Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Орешки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Орешка
icon_eek.gif Ну, в общем здрасьте.
Мне 16 лет.
Я строгая вегетарианко (тока мед ем, который деревенский, натуральный).
Я весю 59, 5 кг, рост 171 см.
Мои объемчики
Грудь 80
Талия 74
Живот 89
Бедра 96
Нога 56
Да,я растолстел. Потому что очень много кушаю. a045.gif Но, быть может, дневничок мне поможет совладать с собственной ленью.

Моя история. Я лет в 13 весила 55 кг где-то. А потом вес стал расти. И к 15 я уже было 67 icon_eek.gif
А потом стала худеть и похудела до любимых 55. А потом забила на все.
Этим летом я стала веганом. Решила, что тут уж не потолстеешь. Как же я ошибалась! Есть ведь и пряники без яиц, и шоколадки без молока... Стала весить 57. Спохватилась. Стала бегать по утрам, ходить на степпере, крутить обруч... Похудела на 1 кг. А потом опять все бросила. Не занималась вообще ничем уже, наверное, месяца 3. Ем очень-очень много. Вот и потолстела. А я сама зареклась, мол, буду опять весить 60 - сразу сбрасывать и уже держать вес на уровне до последнего! Ну вот, собсна, я здесь.

Седня сидела перед компьютером, ела, доехала до магазина, купила себе 2 ср-ва для волос, тоник ( все гринмама, она не тестирует на животных). Съела:
11:00 бооольшая миска хлопьев с соевым молоком, 4 яблочка(маленьких), стакан сока, полкокоса.
16:00 тарелка риса+ морковь по-корейски + винегрет + кусок зернового хлеба.
Сейчас 20:00 собираюсь повторить обед + чай + яблочное варенье.

Жду советов и предложений! Опыт похудеия есть, но я столько уже читала, смотрела, применяла в свое время, что сейчас в голове каша... Помогите! sad.gif

ЗЫ: с цулюлитом всю жись знакома, лет с 14 билась, но сейчас бросила...
luxa-05
Приветули !!! а как тебя зовут?
Я Люся rev.gif
ты умничка --осознать проблему это уже большое бело d025.gif d025.gif
питаться правельно просто необходимо d025.gif
зайди в темку ЗАПОВЕДИ ХУДЕЮЩЕЙ ДЕВУШКИ там куча полезной инфо d025.gif d025.gif
да и в целом на этом форуме много полезного и познавательного d025.gif d025.gif

присоединяйся d025.gif намечай цели и вперед aa22.gif a035.gif a115.gif
Оленька @
Цитата
'Орешка'
что сейчас в голове каша... Помогите! sad.gif


Привет! Возьми свою кашу ( смотря из чего она у тебя сварена), и разложи её всю на отдельные ингредиенты.
Каждую часть на свою полочку. Глядишь и прояснится a115.gif
Valentin
Цитата(Орешка @ 18.11.2007, 19:52) *
Мне 16 лет.
Я строгая вегетарианка


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 20:02) *
питаться правельно просто необходимо d025.gif
зайди в темку ЗАПОВЕДИ ХУДЕЮЩЕЙ ДЕВУШКИ


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=943 a075.gif
Volkirivie
Здраствуй =)) Я Юля =)) может представишься?
А вообще молодец, что спохватилась за свой внешний вид. Для начала просто отчитыывайся, питание мы откорректируем =))
А пока могу предложить начать заниматься спортом и самомассажем(медовый оочень хороший кстати).

В общем ждемс отчетов. И помни: b04.png

Кстати хорошо бы фотки выложить =))

P.S. кстати мы ровестницы =))
Princess
А мне пару недель назад 17 исполнилось....так что можно сказать что я тоже равестница)))

А как твои родители отреагировали когда узнали что ты вегетарианка?? просто мои всё время специально покупают и готовят всё мясное...и каждый раз читают нотации)))


Эх...целюлит это проблема, но думаю ты справишься)) Главное это положительный настрой с твоей стороны и поддержка с нашей))

b01.png
Прощай, крыша!
Прииивет Орешка! d060.gif Я Таня, мне 18 и я тоже веган. Похудеть на веганстве можно добавив в рацион как можно больше свежих овощей и фруктов. Проверено на себе d060.gif
Ты молодец! И этичная косметика... В общем добро пожаловать! icon_mrgreen.gif
Орешка
Ах да! d060.gif Мя Леной зовут!
Всем очень рада! Спасибо, что зашли! Валентину отдельное "Здравствуйте" wub.gif
С кашей потихонечку разбираюсь... 1000-1200 ккал в день, соотношение жиры/белки/углеводы 25/25/50 %, 2 л воды в день минимум(самое сложное. бегать, извините, писать в школе в единственный, прокуреный толчок - удовольствие еще то), овощи-фрукты....
Отчет.
Завтрак в 7:40 1/2 миски хлопье в соевым молоком, стакан сока
Сон в душе
Сон в школе
Яблоко, чай, соломка (30г) 11:40
12:40 - винегрет, куочек хлеба, чай.
15:00 - кислые щи, огурец(во дерёвня-то d060.gif ), 1/3 кокоса, немного варенья, чай
Курсы, сон на курсах, долгая дорога домой(пробки+отсутствие транспорта)
20:30 еще немного кокоса, рис без соли, но с соевым соусом и разогретый на раст. масле, чай.
Щаз буду упражняться минут 10. Так мало потому, что знаю отзанимаюсь часа полтора - еще полгода буду отлынивать, надо себя заново приучать, потихоньку, постепенно.
Volkirivie
Да, медовый массаж - супер! Надо как-нибудь заняццо! Помню одно время делала по такой технике - наносишь на ладони мёд, прижимаешь к проблемной бяке и просто отрываешь. И так до тех пор, пока мед не начнет белеть и "мылиться". Помогает на ура, но времени, к сожалению, у меня на него пока нету...
Фотки выложу, когда появистся возможность их скинуть на комп - мама юсб кабель утащила на работу.
Princess
ну, из родителей у меня одна мама, относится спокойно. Вот щаз притащила веганскую зубную пасту. На счет мяса - ест один мой дед и то в виде сосисок, которые хранятся в его холодильнике. Мама иногда покупает себе что-нить готовое, саа готовить не любит. Так что все ок. С друзьям сложнее - рассорилась в конец с одной из них - видишь ли я умру без мяса, грудь у меня не вырастет, че-то там такое... Ерунда, в общем. У нее самой гастродуоденит, ей бы овощи на пару хавать, а она со своим жареным беконом и салом ко мне лезет - мол вкусно и полезно. Кстати, у нее дистрофия 3 степени. Парадокс?
Сегодня одноклассница, когда я спокойно хрумкала винегрет( вто время, пока она запивала сосиску в тесте и пирожное молочным шоколадным коктейлем) скривилась типа " фи, какая гадость". На мое заявление, что мол сосиски - это гадость, а здоровое питание - основа основ, она отвтила так:"Да, я не знала, что ты больная до такой степени..." Вот и что общатся с такими...
Прощай, крыша!
О! Go Vegan! тааак фрукты и овощи, фрукты и овощи, программируем себя...

Иногда так хочется жить в деревне... Щаз по биологии проходим селекцию - и ядами на бедные растения воздействуют, и радиацией и че тока с ними не творят... Хоть солнцеедом становись. d060.gif
Princess
Ох да....мне многие говорят что я совсем не права и что в мясе самые витамины....хотя за последнее время я стала худее...а они наоборот...как говорится поменялись местами...

Ты вообще молодец, разнообразное питание...эх...мне к этому расти и расти
Орешка
Где витамины? В мясе? Ой, не смешите меня! Кладбище - это же просто кладезь полезных веществ! Немного запеченых трупов никому не поредит! icon_mrgreen.gif Уха-ха-ха! А как насчет гормонов, которыми колют живность? А отпечаток стрессов и ужаса, который несет их плоть! просто супер-польза! На фиг яблоки! Да здравствует мясной шашлык=))) Точно похудеем и оздоровимся!
Главное, как обычно это мясо готовится? Полтора года в морозилке - и на сковородку. Или сосиски, колбаски и т.п. Полезнее сложно придумать.

Если серьезно,я не думаю, что убийство может принести пользу. Фтопку мясо. А лучше- в могилу.
Прощай, крыша!
Цитата
Полтора года в морозилке - и на сковородку.

d030.gif d030.gif d030.gif
Та намана все, не обращайте внимания))
Princess
Цитата(Орешка @ 20.11.2007, 0:02) *
Если серьезно,я не думаю, что убийство может принести пользу. Фтопку мясо. А лучше- в могилу.



d06.png b01.png
Орешка
:mellow: Таак. Седня съела
8:00 полмиски мюсли с соевым молоком, стакан сока
11:40 винегрет, чай, соломка(40г)
16:00 яблоко
17:00 две тарелки гречи с соевым соусом, 3 яблочка, 8 оливок с миндалем,кетчупа немного, чай
20:00 яблоки, хз сколько, штуки 3.
Утром была зарядка 12 минут с Синди.
вот такие скромные результаты.
К тому же ПМС - болит грудь и опухло все что можно - лицо, живот, грудь :mellow: b12.png
Ну в общем не очень...
Зато приезжал Олег, моя любоф, так что день все-таки прошел не зря... Есть ведь разные способы сжигать калории ^_^
Volkirivie
Цитата
Зато приезжал Олег, моя любоф, так что день все-таки прошел не зря... Есть ведь разные способы сжигать калории

как ни странно, но приятные =)))

А отчет не плохой, только кетчуп был =//
Орешка
Кетчуп - бяка! Поняла, что он невкусный совсем. Торжественно клянусь, что покупной кетчупу с консервантами-стабилизаторами - нет.
Седня было так.
Завтрак в повосьмого. Полтарелки мюсли.
10:40 яблоко, чай
11:40 - квашеная капуста, чай, соломка(30г). Н очень ее и люблю, но Очень хочется есть в школе, а по вегу тока капуста, яблоки, винегрет и она... Что делать( Ну не булку же жрать, соломка хоть бездрожжевая.
16:00 яблоко, греча, оливкок штук пять.
21:30 (поздно, но вот так уж получилось) спагетти немного, оливки, фиников горсти две c9.gif , банан, груша, яблоко.
Купила сеня большую и колючую рукавицу для массажа - после контрастного душа буду растираться, а потом апельсиновым маслом разведенным массировыть. Помогает. + масло питает кожу хорошо, а не то я сохну очень. В доме холодно, все время включен обогреватель, а это такая для кожи бяка!
Щаз можт чаю попью и буду упражнятьсо минут 10 с Синди. мышцы болят нереально (особенно ноги и попа).

Ну и все на сегодня... зе енд
Прощай, крыша!
Отчеты зачетные! a115.gif Ну соломка, так 30 же грамм всего, нормально, пойдет, но яблочко лучше d060.gif Тем болле не оч любишь...

Цитата
масло питает кожу хорошо

d025.gif сама пользуюсь))) 100% натурально icon_mrgreen.gif

Лена, а фотки будут? icon_mrgreen.gif
alukera
Удачи тебе в похудении b01.png ! Я тоже вот стараюсь. Но думаю ты свою цель быстрей, чем я достигнешь!
Princess
Ты вообще умничка)) а вот у нас в колледже одни булочки и во все дабавляется яйцо....но b01.png

Отчётик замечальный ты молодчинка.... aa8.gif
Орешка
Всем приветики! вот не писала уже 2 дня... А почему? настроение жуткое, "гости из краснодара", ем очень много, так что и писать не буду. Напишу тока, что съела вредного за 3 дня: позавчера - 2 черносливины в шоколаде, вчера - 3 жареных картофелины... Ну я бы не назвала их жареными, скорее так, разогретыми (приходится на сковороде разогревать за отсутствием микроволновки). Сегодня - соломка. Все остальное - овощи - фрукты,крупы, бобовые. Сеня ела чечевицу, скорее всего щаз ее доем. Все 3 дня делала массаж с утра, но не упражняюсь, т.к. не очень приятные ощущения, сами понимаете...
Прощай, крыша!
Фотки будут позже! По тех. причинам щаз разместить не смогу.
alukera
Рада тебя видеть здесь! d06.png Не согласен, вы еще не знаете, какая я ленивая!
Princess Да-да-да, булочки, одни булочки ну или хачапури-ватрушки с сосисками <_<

А еще сеня откючили холодную воду(это в субботу-то), так чо душ мне не светит. Настроение - тухлое, сижу дома, даже поговорить не с кем, готовиться по интернет-курсам лень... эххх лан, всем бай-бай
Прощай, крыша!
Цитата
Все остальное - овощи - фрукты,крупы, бобовые.

Ну дык!! Молодец a115.gif d060.gif

Цитата
А еще сеня откючили холодную воду

Жесть icon_eek.gif Ну дают.

Цитата
Настроение - тухлое, сижу дома

n020.gif n020.gif n020.gif Это все зима d47.gif
Орешка
Да,эт точно зима... Главное, какая зима - снега нет, все черное, гололед, холод... Брррр
Отчет: массажик с рукавицей, масличко, маска на волосы.
Завтрак: мюсли( кстати, о них, это просто мега-вкуснятина=), они с карамелью и с ягодами, причем настоящими, целими ягодами - брусника там, ежевика.... мммм) с соевым молоком, стакан сока, 2 яблока, банан
Обед, часов в шесть: супчег овощной, 1 вареная картошка, 3 ст. ложки чечевицы отварной, салат из огуречиков-помидоров и лука, квашеная капуста.
Ужин, 22:30: горячий шоколад(даже оправдываться не буду, я заслужила порку), печенька овсяная и инжира немного.
Ой, лан, я побежала, мать орет, пора спать. Споки-ники всем! цалую
Орешка
На улице слякоть... Бууу...
Отчет: массажик
Завтрак: полмиски мюслей с соевым молоком
Обед, в полчетвертого: ууу,эт отдельная тема... Гречка с луком и грибами(мноого),кусок хлеба, тофу, пачка индаля, полпачки инжира, чай и три печенюшки! теперь сижу без ужина - живот набит дня на 3... ездила на курсы, в общем, день забит, надо сеня хоть расслабиться - попить чая и в ванну залезть с пенкой... Ну лан, все, пойду я
Прощай, крыша!
Цитата
Обед, в полчетвертого:

d030.gif d030.gif d030.gif Девочка оторвалась. А так, ради интереса, пачка миндаля какая? а то я покупаю по 500 гр d030.gif

Цитата
ездила на курсы

Куда поступать бушь?
WoodFairy
Лена, привет! Меня зовут Надя, я тоже веганка, правда совсем недолго, всего полтора месяца, и не по этическим соображениям, а из любви к своему телу... Однако, в жизни все еще может измениться, в моей голове что-то переключится и я все-таки дойду до понимания моральных аспектов вегетарианства, а пока так... В любом случае, я с вами biggrin.gif

Думаю, Таня дала тебе правильный совет: побольше сырого, тогда вес не будет увеличиваться, а скорей даже уменьшится. Проверено на себе biggrin.gif

Удачи!
aa4.gif
Орешка
Прощай, крыша!
Ннда и не говори... Миндаля грамм 200 (это ж 1200 ккал icon_eek.gif )
В тряпку на издательское дело и редактирование, если получится.. Ну или в Герцена на биофак (ну эт крайний случай)
WoodFairy
Фига се... Вокруг одни сыроеды... Круто, однозначно круто, а я-то думала, эт тяжело и все такое. Надо потихоньку перестраиваться и де на сыроедение перемещаться!
Насчет любви к своему телу - этот аспект веганства мне не очень ясен, душа важнее для меня как-то, чем фигура... Может, это и неправильно... Блин, сама над собой смеюсь, сижу на красотуле ру и пою песни о том, что внешность не главное=)))
а отчетег такой
8:40 - как обычно, мюсли, соевое молоко, сок
11:40 - капуста квашеная, ябоко, сок
15:30 - салат из китайской капусты, помидор и огурцов без заправки, кабачковая икра, гречка, 1\2 куска ржаного хлеба, чай, варенье смородиновое (розетка).
Часов в восемь два банана и две груши здоровых
Ванна с пенкой, массажик, масло на реснички.
Все, с завтрашнего дня - опять упражняюсь - КД кончаютсо йеее a115.gif
Ну и все, пожалуй.
Прощай, крыша!
Миндаля грамм 200 (это ж 1200 ккал) *огооо, какая новость... icon_eek.gif ушла ф шоке бицца ап стенку d030.gif d030.gif *
Цитата
Фига се... Вокруг одни сыроеды...

Да, нас тут много rev.gif
Цитата
Блин, сама над собой смеюсь, сижу на красотуле ру и пою песни о том, что внешность не главное=)))

Хи-хи-хи d030.gif
alukera
Luchistaya
Орешка, меню отличное! Вот только на бабаны не стоит налягать, особенно вечером. Они достаточно кал-ные.
Ванна с пенкой - это супер! Что может расслабить лучше?
Volkirivie
Ну вернмся к нашим бананам =))
Лучистая права, но также бананы не совместимыы НИ С ОДНИМ!!!! продуктом, даже фруктами.
WoodFairy
Цитата(Орешка @ 28.11.2007, 1:15) *
Насчет любви к своему телу - этот аспект веганства мне не очень ясен, душа важнее для меня как-то, чем фигура...

А я и не спорю с тем, что душа важнее тела. Просто тело - это сосуд для души. Если тело не будет чистым, то никто не увидит душу сквозь тело-сосуд. Тело - органы чувств для души. Если тело не сможет трогать, видеть, слышать, пробовать, нюхать, то ничего душа не узнает о том мире, в котором живет. И раз уж так случилось, что душа живет в теле, то она должна заботиться о нем, как хороший хозяин заботится о своем доме. А то, что я не понимаю моральных аспектов вегетарианства совсем не значит, что я не забочусь о душе. В конце концов для достижения цели существует множество путей...

Насчет бананов не могу ничего сказать для несыроеда, может они и калорийные и нельзя их много кушать. А сыроед может кушать бананы столько, сколько хочет. Одно время я ела их килограммами и худела. Но бананы слишком сладкие, поэтому больше мне не хочется их в таом количестве, мое тело насытилось ими...

Удачи, красавица!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Adjika
Орешка, а варенье зачем? d060.gif
Орешка
О, круто, сколько советов и корректировок! Таг, бананы терь будут только в первой половине дня. Это раз. Варенье будет считаться лакомством сродни кремовому торту 4 кг весом. Это 2. Таг, бананы будут считаться отдельным приемом пищи. Эт три.
WoodFairy
Вы правы целиком и полностью! Я не имею ввиду, что терь давайте все читать на ночь книги по дзен-буддизму, заедая их бутербродами с маслом. Просто сознание того, что кто-то УМЕР ради того, чтобы я съела эту разнесчастную котлетку не так давно стало повергать меня в ужас... Ну этоже жесть. Родила ребенка - о отправили на мясо а теперь беременна следующим... И так лет 10, а потом настанет и черед самой ступать на бойню. Брр...
Все равно мы с вами о одну сторону баррикад, так что Веги рулят и не...

Отчет:
контрастный душ, массаж, масло
7:40 - завтрак, мюсли,соевое молоко, сок
11:40 - салат из картошки, соленых огурцов и морковки(еще была тертая вареная свекла...беее), сок
15:00 - салат из китайской капусты, помидоров и огурцов, без заправки, печеная фасоль в томатном соусе, кабачковая икра(2 ст.л), 1/2 куска хлеба ржаного.
18:00 спагетти с фасолью
Позже съела банан, грейпфрут и грушу.
Упражения с синди 12 мину
Масло на ресницы. СОН.
Споки-ноки всем! Спасибо, что заходите ко мне!
Volkirivie
Ну в общем то неплохо... но непонравилось:
Цитата
печеная фасоль в томатном соусе

И еще бананы надеюсь отдельно ела?
Adjika
Орешка, мне вчерашний твой рацион очень симпатичен. Ишшо хотелось бы увидеть его объемы)))
Орешка
Нормальные объемы! В рамках!
А чем не нравиццо фасоль? Я ее обожаю! + никакой химии + полноценный белок
Бананы хаваю как придеццо, а сеня ваще жесть -
8 утра - мюсли 50 г + молоко соевое 200 мл + 200 мл сока
11 часов -яблоко
часа мож в 4 - груша
в семь вечера - груша, банан, сок(бутылка)
В восемь - салат витаминный + сок
в 10 - суп с чечевицей
Утром - массаж рукавицей + масло
Упражняться не буду, очень устала и хочу спать, сегодня была 9 часов экскурсия автобусная с девочками из параллели(такие... дряни), кот. орали всю дорогу что-то вроде:"пиво-курить-писать" + стояли в пробках...
Лана, я в душ и спать, всем споки
Орешка
Боюсь, сейчас вырубят интернет, так что быстро:
Завтрак: как обычно
В школе: 2 яблока, вареная свекла, сок
В пять, где-то: суп из чечевицы (2 поварежки), спагетти, разогреты на раст. масле,кусок хлеба с семачками, фасоль, грамм 100, винегрет - грамм 150.
После шести съела яблоко и вот счаз зохаваю свой моск... Ой, в смысле, съем банан и буду упражняться с синди. Утром былмассажик с рукавицей и маска для волос гринмама... Все,я убегаю
Volkirivie
Такс =) начнем разбор полетов icon_mrgreen.gif
Цитата
В восемь - салат витаминный + сок
в 10 - суп с чечевицей

А почему так поздно? p030.gif
Цитата
В пять, где-то: суп из чечевицы (2 поварежки), спагетти, разогреты на раст. масле,кусок хлеба с семачками, фасоль, грамм 100, винегрет - грамм 150

А давай как нить без масла eusa.gif

На счет остального молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Орешка
Поздно, потому что с классом ездила на экскурсию, с 10 утра до семи вечера, а восемь пошли с друзьями в кафе. Там по вегану сытного ничерта не было, так что поела уже када была дома... А вчера еще была розетка варенья с чаем! на ночь.
Да, масло, особенно разогретое=яд, так и до картошки фри недалеко icon_eek.gif
Утром сеня (в полпервого icon_mrgreen.gif ) завтрак, мюслей полмиски с соевым молоком, чай. Потом Упражнения, потом массаж, потом ложка меда рассосана, горло болит весь день...
Потом бегала за шмотаками и за новым мобильником, потом обедала - тарелка риса с соевым соусом, грамм 50 тофу с укропом, травяной чай и ложка меда...
Сейчас жутко болит горло, мама разбила мою любимую миску для мюслей, дед весь день не выходил из своей комнаты, умирает, кажеццо(((((
Зато у мя новая мобила, шмотки и быль секас, так что если бы не дед, все было б хорошо...
Volkirivie
мдя уж... ну все хорошо бывает оочень редко =//
Орешка
Таааг. Сеня: массажик
Завтрак: как обычно(мюсли с соевым молоком и сок)
Обед, 16:00 тарелка с 2 салатами - один с рисом, горошком, соленым огурцом и кукурузой + 2 ложки соевого майонеза(колибри, он без консервантов), второй с сельдереем, морковкой и тыкв. семачками; чай с вареньем и бутербродом( зерновой хлеб + кабачковая икра;тарелка супа из чечевицы, грамм 50 тофу
Ужин, 22:30(ооочень поооздно): салат из половинки огурца, 100 грамм китайской капусты и чайной ложки раст масла.
Выглядит объемно, но на самом деле было немного, порции небольшие
Вечером 12 минут с Синди.
День прошел почти без отрицательных происшествий... Дневник у мя какой-то грутный получается... a045.gif А ну-ка улыбку на лицо! a115.gif Все будет хорошо, не так ли?
alukera
Есть так поздно нельзя! o050.gif Всё в жирок идёт! Кушай пораньше , или вообще не ешь вечером!
Luchistaya
Так-с rolleyes.gif и кто это у нас хочет по попе получить? d05.png Немедленно исключить поздние ужины и варенье b04.png И обязательно все делать с улыбкой на лице ))) Ты же сама написала: Все будет хорошо, не так ли? ;)
Орешка
нндааа... пора завязывать с едой на ночь. А что из сладкого есть, коли варенье низзя?таг что таг. С завтрашнего дня с шести до восьми вечера - только сырое, после восьми - если только воду или чай.
Сегодня:массажик
не завтракала. Тупо не хотелось есть без любимой миски. => голод в школе
Так что до трех съела:
3 яблока, стакан компота, 2 ст. ложки вареной свеклы, стока же салата картофельного, какая-то маленькая конфетка типа барбариски.
Обед в 15:00 - тарелка салата рисового с майонезом(как вчера)
Чай, варенье d47.gif
Ужин, около девяти( курсы, прогулка, времени не было на пораньше): салат из сельдерея, морковки и тыкв. семечег, 50 г тофу, кусок зернового хлеба, 2 ст. ложки кабачковой икры.
Часов в 11 - 3 яблока. Вот такая я плохая icon_mrgreen.gif
Ну лан, завтра можт будет лушше. Спорта сеня не было. Устаала оочень, не ругайте сильно, итак попа болит eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Орешка @ 4.12.2007, 0:32) *
не ругайте сильно, итак попа болит eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Орешка
Валентииииин!!! wub.gif Здравствуйте! Очень рада вас видеть! ну теперь-то у мя все получится!
Таг, сегодня:
Массажик, маска для волос
в восемь утра: мюсли с молоком соевым, стакан сока.
В школе (то бишь до полпятого) - яблоко, 2 мизерные порции винегрета, чай
С пяти до шести - 2 тареки гречки, 2 ст. ложки кабачковой икры, 2,5 куска зернового хлеба, чай и... варенье d060.gif , за которое меня тут таг ругают.
Потом за вечер съела 4 маленьких яблочка.
Терь будет 12-минутная Синди. А потом масло на реснички и спать.
Кстати, сегодня взвешивала свою тушку:
вес, что сейчас для меня самое важное, почти не изменилсо: 59
Грудь: 81 icon_eek.gif кстати вот здесь я в непонятках, МЧ тоже заметил, что стала больше, хотя МЕ были недавно... Хм-м-м. Наверное, просто возраст мой еще позволяет развиваться
Талия: 73 (-1 см),
живот: 88 (-1 см),
Бедра:96 (фигвам)
Нога: 55 (- 1 см)
Ту хоть с мертвой точки сдвинулась, вроде.
Споки-ноки всем
Valentin
Цитата(Орешка @ 5.12.2007, 0:03) *
Валентииииин!!! wub.gif Здравствуйте! Очень рада вас видеть! ну теперь-то у мя все получится!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Конечно, получится!! a095.gif a095.gif a095.gif
alukera
Где отчёты?????
Орешка
Так, сеня пишу отчет за два дня. Вчера:
8:00 - 500 г мюсли, 200 мл соевого молока.ю стакан сока
11:40 -200 г квашеной капусты, яблоко, сок 200 мл.
16:00 - 200 г. гречки, салат из морковки, сельдерея, тыквенных семачег, картофельная котлета с грибами, чай, груша, банан.
22:00 -банан,2 яблока, груша.
Спорт: физ-ра в школе g030.gif
Процедурки: массаж с рукавицей, масло на ресницы.
Сегодня:
Прицедурки: те же
Спорт: 12 минут с Синди.
Питание.
8:30- мюсли с соевым молоком впермешку с соком и кипятком( все закончилось, пришлось намешать такой вот гадости), банан
11:40 - Свекла, полкуска хлеба, нектар персиковый (гадость, но попить больше нечего, чашки в буфете тупо не моют, брезгую из них чаёвничать), яблоко.
16:30 - макароны - грамм 300,салат из китайской капусты, помидоров и огурцов с майонезом, грамм 150 - 200
С 22:00 до 23:00 пила чай с 150 г фиников и арахисом. Вот такая я плохая! Ыыыы
Лана, пойду делать намеченные упражнения, всем пока!
Volkirivie
Ну.. вобщем то ничего страшного =)) но майонез бы исключила! =)) а так молодец =)
t@nushka
А я бы исключила еще 150 г фиников и арахиса с 22:00 до 23:00=) И практически ночные чаепия и перекусы=)
А так молодец!!! Удачи, красавица=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.