Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светин фотоальбомчик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
svetluy
Сегодня пятница и у меня очень преочень хорошее настроение!!!! Поэтому у меня возникла в голове мысль о создании данного альбома. Это некая частичка моей жизни....которой хочется поделится ...тем более намного удобнее размещать фото в одном месте...
svetluy
А это как раз тот самый парк-в котором мы гуляем, наслаждаемся природой и подкармливаем птиц icon_mrgreen.gif
svetluy
А это в прошлый год осенью, такая красотища сзади меня...настоящая золотая осень
svetluy
А это фото сделано сегодня, вот такая я сейчас!
@nn@1803
Красавица!!! И ты, и доча! А волосы какие!!! Эмоции нахлынули водопадом!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 21.9.2012, 21:34) *
Красавица!!! И ты, и доча! А волосы какие!!! Эмоции нахлынули водопадом!!!

Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif...Мне очень приятно) Да ты не первая про волосы мне говоришь d025.gif Еще бы они густые были! Вот купила репейную маску для волос...Как раз от выпадения, ломкости, для блеска. Завтра попробую! А дочечка на первом фото еще маленькая ...это года 2 назад!
Svetlana_Swan
Светик!!! Фоточки!! a115.gif a115.gif a115.gif
Но вот улыбочки - очень-очень не хватает )))

Кстати, я вот тут давала упражнение одно - может оно тебе поможет???? a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 23:39) *
Светик!!! Фоточки!!
Но вот улыбочки - очень-очень не хватает )))
Кстати, я вот тут давала упражнение одно - может оно тебе поможет????

Светочка спасибки за ссылочку,, буду раз в день делать обязательно, а вдруг мне поможет и будет уже больше фоток с улыбкой! Я знаю, меня и все родственники ругают, что я такая сурьёзная. icon_eek.gif
Я даже когда замуж выходила, мне фотограф сказал, а самая грустная на свадьбе- у нас невеста, представь!!!Я тогда покраснела до корней волос, зато рассмешили всех гостей! icon_mrgreen.gif
:
svetluy
Вот нашла еще одну фотку, которая мне нравится! В данном случае не из-за меня, а из-за обработки. Она получилась такая яркая, сочная!

Svetlana_Swan
Светик, вот очень красивая девочка ты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif На Джоли чем то похожа, типаж один и тот же...
Но выражение лица, надо работать.... a075.gif a075.gif a075.gif
Вот где фотка предыдущая у дерева, читается - "не подходи"... еще меча не хватает в какой нибудь из рук.
А последняя, очень яркая и вроде красивая, но глядя на твое личико хочется почему-то тебя пожалеть...
Чисто ощущения... d025.gif d025.gif d025.gif

Светик, надо работать... Улыбаться, а вслед за улыбкой и глазки будут другие - лучистые...

Я вчера-сегодня на тебя насмотрелась, решила выложить отрывок из книги вот здесь... a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
На сто процентов согласна с тобой Светлана! d025.gif d025.gif d025.gif Буду работать и буду стараться. a075.gif Вот я раньше как то даже и не обращала внимание на это, хотя мне об этом многие говорили. И теперь к моим целям прибавиться еще одна-научиться улыбаться. И в этом мне помогут твои волшебные рекомендации! Спасибо огромное! wub.gif wub.gif wub.gif
А за сравнение с Джоли, вообще респект) Я даже покраснела....Это моя любимая актриса, я ее обожаю (конечно без фанатизма), но мне она нравится всем, не только ролями, но и какой она человек в жизни! Так что для меня это был особенный комплимент!
svetluy
По дороге в парк мы с малышней нашли вот такую красоту, которой скоро не будет:

А это одна из тропинок, ведущая в парк, вокруг еще много зелени, а невдалеке виден как раз главный объект съёмки и излюбленное место наших прогулок d025.gif

Просто красиво(обожаю смотреть на воду, она меня успокаивает):

Моя малышка любуется на воду, и одновременно разыскивает уточек, вместе со своей любимой подружкой-куклой:

А это излюбленное развлечение всех детей (маленькие лошадки):

А вот и наши питомцы icon_mrgreen.gif, не один батон ушёл на подкормку d030.gif

И конечно всё, что так завлекает помимо природы деточек:






Как раз вот это наш стадион, по которому я недавно бегала, невдалеке видно здание( наверное все слышали про трагедию с Локомотивом), вот именно это то здание куда приходят воздать дань погибшим:

А это уличные теннисные корты, решетки которых все обвиты красивыми красными лианами, на которых висят ягодки, которые так и хочется слопать::

Ну и на последок вид на наш спорткомплекс-Атлант:
@nn@1803



Цитата(Svetlana_Swan @ 22.9.2012, 13:22) *
Светик, вот очень красивая девочка ты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif На Джоли чем то похожа, типаж один и тот же...
Но выражение лица, надо работать.... a075.gif a075.gif a075.gif

Я тоже поймала себя на мысли про Лару Крафт!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 23.9.2012, 9:08) *
Я тоже поймала себя на мысли про Лару Крафт!

Ой, один из самых моих любимых фильмов! icon_mrgreen.gif Мне нравиться как она там выглядит, еще не такая худоватая.....Мужественная, сильная, волевая девушка!!! Эх, люблю сильных ( не в смысле физически) людей! d025.gif wub.gif
Аня,спасибки, ну совсем засмущали c9.gif
@nn@1803
Что за сыр такой чудесный? Расскажи!

Удачного начала недели!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 24.9.2012, 6:37) *
Что за сыр такой чудесный? Расскажи!
Удачного начала недели!!!

Анют привет) Да сыр действительно чудесный, это творожный сыр, его нужно намазывать, я например, на хлебец мазюкаю....Ну очень вкусно получается d025.gif ...Упаковка 150грамм, называется Натура....Я тебе вечерком фотку кидану....Сейчас на работе никак...Я посчитала в пачке всего получается 300ккл, а хватает надолго---у меня он уже четвертый день d060.gif и еще полпачки осталось!
Спасибочки родная и тебе удачи!!!!
Ветер
Цитата(svetluy @ 21.9.2012, 19:33) *
А это фото сделано сегодня, вот такая я сейчас!

svetluy, такая красивая девушка,а улыбочку прячем=)) Нехорошо=))
svetluy
Цитата(Ветер @ 24.9.2012, 16:23) *
svetluy, такая красивая девушка,а улыбочку прячем=)) Нехорошо=))

Ой, спасибочки за красивую c9.gif .....Да с улыбкой туговато, уже от кучи человек слышала, ну стараюсь исправляться....может получиться!
Какой у тебя интересный ник! Свободная как ветер???? Или невидимая, быстрая??? d060.gif
Ветер
Цитата(svetluy @ 24.9.2012, 17:19) *
Ой, спасибочки за красивую c9.gif .....Да с улыбкой туговато, уже от кучи человек слышала, ну стараюсь исправляться....может получиться!
Какой у тебя интересный ник! Свободная как ветер???? Или невидимая, быстрая??? d060.gif

В душе хочется быть свободной, как ветер=) Ни от кого не зависеть, стремиться быть хозяйкой своей жизни=) К чему и стремлюсь=))Люблю быть невидимой=) И учусь быть шустрой, быстрой во всём=) Люблю непредсказуемость, как ветер=) Ветер- мой идеал на данное время=)
svetluy
Цитата(Ветер @ 24.9.2012, 18:32) *
В душе хочется быть свободной, как ветер=) Ни от кого не зависеть, стремиться быть хозяйкой своей жизни=) К чему и стремлюсь=))Люблю быть невидимой=) И учусь быть шустрой, быстрой во всём=) Люблю непредсказуемость, как ветер=) Ветер- мой идеал на данное время=)

Ну в принципе я оказалась на 70% права!!! d060.gif Молодец, так держать! wub.gif Это здорово когда девушка стремиться в жизни быть независимой, не смотря на то, есть ли рядом с ней мужчина или нет. Я на своей шкурке испытала, что такое нельзя положиться на мужчину! Кормила и поила его 3 года, да еще и имея маленького ребенка....
Я тоже люблю быть шустрой a075.gif Давай познакомимся, меня Света зовут, а тебя как? Сегодня на работе, так что не могу выходить часто на страничку, потом обязательно навещу твой дневничок!
d025.gif
Душечка
Светочка, ты такая красавица b02.png b02.png b02.png и дочурка у тебя очаровательная!!! a115.gif a115.gif
А улыбка на Красотуле обязательно появится
d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 24.9.2012, 22:24) *
Светочка, ты такая красавица и дочурка у тебя очаровательная!!!
А улыбка на Красотуле обязательно появится
d025.gif d025.gif

Ой, опять новая гостья biggrin.gif , к сожалению пока незнаю как зовут, но так обрадована данным посещением!!! d040.2.gif Завалила комплиментами, спасибочки огромное-это мне даёт силы невероятного размера в борьбе с лишним весом и по достижению поставленных целей!
Девченки я уже просто ради вас улыбаюсь каждый день, открываю страничку вижу чьё то сообщение и улыбка самопроизвольно появляется на моем лице! Так что точно исправим этот деффект d030.gif .

А за комплимент дочурке отдельное спасибо-она моя радость и смысл всей моей жизни!
svetluy
А вот и сырное фото, специально для Анюты wub.gif
@nn@1803
Спасибочки! a035.gif
svetluy
А это как раз путь к поездам, куда мы с моей малышкой так часто любим ходить...Ветер в этот день был такой сильный, вот и волосы разметались d030.gif

А это уже на мосту, откуда мы следим за поездами:

А это моя любимка, как всегда мы берем с собой любимую куклу, она путешествует с нами везде d060.gif d025.gif
svetluy
А вот так мы развлекались этим летом!!!
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 27.9.2012, 11:28) *
Ветер в этот день был такой сильный, вот и волосы разметались

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
О-о-о-о-о-отлично!!!!!
Уже вижу улыбку!!!!
Совсем другое дело - совершенно другие ээмоции!!!!
Супер!!!
Светик!!! Ты можешь! Я в тебя верю!!!
a070.gif a070.gif a070.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
svetluy
Спасибки, встала на путь исправления! А всё благодаря вам всем!!!
svetluy
Это сегодняшняя долгая прогулка в парке.
Душечка
Цитата(svetluy @ 27.9.2012, 19:22) *
Это сегодняшняя долгая прогулка в парке.

Светочка, все фотки классные, а с улыбкой гораздо лучше!!! Молодец!!! a115.gif a035.gif
svetluy
Валюш, a010.gif d040.gif wub.gif спасибки огромное....Мне сегодня смешно стало d030.gif , когда доча фотографировала....Я приготовилась фотографироваться....и у меня в мозгу только одна фраза:улыбайся...улыбайся...улыбайся.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это Светлана на меня так подействовала... d025.gif И сразу реакция пошла....все фотки пересмотрела, на всех с улыбкой....даже самой смешно стало!!!
krása
Светик, какая ты красивенькая hb.gif f0f.gif
svetluy
Цитата(krása @ 2.10.2012, 19:12) *
Светик, какая ты красивенькая

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Оленька засмущала---спасибули:
svetluy
Нашла фото с нового года 2012-одно из моих любимых...Там есть куча с улыбкой...Ну мне ракурсы не нравятся, а вот это самое любимое!!!!
Natali
Привет, Светлана!!!
Цитата(svetluy @ 24.9.2012, 23:28) *
Ой, опять новая гостья biggrin.gif , к сожалению пока незнаю как зовут, но так обрадована данным посещением!!! d040.2.gif Завалила комплиментами, спасибочки огромное-это мне даёт силы невероятного размера в борьбе с лишним весом и по достижению поставленных целей!
Девченки я уже просто ради вас улыбаюсь каждый день, открываю страничку вижу чьё то сообщение и улыбка самопроизвольно появляется на моем лице! Так что точно исправим этот деффект d030.gif .

А за комплимент дочурке отдельное спасибо-она моя радость и смысл всей моей жизни!

Светочка, ты настоящая Красотуля!!! Пусть это дает тебе максимум сил для новых идей и свершений a115.gif a115.gif a115.gif Ой, извини, что на Ты, даже не познакомившись... Меня зовут Наташа aa19.gif
Цитата(svetluy @ 2.10.2012, 21:44) *
Нашла фото с нового года 2012-одно из моих любимых...Там есть куча с улыбкой...Ну мне ракурсы не нравятся, а вот это самое любимое!!!!

Это не деффект, разные фотки и разные ракурсы могут быть в фотоальбоме! А с улыбкой 5f.gif !!!!
svetluy
Наташ, спасибочки большое.... a115.gif Будем знакомы и конечно на ты d025.gif ...Опять завалила комплиментами... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Новая Анна
Светочка, пришла на тебя посмотреть!!!
Ах и Ах!!! Ты такая сексуальная, загадочная и очень красивая... С улыбкой или без... Красоту разве спрячешь! А какие у тебя волосы на последнем фото!!! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить smile.gif
Дочка очаровашка) hb.gif


svetluy
Цитата(Новая Анна @ 10.10.2012, 10:07) *
Светочка, пришла на тебя посмотреть!!!Ах и Ах!!! Ты такая сексуальная, загадочная и очень красивая... С улыбкой или без... Красоту разве спрячешь! А какие у тебя волосы на последнем фото!!!Дочка очаровашка)

Спасибо Анют, мне очень приятно d025.gif ....На последнем фото Новый год был ---готовились к нему тщательно...Там они у меня завитые....Смотрелось на самом деле красиво...но увы....они плохо держат завивку!!!!
svetluy
Здесь запечатлена моя новая сумка и обстриженные волосы...недавно ходила к подружке, она мне сказала...я не могу больше смотреть на твои огрызки...вставай немедленно я тебе их обстригу...я сама понимала, что нужно это сделать и подчинилась icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Светусь, сумочка хорошая))) ноутбук и документы в такие хорошо входят.. a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, а ты всегда с распущенными волосами ходишь???? Они у тебя такой классной сейчас длины - столько причесок можно делать интересных a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
И еще одна фотка...сейчас с дочкой танцуем и всегда переодеваемся....чтобы полностью получить наслаждение и от музыки и от образа:
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.10.2012, 21:17) *
Светусь, сумочка хорошая))) ноутбук и документы в такие хорошо входят...

Спасибки) учитывая сколько у Светы всего в сумке находится, туда и слон влезет! d030.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.10.2012, 21:17) *
Светик, а ты всегда с распущенными волосами ходишь???? Они у тебя такой классной сейчас длины - столько причесок можно делать интересных

Нет, в основном с хвостом или с косой(на работе), чтобы не мешали....А так причёсок конечно много можно сделать....единственный минус---трудно поддаются завивке...надо балончик пенки и лака использовать, чтобы не развились...
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 14.10.2012, 21:34) *
И еще одна фотка...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Классная фотка!!!!! Живая такая!!!! В смысле - очень хорошо атмосферу передает a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.10.2012, 23:02) *
Классная фотка!!!!! Живая такая!!!! В смысле - очень хорошо атмосферу передает

Спасибо так и есть!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Светик, фотки классные, с каждым разом все лучше, потому что улыбаешься!!!
А улыбка освещает лицо!!!Красавица
a115.gif a115.gif b02.png b02.png
Сумку тоже заценила...и волосы
svetluy
Цитата(Душечка @ 15.10.2012, 14:36) *
Светик, фотки классные, с каждым разом все лучше, потому что улыбаешься!!!
А улыбка освещает лицо!!!

Тоже заметила, что лицо светиться стало, честно без хвастовства...Это всё сайт красотулинский на меня так действует и ваши замечания, пожелания, комплименты делают меня не только внешне лучше, но и внутренне!!!
Мечта!
Я тоже обратила внимание на светящееся личико wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сумка вместительная!!!
А подруга у тебя парикмахер? wub.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 17:02) *
Я тоже обратила внимание на светящееся личико

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Сумка вместительная!!!

Это 100%...С ребенком уже приучила себя иметь большую сумку...так как много чего может пригодиться...поэтому вся сумка забита всякими мелочами---как говорится на всякий случай!!!
Цитата
А подруга у тебя парикмахер?

Нет, подруга просто сильно дельная у меня d060.gif d060.gif d060.gif....Ну просто по прямой подстричь волосы конечно может....А уж покрасить и подавно...Сейчас как я посмотрю почти каждый второй сам красит волосы!!!! Слишком уж дорогое удовольствие покраска---на длинные волосы например мне 1200-1500 icon_eek.gif Вот поэтому люди и ищут такие варианты!!!!
Valentin
Цитата(svetluy @ 14.10.2012, 21:34) *
И еще одна фотка...сейчас с дочкой танцуем и всегда переодеваемся....чтобы полностью получить наслаждение и от музыки и от образа:


Супер!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Совсем другая девочка!! И с улыбкой, и такая сексуальная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Valentin @ 18.10.2012, 7:43) *
[b]Супер!!Совсем другая девочка!! И с улыбкой, и такая сексуальная!!

Валентин спасибо большущее...Похвала из ваших уст---звучит как награда a075.gif... Да про улыбку мне уже все ушки прожужжали, поэтому она у меня сейчас уже непроизвольно появляется!!!!...Сексуальная icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , ну если совсем чуточку!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.