Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общий ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ. Для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь еще больше счастья, успеха, радости и всего самого замечательного!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Душечка


Душечка
Душечка

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка

Благодарю за всё!!!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!
Я благодарю за столько выходных!
Я благодарна за полезную информацию, которая ко мне приходит!
Я благодарна за прекрасных и успешных людей, которые есть на свете и которые помогают развиваться и учиться!
Я благодарна за свою семью!
Я благодарна за тех людей, которые мне помогают!
Я благодарна за здоровье!
Я благодарна за приятное общение!
Я благодарна за возможность поразмышлять!
Я благодарна за то, что у меня есть время побыть с собой.
Sirina

Благодарю тебя Всевышний за прекрасный Новый Год , проведенный вместе с близкими и родными людьми!!!!
Благодарю тебя Всевышний за прекарсные Новогодние каникулы, за все встречи и прогулки, за новые покупки и подарки!!!!
Благодарю тебя Всевышний за свою прекрасную и счастливую семью!!! За своих любимых родителей, за свою любимую сестренку и ее семью, за очаровательных и прекрасных племяшей!!!!
Благодарю тебя Всевышний за любовь, что живет в моем сердце, и за то что она взаимна, за новые мечты и желания, за то что все мы живы и здоровы, за то что все мы безгранично счастливы и успешны!!!!
Благодарю за новые успехи на работе!!!
Благодарю за все новые возможности!!!!
Благодарю за свою волшебную и очень счастливую жизнь, за исполнение желаний и осуществлений заветной мечты!!!!!
Благодарю тебя Всевышний, за то что ты есть в моей жизни!!!
прекрасная фея
Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!!
Благодарю за возможность заниматься любимыми делами!
Благодарю за новую интересную и вдохновляющую информацию!
Благодарю за все то хорошее, которое случается со мной!
Благодарю за свободное время, которое я могу провести с собой!
Благодарю за рост и развитие!
Благодарю за новые вдохновляющие идеи!
Благодарю за талантливых и хороших детей, которые занимаются у меня!
Благодарю за понимание родителей!
Благодарю за жизнь, которая постоянно улучшается!
Душечка

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Sirina


Благодарю тебя Всевышний за то что ты есть в моей счастливой и волшебной жизни, за все чудеса, за все улыбки и слезы, за каждый взгляд и доброе слово, за то что мои родные, моя семья и мои друзья живы и здоровы. За новые возможности и желания, за то что я живу и за то что я здорова. Спасибо за возможность мечтать, за то что мое сердце и душа улыбаются, за то что я верю!
Душечка

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка

Благодарю thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка


thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка

Душечка

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
dekarta11
Я благодарна вселенной, господу за все что имею, я очень ценю все что ко мне приходит. Спасибо за то, что добра в моей жизни все больше и больше!
Душечка

Господи, спасибо тебе за все!!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка
Sirina


Я Бога каждый день благодарю, за то что он, всегда со мною рядом. Господи, Благодарю тебя за всё… за всё что у меня есть … за всё что было… и за то, что будет) Благодарю, за людей которые были, за тех, кто остался в моей жизни, и за тех, кто ещё впереди… Благодарю, за каждый день, за каждый миг, БЛАГОДАРЮ, за радости, счастье, любовь, за моих родных и близких,и за то, что сейчас самое дорогое для меня… за жизнь, за всё что я имею на этой планете, за всё что создано для меня. БЛАГОДАРЮ!!!))) Я СЧАСТЛИВА ЖИТЬ!!!))) За удачную командировку в Питер, хотя в этот раз я и видела его только с высоты 11 и 18 этажей!!!!Благодарю за то что ты есть в моей прекрасной и волшебной жизни!!!!!
Душечка

thankful.png thankful.png
Душечка
Sirina

Благодарю Всевышнего , за то, что живу, за то, что здорова и счастлива, за солнце в окне поутру, за дождь за окном, за тихий ветерок.
Благодарю за то, что мне нравится жизнь, за то, что пою и летаю, за то, что умею так сильно любить, за то, что всегда помогаешь Ты мне. За каждую улыбку приветливых люди, за каждое доброе слово,
за своих родных и близких. За свое прекрасное прошлое, великолепное настоящее и волшебное будущее, за то что Ты есть всегда.!
Душечка
Душечка
Душечка

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка
Душечка
Душечка
Душечка
Miss Juli
Пожалуй, я оставлю это здесь.

Папочка, Благодарю тебя за то, что столько лет был со мной! Научил меня всему, любил, заботился, оберегал!
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 10.6.2015, 9:37) *
Пожалуй, я оставлю это здесь.

Папочка, Благодарю тебя за то, что столько лет был со мной! Научил меня всему, любил, заботился, оберегал!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Благодарю тебя, Господи, Ангелы и Высшие Добрые Силы за поддержку! Благодарю за Дары, которые Вы мне преподносите! Благодарю за ежесекундную заботу обо мне и помощь! Благодарю за все хорошее, что проявляется в моей жизни! Благодарю, что окружаете Любовью! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Юна я
ГОСПОДИ! Благодарю ТЕБЯ за то, что я ЖИВУ! Т.к. нет ничего более важного и прекрасного на земле, нежели процесс ЖИЗНИ! d025.gif Благодарю ТЕБЯ за то, что ТВОРЮ! Процесс творения, переданный ТОБОЙ Людям, необычайно захватывающ и интересен! Благодарю ТЕБЯ за то, что я ЛЮБЛЮ! Любовь ко всему сущему - наполняет меня d025.gif

Благодарю Тебя за радости, ибо они приумножают мое равноденствие! И за горести, ибо они стимулируют меня расти! Благодарю Тебя за ВСЕ чувства и эмоции, переполняющие меня.. За способность сопереживать, сорадоваться и делиться! За спады и подъемы! За неоднозначность событий!

Благодарю Тебя за любимое ДЕЛО! Ибо привносит в мою жизнь такой ИНТЕРЕС, что я чувствую себя маленькой Девочкой - непосредственной и легкой! Благодарю Тебя за любимого Мужчину! Ибо с Ним я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ d025.gif

Благодарю Тебя за Деток! Глядя на которых - моя душа радуется и парит d025.gif И я могу чувствовать себя Мамой! Это чувство столь прекрасно, что описать его вряд=ли удастся:)

ГОСПОДИ! Благодарю ТЕБЯ за то, что ТЫ есть! А значит - есть я d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
thankful.png thankful.png thankful.png ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ И БУДЕТ СЛУЧАТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!!
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
~ beauty ~
Какая темка! a070.gif

Я сегодня благодарна московской погоде, что было тепло на улице и дома потеплело! Я сегодня на несколько часов открывала балкон и коты нагулялись! )))

Я благодарна старшему коту, что он ест немного лучше, чем обычно! А так же, что он такой ласковый, мурчащий и любящий! wub.gif

Я благодарна младшему коту, что он отлично кушает, носится по квартире, всех веселит и умиляет, радует своим присутствием! wub.gif

Я благодарна себе, что за последние дни сделала массу дел с документами для налоговой. Эти дела долго висели и вот наконец-то я разделалась с ними! )

Я благодарна себе, что наконец-то сфоткалась на документы, а значит продвинулась на 1 шажок вперёд!

Я благодарна себе, что 7-й день не ем кондитерку )

Я благодарна себе, что сменила краску для волос и теперь обнаружила на голове пушистый подшёрсток, это значит волосы густеют! )

Я благодарна экономике, что в сентябре рубль пока что кое-как держится.

Я благодарна милому, что он за последние дни несколько раз готовил вкусную нямку. Что заботится обо мне, дарит подарки. И что ночью греет меня в своих объятьях. wub.gif
Душечка
~ beauty ~
Сегодня я благодарна своему любимому организму за то, что я сладко поспала и отлично выспалась, теперь в замечательном настроении и чувствую себя полной сил и энергии wub.gif

Я благодарна водной стихии и бассейну, за то что по вечерам наслаждаюсь плаванием и благодарна милому за то, что он рядом со мной разделяет это удовольствие. e010.gif

Мерси самой себе, что сделала кучу формальностей по оформлению документов и ещё на несколько шагов приближаюсь к финишу в одном волокитном деле.

Я благодарна себе и милому за то, что мы сделали вместе кучу работ по уходу за машиной (замену масла, масляного и воздушного фильтра и прочее). Так же благодарна МЧ, что он очень хорошо всё обяъсняет (с примерами, с рисунками и схемами) и я всё лучше разбираюсь в устройстве машины, это очень интересно! e010.gif

Я благодарна любимому за подарки, даже за любые мелочи, будь то книга или крем. Спасибо милому, что он меня радует )

Я благодарна себе и милому, что мы в последнее время повадились по вечерам готовить полезную домашнюю еду, а значит причиняем пользу нашему здоровью )

Я благодарна своим любимым котейкам за то, что они просто есть wub.gif

Я благодарна себе, что сегодня 13-й день не ем кондитерку, я молодец!
~ beauty ~
Сегодня понедельник и это значит замечательный день - начало рабочей недели e010.gif Я благодарна не знаю кому, наверное счастливому стечению обстоятельств и своему везению, благодарна за то, что у меня есть замечательная обожаемая работа с нормальной зарплатой и замечательным коллективом, у нас все такие хорошие и в офисе всегда уютная обстановка, я на работе, как у себя дома a095.gif

Сегодня пасмурный день, местами дождь и я благодарна природе, потому что люблю такую погодку )

Я благодарна себе за то, что сегодня 17-й день без кондитерки. И уже давно совсем не хочется такую бяку. sm03.gif

Спасибо мне за мою дырявую память, потому что я перечитываю одну прекрасную книгу, которую читала 3 года назад и многое не помню, а значит мне снова очень-очень интересно! Мерси автору, который умеет так писать! )

Я благодарна компании Ив Роше за новый парфюм "Несколько нот любви", который мне очень понравился )

Я благодарна милому за прекрасные выходные, за интересное общение, за то что заботится и сытно кормит, вкусно поит, одевает (и раздевает) wub.gif Пичкает подарочками ) И вообще, что он умняжка-работяжка ...
И что он мне попался на моём пути в моей жизни thankful.png

Я благодарна всем хорошим и милым мужчинам за то, что они всегда спешат прийти на помощь, сделать что-то приятное или просто комплимент )

Я благодарна своим котам просто за всё wub.gif wub.gif wub.gif

Я благодарна моей любимой мамочке, что она меня родила на этот свет и в этот прекрасный мир!
Miss Juli
Мой мозг, благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне решать текущие вопросы, зарабатывать денежку и просто делаешь мою жизнь интересней!

Дорогая психика, благодарю тебя за то, что ты все это терпишь!
Miss Juli
Благодарю всех людей, которые были рядом со мной, помогали мне как реально, так и морально. Вы самые классные!
Оленёнок
Господи Всеблагой, благодарю тебя за осознание желаний моего сердца, за силу и стойкость и осознание необходимости следовать им, за всё что мне даёшь, за то что учишь и направляешь, за то что пинки даёшь smile.gif, оберегаешь и утешаешь, балуешь и любовью окружаешь, за Ангелов Твоих, за всё что есть в моей жизни за жизнь за Свет за Опыт, за расу на рассвете за то как смеются дети, за красу и мягкость девушек и защиту и опору мужчин, за то что всё такое разное и всё живое и Дышащее! БЛАГОДАРЮ ТВОРЕЦ НЕБЕСНЫЙ от всего сердца o025.gif своего, я очень Тебя люблю! eusa_pray.gif d060.gif e010.gif thankful.png
Благодарю Тебя Господи, что есть такой замечательный и светлый человечище Валентин a115.gif , создатель сайта Красотуля ру!!! Я его люблю wub.gif За всех красотулек! sm01.gif За светлых и добрых людей что есть в моей жизни! thankful.png Ещё много за что благодарю в мыслях своих и в сердце своём! aa18.gif
Благодарю Валентина, просто за то что он Есть, и не знаю как выразить тот поток любви и благодарности, который я чувствую, наверное разве что так: aa27.gif aa12.gif d040.gif, огромное спасибо за этот провегетарианский сайт!
Благодарю Прекрасную Фею за её дневничок и многое другое, всех девочек благодарю, давно всех читаю, Вы просто радость и поддержка великая! o010.gif aa17.gif o025.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Оленёнок @ 30.5.2017, 16:25) *
Благодарю Тебя Господи, что есть такой замечательный и светлый человечище Валентин a115.gif , создатель сайта Красотуля ру!!! Я его люблю wub.gif
Благодарю Валентина, просто за то что он Есть, и не знаю как выразить тот поток любви и благодарности, который я чувствую, наверное разве что так: aa27.gif aa12.gif d040.gif, огромное спасибо за этот провегетарианский сайт!



Привет, Оленёнок!! СПАСИБО!! Очень приятно!! Я вот благодарю Существование за то, что встречаются такие вот милые люди!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пишите больше и чаще!! Форумы нужны хорошие форумчанки!!
Оленёнок
Зашла поблагодарить Вселенную и Творца за замечательные цветы тюльпаны aa19.gif, что появились у меня дома в вазе, очень красивые БЛАГОДАРЮ aa4.gif !
Валентин, так приятно, я так благодарна b020.gif , я буду стараться! aa9.gif Что подтверждает Благодарность притягивает ещё больше благодарности и любви, благодарю.wub.gif Дневник благодарности работает!
Оленёнок
Благодарю Создателя и Вселенную за чудесный день, за очень вкусный чай с ароматом дыни, за океан цветов от тюльпанов, до восхитительно цветущих дикорастущих видов, за то что весь день куда бы я не пошла, и где бы не оказалась, звучала моя любимая музыка- это просто чудо! Благодарю всех людей ухаживающих за этой цветущей красотой, проектирующих её, оберегающих её v1.gif , благодарю всех людей которые встретились мне сегодня, добрые, душевные, разные! aa10.gif . Благодарю Творца за все его благословения, за ощущение гармонии и умиротворенности на протяжении всего дня aa4.gif wub.gif !
Wikissa
Годная тема!!!! Моя подруга на тренингах так учит - вести дневник благодарностей!!!! Кароч, спасибо тебе, Вселенная, за то, что я сегодня здоровая, вечером лечу в Монако с мужчиной, что я умная и успешная!!!!!
Оленёнок
Благодарю Создателя и Вселенную за замечательный летний день, солнышко светило ласково, детвора веселилась на новой площадке, aa37.gif птички пели и пахло моим любимым клевером. Я чудесно прогулялась по парку. aa17.gif Благодарю за реализованную возможность позаниматься йогой. ng25.png
Оленёнок
Спасибо Вселенной и Тонни Робинсу за чудесный фильм "Я не твой гуру", меня очень мотивировал, вдохновил и перезарядил, у меня поднялось настроение, и я танцевала, что не случалось со мною давно. a080.gif ng19.gif
Ivanna Marek
aa35.gif Я благодарна за то, что сегодня мне удалось выйти из негативной ситуации без гнева....мы просто подрались подушками.. eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.