Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lola 1. Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Lola 1
Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:59) *
это оказывается ни фига не просто d060.gif

Вот-вот))) это совсем не просто)) Я очень рада, что ты нашла хорошего тренера))) Я тоже в старшей группе, тут и связки и нагрузка другая)) d060.gif
Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:59) *
буду снова бегать на стадионе

Я тоже раньше бегала, и сейчас очень хочу!!! Сейчас планирую хотя бы по выходным бегать, в другое время все равно не успею((( Только надо подождать, пока все расстает, а то по снегу/болоту как-то не очень...

Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:59) *
конечно не шпиляка, а танцевальная обувь на низеньком каблуке 4-5-6 см

Вот именно, танцевальная. Попробуй, тебе понравится d060.gif Только внимательно выбирай, в зависимости от каблука и модельки может нога вперед скользить, будет не удобно, и смотри, лучше чтоб верх был на застежках, потому что туфли 100% растянутся и ты их тогда сможешь перестегнуть как тебе удобно, а то у нас девочки выбрасывали практически новые туфли потому что они начинали болтаться на ноге... smile.gif И обязательно возьми накаблучники, они и каблук защитят, и следов на паркете не оставляют, и, самое главное, в них туфель более устойчивый.
Lola 1
Вчера ничего вредного не ела. Была всего на одной тренировке, но самой сложной, больше мне тренер не разрешил, будем постепенно давать нагрузку моей спине, а то вчера я уже выползала из зала... Дома часик позанималась с утяжелителями, покачала пресс, потом кофейный скраб, ванна с солью и эф.маслами и увлажняющий крем) Утром вес тот же, что и был до выходных) за вчера ушло все, что наела за пару дней. Зато, попа утром сегодня на 2 см меньше)) вот что значит - утяжелители))))))
Еда сегодня:
йогурт + 1/2 ч.л. меда, ржаные хлебцы с сыром, кофе
овсянка с 1/2 ч.л. меда
200г салата из пекинской капусты, морковки, сыра и раст.масла, 200г гречки
150г творога 0%, яблоко
На работе в обед планируется застолье... Меня уговаривают курицей и коньяком... Я говорю, что такое не ем, а мне отвечают "кааааак? даже кусочек???????" Ааааааааа, ну не хочу я на работе всем объяснять что я ем, что не ем и почему... Надо слинять побыстрому sm02.gif
Вечером три тренировки + час спорта дома. Очень переживаю, как себя поведет спина... Вчера было тяжело...
Lola 1
Я наверно буду, как праздники, отмечать красными кружочками дни в календаре, когда я смогла купить тофу... o050.gif Я нашла уже 4!!!!! магазина с вегетарианскими продуктами, но найти в них тофу и соевое молоко это как снег в июле... g020.gif Почему там есть мясо, но нет тофу????? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Оставила в магазине свой номер телефона, обещали звонить и прятать мне кусочек) Зато наткнулась на натуральный молотый необжареный кофе, типа для истинных ценителей кофе. Поскольку кофе я ну оооооочень люблю, удержаться и не купить не смогла wub.gif Хорошо хоть пакетик был маленький, всего 50г, эсли не понравится - не жалко будет выбросить icon_mrgreen.gif Вечером буду пробовать, на работе не хочу, а то мало ли что это))))
Lola 1
Утром 67,9 кг (-0,8). Вчера было только две тренировки и все. Настроение паршивенькое... Такое ощущение, что меня постоянно испытывают на прочность. Пытаюсь себя убедить, что все что происходит - все к лучшему, но я сейчас честно не понимаю, что лучшее может из этого получиться d47.gif Как только я нахожу то, что мне нравится, надо обязательно у меня это забрать и растоптать... Пора уже было привыкнуть...
Lola 1
Еда сегодня:
йогурт + 1/2 ч.л. меда, хлебцы с сыром
овсянка + 1ч.л. меда
200г салата из пекинской капусты, морковки и сыра, 200г гречки
"баунти" - вот что значит плохое настроение... зато теперь ноет желудок((((
150г творога 0%, яблоко (думаю после конфеты я не осилю этот ужин... а зря, лучше б баунти не ела...)
Onishka
Цитата(Lola 1 @ 12.2.2014, 10:19) *
.... Как только я нахожу то, что мне нравится, надо обязательно у меня это забрать и растоптать... Пора уже было привыкнуть...

Солнышко не злись, может вселенная бережет твою спинку?
Lola 1
Ой, Саш, как я только себя не уговариваю... Вселенная умная, она знает, что для меня лучше, но я ее иногда не понимаю... Я себе даже в самом страшном сне не могла представить, что две мои старшие группы, которые для меня самые важные, я могу от чего угодно отказаться, но только не от них, поставят на одно и то же время... это хуже, чем нож в спину... у меня ощущение, как будто сердце из груди вырвали и смотрят, сколько я так протяну... У меня осталась мааааааленькая надежда все таки уговорить перенести время, но я даже сама не верю в то, что у меня это получится... Зато у меня появилось время поставить новый сольник к чемпионату... хотя, я бы его и так поставила, я лучше работаю, когда загружена тренировками, а сейчас нет вдохновения что-то делать... Неужели так трудно дать мне хоть какую-то подсказочку, зачем все это?
Onishka
Может свою группу соберешь? может ты не одна в ужасе от того, что мало тренировок?
Lola 1
У тренера практически все время занято, старшая группа в каждом стиле только одна. У меня с этой недели стрип и джаз-фанк выпадают на одно и то же время. Вот и приходится выбирать... Есть еще девочки, у которых джаз-фанк и хип-хоп теперь тоже в одно время выпадает и им тоже приходится от какого-то одного стиля отказываться, вот мы и хотим как-то уговорить перенести время тренировок... Или еще есть вариант с марта, может быть если соберется группа, идти вместе с новенькими... А для меня это не самый лучший вариант... Да и группа долго не продержится, все равно кто-то ходить перестанет, а кого-то переведут к старшим, а я опять пролетаю... sad.gif Столько времени было так хорошо, просто идеальное расписание... Я столько времени совмещала все стили, а не только эти два, а теперь все рушится... Если бы слетели какие-то другие тренировки, я бы это безболезненно перенесла... Да, хорошо долго не бывает... Я просто в панике, не знаю, что делать
Onishka
ng05.jpg ЛОла, покажи фотку в танцевальном костюме, плиз ))
Lola 1
я в выходные из дома кину пару фоток)
Lola 1
Отчетики... Вчера было 2 тренировки, дома не занималась, приехала очень поздно и надо было еще готовить еду, причем для всех домашних. Зато заставила себя сделать кофейный скрабик. Еда сегодня:
йогурт + 1/2 ч.л. меда, хлебцы, сыр
овсянка + 1 ч.л. меда
салат из пекинской капусты, морковки, сыра с раст. маслом, рис нешлифованый
1/2 апельсина
150г творога 0%, яблоко
Вечером тренировки и очень хочу позаниматься с утяжелителями, если выдержу выходные так как планирую, то должно уйти еще пару см. Одна радость - вчера инспектировала свою попу, от кофейного скрабика кожа разглаживается, еще чуть-чуть и будет совсем идеальной)
Настроение паршивое - хочу домой под одеяло и чтоб никого не видеть... Хорошо хоть нет желания заедать его шоколадом.
Лапуля Красотуля
Лолочка, как у тебя все интересно))) танцы, чемпионаты)) Выходит, ты танцами профессионально занимаешься? Это твоя основная деятельность?
Lola 1
Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.2.2014, 13:25) *
Лолочка, как у тебя все интересно))) танцы, чемпионаты)) Выходит, ты танцами профессионально занимаешься? Это твоя основная деятельность?

Привет, Лиза!! Нет, к сожалению не профессионально... но очень надеюсь, что это пока)) И скоро все изменится и я буду тренировать свою группу, ставить свою хореографию)) Ой, как же я этого хочу)))) А работаю я финансистом, даааа и такое бывает) Чувствую себя золушкой, только у меня днем работа, а после 5 часов начинается МОЯ жизнь)
Lola 1
Все к лучшему! Все к лучшему! Не, я так просто не сдамся, март уже скоро, хоть бы моя тренер взяла новую группу, а я уже придумаю, что делать дальше, значит будет больше самостоятельной работы и буду брать индивы. Вот! Хватит, а то раскисла тут... p030.gif
И вообще, скоро лето))))) Как я хочу на море... Надо завтра после тренировок пойти прогуляться, проветрить голову) e010.gif
Почему-то хочется сушиииииииии, с угрем, лососем, крабом... icon_eek.gif Я ж не ем рыбу icon_eek.gif Блииииин, суши плохие, нельззззя p030.gif
Lola 1
Вегетарианцы, отзовитесь) Правда, что если не ешь мясо, то выспаться можно за 4-5 часов??????
Ukaaa
Привет, Лола! hb.gif

Цитата(Lola 1 @ 13.2.2014, 18:46) *
Вегетарианцы, отзовитесь) Правда, что если не ешь мясо, то выспаться можно за 4-5 часов??????

Отзываюсь icon_mrgreen.gif я думаю, что у всех все по разному, но помню, что спустя несколько месяцев вегетарианства отметила для себя, что стала часов за 5 высыпаться. Так что для меня это так и было. Мне кажется, организм очищается от токсинов и ему как-то легче силы восстанавливать. Это моя теория d060.gif А у тебя как?
Lola 1
Юль, мне очень нравится твоя теория)) Я пока особых изменений по себе не заметила. Раньше, когда я не ела мясо, еще в институте, заметила, что энергии больше, лучше себя чувствовала, чище как-то)))) Все время было легко и радостно, а вот сколько я спала я не помню. Сейчас я ложусь спать в 11-12, подъем в 5,30, если день был спокойный, то высыпаюсь, если вечером было много интенсивных тренировок, то мне мало, потом весь день разбитая, а если вообще спорта не было, то и спать не могу... всю ночь кручусь и не засыпаю. Странная я какая-то... Уже хочется опять эту легкость внутри почувствовать))
Сегодня:
завтрак - йогурт + 1/2ч.л.меда, хлебцы с сыром, банан, кофе
перекус - пару кусочков сыра
Спорт: 45 мин с утяжелителями на ноги и попу, пару минут руки, 2 подхода по 200 пресс
Lola 1
Вчера вечером была одна тренировка, но мне и этого хватило, спина до сих пор ноет... Дома не занималась, приехала голодная, решила попробовать кофе, тот который необжареный. Если правда то, что я нашла, что истинные ценитили кофе пьют именно такой, то я тогда вообще ничего не понимаю... Порошок серо-зеленого цвета, заварила - густая жидкость такого же цвета, аромата кофе нет вообще, на вкус как кисель из каких-то корешков... Сделала один глоток и вылила... Нет, я все таки очень люблю кофе, но натуральный ароматный, обжареный, арабику, от которой сразу настроение поднимается)))

Обед сегодня - суп овощной со сметаной
Lola 1
Всем доброе утро! Отчитываюсь за выходные)
Пятница
15.30 - йогурт, хлебцы, сыр, банан, кофе, не знаю что это было, то ли обед второй, то ли уже ужин)) хотя по продуктам больше смахивает на завтрак)
Одна тренировка, зато какая)) Еле выползла из зала, не могу еще тренироваться в полую силу sad.gif И естественно, после такой треши дома спорта не было вообще... Как же это гадко, когда хочешь, а не можешь... Наверно просто нужно дать себе время восстановиться.
А вот вечер был просто прекрасный) Свою порцию любви я получила, причем не от "любимого мужчины", а от человека, которым я восхищаюсь) И это было в миллион раз лучше, чем я себе могла даже представить) Казалось бы, просто знаки внимания, какая-то внезапно нахлынувшая нежность, но... дааа, это был лучший день валентина))) Я точно странная, то что меня делает счастливой, другим людям наверно не понять icon_mrgreen.gif
Вспомнила одну умную фразу: в чем разница между дружбой и любовью? дружба - это любовь, только без секса. Сейчас понимаю, что да, это действительно так. К другу оказывается можно испытывать тоже очень сильное влечение, но не сексуальное, оно какое-то другое, очень сильное желание общаться, узнавать человека, это как самая настоящая страсть, только без желания физической близости. icon_eek.gif wub.gif
Но все таки вечер мне попытались подпортить... "Несостоявшийся бывший" до утра выносил мне мозг разговорами о том, что я на самом деле белая и пушистая, что люблю его, только почему-то не хочу в это поверить и пытаюсь казаться другим человеком, чем есть на самом деле. Он то знает точно, просто потому что лучше знает меня, чем я сама себя знаю... icon_eek.gif Воттт, а я наивная, пытаюсь его отшить... Ооо, он мне даже рассказал, какие я буду петь колыбельные нашим детям... icon_eek.gif Я даже не пыталась его разубедить, он все равно меня не слышит... Бред какой-то... eusa_pray.gif
Lola 1
Суббота
йогурт + 1/2 ч.л.меда, хлебцы, сыр, банан
4 оладушки из айвового варенья... icon_mrgreen.gif
салат из китайской капусты, шпината, брынзы
суп овощной, хлебцы
Поехала на две тренировки, море удовольствия a115.gif Еще и приятно пообщалась с друзьями wub.gif
Вечером опять моих упражнений не было, попыталась отрепетировать свои постановки, но не тут то было, не могла ни прогнуться, ни вообще хоть как-то пошевелиться, опять расстроилась что ничего не могу, и тут только два выхода - либо ждать, когда спина пройдет, либо все переделывать...
Воскресенье
На утро мне полегчало, оказывается все не так плохо, как казалось вечером) Двигаться я все таки могу, хоть и не так хорошо, как хотелось бы, но это уже хоть что-то) a070.gif День был плодотворный) Поставила короткий танец в том стиле, который практически не знаю (это мне такое задание дали). Не знаю, что получилось, но я очень рада, что смогла это сделать) Все таки я молодец!!! e010.gif rev.gif hb.gif И... упражнений моих опять не было... Когда же я возьму себя в руки???
Еда вчера:
йогурт + 1/2ч.л.меда, хлебцы, сыр, банан
гренки несколько штук icon_mrgreen.gif и зачем???
суп овощной со сметаной
2 бокала саперави с апельсином и сыром
Из-за того, что ела оладушки и гренки вес стоит с субботы 67,6 кг, да и легкости нету...
Lola 1
Еда сегодня:
йогурт + 1 ч.л.меда, хлебцы, сыр, кофе
овсянка с яблоком, кофе
200г риса, 300г салата (китайская капуста, шпинат, листья салата, морковка, сладкий красный перец, авокадо, брынза)
зеленый чай много) вообще его пью литрами в день
пока еще думаю будет ужин или нет...
Lola 1
Ужина вчера все таки не было d060.gif Вечером была одна тренировка и все, приехала такая уставшая... Что-то я себе не нравлюсь, никак не могу втянуться в свой нормальный режим тренировок icon_eek.gif Вечером кофейный скраб и массажик с эфирными маслами.
Меню на сегодня:
йогурт + 1ч.л. меда, хлебцы, сыр, 1/2 банана, кофе
овсянка + 1 яблоко + 1/2 банана, кофе
200г риса, 300г салата (пекинская капуста, листья салата, шпинат, красный сладкий перец, авокадо, морковка, брынза, раст.масло)
150г творога 5% (другого не было o050.gif ) + 1 яблоко + 1/2 грейпфрута
зеленый чай в течении дня
Вес утром 67,6, зато вернулась легкость)
Onishka
Лола, приветик )
Что то ты совсем спинку не бережешь, че врачи говорят, тебе можно уже ее нагружать?
Lola 1
Привет, Саша! Врачи говорят, что убила я спинку... У меня сейчас будет второй курс массажей, должно уже все быть хорошо. Заниматься можно, но чуть-чуть и аккуратненько. Ну у меня сейчас именно так и получается, от моих тренировок осталась четверть sad.gif Наверно умная Вселенная понимала, что я самостоятельно не уменьшу нагрузку, как бы меня не пугали врачи, поэтому подпортила мне расписание и оставила всего несколько тренировок. Как-то очень интересно все совпало icon_eek.gif Иногда действительно кажется, что кто-то там наверху просчитывает все на пару шагов вперед icon_eek.gif Я наивно надеялась, что уже с марта все вернется на место, а нет, оказывается, что в лучшем случае где-то аж с середины апреля sad.gif и то, это еще можно только надеяться... Во всем, что происходит, есть какой-то смысл. Значит я это время должна потратить на подготовку к соревнованиям, раз у меня теперь аж столько времени, ну и мои упражнения дома - раньше я переживала, что нет времени заниматься самостоятельно, а теперь пожалуйста - просто шикарная возможность привести свои ножки в порядок. Пытаюсь концентрироваться именно на этих двух пунктах, чтоб не началась депрессуха...
Вечером была одна тренировка и все, мне мало!!! Было очень плохо, настроение вообще никакое, я пришла домой и съела кусочек шоколадки и кусок хлеба с маслом и сыром... Стало еще хуже... К тому что на душе паршиво добавились еще и ужасные ощущения в желудке и бессонница, ну не могу я спать с полным желудком... Утром вес тот же, не добавился, но и не ушел...
Lola 1
Меню на сегодня:
йогурт + 1 ч.л. меда, хлебцы, сыр, банан
100г овсянки
100г риса, 300г салата (пекинская капуста, листья салата, шпинат, красный сладкий перец, авокадо, морковка, брынза, раст.масло)
пару кусочков сыра
зеленый чай - много, кофе - судя по всему тоже много, надо же хоть как-то поднимать настроение
Onishka
ЛОла, ну чего ты себя так эмоционально угнетаешь, все же хорошо! у тебя была вчера целая тренировка!!!! a115.gif Тем более если ты такая огранизованная дома можно и йогой позаниматься и просто растяжечки без спешки и внешних разждражителей сделать!!! я вон вчера дома начала растяжку делать, прискакала доча, сорвала мне растяжку и свалила играть sm02.gif а тело уже остыло и заново разогреваться уже не было ни времени ни желания (((
Lola 1
Саш, ну вот в том то и дело, что была всего одна треша вместо 4х, а другие сейчас тренируются и на соревнованиях обойдут меня в два счета... а я уже пропустила 3 турнира и еще как минимум два пропущу... Нет, я все понимаю, сейчас так надо, сейчас так лучше, и хоть какие-то тренировки у меня все таки остались и нужно по максимуму отдаваться им, это очень неплохой шанс сейчас подготовить новой сольник, в принципе это вообще наверно идеальный момент, другого такого не будет, но я ничего не могу с собой поделать... Когда все идет не так как мне хочется, у меня просто руки опускаются... Надо взять себя в руки и делать хотя бы то, что сейчас могу, а со вчерашнего дня у меня мысли только одни - взять бутылку коньяка, замотаться в плед, отключить нафиг телефон и реветь в подушку... Надо успокоиться, знать бы как... Пока единственный вариант - загрузить себя по максимуму, чтобы времени не оставалось на глупые мысли. Так что сегодня 2 треши, а вечером хотя бы пресс и растяжка. Завтра либо 1, либо 2 тренировки, еще точно не знаю, пресс, растяжка и обязательно поработать с утяжелителями. В выходные хочу в два раза больше своих упражнений сделать и надо постараться хотя бы большую половину своего танца поставить. Просто взять и сделать это и задавить все свои нервы! p030.gif
Lola 1
Еще и погода эта паршивая, пасмурно, вот-вот дождь пойдет, голова болит с утра... ааааааа все, хватит... пашла по дневничкам погуляю, надо ж настроение поднимать smile.gif
Lola 1
Привет, девочки!!! Привет, мой дневничок!!!! Я вернулась))) Пришлось подлечить спинку... В один момент стало совсем плохо, так что пришлось обо всем забыть и заняться собой. Но об этом не очень хочется писать... надоело уже... вчера была у врача, мне разрешили все, так что все отлично)))
Зато, пока я валялась дома, я такую книжку нашла e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Может тут где-то ее уже обсуждали и она для вас не новинка, но для меня это было именно то, чего мне так давно не хватало) Называется "Китайское исследование" автор Колин Кэмпбелл. Она перевернула мое отношение к еде) Раньше я думала, что никогда не смогу отказаться от сыра и йогуртов, но ошибалась)))) Вообще, если раньше были какие-то сомнения по поводу вегетарианства, то теперь их больше нет))) После того, что я прочитала, в сторону мяса я даже смотреть не могу, а на молочку просто не тянет) Но для меня, правда, было открытием, что это все настолько вредно. Нет, я знала, что мясо это плохо для организма и мне от него было очень тяжело, поэтому я его и перестала есть. Но я никогда не могла подумать, что мясо, яйца, молочка это настолько опасные и вредные продукты, я не представляла масштабов этого вреда... Вот, это действительно лучшая книга, которую я прочитала, за всю свою жизнь)))) И если мясо я перестала есть несколько месяцев назад, то вот уже пару недель, как я не ем и молочку, даже свой "любимый" сыр))) И вот только сейчас я действительно стала себя лучше чувствовать))) И что интересно, за эти пару недель лицо стало чище, у меня кожа комбинированная, так вот, лоб меньше жирнеет)))))) вообще, лицо какое-то светлое, чистое, как будто кожа светится))))) Настроение радостное)) энергии больше)) я практически счастлива)))

Итак, отчетик за вчера:
овсянка + 1 ч.л. меда, кофе
яблоко, банан
салат (пекинская капуста, листья салата, шпинат, черемша (может название перепутала, это травка со вкусом чеснока d060.gif + раст.масло)
бурый рис

Вечером была у врача, много говорили с ним, он мне показывал какие упражнения мне сейчас нужно и можно делать, разрешил даже бегать)))))) получила кучу комплиментов от него, какая я "ах" и "ох", и "очень даже", и "все при мне", и "все у меня на месте" wub.gif а я думала, массажисты не рассматривают своих клиенток d060.gif я и так знала, что симпатична ему, он очень приятный, умный мужчина лет 50ти, но выглядит максимум на 40) но вчера его просто прорвало)))) а мне приятно) естественно, как же иначе sm03.gif

Я в выходные решила устроить перестановку в своей комнате) Решила перевернуть кровать в другую сторону, в противоположную) У меня кровать большая двуспальная, но одним боком упирается в стенку. Так вот, я ее подвинула и теперь сплю в противоположную сторону головой, по привычке спать на правой стороне, я сегодня, зная что никто рядом не мешает и вся кровать моя, с размахом перевернулась на вторую половину кровати и шлепнулась на пол... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Планы на ближайшее время:
- с сегодняшнего дня я возврщаюсь на свои тренировки sm03.gif
- спорт дома каждый день, но с поправкой на рекомендации врача
- бегать, бегать, бегать))) у нас такой сильный туман и сырость... надеюсь на следующей неделе погода будет получше и я начну бегать вдоль моря sm03.gif ng25.png
- продолжать питаться "растениями" и кашками a070.gif d025.gif
Onishka
ПРиветик Лола!!!!!!!!!!
Рада что тебе уже можно нагружать спинку!!!

"Китайское исследование" - интересно, скачиваю почитаю обязательно a115.gif
Lola 1
Приветик, Сашуля!!! hb.gif Я думаю, тебе книжка понравится)) как твое сыроедение?

Еда сегодня:
овсянка 4 ст.л. + 1 ч.л. меда, кофе
салат (пекинская капуста, шпинат, листья салата, черемша, раст.масло) 300г
коричневый рис 200г, кофе
фруктовое пюре (банан, яблоко, апельсин, курага, орехи) - вроде бы и вкусно, но мне оно не лезет... съела меньше половины и больше никак... сильно сладко для меня icon_eek.gif так и хочется маринованным огурчиком закусить icon_mrgreen.gif завтра возьму с собой фрукты целиком))
вода уже почти 2л, но еще не вечер))

Сегодня заказала шведскую стенку))) должны через дней 5 привезти) ура)))) будет где висеть и растягиваться))) а то я растягиваюсь с ногами на подоконнике icon_mrgreen.gif
Lola 1
Ооооооооооооо какой это кайф вернуться на свои тренировки aa2.gif aa41.gif aa32.gif была только одна треша, только стрип, но это и есть счастье)))))) Даже после того, что я столько пропустила, а остальные продолжали заниматься - я все еще в строю) у нас через несколько дней большие соревнования и я там танцую)) правда не все наши танцы как обычно, а только несколько, тренер запрещает сейчас танцевать на каблуках... Но ничего, я совсем скоро буду в форме sm03.gif Но как же чертовски приятно знать, что тренер на тебя расчитывает ng19.gif wub.gif
Сегодня так приятно ощущать, что у меня есть мышцы, чувствуется вчерашнее)) и даже синяк на коленке радует d030.gif d025.gif Я с утра сонная и довольная, а на работе сплетничают, что у меня видимо, была бурная ночь, раз я вчера вечером счастливая уходила с работы, а сегодня счастливая пришла icon_mrgreen.gif глупые... им не понять... aa26.gif а я всего лишь вернулась на треши wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, когда была у своего врача, он спросил, где я работаю, ну я и сказала, что финансистом, вы бы видели его глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif "как? зачем? что ты там делаешь? это же не твое!!!" Почему даже люди, которые меня практически не знают, сразу понимают, что я НЕ ТАМ работаю?... Нет, надо что-то с этим делать... d47.gif
Lola 1
Еда сегодня:
овсянка 4 ст.л., 1ч.л. меда, кофе
2 яблока
300 г салата (пекинская капуста, шпинат, листья салата, черемша, огурец, раст.масло)
200 г гречки, кофе
1 банан
1 апельсин
вода 1,6л
И ощущение, что я переела... icon_eek.gif
Заметила, что когда ем салаты, чувство голода притупляется a115.gif
Через 30 мин убегаю на треши, сегодня у меня 2 часа вога, 1 час классики и 1 час бути ng21.gif
Еще замечено, сейчас меньше хочется кофе, вполне хватает 1-2 чашек в день, а не как раньше 3-4-5... Видно организм действительно чистится и меньше нуждается в стимуляторах a035.gif

Onishka
Приветик Лола!!!
Цитата(Lola 1 @ 25.3.2014, 17:27) *
Приветик, Сашуля!!! hb.gif Я думаю, тебе книжка понравится)) как твое сыроедение?

Я ж не сыроедила, я пост собиралась блюсти, но с молочкой расстаться не получилось, в общем не пост, а просто веганство ))
Да танцы творят чудеса!!! Очень рада что ты светишься!!!!!
Lola 1
Дорое утро девочки, Валентин и мой дневничок!!! hb.gif
Вчерашний вечер был просто незабываемый))) С 5 до 9 я танцевала))) И наконец-то была треша по бути a035.gif моя попа прыгала от счастья ng21.gif я ей торжественно объявила, что она уже вполне самостоятельная и теперь живет своей жизнью)) в общем, мы обе остались довольны b020.gif b020.gif
Настроение шикарное sm03.gif я правильно питаюсь, никого не ем d06.png чувствую себя отлично b01.png могу заниматься своим любимым делом - отрываюсь на тренировках на полную ng20.gif Вообще, все отлично))) Люблю себя rev.gif люблю весь мир, люблю всех вас, люблю своих друзей, люблю своих тренеров b020.gif a025.gif d040.gif обажаю свои тренировки, себя на трешах и свои ощущения после них aa32.gif aa45.gif

Утром на весах 67,0 (-0,7) - вот что значит перейти на растительное питание))))

Сашуль, значит я перепутала про сыроедение) Просто помню, что ты вроде летом сыроедила и мне казалось, что сейчас тоже собираешься) А на счет молочки - прочитай китайское исследование, до этого я была просто фанатом сыра))
Ukaaa
Лолочка, ты молодец! Второй день копирую твои сообщения в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=878262 a115.gif
Onishka
Какое эмоционально сообщение!!!!!!!!! sm03.gif
Книгу обязательно почитаю, скачала, теперь надо выкроить время))))
Lola 1
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2014, 9:02) *
Лолочка, ты молодец! Второй день копирую твои сообщения в Избранное

Юль, спасибо большое, так приятно!!!! sm03.gif a085.gif

Заметила кое-что интересное. Сейчас за окном погода не очень. Уже неделю то туман, то просто пасмурно, сейчас темно, небо тучами затянуло, собирается дождь, но не идет. Зная себя, мое и так низкое давление, которое в такую погоду еще больше падает, я уже должна была умирать от жуткой головной боли и слабости, выпивая при этом 5ю кружку кофе (при том, что у меня сейчас 10 утра), чтоб хоть как-то поднять давление, глотать таблетки от головы, штуки 4, меньше меня не берет, "антифронт" или что-то в этом роде от погоды и заедать депрессняк шоколадом... НО я сижу на работе, улюбаюсь "как дурочка" и понимаю, что у меня ничего не болит!!! И не только сегодня, у меня уже неделю не болит голова, а это для меня капец как долго blink.gif и это при такой погоде!!!!!
Понимайте как хотите, но для меня здесь связь с питание очевидна eusa_clap.gif g030.gif a04.gif
Onishka
Лола, Питание действительно творит чудеса как внешне так и внутренне!!! так что очень верю и рада что ты почувствовала разницу!!! надо почитать книгу по твоему совету!!!! d040.gif
Lola 1
Просто как-то интересно получается. Когда я пару лет назад отказалась от мяса, мне буквально сразу стало легче, и вес ушел, и чувствовать себя стала просто отлично. И это все было сразу! А сейчас даже спустя несколько месяцев вегетарианства, я не чувствовала практически никакой разницы icon_eek.gif И я все ломала голову, что же я сейчас делаю не правильно, или даже, что я делаю не так как тогда, раньше. Вот сейчас, когда я отказалась от молочки, а прошло всего-то пару недель, я наконец-то чувствую результат. В чем дело? Я думаю, может тогда у меня было намного больше лишнего веса, который появился не за год, как сейчас, из-за нервов и еды ночью, а собирался всю мою сознательную жизнь из-за того, что постоянно ну очень неправильно питалась. И организму отказа от мяса и вредностей было вполне достаточно, чтоб привести себя в форму. А сейчас этого оказалось мало...
Lola 1
Еда сегодня:
4 ст.л. овсянки, 1ч.л. меда, кофе
3 маленьких яблочка
300г салата (пекинская капуста, листья салата, шпинат, черемша, огурец, раст.масло)
200г гречки
В обед зашла к подруге, мы на компе включили кино и сама не заметила как съела пару маленьких бубличков, типа сушки, я конечно состав потом посмотрела, там ни яиц, ни яичного порошка не было, но теперь болит желудок, они прям кирпичом легли... фи... А все из-за того, что нельзя обедать рядом с телевизором или компом, очень велика вероятность, что случайно залетит что-то не то icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Сейчас пью кофе в надежде, что он поможет переварить мои кирпичики icon_eek.gif Жаль, взяла с собой на ужин банан и апельсин, но не кажется, они мне уже не влезут... Вот блин, вместо этого куска безвкусного теста, могла съесть целую кучу витаминов icon_eek.gif
Lola 1
Привет!!! Наконец-то пятница))) a115.gif
После пары вчерашних сушек в обед, мне всю ночь снились кошмары))))) А сегодня девочка с работы угостила постным пирогом, вроде в нем ни яиц, ни молока не было, но для меня он оказался слишком сладким и сейчас все равно тяжело как-то shy.gif Что-то мне теперь кажется, что меня и сегодня ночью будут мучить кошмары d030.gif
Вчера была одна треша, но какая!!! я устала больше, чем после позавчерашних 4х... icon_eek.gif Вечер выдался очень приятный) пообщалась с подругами, такой заряд положительных эмоций aa46.gif
Еда сегодня:
4 ст.л. овсянки, 1ч.л. меда
2 банана
кусок постного пирога
200г гречки
300г салатные листья, пекинская капуста, огурец, шпинат, черемша, раст.масло
2 чашки кофе
воды не пила...
И такая тяжесть в желудке... а нефиг пироги лопать... даже постные p030.gif
Скорей бы уже с работы идти.. так хочу погулять перед тренировками, на улице холодно, но пытается выглянуть солнышко, хотя обещают заморозки... не, ну они нормальные???? o050.gif через пару дней апрель!!!! Я обычно во второй половине апреля уже загораю на море!!!!! e010.gif

Сейчас читаю про сыроедение, все так правильно и интересно пишут) Я прям загорелась попробовать!! Думаю постепенно уменьшать количество каш и кушать еще больше салатов. Сейчас хочется именно травы зеленой и побольше a070.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.