Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lola 1. Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Lola 1
Привет!
Цитата(dekarta11 @ 8.11.2013, 10:44) *
"Договор с самой собой" - улыбнуло, здорово придумала советую распечаталь и повесить перед глазами)))

А я именно так и делаю))) Дома в комнате на шкафу, на стенах везде развешаны какие-то мотиваторы))) Цели, просто фразы, даже расписание тренировок)))) Помогает)) Еще очень хочу сделать карту желаний или как она там правильно называется, когда на лист бумаги клеишь вокруг своей фотки картинки со своими мечтами)

Цитата(dekarta11 @ 8.11.2013, 10:44) *
По работе, если не нравится что делаешь, для чего себя мучить???

Да вот понимаю я все, но боюсь. Боюсь, что жить будет не на что. Знаю, что так нельзя, надо верить и знать, что все сложится именно так как я хочу и тогда так оно и будет. Но все равно боюсь. Может я еще не готова к таким переменам. Все же происходит в самый подходящий для этого момент, именно тогда когда мы к этому готовы. Так что я стараюсь верить в себя и все время делать что-то, чтоб мои мечты осуществились.
Кстати, от сюда вытекает ЦЕЛЬ №4 - позитивные утверждения, аффирмации, перечитать Правдину и применять в жизни ее правила.

Отчет за сегодня:
6.00 - кофе, пару кусочков какого-то очень вкусого ржаного хлеба с изюмом и сыр
9.00 - 2 печеньки, 300г кашки овсянка+яблоко+кефир
12.00 - 300г капуста+картошка+грибы (тушила на раст.масле), 1/2 маринованого перчика
13.00 - кофе, 1 апельсин
16.00 - 150г творога 0%, 1/2 банана
dekarta11
Лолочка, отлично)) У меня тоже много всего понавешано))

Да все приходит когда мы готовы)) Главное радоваться всему происходящему) Все к лучшему! Всегда!
Если ты все таки нашла дело жизни - танцы, это уже огромный результат. Если ты видишь цель, ты к ней обязательно придешь - а как уже вселенная позаботится))

Svetlana_Swan
Привет, Лола!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lola 1 @ 7.11.2013, 11:33) *
Капец, злая я какая-то и нервная, мне вообще с людьми работать нельзя...

icon_mrgreen.gif Да можно-можно.... Просто не с этими людьми.... )))) Круг общения надо выбирать достойный себя... d060.gif а с этими решать только рабочие вопросы.... пока работаешь с ними..

Цитата(Lola 1 @ 7.11.2013, 11:50) *
Уже выходя из дома заметила, что забыла наушники, пришлось возвращаться, хоть я уже и опаздывала))) Вот что значит, что жить не могу без музыки)))
d025.gif d025.gif d025.gif То же самое )))
Цитата(Lola 1 @ 7.11.2013, 19:03) *
Цель №2 Я становлюсь чемпионкой

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lola 1 @ 7.11.2013, 19:03) *
спорт хотя бы 5 раз в неделю по 1,5 часа, ежедневно пресс, гантельки, отжимания и расстяжка, и процедурки - обертывания, ванны, массажики.
Особенно порадовало "хотя бы" a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lola 1
Всем приветики)))
Какая-то эта наделя ну такая напряженная, что руки не доходят написать отчетик. А хочется же еще и с вами всеми поболтать, почитать дневнички... sad.gif sad.gif sad.gif
Вот я даже не помню, что я ела в эти дни... Ладно, постараюсь обо всем по порядку)

Сегодня вес 68,4 кг (-0,300), ОБ - 100 см (-3), ОТ - 68 см (-4), нога сверху 57 см (-1), над коленом 41 см (-1), голень в самом широком месте 38 см (-1). Вот надо везде еще по 10 см поубирать и кг 10 сбросить. Ррррррррррррр Убеждаю себя в том, что самое главное, это не вес и объемы, а правильное питание, тогда будет и все остальное.

Что ж я ела??? Пятница. Кажется вечером ничего не ела, хотя могла и нагрешить, потому что настроение было паршивенькое... С 18 до 20 были тренировки.
Суббота. Ела блинчики из тыквы со сметаной, бородинский хлеб, сыр, салатик из зелени (цветная капуста, листья салата, шпинат, укроп, петрушка, соль, раст. масло). Бегала по магазинам за продуктами, готовила, ничего больше не успела, т.к. после обеда поехала на тренировки. За 2 часа меня загоняли так... зато море положительных эмоций)) На самом деле было очень круто)) Вечером, когда приехала домой, поела грибов и выпила бокал пива... Фу-фу-фу мне...
Воскресенье. Оооооо, можно я этот день просто вычеркну из календаря? ну не было его и все... Утро. У меня важный день, соревнования, надо показать себя, ну хотя бы станцевать на уровне. Так вот, утро... я встаю и "щелк" в пояснице и все... У меня вылетело 4 позвонка... Но об этом я узнала на следующий день... Воскресенье, массажист за городом, будет не раньше понедельника, а меня уже время поджимает... Ходить не могу, половину всей себя вообще не чувствую... Плачу как дура... И что делать? Пару уколов обезбаливающего и протововоспалительного, все мази, какие только нашла и поехала танцевать... Сказать, что я хреновенько станцевала, это вообще ничего не сказать... Спина болит, пошевелиться не могу... Ладно, зато я знаю, что даже в таком состоянии я не сдалась... Молодец... Наверно...
На счет еды. Мне кажется, я вообще ничего не ела в воскресенье или я просто этого не помню... Вечером кажется что-то ела... часов в 11...
Меня дергают по работе(((( Надо убежать на время...
Lola 1
Понедельник. Утром еле-еле поехала на работу, в обед пошла к врачу... Меня все таки "починили"))) но спина болит... уже какой день и не проходит... Ела бородинский хлеб, сыр, картошку с горошком и грибами, "зеленый" борщик. Больше не помню... На тренировки не пошла, решила день отдохнуть
Вчера Еда: бородинский хлеб, сыр, творог 0% 150 г, банан, картошка с горошком и грибами 300г. Больше ничего не хотелось... С 5 до 9 вечера тренировки.
Сегодня - блинчики из тыквы и яблок со сметаной, овсянка+яблоко+кефир 300г, гречка с грибами 300г, 150г творога 0%, 1 банан, 1 апельсин
Настроение паршивенькое...
Ukaaa
Привет, Лола! hb.gif

Цитата(Lola 1 @ 6.11.2013, 18:17) *
Еще видела интересные закваски, вот теперь думаю, можно ли с их помощью из соевого молока делать кефир?

У меня такого опыта нет, хотя первая мысль была про то, что бактерии живут и размножаются в определенной среде, а молоко обычное от соевого по составу существенно отличается... Но, возможно, это не так. Ты не пробовала?

Цитата
Еще очень хочется найти какой-то очень полезный хлеб из злаков, а не то, что у нас в магазинах продают...

А может, самой испечь? И что для тебя полезный хлеб - что ты хотела бы видеть в составе?
Lola 1
Привет всем) Я заболела ангиной, поэтому меня так долго здесь не было... Последнюю неделю только сплю и ем... причем все подряд... не могу сейчас себя контролировать((((( еще и на работе проблемы, меня даже на больничном нашли... и не важно, что сегодня воскресенье... надоели все, хочу уволиться... надо искать новую работу... теперь я об этом очень серьезно задумалась
Lola 1
Меня все таки выдернули на работу... Ладно, переживем)))

Ukaaa, я даже соевое молоко у нас найти не могу(((( Нет, закваски я не пробовала, но в ближайшее время попробую обязательно, очень интересно что получится)))) Хлеб самой испечь - не вариант, я конечно печь люблю и у меня получается))) но времени совсем нет... с работой и тренировками я дома бываю всего несколько часов. Для меня вариант - хлебцы, там много злаков и вкусно) А в нашем хлебе как почитаешь состав, так его есть совсем не хочется...
dekarta11
Лолочка приветики, выдергивают - не хорошо. Главное что бы тебе было комфортно, а все что выходит за рамки комфорта надо как-то менять. Найдешь работу по душе и все будет отлично!)))
Ukaaa
Привет, Лола! hb.gif

Цитата(Lola 1 @ 25.11.2013, 14:47) *
Меня все таки выдернули на работу... Ладно, переживем)))

n020.gif n020.gif n020.gif
Как сейчас твое самочувствие?

Цитата
Ukaaa, я даже соевое молоко у нас найти не могу((((


У нас в отделах с обычным молоком продается a075.gif или в магазинах здорового питания.

Цитата
я конечно печь люблю и у меня получается)))

А что печешь?
Цитата
но времени совсем нет... с работой и тренировками я дома бываю всего несколько часов. Для меня вариант - хлебцы, там много злаков и вкусно)

Понимаю! А хлебцы мне тоже нравятся очень a070.gif

Lola 1
Привет!
Ukaaa, спасибо, я уже в норме, ну или почти))) Зато за время больничного отоспалась и насмотрелась старых фильмов) Когда еще я себе такое позволила бы?)))))
Про магазины здорового питания - я именно там и нашла тофу, только его сейчас нет, будет аж на следующей неделе, буду терпеть, а то очень хочется попробовать))) Соевого молока нету, но я не сдаюсь)))) найду!!!!))))) тоже очень интересно, какое оно на вкус)
Пеку я редко, по праздникам... раньше очень любила, а сейчас только тортики и то, если меня очень сильно попросят) Мне мой бывший отбил охоту печь, да и вообще готовить... Теперь только что-то простенькое для себя и, главное, полезное, или на праздники, когда собираются самые близкие люди.
Маргаритка, вот я на днях смотрела вакансии, искала работу где-то тренером. Все равно боюсь. Здесь хоть какая-то стабильность. официальная работа, з/п растет. Наверно, я просто боюсь остаться без денег... Или еще не достаточно верю в себя, чтоб что-то менять... Я сейчас начала задумываться о том, что я, наверно, уже созрела для серьезных отношений с мужчиной. А то в последнее время больше чем на месяц-два меня не хватает... Просто боюсь пускать кого-то в душу. И понимаю же что проблема у меня в голове. Но вот есть какое-то ощущение, что скоро что-то поменяется. Вот и с работой - я пока не готова все бросить и уволиться.
Lola 1
Так интересно иногда получается, я всех людей как будто делю на тех с кем мне интересно общаться, кто мне чем-то нравится и тех, кого я просто обхожу стороной. Если мне человек чем-то не нравится (я имею ввиду характер, а не внешние данные rolleyes.gif ), неважно кто это, я просто свожу к минимуму общение с ним, чтоб не портить нервы ни себе, ни ему. Даже если это большой начальник или очень важный человек, я не могу лицемерить, я в глаза выскажу все что я думаю. А это не всегда хорошо))) Вот я и обхожу их, чтобы не создавать конфликтов))) Есть у меня знакомая девочка, которая, может и очень хорошая, но ее очень много) в прямом смысле, она всегда и везде, везде надо влезть, вот ничего без нее не обходится, создает столько ненужного шума... меня она, мягко говоря, раздражала... потому что не заметить ее просто невозможно. И она своим поведением сама себе создает немало проблем. Вот, недавно мне нужно было "ускорить ее работу", я решила забыть о том, что она меня раздражает и попытаться найти в ней что-то положительное. Вот с таким положительным настроем я с ней поговорила о том, что мне было нужно. И мне удалась получить то, что я хотела, причем очень быстро) Я настолько не ожидала такого поворота событий что решила на этом не останавливаться) Если я смогла один раз отбросить свои предрассудки и найти в ней хорошее, то почему бы не попробовать еще?)) Вчера решила сделать ей что-то приятное за то, что она хорошо выполнила свою работу и подарила ей маленькую корзинку с фруктами, причем абсолютно искренне, от чистого сердца)))) Мне самой было очень приятно это сделать) Вы бы видели какую реакцию это вызвало)))))) Я настолько счастливого человека еще не видела)))) Она меня обнимала, благодарила, аж расплакалась) Я видела, что ей было очень приятно) В общем, я вчера весь день ходила счастливая от того, что порадовала другого человека, тем более того, с кем еще неделю назад не хотела даже разговаривать) Стоит говорить о том, что теперь мне приятно с ней общаться?)))) А всего лишь надо было попытаться найти в ней что-то хорошее)))
Lola 1
Итак, вчера я вела себя хорошо) Еда за весь день: хлебцы с сыром, 3ст.л. овсянки залитые кефиром 1%, салат (листья салата, шпинат, петрушка, укроп, цветная капуста, раст. масло), гречка, 2 маленьких яблока и 1 пшеничная булочка. Вечером 2,5 часа тренировок.
Lola 1
Еда сегодня: хлебцы с сыром, бублик c9.gif , гречка, листья салата, овсянка с кефиром. Думаю сегодня уже кушать не буду))) Вечером планирую позаниматься по Т-Тапп, знаю, здесь где-то обсуждали ее комплексы, так вот, уже несколько лет занимаюсь т-тапп и мне очень нравится))) результат действительно есть, мышцы очень крепкие и рельефные))) потом еще пресс покачать и растяжка)
Ukaaa
Лолочка, привет! Как твои дела?

Цитата(Lola 1 @ 29.11.2013, 16:04) *
Мне мой бывший отбил охоту печь, да и вообще готовить...

Как же это так? Не ценил?

Цитата(Lola 1 @ 29.11.2013, 16:43) *
Стоит говорить о том, что теперь мне приятно с ней общаться?)))) А всего лишь надо было попытаться найти в ней что-то хорошее)))


Какая замечательная история! Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867615 a115.gif Ты молодец! a115.gif
Lola 1
Приветики!!! Давненько меня тут не было... А похвастаться пока нечем... Неделю держусь на правильном питании, потом нервы и обжорство... Не понимаю, что со мной происходит... Я же не такая... Стыдно, очень стыдно за себя... И ругать себя не хочу, но надо уже взять себя в руки!!!
Поставила себе цель к новому году весить 65-66 кг. Вот, теперь стараюсь))))
Совершенно случайно мне посоветовали, где можно купить телефон, который я уже почти год хочу с очень хорошей скидкой, так что в среду я буду уже с новым телефончиком)))) Как раз к святому Николаю себе подарок сделаю)))) А это еще один повод правильно питаться) Я же должна соответствовать своему красивому телефончику)))))))
Так закрутилась перед праздниками, руки не доходят сюда(((((
Ukaaa, спасибо, я и не думала, что моя история может быть кому-нибудь полезной)))
Лапуля Красотуля
Лола, приветики)) А с чего нервы? Береги себя))) Раскаж, какой телефончик хочешь))
Tatiana_France
Привет, Лола. Хочу познакомиться. Я - Таня. У нас с тобой цель похожа к Новому году скинуть 4 кг. Давай друг друга поддерживать ? a075.gif
Romashka)
Цитата(Lola 1 @ 16.12.2013, 14:00) *
Так закрутилась перед праздниками, руки не доходят сюда(((((


ага понимаю. Я тоже перед праздниками, как и ты - кручусь-верчусь как белка в колесе)) но ты все равно, приходи, рассказывай, как твои дела) Я вот вернулась набраться мотивации, чтоб с новыми силами, в Новом году взяться за красоту фигуры)) Ты как - держишься на правильном питании? smile.gif
Valentin
Цитата(Lola 1 @ 28.10.2013, 16:11) *
В планах у меня вернуть мои 59 кг)



Лола!! Успехов и исполнения желаний!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год
Ukaaa
Лола, с Новым годом тебя! Всего тебе самого наилучшего!

Lola 1
Девочки, Валентин, спасибо вам за поздравления и за поддержку))) Вы такие все замечательные, я очень-очень хочу чтоб в этом году все ваши мечты осуществились, чтобы все девочки достигли своего идеального веса!!!!

Я наконец-то вырвалась сюда написать хоть пару слов, а то из-за праздников и работы совсем не было возможности заходить...

Праздники прошли и хорошо, я в последнее время их не очень люблю... Устала на работе, но старалась правильно питаться, потом новый год, из-за постоянных гостей, которые предпочитают домашнюю кухню, я больше устала, чем отдохнула... еще и в новый год с дедом своим поругалась... у него очень сложный характер, ну я и не выдержала... Питание? ой, ела все подряд... не зря я боялась праздников, боялась, что не сдержусь, вот так и получилось... Хотя я заранее себе все продумала, купила много фруктов, сыр мне привезли из Италии, но... Ладно, я так радуюсь, что это все уже позади) Вот я сейчас пишу это и сама не верю... Это я пишу или кто-то другой? Это же не про меня... Я не сдержалась и съела все, что было? Я же не такая, я на самом деле абсолютно равнодушна к еде, я знаю, что полезно, а что вредно, у меня консультируются все друзья по продуктам. Что со мной происходит? Какое-то помутнение рассудка, моментами я себя не контролирую... Вот есть же анонимные алкоголики, почему нет собраний для людей, которые из-за каких-то своих переживаний объедаются??? Я же когда срываюсь, это не потому, что я хочу есть, а потому, что у меня плохое настроение или что-то вроде этого. Это же психологическая проблема((((((((((

Все, я очень надеюсь, что больше таких срывов не будет. Не хочу даже рассказывать в очередной раз, как я планирую возвращаться в форму... Хватит уже. Я уже сама от себя устала, от своего такого поведения...

Возвращаемся к ежедневным отчетикам) Утром 71,0... (нет слов...) Еда сегодня:
6.00 - кофе, йогурт в стаканчике активия классический + 1/2ч.л. меда, хлебцы 4 шт., сыр, 1 банан
12.00 - 200 г риса (нешлифованного), капуста пекинская+цветная+сладкий перец+раст.масло
13.00 - 75г творога 0% + 1 банан (в блендере), кофе
14.00 - 4 конфеты... (без комментариев)
16.00 - 75г творога 0% + 1 апельсин + 1 яблоко (в блендере), зеленый чай

Сейчас лечу спину, поэтому на тренировки свои ходить не могу, врач не разрешает, да и тренер не пускает... лучше пропустить сейчас пару недель, зато к соревнованиям быть в форме.

У меня все получится!!! Я заслуживаю правильно питаться! Я заслуживаю весить 58 кг! Я заслуживаю идеальное тело!!!!
Lola 1
Доброе утро smile.gif
Вчера нашла магазинчик вегетарианских и органических продуктов, там правда и мясо продают, и колбасу, но говорят, что все очень натуральное... Ну мясо - это не про меня, зато там есть тофу! a035.gif a035.gif a035.gif и еще много всего вегетарианского, вкусного и полезного a035.gif a035.gif a035.gif Купила там хлеб, вот состав: мука пшеничная 1 сорта, мука ржаная обдирная, дрожжи, соль, сахар, солод, изюм, тмин. Хлеб ну оооочень вкусный, и что радует, там нет яиц, усилителей вкуса и прочей гадости, которую добавляют в обычный хлеб.
По дороге домой начали в голову лезть мысли о еде... Я не была голодной, просто стали появляться картинки, как я сейчас приеду домой, съем что-то, причем даже не вкусненькое, как бывает у нормальных людей, а просто что-то, чтобы отвлечся от мыслей о работе, от того, что я устала... Попыталась сама себя убедить, что мне станет только хуже от того, что я сейчас наемся всякой гадости и, кажется, помогло)) Вообще, надоело такое наплевательское отношение к своему организму... Я не заслуживаю есть все подряд... Но как наступает вечер, так и хочется что-то съесть... Но я над этим работаю)))) Чтоб не далать слишком жестких ограничений, решила что утром мне можно чем-то побаловаться, но, естественно, не каждый день. Тогда проще себя удержать вечером, просто нужно потерпеть до утра и все))))))
Дома я выпила кофе, приготовила себе еду на сегодня и сразу ушла с кухни)))

Утром вес 70,3 (-0,7). Если я буду правильно питаться, я сброшу весь лишний вес за месяц...
Lola 1
Еда сегодня:
6.00 - кофе, йогурт + 1/2 ч.л. меда, 2 кусочка ржаного хлеба + сыр
8.00 - 2 конфеты... хорошо, что не вечером...
9.00 - 120г тофу + 1 банан + 1/2 апельсина (в блендере), зеленый чай
12.00 - 200 риса + 200г салат (пекинская капуста, цветная капуста, сладкий перец, раст. масло), потом кофе и сушки, даже сама не заметила, как их съела и сколько... вот-вот, очередной приступ неконтролирования себя...
16.00 - 100г творога 0% + 1/2 апельсина + 1 яблоко (в блендере)
Наткнулась сегодня на систему питания по Миримановой, улыбнуло то, что именно так я и питалась тогда, когда сбросила 20 кг несколько лет назад. Только тогда я сама пришла к такому режиму питания, а оказывается, кто-то об этом книгу написал))) Уважаю ее, она молодец! И я полностью разделяю ее взгляды))
Ukaaa
Привет, Лола! hb.gif

Цитата(Lola 1 @ 16.1.2014, 11:01) *
Вчера нашла магазинчик вегетарианских и органических продуктов, там правда и мясо продают, и колбасу, но говорят, что все очень натуральное...

Вот ведь извращенцы! o050.gif А если серьезно, здорово, что там есть и та еда, которая тебе подходит. a035.gif


Цитата
Утром вес 70,3 (-0,7). Если я буду правильно питаться, я сброшу весь лишний вес за месяц...


А сколько тебе на данный момент нужно сбросить? И где отчетики?
Lola 1
Привет!!! d040.2.gif
Второй день хорошее настроение, что меня очень радует))) Я уже забыла, когда такое было...
Ukaaa, спасибо, что зашла) и отдельное спасибо, что пнула меня за отчетики))) a085.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.1.2014, 14:39) *
Вот ведь извращенцы! o050.gif А если серьезно, здорово, что там есть и та еда, которая тебе подходит. a035.gif

И не говори... Так дико было выбирать тофу, когда рядом в холодильнике лежат убитые кролики... И это все под надписью "Продукты для вегетарианцев"... Но главное действительно то, что я там нашла те продукты, которые мне необходимы))
В субботу меня мама пыталась накормить супчиком... там овощи на курином бульйоне. Ну я ей и говорю, уже в который раз: "мне такое нельзя, я мясо убитых животных не ем". Знаете, что она ответила?? "какое мясо??? там одни косточки, там мяса нет, тебе такое можно"... blink.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну вообще, да, железная логика))))
Кстати про маму, мы с ней в субботу поговорили, она мне поплакалась, что хочет похудеть и согласилась питаться так, как я ей скажу))) Обычно ее хватает на один день, но думаю в этот раз она настроена серьезней) а вес-то у нее совсем не маленький - 126 кг, ну и куча болезней от этого... Так что теперь я не только себя контролирую, но еще и маму)))
Не знаю откуда у меня такая уверенность, но я как-будто точно знаю, что в этот раз у меня все получится, и уже совсем скоро я верну себе свои 59кг, как же я соскучилась за этот год по своим юбочкам))
Так, к отчетикам)
Если честно, я не помню, что ела в пятницу и субботу, но точно ничего вредного)
Воскресенье:
- 2 кусочка ржаного хлеба с мягким сыром;
- блинчики из тыквы со сметаной;
- 2 печеных картофелины с горчицей, квашенная капуста;
- 1 апельсин, 1,5 яблока, 3 ст. л. риса - все кинула в один казанчик и сварила + корица, потом поделила на 2 порции и половину отдала маме)))) такая вкуснятина)) а то творог на ужин мне уже надоел...
Потом у меня началась ломка из-за того, что я уже пару недель из-за спины не хожу на тренировки... Вернее, ломка у меня уже неделю, но вчера я все таки не выдержала))))))) Вот я точно помешанная на спорте sm03.gif sm03.gif Так как я сейчас очень осторожничаю со своей спиной, я решила, что если я позанимаюсь совсем чуть-чуть и очень аккуратненько, то ничего страшного не произойдет))) В результате я час качала ноги и попу d040.2.gif это такой кайф, когда ты чувствуешь, что твои мышцы работают sm03.gif потом пару минут уделила рукам и 2 подхода по 200 на пресс))) Вот, я потом весь вечер такая счастливая ходила)))))) Я прям почувствовала себя человеком))))) После этого сделала кофейный скрабик, полежала в ванной с солью и эфирными маслами, ну и в завершение - увлажняющий кремчик)))
Утром сегодня вес 69,7 кг (-0,6)
Lola 1
Сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2ч.л. меда, 2 кусочка ржаного хлеба + сыр, 2 блинчика из тыквы
9.00 - 100г тофу + банан + 1/2 апельсина (когда фрукты с творогом взбиваю, получается вкусно, а вот вместо творога добавила тофу и не могу понять вкус... что-то не то... надо поискать, как можно вкусненько тофу приготовить, наверно сочетание с фруктами не самое удачное... а жаль, я собиралась им творог заменить)
12.00 - 200г гречки, капуста пекинская + цветная + раст.масло
Ужин (пока только планируется) - 100г творога + 1 яблоко + 1/2 апельсина

У нас целый день ливень... Вообще-то я дождь люблю, но сегодня он меня не вдохновляет... Да еще и мороз обещают, уже представляю как я утром буду добираться на работу((( Эх, пойду пить кофе, настроение поднимать)) Заодно поищу рецепты правильного питания)
Lola 1
Привет!!! Итак, вес сегодня 69,3 кг (-0,4)
Вчера вечером выпила чашку зеленого чая, приготовила еду на сегодня и пошла заниматься: час упражнений на ноги и попу, уже было сложно, чувствуется что мышцы снова начинают работать после 3х недельного перерыва))) немного упражнений для рук и пресс покачала всего один подход на 200, потом меня отвлекли, ну а потом я уже забыла, что хотела еще над животиком поработать(((
У меня закончился дома заварной кофе, поэтому вчера скрабиться было нечем, надо сегодня пополнить запасы))) После душа - масло для тела + эфирные масла.
Настроение хорошее еще не прошло)
Расскажу про маму. Два дня она у меня правильно питается, говорит, что очень тяжело вечером без еды, но держится!!! За два дня ее вес изменился с 126,4 на 125,2, это -1,2 кг.
Я очень хочу увидеть на своих весах 66 кг)))
Lola 1
Еда сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2 ч.л. меда, кусочек ржаного хлеба (около 25-30г), сыр
9.00 - 1 банан, кусочек ржаного хлеба, сыр
12.00 - 200г гречки, салат из пекинской капусты, цветной капусты и тофу с раст.маслом (200 г)
Ужин будет часов в 5 - 1 апельсин, 1 яблоко, 1ст.л. риса, корица (сварила кашку)
Lola 1
Утром вес 69,2 кг (-0,1), ну хоть что-то... главное, не стоит на месте...
Вчера в 6 вечера выпила чашку кофе. Вечером обмоталась пленкой и 1 час упражнений на ноги и попу, пресс 2 подхода по 200, несколько упражнений для рук, отжалась 10 раз... ну не люблю я отжиматься... хотя и знаю, что полезно, особенно для груди. Решила постепенно наращивать количество отжиманий. Потом ванна с морской солью, содой и маслом апельсина, почему-то сильно щипало кожу, раньше такого не было. На ночь увлажняющий крем. Поговорила с тренером - скоро соревнования, а я не тренируюсь и пропускаю их, блин... как же обидно, так уже хочется чтоб спина прошла
Мое боевое настроение начинает расстворяться... Мне мало физ.нагрузки... В пятницу встречаемся с подругой, для меня это испытание силы воли, я себе разрешила бокал вина и сырное ассорти совсем чуть-чуть. Вообще, мы собираемся решать ее проблему с работой, так что, думаю, на еду времени не останется.
Забыла кофе купить, пью растворимый... гадость... Да и настроение он не поднимает... Надо поискать книжку какую-то интересную) хочется что-то почитать))
Lola 1
Еда сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2 ч.л. меда, кусочек ржаного хлеба с сыром
9.00 - 1 банан, кусочек ржаного хлеба с сыром
12.00 - 200г гречки, 200г салат (цветная капуста, пекинская, тофу, раст. масло)
15.30 - кашка (апельсин, яблоко, 1ст.л. риса, корица)
Lola 1
Вчера в 18.00 чашка кофе. Вечером делать ничего не хотелось, но я взяла себя в руки и 1 час позанималась - сделала упражнения на ноги и попу, пресс один подход на 200. Все... Сразу уснула. Утром вес 69,3 (+0,1)... замечательно... Включаем логику - ничего лишнего я не ела, так что все в порядке. Из практики знаю, что как только я начинаю делать свои упражнения, сразу приостанавливается сброс веса. Но это только первые дни, пока не втянусь в систему упражнений. И еще замечено, даже чашка натурального кофе без ничего часов в 6-7 вечера способна у меня притормозить сброс веса... вот тут логика отключается... Но от кофе отказаться я не могу. Я знаю, что я правильно питаюсь, так что вес уйдет, у него другого выхода нет))) А еще, я сегодня с температурой и горло болит... вот это мне уже совсем не нравится...
Lola 1
Нашла, из-за чего вес остановился: в середине цикла, пред и во время КД вес может стоять или даже увеличиваться. Ну про КД это я знала, а вот про то, что во время овуляции вес может увеличиваться - это для меня новость. Вот а у меня как раз 14 день... По идее, в субботу должно полегчать))
Lola 1
Еда сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2 ч.л. меда, кусочек ржаного хлеба с сыром, 1 банан
9.00 - 2 конфеты, слойка с яблоком
12.00 - картошка тушенная с капустой, салат из капусты и тофу
16.00 - кашка - апельсин, яблоко, 1 ст.л. риса
Lola 1
Утром 69,5 (+0,2) d47.gif Ладно, день сегодня такой...
Вечером вообще ничего не хотелось, поэтому ни еды, ни спорта не было...
Кстати, мама моя с 19.01 по сегодня -3 кг, было 126,3, стало 123,3кг.
Lola 1
Еда сегодня:
6.00 - йогурт + 1 ч.л. меда, сыр, хлебцы, банан
9.00 - слойка с яблоком, банан
12.00 - картошка с капустой и тофу, 2 блинчика из тыквы (жареное, фу-фу-фу), сыр
16.00 (планирую) - апельсин, яблоко, 1ст.л. риса
Lola 1
Вес сегодня 69,4. Пока стоит на месте. Спорта в выходные не было, зато ничего вредного не ела))
Лапуля Красотуля
Цитата(Lola 1 @ 24.1.2014, 10:17) *
Кстати, мама моя с 19.01 по сегодня -3 кг, было 126,3, стало 123,3кг.


Здорово! А мама на диете какой-то сидит?)))
Lola 1
Так, еда сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2 ч.л. меда, 2 кусочка черного хлеба с сыром
9.00 - овсянка запареная кипятком + перетертый банан и 1/2 яблока
12.00 - салат (пекинская капуста, морковка, яблоко, мягкий нежирный сыр, типа феты), гречка с грибами
16.00 - каша (1 ст.л.риса, 1 апельсин, 1 яблоко)
Вчера наконец-то купила кофе, будет чем скрабиться вечером)

Цитата(Лапуля Красотуля @ 27.1.2014, 14:50) *
Здорово! А мама на диете какой-то сидит?)))

Нет, не сидит, я не сторонник диет, я за нормальное питание) Просто я контролирую все, что она ест: без жирного, жареного, хлеба, конфет и никокай еды после 6 вечера. У нее меню такое же как у меня, разница в том, что она днем может съесть кусок мяса, а вечером творог, т.к. она не очень любит рис. Просто при большом весе быстрее уходят лишние кг.
Lola 1
Так, сегодня утром 69,0 (-0,4). Как же я хочу 66...
Вчера нас замело... После работы я поехала на массаж, поругалась с массажистом... "Ты конечно можешь тренироваться, но только чуть-чуть и для себя, а к соревнованиям готовиться нельзя!!!" o050.gif o050.gif o050.gif Нет, я слишком упертая, значит я сама вылечу свою спину!!! Потом мне не хотелось идти несколько кварталов на конечную маршрутки и я решила поймать ее на ближайшей остановке. Зря... Маршрутка пришла забитая и по заснеженной дороге вместо обычных 40 мин я ехала домой несколько часов... Я до такой степени устала, что думала - упаду прямо в маршрутке. Домой еле приползла, приготовила еду и заснула прямо в одежде, даже не смыв макияж... А я хотела поделать свои упражнения и поскрабиться(((( Постараюсь сегодня все таки позаниматься, главное побыстрее приехать домой) Вот почему сейчас у меня огромное желание покачать пресс, поприседать, а я должна до вечера сидеть на работе?... Вчера разговаривала со своим тренером и подумала, а зачем мне ждать понедельника, чтобы вернуться на свои треши, если я могу это сделать уже в субботу??? Все, решено))) Все равно я больше уже терпеть не могу... В понедельник последний массаж, потом будет перерыв, а потом надо будет проверить в каком состоянии моя спина. Если нас опять не заметет, в субботу иду на тренировки, правда постараюсь не так ударно, как я это люблю с 4 до 9, а всего на 2 часа, ну максимум 3. e010.gif e010.gif e010.gif Даже настроение поднялось))) Ура, ура, ура))) я возвращаюсь на тренировки))))) надо почистить джазовки и зайти до субботы в мой любимый магазинчик и купить новые гетры и побольше))
Да, кстати, пока ехала домой, меня посещали мысли съесть что-то вредное, потому что настроение было паршивенькое... Но я подумала, что так по-свински не могу отнестись к своему телу и желание что-то съесть зразу пропало))
Меню на сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2 ч.л. меда, кусочек черного хлеба с сыром
9.00 - 3 ст.л. овсянки + 1 банан + 1/2 яблока, кусочек черного хлеба с сыром
12.00 - салат из пекинской капусты, морковки, яблока и мягкого сыра с раст. маслом, гречка с грибами
16.00 - 2 ст.л. риса + 1 апельсин + 1 яблоко
Lola 1
Утром 68,7 (-0,3) медленно, но уходит)))))
Вчера я так и не съела свою рисовую кашку, больше половины оставила... То ли апельсин был несладкий, то ли просто рис уже надоел. Вечером пришлось идти в магазин за продуктами, а там соблазнов... Очень хотелось терпкого саперави, но побоялась, что после бокала вина мне захочется есть, поэтому прошла мимо)) Дома уже выпила кофе с парой кусочков сыра. Потом покачала пресс 2 подхода по 200, хотела сделать свои упражнения для ног, но сразу начала болеть спина, пришлось вспоминать пилатес и упражнения для спины, пока буду их делать, надо же спину укреплять.
Меню на сегодня:
6.00 - йогурт + 1/2 ч.л. меда, хлебцы 4шт. с сыром, 1 банан
9.00 - 3ст.л.овсянки + 1 банан + 1/2 яблока
12.00 - борщик + сметана, салат из пекинской капусты, морковки, 1/2 яблока и мягкого сыра, 1/2 апельсина
16.00 - 150г творога 0%, 1/2 апельсина, 1 яблоко
Olenna
Лола, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Lola 1
Olenna, привет!!! Спасибо за приглашение! Обязательно буду участвовать!!! a040.gif

Onishka
Приветик Лола!!!
Меня зовут Александра, давай дружить?
почитала чуточку твой дневник wub.gif весь пробегусь попозже))
А чем ты занимаешься? судя по "достану джазовки" это танцы, а какие?
Lola 1
Привет Саша! Спасибо за букетик)) hb.gif Конечно давай дружить)) Только я тут так редко появляюсь(((((((( Да-да, джазовки это танцы)) Это мой смысл жизни))) танцую современные, по крайней мере, учусь) стрип, джаз-фанк, хип-хоп, вог, латина, немного классики, контемпа, джаз-модерн, дэнсхолл, да много чего, не люблю только стандартную бальную программу, смотреть нравится, а вот сама танцевать такое не хочу, даже когда-то танцевала восток, но мне это быстро надоело, меня их музыка раздражает)))
Теперь о наболевшем... На выходные выпали КД, давно таких болезненных не было... Может сама виновата, в пятницу я была выходная, решила не упускать момент и ударно позаниматься, нашла свои утяжелители для ног и устроила себе 1,5 часа спорта, мне ж все время мало d47.gif Потом полдня по магазинам за продуктами, тяжелые сумки... и вот вам... всю пятницу, субботу и половину воскресенья я пролежала дома с такими дикими болями живота и поясницы... сжевала пачку обезбаливающего и, естественно, никаких тренировок... потому что даже по квартире с трудом передвигалась... Так что выходные пропали зря... А нет, не зря, КД сопровождались просто диким ЖОРОМ, в субботу ночью поймала себя на поедании вишневого варенья прямо из банки вприкуску с маринованными огурчиками... o050.gif p030.gif Да уж, нечего сказать. Хорошо, что ТАК КД проходят очень редко, обычно я себя могу контролировать c9.gif Утром закидала весы подушками, чтоб не видеть их ближайшие пару дней, а то как-то страшновато... icon_eek.gif
Прошлая неделя пронеслась как-то незаметно... Я была в очень хорошем настроении, потому что должна была уже выйти на свои треши. Но не все так гладко, как хотелось бы... В субботу нас засыпало снегом так, что даже в окно было страшно выглянуть... Решила никуда не ехать, потому как дороги у нас начинают чистить не раньше чем через сутки, когда снега уже по пояс и весь транспорт стоит... d030.gif У меня уже был опыт пару лет назад добираться домой сначала троллейбусом полдороги 4 часа, потому как маршрутки и такси просто не ездили, и потом еще 5 часов пешком по сугробам... icon_eek.gif В воскресенье все таки выбралась из дома, скупила наверно половину спортивного магазина одежды)) c9.gif ну люблю я спортивную одежду, ничего не могу с собой поделать))) Встретила тренера, ааааааа она меня пообнимала, сказала, что соскучилась и ждет, когда я вернусь)) wub.gif блин, ну я готова была в ту же секунду побежать в зал)) e010.gif люблю ее!!! wub.gif wub.gif wub.gif В понедельник тоже не сложилось... Прям заколдованный круг какой-то... У меня был последний массаж, но на треши я успевала, теоретически... А на деле оказалось, что мой массажист, наверно, принял кого-то без записи, очередь затянулась и я от него вышла в начале девятого... Так я пропустила 3 тренировки, потому что на последние полчаса идти туда уже не было смысла. Вторник. Ну тут мне уже никто не помешает) Размечталась... Я прибежала на 5 часов, по расписанию у меня 4 тренировки, прихожу - и ... какая-то авария, у нас выключили свет... Причем везде вокруг свет есть, а у нас нету... o050.gif Ну мы все таки полчаса позанимались при "фонарях", потом выпили шампанского и разошлись по домам... Зато в среду я оторвалась)))) e010.gif Тренировкам быть!!! Всего два часа, а море удовольствия!!!!! a115.gif Четверг... Опять нет света... Нет, ну что это такое??? Чтоб вечер зря не пропадал, я позвонила подруге и выдернула ее пить вино. Ну с пятницы, как я уже писала, выходные не удались... Вчера вечером мне полегчало, и смогла позаниматься, снова с утяжелителями) Ура-ура!!! Я вернулась к жизни! Больше таких выходных не хочу... a045.gif Потом сделала кофейный скрабик, масочку для лица, ванну с морской солью, кремчик увлажняющий, мммм... А утром обходила весы десятой дорогой, думаю эти пару дней не прошли бесследно...
Сегодня еда:
йогурт + 1/2 ч.л. меда, хлебцы с мягким сыром
4 ст.л. овсянки с 1/2 ч.л. меда
200г салата из пекинской капусты и морковки с раст.маслом, 200г гречки
150г творога 0%, яблоко
Ukaaa
Лола, привет! А давно танцуешь? Какие танцы больше всего нравятся?
Lola 1
Привет, Юля!! Ну я начала танцевать лет в 18, потом когда заканчивала институт забросила тренировки, немного не до этого было, в основном из-за мужчины, который на тот момент был рядом со мной(((( А сейчас ну наверно 2,5 года, как я занимаюсь танцами. Что больше нравится сказать практически невозможно, я все люблю, поэтому совмещаю много разных стилей. Это как наркотик)) А еще помню как плохо было без тренировок, поэтому сейчас мне все время мало))) Родной наверно стрип, ну просто он для меня естественный что ли, да и первые места были только в стрипе, в остальном пока выше 4го места не поднималась... а вообще, могу долго рассказывать за что я люблю каждый стиль)
Onishka
Приветик!!!
Как классно танцевать, у меня правда пока не получается, и раньше я не любила почему то танцы, а щас когда нашла хорошего тренера, я прям влюблена в них, хожу на стрип-пластику, восток тоже был, но не впечатлил, остальное не пробовала!!! а у нас все занятия по часу((( блин только разогрелась, только вошла во вкус, а уже тик-так ... очень обидно, в итоге не растяжек толком нет, ни движения толком не разучены, все бегом (( а почему у вас так долго идет тренировка?
А ты на каблуках стрип-танцуешь? я просто хочу джазовки купить, а на каблуках вроде как красивее, вот незнаю блин чего брать и танцую в кроссовках, за это меня ругает мой хореограф((
Lola 1
Саша, похоже мы нашли друг друга))) По поводу тренера. Да, для меня самое главное найти действительно СВОЕГО тренера. Когда я только начинала танцевать, я пошла на латину, мы в основном учили базу, мне очень нравилось, но потом мои тренировки перенесли на утро и я из-за учебы туда уже не попадала. Одновременно с этим я ходила на восток, мне очень нравятся некоторые движения востока, но музыка и готовые связки... это не мое... Меня хватило на полгода - год, точно не помню. Еще были просто современные танцы, мы там учили все подряд и из-за того что не было разделения на конкретные стили, мне это тоже не очень нравилось, но занималась я там несколько лет. Все это было параллельно, только в разных школах/залах. И естественно, вне конкуреции всегда был стрип. Т.е. остальные стили могли меняться, а вот стрип был всегда. Менялись только тренера и школы, где я занималась. Постепенно я начинала понимать, что такое стрип и очень многое в преподавании мне не нравилось... Как правило преподавали исключительно стрип-пластику, а это как бы один из подстилей стрип-данса (он включает в себя собственно стрип-данс, пластику, эротик, иногда бути, джаз-фанк и еще много чего...) но это танец!! А мы же тогда могли всю тренировку простоять практически на месте, делая волны и поглаживая себя... Я уходила в другую школу или к другому тренеру. Некоторые "тренера" пытались учить нас, как правильно и красиво снять чулки... А стрип и стриптиз это абсолюто разные вещи... Ой, сколько я тогда поменяла школ и тренеров... Вот тогда я поняла для себя самое важное - самое главное в тренировках - это тренер. Однозначно должен быть с опытом преподавания и самое главное - хотя бы чемпион страны в своем стиле, а еще лучше - регулярно выезжающий на чемпионаты мира. Потом, пока я не танцевала, у меня как раз было время найти то, что я хочу) И я нашла))) Для меня это самая лучшая школа)) И самые лучшие тренера, ни на кого их не променяю!!!
Саша, у меня тоже тренировки по часу. Просто я хожу на разные стили и поэтому получается по 3-4 часа в день. И еще такой момент - я постоянно танцую на турнирах, на чемпионатах, с малыми группами и сольно, поэтому у меня есть некоторые поблажки, я могу посещать чуть больше тренировок, чем остальные, кто занимается просто для себя))
Мы не растягиваемся на тренировках, у нас есть отдельно 2 часа в неделю только растяжки, т.е. 2 дополнительные тренировки. А вообще, растяжка это как домашнее задание. Я тянусь или дома, или после тренировок.
Обувь. Я, в основном, танцую в джазовках, мне в них удобнее, наверно из-за раздельной подошвы. Раньше были кожаные, сейчас купила замшевые, безумно ими довольна)) Такое как хип-хоп, хаус, паппинг, техно стараюсь танцевать в мягких тоненьких кроссовках или кедах, в них наверно лучше сцепление с паркетом)))))) но, если честно, только на турнирах, на треши в основном в джазовках хожу... тренер тоже ругается, боится, что ногу подверну. Джаз-фанк - только в джазовках, на турнире могу и в ботинках танцевать, смотря какой костюм.
Стрип танцую на каблуках, но не стриповских! Туфли на большой платформе и огромном каблуке не для меня, в них удобно только стоять, как вариант подойдут для гоу-гоу. Я танцую в туфлях как для латины (типа босоножки), у нас в них все танцуют, каблук 5-7-9см. На тренировках всегда в туфлях, редко бывают джазовки - только если мы ставим танец именно в джазовках, иногда танцую босиком, опять-таки если ставим танец босиком. Считаю, что в туфлях лучше, потому что в них танцевать сложнее из-за очень мягкой и неустойчивой подошвы, зато когда в них танцуешь - потом никакой каблук не страшен))) хоть в футбол на каблуках бегай) А вообще, смотри в чем удобно именно тебе, но обязательно попробуй туфли) Оно того стоит) И да, в туфлях нога красивей, нежней смотрится))) Для меня это классика стрипа, сольники ставлю только на кублуках)
Onishka
Приветик Лола!!
Спасибо за подробный ответ!!!!
Цитата(Lola 1 @ 11.2.2014, 12:39) *
Постепенно я начинала понимать, что такое стрип ... могли всю тренировку простоять практически на месте, делая волны и поглаживая себя... ... пытались учить нас, как правильно и красиво снять чулки... А стрип и стриптиз это абсолюто разные вещи...

Не мой тренер слава богу нас этому не учит ))) пока конечно основа, движение, короткие связки, в принципе двигаться учимся, потому, что это оказывается ни фига не просто d060.gif , у нее 2 группы, нас бревнышек и вторая группа девочек опытных и вот там у нее 1,5 часа идет, вот готовлюсь к ней!!!
Она тоже занимается с 13 лет щас ей 37, по внешности ни когда в жизни не скажешь, максимум 32!!!
Пока она лучшее кого я видела, кто любит то что она делает!!!
Посмотрела много роликов про стрип-пластику, он мне тем и нравится что это не стриптиз, хотя конечно я бы и его попробовала, но позже)))

Цитата
Мы не растягиваемся на тренировках, у нас есть отдельно 2 часа в неделю только растяжки, т.е. 2 дополнительные тренировки. А вообще, растяжка это как домашнее задание. Я тянусь или дома, или после тренировок.

Вот и я растяжку обязательно дома каждый день делаю, щас чуток потеплеет буду снова бегать на стадионе и там тянуться, но бегаю утром, вечером растяжка лучше получается, мышца видимо просыпается позже меня d060.gif а вечером бегать не получается, на стадионе вечером то футбол, то еще че нить ((
Цитата
Обувь. ...
Стрип танцую на каблуках, но не стриповских! Туфли на большой платформе и огромном каблуке не для меня, в них удобно только стоять, как вариант подойдут для гоу-гоу. Я танцую в туфлях как для латины (типа босоножки),

Спасибо про подробный рассказ про обувь, конечно не шпиляка, а танцевальная обувь на низеньком каблуке 4-5-6 см, но ты права, все таки каблук вытягивает и силуэт и изящнее получается wub.gif думаю все так взять каблук wub.gif
Похвастайся фотками с выступлений, интересуют очень костюмы wub.gif очень любопытно!!

Хочется быть легкой и воздушной, что б пархать и только танец может научить этому
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.