Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин. Возвращаю фигуру десятилетней давности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
КалександраБ
На счет квартиры той ничего не решили? а вариант сдавать ее пока? чтобы больше так сказать финансово получалось? трудно что-то советовать в такой ситуации. А твой муж что думает обо всем этом?
Розалин
Ну, вот я вроде немного пришла в себя, увидела кое какие перспективы в дальнейшей своей жизни, буду потихоньку к ним топать. Спасибо, девушкам, которые написали мне слова поддержки!! Спасибо, спасибо a115.gif wub.gif
С квартирой все сложно, меня постоянно метает, то так решу, то так..
Вот как можно из двух зол выбрать одно, это же не реально...ну да ладно..
Пора приводить себя в порядок, особенно, если мои стремления пойдут в ту сторону которую я определила, то там точно надо иметь красивую фигуру, а сейчас вот вроде и 46 размер, но огромный целлюлит, отвисшая попа, и вообще все дряблое, так что на первое место выползают спорт, и самомассаж.

Розалин


немножко сделала упражнения на позвоночник
съедено пара бананов, пара конфет апельсин, пара печений
Розалин
Итак , появилась талия, 79 см, только недавно было 83, а я еще ничего и не делала толком.
Живот по пупку 90 см жуть
Низ живота 94 см
Попа 101 см
Бедра 98 см
Над коленками ноги 41 см
Талия 63 см и вес 47 кг ждите меня...

Это запись от 29.01 три месяца назад, что имеем сейчас

талия 73 см (10 см)
пупок 83 см (7 см)
низ живота 90 см (4 см)
попа 96 см (5 см)
под попой 93 см (5 см)
нога 55 см
над коленкой 39 см ( 2 см)
рука 31 см
шея 35 см

до нужного результата еще работать, но все в моих силах из реального что я хочу за месяц увидеть на весах цифру 56 кг, в талии 69 см в попе чем ближе к 90 см тем лучше
RawKristina
Отличный результат!!! И он вдохновляет!!! a040.gif a035.gif
Так держать!
Розалин
RawKristina Спасибо! a115.gif А, если не записывала, то и не знала.

Питание вчера

С утра ела яблоки 2 печенья берлинских
винегрет с морской капустой, 3 кусочка белого шоколада
рис с овощами, вчера вообще ели получился, с соевым соусом
зефир ванильный 4 штуки (привычка попить чая с вкусным)
клубника

Спорт нет
Процедуры нет

Заснули в 3 часа, в час дня я проснулась как будто самосвалом проехались.

Розалин
Отчет за вчера.
Ломила голова весь день, хотя все равно поделала чуть упражнения из йоги. Поднялось нижнее давление.
Питание
яблоки, сладкое, макароны с грибами и три яйца

Сегодня
Питание
яблоки, бутер из черного хлеба с маслом и колбасой, пол бутера с маслом и чуть сыра из белого хлеба, сладкое, апельсин, пара бананов

генералила пол со шваброй и вручную, и так по мелочи
RawKristina
Солнц, привет!
А как тебя в миру звать? или мона тебя Розой или Розалин называть? a075.gif
Сколько сейчас твоей младшей малышке времени времени?

хочешь наругаю за масло с колбасой? ну миилаяяяяяяяяяя!!! ну шо ж такое? зачем в доме колбаса?!!!!

давай подумаем, на что мона ее заменить?
светлого дня тебе!!!!

svetluy
Привет Крисс) a115.gif Да тут и не только колбаса, а целый список вреднючек icon_mrgreen.gif

Дорогая, как насчёт спорта?

Как дела у мужа с похудением, вы вроде спорили? icon_mrgreen.gif

~ beauty ~
Цитата(Розалин @ 26.4.2014, 14:04) *
талия 73 см (10 см)

Розалин, поздравляю с результатом от 26 апреля! a035.gif Очень хорошие изменения! a070.gif С талии 10 сантиметров ушло - это же просто супер! Фантастика! Вроде и шалишь, но всё равно идёшь в верном направлении.
Думаю, то ли ещё будет! d025.gif
Розалин
Спасибо, девочки, что пишете! a115.gif Я к вам тоже заглядываю, а вот отписаться очень проблематично. Старшая отвлекает, младшая стала доставать до клавы. d030.gif Так что мне остается только читать. Иногда.
Дома холодрыга, у старшей сопли опять потекли, такая взрослая, моего внимания ей очень нехватает, но люблю очень, рисует, лепит, смотрит мультики, и иногда гуляет, по погоде. Младшая стала везде лезть вверх, говорит изредко слова еда, и разные глаголы по настроению(могу, идем, ловлю, играюсь), еще да, ну и ма проскакивает. (ей 7 месяцев)Ползет, сидит, стоит, ходит вдоль опоры давно, пыталась за ручки со мной ходить, но я не могу так долго в три погибели, так что выслушиваю протесты. Еще яяяяяя, и ругает ай ай.
А меня поглотил мой проэкт, который я вынашивала в своей голове уже больше года, наверно, но все откладывала по причине беременности, родов и т.д. ну и других причин. Вот сейчас есть шанс попробывать, но я видемо буду все таки переезжать, значит опять чуть оттодвинется.
Мечтаю заняться кундалини йогой, но тоже не до этого.

С питанием стараюсь есть по голоду, до насыщения, но не обжираться. Много сладкого увы. Но померила свой летний гардероб и была в приятном восторге. 44 размер, даже в попе все болтается.

Как появится возможность буду стараться отписываться. целую.
Розалин
Так вчера в плане питания не особо шалила, и позанималась чуть спорт и упры из йоги, осваиваю потихоньку, многие позы знакомы.
А вот сегодня съела с утра гадость жуть, ата та мне. p030.gif p030.gif
И еще, запишу для себя, 9 мне сказали мама!!!! e010.gif
Розалин
Я совсем расползлась, нет спорту, нет процедурам, жор сладкого.
Сегодня беру себя в руки ставлю срок 2 недели, приводить себя дальше впорядок.
20 минут сегодня обязательно спорта
съела банан, и буду салатик с утра
Розалин
Итак съедено на данный момент много...

банан
пол яблока
эклер
3 берлинских печенья
пара ложек салата
гречка с грибами и салатом
Розалин
Здравствуйте , девушки, кто меня читает. Мы переехали, наконец в отдельную квартиру, теперь живем отдельно.младшая отодрать успела уже обои в квартире. И вегатарианство плюс правильное питание это сила. Девочки моя Софиюшка ходит! Ей нет еще 9 ти месяцев д
аже!
Так что я опять буду всеми путями от мяса отказываться!
Нач ну с очистительных процедур.
И восстанавливать правильное питание, спорт и массаж.
Марианна)
Цитата(Розалин @ 21.6.2014, 8:24) *
И вегатарианство плюс правильное питание это сила. Девочки моя Софиюшка ходит! Ей нет еще 9 ти месяцев д
аже!


поздравляю)) неужели это вегетарианство влияет так?
Розалин
Утверждать сто процентов не могу, что именно веганство так повлияло , скорее правильное питание, а я старалась сделать акцент на сырое. Я за всю беременность не одной таблетки не выпила, узки только одно сделала, и многое и многое. Веганство было до и вовремя зачатия, а потом в меня снесло крышу и я ела свинину с хлебом.


svetluy
Крис приветики) a115.gif Поздравляю с первыми дочечкиными шагами a085.gif ...Помню свою радость на этот счёт)

Как в новой квартирке? Как со спортом дела? Получилось перейти на веганство?
Юна я
Кристинка, привет!

Как там талия?.. Я помню - 63 см:) Как Малышки?.. А Муж - накачался?smile.gif..
Розалин
Привет, девочки! Давно я здесь не была, но это никак не повлияло на мои результаты! Ощущения, конечно, не передаваемые, когда добиваешся желаемого!
Меня не узнают даже люди, которые пол года назад видели a115.gif Да, что там люди, собственная мама, говорит что не узнает меня, и никогда такой не видела d030.gif sm02.gif
А покупать шмотки любимого моего 42 раз. это вообще особый кайф!
Я сюда заглянула не только похвастаться, но и сказать, что все возможно, было бы огромное желание быть красивой! Ну, и хочу, конечно, не останавливаться на достигнутом, попу надо подтянуть хорошенько, живот еще лучше сделать, и т.д. впереди новый год, и я уже выбрала себе платье, а оно полупрозрачное, а значит под ним должно быть все идеально.
Про мужа спросили, да он сделал 110 см, умница, так что победителей нет. Мы оба выигрывшие!

Параметры

Вес 49 кг
Талия 65 см, иногда бывает 63 см
Низ живота 78 см
Попа 88 см
Розалин
Привет, девочки! Звать меня Ксюша! Давно я здесь не была, но это никак не повлияло на мои результаты! Ощущения, конечно, не передаваемые, когда добиваешся желаемого!
Меня не узнают даже люди, которые пол года назад видели a115.gif Да, что там люди, собственная мама, говорит что не узнает меня, и никогда такой не видела d030.gif sm02.gif
А покупать шмотки любимого моего 42 раз. это вообще особый кайф!
Я сюда заглянула не только похвастаться, но и сказать, что все возможно, было бы огромное желание быть красивой! Ну, и хочу, конечно, не останавливаться на достигнутом, попу надо подтянуть хорошенько, живот еще лучше сделать, и т.д. впереди новый год, и я уже выбрала себе платье, а оно полупрозрачное, и значит под ним должно быть все идеально.
Про мужа спросили, да он сделал 110 см, умница, так что победителей нет. Мы оба выигрывшие!

Параметры сейчас, 11. 10. 2014 г.

Вес 49 кг
Талия 65 см, иногда бывает 63 см
Низ живота 78 см
Попа 88 см

А Это запись от 29.01 7 месяцев назад, что имеем сейчас

талия 73 см (10 см)
пупок 83 см (7 см)
низ живота 90 см (4 см)
попа 96 см (5 см)
под попой 93 см (5 см)
нога 55 см
над коленкой 39 см ( 2 см)
рука 31 см
шея 35 см
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9748&st=100

Глянула, сейчас на свою линейку- мама дорогая!
svetluy
Солнышко, как я за тебя рада! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, представляю твои ощущения....Сама ҡогда то похудела до идеального для меня состояния! Забегай почаще... wub.gif wub.gif wub.gif

Розалин
Да, Свет, - 14 кг за 7 месяцев это круто. Самой не верится ng20.gif blink.gif Буду стараться, заглядывать. Дел не в проворот. И хочу то платье.
svetluy
Цитата(Розалин @ 11.10.2014, 15:50) *
Да, Свет, - 14 кг за 7 месяцев это круто. Самой не верится ng20.gif blink.gif Буду стараться, заглядывать. Дел не в проворот. И хочу то платье.

А фоточку свою? wub.gif
Розалин
Свет, я не любитель, выставлять себя в инете. Считаю, что это личная жизнь. Если хочешь в личку отправлю ссылку, или данные на фейс бук, у меня там с моря последние, еще в весе 50 кг.
svetluy
Цитата(Розалин @ 11.10.2014, 23:51) *
Свет, я не любитель, выставлять себя в инете. Считаю, что это личная жизнь. Если хочешь в личку отправлю ссылку, или данные на фейс бук, у меня там с моря последние, еще в весе 50 кг.

Хочу конечно d025.gif , а меня нет на фэйс буке sad.gif ...может на мэйл почту? или тебя нет в одноклассах или в контакте?
Розалин
Итак, сегодня подготовка, а то опять все забросила p030.gif Всякие скрабики сегодня и брови подкорректирую.
Никак не попаду в парихмахерскую.
Занятий ноль.
Питание черти что.

P.s. Свет, фотки отправила.
svetluy
Цитата(Розалин @ 20.10.2014, 21:47) *
P.s. Свет, фотки отправила.

Ксю, всё посмотрела..всё тебе написала...ты умничка и красоточка! Кстати, я тоже тут разожралась последние дни, всё надо с завтрашнего дня брать себя в ручки...чего и себе и тебе желаю!
Розалин
Всем привет!!!! Решила поднять, пока свою тему. Очень "скучно" дома сидеть с детьми ) Ооооочень хочу общения! Только вот не знаю. что писать. Результатов добилась замечательных, все радует. Стараюсь, удерживаю вес-вроде получается.

На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif объем бедер 84 см, талии 62 см. Мечта конечно, талии 60 см, и пока проблемное место-это попа. Я ее подтягиваю.

Напомню, у меня двое детишек, старшую сейчас устраиваю в садик. Переехали мы в новый район, так что никого здесь не знаю. Сижу пока в декрете, младшей будет скоро 2 года.
Valentin
Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
Всем привет!!!! Решила поднять, пока свою тему. Очень "скучно" дома сидеть с детьми ) Ооооочень хочу общения! Только вот не знаю. что писать.


О тои, что самой будет интересно. У нас много любопытных обсуждений http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=41

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=36 и если выходить за пределы дневников, жизнь становится ярче!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif


Рост?! Фотки?! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
объем бедер 84 см, талии 62 см. Мечта конечно, талии 60 см, и пока проблемное место-это попа. Я ее подтягиваю.

Напомню, у меня двое детишек, старшую сейчас устраиваю в садик.


Да, побесите Вы своими параметрами тех, кто в два раза тяжелее и списывают все на "Я же мать!!" icon_mrgreen.gif
Розалин
Спасибо, спасибо Валентин!!!! Да фурор я произвожу в кругу родственников и знакомых))) выгляжу как 14- тния. Хотя уже 32 года.
Рост 157 см. Так что реально подросток. А так да, женщины злятся, мужчины в восторге!

Спасибо за подкинутые темы.

А фотки -увы, я не публичный человек. Светлане(светик) как то отправляла еще прошлогодичные) так что я реальный человек.
Valentin
Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 11:18) *
Рост 157 см. Так что реально подросток. А так да, женщины злятся, мужчины в восторге!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Спасибо за подкинутые темы.


Добро пожаловать!! a075.gif

Цитата
так что я реальный человек.


Да в этом не сомневаюсь.

И знаю, что выглядеть можно ОТЛИЧНО с таким весом. Пример - моя клиентка 41кг. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=922732



Розалин
Да, как девочка эта выгляжу почти, еще чуть в талии широковата, на мой взгляд, хочу осиную. )) Но у меня просто боковые мышцы накачены, вот создают объем, наверно. а ручки, да бедра походу такие. Самой кстати, было удивительно, что у меня тонкие бедра))) я всегда думала), что у меня широкие бедра. В юности они у меня были 90 см.
я бы поставила, кстати, фотку, если можно было ее потом удалить. Увы у вас так не возможно(((
Розалин
Вот все таки решилась!) http://cs621721.vk.me/v621721633/39289/5OpuA0i1d0g.jpg

А вот это я, с моими девочками http://cs624625.vk.me/v624625633/34837/mte1yPtv7SI.jpg
~ beauty ~
Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 11:58) *
На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif объем бедер 84 см.
Классно! Розалин, поздравляю с отличными результатами! Правда как подросток a035.gif

Я смотрю у тебя щёчки остаются хорошие a070.gif
А у меня при уменьшении веса лицо в первую очередь спадает, поэтому пришлось отказаться от похудений (((
Розалин
Ой, ко мне заглянули! Щечки, не знаю, трудно себя сейчас оценивать.)) Худела я с лица, так что не знаю. Я себе честно бухенвальдом иногда кажусь. ))))
Насю
Розалинчик, здорово, что вернулась!
Фигурка супер! И девчушки твои супер. Ты похожа на их сестру, а не маму)))
Цитата
бухенвальдом иногда кажусь. ))))

А ты фитнесом каким-нибудь занимаешься? Тебе бы подошли силовые.
Розалин
Насю, силовыми как раз и занимаюсь. Просто жира не осталось на теле почти. Надо бы, конечно, в тренажерку, но муж не пускает. Ревнует. Кстати, спасу от него из-за этого нет. Злится, но виду не показывает))))
Насю
Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 16:26) *
Насю, силовыми как раз и занимаюсь.

По какому-то видео?
Цитата
Просто жира не осталось на теле почти.

Может, у тебя природная комплекция такая просто... Не толстеть же из-за этого специально.
Цитата
Надо бы, конечно, в тренажерку, но муж не пускает. Ревнует.

По-моему, в тренажёрке каждый занят своими делами. Пусть с тобой ходит, сам посмотрит, проверит))
Цитата
Злится, но виду не показывает))))

Из-за чего злится?

Miss Juli
Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
Всем привет!!!! Решила поднять, пока свою тему. Очень "скучно" дома сидеть с детьми ) Ооооочень хочу общения! Только вот не знаю. что писать. Результатов добилась замечательных, все радует. Стараюсь, удерживаю вес-вроде получается.

Привет, Розалин! Меня зовут Юля, фрилансер, работаю дома и тоже иногда жажду,просто жажду! общения!
Результаты у тебя действительно феноменальные1 Ты такая стройная, миниатюрная, самый настоящий мотиватор!

Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif объем бедер 84 см, талии 62 см. Мечта конечно, талии 60 см, и пока проблемное место-это попа. Я ее подтягиваю.

Феноменально!

Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
Напомню, у меня двое детишек, старшую сейчас устраиваю в садик. Переехали мы в новый район, так что никого здесь не знаю. Сижу пока в декрете, младшей будет скоро 2 года.

Круто! Мне есть, о чем тебя поспрашивать!
Розалин
Цитата(Насю @ 3.9.2015, 16:47) *
По какому-то видео?

Может, у тебя природная комплекция такая просто... Не толстеть же из-за этого специально.

По-моему, в тренажёрке каждый занят своими делами. Пусть с тобой ходит, сам посмотрит, проверит))

Из-за чего злится?


Так я писала дженет дженкинс бедра и ягодицы и 8 мин. пресс все на ютубе есть. ну и так постоянно машу ногами и приседаю. Сейчас вот растяжкой занялась. Плюс практикую упр. из йоги. Когда сил на другое нет.

Была у меня когда-то такая дурь. Теперь нет.

А он и так кругом насмотрелся, как на меня реагируют. Боится. d060.gif

А кто его знает, просто ему это не нравится. 2gunsfiring_v1.gif могу очень много прикольных моментов рассказать..как вспомню, аж настроение поднимается shy.gif


Что-то у меня не получается цитировать.

Привет Юля! А как я жажду! Что за фриланс? Спасиб, за комплимент, тут много девочек меня вдохновило, вот тоже себя явила миру, вдруг тоже кому поможет, так как это реально!

Отвечу на все твои вопросы. Звучит, как даю интервью. sm03.gif
Насю
Розалин, привет!
Цитата(Розалин @ 4.9.2015, 7:15) *
дженет дженкинс бедра и ягодицы и 8 мин. пресс все на ютубе есть.

Они такие короткие? А вся тренировка сколько длится обычно у тебя?
Я просто в спортзале провожу по 2 часа, и мне кажется, что 8 минут на группу мышц - не достаточно. Или я что-то не поняла?
Цитата
ну и так постоянно машу ногами и приседаю. Сейчас вот растяжкой занялась. Плюс практикую упр. из йоги. Когда сил на другое нет.

Молодец!
Цитата
Была у меня когда-то такая дурь. Теперь нет.

Пыталась больше есть? smile.gif
Цитата
А он и так кругом насмотрелся, как на меня реагируют. Боится.

d060.gif Ревнивец? У меня тоже маленькая отелла. Мне кажется, это не лечится, но какой-то компромисс должен быть...
Цитата
могу очень много прикольных моментов рассказать..как вспомню, аж настроение поднимается

Подними его и нам!
Розалин
Насю

Да не, хотела просто поправится.))) Мечты сбываются)))) бойтесь своих желаний, называется ))))
Первый комплекс 20 мин. и 8 мин. пресс. да такая программа короткая. Но я реально чувствую результат на второй день, и лучше бы каждый день делать, но я на второй уже редко могу целиком, уж очень все горит. Но кубики даже дает. которые под кожей прощупываются. Если, каждый день делала то уже и видно было бы.
Сейчас стараюсь заниматься растяжкой-хочу на шпагат сесть. плюс упражнения в основном на попу. Приседы, выпады, и подъемы.

Ага, ревнивец. Но не сознается! Случаев много забавных. Но мне, кажется, как то не очень красиво тут распинаться. Внимания море, конечно. Даже иногда боязно за себя.
Но один могу, стою на площадке детской, дочка старшая в одном месте, муж за маленькой побежал, а я около коляски. Идут муж, жена и ребенок. Жена злющая -ругается с мужем, что-то ему высказывает. Проходят мимо меня, и жена с ребенком на качели, а муж около меня останавливается.

И давай на меня смотреть, я с вопросом в глазах на него, думаю, может что-то хочет спросить. Там про ребенка или еще что. Не одной сторонней мысли, а он мне глазки строит, и говорит не помню уже дословно, :" ну что, на меня смотришь? " у меня в глазах не понятки " ну нельзя быть, такой красивой" я глазами хлопаю, и начинаю улыбаться "ну, не смотри на меня так , не смотри" это я оказывается на него смотрю, у меня вообще полное недоумение он" я вас обожаю" меня на ха-ха пробирать начинает, а он пошел как не в чем не бывало к жене.
Вот такие лавеласы разгуливают по детским площадкам.

Да и много всего другого, не такого веселого. ) Пару мин. постояли на остановке, покупая цветы на день рождение, гул стоял такой, (пипикали) что муж уже не выдержал, попросил в машину пойти сесть.

Жуть дома одно сладкое!!! Это все муж тащит. Что с ним делать не знаю.((((

Появилась у меня шальная мысль, не заняться ли мне бегом. Хочу какой нибудь марафон пробежать. Будет новая цель. Что думаете?
Miss Juli
Привет, Розалин!
Каке у тебя классные отчеты!

Цитата(Розалин @ 5.9.2015, 9:28) *
Жуть дома одно сладкое!!! Это все муж тащит. Что с ним делать не знаю.((((

У меня тоже дома кило мороженого завалялось, только это я, нет мне оправдания!

Цитата(Розалин @ 5.9.2015, 9:28) *
Появилась у меня шальная мысль, не заняться ли мне бегом. Хочу какой нибудь марафон пробежать. Будет новая цель. Что думаете?

Мне кажется - это круто!
А какой марафон ты хочешь пробежать?

Доброго дня!
Маришок
Ксюшенька,привет!
Я знакомиться пришла))))
Результаты потрясающие! Выглядишь великолепно! Умничка!
И не скажешь, что двое деток.
Розалин
Не, я сама себе только фрукты покупаю. Я не знаю какой марафон-только стала изучать тему-их много оказывается. Да беговой какой нибудь. Да, это так..

Маришок -привет! очень буду рада знакомству. давай общаться.
У меня сегодня дела по дому. периодически буду у компа.
Насю
Привет, Розалинчик!
Цитата(Розалин @ 5.9.2015, 9:28) *
Да не, хотела просто поправится.))) Мечты сбываются)))) бойтесь своих желаний, называется ))))

И что ты для этого делала?
Цитата
Первый комплекс 20 мин. и 8 мин. пресс. да такая программа короткая. Но я реально чувствую результат на второй день, и лучше бы каждый день делать, но я на второй уже редко могу целиком, уж очень все горит.

Значит, эффективный! a070.gif А разминку-заминку делаешь?
На следующий день, раз низ отдохнуть не успел, можно верхом заняться. Я делю тернировки на верх и низ. Мне ну очень нравится! И не приходится пропускать тренировки из-за крепатуры.
Цитата
Но кубики даже дает. которые под кожей прощупываются.

С твоей тонкой жировой прослойкой кубики будут видны легко, как и прочие мышцы. Быстро должен быть виден результат от занятий, что мышцы растут.
Цитата
Сейчас стараюсь заниматься растяжкой-хочу на шпагат сесть. плюс упражнения в основном на попу. Приседы, выпады, и подъемы.

Круто! Растяжку люблю очень. Но на шпагат никогда не садилась и цели такой не ставила. Даже интересно, как это, как люди садятся на шпагат.
Цитата
Ага, ревнивец. Но не сознается!

Ой, а тебе, наверно, приятно. shy.gif
Цитата
Внимания море, конечно. Даже иногда боязно за себя.

С такой внешностью, как у тебя, не удивительно. Вечно молодая, красивая, позитивная, веселая, умная, добрая - мечта любого!
Цитата
Пару мин. постояли на остановке, покупая цветы на день рождение, гул стоял такой, (пипикали) что муж уже не выдержал, попросил в машину пойти сесть.

Вот это да! Ты притягиваешь взгляды как магнит!
Цитата
Жуть дома одно сладкое!!! Это все муж тащит. Что с ним делать не знаю.((((

Что делать со сладким или с мужем?)))
Цитата
Появилась у меня шальная мысль, не заняться ли мне бегом. Хочу какой нибудь марафон пробежать. Будет новая цель. Что думаете?

Никогда не бегала, ну то бишь лет со студенческих, общественный бегун из меня никакой. А что за марафон?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.