Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. Путь в новую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Volkirivie
Добрый день девочки hb.gif и наши немногочисленные мужчины a98.gif И снова взялась за себя wub.gif , так получилось что с 1й попыткой я не справилась icon_mrgreen.gif , но попробую еще раз. Вся информация из головы вылетела, поэтому составлю програмку для начала, а по ходу откорректирую =)))

Итак на сегодня:
- Решила внести 2 раза в неделю тренировки(позже когда деньги появяться запишусь в тренажерный зал, он мне больше нравиться =))) )
-перейти на более менее сносное питание.
- и что нить решить с процедурами. Безумно нравился в то время помню медовый массаж, но мед закончился =(( что делать теперь не знаю d47.gif
-Так же занялась укреплением волос натуральными продуктами и масками. так как волосы попортила за время отсутствия моего ужасно.
- Каждый вечер стараюсь принимать ванную с добавлением отвара трав =))
-К тому же начала очищать организм =))


Пока цели так сказать расплывчаты, смотрела в зеркало критично и поняла что менять надо все!!! т.е. моим широким костям я привыкла, а вот лишний жир надо сводить, а мышцы наращивать.

На сегодняшний день при росте 167 см вешу 62 кг. shy.gif


В общем главное начать, решение принято.
СмеШарик
привет! присоединяйся снова и не бросай себя больше на произвол безволия...
всё-таки поподробнее о себе, не очень как-то, безлично общаться....
Volkirivie
Ой, извини.. Зовут меня Юлия =)) оканчиваю школу в этом году =)) а вообще увлекаюсь музыкой играю, пою, пытаюсь сочинять =)) ну и саморазвитием, это вещь великая, вот и читаю, читаю и читаю =)) ну не забываю и на практике испытывать =)) вот... что еще рассказывать даж не знаю ...
lyudmilla
ЮЛЯ, ПРИВЕТ!!! a98.gif
.... это так: главное, что решение принято d025.gif ....... у тебя возраст оЧЧЧ хороший, всё получится и должно получиться легко... УДАЧИ!!!!!!!! hb.gif
Volkirivie
Возраст хороший, но состояние здоровья и психики уже не очень s24.gif s24.gif
СмеШарик
Цитата(Volkirivie @ 16.11.2007, 12:11) *
Возрат хороший, но состояние здоровья и психики уже не очень

ну тогда как перед психотерапевтом- полная обнаженка собственных мыслей, глядишь, вместе и разгребём.... d060.gif
Volkirivie
Так =)) мой любимый отчетик=)))
Сегодняшний день как оказалось состоит из одних вредностей shy.gif
завтрак( по времени правда как обед):
за 30 мин до еды очищающие травы.
позже вафелька одна
чай
2й завтрак:
бутерброды с полукопченым мясом - 3 шт
одна вафля
3 чашки чая
обед:
очищающие травы.
бутерброды с полукопченым мясом - 2 шт
Ужин:
4 чашки чая

очищающие травы. будут перед сном .

Спорта нет сегодня, процедурки не проводила, но плюс возможно скоро мед натуральный скоро достану для массажа.
Что с собой делать пока не знаю d47.gif спорт дома мне не нравиться, а денег на тренажерку нет s24.gif эт раз, да и питание не могу снова востановить =(( может статейки какие нить подскажете?

Цитата
ну тогда как перед психотерапевтом- полная обнаженка собственных мыслей, глядишь, вместе и разгребём....

ну =)0 может и получиться, попробуем =))
t@nushka
Привет, Красотуля hb.gif hb.gif hb.gif , я к тебе с ответным визитом=)
Отчет конечно потрясает, ты хоть этим накушалась???
А что за очищающие травки? Странно у тебя получается очищающие травки пьешь, а ешь всякую бяку, которую полноценной едой назвать вообще нельзя, нехорошо, давай исправляйся, и где обещанный спорт и процедурки? ТРЕБУЕМ!!!! И помни b04.png

 
Прощай, крыша!
Привет! Я Таня))
Цитата
саморазвитием, это вещь великая, вот и читаю, читаю и читаю

А что именно? Я тоже wub.gif
Цитата
состояние здоровья и психики уже не очень

d030.gif d030.gif d030.gif Точно-точно))) Аналогично))
Цитата
Странно у тебя получается очищающие травки пьешь, а ешь всякую бяку, которую полноценной едой назвать вообще нельзя,

Подписываюсь! o050.gif

А, и еще классная подпись!! biggrin.gif
Volkirivie
Здравствуйте девочки hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Отчет конечно потрясает,

понимаю =)) сегодня не сильно лучше. =))
Цитата
ты хоть этим накушалась???

Самое интересное что да =))
Цитата
А что за очищающие травки?

Очищаюсь по одной умной книжечки натуральным способом. Кто нибедь слышал теорию о том что все болезни от паразитов? вот я ее прорабатываю постепенно. Хочу проверить. делаю очищение. А травки там сбор, если надо выложу. Очищают кишечник(причем эту очистку провела. как раз вчера был последний день и скажу что действует оочень хорошо на состояние=))).
Цитата
а ешь всякую бяку, которую полноценной едой назвать вообще нельзя

В том то и дело что знаю все негативные ее стороны. в 1й раз легко перестраивалась.. потом летом сорвалась, а сейчас немного труднее, учитывая что я только бросила пить и курить разом уже как месяц, покка справляюсь =))
Цитата
где обещанный спорт и процедурки?

Со спортом проблемы =/// процедурки уже(но об этом ниже) =)))
Цитата
А что именно? Я тоже

энергетика, в том числе дэир очень люблю. Но к этому скорочтение развиваю, память тоже по книгам. Да и все что касается творчества читаю. Ну и очень люблю почитать вперемешку художественную литературу =)) а в последнее время для саморазвития о форексе читаю =))
Цитата
А, и еще классная подпись!!

Пасиб :blush:

Ну а теперь вернемся к нашим баранам, то есть к отчету smile.gif
завтрак.
очищающий сборчик.
яблоки 2шт

обед.
2 тарелки супа с сухарями
2 банана(знаю что они не совместимы ни с одним продуктом, но очень захотелось)
и до ужина и вместо ужина 800мл молока.
перед сном очищающий сбор.
Это все.

Спорта сегодня нет. Но мне принесли наконец мед b020.gif b020.gif , поэтому медовый массаж на живот, бока, попу и ноги. c9.gif c9.gif .. как ни странно обажаю медовый массаж =)))
neigrok
Привет!Я с тобой солидарна насчет паразитов.Все от них,гадов.Давай про сбор расказывай и метод.
Volkirivie
В общем очищаюсь по замечительной( и кстати бесплатной книге) Займись главным. Советы мастера спорта. суть приблизительная как в очистке по стрельниковой и малахову, но он к тому же предлагает альтернативный метод на травах и натуральных компонентов и самое главное без клизм!!! в отличие от остальных методов.
В книжке рассказывает какие болезни от чего. вот например цитирую:
Цитата
Неофициальные оценки, выполненные как в США (Росс Андерсон), так и у нас (Н.Кравченко) сообщают, что 95 – 99% населения имеет паразитов, но не знает об этом.

Цитата
Взгляд на безвредность паразитов постепенно менялся. Например, раньше считалось, что язва желудка и двенадцатиперстной кишки – это нервное заболевание. Потом, в 1984 г, удалось доказать, что это заболевание вызывает ранее считавшийся безвредным паразит геликобактер.
Потом было выдвинута и подтверждена гипотеза о том, что непроходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ чаще всего являются следствием заселения альвеол легких личинками аскаридов, да и других глистов.
Потом обнаружили, что шизофрения и эпилепсия – страшные болезни, также вызываются личинками самых разных глистов, мигрирующими с кровью липтоспорами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец трихомонада и ее сидячие колонии. Для большинства паразитов наш мозг стал всего-навсего средой обитания, где сыро, темно и есть что поесть. Склонность людей к самоубийствам – следствие заражения мозга червями.
Псориаз, витальго – болезни от заселения кожи глистами (филярии), а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.
Выяснили, что бронхиальная астма всегда начинается с аскаридов, когда их личинки повредят ткань альвеол. После них начинают свое дело грибы. Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации.
Сахарный диабет – болезнь, порождаемая паразитами в поджелудочной железе.
Черви-паразиты размножаются многочисленно, как лавина. В.И.Вернадский выделил три закона жизни живых организмов, и первый закон звучит так: «Никакой живой организм не может жить без кремния». Поэтому, когда паразиты начинают интенсивно размножаться, то первое, что они поедают из организма человека – это кремний. А кальций – строитель костей – не усваивается при дифиците кремния. Поэтому остеохондроз, радикулит, полиартрит – это болезни дефицита кремния – также имеют паразитарную основу.
Но самые неожиданные открытия в этой области сделаны в 1989 г. - заявка на открытие НК-427 и называется это открытие так: "Свойство трихомонады превращаться в опухолевую клетку".
Оказывается злокачественная опухоль - это совокупность одноклеточных паразитов трихомонады в "сидячем" положении.
Рак - паразитарное заболевание. Начало его - трихомонада.
Атеросклероз – болезнь заселения стенок сосудов трихомонадами.
Трихомонада названа биологическим противником номер один для человека. Уже обнаружено более 300 подвидов трихомонад.
Кишечная трихомонада (открыта в 1926 г.) вызывает заболевание - гемоколит, колит; энтероколит, холецистит, отеки, эрозии, полипы.
Ротовая трихомонада. Мало изучена. Места ее обитания - ротовая полость, дыхательные пути, миндалины, десневые карманы, мокрота, конъюнктивы глаз и кровь. Гнойники на коже, опухоли в легких - часто следствие заражения ротовой трихомонадой.
Опыты показывают, что ротовой трихомониаз может привести к параличу, гастроэнтериту, поражению суставов ног, поражению печени, других органов, бесплодию и выкидышам.
Ротовая трихомонада - самая распростроненная. Кариес и пародонтоз - следствие ее жизнедеятельности.
Урогениталъная трихомонада является возбудителем воспалительного заболевания органов половой системы - трихомониаза. Основной метод заражения - половой путь. Внеполовое заражение (через постель, предметы туалета и т. п.) встречается редко. Новорожденные могут заразиться от матери, больной трихомониазом. Урогенитальная трихомонада не устойчива к воздействию различных факторов внешней среды и быстро погибает. Болеют мужчины и женщины. У мужчин трихомониаз протекает незаметно.
Однако трихомонада может вызвать воспаление мочеиспускательного канала (уретрит). Появляются незначительные слизистые выделения. Не леченый трихомониаз у мужчины распространяется на придатки яичек (эпидермит). Часто ведет к развитию импотенции и бесплодию.
Трихомонады всех видов, паразитирующих в человеке, трудно диагностируются под микроскопом, так как очень похожи на клеточные элементы крови человека. Их трудно отличить от лимфоцитов, тромбоцитов и др. В закрытом кровяном русле человека, где необходима стерильность, обитает трихомонада. Этот же паразит является единственным, способным существовать в половых органах человека.
Понимаете? Пусковым механизмом всех заболеваний являются именно простейшие, грибки и гельминты, паразитирующие в организме человека.
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ!


Кстати там и про ожирение много написано и про внешний вид и про целлюлитт.
короче сначала очищалась сбором зверобой, ромашка, крапива, полынь горькая(пропория 1;1;1;0,5)

Если сильно интересно могу закачать книгу и ссылку раместить на нее))
lyudmilla
a98.gif Привет!
.... а у нас темка о паразитах уже есть, можно туда добавлять
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=745
..... или создать новую тему в Библиотеке http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=23
и закачать туда книгу...... hb.gif

Юль, ты вообще не ешь овощей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...... травы травами, а витамины?????????? а клетчатка?????????????
neigrok
Кто автор?
Volkirivie
Цитата
ты вообще не ешь овощей

Банально, но я не могу представить пока как их есть большими количествами, н знаю что со временем перейду на них =))
Цитата
витамины?????????? а клетчатка?????????????

ээ... а я как то не подумала об этом=/// внесу в рацион =)) по крайней мере попытаюсь.

P.S. В тему сейчас то же самое добавлю в библиотеку книгу выложу =))
Volkirivie
Цитата
Кто автор?

опять же цитирую из книги
Цитата
На момент написания книги мне 33 года.
Имею два высших образования – техническое и экономическое. Кандидат технических наук.
Занимаюсь спортом более 20 лет. В 13 лет начал заниматься борьбой, сначала дзю-до, потом вольной борьбой. По мере взросления начало портиться зрение, поэтому с борьбой пришлось расстаться. Лет в 16 пришел в штангистский зал, где сначала просто качался для себя (подтягивался, отжимался) но потом увлекся силовым троеборьем (пауэрлифтингом). Через пару лет тренировок начал выступать на соревнованиях. Несколько раз был чемпионом Новосибирской области в своем весе среди юниоров. В 1996 году, когда мне исполнилось 25 лет, в г.Мыски на соревнованиях Зоны Сибири и Дальнего Востока выполнил норматив мастера спорта по пауэрлифтингу в весе до 75 кг. со следующими результатами: приседание – 240 кг, жим лежа – 162,5 кг, тяга становая – 247,5 кг.
Работал тренером в тренажерном зале по фитнесу и силовому троеборью, поэтому близко знаком с проблемами, которые приводят людей совершенно различного круга и образа жизни в тренажерные залы.

К сожалению более не узнавала.
Ссылка на книгу http:// ifolder . ru /4179086(пробелы убрать)(да простит меня за ифолдер Валентин) (также ссылка добавлена в соответствующие темы)))
Прощай, крыша!
Цитата
энергетика,

Уууу, Дэир... d060.gif А что художественное? Про форекс долго смеялась icon_mrgreen.gif

Ты давай, действительно, овощи-фрукты кушай icon_mrgreen.gif Что паразиты у всех есть, это я согласна d025.gif Но я их уже давно таблеткой травонула, вроде все в порядке d060.gif
t@nushka
Цитата(Volkirivie @ 18.11.2007, 4:26) *
понимаю =)) сегодня не сильно лучше. =))
Но мне принесли наконец мед b020.gif b020.gif , поэтому медовый массаж на живот, бока, попу и ноги.


Не, ты не права, по сравнению со вчерашним сегодня просто намного-намного-намного лучше, уже просматриваются положительные тенденции: супчик, фруктики, ну а массаж практически перекрывает все недостатки питания d060.gif
Volkirivie
Цитата
А что художественное?

Ну русских наших писателей... пока читаю Достоевского =))
Цитата
Но я их уже давно таблеткой травонула, вроде все в порядке

Ну кто знает, кто знает =))
Цитата
по сравнению со вчерашним

Ну дык =)) седня думаю хуже будет =))) у меня рыбка копченая дома появилась =)) буду весь день пытаться себя от нее удержать =))
Цитата
супчик, фруктики

:blush: вкусный супчик был =)) от бабушки принесла =)) но как то старанно что на этот раз не жирный =))
Цитата
массаж практически перекрывает все недостатки питания

b08.png

Все =)0 пошла дальше на подвиги =))
aa2.gif
Princess
ММммпривет)) меня Настя зовут)) читав про тебя я вижу себя, даже пропорции рост\вес ))

Я думаю у тебя всееее получится))

Кстати выложи свои фотографи)))
Volkirivie
Привет Настенька aa19.gif aa19.gif
То, что получиться, не сомневаюсь . А фотографии это сложнее, есть, но в полностью закрытом виде где ничего не поймешь. Постараюсь сделать скоро хоть что нить или старые выложить?

А теперь отчетик.
Затрак: 2 апельсина
Обед: тарелка супа
Полдник: банан, чашка молока

В оставшееся время чай с вишней без и с сахаром(когла как)

Процедуры: самомассаж(надолго, но был)
Спорт.
Утро - бодифлекс.
Вечер - шейпинг.

В течении дня очищающий сбор - сегодня ток 1 раз успела.(хотя нужно было 2)
t@nushka
Ну вот, прям растешь не по дням, а по часам: и еда на отлично и спорт появился в большом количестве, так бы сразу a115.gif a115.gif a115.gif
Princess
Ух ты!! Ну ты прям железная Леди a035.gif )) я бы так не смогла...я от тебя ввосторге))) a115.gif

А у меня вопросик...а какие ты упражнения делаешь?? вот я раньше делала, мышци болели, вес не уменьшался, но и мыци не укреплялись, ну я и забросила...
Volkirivie
Цитата
Ну вот, прям растешь не по дням, а по часам: и еда на отлично и спорт появился в большом количестве, так бы сразу

сразу это было бы очень сложно =)))
Цитата
Ну ты прям железная Леди

Пока еще нет =) вот позже будет лучше =))
Цитата
я от тебя ввосторге)))

c9.gifc9.gifc9.gifc9.gif
Цитата
а какие ты упражнения делаешь??

Ну вот начала бодифлекс полностью делать . понравилось. А так общий шейинг + на сайте есть программа для пресса в 3 этапа(оочень хорошая) + для груди упражнения + вумбилдинг практикую. Короче спрашивай лучше на какую конкретно группу мышц?
Volkirivie
решила все таки немного фоток выложить.Старые, но все же фоты. Все равно фигура почти та же =)) За качество не ругайтесь =))

Valentin
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Volkirivie
Ой c9.gifc9.gifc9.gif сам Валентин ко мне зашел :blush::blush: приятно видеть такого человека у вебя в дневничке aa2.gifaa2.gif
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 18.11.2007, 23:50) *
Ой c9.gifc9.gifc9.gif сам Валентин ко мне зашел :blush::blush: приятно видеть такого человека у вебя в дневничке aa2.gifaa2.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Princess
А что за упражнения груди??

и вумбилдинг - а что это такое???


Ты вообще такая милашка)) такое личико приятное))) а у тебя есть МЧ?? =))
Volkirivie
Цитата
А что за упражнения груди??

Посмотри здесь: http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084
Цитата
вумбилдинг - а что это такое???

Это здесь: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=430
Цитата
а у тебя есть МЧ?? =))

Есть как бы сказать человек, который называет себя моим МЧ, но это почти не так. Но есть и человек которого люблю, но любовь неразделнная =// воть =))

А теперь отчетик за сеня =))
Затрак: 1 банан, 1 кружка компота
Обед: тарелка супа, ломоть булки
Полдник: 1,5 яблока
Ужин: Салат(200гр где то)
и чашка горячего шоколада d47.gif уж очень люблю

Процедуры: медовый массаж
Спорт:бодифлекс.

В течении дня очищающий сбор .
Вот вроде и все =))
Орешка
Ооо! чики-чики! Симпатяга!
Отчетик - супер! Молодца! Так держать!
Volkirivie
Орешка a98.gifa98.gifa98.gif
на самом деле отчет не такой уж и хороший shy.gif
Princess
Ммммм щоколад....калориии....))) А я так соскучилась по шоколодке...Эх....

А отч1тик молодец хороший)) не то что я эх... d47.gif
Volkirivie
Цитата
Ммммм щоколад....калориии....)))

^_^^_^

Цитата
не то что я эх...

я в тебя верю...
СмеШарик
Цитата(Прощай, крыша! @ 18.11.2007, 19:20) *
Что паразиты у всех есть, это я согласна Но я их уже давно таблеткой травонула, вроде все в порядке ::

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif ты сама так решила, что всё в порядке?????????
какое легкомыслие!!!!!!!!!!!!!!

юль а состав травяного сбора?
а что за салат?
а что за булка?

очень привлекательная.
Volkirivie
Смешарик a98.gif a98.gif
Значи так
Цитата
юль а состав травяного сбора?

зверобой, крапива,ромашка, полынь горкая(соотношение 1;1;1;0,5)
Цитата
а что за салат?

картошка, морковка, свекла, немного масла.
Цитата
а что за булка?

Булка - обычный батон.
Цитата
очень привлекательная

c9.gif c9.gif c9.gif
Прощай, крыша!
Цитата
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты сама так решила, что всё в порядке?????????
какое легкомыслие!!!!!!!!!!!!!!

Ох ну нифига себе! Знаешь, я даже комментить "такое" не буду. Лучше зайди в тему Сыроедение и увидишь КАК я забочусь о здоровье, на понимание я даже не надеюсь... ппц... изините, что в чужом дневнике, но не смолчу!
Volkirivie
Цитата
изините, что в чужом дневнике

да ладно =)) со всеми бывает d060.gifd060.gifd060.gif
Volkirivie
отчетик за сеня =))
Затрак(11.23): Рис
Обед(12.21): Виноград.
Ужин(15.30): Виноград
18.10- Очищающий сбор.
Процедуры: самомассаж
Спорт:
бодифлекс -утро
пресс, ноги - вечер.

Конечно еды сегодня мало, но за день есть больше и нехотелось ...
Прощай, крыша!
Цитата(Volkirivie @ 20.11.2007, 20:18) *
отчетик за сеня =))

ОТЛИЧНО!!! icon_mrgreen.gif
Кстати, все забываю откомментить фотки - b02.png b02.png b02.png
Volkirivie
Цитата
ОТЛИЧНО!!!

сама себя хвалю ^_^ icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Adelina
МОлодец твои отчеты ввовдят меня в краску! a115.gif a115.gif wub.gif
Миннимализм в еде, a035.gif какая прелесть!
Прощай, крыша!
А можно поинтересоваться историей твоего ника? Интересно, необычный он d060.gif
СмеШарик
Цитата(Прощай, крыша! @ 20.11.2007, 23:29) *
Ох ну нифига себе! Знаешь, я даже комментить "такое" не буду. Лучше зайди в тему Сыроедение и увидишь КАК я забочусь о здоровье, на понимание я даже не надеюсь... ппц... изините, что в чужом дневнике, но не смолчу!

меня повергла в шок фраза. что ты траванула паразитов таблетками и теперь вроде всё в порядке...
не обижайся. d060.gif
p.s. прочитала все твои сообщения в теме сыроедение и не нашла как ты расписываешь своё питание по дням
и ещё, как ты обрабатывешь продукты, чтобы с сырого паразиты не перекочёвывали в твой организм?

извините за вторжение в чужой дневничок...
Volkirivie
Цитата
МОлодец твои отчеты ввовдят меня в краску!

иногда у меня отчеты такие, что вводят меня в краску. день на день не приходиться. shy.gif
Цитата
А можно поинтересоваться историей твоего ника? Интересно, необычный он

Ну история долгая. В кратце как то один человек назвал меня Валькирией и привязалось, а vie со французкого добавила, т.к. ник оень у меня распространеный =))
Цитата
извините за вторжение в чужой дневничок...

да лан =)) заходи когда хочешь a98.gif a98.gif
СмеШарик
Цитата(Volkirivie @ 21.11.2007, 16:42) *
да лан =)) заходи когда хочешь

ну, как говорится, ты сам нарвался....хе-хе-хе
Volkirivie
Отчет за сегодня: d060.gif
7.40 завареный брустничный лист
8.00 - Рис с добавлением молока немного
10.00 - 1 груша
12.00 - 1 груша
14.00 - бульон с сухариками - 1,5 тарелки
20.30 - 3 груши

перед сном еще раз завареный брустничный лист будет. d025.gif

Спорт : утро - бодифлекс
Процедуры: медовый массаж wub.gif

P.S.После вчерашнего спорта все тело ломит =((
t@nushka
Спасибо тебе солнце=)
У тебя я смотрю все выше всяких похвал. Так держать=)))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Volkirivie
Цитата
Спасибо тебе солнце=)

да незачто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
У тебя я смотрю все выше всяких похвал. Так держать=)))

стараюсь пока, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но все равно как нить захочеться вкусненького изредка, себе не откажу =)))
t@nushka
Ну, изредка себя любимую надо и вкусностями баловать, только в умеренных количествах, а то это уже не баловство получиться, а обжорство icon_mrgreen.gif


 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.