Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. Путь в новую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
gryppp
Очень хороший отчетик d025.gif a070.gif a040.gif !Молодец!А я немогу так мало кушать(((( sad.gif Завтра тоже компотик сварю,может заменит прием пищи??? Умничка,так держать))) d040.2.gif d040.2.gif
ЛиЛу
Цитата
А теперь сегодняшний отчет =))
- ПРЕОТЛИЧНЕЙШИЙ отчет!!!

Цитата
решили сократить пока до выпивания на выходных и праздниках

Цитата
поэтому предложение выпить по бутылочке было отклонено =)))
- Ууумка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Volkirivie
Девченки всех с праздничком. Всего самого самого вам. во всей До и ПОСЛЕ красотулишной жизни.
Puss
Цитата(Volkirivie @ 29.2.2008, 20:27) *
Вроде все.. сегодня обсуждали вопрос с алкоголем.. подумали подумали.. рушили сократитьь пока до выпивания на выходных и праздниках(праздники не каждый день icon_mrgreen.gif ) поэтому предложение выпить по бутылочке было отклонено =)))

Юль,это ж прогресс!!! Хорошо что можете это открыто обсудить,а то он мог бы и в штыки это принять.
Красивейший букет!!! Тебя тоже с 1-м днем весны!!! a085.gif
t@nushka
С первым днем весны, солнце=)


ЛиЛу
C первым днем!!!

Panterka
С первым днем весны!
alukera
Юленька, с ВЕСНОЙ тебя!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif
Volkirivie
Девочки всем спасибо очень прияно =))) но к сожалению день прошел не так уж и хорошо.. т.к. ходили на концерт, а там вышла потасовка(не по моей вине, девушки бешеные какие то были...) и сижу с покусаным носом и синяком на боку.. вроде остальное легче.. блин.. жаль, что я драться не умею.. т.к. это бы мне помогло =/// И скажу честно что я ела я НЕ ПОМНЮ... было не до этого.. 1 госпитализироали, своего к себе забрала с пробитой головой... и еще 1н отлеживается сейчас дома... это если не считать тех, кто легчко отделался.. благо знакомые были рядом.. и немало.. вот и заступились вовремя.. к тому же охрана знакомая была =//
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 2.3.2008, 17:00) *
но к сожалению день прошел не так уж и хорошо.. т.к. ходили на концерт, а там вышла потасовка

aa25.gif Поправляйся там! И остальным желаю скорейшего выздоровления.
Zerkalo
Привет!!! Ничего се вы на концерты ходите... icon_mrgreen.gif чувствую на рок концерты, где еще дэвушки будут кулаками махать icon_mrgreen.gif
А про пиво, это ты молодец. Я сама как-то с этим бывает сталкиваюсь p030.gif когда мч приходит.
Отчеты у тебя конеш лучше гораздо стали по сравнению с первым полукопченым мясом n020.gif
И процедурки делаешь a040.gif
ЛиЛу
Юльчик, поправляйтесь все! И не вешай нос, главное! a010.gif
Puss
Бедняга,теперь носик не в форме.Присоединяюсь ко всем-выздоравливайте!!!
Оленька @
Да уж, ничего себе погуляли!!!
Столько травм за один вечер. a04.gif
Freedom
И тебя с началом весны, умнички, от пива отказались, а с потасовкой, вот это да :o ничего себе, была бы я там, всех затоптала бы e010.gif , чтоб не обижали наших красотуличек, выздоравливай aa28.gif
Чипалинка
Хороший был концертик.....Поправляйся,приходи в форму! a075.gif
Volkirivie
Спасибо всем девочки за поддержку =))
Да вот стараюсь =/// выздоравливаю понемногу.. спорта нет.. т.к. бок один подбит и попа =(( неговоря о том что мышцы болят, т.к. драться не умею =((( и т.е. ничего особенно не сделаешь сейчас из спорта ... процедурки пока присутствуют... нос заживает славо богу =)) лечила эф. маслом чайного дерева, опухоль за ночь прошла =)) рада =)) питание среднее, ем не много =// не хочется =(( аппетита нет =((( заставляю каждый день себя есть что б поправлялась =)) так что еще дня 2-3 и думаю буду в норме =)) присоединюсь =))
ЛиЛу
Цитата
так что еще дня 2-3 и думаю буду в норме =))
ОООЧЕНь ждем, зайк...Поправляйся a095.gif
alukera
Ни фига себе - сходила на концертик!!!! Бедный ребёнок - поправляйся!!!!!!!!!
Katrina
Привет!

Ничего себе! Давай поправляйся дорогая!!!
Puss
Цитата(Volkirivie @ 3.3.2008, 22:29) *
аппетита нет =((( заставляю каждый день себя есть что б поправлялась =))

О!!!!!!! Вот и маленькая польза из всей этой плачевной истории....
Volkirivie
Спасибо вам всем девочки за подержку hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поправлюсь a04.gif куда денусь d060.gif
Puss Ну это относительно, т.к. аппетит от нормального состояния совсем не исчезает =// хотя бы временами хочется есть =// Но радует что проявляется постепенно =))))
Freedom
ну хорошо, что носик заживает уже, больше не с кем не дерись, а то сейчас такие девки, действительно бешенные, глаза повыцарапывают
Panterka
Покопалась и откопала твой дневничек на n-й страничке! Не порядок! Не пропадай! А то я скучаююююю... aa25.gif
Volkirivie
Freedom Да и не хочется мне как то драться... не женское дело это aa26.gif .. просто так получилось.. самозащита
Panterka Стараюсь не пропадать hb.gif тоже тя лю =)) привыкла уже c9.gif

Нус.. сегодняшний отчетик:
Питание:
Завтрак(12.00, раньше спала еще) - гречка с молоком
Обед(16.00) - гречка с грибами.
Ужин(20.30) 3 апельсина и 4 финика.. знаю что переборщила, но я поздно ложусь спать.. надеюсь все нормально =))
Процедуры:
Глиняное обертывание одновременно на попу, спину, живот, бока и всю эту зону)
Спорт:
Пресс, ноги, попа.

Вот вроде и все...

Panterka
Цитата(Volkirivie @ 4.3.2008, 22:55) *
знаю что переборщила, но я поздно ложусь спать.. надеюсь все нормально =))

Где переборщила? blink.gif
Все просто прекрасно! Замечательный отчет! a070.gif
Volkirivie
Решила сделать замеры =)) Не знаю почему сегодня =)) видимо пол месяца прошло надо обмериться icon_mrgreen.gif
Итак e010.gif e010.gif e010.gif
вес 65 (66) кг -1кг
ОГ - 96(100) - 4см d47.gif .. ну ладно, красота требует жертв
ОТ - 73(78 ) - 5см c9.gif ... особенно радует
ОБ - 91(94) -3см a075.gif
ОЖ - 90

Так что в общем похудела я немного =)) девочки всем хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Puss
Юленька,у тебя очередные результатики!!!!
Супер!!! Поздравляю!!!!
И отчетик прекрасный!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ЛиЛу
Цитата
Так что в общем похудела я немного =))
- может похудела и не сильно, но зато как ФОРМЫ улучшились!!!
Юльчик - умничка ты! b010.gif a010.gif
Puss
Юль,ты из Казани?????!!!!!!
Freedom
поздравляю тебя!!! какая умничка! целых 5 см! это для меня как 1 км для черепахи a070.gif a070.gif a070.gif
Volkirivie
Puss, Лилу hb.gif hb.gif стараюсь wub.gif wub.gif wub.gif
А еще у меня КД сегодня начались sad.gif живот сильно болит sad.gif и решила(т.к. партнер постоянный) пить контрацептивы... посмотрим как отразиться =)) хотя должно быть все норм =)) сообщила для опыта так сказать =)) что б знать откуда что пошло =)))
Puss да, из казани =)) а что? =)))
Freedom ну по телу там на самом деле больше ушло =))) это я основные области =))) а у тебя все получиться =))
Puss
У меня сегодня тоже начались эти дни... Я с лета ярину пью,довольна,ттт. И обильность уменьшилась и регулярность появилась,и проблем нет.
Так ты из Казани???

Прости,не увидела ответ и повторила.Я тоже из Казани.Просто очень удивилась!!!!!
Volkirivie
Puss hb.gif hb.gif Вот и замечательно =))) будем держаться вместе =))) P.S. я тоже пью ярину d030.gif
Веселые совпадения =))
Puss
Аха!!!!
Volkirivie
А еще это хорошо тем, что можем в спортзал вместе ходить =))) ты в каком р-не живешь?
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 7:35) *
Так что в общем похудела я немного =))

Поздравляю! Худеть всегда приятно. a085.gif Я вот со своим печеньем наверное никогда не скину лишние кг. Их ведь совсем чуть-чуть и просто так они не уйдут. Эх.
Буду радоваться твоим успехам пока. a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Я вот со своим печеньем наверное никогда не скину лишние кг
- а ты кушай полезное и вкуснющее печенье...Обещаю рецепт написать в теме рецептов от меня ;)
Volkirivie
Panterka знаю icon_mrgreen.gif очень приятно wub.gif

По поводу отчета =)) Девочки, ругать меня бесполезно.. будет еще хуже.. поэтому просто напишу честно... но критики много не надо.. сама все знаю. Пишу для того, что б знать что у меня в питании твориться.
Питтание:
Завтрак - 3 яблока
обед - 0,5 яблока
перекус - чашка чая
ужин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 1 литр(2 бутылки) пива на меня одну =)) но качественного. 3 сухарика, пачка рыбки(60гр), Немного грибочков, мороженое, пирожное, ирга ... все.. вот такая я наглая, бездушная к своему телу обжора. Понимаю все, но у меня КД (хоть и не отговорка) . Ругать меня бесполезно.. хуже будет.. простите просто icon_mrgreen.gif
Спорта и процедур не было.... бяка в 3не =))
ЛиЛу
Кис, САМОЕ главное, ты в курсе что набедокурила, а значит, когда самочувствие станет лучше - возьмешься за себя с удвоенной силой...Самое главное сейчас - выкинь на помойку чувство вины...Есть надо с хорошим настроением, тогда и проскочит все мимо! smile.gif a010.gif
Volkirivie
Да самое наглое что и нет у меня чувства вины... я вот резко захотела, съела и подумала что ничего плохого нет =))))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 21:18) *
1 литр(2 бутылки) пива на меня одну =)) но качественного. 3 сухарика, пачка рыбки(60гр), Немного грибочков, мороженое, пирожное, ирга ...

Красота! У меня в пятницу или субботу тож пиво будет. a095.gif Только морожку зачем кушала? После пива как-то не очень должно быть.
Знаю, обычно хочется кушать. Вот если мы в баре сидим, например, то я заказываю какую-нибудь овощную закуску(баклажаны хорошо заходят, они остренькие). Голод приглушает и не дает объесться вредностями. a075.gif
Volkirivie
А мы не в баре сидели =)) с друзьями =))) а морожку и пирожку взяла когда домой доехала =)) захотелось резко сладкого =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 21:51) *
захотелось резко сладкого =)))

Ага, знакомо. Я как-то давно купила себе после киндер-шоколад и слопала всю упаковку. a04.gif Теперь стараюсь без сладкого как-нибудь.
Volkirivie
Ну усе девочки =)) я спать сегодня =)) увидемся =))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
alukera
Ой Юльчик, я в КД ещё не так обжираюсь. Бывает ешь, понимаешь , что плохо, а всё равно ешь !
Короче, я тебя совсем не буду ругать - знаю , что это такое!!!
Давай скорей приходи в норму - и вперёд!!!!
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 22:18) *
бяка в 3не =))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Так смешно написала что,мол,не ругайте,хуже будет!!!!!
Давай,выздоравливай и входи в норму!!!
Volkirivie
alukera hb.gif стараюсь уже =))
Оленька @ d060.gif
Puss hb.gif Да выздоравливаю уже =)) тело почти в норме =)))

Сегодняшний отчет:
Питание: obm.gif
завтрак- кашка овсяная. n020.gif
обед - банка ирги
ужин - яичница маленькая с зеленью ... хлеб черный 1,5 куска, + 3 чайных аджики домашней .
В течение дня 3 кружки чая(около литра где то вышло). 1 стакан воды.
Спорт: wub.gif
Йога 10 мин, пресс, ноги, попа, грудь.
Процедуры:
сухой самомассаж щеткой.

На сегодня все c9.gif

ЛиЛу
Ух как продуктивно!!! Юль - умничка! aa7.gif А йогой по кассете занимаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.