Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Орешки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Прощай, крыша!
А мож варенье того.. медом... icon_mrgreen.gif заменить? Финики.. хе-хеееее d060.gif Питание вполне норм a115.gif

Лееена, а фотки?
murena
Привнт, Ленчик! Прикольный у тебя дневничек a115.gif Полностью поддерживаю твои начинания! a035.gif
Орешка
icon_eek.gif
Ого, сколько красоток ко мне зашло! Приветики всем...
Разбор полётов:
Майонез - это, конечно, плохо, но колибри хоть относительно некалорийный и без яиц! Черт с ним, с майонезом, если и буду употреблять, то тока иногда.
Гм... Ночные перекусы... Гм... Ну ложусь я спать в час -в два ночи, а кушать можно за 3 часа до сна... Дешёвая отмаза получилась, не находите?=))
Надо искоренять этого таракана к чертовой бабушке. d060.gif
Меда больше нету деревенского, этичного=((((
А варенье ,м-ду прочим, из своих яблок, не очень сладкое(мы с мамой не любим перебор када с сахаром) и с апельсиновой или лимонной цедрой... Так что варенье я терь кушать буду, но тока по чуть-чуть(чайная ложечка к чаю) и то, когда постройнею.
Фотки - завтра пофоткаюсь, ок?
Отчед: спорт: щаз бут Синди 12 мин.
Процедурки: как обычно
Хавко:
Завтрак: сока стакан, мюсли с соевым молоком.
11:40 - макароны 200 г с капустной котлетой, краюшка, 2 стакана воды, горсть арахиса и несколько фиников.
17:00 - 200 г винегрета, 2 ст. ложки квашеной тушеной капусты, краюшко, чай с остатками фиников( в общей сложности за 2 дня я, сволочь такая, схрумкала грамм 270).
Часов в восемь:груша, банаг, грейпфрут.
В одиннацать p030.gif груша большущая. ГЫГЫГЫ
Вроде всё.
Volkirivie
Ну воть =)) уже лучше =)
Орешка
Так, не писала уже 2 дня...
Ну ничего плохого не произошло, только позавчера не упражнялась, а сегодня на обед было варенье... Значит таг... Питание
1. После 18:00 - только сырое
2. Не есть сладкое. Но это тока до тех пор, пока не похудею. Потом будет можно, то по чуть-чуть, дабы поддерживать форму. И то, сладости только полезно-натуральные(халва, варенье)
3. Никаких консервантов.
4. Никаких хлорэтилгидратов аммония(да простят меня химики) и пр. бреда, который пихают куда не лень в продукты.
Со спортом тоже:
1.Упражняться каждый день, постепенно увеличивая продолжительность тренировки в несколько этапов.(12 мин - 16 мин - 45 мин - 60 мин - 90 мин)
С процедурками:
1. Минимум 1 в день.
ну вот и всё.
Терь отчет за сегодня (вчера и позавчера все с питанием ОК)
Маска для волос. Массаж с рукавицей.
8:30 - мюсли 50 г, 200 мл соевого молока, 1,5 стакана воды, 0,5 стакана сока
11:40 - 2 яблока. немного отварной свеклы, персиковый нектар
15:00 - 200 г гречки отварной с соевым соусом, 2 кусочка зернового хлеба с огурцом, варенья вазочка, вода, пара яблок, банан.
23:00 - салат(морковь, сельдерей, репа), грамм 150, яблоко, чай
Щаз упражняться и спать. Всем пока
murena
Ну ты молодец! Так держать, не то что некоторые :blush: А Синди вообще как? Нормальные упражнения? Я никак не могу выбрать для себя, а особенно -заставить начать их делать p030.gif p030.gif p030.gif это мне по попе!Забегай, буду рада. d060.gif
Орешка
Синди рулит! я с ней уже года 4! Начинала еще когда у меня была еще кассета. Это первая ее прграмма. Состоит из 2-х комплексов по 45 минут. 1 день - первый комплекс, на следующий день - другой. Вторая программа - длится занятие час, это уже полноценный комплекс. Третья программа - это для молодых мам biggrin.gif , но подходит любой женщине. я ее выбрала потому, что настраиваешься на тренировки постепенно. Их там 3. Первая, по которой занимаешься 2 недели - самая легкая, всего 12 минут. Не страшно и не лень заниматься, потому что халява полнейшая.2 тренировка - 16 минут, чуток посложнее, включает элементы аэробики, но тоже терпимо, по ней занимаешься каждый день недели 3. 3 тренировка - 45 минут, уже серьезная, помогает окончательно вернуться в форму, еще через месяцок уже упражнения входят в привычку и становятся потребностью, можно искать что-то новое или перейти ко второй программе.
murena
Спасибочки за информацию aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
4 года?????????? МОЛОДЕЦ! Мне об этом только мечтать...)))))))))))))))
Орешка
ну скажем таг... знаю я ее программы 4 года, а не занимаюсь по ним, иначе что бы я тут делала с весом под 60 в 16 лет? Занималась, потом бросала, толстела, опять занималась... Таг что мне тут еще учится и учится, совершенствоваться и совершенствоваться... Все мои беды от лени d47.gif ну да я не одна такая a075.gif
Volkirivie
аха =)) с тем же возрастом, но немного полнее тут я сижу еще =))
Орешка
Гы=)
Сеня так:
завтрак, 8:00 - мюсли 50г, молоко соевое 200 мл, стакан сока
11:40 - квашеная капуста, 3 ст. ложки где-то, яблоко, сок 200 мл
16:00-18:00 эээ пра горстей миндаля, 150 грамм изюма, 2 тарелки пасты с фасолью стручковой с кепчуко, правда, мама готовила(((, чай, банан, груша
21:00 - банан, груша
Процедурки:массаж с сухой рукавицей, масло на ресницы
Спорт: щаз Синди, уже 16 минут, новый этап=)
murena
Привет красавица! b020.gif Такое меню хорошее a115.gif a115.gif a115.gif А я сегодня тоже была хорошей девочкой))))))))))))))) rev.gif
Орешка
Приветики и вам! Какое сообщение радостное!ыыы
Сегодня кушала вот что:
10:50 - грамм 70 хлопьев без сазара с соевым молоком, стакан сока, горсть изюма
14:30 - фруктовый салат из 1 банана, 1 груши и 1 консервированного персика, заправленный сиропом из банки персиков (по невкусности был слит в дальнейшем в раковину)
с 17 до 18 - тарелка риса (кста я давно ем без соли), потом овощной салат из помидорки, кусочка огурца и граммов 100 китайской капусты, еще ложки 3 риса, кусок зернового хлеба... Потом был чай и еще 2 бутерброда из того же хлеба со растительным спредом и огурцом... Я обжора...
21:00 - груша и банан
Процедурки - массаж сухой с последующим нанесением масла, масло для ресниц
Спорта не было, но завтра будет 2 раза в день.
Вообще день сегодня не задался с утра.
Проснулась в полодиннадцатого, в шоке вскочила и бросилась звонить матери. Она ушла на работу даже не подумав о том, чтобы меня разбудить. Оказалось, она на меня злилась, как обычно. Ладно, думаю, приду к четвертому уроку, а сейчаз голову по-быстрому помою, позавтракаю. Горячей воды нет. Голова грязная. Нагнулась за чем-то в ванной, схватило спину(как у дряхлой старушонки). Подумала: "А ну все к чертовой бабушке". Никуда не пошла, когда звонила классная, сказалась больной. С утра действительно болело горло(ну эт у меня зимой всегда, хронический тронзиллит), а весь день сморкаась и отхаркивалась.
Извините за подробности, у кого-нибудь было обилие отходящей неприятно пахнущей мокроты? Это вообще от чего? Гадость какая-то...
Сидела весь день за компьютером и скучала... Ленилась... Мдя...
У Любимого проблемы с работой, не выдали честно заработанные 1,5 тысячи... Немного, конечно, но для стажера из "Домового" - прилично. Так что он тоже расстроенный ходит.
Зима, сволочь.
Ах да, я сегодня поняла, что меня окончательно переклинило на Томе Уэллинге(может кто смотрел сериал Тайны Смолвилля или фильм Туман). Он такая лапочка... Мой Олежек на него похож))) Люблю их обоих))) Ну и вас, конечно! d040.gif
murena
Ну и что у нас за грустные мысли? Зима? А как же новый год, новые желания, новые возможности? Ты давай там, не скучай, а то p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Это я любя aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Орешка
Ненавижу депресняк... Это такой отстой... Вот завтра мне нужно идти в школу. Всего 4 урока, 2 инглиша, география и физ-ра... География - скука смертная, тупо спишь и слушаешь плейер, английйский еще можно посидеть, но вот физ-ра... У мя с седьмого класса по ней тройка, я тааакая неспортивная, что жуть! Не знаю, но почему-то она вызывает у меня жуткий страх, начинаю комплексовать и все в таком духе... Типа все на тебя смотрят, какой ужас... Ненавижу физру,. а завтра еще и сдавать прыжок через козла, на которогоя даже запрыгнуть не в состоянии. Вот сижу, слушаю Нирвану и злюсь. Но это, в принципе, для меня настроение нормальное, люблю агрессивно-депрессивных подростков=))) ГЫЫЫ
Утром не позанималась - предпочла упражнениям 20 минут сна... Счаз тогда поупражняюсь с Синди.
Процедурки - как всегда. Кста, масло закончится, наверное, завтра, хочу что-нибудь еще для борьбы с целлюлитом найти, тока не медовый массаж - деревенский мёд кончился, а промышленное производство с отрезанием голов, крыльев и лапок... Да ну его куды подальше.
На завтрак, в девять - 70 г хлопьев с соевм молоком.
В школе - винегрета 3 столовые ложки(блин, такая гадость, они на эту жалкую тарелочку берут столько масла... фиии, даже чувствуется вкус масла, а не овощей... бее), яблоко, сока пачка маленькая
Обед- рис с помидором,большая миска овощного салата из китайской капусты, огурцов, помидора и 2 ст. ложек майонеза, посыпанный кунжутом. Кста, в кунжут - первое место по содержанию кальция, больше даж чем в сыре и прочем молочном. Еще кусок хлеба и кабачковой икры 2 ожки
В 17:40
съела гречки тарелку, 2 ложки кабачковой икры, полкусочка хлеба.
В 21:30 - груша и банан
Все вроде.. Споки-ноки
Орешка
Ннда... Я не популярна... Нада срочно делать фотки и вешать их сюды, дабы ко мне хоть заходили и били больно)))
Сегодня я была плохой... Очень плохой.
Процедурки: как обычно.
Спорт: как обычно
Еда:
9:00 - 60 г хлопьев с соевым молоком, сок
11:00 Томатный сок с водой и солью(нико, гадость блевотная, но была еще якобы малиновая долька, так что из двух зол - меньшее), яблоко
14:30 - супчика 1,5 чепачка, гречи грамм 200, 2 столовые ложки кабачковой икры.
19:20 - салат из помидора, огругца, граммов 70 капусты китайской, лука зеленого с 2-мя ложками кунжута
Потом до 23:00 пила чай, съела 100 г арахиса и 100 г инжира... Кста,я в шоке, в инжире всего 60 ккал о_О
Самый низкокалорийный сухофрукт, что ли? А вот с арахисом перебор...
Можт, кто загляяянеееет?
Valentin
Цитата(Орешка @ 16.12.2007, 0:48) *
Можт, кто загляяянеееет?


d060.gif

Надо приложить какие-то усилия, подружиться с кем-то, а не просто ждать...

А в рационе ничего страшного не увидел. n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
Та прям уже, непопулярна! icon_mrgreen.gif

Цитата
Нада срочно делать фотки и вешать их сюды, дабы ко мне хоть заходили и били больно)))

А че там неделю назад (скорее всего больше) "завтра сфоткаюсь" и прочее ля-ля?! aa26.gif
Цитата
супчика 1,5 чепачка

icon_eek.gif шо цэ? icon_eek.gif

И ставь смайлики!))) А то читать неприкольно сухой текст. Воть wub.gif

b03.png
b04.png
Орешка
Гыыы icon_mrgreen.gif
ЧеРпачка. Поварешки.
Сегодня
Процедурки: сухой массаж, маска для волос на 2 часа, масло на ресницы
Спорт: Синди 16 минут

Идаа :P
В 11 - миска мюсли с молоком соевым, полстакана сока
Потом до обеда схомячила банан и грушу.
В полчетвертого - тарелка горохового супа, 300 г гречи и салат (помидор,огурец, китайская капуста зеленый лук, кунжут, майонез eusa.gif )
В 21:00 - груша, банан, яблоко, чай.
23:00 2 яблока

Вооот... А еще сеня приезжал Любимый... Так что я сижу довольная и счастливая :P Гыыы
Volkirivie
Но оно самое главное =)0 уфф... наконец то доползла до твоего дневничка....
Цитата
А в рационе ничего страшного не увидел.

а я вот увидела =)..
Цитата
2 ст. ложек майонеза,

ну и что эт такое?! шалим... а ну ка собраться, и почему спорта маловато?!

А так молодец =)) надо было для профилактики поругать =)
Оленька @
d040.gif Ну я тоже для профилактики поругаю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif А вообще молодец, держись крепче! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Волшебница
Привет, Орешка! aa19.gif
Я вот заглянула к тебе в гости! ;) :P biggrin.gif
Будем знакомы ^_^
И вообще, много тут у тебя гостей - так что ты популярна! d060.gif a085.gif
aa15.gif
Орешка
Не парьтесь, на счет популярности - дежурная шутка, фигня "типа я Перис хилтон"=)) :P
Сегодня нарушила правило - сырое после 6, т.к. с курсов приехала в восемь и поужинать вовремя не удалось...
Спорта не мало, по крайней мере для меня, я еще 3 недели занимаюся по 16 минут. потом 2 месяца по 45, потом по часу, ну а к лету по 1,5 часа в день
Ибо похудеть мне надо на 5 кг до выпускного(времени завались, но мне и психику нада корректировать (жуткие страхи к спорту и боязнь)
Отчет:
Утром сухой массаж
Завтрак в восемь - полмиски мюсли, стакан сока
В школе - вареная свекла, салат типа оливье тока без заправки, яиц и мяса, сок и яблоко
С трех до четырех - тарелка супа горохового, жареная картошка ( :o щаз мне будет порка), кусок хлеба, варенья вазочка, чай, винегрет
В восемь - груша и мандарин. В девять - тарелка супа, кусочка 3 хлеба зернового с кабачковой икрой, много салата из капусты с огурцом и майонезом( веганскаго майонеза не буду до НГ терь покупать, дабы не соблазниться.)
Вроде все. Терь Синди, масло на ресницы и спаааать...
murena
Привет, Орешка biggrin.gif Мне интересно, сколько времени ты так питаешься? И непонятно, откуда взялся лишний вес при таком питании? И еще хотела спросить, где ты покупаешь такие продукты, типа соевого молока? Я нигде не видела, а попробовать очень хочется d060.gif
Боня
Привет, Орешка!

Хочешь похудеть - убирай нафиг все эти макароны, хлеб и жареное фтопку ))
А так ты молодец )))

В школе (о как давно это было) я тоже боялась зачетов физкультурных (( Мне прыжки с места в длину никак не давались и бег на короткие дистанции был плох ))
Но это пройдет, ты главное будь спокойна - ничего страшного не случится!

Предложила б тебе посыроедить, сразу понимаешь, что даже при веганском питании было оч много жирного, вредного и неправильного )) И фотки-фотки давай (ну кто бы говорил блин)

Удачного тебе дня!
Орешка
Соевое молоко и майонез в соседнем универсаме Фрунзенском... Раньше были и В Перекрестке, но теперь затишье,нет ничерта... А вообще когда пост идет почти везде вылезают. Молоко пью - Альбела, ванильное. Майонез - Колибри Провансаль, он гораздо чаще попадается, в т.ч. в Пятерочке...
Спс, Боня... Физ-ру удалось прогулять, зато завтра сдаем подтягивания, ну да это фигня...
Ок. Сыроедение это явно круто... Надо собраться с мыслями и вперед... smile.gif
Сеня так.
Массаж сухой.
Завтрак 30 г. мюсли с соевым молоком,сока стакан
В 11:40 - сок, винегрета грамм 100, яблоко, 1\2 кус хлеба
с 15:00 до 16:00 - 2 тарелки гречки без соли с салатом(кит. капуста, кукуруза, огурец), 1,5 кус. хлеба
Потом я легла спать и до 22:00 дрыхла... :huh:
Через 40 минут съела грушу, банан, 100г чернослива и грамм 80 миндаля... Покра кончать жрать так поздно такую тяжелую пищу o050.gif
Таг... Пора понять разницу между питанием нормальным и питанием, которое нужно чтобы похудеть...
Хлеб, макароны и жареное упраздняются за присутствием высокой каллорийности и отсутствием витаминов... r020.gif
Спорта не было... Лан, завтра свое отпрыгаю ;)
Боня
a025.gif Вот ведь молодец ))
Ты уже очень хорошо кушаешь, и у меня к тебе тройное уважение как к вегетарианке по этическим принципам )) сама такая же ))
А то что ты хлеб, макарошки и жареное убираешь - это вообще супер!! Только на пользу сработает
Так ты почти к сыроедению подошла ^_^

Удачи на зачете по подтягиваниям smile.gif
Прощай, крыша!
Опа, у вас там еще на физ-ру ходят? icon_mrgreen.gif Я думала, такого уже нет d030.gif Питание - хорошо. Ты там не худеешь еще? Как так?

ГДЕ МОИ ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ???!!!
Орешка
Мне тупо лень зарядить фотик... Вывешу старые, чисто ради общего представления...


Не худею, сама поражаюсь, такое чувство, что только разбухаю... Дело, скорее всего, в том, что b12.png
Сегодня вот приехал любимый и я рыдала из-за какой-то ерунды, он подумал, чтоя схожу с ума...
:wacko: blink.gif
ННда. Питание:
На завтрак в восемь - гречка, сока стакан
В школе - квашеная капуста, сок и яблоко
Часав два - 200 г гречки, салат из капусты, огурцаи кукурузы.
В пять - рис тушеный с овощами(правда с маслом), банан, миндаля грамм 30, 100 грамм чернослива, чай
В девять - салат, банан и груша
И в двенадцать - приступ голоды, убитый бананом. g020.gif
Из процадурок - тока масло на ресницы, щаз будет Синди 16 минут и долгожданый сон...
Боня
Какая ты КРАСАВИЦА!!!! У меня тут даже слов нужных нет, и что удивительно, определения "красотка" и "красотуля" тут не совсем подходят, ты красавица и точка )))
И внешне, и внутренне... а взгляд на первой фотографии меня просто сразил...
*пошла сохранять фотку*

Ты на княгиню похожа... столько мудрости, спокойствия, достоинства во взгляде... мои восхищения!
Прощай, крыша!
Мая дождалсо icon_mrgreen.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ВАУ!!!! aa7.gif aa41.gif d03.png
Орешка
Боня, Юльчик, спасибо большое! c9.gif Вогнали в краску и подняли настроение на весь день a04.gif
Сеня никаких процедурок, кроме ресниц и маникюрчега, Щаз буду прыгать под Синди.
Питание более-менее сегодня, я так рада... На завтра плпнирую сделать шоколадные обертывания...
В восемь - сока стакан, банан, груша
До 15:00 - винегрет, свекла отварная, 2 пачки сока.
В 15:00 - рис с овощами. Потушила смесь замороженную, она хотя бы без соли и специй. Добавила масла подсолнечного. В общем вышло довольно много, грамм 350, чай
17:40 - гречка без соли 200 г, банан, груша
В 19:00 - салат(огромный) из капусты пекинской, огурца, помидора и зубчика чеснока(слава богу, сеня не вечер поцелуев) icon_mrgreen.gif
В 22:00 d47.gif - банан(ну что ж ты будешь делать)
Вот и все...
Боня
Хороший отчетик... все такое растительно-полезное )))
Расскажи про реснички подробнее, плиз! Что ты там с ними делаешь? Тожа хочу ))
Орешка
Ничерта я сеня не делала=)))
Ни тебе шоко-обертывания, ни сухого массажу - денег нет даж на пачку какао)
Зато на покушать они находятся... магия... icon_mrgreen.gif
Щаз будет Синди, на счет питания - мрак, но что делать?
На завтрак кушала гречку и стакон соевого (сельский завтрак biggrin.gif )
Потом в школе винегрет был и огурца немного (эт такой салат у нас в школе - несколько кружочков огурца + майонез по желанию), 2 пачки нектара ананасового
Потом после школы - грамм 400 винегрета и столько же тушеной капусты квашеной... Это жуть, столько хомячить, ни в какие рамки, порции уменьшаю с завтрашнего дня! Обед должен быть и из нескольких блюд(суп там, например, и салат), но так, чтобы эт все помещелось на небольшой тарелочке! а то ем вроде не сосиски в тесте, а порции... Бррр
Вечером. часов в восемь - груша и банан...
Потом ночное чаепитие с арахисом, курагой и инжиром (100г/100г/100г) = переедание = тяжесть = жир = плохое настроение и самобичевание... Следовательно, надо меньше жрать... ннда.
Ну лан, я побегу упражняться и спать, завтра олимпиада по обществознанию...
А еще Любимый уехал от меня до среды на свадьбу к сестре в Краснодар... Скучаю жутко!
Волшебница
Привет, Орешка! a98.gif
Здоровские фотки! Красота! aa33.gif
aa15.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Юльчик

эээ... вааще-то я Таня )))

Цитата
слава богу, сеня не вечер поцелуев

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
плохое настроение и самобичевание...

Аааатставить!!!! n020.gif n020.gif n020.gif И че? Не мяса ж кусок съела, ей богу... obm.gif s24.gif

Депрессуха прошла? a075.gif
Орешка
Жутко стыдно) Прости, спутала наверно с кем-то) Ток не злись)
Спс, Волшебница)
За день съела:
В девять: мюсли полмиски с соевым молоком, сок
В полвторого: 2 тарелки грибного супа, салата из кит. капусты и помидор, чай с арахисом, инжиром и курагой (арахиса сеня было грамм 300, наверное, жеееесть, кураги 100 и инжира 100) :o blink.gif
А потом легла спать до шести... Потом был салат опять, потом груша, банан и вторая часть чаепития)
Эт еще не депрессуха была) ;) Бывает и похуже)
С нетерпением жду среды - приедет Олег, а мама наоборот уедет на корпоратив до пятницы :P На пароме кататься по Балтике=)
Завтра пойду закупаться подарками к НГ + баночки вакуумные + масло)
Всем до завтра
sashenka
Привет, Орешка!! Ну ты такая красавица, а какие волосы шикарные! береги их и не крась! Ты молодец! wub.gif wub.gif wub.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Ток не злись)

Не злюсь. У меня ж там смайлики стояли - ))). Можешь называть мя Крыша или Крышуня ( icon_mrgreen.gif )

Цитата
Завтра пойду закупаться подарками к НГ + баночки вакуумные + масло)

О! Потом расскажешь и про подарки, и про масла.

Тебя не устраивает количество еды?Я так предполагаю, такое питание свидетельствует то ли о скуке, то ли об общей нервозности. Только не кори себя! Не отзывайся о себе плохо. Ты у себя одна! d025.gif
Фрисяня
Привет, Орешка! Давай знакомиться, я Лена. Только постарше тебя буду на 2 годика. Отчеты суперские. Только сладкого поменьше надо. Но я и сама не без греха))). Фотки супер. Особенно первая. Ещё выкладываЙ!!!!
Орешка
Сашенька, спасиб! Я вообще против краски для волос - мне кажется людям больше всего идет тот цвет волос, с которым он родился. Бывают, конечно исключения - например, закрашивать седину прочее, а так - ни за что не буду.
Крышуня ( ;) ), расскажу! Это говорит о том, что
а) Я весь день за компом, сижу и хомячу чтонить параллельно
б) Каждый раз, если надо что-то сделать (например, ехать на курсы) я думаю:"А съем-ка я еще чего-нибудь", пытаясь отсрочить дело, которым мне лень заниматься.
в) Я все время кушаю с журналом, книжкой, компьютером... Машинально запихивая себе в рот что-то... :P
Лен, выложу када-нить=)
murena
Привет!!!!!!!!!! Давно не виделись. Оказывается мы с тобой в одном районе живем! a035.gif
Фотки действительно классные, но мало d05.png
Шоколадное обертывание - это как? Пожааааааааалуйста, расскажи eusa_pray.gif И от чего оно, от нашего любимого целлюлита? ЖДУ...
Прощай, крыша!
Цитата
а) Я весь день за компом, сижу и хомячу чтонить параллельно
б) Каждый раз, если надо что-то сделать (например, ехать на курсы) я думаю:"А съем-ка я еще чего-нибудь", пытаясь отсрочить дело, которым мне лень заниматься.
в) Я все время кушаю с журналом, книжкой, компьютером... Машинально запихивая себе в рот что-то..

Ппц! icon_eek.gif Аналогично! ф шоке... Че делать? icon_mrgreen.gif
Орешка
Как вариант - можно вообще не приходить домой или же помягче: сломать компьютер,сжечь книжки, повесить замок на холодильник=)
Купила себе любимой косметики + баночку массажную ( стеклянную, мама была в шоке, по ее предположению это был молокоотсос, а вообше у меня с этой штуковиной одна ассоциация - клизма biggrin.gif ) + масло оливковое и апельсиновое, уже смешала и поставила в ванную.
Из подарков ниче не нашла, кроме открытки Любимому.
А кушала так:
В 13:00 - мюли с соевым молоком(полмиски), сока стакан. Потом доела арахис и курагу (все, фтопку их пока не похудею, они работают как попкорн)
В 16:00 - тарелка грибного супчика, тушеная капуста, спаржа и морковь по-корейски
В 21:00 - опять морковь по-корейски, 5 яблок (мелких), банан и груша.
Будет массаж с банкой и маслом + упражнения по журналу(минут 20)
А еще у меня жуткое горе. Пес мой всю жизнь гуляет один - выпустил его, он убегает, приходит и тявкает под окном. Система. Так было всю его жизнь - 13 лет. А сегодня он ушел утром гулять и до сих пор моего Шарика нетууу. Я знаю, что его не могла сбить машина, он аккураттный в этом смысле, но вот сеня весь день предновогодняя пальба петард и прочего (уже неделю как), а он этого жутко боится! Как представлю, что он забился сейчас куда-нибудь и скулит от страха - слезы на глаза наворачиваются. Я его люблю сильнее всех на свете, это самый добрый пес на свете, дворняга...
Я помню, мне было 4 года, и дед позвонил нам из деревни: они с бабушкой взяли пса, спрашивают, как назвать... Ну я и ответила ^_^
Отца уже нет, бабушки тоже, дед на последнем издыхании, Шарик - все, что осталось у меня от счастливого деревенского детства...
Уже бывало, он пропадал на сутки, да еще и в морз под -30 - ничего, возвращался. Все равно страшно и грустно! sad.gif
Прощай, крыша!
Цитата
А еще у меня жуткое горе.

sad.gif sad.gif sad.gif Ужас какой, аж слезы наворачиваются...

Цитата
сломать компьютер,сжечь книжки, повесить замок на холодильник=)

Про комп я тож думала smile.gif Сжечь книжки - никогда biggrin.gif А холодильник мну и так не соблазняет - я ничего оттуда и не ем smile.gif
Питание, вроде, меньше. Орехи ф топку это точно a04.gif
Боня
Ореш! Нашла пёсу?
Надеюсь что нашла, а про петарды это да... многих собак лечить даже приходится, так тяжело они это переносят...

Надеюсь, что с Шариком все хорошо.
alukera
Питание в принципе нормальное, только сластёна ты! Волнуемся за Шарика!
Орешка
Не нашла... Рыдаю втупую весь вечер... Ниче писать не уду про питание... Мне сеня вообще на все...
Спасибо, что не оставляете в трудную минуту
Еще с любимым поссорились из-за мелочи...
Волшебница
Орешка, держись.
Сейчас время такое... У меня сплошные потрясения - идут одно за другим. Причём все такие неслабые...
Нужно дожить до Нового Года. Чувствую, что всё обязательно наладится и будет ещё лучше чем было.
А сейчас, видимо, такая полоса обстоятельств.
Бум держаться.
aa15.gif
murena
Зайка, ну не плакай пожалуйста! eusa_pray.gif Мы тебя любим и не бросим в трудную минуту... aa33.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.