НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lola 1. Дневничок
Lola 1
сообщение 28.10.2013, 16:11
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Привет! Завожу дневник, потому что сама уже не справляюсь... Что-то силы воли не хватает... А теперь есть перед кем отчитываться) Это чтоб мне стыдно было за каждый срыв)
Итак, теперь о главном) мне 27, рост 177 см, вес сейчас 70 кг, ОБ 103 см. Всегда была высокая и худая, потом постепенно поправилась до 82 кг в 20 лет. Вообще не следила за едой, ела все: чипсы, пирожки, всякие сладости, пиво... Надоело. Было тяжело, но перешла на правильное питание, потом постепенно добавила спорт, процедуры всякие, типа обертываний, самомассажи как могла) Где-то через год-полтора я весила 59,5 кг! Идеально))))) До прошлой осени вес держался около 62 кг, т.е. это был максимум. И тут начался кошмар... Проблемы на работе, нервы и постоянные срывы, когда приходила вечером домой и ела все подряд, чтоб хоть как-то отвлечься... Сейчас вроде бы уже все давным давно наладилось, а вот нормализовать питание не могу... Пару дней держусь и срываюсь... Все, хватит! Взяла себя в руки и бегом пошла правильно питаться!!! И без вариантов!!!
Кстати, со спортом проблем никогда не было. Занимаюсь сама + танцы по 2-4 тренировки в день, жить без этого не могу))) Если пару дней пропущу, такая ломка начинается... Мышцы уже сами требуют нагрузки))
В планах у меня вернуть мои 59 кг) Для этого правильное питание: овощи, фрукты, кисло-молочные, каши, к мясу всегда была равнодушна, могу конечно съесть, но только если что-то очень вкусное. Алкоголь исключен, кроме красного вина, и то, не часто. Вредности, если ну уж очень захочется только утром. И ежедневные отчеты)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lola 1
сообщение 28.10.2013, 16:13
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Буду рада гостям) Заходите, поболтаем)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 28.10.2013, 16:18
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ура, с дневничком Вас!!

Многие замечали, с Красотулей и дневником все начинает получаться!! Успехов Вам!! a075.gif

Сами себе чем объясняете срывы?! Что могли бы об этом рассказать?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 28.10.2013, 17:23
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Валентин, спасибо за теплый прием!!!
Срывы мои, ну это вообще отдельная история... Меня перестало устраивать то, что меня окружает, в тот момент это была работа. И вместо того, чтобы делать что-то, как-то справляться, искать выход, я как будто обижалась на всех, и, наверно, в первую очередь на себя, пыталась убежать от проблем. Вечером наступал жор... я как будто себя не контролировала, а ночью истерики, потому что наелась всякой гадости, утром на весах привес, даже небольшой, но я еще больше расстраивалась и обижалась на себя, потом целый день плохое настроение, опять на работе не все в порядке, вечером опять жор и это какой-то замкнутый круг... Я просто устала и не видела выхода. На работе уже понимала, что надо увольняться, но новой работы пока не было. Даже в отпуск не отпускали... Плюс к этому всему еще постоянные соревнования по танцам, а это тоже нервы. Я просто не выдержала. Сейчас уже все хорошо, дважды поменяла работу, теперь и времени больше свободного и зарплата побольше) И вроде бы все уже хорошо, но нет уверенности в себе. Сейчас расстраиваюсь даже из-за самой мелочи. Но чувствую, что уже все налаживается, я стала спокойней, пью успокоительное, ну тут нечем хвастаться, хотя уж лучше так, чем объедаться.
Может это какой-то синдром отличницы, меня так воспитывали, что я во всем должна была быть первой, по другому просто никак. В школе только пятерки, в институт только на бюджет, и вообще "расчитывать можеш только на себя, помогать некому". В тоже время, когда я говорила маме о своих мечтах, она всегда отвечала, что это глупости и у меня это никогда не получится, "танцевать? никогда, у тебя должно быть нормальное образование и нормальная работа, и вообще спорт вреден, будешь заниматься - будет фигура как у мужика". У нас вообще до глупости доходило, вот как сейчас помню, стою у зеркала, мне лет 13, куда-то собираюсь, проходит мама, я ей говорю: "смотри, какая я красивая", а она мне:"ты что, так говорить нельзя!!!!". Я росла считая себя уродиной... Правда, не долго) Своим глазам и мнению окружающих я верила больше) При всем этом я стала достаточно сильной, привыкла добиваться поставленных целей. Для меня нет слов "не могу", есть только "хочу", а если "хочу", значит "буду". Но последний год меня выбил из колеи... Стыдно за себя... Я сильная, я все могу) Надеюсь, с вашей помощью я опять в это поверю...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2013, 17:40
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lola 1 @ 28.10.2013, 17:23) *
Валентин, спасибо за теплый прием!!!
Срывы мои, ну это вообще отдельная история... Меня перестало устраивать то, что меня окружает, в тот момент это была работа. И вместо того, чтобы делать что-то, как-то справляться, искать выход, я как будто обижалась на всех, и, наверно, в первую очередь на себя, пыталась убежать от проблем. Вечером наступал жор... я как будто себя не контролировала, а ночью истерики,


Здорово, что Вы рассказали об этом.

Сразу ощущение, что уже лучше Вас знаешь и понимаешь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ощущение более близкого знакомства.


Цитата
Я просто не выдержала.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Сейчас уже все хорошо, дважды поменяла работу, теперь и времени больше свободного и зарплата побольше)


Поздравляю, Лола!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
И вроде бы все уже хорошо, но нет уверенности в себе. Сейчас расстраиваюсь даже из-за самой мелочи. Но чувствую, что уже все налаживается, я стала спокойней, пью успокоительное, ну тут нечем хвастаться, хотя уж лучше так, чем объедаться.


Согласен!! А хвастаться можно уже тем, что справляетесь, что к нам пришли, что дневник завели.

Любимый мною Фрэнк Пьюселик говорит:

- Человек, который сидит перед вами - он очень успешен. Если бы он не был успешен, он бы до вас просто не дошел. a075.gif



Цитата
Может это какой-то синдром отличницы, меня так воспитывали, что я во всем должна была быть первой, по другому просто никак.


Вы уже рассказали о том, что не получалось - большой важный шаг. Значит, можете!! Можете иногда и не на пять, а на четыре что-то сделать. И это правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В тоже время, когда я говорила маме о своих мечтах, она всегда отвечала, что это глупости и у меня это никогда не получится, "танцевать? никогда, у тебя должно быть нормальное образование и нормальная работа, и вообще спорт вреден, будешь заниматься - будет фигура как у мужика".


Есть добрые люди, которым лучше меньше рассказывать icon_mrgreen.gif
Цитата
У нас вообще до глупости доходило, вот как сейчас помню, стою у зеркала, мне лет 13, куда-то собираюсь, проходит мама, я ей говорю: "смотри, какая я красивая", а она мне:"ты что, так говорить нельзя!!!!". Я росла считая себя уродиной...


Обнять Вас хочется...


Цитата
Я сильная, я все могу) Надеюсь, с вашей помощью я опять в это поверю...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 28.10.2013, 17:48
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Сегодня утром на весах не была, боялась к ним подойти, т.к. вчера были гости))
Что я сегодня ела:
утро - кофе, кусочек бородинского хлеба с сыром.
до обеда - зел. чай, потом каша - 3 ложки овсянки, залитые кефиром + тертое яблоко + 1ч.л. меда, это все в стакан на 400 мл еще вечером, за ночь успевает настояться)))
обед - салат - пекинская капуста, яйцо, огурец, отварная куриная грудка + 1 ч.л. сметаны 15% и мой кошмар - 50 г печенья... это я так поднимала себе настроение, вчера легла спать в 11, проснулась в 12:30 и до утра уже не заснула... а сегодня утром на работе глаза аж слипались...
сейчас пью кофе, еще с детства привыкла пить все без сахара, так вкуснее)))
от печенья сейчас тяк тяжело в желудке((((
на ужин у немя будет грейпфрут





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 28.10.2013, 17:58
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Валентин, спасибо) Наверно, накипело очень... И все равно, мне стыдно за то, что я сейчас не могу справиться сама...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2013, 18:13
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lola 1 @ 28.10.2013, 17:58) *
Валентин, спасибо) Наверно, накипело очень... И все равно, мне стыдно за то, что я сейчас не могу справиться сама...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2013, 18:15
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Думаю, Вам будет что обсудить с нашими девушками!! a075.gif Общайтесь, знакомьтесь. Уверен, и они Вам, и Вы им сможете рассказать много любопытного и полезного.

Да, Лола, и еще icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 29.10.2013, 11:05
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Доброе уторо! Раз уж я решила быть абсолютно честной, то вот отчетик за вчера и планы на сегодня.
Вчера после обеда все таки не сдержалась и съела еще 2 печеньки (50г). Вечером мои тренировки отменились, поэтому поехала домой, а надо было готовить кушать. А это самое страшное, когда я вечером дома, а дома кухня... холодильник... Вспомнила, что утром придется отчитываться за вечер и решила, что в состоянии обойтись без еды. Ходила вокруг мяса, как кот вокруг сметаны, посмотрела на свою муркающую кошечку и как-то сразу мясо перехотелось). На ужин съела грейпфрут.
Т. к. неожиданно у меня оказался свободный вечер, я сделала кофейный скраб, просто беру кофейную гущу и растираю тело. Потом сразу кофейное обертывание - молотый кофе развожу чуть-чуть оливковым маслом в смеси с эфирными маслами. В бутылочку 0,5 масла добавляю цитрусовые эф.масла, запах их нравится)) всего, наверно, мл 15-20 эф.масел. Такой смеси хватает очень на долго. Вот, кофе + чуть-чуть такого масла и на кожу, сверху пищевая пленка и теплые штаны. Через час смываю и на кожу а/ц крем. знаю, что крем не помогает) но я все равно после душа наношу на кожу крем, так пусть уже он будет а/ц, а не просто какой-то увлажняющий))
Вообщем, вчера я продержалась, подвели печеньки днем, поэтому хорошей девочкой себя назвать не могу.
Планы на сегодня.
Завтрак - кофе, 2 домашних круассана (начинка грибы+курица), пару кусочков сыра и попробовала 1/4 кусочка торта, который остался с воскресенья, да, торты я пеку вкусные, легкие и нежные)))) но лучше пусть их едят другие)))
2й завтрак - овсянка+яблоко+кефир+1 ч.л. меда.
Обед - картофельники (столько, сколько влезло в коробочку на 300 мл), делала их так - в пюре добавила пару ложек муки и на сковороду с капелькой масла, чуть подрумянились, без корочки. + к ним сметана 15%.
Если этим за день не наемся, то ужин - 150г творога 0% + 1 банан + 1/2 киви, все это в блендере.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 29.10.2013, 11:20
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Да, кстати, у меня большая просьба ко мне обращаться на "ты". Мне так приятней))) Вчера было трудно, у голову лезли мысли "ну съешь кусочек, а завтра точно ничего вредного..." Ага, знаю я это завтра, так каждый день... Вспомнила картинки Валентина, подумала, что мое завтра без срывов уже наступило и с этой минуты я начинаю новую жизнь.
В прошлый раз когда я худела, я абсолютно спокойно обходилась без еды, хватало однного яблока вечером с зеленым чаем и есть вообще не хотелось) Кстати, я тогда несколько лет вообще не ела мяса... Очень хочется, очень-очень, снова отказаться от мяса. Ну я стараюсь.
Так как вчера пропустила утренне взвешивание из-за воскресного застолья, встала на весы уже вечером, там было 71,5. Ну оно и понятно... Сегодня утром 70,5кг.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.10.2013, 12:26
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lola 1 @ 29.10.2013, 11:20) *
Да, кстати, у меня большая просьба ко мне обращаться на "ты". Мне так приятней)))


Да с удовольствием!! При личной встере и в личных сообщениях, ладно?! a075.gif Просто на форуме я ко всем на Вы... icon_mrgreen.gif

Цитата
Вчера было трудно, у голову лезли мысли "ну съешь кусочек, а завтра точно ничего вредного..." Ага, знаю я это завтра, так каждый день... Вспомнила картинки Валентина, подумала, что мое завтра без срывов уже наступило и с этой минуты я начинаю новую жизнь.


Как же приятно это слышать!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
В прошлый раз когда я худела, я абсолютно спокойно обходилась без еды, хватало однного яблока вечером с зеленым чаем и есть вообще не хотелось) Кстати, я тогда несколько лет вообще не ела мяса... Очень хочется, очень-очень, снова отказаться от мяса. Ну я стараюсь.


Какие чудесные порывы, воспоминания!! Умничка, Лолочка...




Цитата
Так как вчера пропустила утренне взвешивание из-за воскресного застолья, встала на весы уже вечером, там было 71,5. Ну оно и понятно... Сегодня утром 70,5кг.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Раз уж я решила быть абсолютно честной, то вот отчетик за вчера и планы на сегодня.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Так держать!! Расскажете нам, что Вы за человек?! a075.gif Чем живете, что любите, к чему стремитесь?! И о чем мечтаете?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.10.2013, 14:30
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Привет, Лола! Я - Оля.

Цитата(Lola 1 @ 29.10.2013, 11:05) *
Ходила вокруг мяса, как кот вокруг сметаны, посмотрела на свою муркающую кошечку и как-то сразу мясо перехотелось).
Вообщем, вчера я продержалась, подвели печеньки днем, поэтому хорошей девочкой себя назвать не могу.


Почему ты так строга к себе? А как же несъеденное мясо???? По - моему это стоит похвалы! А печеньки... Не все сразу. Важно ведь то, что идешь и двигаешься вперед. Маленькие шаги приведут тебя туда, куда ты хочешь. Ведь, чтобы дойти до куда - то, мы просто передвигаем ноги, а не сразу телепортируемся или перепрыгиваем. Так что ты молодец!Ты здесь, ты ведешь дневник, а это очень важно! Больше любви к себе!!! Ты этого достойна!

Цитата
Т. к. неожиданно у меня оказался свободный вечер, я сделала кофейный скраб, просто беру кофейную гущу и растираю тело.


Вот еще за что можно тебя похвалить! Свободный вечер, и как с пользой ты его провела! a115.gif

Цитата
Вчера было трудно, у голову лезли мысли "ну съешь кусочек, а завтра точно ничего вредного..."


У меня тоже бывало приступы жора icon_mrgreen.gif Тогда я говорю себе так: "Сегодня ничего вредного, а завтра утром немного можно побаловаться". Обычно с утра мне ничего не хочется. И так каждый день icon_mrgreen.gif Постепенно от вредного отвыкла. Плюс может стоит попробовать заменить вредные продукты на более полезные? Например, если хочется сладкого, съесть не печеньку или конфету, а финик, или курагу.


Цитата
Очень хочется, очень-очень, снова отказаться от мяса. Ну я стараюсь.


Молодец! Успехов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 29.10.2013, 16:48
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



О себе так сразу и не расскажешь) Родилась в обычной семье, ходила в школу... У нас глава семьи мама, папу я никогда в серьез не воспринимала. С рождения очень любила кошек))) Они, бедные, когда меня видели, сразу разбегались))))))) Потом школа, мальчики))) Первый раз влюбилась лет в 13, наверно, всю жизнь буду помнить его голубые глаза))))) Вообще, тогда любовных историй хватало)) Тогда же и первые разочарования... в подругах, оказывается, не все умеют искренне дружить. Уже сколько времени прошло, но до сих пор осторожничаю с людьми. В 15 лет получилось так, что все мои друзья разьехались и я начала искать себя) новые друзья, новая жизнь) рок, гитары, стихи писала, песни... ))))))))))))) ой, было время)))) мы такие приключения себе находили))))))) потом институт, там немного успокоилась)) успевала и учиться хорошо, и в это же время влюбилась в спорт))) если раньше просто сама занималась, бегала, сама себе придумывала упражнения, то теперь появилась возможность ходить в зал, в фитнес-клуб и без финансового участия родителей заниматься тем, что мне нравится. А это были тренировки по 3 часа в день, плюс заболела правильным питанием)) тогда же поняла, что жить не могу без танцев) для меня это уже были не просто тренировки пару раз в неделю, а наверно смысл жизни...
К мужчинам всегда относилась очень просто, влюблялась, но не сломя голову, для меня всегда важно было, что я хочу, мои планы на будущее. Когда все подруги в 18 лет мечтали поскорее выйти замуж и нарожать детей, я хотела закончить институт, найти работу, чтоб нравилась. Я детей лет в 30-32 успею сделать)))))))))))))))
А потом случилось то, чего я больше всего не ожидала... влюбилась... я как заколдованная ходила, какие уж тут танцы, я бросила все, жила его жизнью, а не своей. К счастью, не сложилось) сходились, расходились, еще друзья и родственники давят "когда свадьба?". Он дату назначает, а я говорю "ну потом когда-нибудь, может быть..." Ну да, вот такая вот я))))) В общем, в один прекрасный момент, я поняла, что я так больше не могу. На этом и разошлись. Вообще вспоминать его не хочу, как кошмарный сон. Но все это время я продолжала сама заниматься спортом часа по полтора в день. А вот о танцах могла только мечтать... Я каждый день проходя по улице смотрела на афиши, где новая школа открывается, где новый набор, где тренер хороший, куда бы мне было удобно ходить... Прошло полгода с момента нашего расставания и я решила начать все с начала) Теперь никакой мужчина не заставит меня бросить танцы))) Я так сильно еще никогда ничего не хотела, я готова круглосуточно тренироваться) Вот так живу года два. Сейчас, конечно, понимаю, что денежная работа это хорошо, но мне это мягко говоря не очень интересно. Я бы с удовольствием работала бы где-нибудь тренером, или занималась бы организацией каких-либо мероприятий, или ... в общем, идей много, но пока не знаю как мне этого добиться. Но при этом условие одно - тренировки и соревнования вне конкуренции))) Это такие эмоции, такие ощущения))) я себя только там чувствую абсолютно счастливым человеком))) Душа как будто вырывается наружу) ну это объяснить словами невозможно)))) Особенно когда понимаешь, это я, я этого добилась)))))) Друзья говорят, что я сумасшедшая))))))) ну и ладно, я не спорю))
недавно расстались с парнем из-за того, что у меня с моим бешенным графиком не хватает времени на него. Значит, не мое) Сейчас хочу сама в себе разобраться, окрепнуть как-то, а уже потом можно начинать какие-то отношения.
Вот, я кажется, вообще всю свою жизнь рассказала)
Ладно, теперь о главном, утром съела только половину овсянки, поэтому доедать ее буду вечером, соответственно, творог отменяется. Перед тренировками 1 мандарин и на сегодня все. А, еще сейчас чашка кофе.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 29.10.2013, 16:58
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Приветик, Оля! спасибо, что зашла!! и спасибо за поддержку!!! Мне это сейчас ой как нужно! Вместе легче держать себя в руках))

[quote name='прекрасная фея' date='29.10.2013, 12:30' post='863950']

У меня тоже бывало приступы жора icon_mrgreen.gif Тогда я говорю себе так: "Сегодня ничего вредного, а завтра утром немного можно побаловаться". Обычно с утра мне ничего не хочется. И так каждый день icon_mrgreen.gif


Во-во, я себя именно так и уговаривала) "Сейчас ничего нельзя, а утром все, что только захочешь" А утром действительно ничего уже не хочется)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2013, 17:42
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 30.10.2013, 10:42
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Привет! Ukaaa, приятно, спасибо))
Сегодня вес 70,1 кг (-0,4). Много… На прошлой неделе было 68…
Вчера вместо творога на ужин, как я планировала, было 2 яблока и 1 мандарин, и еще чашка кофе. Ну и после обеда доела свою утреннюю овсянку. Есть вообще не хотелось… Потом с 18.00 до 21.00 тренировки в зале. Причем последний час занималась с утяжелителями на ногах. Надо бы еще для рук себе купить) Пришла домой уже уставшая, заглянула на кухню, выпила воды, ни на какие процедурки меня уже на хватило...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 30.10.2013, 11:15
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Лолочка приветик!!! Я Маргаритка)))

Ты молодец!!! У меня такие же взгляды на "найти себя" - это действительно очень и очень важно.
Сейчас как раз таки ищу работу. Разрываюсь на части, много всяких нюансов.

Если ты без ума от танцев, то думаю можно поработать тренером - хореографом и т.д. Удачки тебе!

Забегай в гости)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 30.10.2013, 11:16
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Сегодня на завтрак кофе, 2 кусочка бородинского хлебя с сыром.
На работе - овсянка(сырые хлопья)+яблоко+кефир+1ч.л.меда
Ищу инфу о вегетарианстве) А то уже все забыла)
С сегодняшнего дня без мяса, птицы, рыбы. От сыра и других кисло-молочных отказаться никогда не смогу, я прямо фанатка сыра)) Молоко не пью вообще, никогда его не любила и не могла пить. Яйца... Вот тут проблемка, знаю о их вредности, но пока оставлю, а дальше посмотрим.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 30.10.2013, 11:34
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Цитата(dekarta11 @ 30.10.2013, 9:15) *
Лолочка приветик!!! Я Маргаритка)))

Забегай в гости)))


Маргаритка, привет!! Уже бегу в гости)
Я где-то читала, что в решении проблемы, самое главное, это осознание самой проблемы - это уже полпути к ее решению. Это я к тому, что самое главное, что мы знаем, чего мы хотим, тогда возможности сами появятся в нашей жизни)
На счет тренера, это, конечно, самая большая моя мечта... И самое интересное, что рассказала я об этом только тут)) Но пока страшно бросить работу, которая приносит доход, да и не считаю я себя таким классным танцором, чтоб давать кому-то уроки, но одно я знаю точно - все будет))) Я сейчас могу с уверенностью сказать, что все для этого далаю) Ну или, по крайней мере, очень стараюсь)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика