Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alinitta 89
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
aLissanka
АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, ВОЛШЕБНИЦА))))



Время бежит. убегает) Согласна с тобой) Но ты умочка. уже многое успела сделать) a115.gif
Я вот в лапки себя возьму, и тоже начну подготовку d025.gif
Цитата(Alinka))) @ 9.12.2013, 21:30) *
С ремонтом мы встали(у мужа видите-ли руки не доходят) ,а у мне уже так хочется разобраться с этим "что где стоит и когда все это встанет на место"

О, как я тебя понимаю d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Завтра с мужем собирались прокатиться по магазинам(присмотреть и прикупить подарки родным и близким друзьям)

Алиночка, а ты сначала пишешь списочки, что еому купить, а потом покупаешь? Или спонтанно всё это случается? И покупаешь ли ты лошадей?
Процедурки и отчётик на высоком уровне a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
И чая по-моему очень много))) icon_mrgreen.gif холодно,греюсь..

Это отличная грелка a115.gif вместо сладостей d025.gif
Цитата(Alinka))) @ 14.12.2013, 14:08) *
в этом году решила тщательно подойти к накрытию праздничного стола d025.gif Так,как ночь не свойственная для приема пищи время,я решила : ничего жирного,жареного,тяжелого,не буду перегружать желудки гостей. Удивлю чем-нибудь необычным,легким,и вкусным.

Как определишься, заделись a115.gif
Цитата
На кухне все готово...я думала не дождусь этого дня

Поздравляю d040.2.gif
Цитата
Столик у меня "классический"

Потрясающее место) Настоящий оазис красоты a115.gif
Alinka)))
Отчетик за субботу:
  • Завтрак-овсянка с фруктами,чай ,100 гр.творожной запеканки с клубничным джемом
  • Обед- супчик овощной с брокколи,греческий салатик,лосось запеченный в сливках с овощами. Чай без сахара
  • Полдник- 1 банан.
  • Ужин- (здесь,что называется дорвалась) роллы калифорния штук 6.с авокадо 4.с лососем 5. " бокала Абрау Дюрсо(выбрались в гости называется)-хотя чему я удивляюсь(в гостях никто не обещал "овсянки на воде" icon_mrgreen.gif
    • Процедурки:масочка из глины(очищающая),пиллинг для лица,массаж ручками в душе и после(с маслицем грейпфрута),масочка из масла кокоса на волосики.
    • упражнения: разминка 15 мин.,беговая дорожка 30 мин,скакалка 7 минут.
Здравствуй Женечка aa8.gif
Цитата
Время бежит. убегает) Согласна с тобой) Но ты умочка. уже многое успела сделать)
Я вот в лапки себя возьму, и тоже начну подготовку
Солнышко,у меня последнее время(на работе завал) и я очень боюсь,что не успею что-то сделать,купить,приготовить. 31 рабочий день eusa_pray.gif (до обеда)от этого вообще панический ужас...хотя ты правильно высказалась у себя в дневничке("взваливаем все как "танки"на свои плечи),может пора бы и других подключить и не париться по пустякам sm02.gif ,и вообще относиться к этому проще.
Цитата
Алиночка, а ты сначала пишешь списочки, что еому купить, а потом покупаешь? Или спонтанно всё это случается? И покупаешь ли ты лошадей?
Списки(которых у меня уже штук 10)-для себя,для дома,для стола,Подарки icon_mrgreen.gif Я пишу списочки всегда зараннее,потом их редактирую(иногда напишешь),а через пару дней сидишь и думаешь и нахрена "оно надо"пьяная чтоли их писала icon_mrgreen.gif можно и без этой вещи обойтись". Вот такой из меня "редаХтор".А сейчас со списком продуктов для стола(мое меню меняется ежедневно)стоит только на глаза попасть какой-нибудь книге с рецептами d025.gif . сначала я хотела купить фарфоровую лошадку(такую грациозную,статную),чтобы стала для нас символом.Но потом от работы подарили подарочки(со сладостями)-раздам их племянникам.И к одному подарку прилагалась лошадь-конь icon_mrgreen.gif такой прикольный,нереально крутой( в очах)он танцует a115.gif и поет заводную песню a115.gif icon_mrgreen.gif (из мультика "Шрек"которую осел в конце исполняет) d030.gif для нас сейчас это такое развлечение(включаем и все ржут как потерпевшие,там такие выпады ногой d030.gif .вообщем это надо видеть).Один кот "мой" боится и прячется под кровать sm02.gif от такого вот чудо-коня на батарейках.Женюль,а ты покупаешь символы года?
Цитата
Как определишься, заделись
На этой недельке составлю окончательное меню d025.gif. А,что ты обычно ставишь на стол?Классику жанра(оливье,крабовый,курочку)? Или может что-то экзотичное,необычное?
Спасибо милая aa28.gif наконец-то я этого дождалась...теперь все на своих местах...по крайней мере на кухне icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Алиночка, привет! hb.gif Как твои дела, как настроение?


Цитата(Alinka))) @ 15.12.2013, 18:41) *
А сейчас со списком продуктов для стола(мое меню меняется ежедневно)стоит только на глаза попасть какой-нибудь книге с рецептами d025.gif .

Может, поделишься своими идеями, рецептами? Очень интересно и актуально d025.gif

Обнимаю тебя! wub.gif aa12.gif
aLissanka
АЛИНЧИК, ПРИНЦЕССА, ПРИВЕТ!!!!



Отчетик очень красивый) и роллы) и абрау) А вы на дом заказываете?
Я знаешь, почему спрашиваю - для меня не так давно было шокирующим потрясением, что обе известные доставки в нашем городе в калифорнию кладут майонез sm02.gif теперь очень придирчиво читаю состав d060.gif ,

Алинчик, а какие у тебя бельди? И какое нравится больше всего?
Цитата
Солнышко,у меня последнее время(на работе завал)

Ты береги себя! Клиентов-пациентов много? Все хотят резко к НГ похорошеть? d060.gif
Цитата
31 рабочий день eusa_pray.gif (до обеда)от этого вообще панический ужас...

У меня до 5, сокращённый предпраздничный всего на 1 час d025.gif

Конь(или осел) из шрека судя по описаниям очень задорный a115.gif
Цитата
Женюль,а ты покупаешь символы года?

aa26.gif редко, почти нет aa26.gif мне кажется у нас специально этот китайский календарь начали пиарить, чтоб люди всякие разные покупали штучки) Которые не несут особого смысла d030.gif
Ооо, стол в новый год для красотуль - отдельная тема) Так как мы дома не празднуем, а ходим по гостям, то есть возможность выбрать что-нибудь полегче d025.gif

Alinka)))
Привет мои хорошие aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Как-то я так заработалась(только был понедельник)сегодня целый день работала по вторнику d060.gif (почему-то вторник вчера упустила из виду),а оказывается хопа icon_mrgreen.gif среда a115.gif У нас на улице(непогода)весна вступает в силу icon_mrgreen.gif дожди,лужи и +3 sm02.gif (а так хочется морозца,румяных щечек,снега и елку)....Уж не знаю чем мне елка без снега не мила(но факт есть факт)...вот хочу Елку и снег icon_mrgreen.gif и дома пока ничего наряжать не буду(пока снег не выпадет) a115.gif настроение праздника улетучилось(муж говорит,давай я тебе мешок серпантина высыплю дома)и будет тебе снег d030.gif ,но я как-то против искусственности d025.gif буду надеяться и ждать d060.gif наконец-то я определилась с менюшкой d025.gif (составила списочки с продуктами)и даже уже заполнила бар(новогодними напитками).
Цитата
Ukaaa Дата Вчера, 10:19
Алиночка, привет! Как твои дела, как настроение?
Юлечка aa6.gif я вся в предвкушении того(сама не знаю чего),а вообще я в хлопотах и с ними даже теряюсь в днях недели icon_mrgreen.gif Уже хочется сесть за новогодний стол(и свесить ножки)и сказать вслух ФУУУХ d030.gif Я просто как всегда(взвалила все на свои плечи),причем добровольно...вот теперь и "отвечаю"за свое добровольство.
Цитата
Может, поделишься своими идеями, рецептами? Очень интересно и актуально
Конечно милая wub.gif (свои идеи я начала с сервировки стола),закупила красные салфетки,красные свечи,ленточки. Хочется сервировать стол-в бело-красной гамме:белоснежную скатерть,белую фарфоровую посуду и красные салфетки(перевязанные золотистыми ленточками).Почему-то именно это цветовая гамма(напоминает мне о приходе зимы) d025.gif А белый и красный цвет(символ чистоты и благополучия).Раньше в такой гамме столы накрывали только(королевские и купеческие семьи).Из рецептов(ничего столь экзотичного,никаких омаров и крабов icon_mrgreen.gif ).Конечно меню стола я составила не только из своих предпочтений(учла пожелания бабушек-куда же без утки я яблоками d025.gif,селедки под шубой и оливье)...это уже традиция каждой семьи и если я это не приготовлю(то будет мне"харакири" d060.gif Из своих предпочтений: я выбрала( салат цезарь с курочкой,салат с копченым лососем и грибами,салат "капрезе,легкий салатик(креветочный коктейль),ну и лесную полянку и нежный(для родителей мужа). На горячее(для мужчин мясо по-французски разумеется,фаршированную щуку(ох и придется с ней повозиться sm02.gif ),запеченные овощи(баклажаны запеченные с сыром и помидорами)-вкуснятина a115.gif a115.gif a115.gif ,фаршированные тушенные в соусе кальмары(с начинкой из риса,крабовых палочек) ,любимые запеченные шампиньоны(обожаю их),разные канапешки для быстрой закуски,шашлычки из фруктов на шпажках(удобненько) d025.gif .А отец мужа(обещал вкусный лосось,запеченный на углях)...обожаю рыбку с овощами-и вкусно и полезно a115.gif Для тех,кто будет пить вино,вкусняшка-фруктовая вазочка(кубиками яблоки,бананы,киви,персик,кокосовую белую мякоть,апельсины(очистить их от пленки),все это дело посыпать сахаром и сбрызгнуть лимонным соком.Перемешать,и заправить легким виноградным вином a115.gif a115.gif a115.gif А для себя я давно открыла легкий коктейль(ягодка клубнички в бокал,половинка бокала шампанского,остальное долить напитком лайм фреш,продается в магазинах,лед и мяту листочек) a115.gif a115.gif a115.gif вкуснотитищный,легкий и никакого похмельного синдрома наутро :d025:Вот такие основные рецептики(думаю сделать по-больше разных закусок).
Цитата
Обнимаю тебя! wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Alinka)))
Цитата(aLissanka @ 17.12.2013, 14:48) *
АЛИНЧИК, ПРИНЦЕССА, ПРИВЕТ!!!!

aa30.gif aa33.gif Привет моя милая wub.gif Какую ты мне красивую ,теплую,открыточку принесла(прям из детства)раньше были такие красивые открытки,а сейчас в них слишком много современности...спасибки-aa11.gif


Цитата
Отчетик очень красивый) и роллы) и абрау) А вы на дом заказываете?
Я знаешь, почему спрашиваю - для меня не так давно было шокирующим потрясением, что обе известные доставки в нашем городе в калифорнию кладут майонез sm02.gif теперь очень придирчиво читаю состав d060.gif ,

А еще какой полезный (Роллы и абрау) icon_mrgreen.gif ты знаешь Женюсь,мне вообще калифорния нравится(и заказывали мы сначала с японского ресторана),все было,как положено-никакого майонеза,соуса,и прочей заправки.А вот последний раз у них было(что-то похожее на майонез icon_eek.gif) я была в шоке,первый раз...да и роллы с майонезом как-то aa26.gif позвонила,наругалась(сказали,что надо уточнять)калифорнии несколько видов(теперь тоже читаю,что входит туда)...
Цитата
Алинчик, а какие у тебя бельди? И какое нравится больше всего?
Солнышко,я пробовала цветочное бельди,7 трав,эвкалиптовое и сейчас заказала имбирное. Из всего перечисленного я безума от 7 трав d025.gif (там и чистотел и ромашка,и душица и еще чего-то(не помню),цветочное для зимы(не плохо)мягкое бельди,а вот 7 трав летом так очищает кожу(что ощущение свежести,чистоты и скрипа тела) :a115:вот сейчас опробую имбирное(вчера сделала заказ)сказали завтра в обед доставят.Но скажу однозначно(после бельди)обычное мыло и гели для душей не вызывают такого восторга. Единственное,что неудобно-это баночка(ручками туда лазить не очень эстетично,нужна лопаточка) d025.gif и баночка в ванной(мокрыми руками не очень легко открывается),но главное ведь эффект d025.gif sm01.gif ты задумалась о бельди???

Цитата
Ты береги себя! Клиентов-пациентов много? Все хотят резко к НГ похорошеть? d060.gif

Я сейчас сижу на приеме,принимаю больных...их очень много(на косметологию уходит всего пару дней в неделю),но тем не менее клиенток много(в основном приходят те,кто у меня постоянно)и все активно стараются похорошеть перед НГ(просят сделать все возможное)ну ладно хоть приходят не за 1-2 дня(а то были и такие случаи d025.gif ,девушка пришла за день до 31 на глубокую чистку(я долго ее вразумляла,говорила,что не стоит перед праздниками(гиперемия лица обеспечена),будете как помидор....нет мол и все...делайте(а потом слезы),и вопросы чем можно исправить ситуацию...но многие считают,что косметология(творит чудеса и надеяться на преображение за столь кратчайшие сроки)...
Цитата
У меня до 5, сокращённый предпраздничный всего на 1 час d025.gif
Если бы мне не заниматься всеми домашними делами в канун...я бы и до 6 поработала d025.gif(но ситуация сказывается в торопливой спешке) везде нужно успеть s24.gif
Цитата
Конь(или осел) из шрека судя по описаниям очень задорный a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
aa26.gif редко, почти нет aa26.gif мне кажется у нас специально этот китайский календарь начали пиарить, чтоб люди всякие разные покупали штучки) Которые не несут особого смысла d030.gif
Согласна...а я покупаю в основном только те(которые мне приятны)например крысек-мышек я покупать не буду,они мне не нра...брр icon_mrgreen.gif
Цитата
Ооо, стол в новый год для красотуль - отдельная тема) Так как мы дома не празднуем, а ходим по гостям, то есть возможность выбрать что-нибудь полегче d025.gif
будем налегать на овощи,белое мясо,салаты с легкими заправками d025.gif Солнце,а у тебя есть коронное блюдо,от которого ты безума и которое нравится мужу?Чмоки-чмоки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
osennaja777
Привет, солнышко!
Как давно я в гости не приходила, столько всего пропустила)))Приготовления к НГ идут полным ходом!!!Прочитала твои идеи - сервировки, блюда - мммм, очень понравилось все! a115.gif a115.gif a115.gif
Полностью согласна с тобой с выбором цветовой гаммы, ну прямо мысли сошлись с твоими a070.gif Бело-красно-золотое все)))У нас есть специальная красная с золотом новогодняя скатерть с такими же салфетками))) Я в прошлом году еще делала на стол маленькие букетики из ели, рябины, маленьких шариков елочных...В бокалы это все оформляла, и выглядело красиво. А еще подвешиваю на люстру новогодние шары на лентах (у нас люстра позволяет d060.gif ) Еще мы с дочей собрали шишки, что-то из шишек еще придумаю. Мы сегодня попробуем малышку пораньше уложить, и будем елочку ставить - с завтрашнего дня уже начинаем отмечать Новогодние праздники(Пожелай мне удачи d060.gif)
Кстати - погода и у нас подкачала, ага. Весна на дворе, +3, снег растаял, луужи...Будем ждать новогоднего чуда - снега!
Удачного окончания рабочей недели!
hb.gif hb.gif hb.gif
Alinka)))
Привет мои лапулечки aa34.gif aa34.gif aa34.gif С наступившими выходными(для тех ,кто конечно в субботу не работает)У меня сегодня(традиционно красотулинский денек) sm01.gif sm01.gif sm01.gif Но немного необычный d025.gif "Кокосовый" a115.gif я обожаю кокос во всем его проявлении(и мякоть и молоко,и стружка-для домашнего печенья,и масло которое использую в косметических целях d025.gif Но больше всего аромат...это нечто a115.gif a115.gif a115.gif вообщем я настоящий Кокосоман icon_mrgreen.gif Закупила вчера 3 кокоса(видимо молодых)потрясла,они полные -с молоком...годится d025.gif Сегодня думаю "дай я попью молочка"(захотелось) f0f.gif ну и за одно сделаю его побольше для косметических целей...вообщем получилось такая цепочка молочко- мякоть-молоко(собственного приготовления)и мякоти-(пока оно настаивалось)образовалось 2 слоя с маслом a070.gif (мне повезло вдвойне)значит кокос точно молодой...ну и последнее(сделаю из мякоти стружку для печенья и тортов). Пока у меня настаивается молоко: напишу свои отчеты и процедурки из кокоса(которые я сделаю сразу после приготовления "вкусного напиточка". В эти дни(признаюсь отчеты не писала s24.gif ),но кушала в ограниченных количествах,никаких жирных блюд ,сладостей и прочих вредных продуктов d025.gif . В моем меню было разнообразие( суп из овощей,бефстроганов из отварного мяса,гречка рассыпчатая,пудинг творожный запеченный с изюмом,чай без сахара,манадринки,яблоко)ничего такого запретного f0f.gif Сегодня(на работе "коллега"рыбак(в свободное время) a115.gif принес мне 3 щуки на 2,1,и на 4 кг icon_eek.gif последняя вызвала мой восторг a115.gif (а зная,как мой муж любит рыбу)я не могла дождаться вечера,чтобы не приготовить "фаршированную щуку"(это яство я и сама очень люблю)...Получилась вкуснотища(теперь это блюдо будет на нашем новогоднем столе и занимать особою позицию,гостям понравится).Из кокосовой мякоти я решила сделать скраб для лица:
  • Мне была нужна(мякоть кокоса,1 ч.л сметаны и сахарный песок 1 ч.л)результат кожа: нежная,мягкая,бархатистая,"как у младенца"(и к тому же пахнет кокосом" icon_mrgreen.gif
    • Для свежести и красивого цвета лица,а так же хорошего питания,сделала такую масочку a115.gif : измельченная мякоть кокоса+кокосовое молочко(всю эту смесь равномерно нанести на лицо)полежать минут 15-20.Результат мне понравился sm01.gif d025.gif
    Вместо тоника-кокосовое молочко( даже не пришлось пользоваться кремом. Кожа хорошо увлажненная d025.gif
    Ну и на губки:нанесла масло которое образовалось у меня вторым слоем(во время приготовления молочка). Периодически буду устраивать вот такое экзотично-релаксируюшее спа для лица. sm01.gif Приятного вечера мои хорошие aa12.gif будьте красивыми!!!
Alinka)))
Цитата
osennaja777 Дата 18.12.2013, 22:25 Привет, солнышко!
Добрый вечер Ксаночка aa19.gif
Цитата
Приготовления к НГ идут полным ходом!!!
В этом году очень быстро началась вся новогодняя суета,уже сейчас в магазинах полно людей(стоящих со списками)закупающих банки,склянки,спиртные напитки. Ну,а я пока решила четко спланировать(что,как и чем) d025.gif На следующей недельке начну с генеральной уборки и украшения дома.
Цитата
Полностью согласна с тобой с выбором цветовой гаммы, ну прямо мысли сошлись с твоими a070.gif Бело-красно-золотое все)))У нас есть специальная красная с золотом новогодняя скатерть с такими же салфетками)))
a115.gif a115.gif a115.gif уверенна смотреться все это будет шикарно и никаких аляпистых узоров,цветов,снегирей,лошадей на скатертях и салфетках не нужно aa26.gif
Цитата
Я в прошлом году еще делала на стол маленькие букетики из ели, рябины, маленьких шариков елочных...В бокалы это все оформляла, и выглядело красиво.
Милая wub.gif я тоже в том году делала такую композицию(запах ели)созадает настоящее праздничное настроение и + это смотрится очень красиво. a035.gif А ты не думала на счет плавающих свечей (сейчас очень много идей и оформлений)на эту тему d025.gif Только конечно это будет занимать много места.
Цитата
А еще подвешиваю на люстру новогодние шары на лентах (у нас люстра позволяет d060.gif )
Здорово a115.gif ,а у нас люстра "горящая"там много режимов(серебро,золото,зеленый цвет,голубой)и все это красиво мигает(и никакие гирлянды ее не заменят). Этот новый год будем отмечать с новой люстрой(обстановка и интерьер уже в праздничном свете a115.gif )
Цитата
Еще мы с дочей собрали шишки, что-то из шишек еще придумаю.
Волшебницы hb.gif ,как найдете шишкам применения(жду идей)
Цитата
Мы сегодня попробуем малышку пораньше уложить, и будем елочку ставить - с завтрашнего дня уже начинаем отмечать Новогодние праздники(Пожелай мне удачи d060.gif)
Нарядили елочку??? Ксаночка,ты традиционно украсила елочку? Или в какой-то определенной цветовой композиции? сейчас очень популярны(мигающие-светящиеся животные)белочки,олени...я недавно увидела такого оленя и просто влюбилась в него(ощущение,что он из хрусталя и весь светится) a115.gif безумно красиво смотрится у елочки(если завезут,обязательно куплю)разбирают их на расхват. d060.gif d060.gif d060.gif Ну,что я могу сказать дорогая" с наступившими новогодними праздниками тебя d060.gif d060.gif d060.gif aa6.gif Пусть они проходят весело,позитивно и без последствий и перееданий в виде лишних кг. Судя по поговорке "как его отметите...так и проведете" Вы явно решили весь следующий год(веселиться a115.gif )Молодцы,так держать wub.gif Кстати ты уже решила в чем будешь встречать год лошади?
Цитата
Кстати - погода и у нас подкачала, ага. Весна на дворе, +3, снег растаял, луужи...Будем ждать новогоднего чуда - снега!
И у вас такая противная погода s24.gif подкачивает нас зимушка-зима...сначала потравила душу(а теперь восвояси)...Впереди еще неделька(будем надеяться). Обнимаю тебя моя хорошая aa33.gif 5f.gif Угощайся
aLissanka
АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, КУКЛЁНА))))

Я под впечатлением от твоего меню a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы : будете отмечать с родителями и бабушками? Классно, настоящий семейный праздник :a035


Цитата(Alinka))) @ 18.12.2013, 19:53) *
куда же без утки я яблоками
селедки под шубой
оливье)...
салат цезарь с курочкой,
салат с копченым лососем и грибами,
салат "капрезе,
легкий салатик(креветочный коктейль),
лесную полянку
нежный(для родителей мужа).
мясо по-французски
фаршированную щуку
запеченные овощи(баклажаны запеченные с сыром и помидорами)
фаршированные тушенные в соусе кальмары(с начинкой из риса,крабовых палочек)
любимые запеченные шампиньоны
разные канапешки для быстрой закуски,
шашлычки из фруктов на шпажках
фруктовая вазочка(кубиками яблоки,бананы,киви,персик,кокосовую белую мякоть,апельсины(очистить их от пленки),все это дело посыпать сахаром и сбрызгнуть лимонным соком.

Котик, ты всё это сама будешь готовить 30 и 31? obm.gif obm.gif obm.gif
У вас сейчас продаются свежие баклажанчики? Расскажи, как их готовишь?
И про запеченые шампики поведай, плиз eusa_pray.gif

Цитата
я была в шоке,первый раз...да и роллы с майонезом как-то

d025.gif d025.gif d025.gif бедные японцы, если б они только знали, как извращаются над их кухней особо одаренные d060.gif

Цитата
Единственное,что неудобно-это баночка(ручками туда лазить не очень эстетично,нужна лопаточка)

а лопаточку с ней в комплект дают? или ты что-то приспособила?
Цитата
ты задумалась о бельди???

d025.gif да, я решила всего побольше заказать, раз все равно доставка платная a115.gif так что перезаказала, жду большой пакет a115.gif

Цитата
Я сейчас сижу на приеме,принимаю больных...их очень много(на косметологию уходит всего пару дней в неделю)

icon_eek.gif больных? в больничке? ты дерматолог ещё?
Цитата
девушка пришла за день до 31 на глубокую чистку(я долго ее вразумляла,говорила,что не стоит перед праздниками(гиперемия лица обеспечена),будете как помидор....нет мол и все...делайте(а потом слезы),и вопросы чем можно исправить ситуацию..

страшная страсть какая icon_eek.gif

Цитата
Солнце,а у тебя есть коронное блюдо,от которого ты безума и которое нравится мужу?

Алинчик, таких изысков у меня нет aa26.gif мой муж очень традиционен в еде и не любит многокомпонентные блюда) А вкусы у нас на пищу разные очень d025.gif как например, жареная картошка и обезжиренный творог d060.gif или оладушки с яблоками и отварная куриная грудка d025.gif поэтому мы кушаем разное d025.gif я пробовала экспериментироватьс приготовлением пищи, но он сам просит - мне что-нить попроще и попривычнее d060.gif

Кокосовый день a115.gif a115.gif a115.gif
Целую, куколка wub.gif
Ukaaa
Алиночка, дорогая, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 18.12.2013, 19:53) *
(свои идеи я начала с сервировки стола),закупила красные салфетки,красные свечи,ленточки. Хочется сервировать стол-в бело-красной гамме:белоснежную скатерть,белую фарфоровую посуду и красные салфетки(перевязанные золотистыми ленточками).Почему-то именно это цветовая гамма(напоминает мне о приходе зимы) d025.gif А белый и красный цвет(символ чистоты и благополучия).

Потрясающе! Тоже обожаю эту цветовую гамму a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ты так творчески ко всему подошла, вот это да! a115.gif

Цитата
Конечно меню стола я составила не только из своих предпочтений(учла пожелания бабушек-куда же без утки я яблоками d025.gif,селедки под шубой и оливье)..

Алиночка, такой большой список блюд icon_eek.gif Я присоединюсь к Жениному вопросу - неужели ты это сама все будешь готовить? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
запеченные овощи(баклажаны запеченные с сыром и помидорами)-вкуснятина a115.gif a115.gif a115.gif ,любимые запеченные шампиньоны(обожаю их),

Можешь рассказать, как делаешь овощи и шампиньоны? wub.gif

Цитата
вкусняшка-фруктовая вазочка(кубиками яблоки,бананы,киви,персик,кокосовую белую мякоть,апельсины(очистить их от пленки),все это дело посыпать сахаром и сбрызгнуть лимонным соком.

Классная идея! a115.gif А вся эта красота не сильно пускает сок?

Цитата(Alinka))) @ 20.12.2013, 23:01) *
Закупила вчера 3 кокоса(видимо молодых)потрясла,они полные -с молоком...годится d025.gif

Классно, тоже обожаю кокосы wub.gif особенно кокосовое масло a115.gif

Цитата
молоко(собственного приготовления)

А это молоко, которое внутри ореха или ты еще что-то делаешь, чтоб его получить?

Цитата
образовалось 2 слоя с маслом a070.gif

Много масла обычно в орешках? Я просто пользуюсь маслом, которое привезла из Таиланда, даже не думала, что его можно дома получить icon_eek.gif

Потрясающие процедурки a115.gif a115.gif a115.gif Расскажи еще, пожалуйста, как ты открываешь кокосики? А то у меня в последний раз (это я впервые сама его пробовала открыть d060.gif ) вся кухня была в кусочках ореха d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Алиночка, я тут еще прочитала у тебя выше про плавающие свечи. А что там за оформление плавающими свечами? Эта фраза у меня из головы не выходит несколько дней d030.gif d030.gif Расскажи, пожалуйста! thankful.png
Alinka)))
Мои любимые девочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как я по вам соскучилась aa46.gif Забегалась,закрутилась(конец года-годовые отчеты(о проделанной работе за год),пациенты,новогодняя суета...уххх eusa_pray.gif Об отчетах( даже толком покушать не удается sm02.gif ,приезжаю домой поздно,уезжаю еще 8 нет...получается только обед(поскорей бы все это закончилось)....Прошу Дедушку Мороза-вернуть мне нормальные,полноценные будни или побыстрей праздники,чтобы эта суета закончилась icon_mrgreen.gif Сегодня по-раньше приехала домой,чтобы закончить генеральную уборку,которую начала вчера...наконец-то завтра смогу нарядить елочку a115.gif a115.gif a115.gif (моей радости нет предела).К елочке сегодня прикупила шарики все-таки как никак год синей лошади. Останется на этой недельке докупить подарки близким и себе платишко d025.gif ,которое уже присмотрела.Подружка сегодня сделал сюрприз 2 билета на концерт.....(как-то сидели у нее болтали по душам,о мужчинах,о любви..играла душевная песня гр.Ненси и почему-то в тот момент было так хорошо,что мы эту песню "Дым сигарет с ментолом" запевали,и я ей в шутку сказала ,что было бы хорошо сходить на их концерт d030.gif ) прошел год...та-дааам и вот ее подарок...а кто говорит желания не исполняются??? d060.gif вот только думаю(у подруги мне эта песня показалась очень душевной за бутылочкой белого сухого)неужто мне на концерт с собой брать d030.gif мама сегодня сделала небольшой презент от "фаберлик" скраб для губ сахарный,шоколадный бальзам для губ(который мне очень понравился,особенно вкуснющий аромат шоколада),гель для душа "райские острова"(вкусный фруктовый запах),яркого неонового цвета лак для ногтей.Ну и небольшой презент мужу(пена для бритья,бальзам после бритья,парфюмированный гель для душа и туалетная вода-запах a115.gif ,эту серию мы уже пробовали,знаем)думаю мужу будет приятно d025.gif (от себя ему выбрала рубашку и серебряные очень красивые запонки). А вы уже закупились подарочками?

Цитата
aLissanka Дата 21.12.2013, 9:37
АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, КУКЛЁНА))))
Евгешечка милая моя aa12.gif
Цитата
Я под впечатлением от твоего меню Вы : будете отмечать с родителями и бабушками? Классно, настоящий семейный праздник
да зайка,мы будем встречать праздник огромной семьей(и родители с двух сторон,и 2 бабушки icon_eek.gif и племянники и сестры мужа) нас 14 человек thankful.png obm.gif
Цитата
Котик, ты всё это сама будешь готовить 30 и 31?
Женюсь 30 я иду на огонек,да и с вечера ничего не готовлю(только отвариваю нужные овощи для салатов с которыми придется повозиться).По-этому повозиться придется 31 и встать часиков в 8 sm02.gif Порезать конечно(традиционные салаты смогут и бабушки),а вот готовить горячее,шампиньоны,щуку-это конечно я никому не доверю(каждый год накрываю стол сама)и всегда все успеваю d025.gif .
Цитата
У вас сейчас продаются свежие баклажанчики? Расскажи, как их готовишь?
Да,свежие баклажанчики я нашла в перекрестке d025.gif а готовлю их я так: баклажаны нарезаю кружочками,солю и оставляю минут на 15-20(чтобы удалить горечь). Помидоры тоже режу кружочками,выкладываю в форму для запекания баклажаны на них ломтики сыра,сверху кружочки помидоров и запекаю примерно минут 20-25...всем нравится ,очень вкусно,быстро a115.gif
Цитата
И про запеченые шампики поведай, плиз
запеченные шампиньоны,это вообще моя больная тема d025.gif.очень их люблю. Раньше запекала (в рукаве вместе с курицей,просто обкладывала свежие шампиньоны вокруг курицы)конечно предварительно они у меня мариновались( соевый соус,приправки,немного горчицы)часа 2.чтобы лучше пропитались можно сделать несколько дырочек зубочистками. Грибы получались очень вкусными,нежными и практически не уменьшались в размерах при готовке).А сейчас я делаю их немного по-другому: ножки от шампиньонов я мелко режу вместе с луком и слегка обжариваю,так же режу мелко куринное филе и тоже слегка обжариваю.Шляпки грибов слегка смазываю внутри соевым соусом,выкладываю в них филе,и лук с "ножками"от них,посыпаю начинку тертым сыром и запекаю в духовке минут 20-25. Эта закуска расходится в раз(сколько бы я не делала,тарелки всегда пустые) d025.gif
Цитата
бедные японцы, если б они только знали, как извращаются над их кухней особо одаренные
наша страна для них сплошной сюрприз
Цитата
а лопаточку с ней в комплект дают? или ты что-то приспособила?
К сожалению лопаточки в комплекте не было aa26.gif ,но это не проблема. Можно и купить специальные ложечки и удобно(и мокрыми ручками туда не придется лазить,дабы не испортить продукт)
Цитата
да, я решила всего побольше заказать, раз все равно доставка платная так что перезаказала, жду большой пакет


Классно a115.gif жду мнений и отзывов
Цитата
больных? в больничке? ты дерматолог ещё?
Солнышко я училась 4 года(сначала выбрала для себя специализацию дерматология и венерология),но потом передумала и решила сменить факультет т.к у нас возможно перераспределение и потом на 5 курсе выбрала для себя специализаю Лечебное дело(клиническая терапия)так,что сейчас я терапевт. Но из-за общей практики работаю и косметологом(диплом есть и 4 года учебы)для этого годится,а вот для терапии пришлось еще дополнительно 2 года учиться и раз в 3-4 месяца ездить на учебу(ординатура),как раз она у меня начинается 27 января(буду 2 месяца на учебе).
Цитата
Целую, куколка
Хорошая моя 5f.gif aa4.gif обнимашки aa11.gif
Alinka)))
Юлечка-красулечка d040.gif d040.gif d040.gif здравствуй принцесса wub.gif как дела? Как настроение?
Цитата
Потрясающе! Тоже обожаю эту цветовую гамму
ну так сразу видно ,что аристократской породы d060.gif самая шикарная расцветка a115.gif
Цитата
Алиночка, такой большой список блюд Я присоединюсь к Жениному вопросу - неужели ты это сама все будешь готовить?
ну практически да d025.gif(честно я уже привыкла),было время после 11 класса ,в летнее время я подрабатывала в кафе официанткой(приходилось накрывать на стол и на 100 человек)вдвоем с поваром d025.gif так,что такое меню мне по силам(ну разумеется оливье и селедку под-шубой можно доверить и бабушкам)
Цитата
Можешь рассказать, как делаешь овощи и шампиньоны?
Конечно дорогая,уже поделилась 49.gif
Цитата
Классная идея! А вся эта красота не сильно пускает сок?
Если все это не будет стоять всю ночь на новогоднем столе,то и сока там практически не будет. d025.gif
Цитата
Классно, тоже обожаю кокосы особенно кокосовое масло
а у меня кажется болезнь "кокосо-маньяк" d060.gif Люблю сок,мякоть,масло,и зааапааах 49.gif
Цитата
А это молоко, которое внутри ореха или ты еще что-то делаешь, чтоб его получить?
Юляш,то молоко которое в кокосе...его там к сожалению кот наплакал. Ты права я его делаю d025.gif пропускаю в блендере белую мякоть кокосов и заливаю все это дело крутым кипятком,даю настояться часа 2.а потом процеживаю и тщательно отжимаю. Получается тоже молоко(только в большем количестве)и из одного кокоса примерно 200 мл. а из трех у меня получилось на 3 стакана(напились все).И чем дольше настаивать сок,тем больше на верхнем слое образуется белая густая пенка(это и есть-кокосовое масло).
Цитата
Много масла обычно в орешках? Я просто пользуюсь маслом, которое привезла из Таиланда, даже не думала, что его можно дома получить
Конечно масла не так много,но из трех кокосов намазюкать волосики хватит . у меня масло сейчас тоже таиландское,никак не могу его закончить d025.gif Солнышко,а у тебя масло баттер(твердое)?или жидкое рафинированное?
Цитата
Потрясающие процедурки Расскажи еще, пожалуйста, как ты открываешь кокосики? А то у меня в последний раз (это я впервые сама его пробовала открыть ) вся кухня была в кусочках ореха if
d060.gif d060.gif d060.gif Юлечка,ты не одна такая d060.gif у меня всегда начало отличное(нахожу открытый глазок-он 1,остальные закрыты.прокалываю этот глазок,выливаю сок(но я вставляю трубочку d060.gif и хожу с эти кокосом по дому d060.gif горячая тайская Девушка icon_mrgreen.gif а потом по этим глазкам молоточком,у меня всегда сразу дырка,но открыть полностью его не получается...вот и приходится долбить всю эту скорлупу,чтобы освободить орешек. У моего мужа получается сразу (он говорит,что не надо по нему долбить,нужно взять в руки и ударить по нему молотком),а не как мы кладем его на пол icon_mrgreen.gif и дубасим,а потом собираем его с пола по кусочкам.
Цитата
Алиночка, я тут еще прочитала у тебя выше про плавающие свечи. А что там за оформление плавающими свечами? Эта фраза у меня из головы не выходит несколько дней
Ох уж эти плавающие свечи smile.gif взбаламутили тебя. Сейчас у многих эта тема очень актуальна(кто-то берет прозрачную емкость,туда опускают лепестки и свечи маленькие чайные)вот и получается композиция плавающие свечи d025.gif огонь и вода(две разных стихии)но в этом украшении прекрасно сочетаются.
osennaja777
Привеет, Алинуся! hb.gif hb.gif hb.gif
Мне очень понравилась идея с плавающими свечами a070.gif Нас в новогоднюю ночь за праздничным столом будет немного - мы с дочей и наши родители - так что места для такой красоты точно хватит. А у вас будет настоящая гуляночка! a035.gif
Шарики новогодние очень красивые, такие нарядные.... и подарки - супер! А платьице уже купила? Покажешься нам во всей красе? a075.gif
А я в новогоднюю ночь буду в синей блузке (все-таки Синяя лошадь к нам прискачет) и белых брюках rev.gif Мы уже почти все купили для праздника, осталось выбрать подарок мужу obm.gif Хочу сделать сюпрайз, присмотрела хороший бумажник, теперь надо как-то выбраться из дома без него и купить))
Елочку мы украсили традиционно - шарики, гирлянды, бусинки...Каждый день наша маленькая помошница эти шарики-гирланды разбрасывает по всей квартире obm.gif d060.gif Хорошо, что украшения пластиковые d060.gif И елочка привязана к радиатору d060.gif
Легкого тебе окончания старого года! Береги себя hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Алиночка, привет, Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Alinka))) @ 25.12.2013, 21:21) *
Юлечка-красулечка d040.gif d040.gif d040.gif здравствуй принцесса wub.gif как дела? Как настроение?

Настроение отличнейшее e010.gif f0f.gif А у тебя как настроение?


Цитата
Конечно дорогая,уже поделилась 49.gif

Спасибо! a035.gif

Цитата
Юляш,то молоко которое в кокосе...его там к сожалению кот наплакал. Ты права я его делаю d025.gif пропускаю в блендере белую мякоть кокосов и заливаю все это дело крутым кипятком,даю настояться часа 2.а потом процеживаю и тщательно отжимаю. Получается тоже молоко(только в большем количестве)и из одного кокоса примерно 200 мл. а из трех у меня получилось на 3 стакана(напились все).

Классно! Спасибо, буду теперь так делать a115.gif d025.gif

Цитата
Солнышко,а у тебя масло баттер(твердое)?или жидкое рафинированное?

Твердое d025.gif Жидким оно при нагревании становится a075.gif

Цитата
а потом по этим глазкам молоточком,у меня всегда сразу дырка,но открыть полностью его не получается...вот и приходится долбить всю эту скорлупу,чтобы освободить орешек


Та же история d060.gif

Цитата
а не как мы кладем его на пол icon_mrgreen.gif и дубасим,а потом собираем его с пола по кусочкам.

d030.gif d030.gif d030.gif До чего знакомая картина:-)))
Цитата
Ох уж эти плавающие свечи smile.gif взбаламутили тебя. Сейчас у многих эта тема очень актуальна(кто-то берет прозрачную емкость,туда опускают лепестки и свечи маленькие чайные)вот и получается композиция плавающие свечи

Потрясающе! icon_eek.gif Обязательно сделаю такое! Шикарно выглядит! e010.gif e010.gif e010.gif


Алиночка, шарики волшебно выглядят wub.gif У тебя искусственная елочка или настоящая? Платьишко покажешь? wub.gif
Alinka)))
Цитата
osennaja777 Дата Вчера, 22:36
Привеет, Алинуся
Привет моя хорошая o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата
Мне очень понравилась идея с плавающими свечами Нас в новогоднюю ночь за праздничным столом будет немного - мы с дочей и наши родители - так что места для такой красоты точно хватит. А у вас будет настоящая гуляночка!
a115.gif Здорово,а ты уже придумала во ,что ты пустишь плавать свечи(в красивую тарелочку??? Оксаночка ты просто одни свечи пустишь или еще декорируешь это лепестками,блестками??? Дочурке твоей будет очень интересно смотреть на такую сказочную красоту d025.gif Да ты права,у нас будет настоящая шумная гулянка(с частушками,песнями)бабули любят запевать e010.gif
Цитата
Шарики новогодние очень красивые, такие нарядные.... и подарки - супер! А платьице уже купила? Покажешься нам во всей красе?
Мне вообще очень нравится синий цвет),а шариков такого цвета у меня не было...елочка получилось очень нарядной и сияющей a070.gif
Я очень долго была в поисках платья(но так как их у меня очень много,и одевались они по одному разу(я решила купить себе: (белую блузку с нарядным воротничком и синюю юбочку)получился такой праздничный комплект(почти как у тебя,только наоборот d060.gif ) После выложу фоточки d025.gif А на огонек(решила одеть-платье со шлейфом).
Цитата
Мы уже почти все купили для праздника, осталось выбрать подарок мужу Хочу сделать сюпрайз, присмотрела хороший бумажник, теперь надо как-то выбраться из дома без него и купить))
Отличный подарок a115.gif a115.gif a115.gif ты подарочки под елочку кладешь? Или достаешь их и поздравляешь за столом после боя курантов?
Цитата
Елочку мы украсили традиционно - шарики, гирлянды, бусинки...Каждый день наша маленькая помошница эти шарики-гирланды разбрасывает по всей квартире Хорошо, что украшения пластиковые И елочка привязана к радиатору
Принцессе интересно потрогать ручками такую красоту,а с радиатором вы посторались...мы вот тоже думали елоку привязать к чему-нибудь...у нас шустрый кот(в раз может все это свалить)...носится по квартире и с разбегу прыгает на елку d060.gif чем-то она ему не угодила)
Цитата
Легкого тебе окончания старого года! Береги себя
Спасибо моя милая ng15.png aa22.gif честно говоря(все так и получается)...стала мерить платье в котором была в прошлом году(оно заметно висит на мне)так и с другими платьями,теперь наглядно вижу,что результаты есть.Ксаночка дорогая,мне тоже хочется от всей души поздравить с Наступающим 2014 годом тебя и твою семью Наступающий Новый Год на пороге уже.
Примите сердечные поздравления!
Гармонии, согласия Вам в душе.
Отличного, праздничного настроения.

Здоровья крепкого хочется пожелать,
Радости душевной и Любви.
Пусть сохранит свыше Благодать,
Только доброе ждёт впереди.

Прекрасного, чудесного вдохновения,
Светлых и радостных больше дней.
Успехов огромных во всём и везения,
Открытых, верных рядом друзей. Пусть в новогоднюю ночь прозвенит колокольчик на елке((по традиции говорят,что когда он звенит-это пролетает ангелочек)И пусть ваши самые сокровенные желания сбудутся. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alinka)))
Цитата(Ukaaa @ 29.12.2013, 14:21) *
Алиночка, привет, Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif Добрый день зайка hb.gif


Цитата
Настроение отличнейшее e010.gif f0f.gif А у тебя как настроение?

a070.gif отличное( сегодня и завтра корпоративы) сегодня у мужа,завтра у меня...поскорей бы уже все эта суматоха прошла eusa_pray.gif ,хотя может в этом и заключается вся прелесть наступающего нового года d025.gif [/color]

Цитата
Классно! Спасибо, буду теперь так делать a115.gif d025.gif
a075.gif не за что) была рада помочь

Цитата
Твердое d025.gif Жидким оно при нагревании становится a075.gif
Как и у меня,значит нерафинированное(его с осторожностью нужно наносить на кожу лица,т.к оно комедогенно,но для волосиков самое то a115.gif Юлечка,а у тебя кокосовое масло не сушит волосы? Ты его на сухие наносишь или на влажные???У меня еще есть рафинированное масло,популярное(Парашют)вот его можно наносить и на лицо(оно не закупоривает поры).


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif До чего знакомая картина:-)))
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Потрясающе! icon_eek.gif Обязательно сделаю такое! Шикарно выглядит! e010.gif e010.gif e010.gif
[color="#4B0082"]Покажешь потом нам на фото,свою композицию??? Не сомневаюсь,что все будет шикарно a070.gif


Цитата
Алиночка, шарики волшебно выглядят wub.gif У тебя искусственная елочка или настоящая? Платьишко покажешь? wub.gif
елочка у меня исскуственная,зеленая-пушистая...конечно хотелось бы настоящую(но с ней целая проблема)и достать тяжело,и иголок вся комната и толком не нарядишь(падает). А у тебя живая елочка???
Valentin
Цитата
когда я заходила и читала дневники девочек(в автобусе,машине,метро)у меня просто слезы на глаза наворачивались...как я хотела быть с вами)


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Алиночка, так трогательно... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Ukaaa
Алиночка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого чудесного! ОБНИМАЮ!

danara
Алиночка, здравствуй! С наступившим новым годом тебя!
Желаю тебе много счастья, пусть исполнятся твои мечты!
У меня такой вопрос: как долго делать контрастные компрессы на лицо и массажи лица с транспортным маслом? У меня кожа стала намного лучше. Складки на щеках, которые появились на щеках от сильного похудения, стали почти незаметны. ))) Но я продолжаю худеть, в этом месяце планирую достичь своей цели в 60 кг и даже наметила новую цель - 56 кг.)))
Ukaaa
Алиночка, у тебя получилась волшебная елочка! Красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Alinka))) @ 29.12.2013, 14:51) *
a070.gif отличное( сегодня и завтра корпоративы) сегодня у мужа,завтра у меня...поскорей бы уже все эта суматоха прошла eusa_pray.gif ,хотя может в этом и заключается вся прелесть наступающего нового года d025.gif [/color]

Как прошли копоративы?

Цитата
Как и у меня,значит нерафинированное(его с осторожностью нужно наносить на кожу лица,т.к оно комедогенно,но для волосиков самое то a115.gif

Да, я его только на волосы наношу и иногда на тело, смешивая с маслом виноградной косточки и эфирным маслом апельсина - оно волшебно смягчает кожу и делает ее очень нежной wub.gif
Цитата
Юлечка,а у тебя кокосовое масло не сушит волосы? Ты его на сухие наносишь или на влажные???

Нет, не сушит aa26.gif Я наношу его на слегка влажные волосы, под пленочку и полотенце и оставляю на ночь, а утром смываю. Оно придает офигительный блеск волосам a115.gif

Или иногда, смешиваю с оливковым, наливаю в небольшой стаканчик, заплетаю волосы в косу, закрепляю стаканчик на себе, опускаю в него косичку и хожу так часа 4 - волосы выпивают масло из стакана и становятся очень мягкими и шелковистыми после мытья. Только ходить надо аккуратно, а то я пару раз разливала масло на себя:-)) Но эта процедура того стоила. А ты как используешь?

Цитата
У меня еще есть рафинированное масло,популярное(Парашют)вот его можно наносить и на лицо(оно не закупоривает поры).

a115.gif a115.gif a115.gif Мне тут одна клиентка рассказала, и я потом опробовала. Кокосовое масло способствует рассасыванию синячков и заживлению кожи на теле. Так и есть d025.gif


Цитата
[color="#4B0082"]Покажешь потом нам на фото,свою композицию??? Не сомневаюсь,что все будет шикарно a070.gif

Покажу в дневничке обязательно! Правда, про живые цветы я совсем забыла и времени покупать не было, поэтому использовала искусственные, но все равно очень здорово получилось a115.gif Спасибо тебе за идею!


Цитата
елочка у меня исскуственная,зеленая-пушистая...конечно хотелось бы настоящую(но с ней целая проблема)и достать тяжело,и иголок вся комната и толком не нарядишь(падает). А у тебя живая елочка???

И у меня тоже искусственная d025.gif Согласна, искусственная удобнее d025.gif

Рассказывай, как отметила Новый год? hb.gif hb.gif hb.gif
osennaja777
Алиночка, привет, солнышко!
С наступившим новым годом тебя!Пусть этот год будет чудесным, замечательным, прекрасным, волшебным!Радости, счастья и добра тебе и твоим близким!
hb.gif hb.gif hb.gif
И мне интересно почитать, как ты встретила новый год smile.gif Ждем тебя, красавица!
aLissanka


Красоточка, с наступившим)))) wub.gif
Елочка у тебя получилась просто восхитительная) А я наслушавшись у тебя в дневе про красно-золотую гамму решила в этом году поэкспериментировать и елочку нарядить именно в эти два цвета) Очень приятно вышло) Цветовая гармония - наше все)
Присоединяюсь к девулечкам))) ng10.png Ну про одежду -лишнее d060.gif

Цитата(Alinka))) @ 25.12.2013, 20:53) *
щуку-это конечно я никому не доверю(каждый год накрываю стол сама)и всегда все успеваю

я в восхищеньи)))
А после такой непростой работы у тебя всё также сохранилась любовь к готовке?
Alinka)))
Красотульки aa30.gif и наш Королевич Валентин aa12.gif С новым 2014 годом -я хочу пожелать Вам ...Здоровья,успехов,удачи и по-больше фортуны в нашу сторону(пусть в этом году солнышка будет побольше),пусть тучи обходят нас стороной,Долой хмурые,пасмурные дни...пусть в наших сердцах всегда расцветает весна(подснежники,ландыши и мимозы в конце концов d060.gif) Ну вы поняли куда я клоню icon_mrgreen.gif вообщем все надоела зима(Требую Вееееснууу d060.gif )ну да ладно,потерплю еще чуток. Наконец-таки закончились праздники eusa_pray.gif (все-таки это тяжко)для желудка,печени и всего организма icon_eek.gif Сегодня первый рабочий день и как выяснилось оказывается я очень соскучилась по своей работе wub.gif по своим сумасшедшим трудовым дням(когда уставшая ,без сил падаешь на кровать и гордишься собой за то,что все намеченное за день выполнено и день прошел удачно...). Я с новыми силами,отдохнувшая,посвежевшая(с мужем на 4 дня ездили в Иваново)-там частный домик у его родственников,банька,лес рядом,а какой воздух....пешие прогулки и баня(дали мне такой заряд энергии),что теперь я готова покорить и Эверест aa48.gif Цели и планы я себе уже наметила,настрой есть...а,что еще мне надо??? Конечно же вы рядом f0f.gif (о как сказала-в рифму d060.gif ). Мои отчеты пока далеки от идеала(даже не буду о них писать icon_mrgreen.gif.стыдно-индейки,пирожки,ватрушки,штрудель-доедаели все с Рождественского стола)...чтобы войти в свою калею , я стараюсь меньше и чаще кушать (небольшими порциями)больше двигаться,в понедельник устрою себе разгрузочный день(и вот так я обычно вхожу в свой ритм). Побегу по дневничкам...Соскучилась по всем aa6.gif aa46.gif
Alinka)))
Привет красотки!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Наконец-то я добралась до планшета) у меня сейчас полный завал по работе...в данный момент я нахожусь в Калининграде(в командировке).Скажу сразу,что здесь не айс(холодно бррр),когда я сюда приехала было -28( у нас в Москве)зима только недавно пришла и я ее не успела почувствовать...вообщем приехала из весны в настоящую,суровую зиму eusa_pray.gif скучаю...хочу обратно...Мой мозг,воображение,сознание и настроение требует весну...Несмотря на вступившую в свои права зиму-я уже сейчас начинаю готовиться к весне,присмотрела весенние наряда(покупки,которые я в ближайшем времени хочу купить),а для этого мне нужно быть в отличной форме.Здесь особо заниматься собой времени нет-с утра до вечера(семинары,конференции,доклады),но я этому даже рада,так время летит незаметно и с каждым днем я все ближе к дому wub.gif Но без утренней разминки день у меня не начинается d025.gif Очень жаль конечно,что сейчас мало времени зайти на красотулю,узнать новости ,успехи дорогих девочек aa46.gif aa38.gif Вечером приволакиваю ноги в отель,добираюсь до кровати и вот оно мое счатье...Думаю щасссс почитаю дневнички(они для меня ,как хорошие книги wub.gif a115.gif )начинаю читать ,но сладкий сон убаюкивает меня. Пока сейчас есть часок посидеть в уютном кафе,согреться за кружкой ароматного-фруктового чая и почитать вас Мои любимки wub.gif для меня это "эндорфины радости".Люблю,всех целую...
danara
:-) Алиночка, я тебя обнимаю (сегодня международный день объятий).
aLissanka
АЛИНЧИК, ПРИВЕТ, КУКОЛКА))))



Ух ты, поездочка в Кеник))) Фантастика! А ты гуляешь там по достопримечательностям? Говорят, очень красивый старинный европейский город)
Насчёт погоды не переживай, у нас тоже не айс, 15-20, так что ... Кстати, половина зимы на исходе))) Йохо!!!!!
Alinka)))
Лапочки приветики o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата
danara Дата 21.1.2014, 22:46
:-) Алиночка, я тебя обнимаю (сегодня международный день объятий).
wub.gif wub.gif wub.gif Милая,я немного с опозданием но с взаимными обнимашками o025.gif h020.2.gif
Цитата
aLissanka Дата Вчера, 14:26
АЛИНЧИК, ПРИВЕТ, КУКОЛКА))))
Привет солнечной зайке из далекого Калининграда wub.gif wub.gif wub.gif aa45.gif где как не Женюли можно увидеть(солнечно-радужные моменты) спасибо за частичку тепла принесенного в мой дневничок 49.gif v1.gif
Цитата
А ты гуляешь там по достопримечательностям? Говорят, очень красивый старинный европейский город)
Город и правда очень красивый a115.gif d025.gif,но погулять у меня пока нет времени.Весь день распланирован,а вечером здесь доходит до -31 s24.gif eusa_pray.gif так,что я бегу в норку,одеваю шерстяные носки,теплую ,уютную домашнюю одежду ,наливаю горячий чай и читаю книгу у себя в номере:d060: Но так дела дальше не пойдут,как это я такая любопытная icon_mrgreen.gif и не пройдусь по интересным местам этого города. В выходные знакомая девушка обещала устроить мне обзорную экскурсию d025.gif Но находясь здесь,я успела прикупить несколько вещичек(дабы отель находится в одном здании с Торговым центром d025.gif ).
Надо бы затариться валенками и теплыми свитерами,но меня же тянет на платья icon_mrgreen.gif(никак не поборю свое весеннее настроение sm01.gif )Не знаю,что правило моими мыслями при покупке,но мне зачем-то опять понадобилась 155 сумка d060.gif (и опять черная),но скажу честно она мне нравится-вместительная,удобная,внутри много отделений на молнии,для работы самое то(туда вмещаются все мои папки с документами) d025.gif Первое фото(выглядит как-то безразмерно)-на самом деле это маленькое черное платице и красный кардиган(очень мягкий и приятный к телу) -вот так выглядит это платишко.Оно простенькое,но с аксессуарами будет смотреться очень милоС кардиганом все это тоже смотрится не плохо,только мне этот кардиган понравился сам по себе(его отлично можно сочетать с белыми майками и черными джинсами),да и вообщем можно подобрать отличный Look d025.gif на последнее платье я купилась из-за цвета wub.gif...ничего с собой поделать не могу(Люблю беж нюд во всем проявлении).На фигурке оно сидит великолепно a115.gif -спасибо утренним упражнениям и красотуле ng20.gif ng20.gif ng20.gif Думаю ,что к нашему женскому празднику,мои главные цели в плане 57 кг воплотятся в реальность и это платье будет сидеть на мне еще лучше e010.gif Пробегусь по дневничкам и пойду согреваться...Вечерние упражнения отличный способ согреться в морозные дни aa2.gif Хорошего вечера!!! aa48.gif aa20.gif
Лапуля Красотуля
Приветик)) Ооочень милые платья))) а на себе покажешь? d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.