Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. Путь в новую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Volkirivie
Нет =)) йогой по книжке =)) самыми простыми упражнениями.. там почти все на растяжку пока =)) я без подготовки за месяц в следнем достигаю хорошей гибкости когда занеимаюсь постоянно.. к тому же в книге 7 или 8 уровней сложности =)) т.е. с самого низкого до ооочень сложного =))
Panterka
Хороший отчет. a070.gif Надо будет мне написать правила питания(что бы кушать поменьше). А то все кушают нормально, а я как не в себя. a080.gif
Panterka
А у меня на диске комплекс йоговский: разминка(идеальна для утренней зарядки), упражнения на равновесие, для бедер и ягодиц, для живота, для рук и груди, йоговские растяжки, перевернутые позы, глубокая релаксация. Я в последнее время пропускаю позы равновесия(не лежит к ним душа что-то) и иногда для рук и груди. Из перевернутых поз делаю только стойку на плечах и позу покоя, на голове мне еще рано стоять. Это где-то час упражнений. Полный комплекс - 1ч 30мин.
Я не знаю, сколько ты в целом делаешь все упражнения, но я точно знаю, что эффект от упражнений начинается только после 20-30 минут занятий.
Кстати, ты разминку-заминку делаешь
?
Volkirivie
Ну йогу я практикую больше как растяжку если честно после упражнений =))) А что за диск у тебя? как называется?
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 6.3.2008, 21:37) *
А что за диск у тебя? как называется?

"7 секретов йоги". Он рассчитан на начинающих и продвинутых(но не слишком наверное). Там 3 инструктора: одна показывает начальный уровень(даже для меня без подготовки он был слишком простой), главная рассказывает и показывает что-то среднее, а еще одна показывает сложный уровень. Все очень понятно и доступно. a075.gif
alukera
Цитата(Volkirivie @ 6.3.2008, 21:39) *
обед - банка ирги

Меня слово банка- прям убила..... s24.gif rev.gif
Volkirivie
А что? она маленькая же =))) пол литра где то =))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 13:35) *
Решила сделать замеры =))
Так что в общем похудела я немного

Отлично похудела! Сильнее за полмесяца не надо a040.gif
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 19:38) *
пить контрацептивы... посмотрим как отразиться =))

Ага, будет лучше, обязательно. Мне понравилось. Только после отмены я поправилась icon_eek.gif Но это может быть моя личная реакция. Ярину кстати мой гинеколог очень хвалит, а мне не пошел aa26.gif пью регулон.

Отчет сильно лучше по сравнению с пивным отчетом... Но так можно иногда, я знаю, я так делаю. Только потом мне надо разгруз какой-нить e010.gif Ну так, для очистки совести a04.gif
Puss
Приветик,любитель ирги!!! Хороший отчетик!!!
Все о йоге,а я ее вообще никак,терпения не хватает....
Volkirivie
Puss привет hb.gif ну йога она на любителя =))) я ее пока использую как растяжку после накачивания =)) до самой йоги серьезной не добралась =))
Zerkalo Мда .. дни бывают разные =))) Я пока пью Ярину.. в этот раз довольна ... раньше пила триквилар... тоже нравился =)))

А еще так сказать на заметку. Поняла что при переходе время КД уменьшается... радует...
И еще поняла по предыдущим опытам самых серьезных срывов(которые с уходом были) что как только срываешься и ешь все что можно и хочешь забросить главное не бросать... отчеты можно и игнорировать, но сайт не бросать.. т.к. в среднем максимум через 2-4 дня после срыва можно спокойно восстановиться. А когда бросаешь сайт пускаешь все на самотек.. но это как у меня бывает =)) собственно недавние срывы могли тоже закончиться уходом, но заставила себя здесь по дневничкам девочек походить и все норм =))

и еще.. P.S. видели бы вы меня сейчас... существо с коленок до груди в пленке с глиной внутра (коричневой... т.е. смесь черной и красной). с хной и пакетом на голове d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif .. славо богу никого дома нет.. иначе бы инфаркт у кого то бы был =))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 7.3.2008, 19:51) *
А еще так сказать на заметку. Поняла что при переходе время КД уменьшается... радует...
и еще.. P.S. видели бы вы меня сейчас... существо с коленок до груди в пленке с глиной внутра (коричневой... т.е. смесь черной и красной). с хной и пакетом на голове

icon_mrgreen.gif симпатяжечка!
А КД и уменьшаются, и менее болезнеными становятся. Я вот только каждый раз думаю: какой ценой для меня icon_eek.gif Но ничего, говорят после родов все и восстановится.
А ты почему глины смешиваешь, это какой-то рецепт специальный? c9.gif
Zerkalo
С 8 марта!!! Весеннего тебе настроения!!!
Volkirivie
Смешиваю потому как они очень похожи, но немного разные =))) а эффект у них в смеси лучше, чем по отдельности =))
Volkirivie
Всем привет....
Вот отчет за сегодня:

Питание:
завтрак - вареники с картошкой и грибами
обед - макароны с домашним соусом
ужин - 150 гр ананасов.
Спорт:
пресс(100 раз), попа, ноги, грудь
Процедуры:
обертывание от коленок до области под грудью.

А в психики сейчас депрессия =// вот как девушки справляются с тоской по любимому человеку? что т я боюсь
Krasava
Приветик!Ты молодчина!!С наступающим тебя!!!Двигайся к своей цели без препятствий!
Panterka
С праздничком тебя!!!


Знаешь, какая у меня аватарка стоит на общажном сайте? Вот такая:

И это я собственной персоной(на фото какая-то модель, если что) и в душе... Так что не грусти. У каждого смои тараканы в голове!
a075.gif
Volkirivie
Krasava пасиб солнце =))
Panterka да уж.. ток у мя этих тараканов ооой как много icon_mrgreen.gif

Кстати Девочки, всех с праздничком ...
Китана
Поздравляю!!!!!
кися
C 8 марта!
Puss
Юленька,с праздником весны тебя!!!
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 8.3.2008, 0:57) *
Вот отчет за сегодня:
А в психики сейчас депрессия =// вот как девушки справляются с тоской по любимому человеку? что т я боюсь

Отчет просто примерный, особенно для праздника, очень жаль, чтонастроение не праздничное у тебя. n020.gif Куда МЧ-то подевался? И чего боишься, гри...
ЛиЛу
Юлькин, привеет! Куда подевалась? Где отчеты?
Как настроение, зайк? Выше красивый носик! ;) Ты ж сильная - я это чувствую...и своевольная тоже...;) Чертовски =)))
Volkirivie
Цитата
Куда МЧ-то подевался? И чего боишься, гри...

МЧ то на месте =)) депрессия это нормальная =)) боязнь потерять называется =)))
ЛиЛу подевалась отмечать =))) вот и пропала немножко =))) настроение получше =))) своевольности конечно немного есть =)))
ЛиЛу
Цитата
боязнь потерять называется =)))
- ну вот значит и думать надо меньше об этом! А только о хорошем - мысли имеют свойство материализовываться! ;) И вообще - куда это он от тебя, мы ж лучше всех! ;)
Panterka
А отчетик когда уже будет? Ну хоть какой. a075.gif
Katrina
Приветик Юля!!!!

Присоединяюсь к ЛиЛу, мысли материальны, поэтому надо думать больше о хорошем, побольше мечтать, ставить грандиозные цели и все будет ОК. А все страхи отправить куда подальше!!!!!

Чмоки!!!!
Volkirivie
Да знаю я девочки про материальность их.. от этого не легче....
Panterka будет будет =))0 завтра =)) или сегодня =)) но сегодня мне стыдно будет =)) ну и ладно =)) будет сегодня =)))
alukera
Давай, давай, пиши... hb.gif
Оленька @
Ну, что касается меня, то я отчёт за прошедшие дни не требую, сама была не ангел o050.gif o050.gif o050.gif , а вот теперь уже пора остепениться a075.gif a075.gif , правда? e010.gif
Volkirivie
да да да =)) остепеняемся =))
ЛиЛу
Юлькин - пиши отчет, процедурки делала хоть? ;)))
Volkirivie
Да не могу я особо сейчас ничего делать =))) все болит =))) питание пытаюсь нормализовать, но никак не получается =((( но я восстановлюсь =))) так что процедур и спорта нет пока =(( хотя все заживает =)) дня 2 и восстановлюсь =)) надеюсь =)) так что депресняк , плохое питание и хз что вообще... а пока девочки пропадать с форума не буду, но отчетов дня 2 думаю не будет =///
ЛиЛу
Хорошо...поняЛь-отстал )))))
Ты там не раскисай, ок?! Какая такая депрессия, мандариновое или липисиновое масло или черный шоколад...а еще лучше как-нибудь обертывание с шоколадом...И вкусный запах и полезно...Если не знаешь как - скину в личку руководство к действию и применению какао )) Там все просто! )
Volkirivie
давай давай =)) скидывай =))жду =)))
Panterka
Ну не будет отчетов - так не будет. Выздоравливай! Ты главное сама не пропадай. a085.gif
Volkirivie
Да не дождетесь =))) пока не достигну стройности не пропаду.. хотя полностью вообще не пропаду =)) появляться буду =)))
Puss
Бедняга-весенняя депрессия.... Даем тебе пару дней на восстановление и будем требовать отчетики!!!!
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 12.3.2008, 0:47) *
Да не дождетесь =))) пока не достигну стройности не пропаду..

Хорошо сказала!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Юльк, получила про обертывания?
Volkirivie
аха =)) получила =)) спасибо =)))
Volkirivie
Ну.. начнем ...
Отчетик будет частичный сегодня ..
Питание:
завтрак- история умалчивает =))
обед - вермишель с соусом.
завтрак - 1 груша
около 20.00 сегодня будет вода еще или чай или трава какая нить.. ну в общем я решу...
Процедуры:
самомассаж
Спорт:
йога будет и пресс покачаю немного спустя

депрессия продолжается ... не ждите меня на ужине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Я тоже сегодня баловалась...надоело 18 дней быть примерной ))) :P
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 13.3.2008, 18:48) *
завтрак- история умалчивает =))

Таааааак, и какой это пример я с тебя должна брать, А??? o050.gif o050.gif o050.gif
p030.gif p030.gif p030.gif
Panterka
Интересно, что такое вредное надо съесть на завтрак, чтобы невозможно было об этом рассказать? a075.gif Это же завтрак как-никак. В любом случае за день все переварится.a075.gif
Volkirivie
Девочки - девочки.. успокойтесь =))) я ж еще только восстанавливаюсь =)) все хорошо =)))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 12.3.2008, 5:47) *
Да не дождетесь =))) пока не достигну стройности не пропаду.. хотя полностью вообще не пропаду =))

Мы тебя любим.
b14.png
Цитата(Volkirivie @ 13.3.2008, 23:48) *
Отчетик будет частичный сегодня ..
депрессия продолжается ... не ждите меня на ужине

Вот видишь, какие-то отчеты все равно проскальзывают... неплохие отчеты... мож да ну ее, депрессию, а?

Цитата(Volkirivie @ 14.3.2008, 2:52) *
Девочки - девочки.. успокойтесь =))) я ж еще только восстанавливаюсь =)) все хорошо =)))

aa10.gif aa10.gif aa10.gif Восстанавливайся.
Volkirivie
Не знаю что этому поспособствовала, но сегодня встала и поняла - жизнь прекрасна =)))) так что снова долой вредностям (сейчас сижу кушаю свою любимую иргу=))))) и да спорту и процедурам(так что скоро пойду обертывание делать=)))) У нас на улице пасмурно, а мне хорошо.. что за несоответствия=))) короче мне легче, хоть и немного приболела =)) но это нормально =)) так что пошла я на подвиги .. продвигаясь к заветной цели - красоте =))
Panterka
Отличное настроение - отличное начало дня!
Буду ждать такого же хорошего его завершения и подтверждения тому - отчета.
aa8.gif
Zerkalo
Ну наконец у тебя хорошее настроение! Удачного дня!!!
ЛиЛу
Цитата
Не знаю что этому поспособствовала, но сегодня встала и поняла - жизнь прекрасна =)))) так что снова долой вредностям (сейчас так что пошла я на подвиги .. продвигаясь к заветной цели - красоте =))
- ЮЛЬКИН - БРАВО!!!! Вот это я понимаю - настрой!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.