Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stream. Что хочу, то и творю!=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
kate121280
Привет, а где можно посмотреть фотки с соревнований, очень хочется полюбоваться красоткой
Stream
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2014, 17:38) *
Наташенька, ты такая молодец! Я тебя регулярно читаю, но как-то все не могу подобрать слов! Видела фотки с соревнования. Какая красивая у тебя гимнастика. И ты среди девчонок самая красивая wub.gif d025.gif


Светуля, спасибо! wub.gif Я тебя тоже регулярно читаю! d025.gif

Цитата(Taushka @ 20.11.2014, 9:59) *
Присоединяюсь к Свете. На фотографиях ты правда красота. И костюм красивый, и сама тоже.

Анюта, спасибо! wub.gif

Цитата
Ну и форма отличается от других девушек в лучшую сторону.

Честно, это на фото подобрались действительно не очень стройные девочки. Там столько красоток-гимнасток было, даже непрофессионалок, что я им и по форме-то конкуренцию пока не составлю, а уж по мастерству - тем более.

Цитата
А сырые крупы ты в виде проростков ешь или просто замачиваешь?

В принципе, это одно и тоже. Часов на 8-12 замачиваешь, потом воду сливаешь, и уже можно есть. С этого момента начинают прорастать, ну а уж насколько успеют вырасти - от аппетита зависит d060.gif
Если успевают прорасти - то в виде проростков. Чаще не доживают - так ем icon_mrgreen.gif Но я редко их ем в последнее время.

Цитата(kate121280 @ 20.11.2014, 10:28) *
Привет, а где можно посмотреть фотки с соревнований, очень хочется полюбоваться красоткой

Привет! v1.gif У меня в вк. Да ничего там особенного, но для меня важный момент. Ссылку могу в личку прислать.
kate121280
Цитата
Привет! v1.gif У меня в вк. Да ничего там особенного, но для меня важный момент. Ссылку могу в личку прислать

давай
Юна я
Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif

С Наступающим!!!!

Очень хочу. а значит сильно желаю, чтобы ТЫ была в этом году такой. которая НРАВИТСЯ СЕБЕ d025.gif d025.gif d025.gif И чтобы Твоя жизнь была такой. которая Тебе НРАВИТСЯ! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Насю
Наташенька, с Новым годом!
Желаю, чтобы все твои мечты исполнились!


КалександраБ
С новым годом! С новым счастьем! Пусть подарит этот год бурю чувств и море страсти да любви водоворот, много радостных мгновений, сокрушительных побед, путешествий, развлечений, хруст купюр и звон монет. Как в шампанском тает пена, пусть исчезнет груз забот, пусть удачным непременно будет весь грядущий год.
Ukaaa
Наташа, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесет тебе счастье, радость, удачу и успех!


@nn@1803
Наташенька! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и любви!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
@nn@1803
И хочу ссылку на фото попросить!
Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 8.12.2015, 8:33) *

Напиши как дела, как гимнастика и какие успехи (вот я даже не сомневаюсь, что у тебя должны быть успехи)


Иринка, спасибо за такую веру в меня! wub.gif wub.gif wub.gif Есть определенные успехи, кое-что удается, что-то - пока нет. Целюсь на попадание в состав команды по эстетической гимнастике, пока - в любую команду, которая выступает на офиц. соревнованиях, хотя их не так и много, даже в Москве. Сейчас с сентября тренируюсь в одной команде, которая при нашей секции, пока в запасе. Девочки ездят на офиц.турниры, но разрядов ни у кого пока нет, и не ясно пока, реально л иих получить, выступая в этой команде... В свободное время готовлю сольные номера. 2 недели назад выступала с лентой и без предмета на любительском турнире в РГУФКЕ, и с упражнением без предмета взяла медаль за 3 место. Первая индивидуальная медаль:) Пока - любительская и в показательных выступлениях.
Летом я после защиты диплома замахнулась и рванула в Нижний Новгород пробоваться в проф.команду при спорт.школе, практически в сборную области. Неделю там жила и тренировалась. Но мне оказалось пока не по зубам (не по ногам, точнее d060.gif), да и все девочки моложе меня, кто на 5 лет, а большинство на 7-10 sm02.gif . Это меня не особо останавливало, но я пока не потянула их уровень. Зато потом съездила с ними на сборы, пережила 8 дней жесткача по 5-7 часов в день, и это придало мне сил прийти в нашу местную команду. Пока что так.
Еще очень хочу танцевать... Но ищу работу, которая финансово мне бы это позволила, и по времени и силам можно было бы совмещать, пока вообще я без работы. sad.gif
~ beauty ~
Вот это да!!!! a035.gif a035.gif
Ну ты даёшь!!!! a070.gif 5f.gif
Ай да Натуся!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Ай да молодец!!! a035.gif
Самая крутая история успеха, как по мне. Супер-пресупер! a035.gif
Умничка, Наташка! Так держать!!!!!!!!!!!!
5f.gif


Stream
Ириш, честное слово, ты преувеличиваешь на счет истории успеха, об этом говорить преждевременно. Но скажу еще раз, мне очень приятна твоя поддержка!!! wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо тебе!
Я буду работать и стараться дальше и еще больше, тем более, что работы полным-полно.
Насю
Привет, стремительная! d040.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 9.12.2015, 19:52) *
Самая крутая история успеха, как по мне. Супер-пресупер! a035.gif
Умничка, Наташка! Так держать!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Рада, что ты вернулась, Натуль!
Stream
Цитата(Насю @ 10.12.2015, 8:46) *
Привет, стремительная! d040.gif
Присоединяюсь к поздравлениям!
Рада, что ты вернулась, Натуль!


Здравствуй, Настенька! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! wub.gif
Я не уходила и не возвращалась, читаю старых знакомых периодически:)
Насю
Наташенька, с Новым годом!


~ beauty ~

Натуся! Милая красотуля!
Фикульт-привет!
С новым годом, гимнасточка a035.gif
С новым счастьем!
Желаю успехов и удачи, пусть сбываются мечты!







Stream
Настенька, Ирочка, спасибо за поздравления!!!! Очень приятно было зайти и увидеть теплые приветы от вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И вас с наступившим Новым годом!!!!
Пусть все удается, желается и мечтается!
~ beauty ~
Натусь, приветики a115.gif Иногда мелькнёшь на форуме, а у себя не пишешь ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.