Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Орешки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ленка
ПРИВЕТ!!!

Какие кексики аппеттные на вид))))ммм

тоже прям сладкого захотелось)

А как твой МЧ относиться к тому , что ты ему готовишь соевое мясо? Или он тоже вегетарианец?
Орешка
Нет, он не вегетарианец, но если не соевое - то вообще никакого, т.к. мне противно, когда рядом едят животных rolleyes.gif Поэтому он и соевому ужасно рад (благо мы разобрались, как его сделать вкусным)

Вчера было такое питание:
Завтрак: овсянка
Обед: овощной салат б/з, гора фруктов
Ужин: гречка, чай с печеньем blink.gif


завтрак - каша овсяная d060.gif
потом в течение дня оладушки(вода, мука, раст. масло, овсяные хлопья, кукурузные хлопья, банан, сода, коричневый сахар) и фрукты (2 персика, 3 абрикоса, черешни 350 г)

короче, тихий ужас. пора заканчивать обжираться, особенно на ночь smile.gif


Спорт: позавчера бегала 20 минут, потом висела на турнике (это так у меня вышли подтягивания), вчерась гуляли по дачным просторам долго.
Сегодня опять на турнике болталась и гуляла) хочу спину укрепить и подрастянуть сколиозный позвоночник.
Процедурки: сегодння был баночный массажик! Убду делать через день на ноги и бока.

Спокойной ночи, Красотулишны! h020.gif
Ленка
не так уж ты и много ешь)

лучше просто убери печеньки из рациона а овощи и фрукты это полезно d025.gif

а мне вот сегодня сказали, что на ноги баночный массаж лучше не делать. И это вроде написано в инструкции.

а вот на бока и попу самое оно)))
Орешка
А почему не делать? Лимфоузлы? Или сосуды? Я только на самые непробиваемые участки, к тому же я делала где-то год назад - все было прекрасно, только потом был ремонт, и мои приспособления улетели в трубу...

Смотрела даже видео обучащее с баночным массажем, там мастер объясняет что и как, так чтом он как раз на ляшке делал... И в инструкции на ногах массажные линии нарисованы, от ступней к тазу.
Талочка
Приветик, Ленуся!!!!!
Приятно познакомиться с тобой! a085.gif
Вычитала весь твой дневничок... Как там твой Шарик поживает? Надеюсь, всё нормально.
Поздравляю с окончанием сессии! Так держать! a040.gif a075.gif

Сразу скажу, Орешка наша, что вижу в твоём питании много недочётов, сорри... shy.gif wub.gif Но ты себя ругаешь вовсе не за то, что на самом деле нужно исправлять. smile.gif
Конечно, я могла бы тебе просто указать на ошибочки, но знаю, что это будет неправильно, ведь ты должна понять причину этих ошибок. Да и обидеть тебя ни в коем случае не хочу! Поэтому советую почитать про раздельное питание (здесь на сайте тоже много инфы, но можешь и через поисковую систему поискать). И если потом заинтересуешься, могу подсказывать что-нибудь уже поконкретнее.
А так вес не будет уходить, ты только загонишь себя с рамки "ЕДА-СПОРТ", и так по кругу до бесконечности.
Ты очень милая девушка, и всё в твоих руках!
Чмоки!!!!! aa28.gif
Ленка
Ленусь привет))

ну я слышала что у кого то венки на ногах вылазили.

Но это наверное у всех по разному и зависит от того как сосуды располагаются)

Но раз ты уже делала и ве хорошо было, то тогда думаю что все нормально будет!
Volkirivie
Ну снова куда то пропала))) давай уж вылезай))0 жду отчетов)))
murfee
Леночка !!!!А-УУУУУ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.