Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alinitta 89
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Alinka)))
Красотули!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Как приятно снова вернуться в городок очаровательных волшебниц и его предвадителя Валентина aa32.gif Столько времени прошло,столько перемен(успехов,радости,взлетов и даже падений). Много времени прошло после того,как я покинула свой первый дневничок так и не заполнив его до конца(вереница событий-просто "засосала меня в свой круговорот" и время-стало самой большой моей проблемой,его катострофически не хватало-учеба,работа,муж...я уж не говорю о вылазках с подругами и посиделках в уютных местах,от всего пришлось отказаться)теперь я понимаю,что совмещение работы и учебы(все находилось в разных городах)это "тихий ужас")думаю многие меня поймут...такие времена были у всех)Вернуться в ряды наших "красоток" aa46.gif мне всегда безумно хотелось wub.gif ,очень уж соскучилась по девочкам sm01.gif d025.gif ,их советам,рассказам;по Валентину с его добрыми пожеланиями,одобрениями и визитами на мои прежние странички aa27.gif ,когда я заходила и читала дневники девочек(в автобусе,машине,метро)у меня просто слезы на глаза наворачивались...как я хотела быть с вами)Мой вес за все время не особо изменился(стабильность) при росте 1,69 см -62 кг.....когда-то было 57 кг d025.gif и я чувствовала себя очень комфортно. Я сторонница здорового питания-не всегда получалось кушать правильно,про перекусы в автобусе,кафешках на автостанциях я вообще молчу) Как хорошо,что вся суета закончилась и я могу вновь начать то,что мне очень интересно. Надеюсь вместе нам будет еще интересней) d040.2.gif P.S я Алина aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Alinka)))
Для наглядности,мои недавние фотографии
Ну и какой домик без кота:) Мой снежок,который постоянно выбирает самые причудивые места для отдыха
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 31.10.2013, 17:38) *
Красотули!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Как приятно снова вернуться в городок очаровательных волшебниц и его предвадителя Валентина aa32.gif


Привет, Алина!!

Вернуться и снова активно писать, общаться на Красотуле - очень правильное решение, потому что это однозначно, к успехам и многим приятным событиям, и раз так, то получается, что решение невероятно верное!! УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПИШИТЕ!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Знакомьтесь с новыми девочками, освежайте контакты с прежними. Приятного общения!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А вообще, сейчас есть тенденция возвращения прежних форумчанок на форум!! Потому что в душе почти все понимают, что с форумом лучше, на форуме радостнее, с форумом все эффективнее и лучше.

И самые дальновидные (или самые чувствительные) возвращаются первыми. Кто-то уже вернулся, кто-то только собирается, кто-то хочет сначала немного поразмышлять, чтобы уж точно решить снова много и интересно писать.

С возвращением Вас!! Это правильно!!




Цитата
Вернуться в ряды наших "красоток" aa46.gif мне всегда безумно хотелось wub.gif ,очень уж соскучилась по девочкам sm01.gif d025.gif ,их советам,рассказам;по Валентину с его добрыми пожеланиями,одобрениями и визитами на мои прежние странички aa27.gif ,когда я заходила и читала дневники девочек(в автобусе,машине,метро)у меня просто слезы на глаза наворачивались...как я хотела быть с вами)


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Как хорошо,что вся суета закончилась и я могу вновь начать то,что мне очень интересно. Надеюсь вместе нам будет еще интересней) d040.2.gif P.S я Алина


Обязательно, Алина!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Рассказывайте подробно о себе!! Что, как, где, почему?!


Цитата




5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Цитата(Alinka))) @ 31.10.2013, 18:15) *
Для наглядности,мои недавние фотографии



Какая красивая, сексуальная девочка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 18:27) *
Какая красивая, сексуальная девочка...

+100 d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Присоединяюсь!!!!
С возвращением, Алина! Я Валентина!!! Успехов тебе!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
П.С. Кот тоже прекрасен :
a070: a070.gif a070.gif
Alinka)))
Валентин aa28.gif ,как приятно Вас видеть)
Цитата
Valentin Дата Сегодня, 18:2 Знакомьтесь с новыми девочками, освежайте контакты с прежними. Приятного общения!!
d025.gif непременно
Цитата
Valentin Дата Сегодня, 18:2 А вообще, сейчас есть тенденция возвращения прежних форумчанок на форум!! Потому что в душе почти все понимают, что с форумом лучше, на форуме радостнее, с форумом все эффективнее и лучше.
я это проверила на собственном опыте,пока находилась "вне красотули"было время заходила,читала,радовалась возвращению многих знакомых девочек",была приятна удивлена многими успехами. И я хочу сказать,что все это благодаря форуму b21.jpg b21.jpg b21.jpg " Имено здесь сталкиваются похожие и в тоже время такие разные личности совсеми своими "изюминками". И кто хоть раз сюда заходил обязательно вернется(помню первое свое посещение)-я думала мой мозг взорвется от количества той информации которую мне так хотелось получить.
Цитата
Valentin Дата Сегодня, 18:27 И самые дальновидные (или самые чувствительные) возвращаются первыми. Кто-то уже вернулся, кто-то только собирается, кто-то хочет сначала немного поразмышлять, чтобы уж точно решить снова много и интересно писать.
ng15.png Как приятно слышать такие мудрые,приятные слова от такого мужчины ,как Вы aa27.gif ,а еще комплимен от вас и я точно "Кексик")))))точне пирожное...растаявшее aa42.gif
Цитата
Рассказывайте подробно о себе!! Что, как, где, почему?!
Конечно расскажу,обо всем попорядку: начну с того,что учеба закончилась и я все-таки переехала в Москву(до учебы -жизнь в моем городе меня вполне устраивала)Но со сменой профессии "Врач клинической терапии"в прошлом "Косметолог-эстетист",многое изменилось,но и косметологию я конечно не забросила(это мое хобби) и моя дополнительная работа...В клинике где я сейчас работаю-сочетаю приятное с полезным и мне это очень нравится)Вот стала задумываться о курсах массажа) d025.gif может подскажете с какого вида начать обучение".Конечно же не в проффесиональном смысле,как вы) а так для общего развития,для своих родных и близких. Душечка,я очень рада тебя видеть,благодарю за визит и позитивный настрой) ммм меня в гостях Валентин aa30.gif и Валентина aa8.gif ,начинаю загадывать желания)))Пусть мечты сбываются)Хорошего вечера! Отчет о моем начале-завтра!
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 31.10.2013, 21:39) *
Валентин aa28.gif ,как приятно Вас видеть) d025.gif непременно


Взаимно!! a075.gif


Цитата
я это проверила на собственном опыте,пока находилась "вне красотули"было время заходила,читала,радовалась возвращению многих знакомых девочек",была приятна удивлена многими успехами. И я хочу сказать,что все это благодаря форуму b21.jpg b21.jpg b21.jpg


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
И кто хоть раз сюда заходил обязательно вернется(помню первое свое посещение)-я думала мой мозг взорвется от количества той информации которую мне так хотелось получить.


icon_mrgreen.gif

Цитата
ng15.png Как приятно слышать такие мудрые,приятные слова от такого мужчины ,как Вы aa27.gif ,а еще комплимен от вас и я точно "Кексик")))))точне пирожное...растаявшее aa42.gif


Алиночка... icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Конечно расскажу,обо всем попорядку: начну с того,что учеба закончилась и я все-таки переехала в Москву(до учебы -жизнь в моем городе меня вполне устраивала)Но со сменой профессии "Врач клинической терапии"в прошлом "Косметолог-эстетист",многое изменилось,но и косметологию я конечно не забросила(это мое хобби) и моя дополнительная работа...


Ой, как здорово!! Чудесно, когда человек занимается тем, что любит!! Алиночка, а насколько Вам понравилась бы идея создать на форуме тему "Вопросы к косметологу"?! У нас когда-то давно была такая. Но совсем давно. И была популярна.

У девочек все-таки столько есть разных вопросов... Подумайте, будет здорово, если Вы согласитесь отвечать на вопросы форумчанок по разным косметологическим темам. a075.gif


Цитата
В клинике где я сейчас работаю-сочетаю приятное с полезным и мне это очень нравится)Вот стала задумываться о курсах массажа) d025.gif может подскажете с какого вида начать обучение".Конечно же не в проффесиональном смысле,как вы) а так для общего развития,для своих родных и близких.


Хорошая моя, я давно учился... Да и в Питере, а не в Москве. В Питере еще мог бы что-то подсказать. В Москве не знаю. Я бы сразу уточнял сухому ли массажу учат. Если нет, ну их на фиг.

Я недавно повышал квалификацию, осваивал скульптурирующий массаж у очень заслуженного дяденьки, автора запатентованного метода и все такое. И... он тоже делает сухой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
от вас и я точно "Кексик")))))точне пирожное...растаявшее

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Алиночка, с возращением на форум! a115.gif На фотках такая красавица! А на аватарке твое фото? Рассказывай, какие у тебя планы в окрасотуливании?

Размещаю напоминание:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Alinka)))
Доброго дня мои хорошие!!! : aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Valentin Дата Вчера, 23:56 Алиночка, а насколько Вам понравилась бы идея создать на форуме тему "Вопросы к косметологу"?!
Честно? я уже думала об этом (раньше я вела свой блог "О красоте и здоровье"(кожа и ее производные),писала даже статьи для одного журнала,и мне эта рубрика по-настоящему близка. a040.gifЯ обязательно подумаю над этим и постораюсь чтобы это было доступно,полезно,интересно для всех d025.gif
Цитата
Хорошая моя, я давно учился... Да и в Питере, а не в Москве.
Не поверите...это мой любимый город и когда вопрос стоял о получении образования в Москве и в Питере...меня тянуло в город на Неве),но к моей большой радости все-таки практику я прошла в Вашем замечательном городе)считаю,что специалисты у вас намного квалифицированнее a040.gif
Цитата
Я бы сразу уточнял сухому ли массажу учат. Если нет, ну их на фиг.
Полностью согласна a035.gif
Цитата
Я недавно повышал квалификацию, осваивал скульптурирующий массаж
b2c.png aa32.gif Поздравляю Вас с очередным профессиональным шагом вперед,восхищаюсь Вами) aa12.gif d040.gif
Мы сами ставим цели перед собой.
Мы сами определяем понятие
успеха. Мы не выбираем
жизненный старт, но можем
выбрать, каким человеком хотим
стать.
Цитата
Ukaaa Дата Сегодня, 10:47
Алиночка, с возращением на форум!
Юлечка,рада тебя видеть aa34.gif aa34.gif aa34.gif какая ты умничка,прически супер aa32.gif ...ты талантище n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Рассказывай, какие у тебя планы в окрасотуливании?
Планов очень много...сейчас главный пункт это сбалансированное,полезное,рациональное питание,а для меня это целая проблема icon_mrgreen.gif d47.gif в связи с отъездами сбила весь ритм(в дороге часто приходилось употреблять фастфуд)...фу...больше не хочу такой тяжелой пищи) o050.gif Осознала...поняла...Больше ни-ни)))С наступающими выходными дорогие aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ukaaa
Привет, Алиночка! wub.gif hb.gif

Цитата(Alinka))) @ 1.11.2013, 18:29) *
Юлечка,рада тебя видеть aa34.gif aa34.gif aa34.gif какая ты умничка,прически супер aa32.gif ...ты талантище

Алиночка, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Планов очень много...сейчас главный пункт это сбалансированное,полезное,рациональное питание,а для меня это целая проблема icon_mrgreen.gif d47.gif

А что для тебя - сбалансированное питание?

Обнимаю тебя! aa18.gif aa8.gif
Alinka)))
Красотули,доброго дня!!!
Отчет о вечере пятницы:Пятница для меня была продуктивной в плане процедур aa21.gif ,больше хвалить себя не за что b12.png и этим все объясняется.
  • Завтрак- Черный кофе без сахара,омлет из 1 яйца,ломтик ржаного хлеба.
  • Обед-салат из вареной моркови и свеклы-50 гр.,борщ-150 гр.Жаркое по-домашнему-140 гр. Чай без сахара.
  • Перекус(на работе)-грушей.
  • Ужин-плов с курицей,свежие овощи(огурчик,помидор),зеленый чай и 2 конфетки g020.gif и потом еще 2 d47.gif
  • Процедурки для тела-сухой массаж жесткой жеткой (на проблемные места),после душа-эфирное масло грейпфрута(опять же на проблемные места).
  • Для лица-перед КД,пара прыщиков(по-этому без маски из голубой глины и масла чайного дерева)не обошлось.
Alinka)))
Цитата
Ukaaa Дата Вчера, 18:38Привет, Алиночка! wub.gif hb.gif
Привет ,красавицаaa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
А что для тебя - сбалансированное питание?
Питаться правильно n020.gif .Я конечно не собираюсь вести подсчет (белков,жиров и углеводов)в плоть до нормы показателей. Буду стараться не переедать свою дневную норму к/кал 2000-2200 в сутки.Для этого кушать больше овощных блюд,свежих овощей,фруктов. и пить достаточное количество воды в сутки(я знаю,что это проблема не только у меня,я в буквальном смысле заставляю себя выпить 1,5 литра чистой воды-летом конечно такой проблемы нет)но зимой постоянно.Не кушать жареное(что очень люблю) d47.gif .соленое o050.gif и сладкое s24.gif для начала ограничить до минимальных порции g020.gif будет сложно,но я по-этому и здесь. Для меня сейчас главное войти в эту стабильность и конечно без мотивашки не обойтись
aLissanka
АЛИНОЧКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))

Alinka)))
Девчули d040.2.gif С праздничком! d040.gif Отчетик за субботу(хвастаться нечем)
вес 62,500 кг Рост-1.69 см
.
  • Завтрак:творог с виноградом и свежей клубникой,чашечка горячего цикория.Ломтик белого хлеба с беконом.
    Обед: суп вермишелевый на к/бульоне,овощное рагу и маленкое бедрышко птицы. Чай без сахара с 2 брусочками пастилы
  • Ужин(был в гостях)-белое полусладкое вино 2 бокала obm.gif c9.gif,салатик Цезарь,роллы(с авокадо,Калифорния и с лососем).
Во время КД(от меня нужно закрывать холодильник) s24.gif , с понедельника беру себя в руки eusa_pray.gif ,планирую разгрузочный день во вторник(кефир или молокочай)мне подходят больше всего. Раньше у меня было привило устраивать разгрузочные дни во вторник и четверг(польза и результат были на лицо) sm01.gif Какие люди у меня в гостях(но не люди,а просто звезды) aa20.gif Евгешка,какой котэ)спасибки...бегу к тебе в гости :a02b:Балую себя мотивашками
Alinka)))
Девчули aa45.gif
фууух,что-то тяжеловатая неделька (хоть и короткая)после трехдневных выходных...Как только я собралась покупать зимние сапоги(обегала все магазины сегодня)и нашла то,что хотела...на улице в буквальном смысле весна)))того и гляди все распустится... smile.gif ,у меня на балконе даже розы в третий раз за пол-года зацвели)А теперь о насущном сегодня у меня разгрузочный день(целый день-кефир и яблоки)чувство голода меня не преследует-полностью ушла в книгу(ее наверное уже все прочитали)если честно я никогда бы не подумала,что сама решусь на прочтение этой книги...(люблю классику и научную литературу),и если бы не аэропорт(в самолете нужно что-то было почитать)вот я и купила...и да-да-да и я туда же))) icon_mrgreen.gif "На пятьдесят оттенков светлее"Эрика Леонард Джеймс(первую книгу я прочитала на одном дыхании)не отрываясь от нее...и вот эта книга тоже подходит к концу)бум искать третью книгу a115.gifя в восторге . Вот так и переношу разгрузочные дни-с чем-нибудь интересненьким)Сейчас пойду делать массажик(щеткой),и смывать кокосовую масочку с волос.
Душечка
Цитата(Alinka))) @ 6.11.2013, 20:12) *
А теперь о насущном сегодня у меня разгрузочный день(целый день-кефир и яблоки)чувство голода меня не преследует-полностью ушла в книгу

.

a115.gif a115.gif a115.gif
Привет, Алиночка!!! hb.gif hb.gif Держись, завтра уже пятница, а разгрузы ты часто делаешь?
Сапоги покажешь нам? a075.gif
Удачного вечера!!!!

Пупсяндра
Алиночка, привет!!! С возвращением, я тоже вот вернулась сегодня))) Ну ты красотка на фотках, супер!!! b02.png
Мне очень нравятся твои процедурки, так держать a115.gif
La_Dark
Привет красота)))
Я наконец-то добралась к тебе)))) Очень радостно, что девочки возвращаются wub.gif wub.gif

Мммм, вижу что не одна я интересовалась 50 оттенками... wub.gif wub.gif wub.gif Я прочитала все три книги можно сказать, что на одном дыхании)))
osennaja777
Привет, Алинка! Очень приятно с тобой познакомиться:)
Фотки - просто загляденье hb.gif hb.gif hb.gif
Alinka)))
Мои хорошие d040.2.gif .я вам так рада! Спасибо за то,что Вы есть у меня wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинка o025.gif
Цитата
Душечка Дата Сегодня, 16:09 Держись, завтра уже пятница, а разгрузы ты часто делаешь?
Раньше делала 2 раза в неделю по вторникам и четвергам-это было постоянно d025.gif и результаты были хорошие(особенно на молокочае).Сапожки покажу smile.gif сейчас загружу фоточку)только когда их одену пока не знаю...в пору резиновые покупать(о чем уже задумалась icon_eek.gif )Непредставляю я сочетание своего внешнего вида(люблю классику) и резиновых сапог d060.gif
Цитата
Удачного вечера!!!!
Спасибки моя хорошая)угощайсяя в шоке...... aa32.gif aa32.gif aa32.gif :в востороге...я безумно рада Пупс вернулся aa12.gif aa34.gif aa8.gif Ксюшечка,милая я очень-очень рада тебя видеть!!!здравствуй ng15.png
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 18:15
Алиночка, привет!!!
Цитата
Мне очень нравятся твои процедурки, так держать
А мне всегда нравились твои отчеты,процедурки 5f.gif Бегу тебя читать wub.gifс возвращением
Цитата
La_Dark Дата Сегодня, 19:09 Привет красота)))
aa33.gif Кристи aa19.gif
Цитата
Мммм, вижу что не одна я интересовалась 50 оттенками... Я прочитала все три книги можно сказать, что на одном дыхании)))
a115.gif Как впечатление? ты любишь такую литературу или тоже поддалась общей массе и захлестнуло?Скоро будем фильм смотреть a115.gif Это тебе красотка :
Цитата
osennaja777 Дата Сегодня, 21:01Фотки - просто загляденье
aa45.gif aa45.gif aa45.gif Спасибо солнышко aa32.gif
La_Dark
Ну скажем так, иногда интересно почитать подобную литературу a075.gif А именно эти книги читала из интереса, точнее было интересно узнать из-за чего такой кипишь вокруг этих книг.... Ну прочитала первую... показалось мало... вторую... третью... Прочитала бы и четвертую, но она вряд ли будет... хэппи энд как никак shy.gif
Alinka)))
А теперь о насущном- разгрузочный день прошел a115.gif отлично,на весах стрелочка показывает 61,500 кг d025.gifи мне нравится это ощущение легкости после разгрузочного дня,к тому же разгрузка с 1-продуктом очень полезна для организма.Но не злоупотреблять a045.gif Вчера весь день пила кефир,скушала 2 зеленых яблока,водичка с лимоном(для тонуса,хорошего самочувствия и избавления от токсинов).Массажик сухой щеткой,после эфирка грейпфрута. Очищающая масочка на лицо(покупная).Кокосовая маска на волосы.Сапожки,как и обещала-купила на каждый след,бегать по делам и по магазинам очень удобно.Зимой я люблю обувь без каблука...на удобной подошве.Ну на вечер разумеется каблуки :)Всем приятного вечера!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пупсяндра
Алиша, умничка, отличный вышел разгруз!!!
А сапожкиииии, я влюбилась aa45.gif aa45.gif aa45.gif
danara
Алиночка, добрый вечер!
Я с ответным визитом в твой новый домик :-).
Спасибо большое за драгоценную консультацию! Очень приятно прочитать, что я умничка! :-) Нет, у меня кожа не склонна к куперозу. А как часто делать маски из голубой или зеленой глины и сколько раз?
danara
Алина, еще вопрос. Как делать контрастные компрессы для лица?
osennaja777
Привет, Алиночка!
Я тоже раньше 2 раза в неделю разгрузы делала - только по "женским" дням - в среду и пятницу)Хочу опять вернуться к этому, действительно, в теле потом такая легкость! a115.gif a115.gif
Сапожки - класс!!!
Алинчик, видимо, пришла пора отдельную тему по косметологии создавать, ты ведь специалист в этой области smile.gif wub.gif Я думаю, всем было бы интересно и познавательно почитать f0f.gif
Alinka)))
Мои хорошие aa20.gif,как хорошо ,что вы есть и с вами можно поделиться и "излить душу". Вчера занялась пересадкой своих орхидей(тесно им в старых горшочках)-купила новые стеклянные и красивые,пересадила теперь душа спокойна,что им там не тесно. Вечер ничего не предвещал,кушала только полезное и собтвенно приготовленное: Салат из вареной моркови и свеклы,рыбка тушеная с овощами,зеленый чай,яблоки. К вечеру позвонила подруга(довольная d040.2.gif)и я поняла,что все...ппц(это ликеро-водочный завод и служба поддержки и психолог и юморист все в одном лице)-на этот раз повод (сдача прав),и немедленно стоило это событие отметить...вообщем через 5 минут на моей кухне хозяйничила подруга(без бутылки шампанского не обошлось) sm02.gif тут и тортик мороженое icon_mrgreen.gif и роллы eusa_pray.gif (моему спокойному вечеру настал трындец),осушили мы эту бутылку шампанского c9.gif ,наутро я конечно жалела(не планировала я принятие спиртных каллорийный напитков).Сегодня уехала навестить бабушку(г.Волоколамск),решила купить ей плиту...Выбор мой пал не на совсем то,что хотела бабушка icon_mrgreen.gif (без наворотов не обошлось),купила-то,что мне понравилось,оставила координаты...служба доставки пообещала привезти ее после обеда.На глаза попался магазин "Ювелирных украшений"-зашла потравить душу.Приглянулся наборчик(ну прям очень приглянулся wub.gif )серебрянное колечко и серьги с камнем мистический топаз(ах,девочки как он сверкал)-должна сказать,что серебряных украшений у меня очень мало,в основном ношу золото. А это "чудо"так сверкало(там все цвета радуги),что невозможно было отвезти глаз.Померила...и влюбилась еще больше,а денег-то не хватает sm02.gif со скидкой всего 8тыс...(и кто меня тянул за плиту со всеми прибамбасами),сразу вспомнила слова бабушки(мне простую,а то в ваших современных я ничего не понимаю)-вообщем расстроилась...ушла никакая с этого магазина(позвонила мужу ,нажаловалась,а ему видите-ли не до этого,весь в работе).С упавшим настроением,поехала к бабушке. Попили с ней чай,порасспрашивала она меня про плиту(простая?)ага:-очень icon_mrgreen.gif служба доставки приехала во время(занесли),стали расплачиваться...мальчик любезно озвучил сумму за доставку(в магазине мне сказали 800 руб)...его сумма была 200р icon_eek.gif ,говорит вам со скидкой(бабушка посмеялась,говорит за красивые глаза) sm01.gif ,мелочь...а приятно wub.gif Плиту бабушка увидела и ахнула(гриль,шашлычница,подсветка,таймеры.цветовые индикаторы)и пр.дребеденьГоворит все: ты уедешь,а я буду сидеть голодной sm02.gif(утешила я ее ,пообещала научить пользоваться) .На этом мои радости закончились (полезла я в бабушкину кладовку за банкой огурцов(они у нее на верхних стелажах стоят)не успела я открыть дверцу,как на меня свалилась эта банка blink.gif ,естественно я ее не поймала(столь быстрой реакцией я не обладаю),вдребезки...осколкоков куча...но ничего собрали,подмели.Но не тут то было(видимо маленький осколок попал в тапок)и я на него наступила...через час нога распухла,боль адская,ходить не могу(все методы его вытащить были использованы. Безрезультатно),травмпунктов здесь нет(одна больница городская),а врачи нулевые(им бы только разрезать). Буду ждать до завтра(покажусь знакомому специалисту)в надежде получить квалифицированную помощь. Приехал муж(я вся заплаканная,хромая)подумал,что из-за (набора кольца с сережками)...я о них и забыть-забыла(тут другое)...пожалел,успокоил...попросил приготовить жульен (с курицей и грибами),а сам поехал куда-то.Сижу жду его к ужину,накрыла на стол и представляете тут мне сюрприз "тот наборчик в который я сегодня влюбилась"у меня перед глазами( муж съездил в этот магазин,описал меня консультанту,та видимо вспомнила меня)еще бы,я так долго на него любовалась...сижу сейчас довольная,как 5 рублей d060.gif ,хромая. А теперь о главном на сегодня:
  • завтрак:овсяная каша,бутерброд с сыром.1 ч.цикория
  • Обед: куриный бульон,греческий салатик,отварная рыбка. Чай с 1 зефиринкой.
  • ужин: яблоко,жульен из курицы,100 гр.винограда,чай с лимоном.
    Из процедурок:надеюсь сейчас болевой синдром ноги утихнет и сделаю ваккуумный массаж и растирание с эф.маслом грепфрута. ng19.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 11:07
Алиша, умничка, отличный вышел разгруз!!!
Ксюнечка aa8.gif
Цитата
danara Дата Вчера, 19:01
Алиночка, добрый вечер!
Я с ответным визитом в твой новый домик :-).
Данарочка,рада тебя видеть aa6.gif ,зайду к тебе и отвечу на твои вопросики.
Цитата
osennaja777 Дата Вчера, 22:40
Ксаночка aa30.gif
Цитата
Я тоже раньше 2 раза в неделю разгрузы делала - только по "женским" дням - в среду и пятницу)Хочу опять вернуться к этому, действительно, в теле потом такая легкость!
А я по мужским вторник и четверг(где то вычитала,что "разгруз"должен быть в мужской день d030.gif )Отлично,теперь будем вместе устраивать выходные организму a115.gif
Цитата
Алинчик, видимо, пришла пора отдельную тему по косметологии создавать, ты ведь специалист в этой области Я думаю, всем было бы интересно и познавательно почитать
Ксанк,обязательно эта тема будет создана.Мне тоже очень важны ваши отзывы,мнения, о тех или иных косметич.средставах,процедурах,препаратах. Конечна эта тема очень нужная и стоящая,в ближайшее время я этим зайсмусь ,солнышко aa7.gif спасибо,что напомнила aa17.gif вот ткую штучку я сегодня купила(буду одевать под рубашки,блузки).Не получается сейчас загрузить сережки и колечко(не видно всей красоты)завтра днем постораюсь показать)
Доброй ночи aa33.gif
Alinka)))
Как и обещала-наборчик с Мистическим топазом...на солнышке он сияет(всеми цветами)чувствую себя в нем "Хозяйкой медной горы"
danara
Алина, удивительные по красоте камни! Поздравляю!
osennaja777
ДОброго вечера, красотуля:)!
Ох уж эти подруги с шампанским d060.gif
Как твои дела, как нога?Надеюсь, все уже хорошо?Муж у тебя молодец!Набор просто замечательный!"Требую фото в сережках!!!" Я тоже больше золотые украшения люблю, но этот - действительно, чудо d025.gif

Хорошего завтрашнего дня тебе!
Пупсяндра
Алиночка, привет, как твоя ноженька? это тебя угораздило, давай лечись d025.gif
Муж молодец, набор - супер!!! a115.gif
А подруги да, они такие)))
aa12.gif
danara
Алиночка, здравствуй!
Ты писала, что маски из зеленой или голубой глины надо делать курсами с частотой 2-3 раза в неделю. А сколько процедур в одном курсе? Я купила сегодня зеленую глину.
La_Dark
Приветики)))
Сапожки отпад wub.gif wub.gif wub.gif Я неровно дышу к сапожкам с молниями сзади, только вот мне что-то попадается все не то, чтобы я хотела..
Как твоя ножка?
Муж молодец, успокоил жену))) Наборчик очень красивый, а еще мне понравилась подвеска с малахитом a115.gif a115.gif a115.gif Я вот все покупаю украшения, а не ношу... Даже не знаю почему, у меня столько стандарт - золото, хотя кроме него есть еще много красоты...
Хорошего дня, красотка wub.gif wub.gif wub.gif
Alinka)))
Я притопала(эх,гуляй нога) biggrin.gif .Девочки,сегодня наконец-то показалась знакомому специалисту.Сделали рентген,стеклышко маленькое 2мм.Слава Богу.достали(сделали очень маленький надрез).Еще немного прихрамываю,но черех пару дней 5-6 вернусь в норму(так соскучилась по спорту и физ.упражнениям).
Цитата
danara Дата Вчера, 20:26
Алина, удивительные по красоте камни! Поздравляю!
Данарочка спасибо,камушки действительно очень мистические и загадочные d025.gif
Цитата
osennaja777 Дата Вчера, 23:19
ДОброго вечера, красотуля:)!
Добрый вечер Ксанк aa11.gif
Цитата
Ох уж эти подруги с шампанским
А еще гости(со своими тортиками),родные(со вкусным застольем)и подруги хулиганки...вот так и живем в соблазнах icon_mrgreen.gif
Цитата
Как твои дела, как нога?Надеюсь, все уже хорошо?
Спасибо моя хорошая,восстанавливаюсь d025.gif (но боязнь наступать еще присутствует-наверное все на психологическом уровне,боюсь той же боли).
Цитата
Я тоже больше золотые украшения люблю, но этот - действительно, чудо
h020.4.gif Фото в сережках непременно будет.Да нам девушкам "только золото и подавай" d060.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:51
Алиночка, привет, как твоя ноженька? это тебя угораздило, давай лечись
Привет Золотце aa8.gif,у меня все прости...через одно место icon_mrgreen.gif нужно же было полезть туда.Мучилась два дня( в выходные не могла к дохтору попасть)свои методы домашние не помогли. Сейчас все хорошо aa48.gif ,но танцевать пока рано)))Бегу к тебе в гости wub.gif
Цитата
danara Дата Сегодня, 14:31
Алиночка, здравствуй!
aa19.gif
Цитата
Ты писала, что маски из зеленой или голубой глины надо делать курсами с частотой 2-3 раза в неделю. А сколько процедур в одном курсе? Я купила сегодня зеленую глину.
Солнышко,ты все-таки выбрала зеленую n020.gif Зеленая глина предупреждает старение кожи и рекомендована для ухода за жирной кожей, потому как маски из этой глины способствуют сужению расширенных пор и обеспечивают клетки кожи необходимым питанием.И она так же повышает упругость кожи.за счет сожержания большого количества микроэлементов.Масочки необходимо делать курсами 10-15 процедур за один курс. С перерывом 1 месяц.Смывать прохладной водичкой.После крем для упругости кожи.
Цитата
La_Dark Дата Сегодня, 14:41
Приветики)))
Красавица aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Сапожки отпад Я неровно дышу к сапожкам с молниями сзади
Кристин,я тоже повелась на эти молнии,да и вообще(люблю их на платьях сзади-вдоль спины,на кофтах,на юбках)-почему-то мне кажется,что это стройнит f0f.gif муж меня уже ругает,говорит покупаю все однотипное sm02.gif (а вот его "эти молнии"похоже начинают раздражать icon_mrgreen.gif
Цитата
Как твоя ножка?
еще немного и буду в форме aa29.gif (а пока дохтор прописал: покой,перевязки,и обезбол.в крайней необходимости).
Цитата
Я вот все покупаю украшения, а не ношу... Даже не знаю почему, у меня столько стандарт - золото, хотя кроме него есть еще много красоты...
Кристи,почемуууу?Свой,камушек талисман-обязательно должен быть...у тебя наверняка есть?А Золото(обычное)или белое носишь ?Я в последнее время стала менять украшения(не знаю с чем это связано),а раньше стандартно классические золотые сережки,цепочки,и пару колец и так ежедневно. А как ты к бижутерии относишься? aa10.gif побежала тебя читать).
Отчет за вчерашний день:
  • Завтрак-овсяная каша с курагой,1 яйцо,бутерброд с сыром и маслом.Цикорий
  • Обед- суп из овощей,жульен,салат из свежих помидор и огурцов. Чай с лимоном.
  • Ужин--стейк из семги(на пару),свежие овощи(помидор,огурец,перец),кусочек брынзы,Чай с шиповником,2 кусочка пастилы.
  • Процедуры: в душе(массаж жесткой щеткой проблемных зон,массаж головы с маслом бей-для стимуляции роста волос,пилинг для лица).После душа ваккумный массаж 20 мин,втирание эф.масла грепфрута-для повышения упругости кожи.Масочка от пятен после акне(бадяга с 1 к.масла лаванды и 1 к. масла розмарина).
Вечерняя Мантра:"Чтобы быть очень красивой,Надо просто быть счастливой.Всех любить,не унывать.Лицо травкой умывать.Еще можно молочком,Свежевыжатым сочком.По утрам Ледком с Петрушкой,Быть веселой хохотушкой.С оптимизмом в даль смотреть,Себя слишком не жалеть.Днем в постеле не Валяться!Спортом надо заниматься.Я открою Вам секрет:Некрасивых женщин нет! Лишь немного потрудитесь и вы сами удивитесь!Будьте Красивыми!
Пупсяндра
Бонжур, Алини a085.gif
Рада, что скоро все заживет и будешь бегать и плясать d040.2.gif
Процедуры прелесть, умничка, все сегодня же сделаю себе масочку и заставлю мужа насобирать мне кофейной гущи)))
h015.gif h015.gif h015.gif
Очень хорошая мантра-стишок a115.gif a115.gif a115.gif
danara
Цитата(Alinka))) @ 11.11.2013, 21:12) *
Солнышко,ты все-таки выбрала зеленую n020.gif Зеленая глина предупреждает старение кожи и рекомендована для ухода за жирной кожей, потому как маски из этой глины способствуют сужению расширенных пор и обеспечивают клетки кожи необходимым питанием.И она так же повышает упругость кожи.за счет сожержания большого количества микроэлементов.Масочки необходимо делать курсами 10-15 процедур за один курс. С перерывом 1 месяц.Смывать прохладной водичкой.После крем для упругости кожи. Отчет за вчерашний день.
Процедуры
Вечерняя Мантра:"Чтобы быть очень красивой,Надо просто быть счастливой.Всех любить,не унывать.Лицо травкой умывать.Еще можно молочком,Свежевыжатым сочком.По утрам Ледком с Петрушкой,Быть веселой хохотушкой.С оптимизмом в даль смотреть,Себя слишком не жалеть.Днем в постеле не Валяться!Спортом надо заниматься.Я открою Вам секрет:Некрасивых женщин нет! Лишь немного потрудитесь и вы сами удивитесь!Будьте Красивыми!

Спасибо! В аптеке была зеленая, голубой не было. Кожа у меня правда жирная, с расширенными порами.
Классный отчетик и процедуры красоты тоже хорошие!
Очень веселая мантра! d030.gif
Всего доброго!
Alinka)))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:50 Бонжур, Алини aa36.gif
aa33.gif Ксюшечка wub.gif
Цитата
Процедуры прелесть, умничка, все сегодня же сделаю себе масочку и заставлю мужа насобирать мне кофейной гущи)))
скрабик и правда отличный(а запаххх мммм)
Цитата
Очень хорошая мантра-стишок
Спасибо зайка : aa33.gif v1.gif :
Цитата
danara Дата Сегодня, 19:18Классный отчетик и процедуры красоты тоже хорошие!
Очень веселая мантра!
Данарочка,благодарю aa27.gif,а главное она позитивная a115.gif
Отчет за сегодня:
  • Завтрак-творог зернистый с виноградом и персиком,бутерброд с сыром,кофе с 1 ч.л сахара
    Перекус(на работе)-яблоко
    • Обед- суп-пюре из брокколи,бефстроганов с сметанном соусе с гречкой 200 гр.Чай без сахара с 2-мя печеньками
      • Ужин-горсть грецких орешков,тушенная рыбка с овощами,4 конфеты с чаем(дорвалась называется),перед КД(ужасно хочется сладкого),виноград 100 гр.Чай с пастилой.
  • Процедуры:в душе массаж жесткой щеткой,скраб из кофейной гущи.Антицеллюлитный массаж с эф.маслом грейпфрута
Разгрузочного дня сегодня не получилось,на весах стрелочка +500 гр.(у меня так всегда)перед такими днями,по-этому я не особо расстраиваюсь.Денек сегодня тяжелый,пойду отдыхать. Удачного завтра дня красотулечки aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Пупсяндра
Алиночка, привет, разнообразная менюшечка a115.gif
Не устаю восхищаться твоими процедурками aa32.gif
Прибавочка в весе перед КД это норма, я лично вся "наливаюсь" бывает и до 1кг доходит привес.
osennaja777
hb.gif hb.gif hb.gif Привет, Алинка:)!
Процедурки на 5! a115.gif
Интересно, почему перед КД так тянет на сладкое?У меня тоже так...Только плюс еще семечек хочется))Гормоны, наверное, покоя не дают))
Хорошего дня завтра!
Alinka)))
Привет красотулечки sm03.gif sm03.gif sm03.gif неделька выдалась очень бурная(работы завались ,ухожу темно,прихожу домой тоже темно. ng34.gif ..не хватает солнышка. Вчера кушала умеренно- суп овощной,рыбку запеченную с яйцом,картофельное пюре-150 гр. Вечером много-много фруктов. Сегодня у меня разгрузочный день(на молокочае).
Alinka)))
Любимки мои,это вам)))
Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 10:07Алиночка, привет, разнообразная менюшечка
Пупсик o010.gif спасибки, какая чашечка кофе ммм a115.gif бонжур aa17.gif
Цитата
osennaja777 Дата Сегодня, 0:48 Привет, Алинка:)!
aa8.gif Ксаночка добрый вечер)
Цитата
Процедурки на 5!
Ну вот нахвалили меня...а я вчера и сегодня лентяйничаю p030.gif s24.gif (спортом из-за ноги еще рано заниматься,а на массаж вчера не было сил icon_eek.gif )Но я сегодня же исправлюсь...честное-пионерское d060.gif
Цитата
Интересно, почему перед КД так тянет на сладкое?У меня тоже так...Только плюс еще семечек хочется))Гормоны, наверное, покоя не дают))
а еще на соленое,на мучное и жареное(это когда как icon_mrgreen.gif ),а погрысть что-нибудь или похрустеть в такие дни,без этого вообще никак sm02.gif )удивительный женский организм"Чего хочу-сама не знаю"))))Пробегусь по дневничкам и пойду заниматься окрасотуливанием sm01.gif
Пупсяндра
Алиночка, привет, как прошел твой разгруз? у меня с косяками sm02.gif надеюсь, у тебя лучше
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Alinka)))
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!

Наконец-то выходные icon_mrgreen.gif Сегодня целый день нет сотовой связи "билайн"(не дозвониться,не смс не отправить и это в 21 веке.)ладно час,два...но весь день sm02.gif муж звонит говорит: в настройках ручных(в телефоне_)выбрать оператор МТС и ура сработало a115.gif хоть какое-то продвижение. Ксюшечка вчера разгрузик прошел тоже своеобразно-планировала молокочай-получилось 50/на /50 d060.gif ну конечно не в плане чего-то горячительного d060.gif .аха-ха сейчас вспомнила(Приехали мы в московск.область на дачу(деревня МАРС d025.gif icon_mrgreen.gif меня и сестру мужа отправили в магазин за водкой "какие шашлыки без водки"-для мужчин разумеется d025.gif Мне в этой лавочке(другим словом это магазин не назовешь)там даже счеты старинные)))и продавец в валенках" неудобно было спрашивать про водку " ну я как человек образованный и воспитанный решила подойти с этим вопросом помягче : " У вас есть что-то горячительное"девочки ,как он на меня посмотрел Мама миа sm02.gif я думала (убъет тем топором который у него рядом с этими счетами)я назад попятилась,сестра мужа не растерялась"Водка говорит есть?)))Аааа водка...есть icon_mrgreen.gif оказывается в некоторых местах не считают водку горячительным напитком icon_mrgreen.gif Возвращаюсь с чего начала: вообщем разгружалась молокочаем и кефиром 0,5 л и пару яблок скушала. Результат сегодня отвес грамм 500(но меня все устраивает) d025.gif Пойду готовить мужу: лосось запеченный с овощами и сметаной,и сама скушаю кусочек со свежими овощами,люблю рыбку d025.gif Завтра встреча с подружками,собираемся выбрать местечко потише и поболтать)))По-этому процедуры красоты(масочки,массажики-сегодня никто не отменял) Всем отличных выходных aa12.gif
osennaja777
Привет, красотулечка!
Такое позитивное сообщение d030.gif a115.gif Особенно понравился рассказ про горячительные напитки d030.gif
С отвесиком тебя, ты молодчинка!Я заметила, что моно-разгруз тяжелее проходит. Но главное результат есть, и это радует a115.gif
Хороших выходных!
Душечка
Цитата(Alinka))) @ 15.11.2013, 20:28) *
Пойду готовить мужу: лосось запеченный с овощами и сметаной,и сама скушаю кусочек со свежими овощами,люблю рыбку

Алиночка, привет, аппетитно звучит a115.gif нямка Про олени в зеленых трусах смешно
Цитата
Завтра встреча с подружками,собираемся выбрать местечко потише и поболтать)))По-этому процедуры красоты(масочки,массажики-сегодня никто не отменял) Всем отличных выходных

Молодец, какие масочки делаешь?
Желаю хорошо посидеть с подружками
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(Alinka))) @ 15.11.2013, 20:28) *
" ну я как человек образованный и воспитанный решила подойти с этим вопросом помягче : " У вас есть что-то горячительное"


Очень забавная история d060.gif d060.gif d060.gif И про оленей смешно d030.gif

Присоединюсь к вопросу Душечки, мне тоже интересно, какие процедуры красоты ты делаешь и как wub.gif
Alinka)))
Мои хорошие aa46.gif aa4.gif

Ксаночка aa22.gif спасибо,да ты права моно разгрузы тяжелее проходят(особенно сейчас в осенне-зимний период)организм так и хочет отложить запасы жирка на зиму)планируем одно-выходит совсем другое.Спасибо зайка aa12.gif и тебе спокойных выходных(чтобы маська не капризничала-хотя зубки такое дело unsure.gif Валентинка, aa44.gif душа моя ,лосось получился очень вкусный(люблю подобные кулинарные вкусняшки)Рада,что с оленями d060.gif посмеялись)))Юлечка красавица aa30.gif масочки я делаю самые разнообразные:
  • если для Волос,то любимые из масел:смесь: кокосового,масла аргана+2 кап.лаванды,2 к.розмарина,1 к.бей 3 кап.иланг-иланг. Держать 2 часа(маска просто творит чудеса) a115.gif Или маски из масла какако +масла ши a115.gif
    Для лица:маски из глины +несколько(капель если есть высыпания масло чайного дерева).Если нужно почистить поры в домашних условиях,мне понравилась маска: 1 ст.ложка желатина+1 ст.ложка отвара ромашки.Перемешать,минутку подогреть на водяной бане и нанести на лицо. Снимать конечно ее не очень приятно(но результат очень хороший).Масочки из винограда зеленого(просто размять его и на личико)-очень хороший антиоксидантный комплекс. Маска из свежего картофеля- мне так же очень понравилась(снимает следы усталости).Если есть пятнышки после прыщей(синячки)то их можно и дома убрать(не прибегая к салонным процедурам)-1 ч.л корицы+1.ч л. меда(жидкого)точечно на 10 минут(10-15 процедур)и пятнышки рассасываются или заметно светлеют. Можно устроить коже витаминную атаку: маска из квашеной капусты d025.gif sm01.gif ,да-да я серьезно) на 15-20 минут,придает коже свежесть и обладает отбеливающим эффектом.Если предстоит важное событие и времени в обрез-компресс на лицо на 15-20 минут(смочить полотенчик в свеже заваренном зеленом чае(качественном).
Девочки,а вообще я делаю разнообразные маски-как покупные(дорогие,аналоги дорогих масок,домашние). И судя из моего опыта разницы никакой нет,разве ,что в домашних условиях придется повозиться с тем или иным ингредиентом.Вчерашний день был продуктивным в плане покупочек d025.gif на работе к нам приезжает машина со всякими вкусностями(хорошим медом,кофе,сгущенкой) прикупила вот такую новогоднюю.. красоту и вкусняшку(не догадаетесь что-это)
мне бы и в голову не пришло,что это чай,вчера успела опробовать 2 вида...а два других оставлю,как подарок к НГ(бабушкам)-они такое дело тоже любят d025.gif заварила (ягодное лукошко- с кусочками фруктов-малина,ежевивка,клубника;ванилъ. wub.gif я в него влюбилась-вкуснятина. Снеговик- молочный Улун,со сливками ммм...тоже вкуснющий,а аромат a115.gif Чаи потрясающие,крупнолистовые...хорошо завариваются,ароматные(с кусочками фруктов,с шиповником-витаминизированны)Нет ничего лучше чем в холодный вечер попить ароматный,вкусный чай с хорошей книгой или за уютным семейным застольем.После прогулялась по магазинам(закончилась туалетная водичка,которой я пользуюсь в холодное время)-это esus del pozo halloween(аромат волшебный.,с холода запах обворожительный покупаю уже лет 6 наверное и не надоедает.А утром приятно была удивлена сюрпризом мамочки-небольшой презент водичка от Дженифер Лопез(Люкс),подобными парфюмированн.водами я не пользовалась,знаю,что в ее коллекци большой выбор,но не доводилось пользоваться -это парфюм(не водичка)
Аромат цветочно-фруктовый,базовые нотки персика...немного непонятный еще для меня,буду тестировать...Но стойкий и флакончик оочень красивый d025.gif Про шапочку и платье wub.gif (у меня теперь настроение покупать платья-ведь я совершенствуюсь здесь вместе с вами).а на стройной,красивой фигуре...это смотрится шикарно...(расскажу позже)-это тоже были вчерашними покупочками.Пойду собираться на встречу с девчулями aa48.gif Приятного вечера...и будьте Красивыми aa30.gif
Ukaaa
Алиночка, спасибо, ты столько всего полезного написала! thankful.png a115.gif

Цитата(Alinka))) @ 16.11.2013, 16:02) *
любимые из масел:смесь: кокосового,масла аргана+2 кап.лаванды,2 к.розмарина,1 к.бей 3 кап.иланг-иланг. Держать 2 часа(маска просто творит чудеса) a115.gif Или маски из масла какако +масла ши a115.gif

Взяла на заметку d025.gif Только вот непонятно, что такое "бей" и где его берут? icon_mrgreen.gif

Цитата
Если есть пятнышки после прыщей(синячки)то их можно и дома убрать(не прибегая к салонным процедурам)-1 ч.л корицы+1.ч л. меда(жидкого)точечно на 10 минут(10-15 процедур)и пятнышки рассасываются или заметно светлеют.

Здорово, попробую d025.gif А как ты относишься к тому, что некоторые советую для того, чтобы убрать эти пятнышки, использовать бадягу?

Alinka)))
Юлечка wub.gif не за что солнышко)
Цитата
Ukaaa Дата Вчера, 19:11 Взяла на заметку d025.gif Только вот непонятно, что такое "бей" и где его берут?
Масло бей-это эфирка. Бей – вечнозелёное дерево высотой от 5 до 10 метров с тонким стволом и беловатой корой. Собирают листья бей-дерева 2 раза в год в ноябре и феврале.Масло получают получают из листьев путем паровой дистилляции. фирное масло бей устраняет симптомы вегетососудистых нарушений , гипотонию, астению.
Обладает противопростудным, противовоспалительным свойствами, помогает устранять мучительный непродуктивный кашель (при бронхите, трахеите). Помогает быстро справиться с гриппом и простудой. Устраняет дрожь от переохлаждения и волнения, согревает.
Стимулирует иммунитет, гемодинамику, метаболизм, эффективно при анемии. Повышает продуктивность работы пищеварительного тракта, устраняет тяжесть после еды, метеоризм. Способствует уменьшению болей и воспалений при артрозах, артритах, миозитах, плоскостопии. Быстро снимает приступы невралгии. фирное масло бей устраняет симптомы вегетососудистых нарушений , гипотонию, астению.
Обладает противопростудным, противовоспалительным свойствами, помогает устранять мучительный непродуктивный кашель (при бронхите, трахеите). Помогает быстро справиться с гриппом и простудой. Устраняет дрожь от переохлаждения и волнения, согревает.
Стимулирует иммунитет, гемодинамику, метаболизм, эффективно при анемии. Повышает продуктивность работы пищеварительного тракта, устраняет тяжесть после еды, метеоризм. Способствует уменьшению болей и воспалений при артрозах, артритах, миозитах, плоскостопии. Быстро снимает приступы невралгии. Однозначно,для волос-это мега супер средство a115.gif .одно из самых сильных стимуляторов роста волос, волосы растут как сумасшедшие(проверено на себе).Вот только к запаху нужно привыкнуть-ну ооочень специфический. Я эти маслом обогащаю шампуни,масочки...делаю с ним массаж головы a115.gif
Цитата
Здорово, попробую . А как ты относишься к тому, что некоторые советую для того, чтобы убрать эти пятнышки, использовать бадягу?
бадяга-экономное бюджетное средство,которое действительно работает. Только тем у кого кожа чувствительная и склонна к раздражениям,не стоит прибегать к ее использованию.И когда солнышко активное стоит поберечь кожу
osennaja777
Алиночка, привет!
Я тоже себе взяла рецептики красоты, спасибо! v1.gif
Какие коробочки классные, мммм...Обожаю такие! Даже не особо важно, что там, такая упаковка уже сама по себе создает атмосферу. А если там не просто так, а чудесный чай....Я в восторге, сразу новогоднее настроение, хочется и себе прикупить чего-нибудь праздничного d060.gif
Как прошла встреча с подругами?
Хорошего и легкого понедельника! hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра
Алиночка, привет o010.gif
Ну у тебя прямо не дневник, а энциклопедия a115.gif и посмеялась и много нового узнала, спасибо, солнце
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.