Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: возвращение Катрюни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Катрюня
Всем привет! Я вернулась домой, там где поддержат, услышат и посоветуют просто так от всей души.
Время летит незаметно, и вот уже в зеркало смотрит не девченка, а жаль... sm01.gif
Ну и ладно.
Вчера с утра встала на весы и ужаснулась, icon_eek.gif они показали 60,5 кг, это прсто кошмар... Как то незаментно для самой себя я набрала 5 лишних кило. o050.gif Ну и ку даже я должна придти? Все верно - домой к Красотуле. f0f.gif
Принимайте назад заблудивуюся овечку. wub.gif
Ukaaa
Привет! С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Катрюня
спасибочки огромное, сейчас разберусь с линеечками, дополню анкету и конечно же напишу о се f0f.gif бе
Ukaaa
Цитата(Катрюня @ 22.1.2013, 13:24) *
спасибочки огромное, сейчас разберусь с линеечками, дополню анкету и конечно же напишу о се f0f.gif бе


Отлично! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif
Катрюня
Ну вот добралась я снова сюда и попытаюсь немного рассказать о себе.
Итак мне недавно стукнуло rev.gif 35, время летит со скоростю звука...
Скоро дочурке будет 14, уже девица. Вроду совсем недавно на руках носила и вот теперь она уже взрослая девочка. c9.gif
Вроде как всегда старалась не запускать себя, но как то незаметно с лета поднабрала... c9.gif посмотрела в зеркало, ужаснулась obm.gif , втала на весы - напугала их до смерти s24.gif Блин 60,5 кг - сойти с ума
Мдя.. не порядок однако...
Ну и со вчерашнего дня взяла себя в ежовые рукавицы o050.gif , надеюсь d030.gif
Вчера слопала:
на завтрак: хлопья медовые с молоком
обед: творог 200 гр
полудник: йогурт 150 гр
вечером: мюсли с молоком
Ну и конечно же выбралась на фитнес, и малую за одно своила на онный a115.gif
С утреца сегодня не поленилась и померяла объемы и так:
ОГ 94
ОТ 66
ОБ 98
вес 58,8
Не очень то это все меня радует, вспомнила молодость и отрыла корочку которую. получила опосля родов малявки, тогда то объемы были други ОГ 92, ОТ64, ОБ 64. Вообщем есть над чем работать. wub.gif
Еще сбылась моя детская мечта: я завела себе четвероного друга, а вернее второго ребенка icon_mrgreen.gif , зовут его Заком или Кузей/Зюзей, он абрикосовый пудель и конечно же мамин сыночек d060.gif Такойже блондин, длинношерстный wub.gif

Вот бы еще вспомнить как фотки вставлять то... мдя, может кто поможет, а, хотела показать до чего же я себя довела..... бррр o050.gif
La_Dark
С возвращением и добро пожаловать!!!
Катрюня
Ну вот я снова притопала! Всем приветики и конечно же всех хорошего настроения!!! wub.gif
Теперь отчетики за вчера:
Завтрак: хлопья 30 гр (105 ккал) + молоко 2,5% (66 ккал)
2-й завтрак: йогурт 3,2% - 150 гр (141 ккал всего)
Обед: творог 200 грн (ккал 215 на 100 гр)
Полудник: йогурт 3,2% - 150 гр (141 ккал всего)
Ужин: салат из капусты краснокачанной с майонезом (44*3=72 ккал + 50 ккала майонез)и 2 яйца (241 ккал)
Итого за день налопала 1 246 ккал
Многовато вроде как.
С утра на весах 59,2 кг + 0,4 кг
Грусно, однако. Вроде и знаю что сразу все не бывает, но как и всем результат хочется сразу

Теперь о себе:Погода у нас вечером была ну просто припаршивая, не город а сплошной каток icon_eek.gif Пока добиралась домой, поняла - что корова на льду чуствует себя уверенней obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Дома как обычно, встеча любимого Зака и дочурки, ужин для мужа с дочерью и отдельный для Зюки, ну и конечно же покормила себя любимую wub.gif
Душечка
Привет, позитивная девушка!!! hb.gif Добро пожаловать в наши ряды!! v1.gif
С таким настром у тебя всё получится! d025.gif
С новосельем !!!

svetluy
Привет Катенька! Здорово, что ты решилась вернуться на красотулю...Отчётики вполне приличные, только в основном у тебя преобладает молочные продукты...а как насчёт фруктов и овощей?? С нетерпением жду твоих фоточек....

Катрюня
Цитата(Душечка @ 23.1.2013, 15:05) *
Привет, позитивная девушка!!! hb.gif Добро пожаловать в наши ряды!! v1.gif
С таким настром у тебя всё получится! d025.gif
С новосельем !!!

Спасибки большущее wub.gif
Катрюня
Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 15:35) *
Привет Катенька! Здорово, что ты решилась вернуться на красотулю...Отчётики вполне приличные, только в основном у тебя преобладает молочные продукты...а как насчёт фруктов и овощей?? С нетерпением жду твоих фоточек....


Ну я и турында d47.gif Простите что не представилась, меня зовут Олей, а вот Катрюней я зарегистрировалась надцать лет назад (это вообще-то имя моей дочурки) v1.gif
Катрюня
Ураааа, у меня наконецт-то сработал радикал a115.gif
До меня как до жирафа на третьи сутки дошло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот выставляю свой срам и кошмар в виде фото, вы уж если что не судиет строго, но ругайте сильно p030.gif
Катрюня

и снова я
svetluy
Олечка, вот теперь буду знать d060.gif ...А где ты там жирок усмотрела icon_eek.gif ...я высматривала, высматривала, только красотулю перед собой вижу wub.gif ...Олюнь ты строга к себе d025.gif ...ты очень красивая блондиночка...А плюс к тому 35 лет---да многие дамочки мечтают так выглядеть в твоём возрасте, вырастив дочурку...

С другой стороны, если ты видишь что что то нужно подкорректировать...то в путь (я такая же...мне все подружки говорят, что я самое то, а когда худею называют дрищём), но я сама знаю, где что мне мешает...Так что удачи красотка!!!
НатС
Олечка, приветик. Ты такая красоточка. Супер. Отчетики твои неплохие, но я бы добавила фруктов и овощей. А какой у тебя пудель? У меня у мамы абрикосовый карлик, тоже завели недавно, ему 8 месяцев пока.
Лайла 3005
Олечка, привет!!! Я к тебе в гости пришла, знакомиться. Кстати, я тоже из Киева и тоже Оля, даже возраст почти одинаковый, мне 34 будет.
Да, дочурка у тебя уже совсем взрослая девочка, моему сыну 11 будет через месяц.
Посмотрела твои фоточки, ты очень красивая девушка и даже в жизнь не скажешь, что у тебя уже взрослая дочка, выглядишь потрясающе. Я сначала даже подумала, что в юбочке белой не ты, а твоя дочурка. Очень молодо выглядишь, умничка!
Насчет фигуры, если быть уж совсем критичным, то немного можно подкорректировать, а так все отлично у тебя. А какой у тебя рост?
@nn@1803
Приветик! Я Аня.
Цитата(Катрюня @ 23.1.2013, 17:29) *
Ну вот выставляю свой срам и кошмар в виде фото, вы уж если что не судиет строго, но ругайте сильно p030.gif

А по моему, все это очень мило и красиво!

Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 19:20) *
Олечка, вот теперь буду знать d060.gif ...А где ты там жирок усмотрела icon_eek.gif ...я высматривала, высматривала, только красотулю перед собой вижу wub.gif ...Олюнь ты строга к себе d025.gif ...ты очень красивая блондиночка...А плюс к тому 35 лет---да многие дамочки мечтают так выглядеть в твоём возрасте, вырастив дочурку...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лайла 3005 @ 23.1.2013, 21:01) *
Посмотрела твои фоточки, ты очень красивая девушка и даже в жизнь не скажешь, что у тебя уже взрослая дочка, выглядишь потрясающе. Я сначала даже подумала, что в юбочке белой не ты, а твоя дочурка. Очень молодо выглядишь, умничка!
Насчет фигуры, если быть уж совсем критичным, то немного можно подкорректировать, а так все отлично у тебя.

Присоединяюсь!
КалександраБ
Ты замечательно выглядишь!!! А несколько лишних килограммов покинут тебя в скором времени!!!
Такая красоточка и фигурка - замечательная!!
Ukaaa
Оля, я рада, что ты со всем разобралась. a070.gif Пожалуйста, обрати внимание на то, что из цитат нужно удалять картинки, большие смайлики, а сами цитаты должны быть не более 3-4-5 строчек. Я тебе уже писала в теме ответов на вопросы, отредактируй, пожалуйста подпись: в ней должно быть не более 1 линеечки с посторонних сайтов, а у тебя их 2, т.е. 1 нужно удалить. a075.gif
Катрюня
Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 18:20) *
С другой стороны, если ты видишь что что то нужно подкорректировать...то в путь (я такая же...мне все подружки говорят, что я самое то, а когда худею называют дрищём), но я сама знаю, где что мне мешает...Так что удачи красотка!!![/size][/color]

Приветик! Ну меня перодичиски пои родители называют глистой зеленой icon_mrgreen.gif
Катрюня
Цитата(НатС @ 23.1.2013, 19:36) *
Отчетики твои неплохие, но я бы добавила фруктов и овощей. А какой у тебя пудель? У меня у мамы абрикосовый карлик, тоже завели недавно, ему 8 месяцев пока.

Овощей и фруктиков добавила. d025.gif У меня малый пудель, абрикос, ему 2,5 года, фотку выложу wub.gif
Катрюня
Цитата(Лайла 3005 @ 23.1.2013, 20:01) *
Олечка, привет!!! Я к тебе в гости пришла, знакомиться. Кстати, я тоже из Киева и тоже Оля, даже возраст почти одинаковый, мне 34 будет.
Посмотрела твои фоточки, ты очень красивая девушка и даже в жизнь не скажешь, что у тебя уже взрослая дочка, выглядишь потрясающе. Я сначала даже подумала, что в юбочке белой не ты, а твоя дочурка. Очень молодо выглядишь, умничка!
Насчет фигуры, если быть уж совсем критичным, то немного можно подкорректировать, а так все отлично у тебя. А какой у тебя рост?

Приветик Лайла! Рада знакомству тезка f0f.gif
Доцю тоже выложу, вот с ней у меня так точно война... o050.gif я борюсь с ее весом d47.gif d47.gif d47.gif
Рост у меня 171
Катрюня
[quote name='@nn@1803' date='23.1.2013, 21:01' post='837246']
А по моему, все это очень мило и красиво!
Аня ну прям засмущала меня c9.gif c9.gif c9.gif Ну все равно спасибки на добром слове hb.gif
Катрюня
[quote name='КалександраБ' date='24.1.2013, 9:36' post='837275']
А несколько лишних килограммов покинут тебя в скором времени!!!
Поскорее бы d025.gif А то чуствую себя бегемотицей Глорией из мультфильма Мадагаскар icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Катрюня
Цитата(Ukaaa @ 24.1.2013, 9:47) *
Оля, я рада, что ты со всем разобралась. a070.gif

Стараюсь, но до меня как до жирафа d060.gif d060.gif d060.gif , еще бы с цитатами разобраться
Катрюня
Теперь отчетик за вчера:
Завтра: молоко 2,5% 150 гр + сухие колечки 40 гр (66 ккал + 140 ккал)
2-й завтрак: йогурт 3,2% 150 гр (141 ккал)
Обед: творог 10% 200 гр (215*2 ккал)
Ужин: жаренные кабачки 130 гр + помидор 40 гр, (88 ккал *1,3=114,4 ккал, 20ккал *0,2=4 ккал) капуста квашенная 100 грн.(19 ккал), шарон 150 гр (53 ккал*1,5=79,5 ккал)
Итого: 1 046,9 ккал
С утра на весах 59 кг
Вчера планировался вечером фитнес, но sm02.gif попали в пробку и в результате на фитнес не успела, а очень жаль d47.gif
КалександраБ
Цитата
А то чуствую себя бегемотицей Глорией из мультфильма Мадагаскар

А я лишних 10 кг наела, и чувствую себя ланью.. Поэтому, выпусти бегемотицу на свободу! И уже сейчас любуйся собою и люби себя!!!
Сверкающая Звезда
Привет, Оля! Пришла с ответом aa10.gif У нас вес примерно одинаков, а рост у меня на 15 см ниже sad.gif выгляжу намного хуже тебя поэтому sad.gif
Катрюня

вот мой сынуня d060.gif Как говорят мои родные Зак Ольгович, прошу любить и жаловать wub.gif
Катрюня

ну а это моя лапочка дочка wub.gif
Ей бы еще похудеть o050.gif , да вот только не знаю кому это надо больше мне или ей d47.gif
Medvedica
Привет! с ответным визитом притопала...

Цитата(Катрюня @ 24.1.2013, 17:56) *
ну а это моя лапочка дочка wub.gif
Ей бы еще похудеть o050.gif , да вот только не знаю кому это надо больше мне или ей d47.gif


НЕ поняла я где там лишние кг-шки sm02.gif по моему ты выглядишь просто сногсшибательно! А про глисту. это за комплимент воспринимать нужно))) d030.gif d030.gif d030.gif ) хотя родители. по моему никогда довольны не будут)) sm02.gif Ты лучше у мужа спроси, про фигуру, он точно правду скажет)))))) sm01.gif хотя может и слукавить a075.gif

А дочку ОСТАВЬ В покое, она такая миленькая, всего-то 14, гормональный всплеск в самом разгаре, попозже сбросит сама! как сформируется окончательно, а то ей силы не откуда брать будет на формирование женских прелестей)))) a095.2.gif

Пуделек прикольненький, цвет потрясающий, говорят они вреднючие, вплане, что хотят то и делают, а твой как? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Но если корректировать что возьмешься, в такой красоте, только пожалуйста не ножом. add_smilie(":5f:","smid_129")
Катрюня

вот смотрю и думаю, как бы так сдулать чтобы моя манюня похудела sad.gif Я уже и так и сяк к ней, доходчиво пытаюсь объяснить что ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО o050.gif , сори это я уже от злости просто. Дома готовлю специально такую пищу от которой наверное сложно поправиться так она потом в школе отрывается:чипсы, булки, сухарики, соки и лимонады n020.gif n020.gif n020.gif А как рас все это и оседает на ней, учитывая что при росте 164 вес 66 кг - я за голову берусь, а она не унывает - посмотрит в зеркало и говорит: я вообще-то красивая, вот бы чуток похудеть.... На фитнес, только с мамой за ручку, а ложкой работать и сама гаразд obm.gif obm.gif obm.gif
Обидно то как, я то понимаю что у нее переходной возраст, но ведь вес лишний на здоровье влияет sad.gif
Beta
Приветик! Я - Света! a075.gif Пока временно бездомная d060.gif d060.gif d060.gif
Доченька у тебя очень красивая, a115.gif и не надо ей специально худеть сейчас, aa26.gif через годик все само слетит d025.gif Главное дома ее приучать к здоровой и правильно пище (просто готовить все как для красотули, а там она сама привыкнет). d025.gif А так у нее очень гармоничная фигурка! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну а твои фотки - супер! 5f.gif Настоящая красотуля! d025.gif d025.gif d025.gif
Катрюня
Цитата(Medvedica @ 24.1.2013, 18:25) *
Привет! с ответным визитом притопала...


Пуделек прикольненький, цвет потрясающий, говорят они вреднючие, вплане, что хотят то и делают, а твой как? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Но если корректировать что возьмешься, в такой красоте, только пожалуйста не ножом. add_smilie(":5f:","smid_129")

Заходи, располагайся hb.gif hb.gif hb.gif
Пуделек умничка и лапочка, он как человек, только говорить не умеет по нашенски wub.gif
Ксенечка
Привет, Оленька!
Принимай гостей... Рада, что у нас с тобой много общего и возраст и дочери одного возраста и проблемки у них одинаковые d060.gif
Ты красотка и очень к себе строга... Может быть так и надо? Тебе вообще не дашь 35, ты просто девчушечка... b02.png
Девочка у тебя просто прелесть, и не пилИ ее. Придет время - она сама всё поймет. Моя уже начинает понимать... уже на ночь не кушает... это уже радует, так как появился молодой человек, который нравится...
Оль,у меня вопрос, а почему ты такой ник взяла? Все ведь думают, что тебя зовут Катя d030.gif d030.gif d030.gif И я в том числе...
аааааааааааааааааааа, пудель........... абрикосовый........какая прелесть.... это такое чудо, как я тебе завидую... мне вот блин нельзя животных, аллергейшн... везуха тебе a115.gif
Солнце, ты эти 5 кг сбросишь влет, даже и не сомневайся, ведь мы же на Красотуле b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Лайла 3005
Ольчик, привет! У нас с тобой и рост почти одинаковый, у меня 172, правда кгшек побольше будет, сегодня 62кг было. Правда я хочу скинуть до 57 где-то, думаю, что меньше просто не смогу, хотя хочется 55. Как сейчас помню, что в 18-20лет весила 53-55 кг, а потом достаточно долгое время вес был 57. А вот с переездом в Ирландию вес поднялся, поскольку нарушился привычный рабочий режим и режим питания, а главное рацион питания.
Пуделек у тебя - прелесть, дочурка - лапочка и красивая очень. Насчет ее веса не заморачивайся так сильно, потом сама похудеет, главное, это должно быть ее желание, а не только твое.
КалександраБ
Дочурка у тебя красавица - глаз не оторвать. А про вес, я с девочками согласна. Сильно давить не нужно, а вот все возможное, то что ты и делаешь - это дома готовить полезную пищу. А чем больше давить и наставления давать, тем меньше ей самой будет хотеться. А когда время придет, она сама поймет, и вес придет в норму!!! a075.gif
Катрюня
Цитата(Ксенечка @ 25.1.2013, 10:12) *
Привет, Оленька!


Приветик, Ксеничка! hb.gif Заходи, всегда рада гостям v1.gif
Прям ты меня захвалила c9.gif
а с малой ну вот никак, вроде как и хочется ей быть как мама, да и одеть что-то такое мое интересное, да вот только она в них не влазит obm.gif Бум помаленьку вопитывать d060.gif
Про ник наверняка не скажу, если честно то не помню d030.gif , ядесь регистрировалась наверное лет 6-7 назад, а может и 8 icon_eek.gif А вот чего мне тогда стукнул такой ник в голову, ну так точно не знаю s24.gif s24.gif s24.gif
Насчет животный, пудели являются гипоаллергенными животными, они то не линяют и псиной не воняют eusa.gif , только стричь надо d025.gif
Катрюня
Цитата(Ксенечка @ 25.1.2013, 10:12) *
Привет, Оленька!
Принимай гостей... Рада, что у нас с тобой много общего и возраст и дочери одного возраста и проблемки у них одинаковые d060.gif

Привет, Ксенечка! Заходи, гостям всегда рада hb.gif hb.gif hb.gif
Меня просто ты захвалила,просто я себя на свои 35 ну никак не ощущаю c9.gif
Ну а доцю помаленьку буду перевоспитывать, она вроде как и понимает и хочется ей в маминых юбчонках походить, да вот беда - не лезет d060.gif d060.gif d060.gif
Насчет ника, наверняка не скажу, просто не помню. Регистрировалась первоначально я здесь лет 6-7 назад, а может и 8 icon_eek.gif , а вот что мне тогда в голову взбрело - не знаю icon_mrgreen.gif
Насчет моего мальчика-морды лохматой wub.gif ,он вообще не аллергенный, потому как пудели не линяют и не воняют псиной eusa.gif именно они подходят для аллергиков a070.gif
Medvedica
Привет! А ни как ты не сделаешь... Девочки правы... а я еще добавлю, что ребенку важнее твое ПОЛНОЕ ПРИНЯТИЕ ЕЕ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. Иначе она может в последствии начать комплексовать при любом состоянии тела и, поверь до добра это не доводит. Много видела девочек с отличной фигуркой и постарше твоей. которые из-за непринятия их родителями, сажали себя на жесткую диету, морили фитнесами, а в итоге ничего не добивались, кроме скептического взгляда мамы. И потом все на приеме сожалеют что с мамами нет контакта и нет понимания.
Катрюня
Цитата(Medvedica @ 25.1.2013, 16:53) *
... Девочки правы... а я еще добавлю, что ребенку важнее твое ПОЛНОЕ ПРИНЯТИЕ ЕЕ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. Иначе она может в последствии начать комплексовать при любом состоянии тела и, поверь до добра это не доводит. Много видела девочек с отличной фигуркой и постарше твоей. которые из-за непринятия их родителями, сажали себя на жесткую диету, морили фитнесами, а в итоге ничего не добивались, кроме скептического взгляда мамы. И потом все на приеме сожалеют что с мамами нет контакта и нет понимания.

Привет, лапуня! wub.gif Я с вами совсеми согласна, я ее общаю и она это знает и даже этим пользуется d060.gif d060.gif d060.gif Просто пытаюсь ей помочь, как только могу, она и сама похудеть хочет, да вот только чтобы усилий никаких не прилагать d030.gif
Medvedica
Цитата(Катрюня @ 25.1.2013, 16:58) *
Привет, лапуня! wub.gif Я с вами совсеми согласна, я ее общаю и она это знает и даже этим пользуется d060.gif d060.gif d060.gif Просто пытаюсь ей помочь, как только могу, она и сама похудеть хочет, да вот только чтобы усилий никаких не прилагать d030.gif


Ну так позволь ей взрастить свое желание до состояния действия (Внутренняя ответственность) wub.gif

Пока помогаешь, она знает что ты можешь ее заставить, уговорить, настоять. а когда увидит что это только ей и надо сама начнет...

e010.gif
Катрюня
Ухх, что то на работе сегодня просто аврал sm02.gif
Прошу прощения кому не ответила и к кому на огонек не заглянула, выставляю быстро отчутик за вчера:
на весах с утра 58,3 кг
Затрак: молоко+хлопья
Обед: творог 200 гр
Полудник: шарон + йогурт
Ужин: капуста квашенная + кабачки жаренные

Сегодня:
завтрак: молоко+хлопья
2-завтрак: йогурт
Обед: творог 200 гр
Полудник: йогурт
Ужин: не заню
Планируется фитнес


ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ, хороших выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Катюш, привет!!! Питание очень хорошее у тебя!!
Ты молодец!!! Хороших выходных!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ukaaa
Цитата(Катрюня @ 24.1.2013, 14:22) *
Стараюсь, но до меня как до жирафа d060.gif d060.gif d060.gif , еще бы с цитатами разобраться


Вот здесь об этом написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 a075.gif
Мечта!
Привет, тезка!!!
Ольчик, ты такая красивая и задорная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Доброе утро!!!
На фотках такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif И дочка у тебя очень красивая d025.gif d025.gif d025.gif Согласна с девочками, что давить на нее не нужно, захочет - похудеет. Но если она хочет и не может, может быть вам вместе на фитнес ходить и вести ЗОЖ ? Ведь вдвоем веселее и поддержка будет и тебе, и ей)) a075.gif
Хорошего настроения wub.gif
Ксенечка
Цитата(Катрюня @ 25.1.2013, 16:46) *
а с малой ну вот никак, вроде как и хочется ей быть как мама, да и одеть что-то такое мое интересное, да вот только она в них не влазит obm.gif Бум помаленьку вопитывать d060.gif

Оленька, привет...Может быть, она с тобой будет кушать именно то, что и ты??? У тебя рацион питания - просто супер! a115.gif

Цитата(Катрюня @ 25.1.2013, 16:46) *
Насчет животный, пудели являются гипоаллергенными животными, они то не линяют и псиной не воняют eusa.gif , только стричь надо d025.gif

АААААаа, всё равно боюсь... Я задыхаюсь от шерсти животных. Причем, однажды у сестры на боксера была такая реакция жуткая, думала умру. Я ведь уже давно не ношу с собой никакие лекарства, никакие ингаляторы. Просто стараюсь не быть с объектом в одном помещении...

Цитата(Катрюня @ 25.1.2013, 16:58) *
Просто пытаюсь ей помочь, как только могу, она и сама похудеть хочет, да вот только чтобы усилий никаких не прилагать d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ах, как нам это знакомо... Моя в вк постоянно находит диеты и меня спрашивает - а реально похудеть за 3 дня на 3 кг... А сама хренчик что делает... d030.gif d030.gif d030.gif
Катрюня
Цитата(Душечка @ 25.1.2013, 19:30) *
Катюш, привет!!! Питание очень хорошее у тебя!!
Ты молодец!!! Хороших выходных!!!
o025.gif

Приветики! Спасибки на добром слове wub.gif Забегай на огонек, буду рада hb.gif

Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 9:12) *
Привет, тезка!!!
Ольчик, ты такая красивая и задорная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif ой, прям смутила меня c9.gif

Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 12:25) *
Доброе утро!!!
На фотках такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif И дочка у тебя очень красивая d025.gif d025.gif d025.gif Согласна с девочками, что давить на нее не нужно, захочет - похудеет. Но если она хочет и не может, может быть вам вместе на фитнес ходить и вести ЗОЖ ? Ведь вдвоем веселее и поддержка будет и тебе, и ей)) a075.gif
Хорошего настроения wub.gif


Сонычко, так на фитнес и так ходим вдвоем d060.gif , только переодически малая упирается как баран d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Ксенечка @ 27.1.2013, 12:37) *
Оленька, привет...Может быть, она с тобой будет кушать именно то, что и ты??? У тебя рацион питания - просто супер! a115.gif

ага, из серии - чтобы съесть такого чтобы похудеть d060.gif d060.gif d060.gif
Катрюня
А теперь отчетики:
Суббота на весах 57,6
Затратк: хлопья+молоко
Обед+Ужин: салат с редьки+корейская морковка+кусочек сыра+котлета куринная 2 шт
Ну еще 2 бутыки пива и соленная рыба o050.gif
Фитнес был+уборка дома

Воскресенье: вчерашнее пиво с рыбой дало о себе знать - на весах 58,6
Затрак: хлопья+молоко
2-завтрак: яблоко
Обед: бульйон из супчика гр 150, морковь по корейски + котлета куринная
Ужин: яблоко + салат из редьки+ капуста по корейски и куриная голяшка

В понедельник весы не радуют: с какого-то перепугу 59,6 кг (может из-за того что сори за выражение в туалет 2 дня не ходила?) o050.gif o050.gif o050.gif , обидно блин n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.