Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светин фотоальбомчик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(svetluy @ 15.10.2012, 15:40) *
Тоже заметила, что лицо светиться стало, честно без хвастовства...Это всё сайт красотулинский на меня так действует и ваши замечания, пожелания, комплименты делают меня не только внешне лучше, но и внутренне!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~ beauty ~

Светик, какая же ты хорошенька! wub.gif aa19.gif
Такая симпатичная девочка! Настоящая красотуля!
И улыбочка тебя очень красит! a070.gif aa19.gif

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 14.10.2012, 21:34) *
И еще одна фотка...сейчас с дочкой танцуем и всегда переодеваемся....чтобы полностью получить наслаждение и от музыки и от образа:


Светочка, какая ты красавица! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Света, ты очень красивая и сексуальная девушка! Волосы такие прекрасные, и улыбка замечательная!! a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 19.10.2012, 23:47) *
Светик, какая же ты хорошенька! wub.gif :aa19:Такая симпатичная девочка! Настоящая красотуля!

Ирунчик спасибули, мне очень приятно.... c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Ukaaa @ 20.10.2012, 8:04) *
Светочка, какая ...

Спасибочки Юлечка, кто бы говорил а??? d060.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 5.11.2012, 11:53) *
Света, ты очень красивая и сексуальная девушка! Волосы такие прекрасные, и улыбка замечательная!! a115.gif a115.gif

Спасибо незнакомка...Очень приятно услышать столько комплиментов в свой адрес!!!
svetluy
Вот они фоточки с корпоратива, как говорится принесла по просьбе трудящихся!! d060.gif d060.gif d060.gif



Svetlana_Swan
Красотка!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но про улыбочку не забывай a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.12.2012, 13:25) *
[b]Красотка!!!!!! Но про улыбочку не забывай

Спасибки дорогая!!! А полуулыбка на последней фотографии есть a075.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.12.2012, 13:25) *
Красотка!!!!!!


Но про улыбочку не забывай



Цитата(svetluy @ 23.12.2012, 17:41) *
Спасибки дорогая!!! А полуулыбка на последней фотографии есть

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
Ага...с улыбкой лучше, лапульчик!!!
Мечта!
Светуль, красоточка!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Лайла 3005
Светуля- красотуля, спасибо за фоточки с вечера - ты прекрасна и очаровательна, выглядишь потрясающе. Сразу же обратила внимание на колье - очень красиво смотрится и на самом деле к сапожкам подходит или сапожки к нему. Очень красивый макияж, прическа, - ты великолепна!!!! И платаье твое мне тоже по душе. Так держать!!! ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
aa33.gif 5f.gif b2c.png
нет слов-одни эмоции!!!!!! ты прекрасна!
svetluy
Цитата(Лайла 3005 @ 23.12.2012, 21:12) *
Светуля- красотуля, спасибо за фоточки с вечера - ты прекрасна и очаровательна, выглядишь потрясающе.

Спасибки Олечка, мне тоже если честно понравилось всё и я сама в том числе d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Сразу же обратила внимание на колье - очень красиво смотрится и на самом деле к сапожкам подходит или сапожки к нему.

Да колье красивое с камушками, жаль серьги не видно, они тоже красивые...А про сапожки и колье да ты права, тут как не верти всё подходит к друг другу...Я всегда заранее продумываю образ!!!
Цитата
Очень красивый макияж, прическа, - ты великолепна!!!! И платаье твое мне тоже по душе. Так держать!!!

Про макияж---если честно я не умею краситься, потому как в обычное время я хожу не накрашенная вообще...Для меня стресс носить на себе косметику в рабочие и домашние дни...так что опыта в этом деле у меня маловато...Про причёску---дорогая её не было, просто распустила волосы и вот и вся моя причёска d060.gif А вот насчёт платья---это точно, оно одно из самых любимых, а ощущения в нём просто изумительные...оно такое струящееся по телу, как шёлк...Только вот мама меня ругает...говорит, что я огромный любитель чёрного---а я молодая и красивая...нужно и другие цвета в гардеробе иметь...а платья у меня почти все чёрные...Ну видимо действительно есть у меня комплекс(спасибо бывшему мужу за это)...Ну будем учится переменять отношение к себе!!!
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2012, 11:10) *
нет слов-одни эмоции!!!!!! ты прекрасна!

Спасибо Кристюш, умеешь ты поднять настроение! Рада, что такие положительные отзывы!
Beta
b02.png b02.png b02.png очень сексуальная aa32.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 24.12.2012, 11:45) *
очень сексуальная aa32.gif

Светулик, ты как всегда меня в этот эпитет запихиваешь...спасибки...засмущала совсем shy.gif shy.gif shy.gif
глючная зверушка
Светик...... Это нечто)) Волосы, сапожки, колье.... а платье!! а личико!!!! Я не устану повторять - ты нереальная красотка!! Не просто сексуальная девушка, а воплощение секса wub.gif wub.gif И не спорь!! Уж не знаю КАК твой бывший умудрился впихнуть в тебя какие-то там комплексы, у такой неземной красотки их просто быть не может, априори))
Макияж, кстати, отличный!! Очень тебе идет!!
Платье изумительное, даже на фотках заметно, что оно именно такое как ты описываешь, струящееся, нежно-шелковое....
А на счет черного цвета - не заморачивайся! Я вот тоже любила его всегда, никаких других цветов вообще не признавала, при чем не потому что черный якобы стройнит, просто так чувствовала. Сейчас понимаю, что это было не просто так! Какие-то винтики в голове встали на место, а может просто ПО ДРУГОМУ, и я уже вижу мир и СЕБЯ в цвете)) Всему свое время)) Однако в черном ты конечно роковая женщина wub.gif wub.gif
Зай, фотографируйся почаще - радуй нас))
Насю
Светусь, присоединяюсь ко всем, нереальная красота! aa32.gif
И видно по телу, что фитнесом занимаешься. Ручки какие - ахххх. Ты модель! Платье, волосы, фигурка, личико - всё супер!
b2c.png 5f.gif aa20.gif
А платья-образы... попробуй разное, экспериментируй, ничего ведь не потеряешь от этого, это интересно! И никаких комплексов, ну их на фиг! Уж тебе ли с твоими внешними данными с таким чудесным сочетанием с красотой душевной говорить о комплексах... aa26.gif
Мне показалось, что с улыбкой ты выглядишь помладше...
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 24.12.2012, 13:16) *
Светик...... Это нечто)) Волосы, сапожки, колье.... а платье!! а личико!!!! Я не устану повторять - ты нереальная красотка!! Не просто сексуальная девушка, а воплощение секса wub.gif wub.gif И не спорь!!

Спасибо, спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!!! Захвалила и перехвалила Леночка! Сижу красная прекрасная d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Уж не знаю КАК твой бывший умудрился впихнуть в тебя какие-то там комплексы, у такой неземной красотки их просто быть не может, априори))

Может малышка, может! Там мне такое говорили, что уши вялились каждый день и я чувствовала себя полной уродкой, непривлекательной с ног до головы...Дак я еще худее была, даже после родов через полгода я уже весила 47 кг, вот так вот, а всё равно чувствоала себя ужасной!
Цитата
Макияж, кстати, отличный!! Очень тебе идет!!

Не умею это делать, но так симпровизировала, получилось что то вечернее...рада что ты подметила!
Цитата
Платье изумительное, даже на фотках заметно, что оно именно такое как ты описываешь, струящееся, нежно-шелковое....

Платье да, мало того, что красивое, но еще и очень удобное, скрывает много недостатков кстати!
Цитата
А на счет черного цвета - не заморачивайся! Я вот тоже любила его всегда, никаких других цветов вообще не признавала, при чем не потому что черный якобы стройнит, просто так чувствовала.

Да я не заморачиваюсь, просто меня тянет к нему и всё...Вижу море платьев и бегу сразу к чёрным и всё...Незнаю что это, любовь к цвету или неосознанная душевная травма...
Цитата
Сейчас понимаю, что это было не просто так! Какие-то винтики в голове встали на место, а может просто ПО ДРУГОМУ, и я уже вижу мир и СЕБЯ в цвете)) Всему свое время)) Однако в черном ты конечно роковая женщина wub.gif wub.gif

Буду значит роковой женщиной a075.gif a075.gif a075.gif А насчёт цветов, посмотрим время пройдёт покажет, что это такое...
Цитата
Зай, фотографируйся почаще - радуй нас)) [/color]

Ну скоро Новый год, а значит и скоро буду новые фото!!!
Цитата(Насю @ 24.12.2012, 13:54) *
Светусь, присоединяюсь ко всем, нереальная красота! aa32.gif И видно по телу, что фитнесом занимаешься. Ручки какие - ахххх. Ты модель! Платье, волосы, фигурка, личико - всё супер!

Спасибо Насечка! Рада что ты акцентировала внимание на спорте...это для меня очень важно...Ну насчёт модели перебор конечно, но мне безумно приятно, я таю от количества комплиментов!
Цитата
А платья-образы... попробуй разное, экспериментируй, ничего ведь не потеряешь от этого, это интересно! И никаких комплексов, ну их на фиг! Уж тебе ли с твоими внешними данными с таким чудесным сочетанием с красотой душевной говорить о комплексах... aa26.gif
Мне показалось, что с улыбкой ты выглядишь помладше...

Постараюсь, что то изменить, но не обещаю...Может мне просто нравятся именно те модели, которые чёрного цвета, фиг знает! Хотя комплексы однозначно есть, будем бороться с ними...
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Неотразима и сексуальна!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2012, 20:09) *
Неотразима и сексуальна!

Спасибо Анечка)
svetluy
А это мы ходили на Новогоднюю ёлку в Волковский---

svetluy
А вот и фото с Нового года---

Svetlana_Swan
Светик!!!!!!!!!!
Такая Красотка сногсшибательная!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.1.2013, 13:44) *
Светик!!!!!!!!!!Такая Красотка сногсшибательная!!!!!!

Спасибо Светочка!!! Очень приятно)засмущала c9.gif c9.gif c9.gif
Душечка
Светик, ты очень красивая!!! И платье замечательное и волосы ....и все остальное!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png
Ukaaa
Светочка, ты ну очень красивая! Супер! b02.png b02.png b02.png
svetluy
Цитата(Душечка @ 1.1.2013, 21:08) *
Светик, ты очень красивая!!! И платье замечательное и волосы ....и все остальное!!!

Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 21:14) *
[b]Светочка, ты ну очень красивая! Супер!


Девочки огромное вам всем спасибо) Безумно приятно, что вы так считаете!!! Прямо сижу сейчас пунцовая от ваших комплиментов!!!!
Душечка
Цитата(svetluy @ 1.1.2013, 21:22) *
Девочки огромное вам всем спасибо) Безумно приятно, что вы так считаете!!! Прямо сижу сейчас пунцовая от ваших комплиментов!!!!

Не красней, ты правда красавица, не забывай только улыбаться a075.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 2.1.2013, 10:32) *
Не красней, ты правда красавица, не забывай только улыбаться a075.gif a115.gif

Валюша, спасибо моя дорогая wub.gif , но если ты присмотришься, то на моих губах мелькает легкая полуулыбка...Это уже достижение для меня...Раньше не грамма на эту тему...переучаюсь потихоньку!!!
Душечка
Цитата(svetluy @ 2.1.2013, 12:56) *
Валюша, спасибо моя дорогая , но если ты присмотришься, то на моих губах мелькает легкая полуулыбка...Это уже достижение для меня...Раньше не грамма на эту тему...переучаюсь потихоньку!!!

Конечно заметила, Светочка!!! Уже прогресс у тебя, тренируйся и привыкнешь! a075.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 2.1.2013, 13:42) *
Конечно заметила, Светочка!!! Уже прогресс у тебя, тренируйся и привыкнешь! a075.gif

Валюша ты прелесть-- aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
@nn@1803
Ты очень эффектная и сексуальная! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2013, 13:53) *
Ты очень эффектная и сексуальная! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибочки Анютик) wub.gif wub.gif wub.gif Очень преочень приятно...
Marta-Maria
Ой, Светочка, какая же ты хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну просто загляденье wub.gif Вся такая точеная, ухоженная wub.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 2.1.2013, 23:02) *
Ой, Светочка, какая же ты хорошенькая... Ну просто загляденье wub.gif Вся такая точеная, ухоженная wub.gif

Спасибо, Ксенечка лапочка!!! Хотелось бы и на тебя посмотреть в Новый год!!! Целоваю красотку!!!!
глючная зверушка
Солнышко, только щас увидела, что ты тут ответила мне, да еще и новые фоточки выложила!!!!

Цитата(svetluy @ 25.12.2012, 19:08) *
Захвалила и перехвалила Леночка!

А вот и нет, а вот и нет)) В твоем случае ПЕРЕхвалить просто невозможно)) Любых слов мало для такой красоты))

Цитата(svetluy @ 25.12.2012, 19:08) *
Там мне такое говорили, что уши вялились каждый день и я чувствовала себя полной уродкой, непривлекательной с ног до головы...

Мдя.... Одно могу сказать: хорошо, что этого, с позволения сказать, человека нет больше рядом.... Что только не творят люди потакая собственным комплексам и страхам....

Цитата(svetluy @ 25.12.2012, 19:08) *
Да я не заморачиваюсь, просто меня тянет к нему и всё...Вижу море платьев и бегу сразу к чёрным и всё...Незнаю что это, любовь к цвету или неосознанная душевная травма...

Я тебя прекрасно понимаю! Вот ты даже не представляешь на сколько!! Сколько мне советовали обратить внимание на цветное, сетовали, возмущались.... А я просто не понимала КАК можно носить что-то НЕ черное. Других цветов для меня не существовало. И я не чувствовала себя обделенной, загруженой, мрачной или депрессивной. Черный просто был единственным красивым цветом, единственным вообще приемлимым цветом для меня. Хехе)) Меня даже жалели)) А мне смешно было)) У меня же все СУПЕР)) И сколько не пытались меня заморочить, я не заморачивалась)) А потом оно само)) И я поймала себя на том, что мучительно выбираю между цветным и черным платьем)) Так что как есть - так и правильно)) Даже не думай об этом))

Зай, новые фотки - отпад wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну такая лапочка, такая прелестница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С твоими данными надо фотосессии устраивать на сотни фотографий)) Не стесняйся - фотайся, красоточка eusa_pray.gif

svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 6.1.2013, 15:41) *
Солнышко, только щас увидела, что ты тут ответила мне, да еще и новые фоточки выложила!!!!

Всё для Ленусечки icon_mrgreen.gif Мы же не можем двумя словами обойтись...а уж не ответить тем более icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот и нет, а вот и нет)) В твоем случае ПЕРЕхвалить просто невозможно)) Любых слов мало для такой красоты))

rev.gif rev.gif rev.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
Мдя.... Одно могу сказать: хорошо, что этого, с позволения сказать, человека нет больше рядом.... Что только не творят люди потакая собственным комплексам и страхам....

На все сто процентов, и видимо это было дано мне как большой опыт, для того, чтобы сейчас в данном возрасте уже иметь представление о многих вещах, связанных с семейными ценностями...Очень многое я вынесла из этих отношений, и в каком то смысле даже благодарна этому человеку...Главное опыт-и он у меня уже есть!
Цитата
Я тебя прекрасно понимаю! Вот ты даже не представляешь на сколько!! Сколько мне советовали обратить внимание на цветное, сетовали, возмущались.... А я просто не понимала КАК можно носить что-то НЕ черное.

Да, да именно так...Странное представление у людей всегда...если чёрное---то человек обязательно закомплексованный, неуверенный и скрывает кучу недостатков...А если начать с того, что большинство моих платьев хоть и чёрные, но в обтяжку??? И что здесь за комплексы...Странно конечно...С другой стороны пускай думают, мне то с этого не хуже ведь...Главное я смотрю в зеркало своими глазами и мне нравится...это наш выбор по всей видимости Леночка!!!
Цитата
Зай, новые фотки - отпад wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну такая лапочка, такая прелестница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С твоими данными надо фотосессии устраивать на сотни фотографий)) Не стесняйся - фотайся, красоточка eusa_pray.gif

Спасибо дорогая, по возможности стараюсь...сейчас в основном по праздникам, потому как никуда больше не выхожу особо...а насчёт фотосессии я давно вынашиваю эту мысль в голове...смотрю многие фото разных фотографов...но пока не совпадает ни финансовое, ни моральное состояние...то есть готовность к сессии...Но я знаю что это обязательно будет...может даже в этом году...есть одна интересная мысль...говорить пока не буду...
Arco Iris
Светочка, ты потрясающе красива и безумно сексуальна. И черный тебе очень-очень идет. Знаешь, я считаю, что вещи именно такие, какими мы их видим и если кто-то считает черный цвет мрачным, это ни в коем случае не твои проблемы. Ты потрясающе выглядишь в черном!!!!
svetluy
Цитата(Arco Iris @ 13.1.2013, 11:26) *
Светочка, ты потрясающе красива и безумно сексуальна. И черный тебе очень-очень идет. Знаешь, я считаю, что вещи именно такие, какими мы их видим и если кто-то считает черный цвет мрачным, это ни в коем случае не твои проблемы. Ты потрясающе выглядишь в черном!!!!

Ой, ой, ой, как приятно.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Прям всю захвалила, спасибки...Чёрное фореве a115.gif, ну вот нравится мне этот цвет и всё...Кстати чёрный цвет считается защитным цветом от всякой напасти...может еще поэтому меня к нему тянет а?
Nikesha
Светуль, о-о-о-о--оочень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто Очень Красивая Девушка!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

svetluy
Цитата(Nikesha @ 19.2.2013, 10:55) *
Светуль, о-о-о-о--оочень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто Очень Красивая Девушка!!!

Спасибочки wub.gif ---очень преочень приятно!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
svetluy
С 8 марта девочки красотулечки!!!
Svetlana_Swan
Супер-красотулечка!!!!!! Светулёчек, по-моему из тебя вышла бы тоже отличная фитнес-инструктор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.3.2013, 11:06) *
Супер-красотулечка!!!!!! Светулёчек, по-моему из тебя вышла бы тоже отличная фитнес-инструктор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо Светуль) a075.gif Оххх rolleyes.gif ...Это самый лучший комплимент, который можно представить в моём понимании biggrin.gif ...
Душечка
Светочка, оболдеть, какая красавица!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif b02.png b02.png b02.png
@nn@1803
Очень сексуальная и обворожительная! wub.gif wub.gif wub.gif А мне кажется, отличная натура для портретиста!
svetluy
Цитата(Душечка @ 8.3.2013, 17:21) *
Светочка, оболдеть, какая красавица!!!

Спасибо Валенька rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(@nn@1803 @ 9.3.2013, 9:49) *
Очень сексуальная и обворожительная! А мне кажется, отличная натура для портретиста!

Ой, Анечка wub.gif ...Может и не отличная c9.gif c9.gif c9.gif ...но кстати свой портрет давно уже мечтаю, чтобы написали...на память...надеюсь когда нибудь моя мечта исполнится!!!
svetluy
По многочисленным просьбам---вот они фоточки! icon_mrgreen.gif

НатС
b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif Светуля, нет слов 5f.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 18.3.2013, 17:31) *
aa33.gif Светуля, нет слов 5f.gif

Спасибки Наташ...Приятно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.