Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. Путь в новую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Panterka
Ты вернулась!!!

А у нас третий день дождик и пасмурно. Только на Красотуле солнечно. Вот и сижу тут, греюсь.
Puss
Конечно,на улице каждый день солнце и +20,Юлька все на улице тусуется,сто пудов!!!
Volkirivie
Цитата
Конечно,на улице каждый день солнце и +20,Юлька все на улице тусуется,сто пудов!!!

Есть такое дело =))) правда сегодня пасмурно =)) вот я и в интернет вылезла =))) вот начинаю после правильного питания новый курс очищения =)) пока на крупах =)))

Цитата
А у нас третий день дождик и пасмурно. Только на Красотуле солнечно. Вот и сижу тут, греюсь.

Ой как понимаю =// у нас тоже погода испортилась =((
ЛиЛу
Юлькин, расскажи хоть как дни проводишь? Учеба/прогулки?
Volkirivie
Учеба =)) Но так как у нас похолодание возвращаюсь на форум =))
Из новостей:
- МЧ выбил пару костяшек =/// гипс поставили =// бедняга =// вот забочусь постоянно теперьт =))
- Завтра водных день =)) разгрузк так сказать =))
- После голодовки на вредное до сих пор не тянет =)) радует =))
- худею =)) тоже радует =)) почти готова к сезону =)) остались штрихи =)) причем худею больше в объемах, а не в весе =))

Пошла по дневничкам =))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 12.4.2008, 19:10) *
Ой не как не могу вернуться =)) вЯсна =)) красота =))

хи-хи, весна у нее d060.gif

Цитата(Volkirivie @ 14.4.2008, 15:51) *
вот начинаю после правильного питания новый курс очищения =)) пока на крупах =)))

а не часто ты, дорогая, а? недавно голодала, и теперь на крупах...

Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 4:40) *
- МЧ выбил пару костяшек =/// гипс поставили =// бедняга =// вот забочусь постоянно теперьт =))

защищал твою девичью честь? d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif
Volkirivie
Цитата
а не часто ты, дорогая, а?

Может и часто но ничего не вижу в этом плохого =)) я ж в пределах нормы =))
Цитата
защищал твою девичью честь?

В данном случае нет rolleyes.gif но было и такое wub.gif
Puss
Хитрюга такая....Хочешь сказать что все лето мы тя видеть не будем? Только в дожик???? aa42.gif
Удачно грузануться тебе)))
Жаль МЧ твоего....
Радуешь нас потерей объемчиков!!!!!
Volkirivie
Цитата
Хочешь сказать что все лето мы тя видеть не будем? Только в дожик???

Ну вот такая я козявка =)))
Цитата
Удачно грузануться тебе)))

пасиб =))
Цитата
Радуешь нас потерей объемчиков!!!!!

Вот этот курс еще пройду и вывешу потери =))) а то мне не много осталось .. уходит с трудом =)))
+ обещаю фото с лета =))
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 12:47) *
Вот этот курс еще пройду и вывешу потери =))) а то мне не много осталось .. уходит с трудом =)))
+ обещаю фото с лета =))

но ведь уходит же? Выкладывай! посмотрим. Но ты от нас не уходи, должны же мы контролировать как ты результаты свои бережешь. sm01.gif
Volkirivie
Естественно =))) где то читала что весу надо привыкать около двух лет что бы не набираться =)) так что два года с хвостом как минимум вам со мной еще мучаться =)))
ЛиЛу
Так это замечательно, что объемы худеют!!! Жду очень новой серии фот!!! smile.gif)
Volkirivie
Решила зафиксировать на всякий случай параметры до очистки.
вес 64(65,65,65,66) -1 кг пока вот так вот держиться постоянно.. ни туда, ни сюда.
ОГ - 98(99,99,96,100) - 1 см
ОТ - 70(72, 72,73,78 ) - 2 см
ОБ - 90(90,90,91,94)
ОЖ - 85(88,88,90) - 3 см.
ЛиЛу
Цитата
Решила зафиксировать на всякий случай параметры до очистки.
- Очень неплохие результаты!!! Главное что не вверх идет!!! А сумарный результат вообще супер!!!!!!!!!!!
Volkirivie
Цитата
Главное что не вверх идет!!!

Это то да.. но меня немного смущает.. почему так происходит? объемы уже почти идеальные, а вот вес не снижается?
ЛиЛу
Потому что мышцы весят больше жира, ты ж больше стала двигаться чем зимой!
Volkirivie
Все понимаю.. но именно из за того что б быщцы не наращивать я не качаюсь !! я йогой занимаюсь ...
ЛиЛу
Ну все равно, потихоньку жир уходит, чем-то надо замещать...Природа - она умная: "свято место - пусто не бывает" ;)
Volkirivie
природа может и умная =)) но по этой же природе у меня вес по всем таблицам должен быть не бошльше 57 =//
ЛиЛу
Нууу, таблицы то люди составляли...В природе нет понятия нормы...Что такое норма - это усредненные значения каких то величин, крайние показатели которых (от сих до сих) - выбрали люди, которые опять таки нормальны?!? ...НОРМА - это то, в чем ТЕБЕ хорошо...И ТОЧКА!
Volkirivie
Ты права =)) и хорошо мне будет в весе 57 =)) только надо его достичь еще =)) а то мои 64 на руках сложно таскать =))
Puss
Отличные результаты!!! Просто не стоит события торопить))))
И я тоже очень жду фотки!!!!!
Panterka
На самом деле жировые отложения весят не так и много. То что вес не меняется, не значит, что ты качаешь мышцы. Может он меняется в граммах(по чуть-чуть) и это не так заметно. a075.gif
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 13:35) *
Решила зафиксировать на всякий случай параметры до очистки.

очень хорошие результаты!!!

Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 13:50) *
Это то да.. но меня немного смущает.. почему так происходит? объемы уже почти идеальные, а вот вес не снижается?

девочки правы. Вес - так се показатель. Надо все в комплексе смотреть.

Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 14:19) *
Ты права =)) и хорошо мне будет в весе 57 =)) только надо его достичь еще =)) а то мои 64 на руках сложно таскать =))

гы... нашла выход - руки надо укреплять icon_mrgreen.gif
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 11:19) *
и хорошо мне будет в весе 57 =)) только надо его достичь еще =)) а то мои 64 на руках сложно таскать =))

Я думаю что уже немного осталось! sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лелик
Привет всем.Я здесь новый человек.И у меня все теже проблемы с весом,но как пересилить себя чтобы не кушать жирное и копченое по вечерам незнаю,постоянно думаю что с завтрашнего дня начну кушать овощи и фрукты,а потом опять соблазн на мясное.Уже вешу 105 кг,хотя два года назад вес был на 20 кг ниже.Как обхитрить аппетит незнаю
ЛиЛу
Ауууу....ты гдеееее?! blink.gif
Panterka
Почему дневничок забросила? Я видела тебя на сайте! Выходи! a075.gif
Zerkalo
Валькирия!!!! хде летаешь?!!!
Volkirivie
ЛиЛу здесь я, здесь d060.gif просто летаю по другим отделам форума d060.gif
Panterka Лень мне его пока вести =)) вот по темам не лень лазить, а дневничек пока лень =)) буду вести его теперь наверное при всяких очистках и мимолетных отчетов =)) а там посмотрим =))
Zerkalo по всему форуму d060.gif

ну проведем отчетик...
питание -активное поедание всего что хочеться(правда вредного мне не хочется =)) поэтому поедаю фрукты, овощи и т.п... хотя проскальзывает немного и вредного =)0 как уж без этого =)))
спорт - прогулки на свежем воздухе, быстрая хотьба.
процедуры - массаж.

Результат:
вес не меряла сейчас, вечер все же =))
ОГ - 99(98, 99,99,96,100) + 1 см
ОТ - 69(70,72, 72,73,78 ) - 1 см
ОБ - 90(90,90,90,91,94)
ОЖ - 84(85,88,88,90) - 1 см.

Ну это вечерний обмер =)) когда я наевшаяся =)) завтра может быть вывешу утренний, натощак =))

Вот так вот потихоньку и худеемс =))

девочки, не скучаем и всем удачи =)
Panterka
Юль, ты правильно поступаешь, что проводишь много времени на свежем воздухе и совсем мало за компом! Я раньше, пока не стали жить с ЛЧ вместе, тоже теплые вечера проводила где-то вне дома с друзьями. А теперь лишний раз погулять не выберусь. Жду твоих утренних замерчиков! a075.gif
Katrina
Замерчики очень оптимистичные!!! Мне нра! Молодец Юля!!!
ЛиЛу
А утренние? Ждемс ;)
Volkirivie
Утренние:
вес - 63 =// но он еще не стабильный... скачет между 63-64 в любое время =// но уже не 65 по крайней мере =/
ОГ - 99(98, 99,99,96,100)
ОТ - 68(70,72, 72,73,78 )
ОБ - 90(90,90,90,91,94)
ОЖ - 83(85,88,88,90)

Я так посчитала. талия у меня максимум 65 будет.. т.к. уже почти идеальная, животик правда еще есть немного... бедра вообще идеальные стали... целлюлит почти сошел(на попе и животе остался =)) с ног убрала практически) .. и кстати ногах вот они то как и ожидалось быстрее в форму пришли =))
так что думаю еще максимум 2 месяца и все будет супер на всем теле =))) к сожалению фоты пока выложить не могу, нету.. но летом будут обязательно =)) а может еще и раньше =))) в общем постараюсь появляться =)
Puss
Привет,гуляка!!!! С минусиками тебя,солнце,и с + в груди!!!!
От других отделов форума тоже пользы много,лазий на здоровье!!!
Такая умница что ножки в порядок привела-многого стоит!!!!
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 24.4.2008, 10:29) *
в общем постараюсь появляться =)

Да уж, не пропадай, я скучаю!!! Кто меня будет ругать за сладкое, а я уже начинаю опять хулиганить с пастилой. a075.gif
Panterka
Замерчики у тебя обалденные! Большая грудь, узкие бедра(точнее самое то a070.gif )! Мечта! a115.gif
Volkirivie
мдяяяя =)) вот только достать бы еще камеру =)) я б пофоткалась =))
А про другим отделам я давно лазию =))

Оль, ушла ругать за сладкое =)))
Puss
Юсик,Юсик,что ж ты так домик свой не любишь)))))
Не хотишь нам писать ничего в нем,хулиганка))))))
Кста,у нас солнышко,а ты еще дома?! Меня вот ребенок на улицу с 8 утра тянет,а я все тут сижу))))
ЛиЛу
Юль, ну потихоньку, но все равно ты идешь к своей цели, молодца!!!!!!!
Оленька @
ЛиЛу


С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
Volkirivie
Puss как раз вчера и сегодня солнышко было, я и гуляла =)))
ЛиЛу двигаюсь конечно =)) но все же странно... все знакомые говорят что похудела.. объемы ушли значительно(чувствуется)... а вот вес.. стоит почти =((

Всех с праздничком девочки и списибо за поздравления =)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Panterka
С праздничком, Юль! a075.gif
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 24.4.2008, 4:04) *
Результат:
вес не меряла сейчас, вечер все же =))

a070.gif a070.gif a070.gif результат поражает. Особенно в груди icon_mrgreen.gif аааааа!!!! тож хочу!!!!

Цитата(Volkirivie @ 24.4.2008, 13:29) *
т.к. уже почти идеальная, животик правда еще есть немного... бедра вообще идеальные стали... целлюлит почти сошел

рррмммм.... промотивировалась!!!! Вот пример, когда стараешься - все получиться1!!!!
Volkirivie
Самое интересное недавно подруга хорошая подошла и говорит - Юль ты так похудела, вообще молочинка . - Я такая довольная была после этих слов =))
Zerkalo
угу, это очень приятно слышать особенно от близких людей. Сразу видно кто не завидУщий.
Volkirivie
Цитата
угу, это очень приятно слышать особенно от близких людей. Сразу видно кто не завидУщий.

О да d060.gif так сразу приятно что такие подруги есть d060.gif

А теперь немного приятного за этот день =))
Поздравляю себя с ДР =)) сегодня буду шалить =)


говоря еще о приятном скоро возможно фотки будут =))
а еще у меня очистительные дни и я снова на голод =)0 вот так =)
Puss
Юлька!!!!!!! С Днюхой тебя,дорогая!!!!!!!!!!
Желаю всегда добиваться своих целей,быть не такой как все и просто счастливой!!!!!!!
Ты супер!!!!!!!!

Panterka
Юля,
Желаю тебе счастья, любви, успехов и много-много всего самого хорошего!!!
Оставайся такой всегда!
Я очень рада, что ты есть! aa30.gif ng15.png 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.