Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Орешки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Боня
Солнце, держись пожалуйста. Поплачь, куда без этого, а Шарик найдется, давай вместе верить в это и он обязательно найдется.
Ты главное - ищи...

Любимый тебя поймет, все будет у вас хорошо. Держись.
Прощай, крыша!
Держись, дорогая! Мы с тобой! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Орешка
Что сегодня ела:
в восемь - мюсли + соевое молоко, стакан сока
В школе, до трех - 2 упаковки морса + винегрет + салат картофелный
16:00 - макароны со стручковой фасолью и морковкой, груша, 2 банана, яблоко, мандарин
Вечером, часов в девять - в десять, 50 г арахиса и 200 г инжира с чаем.
Буду упражняться и делать вакуумный массаж, довольно забавная штука. Если еще что-то в этом мире может быть забавным. Утром делала сухой массаж варежкой.
Собак не нашелся. Сеголня прочитала, что у нас тут в Купчино и еще на Ветеранов травят крыс. Если, допустим, собака или кошка чего-нить сожрет или лизнет - через 2 дня она умирает, резкий приступ и жуткая смерть - чуть ли не органы вытекают. Я виновата в том, что Шарик пропал, я уже большая девочка, но до сих пор не научилась отвечать за своего пса. Так даже немного легче. Жутко думать что мой горячо любимый пес мог умереть в таких мучениях. Я ненавижу нашу власть, которая вместо уборки мусора спонсирует распростанение ядов. Если бы, люди, не были такими идиотами и не, извините, срали, там где живем, то не было бы в городах никаких крыс.
Спасибо вам, я рада, что меня поддерживают, нет ничего более ценного для меня сейчас. Слезы помогают, это легче, чем держать все в себе.
Линеечку убираю к чертям, я вешу 60 кг, замеры делать лень, я думаю, в ближайшее время мало что изменится, мне сейчас настолько по... на все это, что...
В субботу поеду в Ильинку - приют на Ладожской для бездомной живности. Буду помогать с уборкой, кормежкой. Хочу хоть как-то искупить свою вину перед Шариком. Милая, глупая, смешная кличка. Ну, отлично, опять плачу.
murena
Орешка не вини себя ни в чем, просто это случилось, значит так должно быть. А на счет приюта -это ты молодец, хороший поступок.Мало сейчас таких людей, готовых оказать помощь просто так. А тем более братьем нашим меньшим. Я очень рада, что ты НАСТОЯЩИЙ человек a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sashenka
Орешка, милая, держись! Трудные моменты в жизни делают нас сильнее! Пережить это надо, а мы с тобой! Обнимаю крепко! Пиши сюда, тебе будет легче. Молодец, что решила помочь приюту, это здорово.
Орешка
Вприют поеду в воскресенье - уже договорилась. А Шарик вчера пришел домой. Взял и пришел. Голодный, грязный и счастливый. Я так рада! a035.gif У меня КД,так что не упражняюсь, только иногда - массаж рукавицей. Седня вообще пью - традиционная предновогодняя вечеринка. У меня Олег, мама уехала на 3 дня, жизнь наладилась. Спасибо вам, что помогли мне пережить эти жуткие дни. Я вам так благодарна!
Отчеты писать не буду - сплошное безобразие, но хлеб-булку не ем,вообще ем 2 раза в день, что вредно и плохо + ем на ночь.
Лан, пройдут м-е, все станет на свои места.
Еще раз спасоибо, девочки! d040.gif hb.gif
Орешка
ЗЫ: со всеми этими стрессами стала весить опять 58,5.
sashenka
Привет, Орешка! Рада за тебя!! Вот ты с утра мне подняла настроение своей радостью! Как хорошо, что все обошлось a035.gif
WoodFairy
Орешка, рада, что Шарик нашелся. У нас собаки никогда так долго не жили, к сожалению. Ты, наверное, очень хорошая и добрая хозяйка. Рада за Шарика! aa4.gif
Волшебница
Орешка, поздравляю вас двоих!!! УРА!!!
Вы снова вместе!
aa39.gif
murena
Орешка, вот уже который раз убеждаюсь, что под новый год совершаются чудеса! Главное, не переставать в них верить! Я очень рада за тебя! aa8.gif aa2.gif
Боня
Орешка, как я рада за Шарика и за тебя e010.gif e010.gif e010.gif
Он наверное загулял... встретил свою давнюю любофф )))

Желаю вам счастливо встретить и провести Новый Год!!!
Орешка
Бррр... Отчетов не будет еще до среды минимум - КД не дают покоя. Вот читала про то, что на естественном питании (сыроедении) менструации становятся меньше и реже, а иногда пропадают совсем. И это типа хорошо и здорово и знак здорового организма женщины. Задумалась... У меня при переходе на веганство (уже полгода) стал постоянно изменяться цикл. Сейчас около 36 дней (до веганства - 30), но появились ПМС. Представила себе, как я стану сыроедкой - похудею + короткие редкие безболезненные месячные... rolleyes.gif
Ну так вот, вывод: с НГ начинаю сыроедить, начиная с одного продукта, а 31 можт устрою разгрузку на воде. Если состояние начнет изменться в лучшую сторону сразу - стану сыроедкой, а если сначала ухудшится(выделение слизи и пр.) то повременю какое-то время, может до июля. Как раз после года веганства.
Ем сейчас много, не упражняюсь, ничего не делаю. Когда КД мне кажется, что я как бы выпадаю из жизни. Неделя не жизни, а существования. d47.gif
Вот так.
Шарик ведет себя странно, он у нас вообще-то всегда содержался в спартанских условиях - сон на коврике у двери, кормежка раз в день и все такое, а теперь бесцеремонно заваливается на диван, скулит, если ему чего-то не разрешают и наглеет на глазах biggrin.gif .
Сейчас сижу и смотрю на 3 банановые шкурки и 1 мандариновую и поражаюсь себе - как можно это было умять после тарелки риса, овощей и прочего? Я - хомяк.
Ладн, все, пошла гамать
Орешка
Всех с Наступающим Новым Годом!
Любви, Здоровья, Удачи!
Всех Вас Люблю, Красотульки!


Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif
murena
ОРЕШКА!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Орешка
Всем привет!
Праздник живота идет у меня до сих пор, да и ладно, главное чтобы все по вегану! Со вчерашнего дня возобновила упражнения и массаж(теперь сначала сухой рукавицей, потом обильно наношу масло, а потом вакуумной банкой). Воооот таки дела
murena
ПРИВЕТ!!!!!!!!!процедуры a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Боня
Привет, мой друг Орешкин )))) Тоже хочу процедур, тело просит ухода и внимания, обижается
И Шарику привет, пусть понаглеет, можно немножко иногда ))
murena
КРАСОТУЛЯ, С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Орешка
Вот и я! g030.gif За то время пока не писала кушала плохо p030.gif , но думала много о питании своем. В общем так: есть буду стараться так, чтобы не переедать + все по вегану. Только 2 маленьких правила. Зато каждый день упражнения(сегодня последний день 15 минут, потом по 45 начну и буду так продолжать 6 недель) и массаж. Вот и все. Так что в дневник вместо отчетов, скорее всго, буду писать мысли, рассуждения и прочее... На счет питания. Ну и нарушения, чтоб вы мне... a045.gif p030.gif a045.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Боня
Орешкин, у меня что-то то же самое, ох уж этот Новый Год, выбил из колеи просто...
alukera
Привет, привет! Вернулась? Ну молодец!!!! Мы с тобой!
murena
a98.gif Че-то ты все пропадаешь и пропадаешь..... icon_mrgreen.gif
Фрисяня
Привет, Ореша. Если и кушала плохо, то следи за тем, чтоб не пополнеть. А то вот парадокс - села на диету и пополнела.
Цитата
сегодня последний день 15 минут, потом по 45 начну и буду так продолжать 6 недель

По 15 а потом сразу по 45. Ореш, это слишком резко! Лучше по 30 мин. Организм просто не привык, всё нужно делать постепенно. Удачи тебе!
Орешка
Это не резко! Такая уж программа у Синди - 10/15/40 минут. biggrin.gif Ниче, нормально, упражняюсь. Кушаю, правда, плохо, надо эт исправлять. Я ем так, чтобы не толстеть, а мне-то худеть надо! Вот надумала посчитать калории, как год назад. Я тогда так худела: разгрузка на воде и чае, потом 6 дней по 1000 калорий в сутки, опять разрузка и т.д. По кг в неделю уходило, было время, весила 53, потом 55, было классно, но летом пустила все на самотек (макароны, пряники, хлеб и батоны), вот что получилось :huh: . Обидно.
Буду тогда с завтрашнего дня писать отчеты и считать калории, чтобы уже похудеть скорее! А главное - навсегда, не хочу всю свою молодость тратить на краткосрочные диеты и комлексы, хочу похудеть на свои 6 кг за 4 месяца и все! Чтобы на всю жизнь! Эххх... ^_^
iulina
Орешка я тоже за лето запустила фигуру...
Сразу у родственников 2 меяца отдыхала - они меня раскормили, ну а потом на море каждый день вкуснятина каллорийная... aa26.gif p030.gif
А теперь никак не могу сбросить наеденное o050.gif
WoodFairy
Орешка, привет a98.gif a98.gif a98.gif

Ждем отчетиков, не отлынивай.
Орешка
iulina Да-да-да!
Отчетики... Все же предется писать! Ладно, надо.
С утра выпила 2 стакана воды, через полчаса позавтракала: 50 г мюсли с соевым молоком - 320ккал
В школе - салат картофельный (фу, блин, гадость), 2 пачки "нектара" - 280 ккал
Обед - овощной суп(щи) + греча + тофу + кабачковая икра + яблоко = 700
Ужин(часов в 9 :o ) - спагетти + фасоль с овощами + кабачковая икра еще 550 ккал
Банан и яблоко = 150
Итого: 2000 ккал. Прямое доказательство того, что я питаюсь просто идеально для поддерания веса! Пока придется снизить калорийность до 1800, убрав спагетти, например <_<
Упражнения: щаз бут Синди 40 минут
Процедуры: Сухой и вакуумный массаж
Сегодня меня убил МЧ, спросив почему я не качаю пресс. Я его качаю и упражняю регулярно, и на мой взгляд он уже неплохо укрепился(по сравнению с тем, что было). Обидно, что мои усилия не были замечены! Отпадает желание хоть что-то делать, когда такое слышишь! Сильный пол даже не представляет, сколько усилий тратится на поддержание и улучшение формы, их тела гораздо восприимчивее к нагрузкам, да и они от природы способны на большее! Так мой мне на это ответил, что мол просто девушки все ленивые, поэтому не качаются и хавают тортики - вот и проблема. Ннда, он просто до конца не вникает,какая это адская борьба с собой!
alukera
Давай! Так держать! n020.gif
Боня
Милая Орешка, не расстраивайся )) Конечно, им не понять - у меня брат за 2 месяца накачал себе ТАКИЕ кубики на прессе! При этом занимался по 2 раза в неделю.

У нас, женщин, все по-другому...
Жалко, конечно когда они не замечают, но мы же не для них стараемся, а для себя, правда? ))
Фрисяня
А у тебя Сидни на компе есть? Можешь мне переслать или дать ссылку для скачки?
Боня
Ореха!!! Привет!! Ты где пропадаешь, красотуля моя дорогая?
Орешка
вот решила зайти... забросила я свой дневничок - поступление в апреле, времени нет вообще, ни на похудение, ни на отдых, ни на что sad.gif
вешу где-то 61, меньше и не хочется, думаю, сейчас это не столь важно... Пересмотрела многое в жизни, решила, что нифига я не толстая biggrin.gif Иногда кое-какие упражнения делаю, но редко - времечко бегает быстрее меня! Может, начну опять отчеты писать с завтрашнего дня - на это много тайм не требуется, а эффект есть, так что... до завтра
Volkirivie
Солнышко наконец то ты появилась =))) рада =)) как я тебя понимаю про поступление =)) но ты держись =)) мне без тебя тоскливо как то =//
Орешка
Спасибо, что зашла) Гляжу, хорошо на концерт сходила? a075.gif

Сижу каждый день занимаюсь литрой и обществознанием, ибо 22-23 марта экзамены eusa_pray.gif Блин, только бы поступить!
Сегодня ела фрукты + рис с чечевицей + морковь по-корейски. Я так давно не ела фруктов, орешков, сухофруктин, что сегодня прямо с дрожью в руках нгакинулась на них... Это настоящая еда! Ненавижу жрать долбаную синтетическую корейскую морковь, но мама из овощей-фруктов сырых покупает чень мало чего, а самой до магазина некогда сходить. Вот выдался сегодня выходной, а что дальше будет - не знаю.
Volkirivie
Молодец солнце =))) я тут после концерта немного пропадаю =)) но тя оочень лю =)) возвращайся к нам наподольше =)))
murena

Орешка! С праздником!!!
Орешка
Ох, девушки... Совсем ничего без дневника не вышло sad.gif
Поправилась до 66 sad.gif
Хочу убрать всю эту красоту, хотя бы кило эдак до 55 схуднуть! с завтрашнего дня возобновлю отчеты.
Планы пока такие:
1. Степпер с гантелями 15 минут + прорабока 2 групп мышц каждый день.
2. Не есть после 20:00 (для начала, наверное).
3. Отказаться от термофильных дрожжей. (По крайней мере в готовой магазинной продукции). Может, когда-нибудь и до мучного-сладкого доберусь.
А это вот я со своим любимкой smile.gif В августе у нас 2 года встречаний wub.gif sm03.gif
Ленка
ПРИВЕТ!!!

Я сегодня ночью прочитала твой дневничок)))

Я знакомиться!

То что вес набрала за это время плохо конечно, но надеюсь, что в этот раз точно все получиться!

Пиши и не пропадай!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Орешка
Ленка
Спасибо за поддержку!
Ну что ж, начнем smile.gif
Завтрак:хлопья + соевое молоко (полмиски) + банан + чай каркаде
Перекус: напиток Альпро клубничный
Обед: свекла отварная тертая + лаваш + хумус + майонез постный + 2 ст. ложки вег-"плова"
Перекус: какао с нерафинированным сахаром и соевым молоком
Ужин: ожидается гречка, салат, может фрукт какой-нибудь + чай с вареньем и лавашиком (по минимуму)


Сегодня закрыла сессию, сдала книжное дело на четверку! Так что отличное настроениеsmile.gif
Орешка
Сегодня все получше:

Завтрак: Хлопушки с соевым молоком
Перекус: фрукты... черешня (немного), банан, груша, грамм 30 семок
Обед: гречка без соли + овощной салат с оливковым маслом... много
Ужин: может черешни погрызу... и пару долек шоколадки с чаем (а то уж чересчур хороший день получился)

Похожу на степпере минут 15 + гантельки + спина/пресс... но это все впереди...
Volkirivie
Привет дорогая =)) удачки тебе ))) а отчет последний хороший =)) умничка =)))
Орешка
Привет, Юля! Очень рада тебя здесь видетьsmile.gif
Сегодня, к сожалению, все хуже.

Просто перечислю все, что съела,т.к. ела весь день sad.gif
Хлопья, как обычно.
Фрукты (банан, горсть черешни, груша)
Салат (картофель, морковь, горошек, перец, майонез g020.gif постный, огурчики) - целая тарелка
Потом опять фрукты + очень много сока кивиsmile.gif
Потом лавашик, брюссельская капуста на пару и 3 маленьких ломтика бездрожжевого хлеба с хумусом.


Еще свфоткала сегодня свои жиры, и спрятала подальше - какой кошмар! Ну это для того, чтобы потом было с чем сравнитьsmile.gif
Volkirivie
Ну не скажу что сильно хуже))))) за салат мож немного поругать, но не хочеться))) лучше похвалю, ведь эта всего лишь! одна тарелка! зато у тебя мнооого фруктов и овощей))) в общем молодец))
С процедурками не дружим пока? Ты хоть чуточку добавь =)))
Я к тебе еще забегу)) молодец что появилась)) не пропадай)))
murfee
Привет солнышко,вот зашла к тебе в гости.У тебя очень симпатичная мордашка sm01.gif У тебя должно все получиться.А вообще не есть сладкое ты пробовала?Я знаю что очень трудно,но только первый месяц,потом организм привыкает.Буду забегать к тебе иногда. aa28.gif
Ленка
ПРИВЕТ!!!

В учет того, что ты вегетарианка я думаю что кг быстро уйдут))

Главное не лопать много сладкого d025.gif

А вот, что кушаешь фрукты и овощи это молодец n020.gif
Орешка
Цитата
С процедурками не дружим пока? Ты хоть чуточку добавь =)))

Приветик! Дружу, только писать об этом как-то леньsmile.gif Растираюсь каждый день массажером, купила масло апельсиновое, осталось купить новые массажные банкиsmile.gif Маски-педикюры-маникюры - это само собой разумеется...

Цитата
А вообще не есть сладкое ты пробовала?Я знаю что очень трудно,но только первый месяц,потом организм привыкает


Ага, пробовала... Продержалась 2 дня biggrin.gif Я стараюсь по крайней мере в покупных сладостях ограничивать себя... На выходных ничего не писала, т.к. приезжал МЧ, мы тут с ним кексы пекли, с шоколадом и с черникой:




Вкусно, по вегану, с шоколадом 55% какао, коричневым сахаром и отрубями smile.gif Хоть как-то смягчаю удар...

Цитата
В учет того, что ты вегетарианка я думаю что кг быстро уйдут))

А я вот в этом не так уверена...
Цитата
Главное не лопать много сладкого

Вот это верно подмечено!

А так - лаваш, овощи, соевое мясо (готовлю для МЧ, но раз уж готовлю, то и самой не удержаться, вообще продукт диетический, белка много), хумус, фрукты, овсянка с персиками на воде - a040.gif В общем, все в таком духе.


Сегодня бегали с подругой в паркеsmile.gif А вообще - у меня пмс, так что самочувствие не айс, но я держусь... Завтра пойдет нормальный отчет уже, а сегодня пора спатьsmile.gif
murfee
Н-дя ,ну что сказать,кексы ,аж слюнки потекли d060.gif А на фруктах и пр,можно очень хорошо вес держать,а то и поправиться.
Орешка
Не знаю, я на фруктах не поправлялась еще - все больше от булочек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Веганизм для меня не средство для поъхудения, а жизненная позиция (не люблю слово идеология)
Сегодня на завтрак - овсянка на воде с нераф. сахаром, персиками и черникой, кекс wub.gif и чай, потом на обед - овощи тушеные с соевым мясом - надо от него передохнуть недельку, думаю. В промежутках - киви, банан, лаваша кусочек с хумусом,алат овощной (редиска с огорода, огурец, зеленый лук, укроп). на ужин - 3 картофелины и болгарский перец. На сегодня, думаю, хватит, может, каркаде еще выпью с парой печенюшек. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.