Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общий ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ. Для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь еще больше счастья, успеха, радости и всего самого замечательного!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ukaaa
Я благодарна за успешный поход в кино, за отличный фильм thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что удалось сегодня помедитировать thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за вкусный пончик, который сделал меня еще стройнее icon_mrgreen.gif thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что у меня получается красиво плести прически - сегодня вот опять получилось! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что уже не требуются большие усилия для того, чтобы держать спинку ровно thankful.png thankful.png thankful.png
Kotty
Собираясь сегодня зайти в эту темку, долго не могла придумать, за что же можно поблагодарить... Никаких явных чудес, даже наоборот - какие-то неприятности пошли...
На самом деле есть масса вещей, которых мы не замечаем, принимаем это как должное, но это и есть то, за что можно и нужно сказать "Спасибо!" Богу и Вселенной:
- благодарю за то, что я здорова, что здоровы все мои родные, мои любимые собаки;
- благодарю за нежаркое, немного пасмурное, но бездождливое (есть такое слово?) утро;
- благодарю за желание и возможность пробежаться утром с собакой и сделать потом зарядку (с новыми упражнениями);
- благодарю за новую цель, которая пришла мне в голову и которой я хочу достичь за 90 дней;
- благодарю за осознание того, что жизнь - это не всегда фейерверк чудес, а иногда и приятные мелочи...
Valentin
Я благодарен за то, что все новые благодарности и от все новых форумчанок появляются в этой теме thankful.png

Я благодарен за тех клиенток, которые записываются и приходят ко мне на массаж. thankful.png

Я благодарен за те знания, которые приобретаю. thankful.png

Я благодарен за новое понимание эффективного общения. thankful.png

Я благодарен за то, что есть желание работать и развиваться thankful.png

Я благодарен за все Его благословения thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Ukaaa
Я благодарна за то, что сегодняшний день прошел легко и радостно thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за красивые платьюшки и халатик кроличьими ушами на капюшоне (моя давнишняя мечта icon_mrgreen.gif ) thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что я кушаю медленно, осознанно и полезную еду thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за мою прикольную, смешную кошку thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что я стала счастливой обладательницей платочка с монетами для танцев thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за красивый маникюр и педикюр thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что меня окружают чудесные люди thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что я и все, кто мне близок и дорог здоровы thankful.png thankful.png thankful.png
Kotty
Я благодарна за то, что проснулась сегодня на 20 минут раньше, чем планировала thankful.png
Благодарю за то, что потратила это дополнительно время на полезные вещи (помыла обувь), а не на дополнительный завтрак thankful.png
Благодарю за то, что все-таки нашла в себе силы и сделала зарядку thankful.png
Благодарю за то, что за заказ косметики в моей любимой косметической фирме в подарок предлагали именно то, что я хотела thankful.png
Благодарю за то, что в обеденный перерыв было тепло и солнечно и не пришлось брать с собой зонт thankful.png
Благодарю за появление (наконец-то!) желания поработать на работе icon_mrgreen.gif
Благодарю за хорошее настроение и удачный день thankful.png
Valentin
Я благодарен за то, что у меня полувыходной день. thankful.png

Я благодарен за новых записавшихся клиенток. thankful.png

Я благодарен за то, что объявляются, звонят, записываются и приходят прежние клиентки. thankful.png

Я благодарен за новые знания. thankful.png

Я благодарен за ощущение радости. thankful.png

Я благодарен, что определились даты тренинга, на который я собираюсь в Киев thankful.png

Я благодарен за развитие навыков наблюдения. thankful.png

Я благодарен за то, что все хорошо!! thankful.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Я благодарна за сегодняшний отличный день! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что у меня сегодня было много спорта! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что я практически освоила горный велосипед icon_eek.gif thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что все хорошо и становится еще лучше! thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за отличную погоду, за то, что обещанный дождь пошел только сейчас, уже ночью thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что я узнала несколько новых рецептов thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что я нахожусь в таком красивом месте thankful.png thankful.png thankful.png
Спасибо за то, что нашелся рецепт вафельных трубочек без яиц wub.gif thankful.png thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Благодарю всех за эту прекрасную и полезную темку!!!

Благодарю за возможность писать на Красотуле и наслаждаться интернетом!!!

Благодарю за прошедший день!!!

Благодарю за то, что смогла увидеться и поздравить сестренку с Днем Рождения!!!

Благодарю, что увидела всю свою любимую семью!!!

Благодарю за приятные и полезные покупки сегодня!!!

Благодарю за посиделки в Шоколаднице, вкусный какао и сырники!!!

Благодарю за новых приобретенных знакомых, надеюсь в будущем, хороших друзей!!!

Благодарю за насыщенное лето, за успешно созданный мюзикл, за ценный опыт Вселенную!!!

Благодарю за все Благословения и Подарки, произошедшие со мной!!!

Благодарю за счастье и радость, которые испытываю сейчас!!!

Благодарю за то, что все меняется к лучшему, все налаживается и процветает!!!

Благодарю за приятный вечер с любимым!!!

Благодарю за возможность развиваться и наслаждаться жизнью!!!

Благодарю за то, что смогла раздать всем небольшие подарочки!!!

Все становится лучше с каждым днем!!!
Душечка
Благодарю за насыщенную жизнь здесь и сейчас! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за возможность выезжать на природу thankful.png thankful.png
Благодарю за исполнение желаний thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что наступил сегодняшний день!!! thankful.png thankful.png
Благодарю за возможность и желание развиваться !!! thankful.png thankful.png
Благодарю за всех людей, входящих в мою жизнь thankful.png thankful.png
Благодарю за все уроки, которые преподносит мне жизнь!!! thankful.png thankful.png thankful.png
ВСЕМ ЖЕЛАЮ САМОГО ЛУЧШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНЕЙШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ЗВЕЗДОЧКИ И БРИЛЛИАНТИК!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Благодарю за этот день!!!

Благодарю за то, что я выспалась!!!
Благодарю за предстоящую встречу с друзьями любимыми!!!
Благодарю за любящих и любимых людей вокруг меня!
Благодарю за то, что есть Красотуля!
Благодарю за новые открывающиеся возможности!!!
Благодарю за желание меняться к лучшему и узнавать новое!!!
Благодарю за материальные блага, которые у меня есть и которые приходят!!!
Благодарю за любовь в моей жизни, которой становится все больше во всех отношениях!
Благодарю за свое тело!!! Я люблю тебя
прекрасная фея
Благодарю Вселенную за прошедший чудесный день!!!
Благодарю за классные посиделки в кафешке!!!
Благодарю за то, что меня довезли до дома с комфортом!!!
Благодарю за приятное и позитивное общение с классными людьми!
Благодарю за интересные предложения!
Благодарю за то, что Вселенная заботится обо мне!!!
Благодарю за все Благословения Свыше!!!
Благодарю за то, что моя жизнь становится с каждым днем все лучше и лучше!!! a035.gif
Ukaaa
Я благодарна за прекрасный день! thankful.png
Спасибо за вчерашний позитивный вечер! thankful.png
Спасибо за отличные впечатления от посещения зоопарка, за общение со смешными мишками thankful.png
Спасибо за то, что несмотря на мои переедания, я совсем немного набрала лишнего! thankful.png
Спасибо за вчерашнюю игру в бадминтон и вечернюю пробежку! thankful.png
Спасибо за отличное самочувствие! thankful.png
Спасибо за то, что дома есть Вай Фай, все-таки это здорово thankful.png
прекрасная фея
Благодарю девочек и Валентинчика за то, что они пишут!!!
Благодарю за наступивший новый чудесный день!
Благодарю за возможность сделать свою жизнь еще лучше!
Благодарю за возможность исполнять свои желания!!!
Благодарю за возможность наслаждаться жизнью и получать удовольствие от сбычи мечт!
Благодарю за хорошую погоду!
Благодарю за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!
Valentin
За массу всего благодарен!! thankful.png

Благодарен, что сегодня так здорово побегал thankful.png

Благодарен, что достаточно хорошая загруженность по работе. thankful.png

Благодарен за новые мысли, за позитивные изменения, которые во мне происходят. thankful.png

Благодарен за идеи, которые реализуются. thankful.png

Благодарен за прошедший день и за все прекрасное, что было. thankful.png

Благодарен, что завтра наступит новый день и он будет еще лучше предыдущего!! thankful.png

прекрасная фея
Благодарю за прошедший день!!!
Я благодарна за полезную и долгожданную покупку!!! Ура!
Я благодарна за вечернюю прогулку по городу!
Я благодарна за приятное общение!
Благодарна за то, что каждый день появляются новые возможности для развития!
Благодарна за хорошее настроение!
Благодарна за то, что становлюсь все более внимательной и осознанной!
Благодарна за новые знания!
Благодарна за все Благословения Вселенной!!!
Valentin
Я благодарен за чудесные идеи, которые приходят сейчас в голову!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Убеждаюсь, как полезна просто концентрироваться на своих целях http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347

Вот просто вспоминаешь о них каждый день, и такие классные идеи приходят!! Все постепенно начинает сбываться и получаться!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Valentin
Я благодарен за новых клиенток. Особенно за тех, которые очень милые!! Насколько же с такими легко и приятно работать!! Для них и стараешься особенно!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за ощущение спокойствия и радости, за вдохновение, за мысли и идеи thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за то, что хватает мотивации выйти и побегать thankful.png

Я благодарен за хороших людей, с которыми общаюсь thankful.png

Я благодарен за все благословения, которых я, может, даже и не замечаю. СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

И пусть благословений становится все больше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Я благодарна за этот хороший день!!!
Я благодарна за то, что успела сделать много полезного!
Благодарна за полезные покупки!
Благодарна за то, что хорошее настроение становится нормой!
Благодарна за отпуск!!!
Благодарна за воду и пищу, вкусную и полезную!
Благодарна за все Благословения, которые спускаются с Небес! a035.gif
Благодарна за все хорошее, что происходит со мной!

Ukaaa
Я благодарна за вкусную, сладкую ежевику и вообще за всю замечательную здоровую и полезную еду thankful.png
Спасибо за новую и красивую косметику и платок thankful.png
Спасибо за новые, интересные идеи thankful.png
Спасибо за то, что есть Красотуля thankful.png
Спасибо за то, что мои волосы выглядят здоровее, а перхоть прошла thankful.png
Спасибо за то, что я стройнею thankful.png
Спасибо за прекрасные отношения с окружающими людьми! thankful.png
Спасибо за то, что у меня теперь есть чудесный блендер! thankful.png
Valentin
Я благодарен за ощущение радости и счастья!! thankful.png

Я благодарен за свою работу!! thankful.png

Я благодарен за новые гениальные идеи!! icon_mrgreen.gif thankful.png

Я благодарен за то, что все складывается наилучшим образом!! thankful.png

Я благодарен, что получил заказанную мной книгу!! thankful.png

Я благодарен, что это действительно оказался супер учебник, который мне и был нужен!! thankful.png

Я благодарен, что теперь вся важная и нужная информация у меня есть и собрана в одном месте!! thankful.png

Я благодарен за приятное общение с девушками!! thankful.png

Я благодарен, что сегодня дважды в удовольствие побегал!! thankful.png

Я благодарен... Да за все благодарен!! thankful.png d025.gif d025.gif d025.gif thankful.png thankful.png thankful.png
Ukaaa
Я благодарна за прекрасную поездку на море thankful.png
Спасибо за отличную погоду! thankful.png
Спасибо за прозрачную водичку и за то, что удалось полюбоваться на большущих синих медуз thankful.png
Спасибо за то, что все хорошо и становится еще лучше thankful.png
Спасибо за то, что удалось разобраться, как плести косичку, которая раньше у меня не получалась thankful.png
Спасибо за полезный аудио-тренинг thankful.png
Kotty
Я благодарна за возвращение в мою жизнь важного для меня человека!
Я благодарна за потрясающе красивую розу, которую мне подарили!
Благодарю за возможность подстричься тогда, когда я этого хотела!
Благодарю за выходные, проведенные с семьей!
Благодарю за вкусную ягоду-малинку, которую я ела прямо с куста!
Благодарю за возможность сходить и попариться в баньке!
Благодарю за то, что в субботу мой папа отремонтировал мою машинку!
Благодарю за то, что весь ремонт сделали очень быстро и я сэкономила на этом кучу денег!
Благодарю за возможность привезти домой кучу свежайших овощей со своего огорода, любовно выращенных мамой!
Благодарю за прекрасное настроение!
Огромная благодарность за возможность пожить одной!
И вообще - спасибо за весь позитив, что происходит со мной в последнее время!!!
Янночка
Юлечка,Валентинчик-спасибо за чудесную тему,за напоминание об удивительной силе ,которая живет внутри каждого из нас.
Благодарю вас за то,что я начала задумываться,работать над изменением своей жизни.

Когда мы благодарим мы дарим-благо.Мы соединяемся со своим внутренним Я через
сердечный,центр,который связан со всей Вселенной. И то, что мы делаем в момент
Благодарения совпадает с тем,что делает для нас Вселенная. Мы оказываемся на одной
Волне с энергией Вселенной,мы созвучны с ней ,когда благодарим.Поэтому в ответ получаем
Дар блага. Происходит обмен дарами энергии любви, благодаря которой и существует вся Вселенная.С благодарностью нельзя переусердствовать- это энергия она постоянно находится В движении,чем больше испытываешь благодарности,тем больше энергии
Любви получаешь в ответ и тогда совсем по другому видишь и чувствуешь жизнь.
Человек неблагодарный,закрывается от мира - он не дает и не получает в ответ - не происходит обмена энергиями.От этого возникает недовольство собой и окружающим миром.

Вспомнила историю своей знакомой.Она рассказала,как
неожиданно в жизни ее семьи наступила черная полоса.У мужа провалилась
сделка и они лишились большой суммы денег,которую
ежемесячно выкладывали в строительство дома.Попутно
присоединились еще мелкие бытовые неприятности.
Приближался ее день рождения, но в связи с удручающей
материальной ситуацией она боялась даже мечтать о подарке,который хотела получить.
В тот момент они не занимались никакими энергетическими практиками в сверх естественные силы не верили.Совершенно случайно ей в руки попал
журнал в котором она почитала статью про технику благодарности. И в шутку предложила
мужу начать благодарить.Каждый вечер они стали вспоминать,что случилось в течении
дня и благодарили за это .Через неделю -это вошло в привычку и они
благодарили события и людей,находя с каждым разом все больше поводов
для благодарности. Вся эта история закончилась -хорошо,они получили даже
сверх того,что хотели. Деньги пришли из другого источника - отдали долг, сумма,которого
покрыла взнос на строительство.На день рождения знакомая получила ту вещь о которой мечтала.Денег,подаренных друзьями и родными - оказалось ровно столько,сколько было нужно для покупки подарка.А когда они приехали на дачный участок они увидели , что там как не в чем не бывало доделывал кладку барбекю мужчина,который месяц
назад получил задаток запил и исчез в неизвестном направлении.
Ну и конечно на энергетическом уровне тоже произошли положительные
изменения,которые проявились несколько позже в виде улучшения отношений
и долгожданной беременности.Вот такой реальный пример из жизни и подтверждение
тому, что благодарность-это великая сила,а совместная благодарность
приносит удвоенный положительный результат.
Sirina
Благодарю господа за прекрасную погоду, стоит жара, и можно опять загорать и выезжать на природу!!!
Благодарю за приезд хорошей знакомой из Германии от моей подруги, моей дочурке передали подарок!!!
Благодарю за возможность заплатить часть долга!!!
Благодарю за отличное настроение и прекрасное здоровье!!!
Благодарю за прекрасные яблоки и груши в моем саду, за успела их покушать!!!
Благодарю за прекрасных соседей, снабжают меня в этом году зеленью и овощами!!!
Благодарю за то, что я вернулась к занятиям спортом после недельного перерыва, тяжко было и на работу и в спорт после отдыха!!!
Благодарю за новые покупки, туфельки и сумку!!!
Благодарю за моих родителй, слава богу, у них все отлично, работают в саду и наслаждаются природой!!!!
Благодарю за состяние Счастья!!!!
Душечка
Благодарю за вчерашний день!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что есть сегодняшний день!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что имею возможность выезжать на дачу и общаться с природой!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за все мои возможности!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что лето!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что имею возможность есть много ягод и овощей thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что ощущаю с каждым днем все большую радость и счастье thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что есть Красотуля, прекрасные девочки и великолепный Валентинчик!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что нахожу все больше поводов для благодарности!!! thankful.png thankful.png thankful.png

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО, САМОГО ЛУЧШЕГО ДНЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
Valentin
За столько всего благодарен!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен людям, которые мне так сильно помогают в работе над сайтом, рассылками, нашими группами ВКонтакте!! thankful.png

Я благодарен людям, которые верят в меня и вдохновляют, мотивируют меня на новые виды деятельности и творчества. thankful.png

И я благодарен за ту огромную помощь, которую эти люди мне оказывают thankful.png

И я благодарен Вселенной за этих людей!! thankful.png

И я рад и благодарен, что я постепенно осваиваю, начинаю новые виды деятельности thankful.png

И я благодарен, что все получается!! thankful.png

Я благодарен, что работа с целями дает результат!! thankful.png

Я благодарен, что у близких мне людей все хорошо thankful.png

Я благодарен за ту энергию, которая меня переполняет thankful.png

Я благодарен за то, что что эта тема с благодарностями активно живет и развивается!! thankful.png

И я рад и благодарен, что люди чувствуют благотворную силу благодарности и пишут в этой теме!! thankful.png

Я благодарен Ему за все Его благословения!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Valentin
Я благодарен за новые идеи!! thankful.png

Я благодарен за помощь и подсказки!! thankful.png

Я благодарен за клиенток и тренинги!! thankful.png

Я благодарен за все!! thankful.png thankful.png thankful.png

СПАСИБО!! Столько всего прекрасного и ценного!! thankful.png

Я благодарен за продвижение вперед, к своим целям!! thankful.png

Я благодарен за все Его благословения!! thankful.png

И пусть всего замечательного становится еще больше!! СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Sirina
Благодарю за отличное начало дня и солнечное настроение!!!
Благодарю за позитивные новости от родных!!!
Благодарю, за то что соратники по фитнессу, поинтересовались где я пропадала, неожиданно и очень приятно!!!
Благодарю за возвращение моей малышки из гостей, очень я скучала!!!
Благодарю за все, что проиходит в моей прекрасной и волшебной жзни!!!
Душечка
Я благодарна за то, что вчерашний день прошел так прекрасно!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что наступил сегодняшний солнечный и прекрасный день!!! thankful.png thankful.png
Я очень благодарна за возможность хоть редко, но бывать на массаже у Валентинчика thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за все возможности, что мне даны thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что у близких мне людей все благополучно thankful.png thankful.png
Я благодарна своему сыну за все и просто за то, что он есть в моей жизни thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что имею возможность общаться с прекрасными людьми на этом сайте thankful.png thankful.png
ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Цитата(Янночка @ 12.8.2013, 13:18) *
Вот такой реальный пример из жизни и подтверждение
тому, что благодарность-это великая сила,а совместная благодарность
приносит удвоенный положительный результат.

Яночка, спасибо тебе за такой замечательный рассказ, это очень важно, вдохновляет
и укрепляет веру
. d025.gif
Душечка
Благодарю за прекрасный день субботу thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за божественный массаж у Валенинчик thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за возможность общаться с прекрасным во всех отношениях Валентинчиком thankful.png thankful.png thankful.png
благодарю за то, что сделала очень много дел сегодня thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что появилась возможность съездить на дачу thankful.png thankful.png
Благодарю за все , что происходит в нашей жизни:
thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Благодарю за сегодняшний день!!!

Благодарю за очень полезный и необходимый разговор с дорогим мне человеком!

Благодарю за то, что Вселенная помогает мне в решении непростых задач!!!

Благодарю за приятные впечатления от просмотра мультфильма!!!

Благодарю за желание развиваться во всех отношениях и сферах!

Благодарю за общение на Красотуле!!!

Благодарю за вдохновение!!!

Благодарю за новые идеи, которые приходят мне в голову!!!

Благодарю за прекрасных людей, которые приходят в мою жизнь и которые есть в моей жизни!!!

Благодарю за возможность развиваться и учиться у лучших!!!

Благодарю за все благословения, которые спускаются на меня!!!

Благодарю и люблю!!!

КалександраБ
Благодарю за то, что есть возможность писать на этом прекрасном сайте
Благодарю за то, что у нас прекрасная погода
Благодарю за то, что у меня замечательный коллектив
Благодарю за то, что я реализую себя, получаю новые навыки
Болагодарю за то, что я здорова и счастлива
Благодарю за то, что рядом со мной любящие и любимые люди
Благодарю за то, что есть возможность поехать в Новосибирск, увидеть друзей и знакомых
Благодарю за пищу насущную
прекрасная фея
Благодарю за продолжающийся отпуск!!!

Благодарю за неожиданную премию!!!

Благодарю за общение с родными и близкими людьми!!!

Благодарю за возможность делиться хорошим!!!

Благодарю за возможность помогать другим!!!

Благодарю за новые знания!!!

Благодарю за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!

Благодарю за приятную вечернюю прогулку!!!

Благодарю за полезную и качественную еду и воду!!!

Благодарю за возможность делать любимым подарки!!!



Milenkaya
Здорово!!!! Классная тема!!! Полностью согласна! Прочтите Джери и Эстер Хикс "Сара" эта книга уж точно научит благодарности!))))
прекрасная фея
Благодарю за новые приятные покупки!!!

Благодарю за возможность помогать родным и близким!!!

Благодарю за продолжающийся отпуск!!! Я прям тащусь!!!

Благодарю за новые книжки!!!

Благодарю за то, что я живу и здорова!!!

Благодарю за то тело, которое мне дано!!!

Благодарю за то здоровье, что у меня есть!!!

Благодарю за людей, которые заботятся и любят меня!!!

Благодарю за Подарки Жизни!!!

Благодарю за Мир, который любит меня!!!

Благодарю за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!


Valentin
Я благодарен, что очень продуктивно поработал в Москве. 1,5 месяца!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен, что вернулся домой.

Я благодарен, что все хорошо и становится лучше и лучше. thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Я благодарен за очень многое!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png За все Его благословения!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
КалександраБ
Благодарю Вселенную за прекрасный день!
Благодарю за счастье, которое этот день мне приносит!
Благодарю за то, что все дела сегодня с легкостью разрешаются!
Благодарю за то, что я мама!
Благодарю за пищу!
Благодарю за все!
Душечка
Благодарю за этот день!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за все возможности, которые мне даны thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за то, что у меня есть сын thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за всех людей, которые есть в моей жизни thankful.png thankful.png
Благодарю за все блага настоящие и будущие thankful.png thankful.png
Благодарю за лето и прекрасную погоду thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за мое здоровье thankful.png thankful.png
Благодарю за все, что у меня есть в этой жизни thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Благодарю за сегодняшний день!!!

Благодарю за новые приятные покупки!!!

Благодарю за то, что есть интернет!!!

Благодарю за новые знания, которые приходят ко мне!!!

Благодарю за приятных людей, которые мне встречаются!

Благодарю за новые возможности развиваться!

Благодарю за вкусну и полезную еду!!!

Благодарю за возможность помогать!

Благодарю за все Благословения Жизни!


КалександраБ
благодарю за прекрасный день!
благодарю за то, что получила новый паспорт!
благодарю за то, что сегодня все получается и все удается!
благодарю за то, что легко удается припарковаться!
благодарю за все!
Душечка
Благодарю за то, что сегодня пятница thankful.png thankful.png thankful.png
благодарю за лето thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за неожиданную премию thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за людей, которые находятся рядом со мной thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за этот сайт thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за все, что мне удается сделать thankful.png thankful.png thankful.png
Благодарю за жизнь thankful.png thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Благодарю за то, что в нашем мире есть дети.

Благодарю за людей, которые тебя поддерживают.

Благодарю за улыбки людей и свою.

Благодарю за хорошее настроение и за людей, которые это настроение поддерживают.

Благодарю за то, что у меня есть крыша над головой, одежда и еда.

Благодарю за то, что я могу танцевать и наслаждаться движением.

Благодарю за то, что умею и желаю меняться.

Благодарю за красоту мира.

Благодарю за все хорошее, что со мной происходит.

Благодарю за ежедневный шанс сделать свою жизнь и жизнь других людей лучше.
Valentin
Я благодарен за новые идеи!! thankful.png

Я благодарен за то, что нашел новый интереснейший тренинг и с большим удовольствием и пользой смотрю его!! thankful.png

Я благодарен за отличный, интересный и очень полезный фильм, который смотрю сегодня. thankful.png

Я благодарен, что вчера с таким удовольствием побегал в течение двух часов!! thankful.png

Я благодарен за отличных людей, которых знаю, которых люблю и которые любят меня thankful.png

Я благодарен за все Его благословения!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Я благодарна за благодарна за позитивных людей, которых встречаю!

Благодарна за здоровье, которое у меня есть!

Благодарна за мир в моем доме.

Благодарна за пробуждающееся желание творить!

Благодарна за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!


Valentin
Я благодарен за очень многое!! За все благодарен!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

И особенно благодарен за то, что сегодня я сделал и выложил первое свое видео!! УРА!! СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Я благодарна за этот день!!!

Благодарна за новое понимание себя!

Благодарна за чудесный вечер!

Благодарна за приятные эмоции!

Благодарна за все Благословения и подарки Жизни!
**Lubimaya**
Я благодарна, что снова на форуме thankful.png
Благодарна за солнечные дни. За хороших людей. За интересные мысли. Я благодарна за все thankful.png
Душечка
Я благодарна за то, что вчера был очень активный и продуктивный день thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что настал для меня сегодняшний день thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что у меня есть такой замечательный сын thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что у меня очень хорошие подруги thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за то, что встречаю в своей жизни все больше хороших людей, в т.ч. хороших профессионалов thankful.png thankful.png
Я благодарна за этот форум thankful.png thankful.png thankful.png
Я благодарна за все, что происходит в моей жизни thankful.png thankful.png thankful.png
Всем желаю любви, добра и процветания!!!
Kotty
Благодарю за прекрасную погоду thankful.png
Благодарю за то, что вчера я продуктивно и легко поработала и разгребла свои долги thankful.png
Благодарю за то, что новое заведение, которое открывается в моем доие - это кофейня - кондитерская thankful.png
Благодарю за то, что меня угостили сегодня моим любимым тортом thankful.png
Благодарю за утреннюю дружную прогулку моих собак thankful.png
Благодарю за то, что недавно к ресторанчике к заказанному кофе получила в подарок вкуснейший десерт thankful.png
Благодарю за все блага, что есть у меня и за все блага, что еще будут thankful.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.