Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светин фотоальбомчик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Душечка
Светуличка, красота невозможная!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif не забывай улыбаться a075.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 18.3.2013, 22:11) *
Светуличка, красота невозможная!!!! ... не забывай улыбаться a075.gif

Спасибо Валюш) wub.gif Полуулыбка есть...а вот с улыбкой сложнее a075.gif
глючная зверушка
Светик..... какая же ты...... АБАЛДЕТЬ)))) ну неземной красоты женщина)))) и что мне в тебе нравится, умеешь ты себя подать!! и тут и в соцсетях, смотрю фотки, везде ты как с обложки, одежда, аксесуары - все как с картиночки и оооооочень тебе идет!! вот просто придраться не к чему)) достойное обрамление бриллианта)) ну и позы, пусть с ней с улыбкой, но всегда изгибы, осаночка, все что надо показать - показано так, что закачаешься)) с нетерпением жду новых фоток всегда))))
новые ботильенчики - вах........)))))))))))))) сама подобную обувь обожаю)))))
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 21.3.2013, 20:26) *
[font="Comic Sans MS"]Светик..... какая же ты...... АБАЛДЕТЬ))))

Спасибочки wub.gif ..всю захвалила icon_mrgreen.gif ...Ради тебя Ленок несу новую фоточку sm01.gif -


Душечка
Цитата(svetluy @ 28.4.2013, 15:25) *
Спасибочки ..всю захвалила ...Ради тебя Ленок несу новую фоточку

Светочка, супер фоточка!! Ты красавица!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Beta
Улыбаешься a115.gif a115.gif a115.gif Красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 9:20) *
Светочка, супер фоточка!! Ты красавица!!!!

Цитата(Beta @ 2.5.2013, 18:53) *
Улыбаешься... Красотулька!


Светочка wub.gif , Валюшик wub.gif спасибо дорогие моя за комплименты!!! a115.gif
svetluy
Девочки как и просили принесла фоточки со свадьбы-







И самое главное я поймала букет невесты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

НатС
Светуль, платье абалденное a115.gif a115.gif a115.gif Только я надеялась еще кружевную спинку со стразами увидеть a075.gif
глючная зверушка
зай, у меня слов просто нет..... ты такая красавица.... прям сижу любуюсь каждой фоточкой)) платье, конечно шикарное, очень красивое, цвет, фактура, жалко что спинку не видно, но в принципе понятно что там и это офигенно!)) прям не знаю как выразить, но ты прям умничка, нашла именно то что надо)) все твои достоинства подчеркнуты, но ничего не нарочито, не напоказ, но и совсем не скучно и не простенько)) прям идеальное платье, коть!!)) правильно ты сказала - статусное!! но оно-то лишь обрамление бриллианта - тебя)) мась, ты бесподобна и обворожительна!! шикарная!! изумительная!! такая подтянутая, свежая, яркая)))) обожаю тебя, любуюсь!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 16.6.2013, 17:00) *
Девочки как и просили принесла фоточки со свадьбы-

Светочка, красоточка нереальная!!!!
Платье очень красивое - больше всего даже понравился глубокий насыщенный цвет - очень тебе подходит!!!!!
Но самое главное ты это платье украшаешь ))))
Красотка!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 16.6.2013, 20:18) *
Светуль, платье абалденное a115.gif a115.gif a115.gif Только я надеялась еще кружевную спинку со стразами увидеть a075.gif

Натулёк спасибо...О кей...Есть фоточка, но сразу оговорюсь, она не передаёт всей красоты данной части платья-

svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 17.6.2013, 5:30) *
мась, ты бесподобна и обворожительна!! шикарная!! изумительная!! такая подтянутая, свежая, яркая)))) обожаю тебя, любуюсь!!

Ленчик, ну умеешь ты захвалить до умопомрачения wub.gif ...ну и словарный запас у тебя icon_eek.gif ...а мне то как приятно преприятно b020.gif ...спасибо моё солнышко a010.gif ...я тебя очень люблю и обожаю!!! h020.gif h020.gif h020.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2013, 11:06) *
Платье очень красивое - больше всего даже понравился глубокий насыщенный цвет - очень тебе подходит!!!!!

Да цвет действительно такой d025.gif ..точное описание a115.gif ..."по секрету" я милому на будущее такой малюсенький намёк сделала, что мне еще и камушки на колечках такого цвета нравятся icon_mrgreen.gif , вот такая я хулиганка d030.gif ...Спасибо Светуль за комплименты...вы меня прям захвалили...сижу улыбаюсь до ушей!!!
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 14:59) *
малюсенький намёк сделала, что мне еще и камушки на колечках такого цвета нравятся icon_mrgreen.gif
То есть сапфиры или изумруды????? a075.gif a075.gif a075.gif

хотя и то и другое классно и тебе подойдет)))
А у тебя хороший вкус, Светуль!!!!
Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2013, 17:09) *
То есть сапфиры или изумруды?????

Светочка, изумруд конечно-он красивого глубокого зелёного цвета...это моя мечта...колечко с таким камушком, пускай даже с самым самым маленьким d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
хотя и то и другое классно и тебе подойдет)))

Я думаю любая девушка была бы не против украсить себя таким "баловством"......я не больная на тему золотых украшений, но вот такая мечта она есть!!!
Цитата
А у тебя хороший вкус, Светуль!!!!

shy.gif shy.gif shy.gif Есть такое дело
Цитата
Обнимаю

Душечка
Светульчик, красивая, не реально ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Платье a070.gif a115.gif a070.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
Потрясающая!!!!!!!!!!!!!!Божественно красивая, милая, нежная, такая женственная, само очарование!
svetluy
Цитата(Душечка @ 18.6.2013, 16:47) *
[b]Светульчик, красивая, не реально

Цитата(КалександраБ @ 20.6.2013, 15:24) *
Потрясающая!!!!!!!!!!!!!!Божественно красивая, милая, нежная, такая женственная, само очарование!


Девочки--- красотулечки огромное спасибо!!!
Ukaaa
Светуль, пересмотрела фотки - ты потрясающая красотка d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 26.6.2013, 18:43) *
Светуль, пересмотрела фотки - ты потрясающая красотка d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Юлечка d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Принесла фото с дня рождения моей сестрёнки-



Ukaaa
Светулечка, ты как всегда красавица!!! Отлично выглядишь! Платьице превосходное - такое нежное wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 20:58) *
Светулечка, ты как всегда красавица!!! Отлично выглядишь! Платьице превосходное - такое нежное wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif Присоединяюсь к выше сказанному b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 20:58) *
Светулечка, ты как всегда красавица!!! Отлично выглядишь! Платьице превосходное - такое нежное

Цитата(Душечка @ 12.7.2013, 14:03) *
Присоединяюсь к выше сказанному

Спасибо девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
глючная зверушка
Светулья, ты как всегда - БЕСПОДОБНА))
Особо хочу выделить и отметить платье и босоножки! Отличное сочетание, просто комплект!! И патье очень интересное, необычное такое.... Честно говоря, вообще не в моем вкусе, да и ты вроде предпочитаешь нечто потемнее и пооблигаестей)) Но это эксперимент тебе на 1000% удался!!)) Look - просто супер))
ну и..... НОЖКИ)))) скажи, любимка на них не молится? а стоит подумать)) это же просто прелесть, а не банальные ноги)) слушай, я помню, ты когда только пришла на красотульку выкладывала фотку с ДР доченьки по моему (ой, кстати, т ак ты сдесь скоро годик же?))) и именно отмечала свое недовольство ногами, мол некрасиво, мол толстые)) как ты сейчас оцениваешь эту свою часть тела?))
danara
Света, привет! Спасибо, что заглянула в мой дневник! Счастливого дня!
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 16.7.2013, 9:13) *
Светулья, ты как всегда - БЕСПОДОБНА))

Запоздало конечно, но отвечу-спасибо дорогуша!!!
Цитата
Отличное сочетание, просто комплект!!

На самом деле подбирала гамму в сочетании платье и туфли...Но такая расцветка туфель---беж---подойдёт ко многим вещам...Так что убила два зайца сразу!
Цитата
ты вроде предпочитаешь нечто потемнее и пооблигаестей))

Солнышко ты моё ---и всё то она замечает---действительно предпочитаю платья тёмных цветов и силуэтного характера, но в этот раз прям так вот это понравилось...Сначала на вешалке, как тряпочка смотрелось, а в результате на авось померяла и я сразу в него влюбилась...Оно очень хорошо смотриться на загорелую кожу, плюс очень очень лёгкое, потом ткань такая нежная, к телу безумно приятно, а главное скрывает многие недостатки icon_mrgreen.gif
Цитата
ну и..... НОЖКИ)))) скажи, любимка на них не молится? а стоит подумать)

Ну молиться, не молиться, но доволен это точно! Он вообще у меня понятливый в плане внешности...Даже когда я поправилась на 8 кг, он всё равно говорил, что у меня всё в норме ...всё красиво)
Цитата
(ой, кстати, т ак ты сдесь скоро годик же?))) и именно отмечала свое недовольство ногами, мол некрасиво, мол толстые)) как ты сейчас оцениваешь эту свою часть тела?))

Ленусь если честно не помню ( я про регистрацию...надо позыркать), а по поводу ног...пока в тренажёрку ходила---поукрепились конечно...стали более упругие...сейчас опять всё как в начале...ну ничего прорвёмся!!!
svetluy
Цитата(danara @ 25.12.2013, 7:11) *
Света, привет! Спасибо, что заглянула в мой дневник! Счастливого дня!

Привет! Буду теперь заглядывать Данарочка! wub.gif
Ukaaa
Светулечка, побалуешь нас новыми фотками? Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 25.12.2013, 19:40) *
Светулечка, побалуешь нас новыми фотками? Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик wub.gif ну тебе невозможно отказать a115.gif ...Ну ты ведь наверняка в контакте их уже видела? Закину одну фоточку завтра, сейчас с планшета сижу...все фото на стационарном компьютере хранятся!!!
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 19:44) *
Юльчик wub.gif ну тебе невозможно отказать a115.gif ...Ну ты ведь наверняка в контакте их уже видела? Закину одну фоточку завтра, сейчас с планшета сижу...все фото на стационарном компьютере хранятся!!!


Светуля wub.gif wub.gif wub.gif

Представляешь, не видела! icon_eek.gif obm.gif Так что обязательно закидывай и побольше d025.gif d025.gif d025.gif Порадуй нас красотой d025.gif wub.gif Буду ждать wub.gif

П.С. Ты можешь и из контакта показать, для этого надо скопировать ссылку на изображение вконтакте и вставить в теги
Код
[img]картинка[/img]
svetluy
Поход в мой любимый клуб 21.12.13-


Ukaaa
Светуль, ты шикарно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif Красавица wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2013, 18:00) *
Светуль, ты шикарно выглядишь

Спасибо дорогая!
Ленуся Климова
Светуль (надеюсь, можно так тебя называть)!!! Ты очень шикарная девушка. Эффектная.
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 1:12) *
Светуль (надеюсь, можно так тебя называть)!!! Ты очень шикарная девушка. Эффектная.

Конечно, ведь мы с тобой часа два уже переписываемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за комплименты---второй раз за ночь у меня приятное событие...сначала Юлечка похвалила за активное участие, а теперь Ленчик комплиментами закидала e010.gif e010.gif e010.gif
Ленуся Климова
Цитата
Конечно, ведь мы с тобой часа два уже переписываемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Прекрасна, как всегда b02.png b02.png b02.png a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png А еще серьги...зачет, не смогла остаться равнодушной d060.gif
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 11:51) *
aa8.gif

aa11.gif aa11.gif aa11.gif d040.2.gif
Цитата(Душечка @ 11.1.2014, 16:59) *
Прекрасна, как всегда ...А еще серьги...зачет, не смогла остаться равнодушной d060.gif

Спасибо Валюш) Да, по серьгам, как и по платьям, я "больная"...Серьги действительно роскошные!!!
kila
Света, фигура спортивная и супер-волосы! Какая красота a070.gif

Фотки на роликах, под елкой, с развевающимися волосами понравились больше всего wub.gif
И на всех остальных - красивая ухоженная девушка sm01.gif
svetluy
Цитата(kila @ 5.4.2014, 16:18) *
Света, фигура спортивная и супер-волосы! Какая красота

Спасибо огромное) Очень приятно wub.gif ...Вот теперь пытаюсь вернуться в первоначальное положение---к той фигуре, которая как раз на фотках с роликами icon_mrgreen.gif И тогда я дурочка думала, что я толстая, а сейчас мечтаю о такой фигуре!!!! Эхххх...всё познаётся в сравнении!!

svetluy
Как и обещала, фоточка с дня рождения!

@nn@1803
Кокетка! Красотка! Девушка-мечта! wub.gif
Светик, а я бы сюда телесные колготочки одела! Со стрелочкой сзади- вообще бы секси!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 28.4.2014, 13:30) *
Кокетка! Красотка! Девушка-мечта!Светик, а я бы сюда телесные колготочки одела! Со стрелочкой сзади- вообще бы секси!!!

Спасибо Анют wub.gif ) По поводу колготок, люблю очень чёрные, а насчёт стрелочек вообще такие вещи не воспринимаю никак...Да и колготки для меня одевать это целое испытание, поэтому я всегда жду лето, когда без них можно ходить!
RawKristina
Ну просто принцесса!!!! wub.gif
svetluy
Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 5:51) *
Ну просто принцесса!!!! wub.gif

Ага) Принцесса на горошине icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 28.4.2014, 16:34) *
По поводу колготок, люблю очень чёрные, а насчёт стрелочек вообще такие вещи не воспринимаю никак...Да и колготки для меня одевать это целое испытание, поэтому я всегда жду лето, когда без них можно ходить!

Светуличка, а чулочки не носишь? a075.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 30.4.2014, 9:13) *
Светуличка, а чулочки не носишь? a075.gif

Валечка, для меня одно слово -чулочки-уже страшит icon_eek.gif ...Не представляю как они могут на ногах держаться...Я уж как нибудь по старинке в колготках---и то только по праздникам! d060.gif
svetluy
Я рядом с их символом чемпионата - зубром Волотом!



Игра с Латвией





Наши ребята в боевой готовности)



Плотников на заднем плане (№16)



Рапсовые поля



Колесо обозрения



Вид сверху



Вот такая необычная девушка была в парке Горькова


По всем парку ландшафтные шедевры





Памятник Горькому

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.