и детей прошлась и оставила песок, а она на меня видя что я без бахил, вытерайте хотябы ноги, и слова за слова сцепились. Блин девушки, ну неприятно как то.. и я сегодня блин занятия оплатила, и ребенку нравится. Вот что делать? Она как то замечание сделала, что я и в бахилах порог переступила.
Вот как бы вы себя вели?


Я бы оставляла ребенка, а сама уходила погулять. А вообще, наверное, послала бы ее на **, попросила вернуть оплату и устроила ребенка на другие занятия. Щас ведь танцев для детей много всяких. Как тебе вариант?
Розалин
Да, я там и не сидела , гуляла с маленькой, и зашла за старшей. Да в том и дело, что для маленьких нет какого либо выбора. Надо куда либо возить.
Да, и жалко ребенка ,они там выступление готовят , пока спустила на тормозах.
Розалин
Да, я там и не сидела , гуляла с маленькой, и зашла за старшей. Да в том и дело, что для маленьких нет какого либо выбора. Надо куда либо возить.
Да, и жалко ребенка ,они там выступление готовят , пока спустила на тормозах.
Розалин
Вчера не получился полностью сыроедный день, но в целом я довольна. Ела фрукты, с утра и вечером , а днем завороженные с грибами.
Из спорта только прогулка с детьми. Процедуры в ванной маска для волос с апельсиновый маслом, жиросжигающий скарб. Вечером массаж с антициллюлитным средством.
Вечером чесаться начало тело, у меня так кожа реагирует, сокращается, значит процесс идет.
Утром весы показали 60.100 даже там мелькала цифра 59. Значит не за горами.
Сантиметр тоже показывала результат в основном низ живота.
91 низ живота вместа 94.
Найти бы время на спорт.
Розалин
Помазалась кремом опять , чуть с гантелями покачалась , немного пресс. Никак толком спортом не займусь, а надо всего лишь 20 минут на ноги и мин. 10 на пресс. И еще хочу бег, но невчем . Буду планировать в марте спорт, а в апреле ввиду бег.
Еда фрукты и вода, на обед картошка с овощами тушеная .
Я иду к цели, в конце месяца хочу еще минус 2 кг.
Розалин
Ну, вот от разговоров перешла к делу, 20 мин. Дженет сделала. Выдерживаю вполне, особенно радует по сравнению с тем, как я когда то начинала этот комплекс, так что мышцы есть, только жира много сверху . И противно весит живот, когда встаю начетвереньки .
svetluy
Цитата(Розалин @ 27.2.2014, 18:52) *
Ну, вот от разговоров перешла к делу, 20 мин. Дженет сделала. Выдерживаю вполне...

Умничка, так держать! a115.gif a115.gif a115.gif С первым днём весны тебя!

Розалин
Спасибо , Свет! Только увы, пока больше спортом не занималась , времени совершенно не хватает, но результат после прошлого раза чувствовала, болела вся нижняя часть попы и ноги там же. Завтра опять постараюсь этот комплекс . Три дня опять шли кд, чуть ли ни, каждые 10 дней себя проявляют, никогда такого небыло((
Три дня в плане еды, были в делах и дороге , но старалась к вредной еде добавлять полезную . Приблизительно овощи с мясом и грибной суп, кусочек тортика , пара зефирок , яичница из 3х яиц, фрукты постоянно, пара пироженных , криветки , куриные крылья, большая миска салата, картошка с рыбой, блины 2 один раз, и потом еще один, картошка с рыбными катлетами .
Сегодня фруктовый день почти, парочка картофельных ччипсов , и многофиников с чаем . Разгруз такой получился , хотя мысли проскакивали наесться чего нибудь.
Хочу придумать себе еще задание до 7 апреля результат, сделаю хороший отвес , куплю себе хорошие красовки , и спортивный костюм, а то нет ничего в чем можно было на улице не стыдно бегать.
Да еще за прошлый отвес купила себе морскую соль, эфирное масла, и новую банку жгучего скраба , а то закончился , это так приятно тратить на себя, учусь не только любить себя, но и баловать.
Розалин
Съела с утра банан и буфер белый хлеб с колбасой, последние было явно лишним , хотелось чего то сытного , больше ничего не придумала. Во рту кислятина , брр
Параметры низа 92 см низ живота, попа 98 см, под попой 96 см. Хочу все уменьшить на пару см. Вперед , ксю !
svetluy
Цитата(Розалин @ 4.3.2014, 15:20) *
Съела с утра банан и буфер белый хлеб с колбасой, последние было явно лишним , хотелось чего то сытного , больше ничего не придумала. Во рту кислятина , брр

Организм сопротивляться начинает вредностям! Процесс запущен a115.gif ...Осталось только частый спортик запустить и всё о кей будет!

Розалин
Спасибо Свет, особенно , за такую красивую картинку . Я очень соскучилась по персиков и нектаринам, очень трудно из-за этого сыроедить. Но настраивю себя.
Розалин
Так упры сделала свои, теперь буду искать время на процедурки . Я вот как то задумалась , что нет у меня хобби, а тут у девочки прочитала ,что вот мое хобби спорт , и процедуры , так у меня получается так же, такобрадывалась, глупо, конечно, звучит, но вот такиемысли.
svetluy
Цитата(Розалин @ 4.3.2014, 19:34) *
а тут у девочки прочитала ,что вот мое хобби спорт , и процедуры , так у меня получается так же, такобрадывалась, глупо, конечно, звучит, но вот такиемысли.

А чего это глупо то? Совсем даже отлично звучит! Хобби-это то дело, которое приносит удовольствие...Я думаю, что спорт тебе приносит его, а значит является полноценным хобби!!!
Розалин
итак, вчера были овощи с грибами, и вечером сладкое.
процедуры не делала, вообще была жесткая ночь, дети не спали, в итоге в 6 утра я заснула, сегодня никакая была, отключилась хохма, села на диван в одной руке только налитый чай, горячий, в другой планшет, и вот я чувствую, что обжигает пальцы, а почему не пойму. sm02.gif d030.gif а потом перевожу взгляд, а у меня чай льется прям из чашки на пальцы icon_eek.gif
но я сегодня все равно покачала пресс 50 раз махи ногами, и все такое.. a115.gif
питание печенье с утра, финики, потом фрукты пара банан, пара апельсин, гречка с фасолью в томатном соусе, и чай с чем нибудь сладким попью. главная задача сейчас ввести спорт, и делать разгрузки, ну и стараться как можно правильней питаться.
единственно, что огорчает, хотя надо, наверно радоваться, что весь жир сваливается вниз, раньше был допустим много над коленкой, теперь он перекачивал и под нее, с ведрами вообще трындец, бедра кости видно, а внизу все на голифе сместилось, атас короче.Почему так происходит не пойму.
svetluy
Розалин
Ой, а на картинке мой муж, только он у меня кареглазый.
Худею, результат почти достигнут в плане сантиметров, по пол осталось, и будет результат.
На весах замаячила цифра 59.
Всех красатулек с праздником!
Розалин
Сегодня питание, омлет с кусочками колбаски с утра, чай с финиками пару раз, и много свежего салата(разные виды капусты, зелень, огурцы, помидоры,оливки)
Насчет оливок, вобще то странная история, взяла макдатовский салат, а там они, и вот я думала я их не буду, раньше они у меня вызывали рвотный рефлекс, но попробывала одну. И все жить без них не могу. icon_mrgreen.gif Вот что организм в них нашел, для меня загатка.
Розалин
Вчера,конечно, был аховый день в плане питания, и конфеты, и рыба. и картошка, чуть свежего салата, макароны с яйцом, баклажаны тушеные. Но причина одна не было всего. что на салат, и море другой еды, приезжали гости. И еще нужна была энергия, так как разбита была в пух и прах. Дети ночами не спят.
Еще помыла полы в ручную, так как швабру сломала a115.gif d030.gif легким нажатием при отжимании...
Дочка моя. младшая, конечно, радует в плане развития, спортсменкой, наверно будет, так как и ползает во всю, вот пошла уже за пределы комнаты, и стоит держась одной рукой за стену, а про то что сидит сама, это уже и не считается. А ей всего лишь 5.5 месяцев. Но как же это тяжело девочки, когда у большинства все еще лежат в кроватках в это время. но моя не просится на руки, хоть это хорошо, они ей просто ненужны, сама куда хочу, туда пойду. icon_mrgreen.gif
Планирую сегодня еще пресс покачать, но как получится.
Параметры на данный момент талия 73 см(-6см), живот по пупку 80 см(-10 см) весы стали показывать в фунтах, d060.gif так что точно не знаю.
Низ живота 90 см(-4 см), попа 97 см(-4 см), под попой 94 см.(-4 см), над коленкой 40 см.(-1 см)
Следующий раз результаты запишу в начале апреля.
Розалин
С этими ночными бдениями, вообще ничего не хочется. Питание предыдщие дни на 4 с минусом. Фигня.
нашла сегодня в инете, что олимпийский чемпион алексей воевода веган и даже сыроед, девочки у него такие мускулы!!!!!! a070.gif blink.gif sm02.gif
Хотя чему я поражаюсь, надо обязательно его мужу показать.
девочки все я опять веган, хватит устала, вот яица не знаю пока оставлю что ли, посмотрим..
svetluy
Цитата(Розалин @ 15.3.2014, 5:12) *
девочки все я опять веган, хватит устала, вот яица не знаю пока оставлю что ли, посмотрим..

Солнышко, организм сам тебе намекает, что желательно такой порядок в плане питания!!! Попробуй- не получится дак не получится...а раз тянет на веганство почему нет?

Розалин
Да свет, я буду стремиться, а там как получится . Пока все норм, пища вегатарианская.
Сегодня я увидела на весах цифру, которую очень давно не видела 58.500 супер супер супер!!!!!!!!!!
И влезла в джинсы на 2 размера меньше, в животе только в натяжку .
svetluy
Цитата(Розалин @ 18.3.2014, 2:48) *
Сегодня я увидела на весах цифру, которую очень давно не видела 58.500 супер супер супер!!!!!!!!!!И влезла в джинсы на 2 размера меньше, в животе только в натяжку .

Поздравляю тебя! a085.gif a085.gif a085.gif

Розалин
Свет, спасибо еще разочек, главное не потерять найденое теперь.
Да, аховые у меня были последние два дня . Стресс сплошной. С вегатарианства я слетела.
Бабушка мужа оказывается считает меня развратной женщиной, ужасной матерью и все такое. Развратной и соблазняющей ежесекундно.. icon_eek.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
И смех и грех) ))
Вчера попробывала кускус. А вообще голова болит во что и на что покупать дочери обувь и шмотки на лето, пытаюсь пробить заграничный шопинг , но я там новичек ничего не понимаю, много на это времени уходит, чтобы разобраться.
~ beauty ~

Привет, Розалин! hb.gif

Цитата(Розалин @ 20.3.2014, 12:10) *
Бабушка мужа оказывается считает меня развратной женщиной ...
Хорошо быть бабушкой, которой есть что вспомнить, а если нечего - то сразу все молодые развратные,
проблема в самой бабушке мне кажется )))

Цитата(Розалин @ 20.3.2014, 12:10) *
Развратной и соблазняющей ежесекундно.. icon_eek.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
"Соблазняющей ежесекундно" - это вообще можно как супер-комплимент расценивать!!! a070.gif

Розалин
Ой, да не знаешь, как это воспринимать, и смешно, и грустно. Лежу я выгнув бедро , и соблазняю мужа постоянно, и вообще, я хочу быть любовницей, а не женой.
Да, и не важно это все, человек просто высказал свою нелюбовь, как говорится если есть желание, то зачто нелюбить всегда найдется.
Розалин
Девушки у меня вот к вам вопрос, как бы вы поступили, у меня вот делема я никак не могу принять решение, то к одному склоняюсь, то опять придумываю.
Есть квартира однушка , с новым ремонтом, куплена родителями в замен, что они живут отдельно в большой квартире, платят за нее кредит. Сделан ремонт нами больше половины в кредит, и родителями.
Им бы очень хотелось, чтобы мы жили там и к ним близко , и маленькую помощь обещали иногда , погулять раз в недельку с детьми допустим . Но с деньгами полный каюк, платим кредит почти половина мужчиной зарплаты, и остаются копейки на самое необходимое, у меня маленькие дикретные .
И живем у мужа, помощи нет, дома срач (две собаки), какие то продукты покупает свекровь иногда, далеко от работы мужа, там ближе, бабушка с нелюбовь ю ко мне, и свекровь со своими прибамбахами . Вроде тут плохо. Но там и денег не будет, а значит сиди дома и некуда не рыпайся. Тут, если будут доступно больше, куда то съездить, больше купить, деньги на бизнес, допустим потом, если ее сдать, хоть кредит отбиваться будет.
Понятно, что хочется выбрать первый вариант, но ... сломала всю голову.
Помогите, посоветуйте, я вся на стрессе . Может я что то упускаю.
Розалин
Последние дни, мне совсем не до себя, голову кругом идет, от забот о детях, плюс та проблема которую я ранее описала, так что попадание на второй план ушло.
В ближайшие дни муж будет дома, так что мы все в разъездах будем, буду стараться все таки быть умницей.
Голова болит еще об одном деле, скоро дочки день рождения она его очень ждет, что придумать , как организовать, что подарить.
Розалин
Вроде добралась до компа, относительно, конечно. Эх, жизнь летит, ничего не успеваю, сейчас допустим общаюсь со старшим, завязываю младшей, отвечаю на вопросы, гляжу за самой младшей. Старший это мужнин племянник.
За питанием стараюсь следить, сладкого многовато, ну и мяса с рыбой ем. Салат стараемся почти каждый день, вчера даже муж перед работой сделал мне целую миску, а то говорит тебе некогда будет, порадывал невероятно. Не зря меня бабушка его не любит, столько для меня и нашей семьи делает. Люблю его очень.
Спорт, конечно, никакой, но физически чувствую, что лучше стала форма, вчера с пакетом огромным продуктов взлетела на 5 этаж, где-то на 4-м чуть приостановилась.
Купили дочке на день рождение шарики с гелием, очень она их любит.
повыкидывала крема просроченные, не успела их использовать, пока беременная была. Где найти время?
Розалин
Так ближайшие два дня я на диете(минус сладкое и мясо), плюс спорт, буду двигать вес, цель 56 кг!(буду стараться ко дню рождению дочки, он 7 го) Очень вы меня девочки мотивируете. sm01.gif a115.gif
пошла с гантельками поприседаю.
Розалин
Что то у меня с утра не задалось.. ела печенье пару штук, и пол эклера, фрукты банан и манго, в обед салат и макароны, и вот я подумала, а не попробывать мне систему -60 кг. Полезла читать и что-то кроме того, что нельзя мешать мясо и рыбу с макаронами, бобовыми и картошкой, ничего и не поняла, ну и утром до 12 ем что хочу. Может мне кто подсказать как это работает? А да еще после 18 00 не есть. Это все ?
Розалин
Вот сижу и думаю, какая везде противоречивая инфа по-поводу еды, в одном месте читаю, есть надо маленькими порциями и часто, и обосновывают, и вроде все правильно, другой пишет, есть часто нельзя, так как всегда повышенный уровень инсулина в крови, будут разные болячки, сердце, диабет и т.д. и все правильно.
так как же?
как же просто жри все что хочу, у сыроедов, но больше 4 дней я не выдерживаю, это раньше было. icon_mrgreen.gif
svetluy
Приветики) Подбирай под свой организм) Чётко отслеживай, что тебе нравится из полезностей, включай те фрукты и овощи, которые любишь, пей побольше водички, пусть спортик в твоей жизни будет пусть и по пять минут, но каждый день...Постоянство---залог успеха...Исключи всё жареное, жирное и сладкое и думаю, что результат точно будет!

svetluy
Ты куда пропала марафонная девушка?
Розалин
Привет Свет, да мы всем миром заболели гриппом, да и еще и перед и на дочкин день рождение(((хнык-хнык, да и вообще я сейчас как то забросила похудание не сил, не желания... так вот и не пишу ничего, писать нечего в плане похудения, стараюсь хоть как-то за питанием следить, но что-то не особо получается..
устала((( стрессы, скандалы, ритм жизни не понятный, не секунды покоя, вот задумалась в ходе разных событий жизни, не буду писать каких, что ничего я в мир доброго не несу, злая я какая то стала, вот что я хорошего в этот мир приношу... детям своим заботу, наверно только, и то ее механически стала делать, вот в такого плана я размышлениях... поняла, что надо стараться учиться в мыслях не отвечать злом на зло, трудно очень, но пора..
и искать силы, и придумывать как приносить добро реально, может волантерство, может как то еще...
svetluy
Вот это да...Кристэн, что за настроение? Походу у тебя настоящая депрессия...Дорогая, подумай о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её вот на такие пессимистичные нотки...Что в жизни ещё много премного других бед и несчастий, что по сравнению с ними твои заботы и недопонимания это цветочки...Я это говорю из личного опыта...Как только у меня возникают мысли "уйти в такое состояние", я сразу думаю о том, что написала выше...К тому же Господь Бог всё видит, и надо наоборот радоваться тому, что есть...

Так что давай вместе с нами радоваться заново жизни...Если вдруг нужно просто пообщаться- пиши в личку...Или может ты есть в контакте или в одноклассниках?
RawKristina
Весной всегда депрессивное состояние, это и понятно...условия жизни, неудовлетворенность собой - все это сказывается очень!!! напиши свой рацион по часам...и вообще, лучше записывать, что кушаешь и отчитываться ежедневно во что бы то ни стало... а здесь девочками скорректируем и пожурим, где надо....это отлично действует.
Я Кристина, рада знакомству!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.