Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alinitta 89
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Alinka)))
Привет Любимки aa17.gif Какой-то сегодня день тяжелый(целый день бегаю,пытаюсь все успеть)и ничего не успею...ужас...вроде в пятницу уходила с работы(не люблю оставлять незаконченную работу) d025.gif а ощущение,что я в пятницу вообще не работала sm02.gif Надеюсь завтра все разгребу и не буду нервничать по-этому поводу. В выходные кушала умеренно(правда были дефекты- в плане шампанского и клубничного фондю s24.gif в шоколаде).Ножка прошла) танцевала много aa48.gif думаю этот процесс дал небольшую встряску.... В воскресенье кушала много-много фруктов d025.gif прыгала на скакалке и делала выпады. Оксаночка,прелесть aa30.gif да не за что...лишь бы на пользу)))
Ой,Ксанк и не говори -на коробочки я повелась icon_mrgreen.gif в первую очередь(их после будет удобно использовать в обиходе)например одну,я уже для пугововиц оприходовала d025.gif Такие мелочи,а поднимают настроение)
Встреча с подругами прошла,очень весело...от мужчин отбоя не было wub.gif ну мы девушки замужние,вели себя прилично...я уж было грешила на духи(которые опробовала)уж много было комплиментов sm01.gif не знаю так ли это или нет...но подруга тоже ими попользовалась,а пока домой ехала до нее таксист довязался: "что за запах и как называются?Хочу жене подарить"))))но подруге в 3 часа ночи и после шампанского трудно было вспомнить icon_mrgreen.gif вот как раз легкого понедельника сегодня очень не хватает) Ксюшенька aa20.gif чудесная картинка,спасибки wub.gif что-то такая хандра в понедельник,я смотрю не у меня одной icon_eek.gif Но мы справимся sm01.gif v1.gif v1.gif v1.gif 5f.gif отчет за сегодня:
  • Завтрак:банан,1 ч.цикория с молоком,бутерброд с сыром.
  • Перекус на работе:чай с хлебцом.
  • Обед-борщ,рис с куринной котлетой,салатик летний. Чай без сахара
  • Ужин:бутерброд с красной рыбкой,150 гр.плова с птицей,чай фруктовый,мандаринки 3 шт.
  • Процедуры и спорт:упражнения по системе Синди Кроуфорд,массаж жесткой щеткой,массадж после душа маслом грейпфрута ручками d025.gif )
Пупсяндра
Алиночка, привет, ммм... какие розы aa28.gif
Так, колись, что за духи такие d060.gif
Отчетик прекрасный, особенно Синди Кроуфорд a115.gif
Душечка
Алиночка,привет! Как всегда у тебя максимум полезных советов, красоты и позитива a035.gif
Коробочки новогодние заценила, а что там про платье? a075.gif
Хорошего дня, пусть вторник будет легче понедельника
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Alinka)))
Добрый вечер прекрасные красавицы!Наконец-то прошел понедельник и с новыми силами я снова принимаюсь за то к чему стремлюсь aa2.gif -вчера не много дала слабинку aa38.gif и отчет был не идеальный s24.gif ,но я исправлюсь. Девочки вот мы тут все со своими проблемами,мыслями,идеями,целями- я хочу пожелать нам,чтобы: Мы всегда были инициаторами своих обдуманных действий и поступков,чтобы нас мотивировали только те люди с которых стоит брать пример(и пусть этих людей у каждого будет достаточно)чтобы самому стать Мотивацией для других людей sm01.gif И тогда лишние киллограмы в виде "наросшего моха"не будут нашими проблемами и причиной плохого настроения.
Отчет за сегодня:
  • Завтрак(куда же без него)-овсяная каша ,100 гр.творога с виноградом и мандаринкой.Цикорий без сахара
    Обед- суп вермишелевый на к/б-150 гр.Тушенные овощи-150 гр.Фруктовый чай с 2 кусочками пастилы.
    Ужин-отварной рис 150 гр.Отварная грудка с молочным соусом-120 гр.Зеленый чай. И мандаринки(штук 5-6)
    Процедуры: масочка для волос,пилинг для для лица,вакуумный массаж на проблемные места,массаж руками с эф. маслом грейпфрута
Ксюшечка,хорошая моя aa12.gif я рада,что тебе понравились розочки)Парфюмированная водичка,от J.Lopes из коллекции( Live Lux),там присутствуют фруктовые нотки(персика,груши и дыни)-но базовые нотки явно не мои(сандаловое дерево,жимолость)-я была уверена,что это сочетание даст приторность и сладковатость.В жару конечно будет душнова-то использовать этот парфюм,но в зимнее-осеннее время самое то a115.gif ,но мужчинам однозначно нравится и это доказано.Но я больше влюбилась в флакончик,прекрасно смотрится на туалетном столике -притягивает взгляд...нас ведь девушек хлебом не корми,любим мы такие штучки-дрючки d060.gifПупс,а ты какие ароматы предпочитаешь? Какие любимки? (P.S-он у меня есть на страничке выше)
Душечка aa30.gif светлячок ты наш aa19.gif Коробочки уже настраивают на новогодний лад,правда?))) Платишко d025.gif непременно будет фото в нем...и ваши комментарии c9.gif Спасибо светлячок(вот ты ко мне зашла и озарила весь дневничок светом и надеждой "что завтра будет лучше чем вчера" a115.gif Так и есть -ты волшебница ,Вторник лучше чем понедельник d025.gif ,но нужно учиться любить и понедельник и тогда он полюбит нас wub.gif
osennaja777
Привет, Алиночка!
Пожелание хорошее a115.gif Наросшие "моха" надо соскребать, это да! Спортом, процедурами и позитивом! e010.gif
Я вижу, у тебя уже тоже начался сезон мандаринок d060.gif Еще один новогодний атрибут d060.gif
Рассказом про духи прям заинтриговала..Они не с феромонами случайно?
Alinka)))
Мои шикарные красавицы aa12.gif aa12.gif aa12.gif

наконец-то и среда подошла концу дня,как приятно прийти домой и расслабиться после напряженной работы(у меня сегодня как никогда-пациенты все идут и идут,причем с разными проблемами,коллега -педиатр ушла на больничный,а прием никто не отменил...пришлось консультировать родителей по той или иной проблеме(хотя педиатрия не в моей компетенции-только общая практика)....но не отправлять же родителей с маленькими детишками на другой конец города),сегодня даже чаю попить было некогда eusa_pray.gif .без обеда... sm02.gif к вечеру(собралась за продуктами),накупила аж 3 больших пакета(там одних мандарин кг 3 наверное icon_mrgreen.gif)ну вообщем тащусь я все никакая до машины d025.gif ,и как назло пакет снизу обрывается и оттуда все мандарины eusa_pray.gif по всей площади,да еще в разном направлении я в ступоре ,то ли мне за мандаринами ,то ли ставить сумки в машину и собирать их(заблаго проходящий мужчина решил мне помочь,начал собирать их),а тут как назло муж мимо ехал....вообщем он не понял почему я cтою с незнакомым мужчиной и радостно ему жестикулирую d030.gif вечер был полон расспросов и ревностного непонимая,говорит меня и в магазин нельзя уже пускать-везде приключения нахожу d060.gif icon_eek.gif так,что да Оксаночка wub.gif сезон мандаринов для меня уже открыт(и аромат дает какой-то дополнительный заряд радости)-нужно еще эфирку корицы купить и в аромолампу,и тогда аромат новогодних праздников захватит полностью...конечно еще ранова-то...но почему бы не скрасить серые будни. Ты знаешь на коробочке от парфюма,читала-вроде бы ничего связанного с феромонами я не заметила d025.gif .может мужчины в принципе любят сладковатые запахи"как пчелы на мед" d060.gif У тебя наверное там отчетик созрел-бегу читать aa38.gif А вот мой отчет за сегодня
    завтрак- творог,бутерброд с маслом.Кофе без сахара
    • Обед-суп овощной,рыбка запеченная с яйцом и луком,картофельное пюре -100 гр.Чай без сахара. 2 мандаринки
    • Ужин- стакан яблочного фреша,фруктовый салат запраленный йогуртом,и мандаринки.Чай фруктовый
  • Процедуры-в душе сделаю массаж,масочка очищающая для лица.Массаж с эф.грейпфрута(ходила сегодня весь день) e010.gif по-этому время спорту я посвящу завтра,а еще по плану завтра разгрузочный день на кефире и яблоках.
Хорошего вечера стройняшечки o025.gif o025.gif o025.gif
Пупсяндра
Алиночка, здравствуй)))
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Сезон мандаринов открыла, так открыла d030.gif
Очень понравилось про мох, предлагаю лозунг: Красотули против моха, нам и без него неплохо icon_mrgreen.gif
Желаю хорошего разгруза, в этот раз я к тебе не присоединяюсь, в следующий обязательно d025.gif
Дашка
хехей!! приииивееееееет!!!!!!
как я тебе рада!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
мне так понравилась история про мандаринки))) круууто!
я их сегодня лопала))) вкусняха!
а я вот уже забыла что такое разгрузочный день)))
Alinka)))
С пятницей e010.gif шикарнейшие красотки!
Вот и еще одна неделю нашего окрасотуливания подошла к концу,пора бы уже подводить итоги...но у меня не с чего s24.gif результат -1,5 кг за 2,5 недели. Последник 2 дня я халтурю( :d47:сладкое не ела недели две(я как-то равнодушна к нему),а вчера так захотелось...и я в охоточку с вкусным чайком съела аж 5 конфет p030.gif когда на фантики посмотрела было поздно и это-то все в разгрузочный день,который в резльтате не получился. Сейчас объясню почему: работы ооочень много,вчера работала с 8 утра до 6 вечера без обеда и перерыва(пациенты так и шли),даже в туалет некогда было отлучиться...такое у нас бывает редко-но метко. кефир и яблоки так и провалялись целый день в пакете не тронутыми eusa_pray.gif.Домой приехала около 8 вечера (соответсвенно устраивать разгрузочный день не было смысла...впихнуть в себя литр кефира после целого голодного дня,нет никакой пользы)и я решила покушать нормально: рыбку,рис,овощной салатик ,яблочный фреш. На.а к вечеру чаек с конфетами. И без ног ...спать(ни процедур,ни спорта sm02.gif _позор...Сегодня настраивалась на фруктово-овощной день(пол-дня как положено),но пришел бывший коллега-дохтор(и принес огромный торт)на весь коллектив...отказаться было невозможно...скушала я не много d025.gif после рабочего дня организовался сабантуй(мероприятие в честь вступления нового директора в должность)там я посидела ради приличия,покушала не много салатика,половинку бокала белого сухого и домой(не люблю я мероприятия на работе) d060.gif Планирую дома устроить спа салон(ванная со свечами расслабляющая с полезными травками ,массаж жесткой щеткой,масочка на волосики из масел-сделаю какую-нибудь обогащенную).вообщем выбиру для себя комплекс процедурок,завтра отпишусь.я сегодня одна,муж уехал в командировку на 3 дня-завтра должен приехать наконец-то d025.gif Вот славу Богу у нас другой смысл...а ведь у кого-то же так sm02.gif
Alinka)))
Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 11:40
Алиночка, здравствуй)))
Привет пупс wub.gif
Цитата
Сезон мандаринов открыла, так открыла
ну я уж чтобы наверняка d060.gif
Цитата
Очень понравилось про мох, предлагаю лозунг: Красотули против моха, нам и без него неплохо icon_mrgreenf
Ксюшечка,да ты поэт d060.gif a115.gif d030.gif пусть это будет нашим позитивно-активным девизом...
Цитата
Желаю хорошего разгруза, в этот раз я к тебе не присоединяюсь, в следующий обязательно
icon_mrgreen.gifя сама к себе не присоедниясь s24.gif не получилось у меня осуществить задуманное...но в другой раз обязательно.Какой милейший комочек счастья a115.gif спасибки пупс.Немного нежного тебя для настроения

Цитата
Дашка Дата Вчера, 18:00
хехей!! приииивееееееет!!!!!!
как я тебе рада!!!!!
Привет Дашуля-Красотуля wub.gif wub.gif wub.gif ,а я то как рада тебя видеть hb.gif
Цитата
а я вот уже забыла что такое разгрузочный день)))
как-нибудь обязательно нужно устроить отдых организму(мы в последнее время тоже все собираемся,но то одно...то другое)вообщем пора завязывать d060.gif искать отговорки(ну я и словечко упомянула "завязывать d030.gif ) смотрела твои фотки...ты просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Алинчик,принцесса))) ну наконец-то я дошла, аки через Китай ходила d030.gif



С отвесиком тебя!!!
osennaja777
Привет, Алиночка!
Ты молодчинка, как стойко на сабантуе продержалась a115.gif Буду брать с тебя пример))
Не ругай себя за конфеты и за разгруз не расстраивайся, ты умничка, у тебя всегда все на 5 +, и питание, и процедурки. И результат есть, поздравляю с отвесиком!Ничего, что медленно, зато уверенно!Конечно, нам хочется всего и сразу (по себе знаю d060.gif ), но лучше не спешить, чтобы потом килограммы не вернулись и дружков с собой не привели icon_mrgreen.gif
А про спа-процедуры как написала....мммм, красота a070.gif
Картинка забавная такая:d060:
Замечательных выходных тебе!
Дашка
Алинка!!! Доброе утро красавица!
не огорчайся, что не получился разгруз! и то что конфеты съела ничего страшного! ты же не ешь их каждый день!
А вот у меня есть зависимость от сладкого и если вдруг сорвусь на вкусняшку, то съем точно больше 5! чувство меры не развито aa26.gif

тебе цветочки!


aLissanka
Алиночка, а где ты Дель Позо брала? В Рив гоше?
Alinka)))
Добрый день мои
Женечка,солнышко aa8.gif ну наконец-то))),а то я же и правда подумала,что ты ко мне через Китай топаешь d060.gif ,какой милый ,нежный эльф wub.gif Дель Позо,брала как раз именно в Рив гоше d025.gif я частенько там покупаю. Тебе тоже нравится эта водичка или другая этой марки? Оксаночка aa32.gif Спасибо моя хорошая за слова,за поддержку,за похвалу wub.gif ты права пусть будет результат маленьким,но ...будет:начало и должно быть таким,а дружков в прибалении нам не нужно aa26.gif icon_mrgreen.gif Спа получился очень даже расслабляющим,после уснула ,как убитая...и муж пр приезду сегодня сказал"что я такая отдохнувшая и посвежевшая d060.gif пусть ломает голову,где я была)))Дашенька aa12.gif ну вот мы все такие,если к чему-то стремимся хотим видеть результат и получается,что лишний раз начинаем винить себя за скушанную конфетку..."мозжечком и гипофизом"я понимаю,что от нескольких конфет "лишних кг"прям-таки сразу не прибавится icon_mrgreen.gif и если бы я их не съела "то чуда бы в моем постройнении не произошло". Нужно и правду проще относится к этому...но мы ведь такие капризульки d060.gif Цветочки обворожительные,спасибо моя девочка aa20.gif И так я плавно перетекаю в свой отчетик за субботу и пятницу и расскажу о своих домашних процедурках,которыми могут воспользоваться все желающие,было бы желание d025.gif ,а результат не хуже,чем от посещение дорогущего салона
Свою программу спа,я начала с расслабляющей ванны окружив себя свечками:в которую положила морскую соль,и мешочек с травками(бабушкин метод,но какой проверенный),растворила несколько капелек эф.лаванды,мелиссы ,апельсина(эфирки не растворяются в воде,поэтому я использовала эмульгатор 1ст.ложка геля для душа)понежилась в ванной,представляя как мое тело "очищается,светится от чистоты и здоровья.Чтобы сбросить" старую кожу",я сделала пилинг из "кофейной гущи и соли",одновременно с пилингом делала массажик круговыми движениями(такой способ отлично помогает вывести токсины).После очищения кожи,обязательно увлажнение(использовала свой обычный крем для увлажнения тела).Пока принимала ванну предварительно сделанная масочка из кокосового масла успела подействовать(держала ее 1 час),чтобы кокосовое масло не сушило волосы,я его применяю на слегка влажные волосики. Как мне нравится этот кокосовый аромат a115.gif ,а какой блеск дарит волосам это масло.Пока волосы сохнут,травяной чай после такой ванны просто необходим:(опять таки мелисса,мята,цедра лимона и корень имбиря)все,что было намешала ,но вкус мне понравился. Для лица решила использовать витаминную атаку: квашенную капусту на 15 минут(такая масочка дарит коже бархатистость)конечно такой масочкой я редко пользуюсь куда удобнее те которые хорошо наносятся и не сваливаются с лица,да и муж бы не понял моего колдовства с капустой,но пока его не было d060.gif sm01.gif ...почему бы и нет?Пока лежала с масочкой,на глазки положилапо кружочку яблока. Не забыла и о губах "уста должны быть сладкими как мед" d060.gif Сделала пилинг зубной щеткой,после массажными похлопывающими движениями мед на губки. после губы как "сладкий сон мужчины" d030.gif . После таких ритуалов уснула,я как убитая icon_mrgreen.gif В субботу решила продолжитьсвою мину-программу окрасотуливания: привела в порядок ручки и ноготочки(солевая ванночка для ногтей),скрабик для ручек,на лицо компресс из теплого зеленого чая. На очереди стали упражнения:(попрыгала на скакалке,упражнения по системе Кроуфорд,обруч и уборка дома).В душе был щипковый.медовый массаж проблемных мест...больнова-то eusa_pray.gif процедура не из приятных,но по отзывым вроде как эффективная-проделаю 10 сеансов и сделаю вывод.Кушала рыбку тушенную,фрукты,орешки,делала себе фруктовые смуззи:из банана,яблока,мандаринок...вкусно. wub.gif Конечно справиться со всеми проблемами за один сеанс невозможно,но заложить фундамент восстановительной программы вполне возможно.для этого посвящаю cебе следующие выходные. b21.jpg Будем красивыми !!!
aLissanka
ТА-ДАМ!!!! АЛИНЧИК, ТЕБЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ ЗВАНИЕ КРАСОТУЛЯ НЕДЕЛИ!!!!



Это просто восхитительно, сколько процедурок a115.gif a115.gif a115.gif Скажи, сегодня от твоей красоты ослепли все
окружающие или только половина? biggrin.gif Я в восхищении!!! Сча буду вопросики задавать d025.gif d025.gif d025.gif
Готовься d025.gif
Цитата(Alinka))) @ 24.11.2013, 17:11) *
дель Позо,брала как раз именно в Рив гоше

я сама не брала aa26.gif но после такой рекламы очень сильно хочу поэкспериментировать a115.gif такие эффекты wub.gif
Цитата
и муж пр приезду сегодня сказал"что я такая отдохнувшая и посвежевшая

какой приятный бонус a035.gif
Цитата
я понимаю,что от нескольких конфет "лишних кг"прям-таки сразу не прибавится

главное, чтоб привычка их лопать на постояне не сформировалась) А то они прям сами начнут в ротик лезть d030.gif
Цитата
мешочек с травками(бабушкин метод,но какой проверенный),

какие травки добавляешь, кудесница? a085.gif
Цитата
растворила несколько капелек эф.лаванды,мелиссы ,апельсина(эфирки не растворяются в воде,поэтому я использовала эмульгатор 1ст.ложка геля для душа)

Алиночка, ты в смысле капаешь эфиры в гель, потом этот гель растворяешь в воде?
Цитата
пилинг из "кофейной гущи и соли",

а какую-нибудь базу добавляешь в пилинг? сметану или масло? Он ведь так не скрепляется и рассыпается?
Цитата
предварительно сделанная масочка из кокосового масла успела подействовать(держала ее 1 час)

вот где я подглядела про кокосовое масло! Оно у тебя твёрдое? Но пахнет? У меня aa26.gif sad.gif Подскажи, в аптеке брала? А какой производитель?

Цитата
В душе был щипковый.медовый массаж проблемных мест...

Волшебница, поведай секретную технологию! Я знаю обычный медовый - на сухую кожу, прикладывать ладошки и отдирать) Типа похлопывать, а вот щипки? И почему в ванной? на мокрое тело?
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Алиночка, привет! Какая же ты умничка! a115.gif Читаю тебя, и самой хочется устроить такой спа-день wub.gif Скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866613 А какой эффект дает компресс из зеленого чая на лицо?
Дашка
Привет красота!
сколько процедур!! с ума сойти a115.gif a115.gif a115.gif
я обожаю запах кокоса wub.gif это нечто!!! люблю кушать кокосы. жаль, что их так сложно отчистить
первый раз слышу про квашенную капусту на лицо d030.gif d030.gif d030.gif
что девушки только не придумают лишь бы быть красивыми sm01.gif sm01.gif sm01.gif и это здорово n020.gif n020.gif n020.gif
"после губы как "сладкий сон мужчины"" - ахахахаах))) шедевр, а не фраза a070.gif a070.gif a070.gif

хорошего дня f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Пупсяндра
Алиночка, привет, спасибо за нежнейшие цветочки... wub.gif wub.gif wub.gif
Обалдееееть какой спа-салон на дому, прелестно..... aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ты супер-красотуля aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А за конфетки не волнуйся, ты их все сожгла, согнала спортиком и массажиками. Я сама люблю сладости, но каждую стараюсь "отработать" ng25.png
Думаю для мужа ты выглядела именно так d060.gif d060.gif d060.gif

osennaja777
Алиночка, присоединяюсь к вышенаписанным восторгам..Ты чудо! a115.gif a115.gif a115.gif Такие процедурки, мммм... Действительно, очень здорово!
Alinka)))
Мои хорошие aa32.gifя соскучилась,напишу в кратции....у меня самый полнейший завал,пишу с телефона ,находясь в приемном отделении больнице....ужас eusa_pray.gif мне как всегда везет....ко мне на работу девочку привезли с тяжелейшими и страшными симптомами,я пока эту мамашку ругала(безалаберная,ребенку была срочно нужна госпитализация)...вообщем девочке стало еще хуже,я сразу ее привезла в больницу,вот сижу жду,сама переживаю,что и как. Завтра отвечу на все вопросики,и обязательно отчитаюсь о своем меню. aa44.gif скучаю,мои красавицы
Alinka)))
Наконец-то.....
Я все-таки добралась до ноутбуку и могу "полноценно"отписаться за свои отчеты и ответить на все вопросики....гостям бесконечно рада aa45.gif aa45.gif aa45.gif Та-ДА-ТАМММ Женечка aa32.gif ,как приятно...спасибо дорогая wub.gif
Цитата
aLissanka Дата 25.11.2013, 13:17 Это просто восхитительно, сколько процедурокСкажи, сегодня от твоей красоты ослепли все
окружающие или только половина? Я в восхищении!!! Сча буду вопросики задавать
Готовься
Женюль,ты знаешь вот "Иду я такая красивая,а мужики все падают и сами собой в штабеля укладываются" d060.gif а если на самом деле,то в понедельник: совпадения или нет icon_mrgreen.gif ,меня "приметил"водитель автобуса,молодой парень и в буквальном смысле "улыбался мне во весь улыбальник" d030.gifА когда я выходила(он так вежливо сделал мне комплимент"что я прекрасно выгляжу") ...так,что в этот день на водителей автобусов и вообще водителей я "действовала очень странно" icon_mrgreen.gif Спа-салон d060.gif ....
Цитата
я сама не брала но после такой рекламы очень сильно хочу поэкспериментировать такие эффекты
солнышко,я не в коем случае не хочу навязывать свое мнение,но этот аромат "превосходный",недорогой,яркий. А ты вообще "принюхивалась к нему"?
Цитата
главное, чтоб привычка их лопать на постояне не сформировалась) А то они прям сами начнут в ротик лезть
Я буду за этим следить :d025:чтобы привычка ни-ни)))
Цитата
какие травки добавляешь, кудесница?
Самые разные(которые заготавливаю с лета-мята,ромашка,мелисса,цветки липы,иван-чай,в мешочек насыпаю крупную морскую соль,кладу эти сухие травки)и мешочек подвязываю к крану или опускаю в ванну.
Цитата
Алиночка, ты в смысле капаешь эфиры в гель, потом этот гель растворяешь в воде?
Я беру любой эмульгатор,как мы знаем эфирки не растворяются в воде. Если хочу аромат,то наливаю на ладошку гель для душа и туда прям капаю 2-3 капельки,размешиваю и в ванну. В качестве эмульгатора еще можно использовать: молоко(ванны клеопатры,очень славятся) ,мед.
Цитата
а какую-нибудь базу добавляешь в пилинг? сметану или масло? Он ведь так не скрепляется и рассыпается?
Всегда по-разному,но в этот раз я слила кофейную гущу(и она была жидкая),так что консистенцияу пилинга получилась кремообразная d025.gif А,ты из чего делаешь пилинги?
Цитата
вот где я подглядела про кокосовое масло! Оно у тебя твёрдое? Но пахнет? У меня Подскажи, в аптеке брала? А какой производитель?
Я вообще "кокосовая душа" и это масло одно из самых любимых.Оно у меня баттер-твердое. В аптеке я не покупаю(т.к считаю,что качество у них оставляет желать лучшего),пахнет кокосом,при нанесении капельки на кожу быстро впитывается,прекрасно увлажняет(проверено и на губах и с осторожностью на лице),не жирное,не оставляет жирных пятен при проверке на качественность. Я всегда заказываю на сайте "Спивакъ"посмотри у них очень хорошие масла именно баттеры,качественные и недорогие.Сейчас хочу у них заказать натуральное масло какао и порошок-какао(поделать шоколадные обертывания на дому)...уж больно альтернатива состава у нас в клинике похожая(так зачем платить такие деньги,когда можно дома)как говорится не отходя от кассы. У меня знакомая(работает в сфере эфиротерапии и масел),так вот она посоветовала этого производителя(и я не прогадала),очень много где заказывала...это действительно одна из лучших фирм. И доставка у них быстрая,все тщательно упаковано.
Цитата
Волшебница, поведай секретную технологию! Я знаю обычный медовый - на сухую кожу, прикладывать ладошки и отдирать) Типа похлопывать, а вот щипки? И почему в ванной? на мокрое тело?
Красота,моя ,да особой никакой техники нет...встаю в ванной на мысочки(и так подходов 5-10),затем начинаю с поглаживающих движений, а потом просто начинаю себя щипать d060.gif кожа краснеет,происходит активный прилип крови wub.gif говорят этот метод очень хорошо действует. А в ванной потому,что с медом процедура всегда не очень приятная,все таки в душе...действует как-то мягче...чисто психологически icon_mrgreen.gif
Alinka)))
Юлечка aa32.gif красотулька спасибо wub.gif Рада быть полезной. А компрессик творит чудеса-если нужно себя быстро привести в порядок,то это то,что нужно...в зеленом чае(антиоксидантов полно)кожа свежеет на глазах,получает отличный заряд тонуса,морщинки мелкие разглаживаются...вообщем попробуй(только полежать лучше с ним минут 20-30)Скажи ,а у тебя есть какие-нибудь секреты? Ты делаешь великолепные прически(наверняка волосы...это твое хобби? масочки?
Alinka)))
Дашуля d040.2.gif привет принцесса aa8.gif И я очень люблю кокосы a115.gif ,да вот чистить их конечно занятие не из любимых и приятных(все решено завтра куплю кокос)...уж очень хочется...Как твои успехи? Бегу читать твои отчеты) Ты же помнишь b04.png Пупсик aa33.gif 5f.gif спасибо милая,картинка суперская...для мужей мы всегда выглядим именно так d060.gif (первые лет 10 совместной жизни),а потом все будет зависеть только от нас.Я по тебе очень соскучилась wub.gif жди в гости aa19.gifКсаночка aa30.gifи тебе большое спасибо,за добрые,волшебные слова) Для меня это отличная мотивация) буду стараться и дальше находить время для "таких расслабляющих,красотулинских дней".
Alinka)))
А теперь о насущном
Рабочая неделька выдалась ух eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ...Домой приезжаю очень поздно,полноценно кушать за 3 дня не получилось sm02.gif и какой тут режим дня sm02.gif ???На работе были в основном перекусы(каша 5 минутка,хурма,бутерброд с сыром,чай),а вообще за 3дня в моем рационе очень много фруктов(черный виноград,хурма,мандарины).До весов еще никак не добирусь,планирую в субботу утром. Как раз подведу итоги за ноябрь d025.gif и поставлю себе четкие цели на декабрь...а вообще Декабрь это месяц чудес(все-такое праздничное и волшебное)даже реклама на телевизоре радует глаз...люблю Декабрь!!!в субботу у лучшей подруги юбилей wub.gif (от меня большая суета_,вся подготовка ,конкурсы,меню и сервировка в моих обязанностях...и так ежегодно icon_mrgreen.gif Как-то так установилось в нашей девичьей компании(если программа,сервировка,меню)-то это я)))) С подарком мы уже определились,в дополнение захотелось сделать что-то своими руками. Нашла старый фотоальбом годов так 89-90 d060.gif (приклеила старые фотографии),все оформила ленточками,бусинками,стразами..блестками...получилась вполне здоровская a115.gif фотокнига с воспоминаниями и счастливыми моментами.Сейчас до пятницы нужно составить конкурсную программу(с этим дело посложнее).за много лет...нужно что-то новенькое. А в пятницу посветить вечер себе sm01.gif (чтобы в субботу выглядеть на все 100%) и как все успеть????
ng15.png ng15.png ng15.png
osennaja777
Привет, Алиночка!
Ох уж эт работа s24.gif Да, бывают авралы и завалы, крутишся, как белочка. Ну ничего, держись, береги себя!
Скоро новогодние праздники, ура e010.gif Я тоже люблю декабрь, особенно если он со снежком...Красота!Настроение праздничное, как будто в детство возвращаешься))
Алиночка, про организацию праздника для подруги - ух ты!Очень интересно!Ты уже придумала что-то, идеи есть?А с фотокнигой задумка замечательная, это будет самый лучший подарок, я уверена a115.gif В таких вещах чувствуется энергия любви, с которой они созданы.Я себе сделала альбом беременности по такому типу - фотки, ленточки, бусинки, стихи разные...Сейчас пересматриваю, и глаз радуется d060.gif
Алиночка, я уверена, что в субботу ты будешь на высоте, как и всегда!
Легкого окончания недели тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Алиночка, привет, милая! wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 27.11.2013, 21:40) *
Юлечка aa32.gif красотулька спасибо wub.gif Рада быть полезной. А компрессик творит чудеса-если нужно себя быстро привести в порядок,то это то,что нужно...в зеленом чае(антиоксидантов полно)кожа свежеет на глазах,получает отличный заряд тонуса,морщинки мелкие разглаживаются...вообщем попробуй(только полежать лучше с ним минут 20-30)

Спасибо, попробую! Звучит заманчиво wub.gif

Кстати, хотела у тебя спросить: я задумываюсь над тем, чтобы обучиться на косметолога. На что посоветуешь обратить внимание? Ведь всяких учреждений образовательных так много... Насколько обширная должна быть программа, длительность обучения?

Цитата
Скажи ,а у тебя есть какие-нибудь секреты? Ты делаешь великолепные прически(наверняка волосы...это твое хобби? масочки?

Да, я люблю делать прически и массаж. Спасибо за похвалу! wub.gif Про секреты я задумалась, так сразу не сообразить. icon_mrgreen.gif Я записывала несколько видео, вот ссылочки:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9553

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9649

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9541

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9561

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9540

А вообще за волосами люблю ухаживать, отращиваю их d025.gif Но сейчас немного ленюсь d060.gif и использую покупные маски, из Ив Роше и Планеты Органики. Правда, мне они очень нравятся. И кокосовое масло еще.
aLissanka
АЛИНЧИК, КУКОЛКА, ПРИВЕТ)))



Красотулинской тебе СПА-пятницы a115.gif

Цитата(Alinka))) @ 27.11.2013, 21:30) *
молодой парень и в буквальном смысле "улыбался мне во весь улыбальник" d030.gifА когда я выходила(он так вежливо сделал мне комплимент"что я прекрасно выгляжу")

И твой воздушный настрой))))

Цитата
солнышко,я не в коем случае не хочу навязывать свое мнение,но этот аромат "превосходный",недорогой,яркий.

Выберусь в магазин, обязательно поняхаю d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
которые заготавливаю с лета-мята,ромашка,мелисса,цветки липы,иван-чай,

Ух ты))) А ты знаешь, как они выгляжят в природе? и знаешь места, где собирать?
Алинчик, а ты сейчас в МСК живёшь?
Цитата
Я беру любой эмульгатор,как мы знаем эфирки не растворяются в воде.

А как же в аромалампу? я всегда наливаю воду и капаю масло... Как посоветуешь? icon_eek.gif а в ванночки для ног и ноготочков на руках??? icon_eek.gif
Цитата
я слила кофейную гущу(и она была жидкая),так что консистенцияу пилинга получилась кремообразная d025.gif А,ты из чего делаешь пилинги?

либо спитый кофе, либо свежемолотый мешаю со сметаной) d025.gif с солью пробовала, но у меня она вся крупная и рассыпается d060.gif
Цитата
Я всегда заказываю на сайте "Спивакъ"посмотри у них очень хорошие масла именно баттеры,качественные и недорогие.

Алиночка, расскажи, я никогда не оплачивала интернет-магазинные покупки) Как это делается? Нужна специальная карточка? Не хочется зарплатную юзать) Мало ли что? Или как ты это делаешь? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И они всегда берут за доставку, или это потом оплачивается?

Цитата(Alinka))) @ 27.11.2013, 22:09) *
Рабочая неделька выдалась ух

А завтра пятниц-ца)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Путь субботний взвес будет приятным)))) a085.gif a085.gif a085.gif
Alinka)))
Ксаночка ng15.png я стараюсь ,но я такой трудоголик...если,что-то не успеваю буду всю ночь сидеть,но работу эту доделаю...вот ругаю себя за это(работа работой,что не нужно брать ее домой)и все-равно делаю по-другому. Сегодня какое-то состояние непонятное:целый день бьет в висках,голова кружится...на давление никогда не жаловалась eusa_pray.gif ,но сегодня такое низкое...вплоть до обморочного состояния.Надеюсь завтра не будет скачков в атмосфере,уж очень мы метеозависимы. По поводу идеи: их очень много,даже не знаю,как мне все мои мысли воплотить в реальность( d060.gif Сегодня наконец-то доделала фотокнигу(мне и самой такую захотелось)"Альбом который создала во время беременности наверное"теперь достояние твоей семьи...это такие эмоции,воспоминания,а когда это создано твоими руками a115.gif возьму на заметку(на будующее сделаю что-то подобное для своей семьи,для себя.)Спасибо зайка aa30.gif Юляшка милая aa12.gif aa4.gif какие мысли посетили нашу красотку a035.gif Это здорово,когда есть задумки о смене профессии и тем более о той которая приносит одно удовольствие. Сейчас очень большой выбор специализации для медицинских работников:достаточно пройти 3-6 месячные курсы(аппаратная косметология,эстетитеская и.д)и можно работать в данной сфере. А вот с профессией Косметолог-врач,здесь все намного сложнее.Если ты хочешь стать врачом,то необходимо отучиться на врача дерматолога и пройти соответствующие курсы. По времени это 6 лет или же отучиться на медицинскую сестра,фармацевта или фельдшера и пройти курсы повышения "косметология"специализация в том или ином направлении и можно смело работать в этой сфере.Спасибо за ссылочки на видео aa12.gif люблю подобную тему,обязательно посмотрю. aa33.gifЖенюлик aa44.gif добрый вечер милая wub.gif Надеюсь спа-пятница удастся d025.gif
Цитата
Выберусь в магазин, обязательно поняхаю
А лучше протестируй,и обязательно принюхайся когда придешь из холода в теплое помещение...во флакончике аромат может показаться резковатым. А вообще какие ароматы ты предпочитаешь?
Цитата
Ух ты))) А ты знаешь, как они выгляжят в природе? и знаешь места, где собирать?
Алинчик, а ты сейчас в МСК живёшь?
Солнышко,я все детство и юность icon_mrgreen.gif росла в деревне у бабушки, и с ней собирала разные травки,грибы,ягоды...Делали домашние лекарственные чаи. Так,что как они выглядят никогда не забуду d060.gif в летнее время в период цветения,выбираюсь в эту деревню ...выбираю день,если нужна большая польза(то травки нужно собирать в полнолуние), и ты знаешь это такой отдых для меня a115.gif и весь этот процесс собирания дает такой полный заряд энергии(вот так я отдыхаю от шумной Москвы,суеты и беготни).а вообще хочу летом поехать на Алтай или Байкал(там такие места,такая природа и растительность) Муж иногда смеется,говорит ты случайно не "колдуешь",а я не "Волшебница.... d060.gif только учусь. Не смотря не огромнейший выбор разных средств,я больше доверяю тому,что делаю сама и мне как-то спокойней от того,что это "натуральные средства".Да ,живу в Москве...пришлось переехать из своего города(за своим "самоваром"-любимым мужем).Но он мне обещал "домик"загородом...это моя давнешняя МЕЧТАААА wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А как же в аромалампу? я всегда наливаю воду и капаю масло... Как посоветуешь? f а в ванночки для ног и ноготочков на руках???
Женюлик, ты все правильно делаешь в аромолампу так и нужно. Там аромат улетучивается и испаряется на поверхность,по-этому эмульгатор не нужен...а вот когда ты капаешь в ванну(здесь другой процесс...нужно чтобы эфирка подействовала на кожу и растворилась в воде,а просто в воде она не растворится и толку никакого не будет. Если в аромолампе свеча(температура)-идет испарение,то в ванной чтобы растворить эфир нужен кипяток.А нам красотулям нужно действие и польза(так,что без эмульгатора не обойтись). d025.gif ну я надеюсь ты меня поняла?))))а то я столько наговорила d060.gif уже задумалась: не бред ли сумасшедшего?))) icon_mrgreen.gif в ванночки для рук и ног(лучше капнуть пару капель на ладошку и смешать с морской солью)соль-будет в качестве эмульгатора.
Цитата
Алиночка, расскажи, я никогда не оплачивала интернет-магазинные покупки) Как это делается? Нужна специальная карточка? Не хочется зарплатную юзать) Мало ли что? Или как ты это делаешь?
И они всегда берут за доставку, или это потом оплачивается?
Женечка ,зайди на их сайт .Посмотри их выбор(если что-то заставит задуматься)я к твоим услугам v1.gif я заказывала у них довольно часто и за это время появились любимчики,которые я не променяю ни на что d025.gif никакой специальной карточки не нужно.Ты делаешь заказ,а оплатить можешь его при получении...либо наличными курьеру,либо в почтовом отделении наложенным платежом(я когда была в области...летом заказывала по почте)вполне удобно,быстро максимум неделя и заказ у тебя...все хорошо и прочно упаковано d025.gif Ты слышала про бельди? пробовала? уверенна-это чудо тебе бы очень понравилось,как и мне...банным любителям без- него никак не обойтись. Да наконец-то завтра пятница aa2.gif Спасибо моя хорошая,и тебя с наступающими выходными...пусть они для нас будут " aa48.gif aa48.gif aa48.gif красотулинскими. Обнимаю wub.gif
Малиновая
Алина, приветики)) Ты такая милая)) Наверное, и в жизни ты очень приятный человек) А что такое бельди, в чем особенность?
Пупсяндра
Алиночка, привет, моя волшебница wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя читать - много, умно, позновательно a115.gif (я так не умею)
Приходи и рассказывай поскорей, как прошел юбилей и как оценили твой альбомчик, жду aa10.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Алиночка, как дела?? a075.gif

Маска из квашеной капусты?? icon_eek.gif icon_eek.gif Это ты сама придумала?? icon_eek.gif
aLissanka
Алинчик, ждем тебя, прелестница wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 28.11.2013, 22:31) *
я все детство и юность icon_mrgreen.gif росла в деревне у бабушки, и с ней собирала разные травки,грибы,ягоды..

Как здорово!!!!

Про аромалампы, ванны и все поняла! Хорошо, что соль - тоже эмульгатор! Спасибо, дорогая!!!! А то бы так и капала в воду эфирки без толку d060.gif

Зашла в местный Рив гош - так они говорят, что в регионы духи твои не возят aa26.gif
Цитата
Женечка ,зайди на их сайт .

Была d025.gif набрала корзину d025.gif он потом предлагает оплатить, и сразу d025.gif


osennaja777
Алиночка,и я травки люблю собирать:) Я живу в маленьком городе, здесь легче выбраться за город на природу и найти, что нужно. А мяту и мелиссу мама дома выращивает, так что сейчас чаи регулярно с травками этими пьем.
Я тоже жду тебя, возвращайся hb.gif hb.gif hb.gif
Alinka)))
Мои красавицы aa17.gif aa17.gif aa17.gif как я соскучилась aa46.gif Малинка wub.gif спасибо за такие душевные,теплые слова.Будем дружить?))) wub.gif Бельди-это натуральное мыло,как паста состоящее из травок. Это мыло просто нечто a115.gif Оно тщательно очищает кожу(тела,лица). Подходит для частого применения,для бани(просто идеально),при проблемной коже-замечательно ее очищает.С Рукавичкой(Кесе)-ее приобретают дополнительно,для глубокого очищения кожи можно использовать 1-2 раза в неделю( a115.gif результат отличный). Конечно консистенция не очень приятная и запах(специфический),но результат стоит красоты.
Пупсик,девочка моя aa12.gif ,как я по тебе соскучилась. Как день рождение? Подарков много? Я немного при хворала(вчера ужасно болела голова),предполагала ,что низкое давление...оказалось температура 38 и КД пришли на два дня раньше eusa_pray.gif sm02.gif расклеилась.... Юбилей прошел на ура a115.gif ,именинница в восторге...альбом "Мгновения счастья"-так я его назвала,не выходил у всех гостей из рук...все смотрели,вспоминали...приятно d025.gif Подарок действительно нужный(но к тому же он был дополнением к основному подарку).Кристи aa8.gif здравствуй дорогая wub.gif Про масочку из квашеной капусты icon_mrgreen.gif (ну если бы сама)то меня бы давно на "костре сожгли" icon_mrgreen.gif -за то,что я такой ценный продукт перевожу не туда куда надо.В квашеной капусте полно витаминов-Витамин Р ,Каротин ,Витамин В6,РР,В1,В2,Калий,кальций,железо ,цинк.Целая кладезь d025.gif ...уж про витамин С я молчу(сколько его там).За счет "сока"квашеной капусты маски для лица дают эффект и причем не плохой. d025.gif Честное слово icon_mrgreen.gif Женечек,лапулик aa34.gif aa34.gif aa34.gif я вернулась...правда не в лучшем состоянии сейчас,но я держусь. Не хочется мне болеть(декабрь месяц чудес)столько дел,столько задумок,планов и все нужно успеть к новому году...Солнышко ,а где ты проживаешь? Как так не привозят? icon_eek.gif
Цитата
Была набрала корзину он потом предлагает оплатить, и сразу
Честно говоря я в ступоре...неужели у них "доставки "при получении только МО,Москве...я заказывала находясь в Питере(проблем с доставкой вообще не возникало).Оксаночка aa30.gif ,какая ты умничка...Чаи с мелиссой и мятой a115.gif ,сама такие люблю...и сплю после них как убитая d060.gif милая,а какие ты травки собираешь?
Мои хорошие,не обижайтесь на меня-если я не отвечаю,это не значит,что пропала d025.gif ....Я Вас читаю...вчера лежала с температурой ,успела побывать у всех в гостях...но писать с телефона-это "тихий ужас" по-этому жду когда муж приедет из командировки и вернется вместе с ноутбуком icon_mrgreen.gif (вообщем очень сильно жду обоих)...Всех люблю и Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif b21.jpg

Alinka)))
Добрый вечер мои красавицы b21.jpg v1.gif я наконец-то понемножку оживаю(сегодня без температуры) d025.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
  • Завтрак:овсянка( без нее уже никуда),витаминизированный чай с шиповником.
      Обед- 2мандаринки,куриный бульон(взяла из дома в термо кружке),отварная курочка.Чай с лимоном.
      • Перекус-хурма, чай с 2 пластинками имбиря в сахаре.Этот имбирь я сейчас сую во все,что можно и не можно icon_mrgreen.gif многие нахваливают его как панацею от простуд...а у меня как зимнее время(так сплошные симптомы)и на больничный не уйдешь...тогда таких ,как я и лечить некому будет...
        • Ужин- 2 ленивых голубца,салат из вареной моркови с зеленым горошком 100 гр. 100 гр.натурального йогурта с клубникой,виноградом и мандаринками(напихала туда все фрукты,которые муж привез).Чай с мятой и лаймом.
    В последнее время хочется почитать чего-то стоящее и запоминающееся...Пришла в библиотеку,знакомая тетенька зная меня-дала в мое распоряжение и под большую ответственность книгу (и вот вуаля в моих руках книга 1948 года написанная Некрасовым и его гражданской женой Панатаевой "Мертвое озеро")-причем это подлинник книги icon_eek.gif она даже подписана рукой Некрасова...страницы желтые,обшарпанные(видно,что книга редактировалась т.к в некоторых местах текст отсутствовал)...ее не только интересно читать(не могу оторваться...в первый день 190 страниц прочитала не отрываясь),но и просто держать ее в руках...не могу передать Вам моего восторга a115.gif теперь вечера пролетают незаметно...и спокойно(хороший отдых,витаминизированная пища,и лекарства -разумеется если ими не злоупотреблять)быстро ставят на ноги...надеюсь день,два и все остальные симптомы пройдут. Целую,обнимаю Вас мои родные ng15.png
    La_Dark
    Алинчик, выздоравливай d025.gif d025.gif d025.gif

    Спасибо за разъяснение о капусте.... Нужно попробовать, когда дома никого не будет, а то не поймут d060.gif Я вот сок из квашеной капусты люблю, и саму капусту тоже wub.gif А тут еще и оказывается, что ее не только во внутрь принимать, а еще и снаружи d060.gif
    osennaja777
    Алиночка, привет, красавица!
    Что это ты надумала болеть?Хватит-хватит! Ты права, на дворе декабрь - месяц праздников и волшебства, нам болезни вообще не нужны! Выздоравливай, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
    Как ты красиво про книгу написала...Я обожаю читать, особенно бумажные книги, у электронных не тот эффект - нет этого волшебного запаха, нет ощущения переворачивания страниц и ожидания - а что там, дальше, на следуюющей странице?...А если книга старинная, да еще и подлинник obm.gif Я представляю твой восторг!
    Травок я собираю немного, заготавливаем вместе с мамой мяту и мелиссу, календулу, ромашку, мать-и мачеху, деревий, череду... d060.gif А еще зимой пьем чай из цветов липы, настаиваю боярышник - он успокаивает, шиповник - кстати, он очень богат витамином С. У нас была история - мама посадила дома на участке валерьянку. И забыла про нее. А потом они с папой очень долго удивлялись, почему такие коты наглые, тусуются по 10 хвостов во дворе, валяются в огороде d060.gif А когда вспомнили про валерьянку - там не то что корешка не осталось - там яма была вогромная d060.gif Больше мама валерьянку дома не выращивает d060.gif Хорошего завтрашнего дня!
    Пупсяндра
    Алиночка, привет, рада, что тебе уже лучше aa44.gif Гони прочь эту простуду d025.gif
    По поводу альбома, я в тебе не сомневалась, умничка наша, рукодельница aa15.gif
    Поздравляю с такой возможностью - подлинная книга, это здорово a115.gif
    aLissanka
    АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКА))))



    Выздоравливай, куколка wub.gif wub.gif wub.gif
    Цитата(Alinka))) @ 3.12.2013, 20:30) *
    Конечно консистенция не очень приятная и запах(специфический),но результат стоит красоты.

    это от мыльца запах неприятный? а как потом пахнет от кожи?
    Цитата
    альбом "Мгновения счастья"-так я его назвала,не выходил у всех гостей из рук...

    Как здорово! сразу понимаешь, что делался с искренними положительными эмоциями и талантливой девочкой a035.gif
    Цитата
    Солнышко ,а где ты проживаешь?

    в Воронеже
    Цитата
    Честно говоря я в ступоре...неужели у них "доставки "при получении только МО,Москве...

    d025.gif ещё СПб и ЛО)
    А вы жили до этого в Питере?

    Душечка
    Алиночка, привет!!!! hb.gif
    Как всегда вычитала очень много полезного у тебя, про капустную маску напомнила a070.gif
    ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
    Желаю окончательного выздоровления и прекрасных выходных
    d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
    Малиновая
    Алиночка, привет!!! Читаю твой дневничок-оторваться не могу, ты столько полезностей знаешь)) твой дневничок - кладезь полезной информации))) Расскажи, почему ты перестала работать косметологом, ведь вроде как это и прибыльнее, чем врачом и интересненько? Я вот задумываюсь иногда о курсах косметологов, люблю косметику и сама делать, и разбираться во всяких тонкостях... Если не секрет - есть какие-то подводные камни этой профессии?
    Ukaaa
    Алиночка, скорейшего тебе выздоровления! Как сейчас твое самочувствие?
    Alinka)))
    Что хочет женщина зимой?
    Почувствовать тепло мужчины,
    Прильнуть к его щеке щекой
    И греться вместе у камина.
    Что хочет женщина всегда?
    Желанной быть и быть любимой,
    Метель, зной, грозы - не беда ,
    Лишь бы душа была счастливой.
    С воскресным денечком мои дорогие o030.gif o030.gif o030.gif Наконец-то я добралась до "красотули",до дневничков,до моих красивых девочек o025.gif . Все "спокойным дням"пришел ппц icon_mrgreen.gif с четверга у нас в квартире(а именно на кухне)полный хаос,затеяли к новому году ремонт.Вчера целый день занимались покупкой новой мебели(обеденный стол и стулья)успели приобрести...раньше чем мой муж начал бы психовать...не любит он долгие ,изнурительные часы в магазинах d025.gif объехали все,что можно и не можно)нашли a115.gif ...теперь у меня стол мечты a115.gif d025.gif за которым мы будем проводить тихие,спокойные семейные трапезные ритуалы) Наконец-то рабочие закончили делать нам пол и потолок,теперь кухня становиться похожей на что-то прекрасное(но пока без мебели),надеюсь на днях этот хаос thankful.png (а то для меня утро начинается с вопроса: что,где лежит)и на работу приходится вставать за несколько часов раньше icon_mrgreen.gif ,чтобы успеть приготовить завтрак(найти посуду в этом бардаке-нереально sm02.gif )Несколько дней подряд ходила на работу с температурой и очень переживала,что в конце-концов слягу eusa_pray.gif обошлось,поправилась раньше чем положено...И с новыми силами,мыслями идеями и позитивным настроением встречаю каждый день a115.gif . Для себя успела составить краткосрочные приоритетные цели до Нового года,чтобы встретить его во всей красотулинской красе sm01.gif О целях позже)Соскучилась по своим красоткам wub.gif спешу с ответами wub.gif
    Цитата
    La_Dark Дата 4.12.2013, 22:55
    Алинчик, выздоравливай

    Спасибо за разъяснение о капусте.... Нужно попробовать, когда дома никого не будет, а то не поймут Я вот сок из квашеной капусты люблю, и саму капусту тоже А тут еще и оказывается, что ее не только во внутрь принимать, а еще и снаружи
    Кристиночка aa10.gif aa11.gif Уже a115.gif выздоровела,спасибо моя дорогая wub.gif Я тоже обычно "под шумок"накладываю эту масочку d060.gif хоть красота и великая сила(но квашеная капуста)на лице в ведет в недоумении кого угодно(на днях это недоразумение было с моим котом,бедный d030.gif )
    Цитата
    osennaja777 Дата 5.12.2013, 0:10
    Алиночка, привет, красавица!
    Что это ты надумала болеть?Хватит-хватит! Ты права, на дворе декабрь - месяц праздников и волшебства, нам болезни вообще не нужны! Выздоравливай, солнышко
    Ксаночка aa45.gif aa45.gif aa45.gif Здравствуй милая.Больше ни-ни,стараюсь сейчас в сезон простуд укрепить иммунитет d025.gif (пью разные витаминизированные чаи с травками,витамин С кушаю,пью,принимаю в огромных дозах...кстати чаек с шиповником a115.gif незаменимая вещь во время болезни).Я от тебя в восторге a115.gif ,кудесница,умница и просто красавица aa44.gif Забавная история с валерьянкой d030.gif d030.gif d030.gif у вас там прям целый отряд обнаглевших котов d030.gif
    Цитата
    Больше мама валерьянку дома не выращивает
    твоя мама облегчила котам жизнь,бедные им"ваша валерьянка"покоя не давала d030.gif
    Цитата
    Алиночка, привет, рада, что тебе уже лучше Гони прочь эту простуду
    По поводу альбома, я в тебе не сомневалась, умничка наша, рукодельница
    Поздравляю с такой возможностью - подлинная книга, это здорово
    Ксюшечка,зайка aa8.gif рада тебя видеть. Прогнала от простуды не осталось и следа(без лекарств конечно не обошлось),но и витамины( в соках,фруктах чаях)творят чудеса и хороший отдых,так еще и с оригиналом в руках a115.gif и как тут не пойти на поправку)))какого милаху ты мне принесла aa2.gif спасибо)
    Цитата
    aLissanka Дата 5.12.2013, 14:29
    АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКА))))
    Привет-привет моя волшебница aa12.gif я в полном здравии a115.gif,в тонусе и с новыми силами...Спасибо Женечка aa30.gif
    Цитата
    это от мыльца запах неприятный? а как потом пахнет от кожи?
    Прям чтобы совсем неприятный(до отвращения)такого нет,для меня пахнет травками...для многих "кто дегустировал"какой-то бякой icon_mrgreen.gif это мыло есть в разных вариантах(цветочное,хвойное,имбирное)у меня было 7 трав a115.gif не передать моего восторга и результата от него(кожа очищается до скрипа,ровненькая,нежная,не шелушится и нет ощущения стянутости,как после многих гелей для душа)...после кожа пахнет чистотой(от мыла запаха практически не остается)и баночки хватит месяца на четыре,а то и больше. Значит ты у нас "Воронежская красотка" aa33.gif я бывала в ваших замечательных краях,ездила с друзьями на рыбалку на неделю с палатками))) a115.gif Жалко конечно (с доставкой хлопотно),но решаемо...можем что-нибудь придумать d025.gifВ В Питере я проходила практику во время учебы(проживала там 6 месяцев).Женюлин значит ты покупаешь масла в Аптеке(а марка товара?)? У вас и масло Кокоса(там можно найти)?У нас с хорошими маслами большая напряженка...я знаю только несколько фирм которые производят действительно качественные ,проверенные масла.
    Валюшка aa32.gif спасибо душа моя. Напомнила про капусту(значит я не одна такая)вспомнила про эту маску))) icon_mrgreen.gif
    Цитата
    Малиновая Дата Вчера, 18:49
    Алиночка, привет!!! Читаю твой дневничок-оторваться не могу, ты столько полезностей знаешь)) твой дневничок - кладезь полезной информации))) Расскажи, почему ты перестала работать косметологом, ведь вроде как это и прибыльнее, чем врачом и интересненько? Я вот задумываюсь иногда о курсах косметологов, люблю косметику и сама делать, и разбираться во всяких тонкостях... Если не секрет - есть какие-то подводные камни этой профессии?
    добрый вечер красотка o010.gif Мне так приятно aa10.gif ,захвалила...спасибо солнышко)Я не перестала работать косметологом(продолжаю подрабатывать в свободное время от основной работы)-это мое хобби,мне это безумно нравится,мне это интересно...и к тому же открою тебе свой секрет(в следующем году у моего мужа до строится офисное здание и третий этаж он выделит мне "Под салон красоты",так,что в будущем я хочу заниматься только этой сферой деятельности.Конечно все это очень затратно ,но идеи у нас уже есть и команда собралась неплохая(так,что уверена мы справимся и все получится).Солнышко,а какое у тебя образование? Если тебе это нравится,интересно так почему бы нет ???Успех достигается именно в том деле-которое приносит удовольствие d025.gif "Подводные камни"есть везде...но их можно обойти стороной если все хорошенько обдумать...нравится косметика? Так почему бы не закончить курсы "визаж и секреты красоты"устроиться в хорошее место труд нова-то ,но возможно...результат хорошей работы придет от друзей и знакомых(на их помощь всегда можно рассчитывать)Если же нравится "сама косметология"то здесь без мед.образования никуда...Подумай хорошенько в какой именно сфере тебе бы хотелось работать?
    Цитата
    Ukaaa Дата Вчера, 19:30
    Алиночка, скорейшего тебе выздоровления! Как сейчас твое самочувствие?
    Юлечка aa17.gif я в полном здравии, принцесса спасибо за поддержку и беспокойство.Мне очень приятно,что здесь такие внимательные и чуткие девочки...чтобы я без вас делала aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошего вечера!!!
    Alinka)))
    Краткосрочные цели окрасотуливания.
    Начало исполнения и продолжительность целей с 7 по 31 декабря.
      Увлажняющие,питательные маски,стимулирующие рост волос( 2раза в неделю).Предпочтительно с маслами и самодельные.
      • Массаж волосистой части головы с эфирным маслом бей(для стимуляции роста волос и активного их роста)перед каждым мытьем.
        • Скраб для тела:2 раза в неделю.[list]
        • Массаж тела руками,жесткой щеткой-Ежедневно.[list]
        • вакуумный массаж салонным аппаратом 2-3 раза в неделю.[list]
        • О Спорт ты Мир!!! 2-3 раза в неделю(пилатес,беговая дорожка,упражнения по системе Кроуфорд)[list]
        • Разгрузочный день 1-2 раза в неделю(кефир и яблоки,молокочай,творожный разгруз).[list]
        • Очищающие,увлажняющие,питательные маски для лица 2-3 раза в неделю.[list]
        • Ежедневно утром: 1ст.кипятка с лимоном(избавляемся от токсинов).
        • Контрастный душ:ежедневно.
    До 31 декабря я ставлю себе задачу(четко выполнять свои цели). в последний день в этом году для себя подведу итоги(регулярности выполнения и конечно же результаты).Я не ставлю для себя четкой цели в плане похудения. К этому я продвигаюсь постепенно.
    aLissanka
    Алинчик, куколка, целы чудесные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
    Желаю тебя 20 килограмм здоровья, чтобы даже не чихать больше d025.gif
    И терпения с ремонтом))) И предвкушения новой красоты a115.gif
    Цитата(Alinka))) @ 8.12.2013, 18:04) *
    Женюлин значит ты покупаешь масла в Аптеке(а марка товара?)?

    Алинчик, заинька, дома посмотрю - напишу d025.gif
    Пупсяндра
    Алинчик, привет, моя хорошая a085.gif a085.gif a085.gif
    Рада, что ты выздоровела a115.gif Поздравляю с ремонтом и покупкой мебели, терпения тебе гору))) Мы тоже будем делать ремонт на кухне, но уже ближе к лету, а мне уже страшно)))
    Желаю, чтобы сбылись твои желания, начинания, чтобы все удалось и цели были достигнуты!!! Ты умничка - я в тебя верю!!!
    aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
    Alinka)))
    Привет мои красотки ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я нахожусь в каком-то непонятном ступоре....куда бежит время??? Вроде только было начало декабря,уже почти середина,дни пролетают как часы sm02.gif конечно это здорово,когда мы чего-то ждем(дней рождений,праздников,сюрпризов и встреч).С ремонтом мы встали(у мужа видите-ли руки не доходят) ,а у мне уже так хочется разобраться с этим "что где стоит и когда все это встанет на место" icon_mrgreen.gif Завтра если не возьмется за обещанное дело(возьму все в свои женские руки,пусть ему станет стыдно)...Вчера залезла в коробку с елочными игрушками(не оказалось сетевого фильтра)заблаго вспомнила,что это веСчь нужная d025.gif после работы закупилась(удлинителями) и еще одной красивой гирляндой(елочка будет просто сиять),искала лампочки (евро)на люстру 35 Ватт,облом sm02.gif везде меньше,такие не нужны d025.gif люблю когда дома очень светло. Завтра с мужем собирались прокатиться по магазинам(присмотреть и прикупить подарки родным и близким друзьям).Сейчас пока сижу пишу(и читаю дневнички)выполняю свой план окрасотуливания(внутрь витаминный чай с шиповником,на лицо очищающая масочка,на ручки был скрабик).Массажик ручками по проблемным местам уже сделан d025.gif Утром для согрева была зарядочка 20-минутная под музычку (но этого хватило,чтобы окончательно проснуться и согреться). Отчетик по питанию (за сегодня)
    • Завтрак: овсяная каша с малинкой. Кусочек гренки с сыром и чашка цикория
        • Перекус(на работе)1 яблочко.
        Обед- салатик из соленых огурчиков с луком,бефстроганов в молочном соусе,гречневая каша. Чай без сахара с лимоном
        • Ужин-Пудинг из творога( с медом и сверху немного поспыла орешками). Чай без сахара,3 мандаринки. И чая по-моему очень много))) icon_mrgreen.gif холодно,греюсь...
      красотулинские цели( выполняются) d025.gif
    Цитата
    aLissanka Дата Сегодня, 14:07
    Алинчик, куколка, целы чудесные!!!
    Спасибо радость моя sm01.gif теперь нужно об этих целях не забывать и ежедневно их выполнять sm03.gif
    Цитата
    Желаю тебя 20 килограмм здоровья, чтобы даже не чихать больше
    Ой ,спасибо этих 20 кг(мне как раз для полного здоровья и не хватает).Решила укреплять иммунитет и для профилактики 1 раз в недельку попить арбидол и кушать побольше витамина С(хотя куда уж больше) icon_mrgreen.gif
    Цитата
    И терпения с ремонтом))) И предвкушения новой красоты
    Сейчас уже наверное терпения с мужем eusa_pray.gif теперь он начала завтраками меня кормить,для себя решила(начну сама по-маленьку,что в моих силах конечно...только так можно его подтолкнуть что-то закончить,ох и хитрюги мы icon_mrgreen.gif )
    Цитата
    Алинчик, заинька, дома посмотрю - напишу
    Милая,я спросила к тому,что в аптеке часто продают масла марок(Аспера,царство ароматов,Эльфарма). Как правило они синтетические и толку от них никакого(по-этому я вообще не вижу смысла в их покупке).Раньше пробовала их тестировала(оставляют жирные маслянистые пятна)вообщем ну их sm02.gif
    Цитата
    Пупсяндра Дата Сегодня, 17:09
    Алинчик, привет, моя хорошая
    :o025: h020.2.gif обнимашки пупс wub.gif ох и нажелали мне здесь(+20 кг здоровья и гору терпения) :a115:спасибо моя хорошая(мне сейчас это просто необходимо) d025.gif
    Цитата
    Мы тоже будем делать ремонт на кухне, но уже ближе к лету, а мне уже страшно)))
    Для нас этот ремонт тоже только начало начал(ближе к лету хотим поменять комнату)изменить стены(идеи уже появились)останется воплотить их в реальность...а вообще это целый стресс для нас)))
    Цитата
    Желаю, чтобы сбылись твои желания, начинания, чтобы все удалось и цели были достигнуты!!! Ты умничка - я в тебя верю!!!
    aa44.gif aa44.gif aa44.gif Да будет ТАК!!! Я тебя обожаю...
    osennaja777
    Привет, Алиночка!
    Время летит, скоро новый год, пора праздников и пора подведений итогов за год...Пусть все красотулинские цели (и не только) будут достигнуты!
    О, я вижу, и вас затронула тема ремонта d060.gif Ну, держитесь! d060.gif Я тоже в предкушении этого "чуда"....Малая в коридоре обои уже частично оборвала, добирается до спальни obm.gif Я вот думаю, делать этим летом ремонт или подождать, когда она рисовать на стенах начнет? icon_mrgreen.gif
    Отчеты у тебя классные, процедурки, как всегда, на высоте a115.gif Ты меня вдохновляешь постоянно hb.gif hb.gif hb.gif
    Картинка - d030.gif d030.gif a115.gif
    А ты уже придумала, как будешь украшать дом к новому году? Мне в этом году хочется чего-то нового, необыкновенного )))))
    Удачки тебе!
    Alinka)))
    С субботним денечком
    Настроение праздничное(начинаю во всю готовиться к Новому году).Всю неделю просматривала(рецепты,книжки,менюшки)...в этом году решила тщательно подойти к накрытию праздничного стола d025.gif Так,как ночь не свойственная для приема пищи время,я решила : ничего жирного,жареного,тяжелого,не буду перегружать желудки гостей. Удивлю чем-нибудь необычным,легким,и вкусным.Мои цели ежедневно соблюдаются d025.gif sm01.gif ,конечно не по всем пунктам сразу(но для меня все соразмерено). Ксаночка,привет моя дорогая aa8.gif o025.gif Спасибо на добрых словах
    Цитата
    О, я вижу, и вас затронула тема ремонта Ну, держитесь! Я тоже в предкушении этого "чуда"....Малая в коридоре обои уже частично оборвала, добирается до спальни Я вот думаю, делать этим летом ремонт или подождать, когда она рисовать на стенах начнет?
    На кухне все готово...я думала не дождусь этого дня icon_mrgreen.gif Теперь кухня-мое любимое место в доме)))уютное...ну конечно после "моего красотулинского уголка" sm01.gif где я провожу много времени(колдую по-помаленьку d060.gif )как мне нравится перебирать все свои баночки,шкатулочки...раскладывать все по-своим местам(иногда это так успокаивает d025.gif )Ксан,малышка Вам в помощь,а если еще и рисовать на стенках будет так дайте "начинающему таланту развиваться d060.gif " Вы решили с коридора начать ремонт? Терпения Вам в этом нелегком деле...
    Цитата
    А ты уже придумала, как будешь украшать дом к новому году? Мне в этом году хочется чего-то нового, необыкновенного )))))
    Зайка,я как раз всю неделю об этом думала...хотела сначала в классическом стиле: больше рождественского цвета(красного).Елочку наряжать буду искусственную(игрушками,бантами,гирляндами,прикуплю новых игрушек)хотя их у меня предостаточно количество.Но на кухню(прикуплю живые веточки ели)и красиво и запах(ели ммммм).Я сейчас думаю,как оформить окно: хожу по магазинам в поисках необычной красивой тюли и штор. Хочется чего-то красивого,легкого и воздушного.В квартире уже царит запах праздника: корица и мандарины...чтобы я вообще делала без аромалампы(люблю это дело a115.gif )Оксаночка,а у тебя есть какие-то задумки???Вы дома отмечаете праздник? Я сейчас в большей задумки ,как оформить свой "красотулинский уголок. Может вы мне поможете? Как оформлено "Ваше"местечко в доме?Столик у меня "классический",из массива дуба( я приверженец натуральности)и вариантов его украшения у меня не очень много(все как-то больше подходит для современных туалетных столиков).Не обращайте внимание(на розовую лампу)-она чисто случайно попала туда icon_mrgreen.gif На столике у меня стоят вчерашних 2 подарка,которые я получила от работы(они так же случайные гости на нем). Вообщем хочется что-то необычно-праздничное для "где я буду наводить красоту и уединяться со своими женскими штучками. Из отчетов: стараюсь кушать мало,но маленькими порциями. Спорт и процедурки по плану d025.gif .Вот правда на этой неделе не получилось разгрузочного дня:но это объясняется тяжелым рабочим днем( целый день завал,даже перекусить некогда было...а устраивать его под вечер,нет смысла.)

    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.